Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 121 страница 150 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

121

#p478621,Космополит написал(а):

у ерика?
ишшо как мироточит :D

))))))

Отдаться в рот придумал Йорик,
Нашёл колька.Но вот песдец-
Зря сей богатенький мажорик
Шмурдякал вялый огурец..

122

Некотэ написал(а):
#p478621,Космополит написал(а):

у ерика?
ишшо как мироточит :D

))))))

Отдаться в рот придумал Йорик,
Нашёл колька.Но вот песдец-
Зря сей богатенький мажорик
Шмурдякал вялый огурец..

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

123

#p478623,Некотэ написал(а):

Отдаться в рот придумал Йорик,
Нашёл колька.Но вот песдец-

вафелька, мой "мажорик" в твой ротик точно не поместица
ты бы хоть глотку разработала
тренируйся пока

124

#p478643,erik написал(а):

вафелька, мой "мажорик" в твой ротик точно не поместица

гы, ну точно Колюня намба ту :D

#p477897,nikola написал(а):

Х..й  тебе показывать или не нужно.  А то ты вмиг затоскуешь.

#p477903,Космополит написал(а):

и ведь правда покажет, в конце концов.. :crazyfun:

впрочем не только Колюня
помнитца еще костабол хвалился, что у него аж 25 сантиметров
или не костабол а дружок его, не помню уже..

кароч, фсе эти руSSкие патриоты точно знают, шо такоэ "достоинство" :crazyfun:

125

#p478623,Некотэ написал(а):

))))))

Отдаться в рот придумал Йорик,
Нашёл колька.Но вот песдец-
Зря сей богатенький мажорик
Шмурдякал вялый огурец..

тупь

126

Космополит написал(а):
#p478643,erik написал(а):

вафелька, мой "мажорик" в твой ротик точно не поместица

гы, ну точно Колюня намба ту :D

#p477897,nikola написал(а):

Х..й  тебе показывать или не нужно.  А то ты вмиг затоскуешь.

#p477903,Космополит написал(а):

и ведь правда покажет, в конце концов.. :crazyfun:

впрочем не только Колюня
помнитца еще костабол хвалился, что у него аж 25 сантиметров
или не костабол а дружок его, не помню уже..

кароч, фсе эти руSSкие патриоты точно знают, шо такоэ "достоинство" :crazyfun:

Ну это же типичные фантазии импотентов .Настоящие мужики никогда не хвалятся ни размерами ,ни бабами.Если не голубой,то значит бабы игнорируют и все разговоры про пи.ды.А если голубой,то обида на то,что не пользуют .
Ты посмотри,он все темы переводит на еб.ю.Чистый Фрейд.

Отредактировано Lidusa (03-10-2017 00:31:51)

127

erik
И ты первая тупь

128

#p478646,Космополит написал(а):

впрочем не только Колюня
помнитца еще костабол хвалился, что у него аж 25 сантиметров
или не костабол а дружок его, не помню уже..

кароч, фсе эти руSSкие патриоты точно знают, шо такоэ "достоинство

Народная примета,если речь внезапно зашла пражопу,перед вами - крымнашист опиздошенный..

#p478652,выхухоль написал(а):

тупь

Беспросветная тупь?

129

#p478656,Некотэ написал(а):

Народная примета,если речь внезапно зашла пражопу,перед вами - крымнашист опиздошенный..

он, родимый :yep:  :D

130

Клёсов А.А. Восстановим историю по ДНК. Существуют ли украинцы?
https://www.youtube.com/watch?v=3eGarmwvU8c

Комсомольская юность моей матери была светла. Она радовалась восприятию жизни, когда молодёжь пела:

Ленин и Троцкий и Луначарский
Путь проложили борьбе пролетарской.
Смело мы в бой пойдём
За Власть Советов
И как один умрём
В борьбе за это!

