Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 961 страница 990 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

961

nikola написал(а):
#p481461,gosha написал(а):

Ну, где свиньи, Свиноебо?
Фотографии ужо все посмотрели.
А свиньи хде, хуйло?

Свиноебо, а где пидорасы с автозаками?

Свиноебо, где мурло свое прячешь, ась?

Слушай ебран куда их отправлять свинок Адреса нет Так что хайло прикрой сыкуны. А то ветром просквозит.

Слыш, мурло, у тебя адрес есть,  у тебя, Свиноебо, свиней нет - только фотографии.

Свиноебо,

Убери, нахуй, свое говно:

Нигде, ни в одной стране мира такого вообще быть не может — самозваный совет, где люди отличающиеся открытым антисоветизмом,

Запомни и выбей себе на лбу, вырусь, антисоветизм был преступлением только в СССР

962

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

У него мозг специфический.
Он срач ответами считает.
Ниче не поделаешь, для него говно - это колбаса.

Ну разве нормальный человек будет выставлять себя говнюком,грязнулей и   нищеброджом?И при этом он ставит одно и тоже фото с пьяным забором ,пыльными и замызганными банками,которые потом использует для еды.

Конешно, нет. 8-)

Ну вот наконец -то  и признало Свиноёбо,что большинство россиян -таки  живут в говне,  домашняя птица  с паразитами,домашняя скотина тоже.Сральники на улицах.ВЫставил фото школы ,а там полтора ученика.

По статистике, свинина является одним из источников заражения паразитами. Это происходит потому, что в животных тканях и в их крови находится очень много личинок, яиц, на разных стадиях развития.  Они могут вызвать различные заболевания, и даже такие как рак или СПИД.Конкретно свинина и все изделия из нее могут иметь высокое содержание личинок свиных глистов, научное название которых свиной цепень.  Чаще всего именно свинья являются хозяевами и переносчиками паразитов, другие животные, такие как коровы, куры, индюшки таковыми не являются. Поэтому паразиты в свином мясе встречаются довольно часто.

963

#p481467,Lidusa написал(а):

Ну вот наконец -то  и признало Свиноёбо,что большинство россиян -таки  живут в говне,  домашняя птица  с паразитами,домашняя скотина тоже.Сральники на улицах.ВЫставил фото школы ,а там полтора ученика.

Лидуся кончай заниматься ерундой. Или ты ждешь мою реакцию на твои умные речи.. Но тык как пишешь ЛИЦО Евреев,а мне почему то кажется что ты задница этой нации.  И  что у тебя есть? Машина? Они сейчас почти в каждом дворе. .   Что у тебя является мерилом ХОРОШЕЙ жизни. У тебя телевизор на три канала у меня на 200 и два. Интернет работает как командирские часы и это в деревне. Так что  не  нужно будрить мозги В школе 90 учеников к твоему сведению. Моя пусть будет скотина с паразитами Они уничтожаются при большой температуре А ты жрешь выращенную на биодобавках и ГМО. Это не уничтожается в процессе варки. тАк что устепенись.  И еще ты представляй лицо Евреев,а не  ж.пу

#p481466,gosha написал(а):

Слыш, мурло, у тебя адрес есть,  у тебя, Свиноебо, свиней нет - только фотографии.

Еблан откуда у меня твой адрес объясни Или я что то пропустил

#p481467,gosha написал(а):

Свиноебо,

Убери, нахуй, свое говно:

Нигде, ни в одной стране мира такого вообще быть не может — самозваный совет, где люди отличающиеся открытым антисоветизмом,

Запомни и выбей себе на лбу, вырусь, антисоветизм был преступлением только в СССР

  Нормальная статья Что не так  в ней. Свобода информации в этом и заключается   еблан Что можно писать что хочешь Ты же постишь всю хрень

А со свиньями я поступаю так А вот ты их ебешь

http://sa.uploads.ru/t/wyzdx.jpg
И режу сам их.

964

#p481461,gosha написал(а):

Свиноебо, а где пидорасы с автозаками?

уже поехали, говорят
и наш кадавр Колюня уже упысался от щщастя :D

#p481460,проф. А.А.Выбегалло написал(а):

потому что раз так, то она… он, значить, счастливый.

