Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Лидуся а как ты провела половину дня


Лидуся а как ты провела половину дня

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Встал в 6 часов умылся,побрился Кофейку выпил Посмотрел новости И делами заниматься Покормил хрюшек

http://s1.uploads.ru/t/0ZMrf.jpg

  Покормик кроликов 30 штук.  Всыпал зерна курам под 90. Выгнал гусей на траву.  Зарядил самогонный аппарат. 2 ой перегон.  Намолол зерна.  Затопил котел -варить кашу хрюшам.  И на навоз Нужно вывести 5 телег План такой. Две вывез пошел дождь. Жена семенами занималась Помог ей с ящиком для семян. Дождь кончился Еще три тележки навоза отвез. Разрядил самогонный аппарат. 20 литров чистейшего продукта. Будем делать наливку 3 х литровая банка в неё половина самогона остальное сливы + 200 гр сахара и в погреб. Сейчас обед. Моя варит зеленые ЩИ. Пообедаем ,отдахнем Нужно капусту пошинковать Да и пожарить на вечер. Затем опять кормежка животных + нужно травы поросятам и курам зеленой. Вечером развезем тыквы по родственникам Ато морозы обещают. И такая канитель целый день Скучать некогда.
А что ты сделала Лидуся. Да еще скажи зачем мне нужна сетка? Что городить?

2

Лидуся ты все знаешь .везде была Что это такое

http://s0.uploads.ru/t/KClnz.jpg

3

nikola написал(а):

Лидуся ты все знаешь .везде была Что это такое

[url]http://s0.uploads.ru/t/KClnz.jpg[/url]

Срач.

4

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:14:56)

5

#p478506,Некотэ написал(а):

Зачетный колькин фотопортрет, а что?)))

)))

Отредактировано Некотэ (Сегодня 14:23:28)

А что у поросенка паркет нужен? Может прибалты и на паркете держат. А это нормальная деревенская хрюшка

6

#p478509,nikola написал(а):

Для дибильной еврейки

Колюня, ты думал что откроешь новую тему и будешь срать в ней?
ты ошибся, родной
пшел на место, в крымняшник

7

#p478515,Космополит написал(а):

Колюня, ты думал что откроешь новую тему и будешь срать в ней?
ты ошибся, родной
пшел на место, в крымняшник

Ты их срач тоже убирай в моей теме.

8

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:14:46)

9

Некотэ написал(а):
#p478515,Космополит написал(а):

Колюня, ты думал что откроешь новую тему и будешь срать в ней?
ты ошибся, родной
пшел на место, в крымняшник

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Ты  мне можешь объяснить, почему этот козёл так пашет?  Неужели все до сих пор,как и 50 лет  назад,стоят попом кверху и опять закатывают банки?

10

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:14:37)

11

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:14:27)

12

#p478526,nikola написал(а):

Или евреем все положено

#p478526,nikola написал(а):

Вся Россия кроме евреев

#p478526,nikola написал(а):

Евреи они и есть Евреи

Колюня, ты про что теиу открывал?
про половину дня? Или как всегда, про евреев?

нутыпонел, кароч - евреев своих расчесывать будешь сам знаешь где

13

труд облагораживает человека. Ибо он превратил обезьяну в человека

  Так нажать на кнопку и включить орошение,это тоже труд.А у тебя не труд,у тебя пахалово .Какое уж тут благородство,если человек первым делом о скотирне думает,не моется,срать ходит на улицу и не имеет дома горячей воды.Это   оскотинивание.
Ишь ты,  еврейские выдумки Маркса вспомнил.
Мне на Мёртвом море отдыхать,дочке Хуйла во Франции,остальным козлам от власти кому на  Майями,кому на Багамах,кому в Панаме.
Тебе въ.бывать пока не сдохнешь.

Отредактировано Lidusa (02-10-2017 17:29:54)

14

nikola написал(а):
#p478515,Космополит написал(а):

Колюня, ты думал что откроешь новую тему и будешь срать в ней?
ты ошибся, родной
пшел на место, в крымняшник

Ты их срач тоже убирай в моей теме.

Ты,адепт дохлого еврея,  скажи,почему  тема называется "Над пропастью во лжи"?

