Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 931 страница 960 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

931

#p481404,nikola написал(а):

Lidusa написал(а):

    Они на российские деньги закупают российское же оружие? Ну просто сказочный пизнес.И Венесуэла так же.И Китай,и Сирия,и Киргизия.А а  потом всё это спишут   за счёт российских пенсионеров.Интересно, а сколько себе в карман положили и те и другие?

Но вы же на Американские деньги покупаете Американское оружие и не возникает проблем В чем фишка.

Подпись автора

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

Почему ты далбадедушка? ДЛа потому,что всегда берешь отрицательный пример.Дебил.

#p481404,nikola написал(а):

Шило на мыло менять Лишь время терять.

Ты снова уравнял Президента с девицами облегченного поведения..Скриню,отправлю Куда Следует..

932

#p481407,Некотэ написал(а):

Почему ты далбадедушка? ДЛа потому,что всегда берешь отрицательный пример.Дебил.

  Слушай шакаленок. Я пенсионер   Платит мне Путин 11000 + у жены почти 14000 нам хватает. И у меня времени ОЧЕНЬ даже много. Ты то когда работаешь Или нашел работу гадить на форумах? Так пенсию не заработаешь. А потом будешь скулить Путин виноват.

#p481408,Некотэ написал(а):

Ты снова уравнял Президента с девицами облегченного поведения..Скриню,отправлю Куда Следует..

  Что бы понять смысл этого выражения нужно много читать. А так ты не поймешь смысл сказанного. А долго объяснять времени нет Это не для тупых

#p481407,Некотэ написал(а):

Почему ты далбадедушка? ДЛа потому,что всегда берешь отрицательный пример.Дебил.

На примере  Израиля. А почему им можно отхватывать территории  Перехватывать воду бомбить убивать. Кто им право дал.?.  Так что язык прикусите  Кто и что кому должен

ТАКТИКА АМЕРИКАНЦЕВ – РАЗЪЯРИТЬ РУССКОГО МЕДВЕДЯ

Мы видим, что политические меры и экономические санкции не способны сколько-нибудь существенным образом повлиять на внешнеполитический курс Российской Федерации. Попытки устроить в Москве цветную революцию неизбежно оканчиваются полным провалом.

Опираясь на либеральную прослойку в России, американцы на данном этапе пытаются организовать протесты в случае недопущения к выборам Алексея Навального, который не может баллотироваться, поскольку имеет судимость. Можно предположить, что российское политическое руководство и силовой блок с легкостью справятся с протестами, сделав ставку прежде всего не на разгоны демонстрантов, а на информационное противодействие в СМИ.

Так, в Вашингтоне поймут, что попытки сменить политический режим в Москве не могут быть реализованы в ближайшей перспективе. Находясь в сложной экономической ситуации, американские ястребы могут решиться на крайние меры – пойти на развязывание войны. При этом в Штатах понимают, что атака на Россию должна иметь «моральные» основания в западных странах, иными словами, требуется выставить русских агрессором, который нападает первым.

Существуют различные варианты провокаций, на которые могут пойти американцы:

масштабная кибератака с целью выведения из строя жизненно важных систем;
«случайный» заход в российское воздушное пространство самолета с последующим его уничтожением, а затем обвинения в том, что Москва сбила самолет, который находился не на ее территории;
используя подконтрольных себе террористов, американцы могут попытаться организовать «супертеракт». Целью нападения станет какой-либо стратегически важный объект на территории РФ;
скрытая военная помощь третьей стране, например, Украине, с последующим приказом подконтрольному правящему режиму совершить военное нападение. Вынужденная обороняться Москва будет объявлена врагом для всего мира.
И это лишь часть методов.

СТРАТЕГИЯ МОЛНИЕНОСНОГО ЯДЕРНОГО УДАРА

Объявив Россию агрессором, США, не объявляя войны, нанесут колоссальный удар по российским крупным городам и стратегическим военным объектам. Будет выпущено огромное количество ядерных ракет, часть из которых достигнет целей. В результате воздействия ударных волн убитыми окажутся десятки миллионов россиян. Затем наступит период ядерной зимы. Из-за радиации погибнут почти все жители России. Выжить смогут лишь несколько процентов.