#p481455,nikola написал(а):

и все блпагодоря Путину

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

965

#p481470,Космополит написал(а):

уже поехали, говорят
и наш кадавр Колюня уже упысался от щщастя

Благодоря таким как ты которые вносят смуту. Не время для Революции не время Зачем торопить события Или пиндосам не терпится напасть на Россию.? Подождут еще.  25 лет прожили Но и еще годков пяток протянем время А там как Бог даст

Отредактировано nikola (03-11-2017 20:35:23)

966

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Ну разве нормальный человек будет выставлять себя говнюком,грязнулей и   нищеброджом?И при этом он ставит одно и тоже фото с пьяным забором ,пыльными и замызганными банками,которые потом использует для еды.

Конешно, нет. 8-)

Ну вот наконец -то  и признало Свиноёбо,что большинство россиян -таки  живут в говне,  домашняя птица  с паразитами,домашняя скотина тоже.Сральники на улицах.ВЫставил фото школы ,а там полтора ученика.

Конешно, если бы было не так, это Скотоебо не выставляло бы здесь то, что выставляет: оно даже не понимает, потому что для него это - норма.

967

#p481476,gosha написал(а):

Конешно, если бы было не так, это Скотоебо не выставляло бы здесь то, что выставляет: оно даже не понимает, потому что для него это - норма.

Это норма жизни в деревне понял .  И свиноеб это ты Гоша не путай понятия    Я их режу на мясо и сало и не ебу А ебешь их ты  Так хайло прикрой Гоша свиноеб

http://sd.uploads.ru/t/KQhFw.jpg

Отредактировано nikola (03-11-2017 20:39:02)

968

nikola написал(а):
#p481470,Космополит написал(а):

уже поехали, говорят
и наш кадавр Колюня уже упысался от щщастя

Благодоря таким как ты которые вносят смуту. Не время для Революции не время Зачем торопить события Или пиндосам не терпится напасть на Россию.? Подождут еще.  25 лет прожили Но и еще годков пяток протянем время А там как Бог даст

Гы. Свиноебо, благодаря таким как ты, страна - в говне. И не списывай свое говно на пендосов. Напасть они хотят, чтобы Свиноебо жопу вымыть.

nikola написал(а):
#p481476,gosha написал(а):

Конешно, если бы было не так, это Скотоебо не выставляло бы здесь то, что выставляет: оно даже не понимает, потому что для него это - норма.

Это норма жизни в деревне понял .  И свиноеб это ты Гоша не путай понятия    Я их режу на мясо и сало и не ебу А ебешь их ты  Так хайло прикрой Гоша свиноеб

Пошел нахуй,  Свиноебо, со своей нормой - скотина обосранная.

969

#p481479,gosha написал(а):

Гы. Свиноебо, благодаря таким как ты, страна - в говне. И не списывай свое говно на пендосов. Напасть они хотят, чтобы Свиноебо **** вымыть.

   А как нужно жить Гоша свиноеб Раскажика. Покажи как люди живут  Покажи на наглядном примере.
А если хочешь узнать жизнь в деревне Иди сюда. Гоша свиноеб. А высцуки пиндосов ждете Значит правильно Путин постуавет Гноить уродов нужно таких как ты

http://fermer.ru/main2

#p481479,gosha написал(а):

Гы. Свиноебо, благодаря таким как ты, страна - в говне. И не списывай свое говно на пендосов. Напасть они хотят, чтобы Свиноебо **** вымыть.

Пошел нахуй,  Свиноебо, со своей нормой - скотина обосранная.

Гоша свиноеб раскажи как правильно жить?

#p481467,Lidusa написал(а):

По статистике, свинина является одним из источников заражения паразитами. Это происходит потому, что в животных тканях и в их крови находится очень много личинок, яиц, на разных стадиях развития.  Они могут вызвать различные заболевания, и даже такие как рак или СПИД.Конкретно свинина и все изделия из нее могут иметь высокое содержание личинок свиных глистов, научное название которых свиной цепень.  Чаще всего именно свинья являются хозяевами и переносчиками паразитов, другие животные, такие как коровы, куры, индюшки таковыми не являются. Поэтому паразиты в свином мясе встречаются довольно часто.