15

Некотэ написал(а):
#p478526,nikola написал(а):

Некотэ написал(а):

    Они так привыкши.И думают,что израильтяне тоже закатывают банки,но только когда никто не видит.

А что в этом не так.

)))

Видишь, можно и  скотину  резать  и чистоту соблюдать.Но это не для тупорылого Коли.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=bc18b256b9c6226526261032e139e417-l&n=13

Отредактировано Lidusa (02-10-2017 19:15:15)

16

#p478535,Lidusa написал(а):

Ты,адепт дохлого еврея,  скажи,почему  тема называется "Над пропастью во лжи"?

Иудея.  А тема называется просто.

17

А тема называется просто.

  Я тебе ,УРОД в жопе ноги,уже 100 раз  говорила,не пи.зд.и,  лучше скажи ,не знаю.В этом ничего  страшного нет.Ну не знаешь и всё.
Нет,это не просто названо.

18

#p478526,nikola написал(а):

И для особо одаренных жидовок

гы
"остановить этот автомат было невозможно" (с) :crazy:

19

nikola написал(а):
#p478530,Lidusa написал(а):

Так нажать на кнопку и включить орошение,это тоже труд.А у тебя не труд,у тебя пахалово .Какое уж тут благородство,если человек первым делом о скотирне думает,не моется,срать ходит на улицу и не имеет дома горячей воды.Это   оскотинивание.
Ишь ты,  еврейские выдумки Маркса вспомнил.
Мне на Мёртвом море отдыхать,дочке Хуйла во Франции,остальным козлам от власти кому на  Майями,кому на Багамах,кому в Панаме.
Тебе въ.бывать пока не сдохнешь.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:29:54)

  Но и обезьяна на кнопки давить может. И для особо одаренных жидовок Зачем мне убойный цех? Ты хоть раз в жизни принимала участие в разделке животных.  Ты не картинки смотри  а сходи на ближайший мясокомбинат Хотя думаю туда тебя не пустя И посмотри там на чистоту и порядок. А зачем мне спрашивается бывать на морях. Неужели от этого здоровья прибавится Или богатые помногу живут  Что же тогда Гайдар преставился в 50 лет.
И насчет мытья? Воды у меня достаточно. Это у вас лимит.   Моешься только в бассейне Раз в месяц или как. Поэтому и посудомойку поставили Что бы воду экономить,а не твои руки жалеть.

Обезьяна можнет,а ты тупая скотина не можешь.Тут дело не в цехе,п.и .д.ор СИСЯСТЫЙ,а в чистоте,вонючая скотиина.И свиньи большие, а не твои кошки.Мясокомбинат в России,это  помойка.Это как и всё в Засрашке в говне. Мне не надо ходить на мясокомбинат,идиот вонючий.У меня есть мясной магазин,где разделывают ВСЁ мясо и птицу в подсобке со стеклянными дверьми.И видно всё и раввин ходит и проверяет  чистоту.И каждую пятницу всю подсобку промывают до  абсолютной чистоты.Вот и сиди в своём говне и не вякай,ты кроме своего засраного двора и пьяного сарая ничего не знаешь.

И КАКОГО ХХХ ты про мясокомбинат?У тебя что,мясокомбинат?Ты одного порося в говне режешь и на грязной  газете раскладываешь.Богатые  долго живут,они у нормальных врачей лечатся, а не подставляют своих жён под нож мясника.

20

Космополит написал(а):
#p478526,nikola написал(а):

И для особо одаренных жидовок

гы
"остановить этот автомат было невозможно" (с) :crazy:

Это всегда начинается,когда я его  прямо в глаз тыкаю.Ответить он ничего не может.Зачем ему тёплые моря.Он в шине сидеть будет.

21

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 16:12:33)

22

#p478546,Lidusa написал(а):

Обезьяна можнет,а ты тупая скотина не можешь.

может, может
уже 12 тыщ раз давил на кнопки только на этом форуме
не считая всех остальных форумов, где он пасется
и не говоря уже про доносы Куда Следует - это тоже между прочим давить на кнопки :P

23

#p478552,nikola написал(а):

Это  жидовские выдумки насчет евреев

так
кацапские выдумки нашшот жыдов едут в руSSкий мирЪ, чохом

24

Космополит написал(а):
#p478546,Lidusa написал(а):

Обезьяна можнет,а ты тупая скотина не можешь.