Гатчина называлась Троцком...  Лигово, Невский проспект, Дворцовая площадь были переименованы в честь Урицкого... Станция, следующая за Стрельной, называлась Володарской... Сестра моей матери уже в 1934 была дипломированным авиатехником-прибористом...
Дед участвовал в Революции, потом разобрался ... <Было Самодержавие, стало Хамодержавие>...

Муж тётки - лётчик-истребитель погиб в начале войны, все братья матери получили престижное профессиональное образование... Отличились во время войны...
Мать была на технической работе в Ленинском райисполкоме, который возглавлял расстрелянный после Победы по «Ленинградскому делу» Попков.
Потом её направили на регистрационную работу в ЗАГС, а он относился к НКВД... С моим отцом она познакомилась в день 7 ноября. Она была на гостевой трибуне на Площади Урицкого, а отец был в охранении...
Они поженились, отцу отгородили конец коридора в Училище имени Ворошилова... Когда она забеременела мной, отец попал на границу, и началась война...
Мать, уже насмотревшись на репрессии 1937 года, уйдя в декретный отпуск, затихарилась, спряталась от ВЛКСМ, изменила записи в документах, и до эвакуации не работала...
В нашем семейном архиве есть справка из 1941 - «Жена военнослужащего...
эвакуируется с границы с сыном Владимиром двух лет. Просьба...» Ей удалось эвакуироваться с одним из последних поездов с Московского вокзала...

Отец воевал в разведывательно-диверсионном полку, сформированном из пограничников и курсантов этого училища, который существенно заблокировал наступление гитлеровцев на Ленинград и помог призывникам занять оборону и отстоять Ленинград...
Отец эвакуировал раненых сослуживцев уже по зимнему льду Ладоги... Курсантов было решено выпустить досрочно, ибо квалифицированных командиров, получивших боевой опыт, катастрофически не хватало...
У отца орденов - от Красной Звезды, Красного Знамени, Ленина, Отечественной Войны... и медалей хватает... Но мне дороже всего медаль ЗА Оборону Ленинграда...
И даже не сама медаль, а вмятина от пули на её диске, спасшем отцу жизнь...
Все мои родственники воевали и победили...
А предательская распродажа бюрократами СССР очень задевает мою совесть... В отличие от вождей, купленных, как индейские - Манхэттена - «за стеклянные бусы»

Я понимаю, холуи безродные, ссыпанные Космополитом в Барак имени Обамы, этого не поймут...
Но я успел набить харю и США и НАТО... Барак не стал переизбираться, хотя он не самый плохой негритос...

#p478664,Космополит написал(а):

брыськ ерику, до кучи
            Подпись авторанационал-предатель

Заметил, что холуй США и НАТО Космополит безродный мои сообщения высрал в свой новый авторнационал-предательский сральник «Барак №8»

Отредактировано WvPeterhof (03-10-2017 02:25:19)

131

#p478662,WvPeterhof написал(а):

холуи безродные, ссыпанные Космополитом в Барак имени Обамы

эти холуи, ссыпанные в барак - они вовсе не безродные
они как раз ооочень даже Русские холуи

132

#p478595,Некотэ написал(а):

))Обидели мышку,нассали в норку.Лидуся, не обижай девочек!))))

Родителей хуесось сопляк Меня не обидели Просто  осаживать нужно всех.

#p478599,Некотэ написал(а):

Такие же нищеброды как и ты)))Это колхоз времен 60х,когда денег не было и паспорта отбирали.Ты скатина,замёрзшая в том времени.)) реликт..

))) дебил,недоразвитый дебил.

Слышь,придурок..А у меня патент естьь,по работе.Фигня фигней,а у тебя нету.)) как и мозгов.Ни до чего особенного ты не додумался,несмотря на высокообразованность и супермозг)))Благодарить тебя может только  такой же как ты.Ниже уровня просто нету))

Ты совсем раненый)))У евреев есть кибуцы.Колхозы то есть.Они не только Израиль кормят,но и половину РФ.И нет у них чернозёма.Ты бы поучился у мужа Лидуси на земле работать,крыса ты продовольственная.Ты бы у корейцев поучился,у китайцев тоже.ДэбилЪ.))