Главное для Америки при проведении молниеносной атаки минимизировать или не допустить вовсе ответ со стороны русских. Только теперь человечество поймет, для чего США создавали противоракетную оборону у границ России. Ее назначение – не защита от атаки русских, а нейтрализация ответного удара.

Остается надеяться, что США не подойдут на подобные шаги. Дело тут не в гуманности или каких-то иных моральных соображениях, а в страхе. Американские политики и военные боятся, что напав и ранив русского медведя, они не смогут уберечься от его чудовищного ответа.

__________________

933

#p481409,nikola написал(а):

Платит мне Путин

Пригожин.

#p481409,nikola написал(а):

шакаленок

Папа твой шакаленок.И педераст ищо..

#p481410,nikola написал(а):

Что бы понять смысл этого выражения нужно много читать.

Чтобы твою тупость гандоунную понять, никаких усилий не надо..

Ояибу. У твоей мандессы пенсия больше чем у тебя))) Кармилец..))) Твой путин любимый содержит тебя и твою на одну десятую нормальной пенсии..Тебе хватает.. А на больничку побирался,тупой ты гандоун, не хватало тебе.Но путина все равно любишь,он тебе платит))))

Скажу честно,раньше я таких тупых гандоунов не видел.Вообще думал сначала,что ты бот-игрушка,не может в природе такое уродство существовать..

#p481411,nikola написал(а):

На примере  Израиля. А почему им можно отхватывать территории  Перехватывать воду бомбить убивать

Ты просто не понимаешь,где чья земля и кто живет вокруг израильтян.) тупой ты гандоун..

934

Некотэ написал(а):
#p481411,nikola написал(а):

На примере  Израиля. А почему им можно отхватывать территории  Перехватывать воду бомбить убивать

Ты просто не понимаешь,где чья земля и кто живет вокруг израильтян.) тупой ты гандоун..

Как раз всё наоборот.Сначала СССР   кусок земли у Финляндии,за что СССР выперли из Лиги наций ,предшественницы ООН.Калинград захватили.В 1996 г его надо было вернуть.Захватили Японские острова ,ТАК отблагодарили Японию за то,что она не   вступила в войну против СССР.Ну а уж про Среднюю Азию и Закавказье захватили  сразу после революции.Был такой фильм "Лавина с гор".Не помню  всех деталей,но только помню,как заседали кавказские лидеры и ршали,что делать дальше.Как положено ,по закону,представители власти решают дальнейшее будущее своей страны.А тут красные лавиной,захватили всё,,уничтожили всех. Вот  так и во всём.
  Израиль не начал ни одной войны.Начинали арабы.Получали всегда по сопаткам.Но т.к ума нет,начинали опять.Израиль вернул Египту Синай. Хотя был абсолютный рагром Египта,который и начал войну.(сфоткаю я советский танк,который  захватили израильтяне на Синае.  Египетские солдаты побросали океан оружия и танки.А это ВСЁ было за деньги наших родителей.)Ну как если бы СССР вернул Германии Калининград.

Почти 2000рубл.в год с каждого россиянина,включая новорождённых ,чтобы в Крыму продолжали любить Путина.И ещё по 700 руб  опять с каждого россиянина на Чечню,чтобы Кадырка  делал себе не золотыые мобильники, а платиновые с бриллиантами.

935

#p481404,nikola написал(а):

Да и почему ты все темы неугодных отправляешь на задворки  Или считаешь что на передовице место для просветленных

Коля, чюдо ты наше пиндосое
тебе сто раз уже говорилось - форум для людей, а не для крымняшек
и ваше на нем противоестественное существование - это чисто моя либеральная милость
ибба любой нормальный админ давно бы уже вымел всю вашу руSSкую фашизу под корень

такие вот дела, мой маленький колорадский дружок
кстати - а пачиму это у тебя нет колорады в подписи?
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

936

#p481415,Lidusa написал(а):

