Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 91 страница 120 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

91

Peantr написал(а):
#p478483,nikola написал(а):

Еврейка которая имеет понятия этой жизни только по  картинкам. Она пишет о том какой я должен иметь туалет и беседку Какой забор и каку. кухню

То же самое говорю тебя я, русский человек, живущий практически в деревне, имеющий такой же (не, поменьше) огород.
Бассейн только не для нас в наших широтах.
Ты, микола, грязный вонючий безграмотный скот, позорящий наш великий русский народ.

  Ты знаешь, и бассейн можно сделать для лета.Не сидеть в шине,как этот дурак сидит, а сделать бассейнчик.А на зиму спускать воду и накрывать его  плотным брезентом.Ладно,не делай бассейн,купи надувной.Ну не сидеть же в шине и радоваться,что ты удачно её спёр.

Ну а уж забор сделать ровный,это даже не должно обсуждаться..Можешь мне верить,можешь не верить,но я тебе клянусь,если бы я жила в деревне( а Урюпинск это горд) у меня был и красивый забор и красивый туалет.Не сральник,как у коли,а туалет .
Я понимаю,что провести канализацию  дорого.Ну ТАК И СКАЖИ,ребята,мне не по карману.И мы поймём.Так нет обосрёт всех,лишь бы выглядеть,как ему кажется ,лучше.Рассказываю,как и чтио в С/Х в Израиле.Что делает умный человек?УЧИТСЯ.Спрашивает,интересуется.Что делает Коля?Обсирает всё. Вместо того,чтобы прикупить себе земли лет 20 назад и хотя бы чередовать посадки картофеля на разных  участках,(про создание большого хозяйства я не говорю,там мозги нужны) года через3,научиться сеять картошку семенами(что делает уже  весь мир)   ,что делает Коля-обсирает всех.Он не позорит русских,потому,что не русский,он и жена мордвы,и даже не мордва , то,что осталось от ОРДЫ.  Не дай Бог,не подумай,что я против мордвы.Мордва дала великолепного скульптора  Эрьзя.КАКИЕ У НЕГО СКУЛЬПТУРЫ!!! Это что-то!!!

Для дибильной еврейки срач А для тех кто делает загатовки на зиму Это устройство для стериализации заготовок. 14 баночек и не горюй

Ты совсем умом сдвинулся.В ТАКОЙ ГРЯЗИ можно что-то стерилизовать? Да весь твой дом надо неделю хлоркой отмывать.И через неделю ещё раз.
Н а кой   Х,,У,, нужны заготовки на зиму.?Отсталая скотина.Чем ты хвалишься?Тем ,что у тебя нет денег покупать ?Поэтому ты въёбываешь кругдлые сутки?.
У тебя надо чистое что-то с лупой искать.. Очень чистые банки на  пьяном заборе.

92

#p478522,Lidusa написал(а):

Да весь твой дом надо неделю хлоркой отмывать

Я вижу эту картину,как Тарантино.Дезинсекторы в скафандрах поливают весь дом из опрыскивателей,а за ними ползает эта жирная муха и срёт,срёт,срёт..
Это его судьба такая будет,после смерти, где АдЪ..

#p478522,Lidusa написал(а):

Очень чистые банки на  пьяном заборе.

)))

93

#p478523,Lidusa написал(а):

Ты  мне можешь объяснить, почему этот козёл так пашет?  Неужели все до сих пор,как и 50 лет  назад,стоят попом кверху и опять закатывают банки?

Но не всем же на  Соленом море отдыхать И кончай Космолит написал что бы тебя не оскорблял Или евреем все положено делать. А труд облагораживает человека. Ибо он превратил обезьяну в человека А у тебя видимо обратный прцесс пошел.
Под чеснок мотоблоком прошел. Скоро сажать А вы покупайте в магазинах Каждому своё

#p478524,Некотэ написал(а):

Они так привыкши.И думают,что израильтяне тоже закатывают банки,но только когда никто не видит.