Конфуций стал мудрецом потому,что с детства хотел быть мудрым.Он стал великим вовсе не потому,что учился.Но тебе,идиотик конченый,не понять этой простой мысли.Ты не поймешь смысла и назовёшь это глупостью.Потому что дурачок по жизни)))

У тебя нечего нет Одни понты. У Евреев Кибуцы сидят на ШЕЕ у государства. Если бы не вливание денег их бы там давно и след простыл

#p478605,Lidusa написал(а):

Какой чернозём! Вообще почвы не было.Пустыня ,причём каменная,болото.
А главное-- ВОДЫ НЕТ.  С февраля месяца не было дождей.У этого козла  в Поволжье  выгорают сотни лет урожаи.ВОЛГА рядом, а урожай горит от жары.За 200 с лишним лет не научились ничему. Один год у нас всё залило.Это значит ,что единственный пресный водоём озеро Кенерет переполнилосьТри раза открывали слив в резервуары.И это смогли использовать.

Лидуся  немного разницу учитывай. Население  Еврейнии + работающие на вас Палестинцы

113900 кв км -площадь Волгоградской обл

22117 кв км плошадь  Еврейнии  население можешь сама добавит. Так что все сравнения  твои нечего не стоят Но и урожай получают в России

Собранные волгоградскими аграриями более 5 млн тонн зерновых позволяют ... «Урожай в этом году будет выше показателей 2008 года, когда собрали почти 5,2 млн тонн. ... Добавим, с 2014 года в Волгоградской области хорошими темпами...

#p478673,Некотэ написал(а):

Да подумаешь,поимела тебя как следует.Разве мало людей с тобой так поступали?

Ты слишком толерантный к ннеуважению других людей.Чмо,то бишь.Как тебя абидеть можно вообще? Только в твою мышиную нору нассать)))

Впервые слышу,чтобы экспортеры на шее у кого-то сидели)))Там занято 3% населения Израиля.Они рентабельны,кибуцы.)))Это тебе не урюпинское колхозное задрочье,с безруким агрономом и стадом рабочих-алкашей.Ваш калхоз давно рассыпался.А кибуцы процветают,можешь в волгоградских торговых сетях их продукцию увидеть,тупой гандоун))

Родителей почаще посылай потому что ублюдка такого воспитали

#p478681,Lidusa написал(а):

Слушай,так это ЧМО ещё и извращенец.
Выставить жену в прилипшем к телу застиранном и старом платье с сиськами на пузе(сиськи,это у них семейное).Теперь я понимаю почему этот придурок аж на дерьмо изошёл,когда я сказала,что если получу(получу,,всё подписали)российскую пенсию,то куплю на неё ещё один лифчик,как рах хватит.Без этой"пенсии " тоже куплю. Выставлять бабу с такой мордой  обезьяны ,с дырками вместо носа(как у сифилитички)в розовой кофточке ,которой тоже 100 лет в обед будет надо быть просто дебилом.Он мазохист.ему нравится ,когда его секут.Но зачем выставлять жену на посмешище?
  Интересно, а сколько лет Колькиной швабре на самом делет По виду к 70 приближается,как мне кажется.
  Ну конечно я не молодуха.Ну что ж поделаешь,годы идут.
Ну вот с родственником шашлык делаем. Он меня поддерживает,чтобы от дряхлости не упала.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:35:07)

Но выглядит лучше тебя и с этим приходится согласится. Так что смейся или не смейся мне лично на тебя насрать с твоим уебищным армянским носом.  Старуха Изергиль .. Любой твой высер обращается против тебя Давай фото сюда где шашлыки жарите или слабо.

133

#p478662,WvPeterhof написал(а):

Существуют ли украинцы?

Можещь скатать туда и убедиться.))Почему все тупые гандоуны такие крымнашисты?