может, может
уже 12 тыщ раз давил на кнопки только на этом форуме
не считая всех остальных форумов, где он пасется
и не говоря уже про доносы Куда Следует - это тоже между прочим давить на кнопки :P

Ну, да дети старше годика уже могут давить на кнопки в мобиле,чтобы найти нужную им программу. А этот старый пердун давит на кнопки с русским шрифтом .Чего тут сложного.

25

#p478560,nikola написал(а):

Космолит ты давай наверное не тупи. Вроде бывают у тебя пробелески сознания. Что обидного в слове жид?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif ой ё.....
открыл тему, йоптыть :crazyfun:

26

#p478561,Космополит написал(а):

ой ё.....
открыл тему, йоптыть

Но и закрывай Все же в твоих могучих руках Особенно срач поддерживать

27

nikola написал(а):
#p478557,Космополит написал(а):

так
кацапские выдумки нашшот жыдов едут в руSSкий мирЪ, чохом

Космолит ты давай наверное не тупи. Вроде бывают у тебя пробелески сознания. Что обидного в слове жид? И почему я должен терпеть хамство со стороны Лидуси и некотэ. Борец за нравственность Оставь тему в покое

Это у кавказца надо спросить,обидно ли для него слово черножопый.А у еврея приятно ли ему слышать слово жид.  А у китайца-узкоглазый.
Ты не хамство не терпишь,ты ПРАВДУ терпеть не можешь.  Я тебе что сказала-не выставляй свои фото на посмешище.  А ты выставил худую,как глиста ,свинью и место,где ты её забиваешь. Ни один увжающий себя хозяин не живёт в таком сраче.И скотину не держит.  Я тебе показала,как надо.Вот ты  и разозлился.Ты в принципе не понимаешь,что такое чистота.

28

nikola написал(а):
#p478561,Космополит написал(а):

ой ё.....
открыл тему, йоптыть

Но и закрывай Все же в твоих могучих руках Особенно срач поддерживать

Так откуда название "Над пропастью во лжи"?Дебил.

29

#p478563,nikola написал(а):

Но и закрывай Все же в твоих могучих руках Особенно срач поддерживать

я тебя не поддерживаю, Колюня
весь твой жыдосрач - он вот тут
где ему и положено быть, в руSSком мире

30

#p478502,Lidusa написал(а):

Срач.

Это присылал отзыв на мое фото   стерилизатора  человек из Одессы. Приятно почитать

Очень, кстати, оригинальная мысль - для низкотемпературной стерилизации (пастеризации) овощных - чтобы на париться с уровнем воды в стерилизаторе и сэкономить место, время и энергию = вот такая стерилизация - закатал, стянул в 2-3 этажа, залил водой выше уровня всех банок, накрыл крышкой или затянул герметично (чтобы с паром не было утечки тепла!), нагрел до кипения, дал нужную выдержку. Готово.
Только пусть учтет тот, кто решит повторить подобное, что нельзя сразу же вытаскивать из воды и отпускать зажимы - сорвет крышки - т.к. закатывалось при одной температуре, а отпускать будете при более высокой.
Можно (и нужно) сразу после окончания экспозиции вытаскивать из воды, ставить на воздушное охлаждение, и только после достижения первоначальной температуры (при которой продукт закатывался герметично), можно отпускать зажимы и менять баночки на новую партию.
Получается, что чтобы сэкономить время и вода в стерилизаторе даром не остывала - нужно сделать два комплекта блинов и зажимов.
Принято. Беру на заметочку. У меня как раз зреют варианты по баллонам от пропана на 50л и от фреона на 22л - надо делать блины и болты с прокладками
Автору - респект clap
(это же можно и 3-х литровые бутыли? - там на фото видно, что диаметр блинов это позволит).
А вот утеплить бак с боков - или хотя бы фольгой обмотать - не помешает.
А на фольге недавно убедился - я недавно уже писал - в несколько раз быстрее температура поднимается. Это стало особенно актуально с нашим теперешним качеством бытового газа и его давлением в сети. Турочка с кофем почти 10мин закипает на самом сильном огне dntknw

Отредактировано nikola (02-10-2017 20:45:31)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Лидуся а как ты провела половину дня