Лидуся не лезь туда куда собака свой х.й не сует. Тебе написали что Евреи не едят свинину только из за того что свинья считалось священным животным у них. А  в овцах не встречаются? Одна только из них

Ценуроз (вертячка)

Опасное инвазионное заболевание, нередко приводящее к смерти животного. Возбудителем ценуроза являются личинки цестоды, поражающие мозг. Страдают от ценуроза ягнята и молодые овцы. Заражение происходит через корм и воду или от больных собак и других домашних животных.

970

#p481467,Lidusa написал(а):

Ну вот наконец -то  и признало Свиноёбо,что большинство россиян -таки  живут в говне,  домашняя птица  с паразитами,домашняя скотина тоже.Сральники на улицах.ВЫставил фото школы ,а там полтора ученика.

#p481455,nikola написал(а):

и все блпагодоря Путину

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

971

#p481483,Космополит написал(а):

А как должны жить.  Объясните? Вода в доме? У меня 30 лет назад был дом со всеми удобствами. Но и что. Бросил уехал в другое место. Это не мерило? Машины? Их навалом в деревне. У меня их три и три мотоблока. + есть земелька. И сколько гектаров ты космолит знаешь И я нищий,а Лидуся богачка? Но блин даете. Так дай критерии ХОРОШЕЙ жизни. Я лично не понимаю что вы хотите.

Отредактировано nikola (03-11-2017 20:53:46)

972

nikola написал(а):

раскажи как правильно жить?

Свиноебо, а тут нехуй рассказывать, уже давно все сказано и показано.
Тем паче тебе, говноеду, ты просто мусор и маргинал на обочине, который просрал все, что мог.
Иди свиней еби, это - твое.

973

#p481453,Lidusa написал(а):

А ЗАЧЕМ он всё в банки укатывает?

Чтобы говна в еду меньше попадало..

974

#p481486,nikola написал(а):

А как должны жить.  Объясните?

Колюня, лучше ты нам объясни
вот потребность в автозаках - это как, матпотребность или духпотребность? :question:

975

#p481487,gosha написал(а):

Свиноебо, а тут ***** рассказывать, уже давно все сказано и показано.
Тем паче тебе, говноеду, ты просто мусор и маргинал на обочине, который просрал все, что мог.
Иди свиней еби, это - твое.

Гош\а это ты свиноеб Что то путаешь болезненный. Я их режу и ем А ты ебешь не путай людей

#p481490,Космополит написал(а):

Колюня, лучше ты нам объясни
вот потребность в автозаках - это как, матпотребность или духпотребность?

А что бы не повадно было.  Гос.деп за смуту приплачивает? Скажешь нет Не поверю Значит материально Духом в настоящий момент не пахнет. Я тебе сказал : Прнесло в 17 году навязывание революции в России и Антанта тут как тут  На данный момент этот номер не прорежет.

#p481476,gosha написал(а):

Конешно, если бы было не так, это Скотоебо не выставляло бы здесь то, что выставляет: оно даже не понимает, потому что для него это - норма.

  Гоша СВИНОЕБ рецепты дает как мне жить и радостно делится с тем как ебать свиней.

976

Некотэ написал(а):
#p481453,Lidusa написал(а):

А ЗАЧЕМ он всё в банки укатывает?

Чтобы говна в еду меньше попадало..

Так он и так говно закатывает,причём и закатывает в грязи. Он что,не может ничего купить?Или в магазинах тоже говно?и Эта тупая падла до сих пор не понимает,что в СОВРЕМЕННОЙ деревне в домах есть все удобства .Я не богачка.Но уровень бедности в разных странах разный..В России 20 миллионов живут в нищите.Работающие люди не могут накормить НОРМАЛЬНО семьи.Человек,отработавший на производстве свои часы,не должен стоять жопом кверху ,чтобы была заразная картошка.Это не жизнь,это  каторга.Паскудство это.
Мы не богачи.Наш совокупный доход около 3 тысяч долл.Это не очень много. Я не могу сейчас купить  пентхауз.(а когда покупала эту квартиру-могла,но не было опыта)Но у меня отличная 3,5 комнатная квартира на двоих.Я уже несколько раз поменяла мебель,машину,телевизор,плиту,микроволновку,стиралку .Я не говорю про нормальную еду,которую я могу покупать,я могу поехать отдохнуть.Я не говорю про вещи,украшения,духи.Была бы побогаче,купила бы изумрудные серьги за 4 тыс долл.(ну могла купить на выплаты,могла,но не могу же я одни серьги носить,надо пару колец к ним,а это дороговато)Была бы побогаче,купила бы небольшую виллу.Но продав мою квартиру,надо добавлять , а я не хочу брать ещё ссуду в банке.А купить где-то подальше не хочу, потому,что вся родня рядом.А вообще-то,надо поискать.
  Приезжай к нам поскорее.Сам всё увидишь.Так это не очень понятно.