134

#p478653,Lidusa написал(а):

Ну это же типичные фантазии импотентов

#p478653,Lidusa написал(а):

Настоящие мужики

#p478653,Lidusa написал(а):

размерами

#p478653,Lidusa написал(а):

пи.ды

#p478653,Lidusa написал(а):

обида

госпаде, яхве! сколько боли в твоих словах!
как же я тебя понимаю, бабань!
у других теток. даже пенсионерок
мужики как мужики, а у тебя плешивый
гитарист
но зато играет хроошо
бггг

#p478653,Lidusa написал(а):

Чистый Фрейд.

ага!

135

#p478680,erik написал(а):

у других теток. даже пенсионерок
мужики как мужики,

Особенно у колькиной жены такой дракон!))))

136

Некотэ написал(а):
#p478680,erik написал(а):

у других теток. даже пенсионерок
мужики как мужики,

Особенно у колькиной жены такой дракон!))))

Пропускай забоченного импотента и п.и.о.д.о.р.а.

137

#p478687,Lidusa написал(а):

п.и.о.д.о.р.а.

бабка от волнения по-гречески заговорила
че сказать то хотела, бабань?
ручки то трясутся - видят я в точку попал
про муженька-гитариста

#p478684,Некотэ написал(а):

Особенно у колькиной жены такой дракон!))))

вот ведь беда
у колькиной жены есть, а у тебя нет

138

#p478689,erik написал(а):

вот ведь беда
у колькиной жены есть, а у тебя нет

ДэбилЪ, дракон это хуже чем петух.У петуха гребень,как у тебя,а у дракона - до жопы гребень.Завидуй, истеричка)))

#p478692,nikola написал(а):

Родителей почаще посылай потому что ублюдка такого воспитали

Твоих родителей? Да пошли они наxyй,если такого  гандоуна народили,то стыд им и позор,в рот им ноги..

139

#p478697,Некотэ написал(а):

Твоих родителей? Да пошли они наxyй,если такого  гандоуна народили,то стыд им и позор,в рот им ноги..

Это ты про себя. Но и славно.

140

#p478699,nikola написал(а):

Некотэ написал(а):

    Твоих родителей? Да пошли они наxyй,если такого  гандоуна народили,то стыд им и позор,в рот им ноги..

Это ты про себя

Это про тебя и твоих ублюдочных предков.Зачем вы с деревьев слезли,казлы?

141

#p478702,Некотэ написал(а):

Это про тебя и твоих ублюдочных предков.Зачем вы с деревьев слезли,казлы?

Да понимаю твоих родителей. Мои предки всю жизнь работали А твои придурка ростили.

142

#p478705,nikola написал(а):

Мои предки всю жизнь работали

Я же сказал,пошли твои предки наxyй,и только за то,что ты такой тупой гандоун вырос.

143

#p478706,Некотэ написал(а):

Я же сказал,пошли твои предки наxyй,и только за то,что ты такой тупой гандоун вырос.

Понимаешь в чем разница между мной и тобой У тебя одни дешевые понты. И меня так просто не возьмешь .Потому что большинство знают меня  А молчание знак согласия со мной.а не стобой. Ты НИКТО. и зовут тебя никак
А предки мои на том Свете и не стоит их тревожить Тревожь своих

#p478710,Космополит написал(а):

так, на колу мочало начинай сначала
брысь, Колюня
в руSSкий мирЪ

А как писать Жидовины. ? Просвяти. И почему Еврейния нельзя писать ? Значит жидовия. Ты же неправильно пишешь слово Русский. Тебе нравится так,а мне так

Отредактировано nikola (03-10-2017 13:34:58)

144

#p478693,Некотэ написал(а):

ДэбилЪ, дракон это хуже чем петух.У петуха гребень,как у тебя,а у дракона - до жопы гребень.Завидуй, истеричка)))

а тебе кто больше подходит: дракон иди петух?
ну я имею ввиду как сексуальный партнер
кого бы ты выбрала при случае?

145

#p478709,nikola написал(а):

У тебя одни дешевые понты.

))) какие,например?