А что в этом не так. Вся Россия кроме евреев делает это. Это они могут денежные деревья сажать. Слово то какое придумал израильтяне Это что бы Лидусю не обидеть. Евреи они и есть Евреи

#p478530,Lidusa написал(а):

Так нажать на кнопку и включить орошение,это тоже труд.А у тебя не труд,у тебя пахалово .Какое уж тут благородство,если человек первым делом о скотирне думает,не моется,срать ходит на улицу и не имеет дома горячей воды.Это   оскотинивание.
Ишь ты,  еврейские выдумки Маркса вспомнил.
Мне на Мёртвом море отдыхать,дочке Хуйла во Франции,остальным козлам от власти кому на  Майями,кому на Багамах,кому в Панаме.
Тебе въ.бывать пока не сдохнешь.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:29:54)

  Но и обезьяна на кнопки давить может. И для особо одаренных жидовок Зачем мне убойный цех? Ты хоть раз в жизни принимала участие в разделке животных.  Ты не картинки смотри  а сходи на ближайший мясокомбинат Хотя думаю туда тебя не пустя И посмотри там на чистоту и порядок. А зачем мне спрашивается бывать на морях. Неужели от этого здоровья прибавится Или богатые помногу живут  Что же тогда Гайдар преставился в 50 лет.
И насчет мытья? Воды у меня достаточно. Это у вас лимит.   Моешься только в бассейне Раз в месяц или как. Поэтому и посудомойку поставили Что бы воду экономить,а не твои руки жалеть.

#p478544,Космополит написал(а):

гы
"остановить этот автомат было невозможно" (с)

Не понял юмора  Людей данной национальности на Руси звали жидами. Это  жидовские выдумки насчет евреев

#p478549,Некотэ написал(а):

Нассыт шину доверху и сидит там,говно смывает

Ты родителей своих похуесось Может полегчает

#p478547,Lidusa написал(а):

Это всегда начинается,когда я его  прямо в глаз тыкаю.Ответить он ничего не может.Зачем ему тёплые моря.Он в шине сидеть будет.

Лидуся чем ты меня можешь удивить А нечем. А вот когда я ТЫКНУ Ты начинаешь визжать как недорезанный поросенок

#p478543,Lidusa написал(а):

Я тебе ,УРОД в жопе ноги,уже 100 раз  говорила,не пи.зд.и,  лучше скажи ,не знаю.В этом ничего  страшного нет.Ну не знаешь и всё.
Нет,это не просто названо.

А скажи что я не знаю. Я не понял суть твоего вопроса

#p478557,Космополит написал(а):

так
кацапские выдумки нашшот жыдов едут в руSSкий мирЪ, чохом

Космолит ты давай наверное не тупи. Вроде бывают у тебя пробелески сознания. Что обидного в слове жид? И почему я должен терпеть хамство со стороны Лидуси и некотэ. Борец за нравственность Оставь тему в покое

#p478559,Lidusa написал(а):

Ну, да дети старше годика уже могут давить на кнопки в мобиле,чтобы найти нужную им программу. А этот старый пердун давит на кнопки с русским шрифтом .Чего тут сложного.

А рмянка успокойся Это ты выглядешь старухой. Зато окружение поет В зеркало на себя глянь пока шпаклевки нет.

94

nikola написал(а):
#p478523,Lidusa написал(а):

Ты  мне можешь объяснить, почему этот козёл так пашет?  Неужели все до сих пор,как и 50 лет  назад,стоят попом кверху и опять закатывают банки?

Но не всем же на  Соленом море отдыхать И кончай Космолит написал что бы тебя не оскорблял Или евреем все положено делать. А труд облагораживает человека. Ибо он превратил обезьяну в человека А у тебя видимо обратный прцесс пошел.
Под чеснок мотоблоком прошел. Скоро сажать А вы покупайте в магазинах Каждому своё

#p478524,Некотэ написал(а):

Они так привыкши.И думают,что израильтяне тоже закатывают банки,но только когда никто не видит.

А что в этом не так. Вся Россия кроме евреев делает это. Это они могут денежные деревья сажать. Слово то какое придумал израильтяне Это что бы Лидусю не обидеть. Евреи они и есть Евреи

Опять обосрал Россию походя.Опять вся Россия  всё время пашет без отдыха ?

Государство евреев называется Израиль.Государство  Саха,это для якутов.  Понимаешь,дебил, бывает у разных национальностей государство,которое может не так называться,как скотина неучёная привыкла. АВот  государство Россия, а ты ордынец.Бывает?Бываетт.
Тупая скотина.

Кроме того, Евангелия пытаются доказать еврейское происхождение Иисуса: согласно родословным, Он был семитом (Лк. 3:36), израильтянином (Мф. 1:2; Лк. 3:34) и иудеем (Мф. 1:2; Лк. 3:33).Родители Иисуса были родом из Вифлеема Иудейского, и лишь после его рождения перебрались в Назарет.