Как раз всё наоборот.Сначала СССР   кусок земли у Финляндии,за что СССР выперли из Лиги наций ,предшественницы ООН.Калинград захватили.В 1996 г его надо было вернуть.Захватили Японские острова ,ТАК отблагодарили Японию за то,что она не   вступила в войну против СССР.Ну а уж про Среднюю Азию и Закавказье захватили  сразу после революции.Был такой фильм "Лавина с гор".Не помню  всех деталей,но только помню,как заседали кавказские лидеры и ршали,что делать дальше.Как положено ,по закону,представители власти решают дальнейшее будущее своей страны.А тут красные лавиной,захватили всё,,уничтожили всех. Вот  так и во всём.
  Израиль не начал ни одной войны.Начинали арабы.Получали всегда по сопаткам.Но т.к ума нет,начинали опять.Израиль вернул Египту Синай. Хотя был абсолютный рагром Египта,который и начал войну.(сфоткаю я советский танк,который  захватили израильтяне на Синае.  Египетские солдаты побросали океан оружия и танки.А это ВСЁ было за деньги наших родителей.)Ну как если бы СССР вернул Германии Калининград.

Почти 2000рубл.в год с каждого россиянина,включая новорождённых ,чтобы в Крыму продолжали любить Путина.И ещё по 700 руб  опять с каждого россиянина на Чечню,чтобы Кадырка  делал себе не золотыые мобильники, а платиновые с бриллиантами.

Если уйти к временам Ивана Грозного. То нам совсем иной расклад был Или когда Еврейские коммисарвы Россию на Куски поделили иной расклад Так что прикуси язык со своими примерами.  Не вам вякать про Россию.
И когда Советский самолет пролетел над Израилем То война закончилась вмиг. Пишешь значит пиши праду Какая она есть
Да и забыла написать про Казак стан. А нужно написать.   Много есть ПРАВДЫ которую ты знаешь но почему то стараешься обойти.

#p481418,Космополит написал(а):

Коля, чюдо ты наше пиндосое
тебе сто раз уже говорилось - форум для людей, а не для крымняшек
и ваше на нем противоестественное существование - это чисто моя либеральная милость
ибба любой нормальный админ давно бы уже вымел всю вашу руSSкую фашизу под корень

такие вот дела, мой маленький колорадский дружок
кстати - а пачиму это у тебя нет колорады в подписи?

Я не вижу людей я вижу стаю шакалов Которые готовы растерзать любого входящего Которой имеет иное мнение.
На Еноте не выметают На Ручейке тоже. А  твоя задача на форума стоит только в одном ОБСИРАНИЕ России.   Больше  задачи нет. И вы из штан выскакиваете  что бы доказать недоказуемое.
И самое интересное заключается в том Сколько бы вы задницу не рвали. Ноябрьские пройдут тихо и мирно. Кто вякать собирается для тех  автозаков хватит. На Украине будет тишина потому что идут дожди и наступление смерти подобно.. Путин поздравит с Новым Годом! Пожелает всего хорошего И будем готовиться к выборам. Он выдвинет свою кандидатуру и его поддержат. Будет так. А войну развяжут если пиндосы Мало не покажется не кому. Или что тебя думаешь не коснется Еще как коснется.

Отредактировано nikola (03-11-2017 13:27:20)

937

Космополит написал(а):
#p481404,nikola написал(а):

Да и почему ты все темы неугодных отправляешь на задворки  Или считаешь что на передовице место для просветленных

Коля, чюдо ты наше пиндосое
тебе сто раз уже говорилось - форум для людей, а не для крымняшек
и ваше на нем противоестественное существование - это чисто моя либеральная милость
ибба любой нормальный админ давно бы уже вымел всю вашу руSSкую фашизу под корень

такие вот дела, мой маленький колорадский дружок
кстати - а пачиму это у тебя нет колорады в подписи?
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

У него в подписи   еврей.А на аватарке могильный крест.

938

#p481427,Lidusa написал(а):

У него в подписи   еврей.А на аватарке могильный крест.