#p478709,nikola написал(а):

А молчание знак согласия со мной.а не стобой

)))) типа,пока все молчат,ты Царь.Просто Царь.

#p478709,nikola написал(а):

А предки мои на том Свете и не стоит их тревожить

Я сказал,куда им идти,ты чо,не понимаешь? )) казляра,давай бегом за ними,еще на том свете их попозоришь,тупой гандоун..

#p478715,erik написал(а):

а тебе кто больше подходит: дракон иди петух?

Я в вас  педерастах,не разбираюсь.Сами там решайте,кто сегодня у вас  муж,а кто жена)))

#p478715,erik написал(а):

ну я имею ввиду как сексуальный партнер

Не поверишь.У меня непривычная тебе ориентация,я гетеросексуал. Расскажи нам,как вы,пидоры,размножаетесь,если рожать не можете?Как вампиры?

Отредактировано Некотэ (03-10-2017 14:43:34)

146

#p478717,Некотэ написал(а):

Расскажи нам,как вы,пидоры,размножаетесь,если рожать не можете?Как вампиры?

делением, как микробы
пригожин их выращивает в инкубаторе

147

#p478717,Некотэ написал(а):

))) какие,например?

)))) типа,пока все молчат,ты Царь.Просто Царь.

Я сказал,куда им идти,ты чо,не понимаешь? )) казляра,давай бегом за ними,еще на том свете их попозоришь,тупой гандоун..

Я в вас  педерастах,не разбираюсь.Сами там решайте,кто сегодня у вас  муж,а кто жена)))

Не поверишь.У меня непривычная тебе ориентация,я гетеросексуал. Расскажи нам,как вы,пидоры,размножаетесь,если рожать не можете?Как вампиры?

Отредактировано Некотэ (Сегодня 14:43:34)

Смотри сам вперед меня туда не сбеги Не зарекайся И не желай другому.

#p478718,Космополит написал(а):

делением, как микробы
пригожин их выращивает в инкубаторе

А вы чем почкованием.

148

#p478709,nikola написал(а):

Ты же неправильно пишешь слово Русский. Тебе нравится так,а мне так

Колюня, а ты так и не понял, почему вы руSSкие?
ну так попробуй понять - хотя сильно сомневаюсь, что ты на это способен

итак, дружок мой гебнявый
руSSкие вы - как раз патамушта жыдами озабоченные
и не только жыдами - а еще и хохлами, грызунами, чурками, пендосами и всем остальным нерусским миром
отака херня, малята
хотя нафига я тебе это говорю - и сам не знаю :dontknow:

149

#p478722,nikola написал(а):

Смотри сам вперед меня туда не сбеги Не зарекайся И не желай другому.

Заткнись уже,рот твой геморройный.))) наследственный педераст,а туда же,учить лезет,скатиняка..

150

#p478717,Некотэ написал(а):

Не поверишь.

ты права - не поверю!

#p478717,Некотэ написал(а):

Расскажи нам,

че застеснялась, вафелька?
сразу о себе "мы" во множественном числе

#p478717,Некотэ написал(а):

пидоры,

#p478717,Некотэ написал(а):

не можете

не переживай, мы, кацапы, терпимые,
и к вам, сексменьшинствам
относимся толерантно
так что расслабь свой спермоприемник

#p477924,Lidusa написал(а):

Он обещал разрешить сделать советскую базу в Сирии,но как только он получал деньги,сразу забывал об обещании.

походу жираф - это ты, бабка
россияская база в тартусе там же лет 40 или 50
бабанб, ты кста, в ресторан не опаздываешь,
а то смаатри, увезут
http://alko.alko.forum.nem.ya.wtf/uploads/posts/2016-07/thumbs/1469528429_hadash2-big.jpg
вишь - у тебя конкуренты появились
http://alko.alko.forum.nem.ya.wtf/uploads/posts/2016-07/1469529378_184e63951ab365fcd02fd87dca869d75.jpg
беги быстрей, а то весь фалавфель разберут
http://newsru.co.il/pict/id/large/713401_20141222112242.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8