95

#p478488,erik написал(а):

рукопожатный гей

#p478488,erik написал(а):

либерашка

#p478488,erik написал(а):

на гейпарады ходишь

#p478488,erik написал(а):

завидуй молча

#p478492,erik написал(а):

как ни пидор, как ни либерашка

ого как ерикашку прорвало
как из канализации поперло, мамадорогая :crazy:

слуш, а ты ведь идиот, родной
и если не врешь, то еще и высокооплачиваемый идиот :crazyfun:
причем, в отличие от Колюни - унылый и злобный идиот

дубина, ты простейшую истину усвоить, и то не в состоянии - если хошь чтобы тебя принимали за человека, нефиг ботать по ольгинской фене
а ты в каждом своем высере сам себе ставишь диагноз, дурилка ты картонная

впрочем это твои проблемы

#p478526,nikola написал(а):

Но и обезьяна на кнопки давить может.

и более того
давить на кнопки может даже Русский патриот Колюня
что он кстати регулярно и делает :crazyfun:

96

#p478538,Космополит написал(а):

ого как ерикашку прорвало

ты же вроде даже не гуманитарий
интеллект имеешь
по сравнению с той желидусей, аошкой или  или николой
и простые сентенции все таки должен понимать
"новоотсосия"
"новоотбросия"
"руSSкий мир"
"кацапы"
это лишь зеркальное отображение того
что я пишу.
"из канализации"..ага
ну ты то щитаешь что ты прав,
а я считаю что я прав, а ты мудак.
так что мы квиты.
вот такая селяви

97

#p478550,erik написал(а):

мы квиты.

вы - это ты с Колюней
или с перчаткиндом
или с еще каким мопсиком

а людям нехер мыкать

98

#p478555,Космополит написал(а):

вы - это ты с Колюней
или с перчаткиндом
или с еще каким мопсиком

а людям нехер мыкать

Люди нашлись  Прости меня Господи

99

nikola написал(а):
#p478555,Космополит написал(а):

вы - это ты с Колюней
или с перчаткиндом
или с еще каким мопсиком

а людям нехер мыкать

Люди нашлись  Прости меня Господи

ТЫ мне объясни,говнюк вонючий,ты что здесь делаешь.Мы тут все плохие,сволочи,евреи, тупые.ТЫ,лично ТЫ ,какого Х,УЯ тут сидишь с нами. ты засираешь все темы,тварь тупая. Это надо себя ценить дешевле говна,чтобы постоянно толочься там,где плохие люди.
Если ты себя оцениваешь дешеввле дерьма, то остальные тебя никогда ценить нге будут.

А почему  тема называется "Над пропастью во лжи"?

100

#p478568,Lidusa написал(а):

ТЫ мне объясни,говнюк вонючий,ты что здесь делаешь.Мы тут все плохие,сволочи,евреи, тупые.ТЫ,лично ТЫ ,какого Х,УЯ тут сидишь с нами. ты засираешь все темы,тварь тупая. Это надо себя ценить дешевле говна,чтобы постоянно толочься там,где плохие люди.
Если ты себя оцениваешь дешеввле дерьма, то остальные тебя никогда ценить нге будут.

А почему  тема называется "Над пропастью во лжи"?

  А я просто привык с навозом работать Стихия. Лидуся Тема называется Что ты сегодня сделала полезное до обеда

Отредактировано nikola (02-10-2017 20:43:20)

101

nikola написал(а):
#p478568,Lidusa написал(а):

ТЫ мне объясни,говнюк вонючий,ты что здесь делаешь.Мы тут все плохие,сволочи,евреи, тупые.ТЫ,лично ТЫ ,какого Х,УЯ тут сидишь с нами. ты засираешь все темы,тварь тупая. Это надо себя ценить дешевле говна,чтобы постоянно толочься там,где плохие люди.
Если ты себя оцениваешь дешеввле дерьма, то остальные тебя никогда ценить нге будут.

А почему  тема называется "Над пропастью во лжи"?

  А я просто привык с навозом работать Стихия

Работай.Это твой уровень. Тебе про это и говорят.За всю жизнь ты выше не поднялся,навоз,пьяный забор,сральник на улице.
Был бы поумнее,нанял бы парочку работников.Дал бы людям заработать,освободил бы время  и смог ещё что-то сделать.Забор подправить,двор вымести, кафель вокруг плиты положить, чтобы мыть было легче.  Но это не для тебя.Можно было кого -то нанятть и в доме убраться,чтобы располосованная жена  жила в чистоте.Но ты жмот,тебе денег жалко,лучше в  сидеть в своей стихии-навозе.