По силе благодатного воздействия на окружающую человека среду с нательным крестом (особенно в сочетании с ежедневной молитвой) не может сравниться ни одно магическое средство. Ведь сам «крест» (его изображение) был мистическим символом Вселенной почти всех религий Древнего мира - индусов, халдеев, египтян... Знак креста присутствует и на изображениях талисманов в Каббале евреев. С приходом на Землю Иисуса Христа крест стал высшим символом христианской религии. Миллионы людей сосредоточили на нем свои мысли, желания, надежды, в результате крест стал еще более мощной силой, защищающей и исцеляющей человека.. Народные предания, церковные хроники рассказывают о большом влиянии крестного знамения на «нечистую силу». Лучше всего носить на теле тот крест, который вы получили при крещении. Он содержит в себе силу Духа Божьего (крестную силу), которая нисходит на человека во время таинства крещения. Его надо носить постоянно, никогда не снимая .Крест может быть не только золотым или серебряным. Первые христиане носили кресты из дерева. Ведь именно дерево - живой биологический организм - лучше всех других материалов (металлов, камней) входит в энергетический контакт с человеком.

939

#p481427,Lidusa написал(а):

У него в подписи   еврей.А на аватарке могильный крест.

:yep:  :D

#p481420,nikola написал(а):

Путин поздравит с Новым Годом! Пожелает всего хорошего И будем готовиться к выборам.

гы

дружок принес в кармане грамм
а я готовлюсь к выборАм :D

выборы выборы
кандидаты лидеры :rofl:

940

Космополит написал(а):
#p481427,Lidusa написал(а):

У него в подписи   еврей.А на аватарке могильный крест.

:yep:  :D

#p481420,nikola написал(а):

Путин поздравит с Новым Годом! Пожелает всего хорошего И будем готовиться к выборам.

гы

дружок принес в кармане грамм
а я готовлюсь к выборАм :D

выборы выборы
кандидаты лидеры :rofl:

Этот м.у.д.ак опять путает христиан и Ешуа,который в жизни не был христианином. Ешуа был правоверным обрезанным по еврейскому закону  евреем.

Колька,дебил,язычник.Он будет у сираться доказывая х.у.йню.Ни в чём не разбирается,ни в религии,ни в с\х,ни в политике,ни в фминансах.У,О, одним словом

941

«ГДЕ «СТЕНА СКОРБИ» ДЛЯ ЖЕРТВ ЛИХИХ 90-Х?»

Главный научный сотрудник Института российской истории РАН Юрий Жуков считает, что открытие "Стены скорби" разделяет российский народ и льет воду на мельницу всех ненавидящих советское прошлое.

"Четкость и однозначность позиции в отношении этих мрачных событий служит мощным предостережением к их повторению... Страшное прошлое нельзя вычеркнуть из национальной памяти. Тем более, невозможно ничем оправдать, никакими высшими так называемыми благами народа", – заявил Владимир Путин на церемонии открытия "Стены скорби", посвящённой политическим репрессиям времён СССР.

Своим экспертным мнением об этом событии с Накануне.RU поделился доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института российской истории РАН Юрий Жуков:

– Я к сооружению этой стены, повторяющей еврейскую "Стену плача" в Иерусалиме, отношусь категорически отрицательно. Под "политическими репрессиями" у нас понимают все аресты и суды по 58-й и 59-й статьям. А точнее, если раскрыть их пункты, получается 27 статей. Среди них – угон военного самолёта за рубеж, изготовление фальшивых денег и прочее. Все осуждённые по ним – "политические преступники".

Более того, в число "политических преступников" почему-то попадают и бандеровцы, и "власовцы", и те украинцы, которые служили в эсэсовской дивизии "Галиция", и те латыши, которые служили в двух эсэсовских дивизиях, и те латыши, которые сожгли Хатынь, и те полицаи, которые измывались над нашим народом на оккупированной территории, и так далее. И вместе с ними настоящие шпионы и настоящие диверсанты.

Всё это у нас почему-то скрывается за словами "сталинские репрессии". Я категорически против этого. Против еще и потому, что если не 80%, то 75% репрессированных – то есть арестованных, судимых и понёсших справедливое наказание – были действительно врагами нашей страны и нашего народа. Поэтому ни в коем случае нельзя абстрактно говорить о, видите ли, "невинных" жертвах "палачей, у которых руки по плечи в крови". Вот моё отношение к этой вздорной затее.

Кроме того, я считаю, что самым неприличным было появление у этой стены на открытии патриарха, потому что церковь не имеет права вторгаться в политику, это не её дело. Патриарх призывал к умиротворению, но создание этой стены есть призыв к разделению общества. Эта стена снова делит наше общество на тех, кто гордится нашим прошлым, и на тех, кто его ненавидит.