Отредактировано Lidusa (03-11-2017 21:29:23)

977

Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):
#p481453,Lidusa написал(а):

А ЗАЧЕМ он всё в банки укатывает?

Чтобы говна в еду меньше попадало..

Так он и так говно закатывает,причём и закатывает в грязи. Он что,не может ничего купить?Или в магазинах тоже говно?

Гы, он так и говорит: в магазинах одно говно. Слава великому Путину.
Но - поговорка говноедов: свое говно - слаще.

Ну че, понял Космополит?:  все, кому не нравится говно Свиноебо должны сидеть в тюрьме. Это его насущнодуховная потребность. Без говна - жизнь не в жисть.

nikola написал(а):
#p481487,gosha написал(а):

Иди свиней еби, это - твое.

Гош\а это ты свиноеб Что то путаешь болезненный. Я их режу и ем А ты ебешь не путай людей

Гы, Свиноебо, ебля свиней их резанью и жранию никак не противоречит.  Ты просто о своей жизни со свиньями стесняешся говорить пока еше.
Да.

Ну че, Лидуся, поняла: если он не будет закатывать свое говно в банки, у него образуется какая-то жизненная пустота. А так: и говно на месте и пустоты нет.

978

#p481491,nikola написал(а):

А что бы не повадно было.  Гос.деп за смуту приплачивает?

тьфу йопть
я ему про потребности, а оно мне опять про госдеп
я тебя не про госдеп спрашиваю, дубина ты пиндосая

Поясняю для прессы. Исходя из материалистической идеи о том, что временное удовлетворение матпотребностей произошло, можно переходить к удовлетворению духпотребностей. То есть посмотреть кино, телевизор, послушать народную музыку или попеть самому и даже почитать какую-нибудь книгу, скажем, «Крокодил» или там газету… Мы, товарищи, не забываем, что ко всему этому надо иметь способности, в то время как удовлетворение матпотребностей особенных способностей не требует, они всегда есть, ибо природа следует материализму.

Но ведь, товарищи, всё великое обнаруживается в малом, а я должен напомнить, что данная модель есть модель ограниченных потребностей, говоря конкретно – только одной потребности и, называя вещи своими именами, прямо, по-нашему, без всех этих вуалей – модель потребности желудочной. Потому у неё такое ограничение и в духпотребностях. А мы утверждаем, что только разнообразие матпотребностей может обеспечить разнообразие духпотребностей. Поясняю для прессы на доступном ей примере. Ежели бы, скажем, была у него ярко выраженная потребность в данном магнитофоне «Астра-7» за сто сорок рублей, каковая потребность должна пониматься нами как материальная, и оно бы этот магнитофон заимело, то оно бы данный магнитофон и крутило бы, потому что, сами понимаете, что ещё с магнитофоном делать? А раз крутило бы, то с музыкой, а раз музыка – надо её слушать или там танцевать… А что, товарищи, есть слушанье музыки с танцами или без них? Это есть удовлетворение духпотребностей. Компрене ву?
https://www.e-reading.club/chapter.php/55060/17/Strugackiii_1_Ponedel'nik_nachinaetsya_v_subbotu.html

ну так вот - хтонть может пояснить - какие такие свои потребности удовлетворяет кадавр наш Колюня с помощью путькиных автозаков?? :O

979

#p481495,Lidusa написал(а):

Так он и так говно закатывает,причём и закатывает в грязи. Он что,не может ничего купить?Или в магазинах тоже говно?

Лидуся.   Ты  баранины объелась от круженой овцы и пишешь такую Хрень Ты понятие имеешь что такое стериализация продуктов. И туда же. Но блин на все транды манды И все я могу купить Но ты любишь гамно из магазина и ешь на здоровье. А мне нравятся домашние харчи А на 25000 в месяц Купить можно продуктов Но не нужно когда есть свои

http://s6.uploads.ru/t/Dr2hX.jpg
Подготовка сала к копчению. Хоть усритесь от зависти НО вам до этого далеко.