  А почему  тема называется "Над пропастью во лжи"?

102

#p478573,Lidusa написал(а):

Работай.Это твой уровень. Тебе про это и говорят.За всю жизнь ты выше не поднялся,навоз,пьяный забор,сральник на улице.
Был бы поумнее,нанял бы парочку работников.Дал бы людям заработать,освободил бы время  и смог ещё что-то сделать.Забор подправить,двор вымести, кафель вокруг плиты положить, чтобы мыть было легче.  Но это не для тебя.Можно было кого -то нанятть и в доме убраться,чтобы располосованная жена  жила в чистоте.Но ты жмот,тебе денег жалко,лучше в  сидеть в своей стихии-навозе.

  А почему  тема называется "Над пропастью во лжи"?

Так что ты сегодня полезного сделала. Но не понимаю как можно не чем не заниматься   С  обеда родственница позвонила Котел стал А у неё двое маленьких Поехал настроил.

Отредактировано nikola (02-10-2017 20:54:07)

103

nikola написал(а):
#p478513,Некотэ написал(а):

Говно твоё ничуть не изменилось и по сей день,можешь не выкладывать новое)))

У тебя и такого нет.  Извращенец.

#p477453,Lidusa написал(а):

Всё, со следующего месяца начинаю возиться с получением визы в США.Хочу найти   контору,которая заполнит анкеты без ошибок и сбоев.А то говорят-ошибся - хрен что получишь.

Смотри а то пристрелят

И что?Меня этим не напугаешь.В Москве страшнее.В Питере  у пострадвших в теракте спёрли компенсацию.Власть спёрла.

104

#p478577,Lidusa написал(а):

И что?Меня этим не напугаешь.В Москве страшнее.В Питере  у пострадвших в теракте спёрли компенсацию.Власть спёрла.

И все то ты знаешь И веде ты была

http://nashaplaneta.su/_nw/95/s78720297.jpg

Три человека отравились ядовитым лимонадом в известном тель-авивском ресторане
Три человека были доставлены в пятницу в приемное отделение больницы Ихилов с тяжелым пищевым отравлением, полученным после посещения тель-авивского ресторана "Джераф", расположенного на улице Ибн-Гвироль, сообщает портал Ynet со ссылкой на пресс-службу госпиталя.

По данным СМИ, двое молодых людей, которые заказали графин с лимонадом, пытались утолить жажду из одного стакана, в котором, как выяснилось позднее, находилась едкая жидкость для очистки жирных и засаленных поверхностей.

Выпив несколько глотков отравленного лимонада, клиенты обратились с жалобой на горький вкус напитка к работнику ресторана. Чтобы продемонстрировать напрасные опасения клиентов, управляющий ресторана выпил лимонад из того же стакана. Вскоре и он почувствовал острые желудочные боли…

По данным Ихилов, у пациентов, которые были госпитализированы в состоянии средней тяжести, наблюдается желудочное отравление и множественные ожоги дыхательных путей. Врачи полагают, что пациенты смогут покинуть госпиталь через несколько дней.

105

а што, Колюня - это евреи скрымздили Крым?
или это негры насрали в Донбассе?
или это геи превратили Абхазию из курорта в помойку?

106

Падла вонючая.Это было 11.02.2017 02:46
  Из 8 миллионов населения отравилось три человека.Бывает.Меня в Москве после дорогущего ресторана Савой рвало .Бывает.
И потом,их в больницу доставили,не надо было никого просить,чтобы привезли.Просрутся и выйдут.

Космополит написал(а):

а што, Колюня - это евреи скрымздили Крым?
или это негры насрали в Донбассе?
или это геи превратили Абхазию из курорта в помойку?

  Где там эти его высеры про выходцев из России, которыые  почти все сплошь оказались евреями?

107

#p478588,Lidusa написал(а):

Где там эти его высеры про выходцев из России, которыые  почти все сплошь оказались евреями?

ну как где
вот они родимые:

#p387810,nikola написал(а):

Путин( Циновер)- Президент
Медведеев Дмитрий Анатольевич - Мендель Давид Авронович  Премьер министр.