Эти лжедемократы, которые разжигают антисталинские страсти, никогда не будут говорить о жертвах столыпинской реакции, о тех 5 тыс. человек, которые были повешены без суда и следствия, о тех десятках тысяч человек, которые в 1907-1909 годах были отправлены на каторгу, высланы. Об этом они хранят молчание, потому что им предпочтительнее слабая отсталая царская Россия, чем одна из двух сверхдержав – Советский Союз.

Главное ударить именно по нашему великому прошлому, облить его лишний раз грязью, чтобы люди забыли, что когда-то мы с гордостью говорили о том, что мы граждане Советского Союза, и за нами стояли и мощная экономика, и мощная армия, и возрастающий уровень жизни. Сегодня мы лишились всего этого, и нам предлагают сравнивать нашу жизнь чуть ли не с 17-м веком.

А если говорить про царское время, то нужно вспомнить и о депортации, которую провёл Столыпин – он отправил треть населения тех территорий, которые сегодня называются Украиной, в Сибирь и на Дальний Восток под предлогом, что он им предоставляет огромное количество земли. Но он не объяснил, что украинцы привыкли сеять хлеб, а хлеб на Дальнем Востоке не растёт, там растёт только капуста.

Дальше – больше, были депутаты, которые выступили против правительственных заявлений – сосланы в Сибирь, отправлены в тюрьму. Казахи и киргизы, которые не захотели работать на фронтовых укреплениях в 1916 году, были расстреляны, повешены, сосланы.

У нас говорят – ах, была конституция при царе... До революции у нас была самодержавная монархия!

И был свод основных законов, который царь мог в любой момент ликвидировать. Жесточайшая самодержавная власть. Неслучайно во время переписи населения царь в листе написал о своей профессии: хозяин земли русской. Он – хозяин, не народ, а он.

Если сравнивать сталинский и царский периоды, то в России всегда было очень много жертв. И по политическим причинам, и по чисто уголовным. Но по политическим причинам царская Россия мало чем уступала советской власти, за исключением одного короткого периода 1937-1938 годов, когда действительно наши партократы – Хрущёв, Эйхе, Ежов, которые сегодня числятся жертвами политических репрессий, и проводили эти самые репрессии. Поэтому в 1938-1939 годах все эти первые секретари получили справедливое наказание.

Что уж говорить – в царской истории жертвы были не только у Николая II. Жертвы были и у Александров I, II, III и Николая I и так далее – вся дореволюционная эпоха заполнена политическими жертвами.

Более того, эти жертвы есть в самом доме Романовых: Петра III убивают, Ивана VI убивают, Павла I убивают. Судьба Александра I таинственна. Александра II убили не столько революционеры, сколько его сын, наследник будущий Александр III, который не хотел, чтобы наследовал престол сын Александра II от Долгорукой Георгий. Александр III умер от алкоголизма, Николай I отравился из-за того, что проиграл Крымскую войну. Чёрте что было. И каждый использовал уничтожение политического противника в своих целях. А Екатерина II убила мужа, незаконно захватила престол – и никто об этом не говорит. Она не имела ни малейшего права на русский престол, тем не менее, села.

Это не политические репрессии? Всё это – политические репрессии – и бироновщина, и всё, что происходило в 18 веке, и любые дворцовые перевороты.

Или вот более конкретный пример – разве не репрессии то, что сделал Александр I, когда отменил крепостное право в 1816 году в Истляндии, Лифляндии и Курляндии, то бишь Прибалтике, Эстонии и Латвии сегодняшней. Про русский народ он забыл, и только спустя 50 лет его освободили и от крепостной зависимости, и от земли. Это что, не репрессии разве, держать ещё полвека русского человека в рабстве? Тоже репрессии.

Я думаю, что сегодня нужно об этом знать, но не кричать на каждом углу, а также не забыть о том, кто, зачем и почему поставил эту чёртову стену. Нужно создавать новую сильную, могучую страну, а не воевать со своим прошлым. А всё, что у нас сегодня делается, – это бессмысленная и безумная война с прошлым, а прошлое убить нельзя. Оно какое было, такое и есть, таким и останется навсегда.