#p481504,gosha написал(а):

Гы, Свиноебо, ебля свиней их резанью и жранию никак не противоречит.  Ты просто о своей жизни со свиньями стесняешся говорить пока еше.
Да.

  Гоша ебешь их ты И не нужно это вешать на других Понял извращенец.

Отредактировано nikola (03-11-2017 21:34:33)

980

Космополит написал(а):
#p481491,nikola написал(а):

А что бы не повадно было.  Гос.деп за смуту приплачивает?

тьфу йопть
я ему про потребности, а оно мне опять про госдеп
я тебя не про госдеп спрашиваю, дубина ты пиндосая

Поясняю для прессы. Исходя из материалистической идеи о том, что временное удовлетворение матпотребностей произошло, можно переходить к удовлетворению духпотребностей. То есть посмотреть кино, телевизор, послушать народную музыку или попеть самому и даже почитать какую-нибудь книгу, скажем, «Крокодил» или там газету… Мы, товарищи, не забываем, что ко всему этому надо иметь способности, в то время как удовлетворение матпотребностей особенных способностей не требует, они всегда есть, ибо природа следует материализму.

Но ведь, товарищи, всё великое обнаруживается в малом, а я должен напомнить, что данная модель есть модель ограниченных потребностей, говоря конкретно – только одной потребности и, называя вещи своими именами, прямо, по-нашему, без всех этих вуалей – модель потребности желудочной. Потому у неё такое ограничение и в духпотребностях. А мы утверждаем, что только разнообразие матпотребностей может обеспечить разнообразие духпотребностей. Поясняю для прессы на доступном ей примере. Ежели бы, скажем, была у него ярко выраженная потребность в данном магнитофоне «Астра-7» за сто сорок рублей, каковая потребность должна пониматься нами как материальная, и оно бы этот магнитофон заимело, то оно бы данный магнитофон и крутило бы, потому что, сами понимаете, что ещё с магнитофоном делать? А раз крутило бы, то с музыкой, а раз музыка – надо её слушать или там танцевать… А что, товарищи, есть слушанье музыки с танцами или без них? Это есть удовлетворение духпотребностей. Компрене ву?
https://www.e-reading.club/chapter.php/55060/17/Strugackiii_1_Ponedel'nik_nachinaetsya_v_subbotu.html

ну так вот - хтонть может пояснить - какие такие свои потребности удовлетворяет кадавр наш Колюня с помощью путькиных автозаков?? :O

Ну этому  мразнику не возможно объснить,что Госдеп,это ОБЫКНОВЕННОЕ  Министерство иностранных дел,как в любой другой стране.Как в России.В Засрашке одно название,а в Америке другое,Ю,но смысл один.Этот сисястый идиот не понимает  этого совсем.Ему как сказали люминь,так он и пи.з.дит люминь.А ни одно Министерство иностранных дел нигде не ведёт свою политику.А если ведёт,это называется госизмена.Вот у Лаврова жена живёт в Америке.Это госизмена-жена министра иностранных дел живёт во врачжеской стране.Она не вернулась домой,хотя Путин велел всем вернуть семьи .Её оставили потому,что Лавров ТАКОЙ жополиз  Путина,что редко где таких можноьнайти.И Брехло на 300%
Но опять ,это не для таких дебилов,как Колька.

Б.ля.дь,скотина, он же не видит,какой у него срач вокруг.И опять жрёт своих больных с глистами ,свиней.Тьфу,говно.И закатывает всё заражжённое.

gosha написал(а):

Ну че, Лидуся, поняла: если он не будет закатывать свое говно в банки, у него образуется какая-то жизненная пустота. А так: и говно на месте и пустоты нет.

С  какого Х.. этот м.у.да.к взял,что я ем баранину?Я ем ккурятину,индюшатину,говядину, в охотку гусятинуЯ баранину не люблю.Но вот были мои московские гости,так один из гостей  с малым количеством зубов во рту ,заказал баранину на косточке.И свободно её съел-мягкая и очень вкусная,как он сказал.
  Это мы с мужем там же обедали.У меня куриный стейк,, а у мужа говядина.А т.к до этого приносят море салатов,это уже  всё не влезает.

http://s1.uploads.ru/t/itvhe.jpg

981

#p481490,Космополит написал(а):

потребность в автозаках - это как, матпотребность или духпотребность?