Лавров (Лайбах) министр иностранных дел

и т д и т п.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

108

#p478550,erik написал(а):

это лишь зеркальное отображение того
что я пишу.

))) кретин)))

#p478573,Lidusa написал(а):

.За всю жизнь ты выше не поднялся,навоз,пьяный забор,сральник на улице.

У него оправдание есть - он пробухал много лет.Это делает понятным все его неудачи.Сенкрет в том, что бросив бухать он так и не смог ничего изменитиь.))) ничтожество)))

#p478575,nikola написал(а):

Котел стал А у неё двое маленьких Поехал настроил.

Герой,йоптыть))А нормативы тебе неизвестны,и почему нельзя руками лазить в газовое оборудование,ты не знаешь.))

109

#p478588,Lidusa написал(а):

меня в Москве после дорогущего ресторана Савой рвало

душечка моя, тебя обманули
палатка с шаурмой на платформе в выхино-
это еще не московский ресторан

110

#p478592,Некотэ написал(а):

))) кретин)))

...но высокооплачиваемый http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
вот у Новикова в одной песне есть высокопоставленный кретин
а ерик у нас - высокооплачиваемый кретин

#p478592,Некотэ написал(а):

У него оправдание есть - он пробухал много лет.

зато теперь -

#p454077,nikola написал(а):

Не пью я .  Бросил назло Евреям Когда понял это они споили Русских

http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

111

#p478597,Космополит написал(а):

а ерик у нас - высокооплачиваемый кретин

раз высокоплачиваемый
значит уже не кретин
завидуешь , свиненок,

#p478590,Некотэ написал(а):

Во время начала весёлых дел акции устрашения неизбежны. В Китае это обычная практика..

ого, знаток китая из гейклуба появился.

#p478598,Lidusa написал(а):

Мой муж играет на гитаре и прекрсно поёт.А ты умеешь играть на гитаре?

интересно, много щас в переходах дают?
а говорят евреи жадные
метро то у вас есть-одна ветка в хайфе
удобно, черт возьми.
за неполный день обойти можно.
ты лидуся за совего москвича держись, таких дураков
чтобы с такой страхоебищей жить еще поискать нужно
хоть и никчемный мужичок - гитарист
все таки какая то опора на старости.

112

#p478600,erik написал(а):

раз высокоплачиваемый
значит уже не кретин

Элитнеая шлюха))) подороже..постарательнее..)

113

erik написал(а):
#p478598,Lidusa написал(а):

Мой муж играет на гитаре и прекрсно поёт.А ты умеешь играть на гитаре?

интересно, много щас в переходах дают?

Не еб.ут и не будут.

erik написал(а):
#p478588,Lidusa написал(а):

меня в Москве после дорогущего ресторана Савой рвало

душечка моя, тебя обманули

опять с себя рисуешь.Не е.б.т тебя и не будут.

114

#p478606,Lidusa написал(а):

Не еб.ут и не будут.

да это понятно - кто такое ебать будет
муженька наверное поИшь, а потом виагры в водку херачишь
это же сколько нужно выпить что бы на такую залезть.

#p478608,Lidusa написал(а):

опять с себя рисуешь.Не е.б.т тебя и не будут.

рыбка, моя толстожопая
я не достаточно беден, чтобы брать с тебя примеры

115

erik написал(а):

я не достаточно беден, чтобы брать с тебя примеры

Не еб.ут и не будут  ТЕБЯ.

116

#p478603,Некотэ написал(а):

Элитнеая шлюxa))) подороже..постарательнее..)

Няша Поклонская, кароч
ерик у нас форумная Няша ))

до настоящей-то Няши ему - по части оплаты - еще расти и расти
хотя по части кретинизма они вполне себе на равных :crazyfun:

117

#p478617,Космополит написал(а):

Няша Поклонская, кароч
ерик у нас форумная Няша ))

А бюст мироточит?)))))))))))

118

#p478617,Космополит написал(а):

ерик у нас форумная Няша ))

я буду твоей мамой
сиська у меня одна-будете сосать по очереди,
сукины дети

119

#p478619,Некотэ написал(а):

А бюст мироточит?)))))))))))

у ерика?
ишшо как мироточит :D

120

Кос..)) Нежнее надо было ему вставлять.Вишь - порвался сразу)))

#p478620,erik написал(а):

сукины дети

Не оскорбляй нашего президента, продажный раб..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8