Это злопидарное песдопротивное  уйопничество.

Горит у соседа сарай,вроде мелочь а приятно.

#p481495,Lidusa написал(а):

Так он и так говно закатывает,

)))))

#p481495,Lidusa написал(а):

Я уже несколько раз поменяла мебель

Ненавижу женщин за это)))) еще и двигают по сто раз,то не так стоит,то раньше лучше было,то замолчи свой рот,муженек)))))

#p481495,Lidusa написал(а):

Приезжай к нам поскорее.Сам всё увидишь

Конечно же с радостью принимаю твое приглашение.Спрасибо.

#p481497,gosha написал(а):

поговорка говноедов: свое говно - слаще.

А этот клоун ещё и с говна сливки снимает..

#p481502,Космополит написал(а):

какие такие свои потребности удовлетворяет кадавр наш Колюня с помощью путькиных автозаков??

То же самое,что и крымнашизм,природа одна и та же..

#p481511,gosha написал(а):

и говно на месте и пустоты нет.

И глисты копченые вместо семечек))))

982

#p481506,Lidusa написал(а):

Ну этому  мразнику не возможно объснить,что Госдеп,это ОБЫКНОВЕННОЕ  Министерство иностранных дел,как в любой другой стране.Как в России.В Засрашке одно название,а в Америке другое,Ю,но смысл один.Этот сисястый идиот не понимает  этого совсем.Ему как сказали люминь,так он и пи.з.дит люминь.А ни одно Министерство иностранных дел нигде не ведёт свою политику.А если ведёт,это называется госизмена.Вот у Лаврова жена живёт в Америке.Это госизмена-жена министра иностранных дел живёт во врачжеской стране.Она не вернулась домой,хотя Путин велел всем вернуть семьи .Её оставили потому,что Лавров ТАКОЙ жополиз  Путина,что редко где таких можноьнайти.И Брехло на 300%
Но опять ,это не для таких дебилов,как Колька.

Лидуся давай не учи меня за ради Бога Мне там сказали Я тебе сейчас скажу Ты выпадешь в осадок и будешь трясть "*" Потому что вы так заставляете что бы вас уважали Но вас ненавидит весь МИР

#p481509,Lidusa написал(а):

Б.ля.дь,скотина, он же не видит,какой у него срач вокруг.И опять жрёт своих больных с глистами ,свиней.Тьфу,говно.И закатывает всё заражжённое.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 21:37:43)

А ты ждешь  зараженную баранину. Поэтому и круженная как овца А сало хорошее получается Наверное хочется Да боязно  кабы соседи не узнали и недонгесли Что Лидуся есть Сало.

#p481511,gosha написал(а):

Ну че, Лидуся, поняла: если он не будет закатывать свое говно в банки, у него образуется какая-то жизненная пустота. А так: и говно на месте и пустоты нет.

Свято место пусто не бывает   Автоклав остывает 16 баночек тушенки. 12 из петушков,а 4 из кроликов. А вы жрите из магазина Тьфу прости Господи

983

nikola написал(а):
#p481504,gosha написал(а):

Гы, Свиноебо, ебля свиней их резанью и жранию никак не противоречит.  Ты просто о своей жизни со свиньями стесняешся говорить пока еше.
Да.

  Гоша ебешь их ты И не нужно это вешать на других Понял извращенец.

Слыш, Свиноебо, ну ебешь свиней и еби, у тебя это норма. У меня свиней нет.

Ах да, я забы.л У теья только боровы - пидорасы. Правда вопрос: кто-кого ебет.

nikola написал(а):
#p481511,gosha написал(а):

Ну че, Лидуся, поняла: если он не будет закатывать свое говно в банки, у него образуется какая-то жизненная пустота. А так: и говно на месте и пустоты нет.

Свято место пусто не бывает   Автоклав остывает 16 баночек тушенки. 12 из петушков,а 4 из кроликов. А вы жрите из магазина Тьфу прости Господи

Слыш, Свиноебо, ты не Лидуся.

984

#p481514,gosha написал(а):

Слыш, Свиноебо, ну ебешь свиней и еби, у тебя это норма. У меня свиней нет.

  А откуда ты знаешь что их ебут. Значит есть жизненный опыт.  Так что веры тебе нет.

#p481516,gosha написал(а):

Ах да, я забы.л У теья только боровы - пидорасы. Правда вопрос: кто-кого ****.

Ты даже и про пидарасов знаешь Но блин даешь

#p481518,gosha написал(а):

Слыш, Свиноебо, ты не Лидуся.

Свиноеб Гоша это ты Так что Ебаль.к прикрывай

#p481521,Некотэ написал(а):

)))))

Ненавижу женщин за это)))) еще и двигают по сто раз,то не так стоит,то раньше лучше было,то замолчи свой рот,муженек)))))

Конечно же с радостью принимаю твое приглашение.Спрасибо.

А этот клоун ещё и с говна сливки снимает..

То же самое,что и крымнашизм,природа одна и та же..

Клоп ванючий из группы поддержки прибыл Давай до следущего РАза Гоша свиноеб уже надоел

985

nikola написал(а):
#p481518,gosha написал(а):

Слыш, Свиноебо, ты не Лидуся.

Свиноеб Гоша это ты Так что Ебаль.к прикрывай

Свиноебо, ты - не Лидуся. Ебало прикрой. Откроешь в Кащенко с криком: я еврей - ебу свиней.

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Ну че, Лидуся, поняла: если он не будет закатывать свое говно в банки, у него образуется какая-то жизненная пустота. А так: и говно на месте и пустоты нет.

С  какого Х.. этот м.у.да.к взял,что я ем баранину?Я ем ккурятину,индюшатину,говядину, в охотку гусятинуЯ баранину не люблю.Но вот были мои московские гости,так один из гостей  с малым количеством зубов во рту ,заказал баранину на косточке.И свободно её съел-мягкая и очень вкусная,как он сказал.
  Это мы с мужем там же обедали.У меня куриный стейк,, а у мужа говядина.А т.к до этого приносят море салатов,это уже  всё не влезает.

[url]http://s1.uploads.ru/t/itvhe.jpg[/url]

Да я вообше не про это.
У Свиноебо жизненный цикл: закатал, пожрал, посрал. Если у него что-нибудь их этого выдернуть, у него пустота будет невыносимая.
Ему даже: купил, пожрал, посрал - невыносимо.

986

Ненавижу женщин за это)))) еще и двигают по сто раз,то не так стоит,то раньше лучше было,то замолчи свой рот,муженек

  Ты не прав.У тебя жена НАСТОЯЩАЯ женщина,которая хочет в доме создать уют. Она ищет гармонию.Ты с ней не спорь.Помоги,переставь..Она сама поймёт,если стало хуже.

987

#p481497,gosha написал(а):

Ну че, понял Космополит?:  все, кому не нравится говно Свиноебо должны сидеть в тюрьме. Это его насущнодуховная потребность. Без говна - жизнь не в жисть.

#p481508,Некотэ написал(а):

Это злопидарное песдопротивное  уйопничество.

Горит у соседа сарай,вроде мелочь а приятно.

#p481508,Некотэ написал(а):

То же самое,что и крымнашизм,природа одна и та же..

ну да.. я собссно так и подозревал..
что именно вот это и есть пресловутая Русская, непобоюсьэтогослова, духовность
и что именно Колюня с автозаками - есть идеальное ее воплощение http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

да вот и создатель таких колюнь - тоже подтверждает:

– Простите, – вежливо сказал Эдик, – и все её потребности будут материальными?

– Ну разумеется! – вскричал Выбегалло. – Духовные потребности разовьются в соответствии! Я уже отмечал, что чем больше материальных потребностей, тем разнообразнее будут духовные потребности. Это будет исполин духа и корифей!

https://www.e-reading.club/chapter.php/55060/17/Strugackiii_1_Ponedel'nik_nachinaetsya_v_subbotu.html

http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

988

Гы, уползло Свиноебо, Родину не защитивши и жидов не погонявши, но говна нажравшись.

989

nikola
Молодец! Стабильно и основательно живёшь!
И нет страха перед завтра.
А эти все жиды завидуют тебе. Потому что в страхе живут перед своей беспомощностью.

990

Зато Гондоно приползло: говно рекламировать. Круговорот говна на форуме.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8