Наконец, 90-е, о которых тоже нынче "говорить нельзя" – это уже не прошлое, это, к сожалению, настоящее. И ползучая контрреволюция, начиная с 1991 года по 1993, и государственный переворот 1993 года, Чёрный октябрь, когда заговорщики разогнали парламент, стреляли по нему, уничтожили конституцию – во всём мире это рассматривается только как антиконституционный, антигосударственный переворот. У нас почему-то все, кто до сих пор держатся у власти, являются наследниками этого страшного события, но никто им ничего не говорит и не осуждает, хотя с точки зрения мировой практики, они все подлежат аресту и суду, как государственные преступники.

http://ruspravda.info/Gde-Stena-skorbi- … 29554.html

#p481430,Lidusa написал(а):

Этот м.у.д.ак опять путает христиан и Ешуа,который в жизни не был христианином. Ешуа был правоверным обрезанным по еврейскому закону  евреем.

Колька,дебил,язычник.Он будет у сираться доказывая х.у.йню.Ни в чём не разбирается,ни в религии,ни в с\х,ни в политике,ни в фминансах.У,О, одним словом

Лидуся я тебя не оскорбляю. Так что наверное если есть у тебя совесть то попридерживай язык

Готовили захват Кремля: Известны детали акций экстремистов "Артподготовки"

ФСБ объявила о предотвращении экстремистских акций "Артподготовки" 4-5 ноября.
Члены экстремистской организации "Артподготовка" готовили пожары и нападения на сотрудников полиции в нескольких регионах России. В том числе акции должны были пройти в Московском регионе.

Кроме того, задержания активистов прошли в Казани, Самаре, Саратове, Краснодаре и Красноярске. У задержанных в Москве изъяли 15 "коктейлей Молотова". Подозреваемые хотели поджигать административные здания.

Акции, по всей видимости, были приурочены к 100-летию кровавой революции. Дело в том, что организация "Артподготовка" и одноименный проект были созданы Вячеславом Мальцевым и заявляли в качестве своей цели "революцию в России". Мальцев ранее сбежал за рубеж. Скрылся от внимания следствия. В июле этого года в отношении Мальцева было возбуждено дело по ч. 1 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к совершению экстремистской деятельности).

Источники в правоохранительных органах говорят, что беспорядки должны были начаться на так называемом "Русском марше". Затем Мальцев задумывал распространить их по всем городам России. 5 ноября в Москве должно было пройти "многотысячное собрание". После этого собрания планировали захват Кремля и других государственных учреждений.

Боевики Вячеслава Мальцева использовали мессенджеры для общения друг с другом. В том числе, отправляли сообщения через WhatsApp, Telegram и Signal.

"Агентурная и оперативно-техническая работа позволила правоохранителям получить доступ как к перепискам, так и набрать огромную доказательную базу их преступных намерений", - говорится в сообщении телеграм-канала "Караульный" со ссылкой на собственные источники.

Отредактировано nikola (03-11-2017 14:38:00)

942

Колька сразу всех виноватых нашел.)))тупой гандоун..

943

nikola думает, что его оскорбляют. А его просто квалифицируют и знакомят с квалификацией.

nikola думает, что его учат.
Его просто экспонируют как наглядное пособие по моральным уродствам и патологиям.

944

#p481434,Dema Gog написал(а):

nikola думает, что его оскорбляют. А его просто квалифицируют и знакомят с квалификацией.

Еврейский плач начинается когда я начинаю квалифицировать И размазывание соплей. Так что не надо меня учить квалификации.

#p481436,Dema Gog написал(а):

nikola думает, что его учат.
Его просто экспонируют как наглядное пособие по моральным уродствам и патологиям.

Гоги когда на меня шинель строчили  На тебя только ... дрочили Так что не дергайся. Кто заходит на форум Они МЕНЯ знают а не тебя и отставь свой детский лепет макальщик

#p481433,Некотэ написал(а):

Колька сразу всех виноватых нашел.)))тупой гандоун..

Знаешь  А ты не шакаленок А клоп-вонючка Есть такое насекомое.

945

Dema Gog написал(а):

nikola думает, что его оскорбляют. А его просто квалифицируют и знакомят с квалификацией.

Как  практически все православные,в отличии от католиков,эти  мрази абсолютно не знают своей религии.Они не знают родословную Христа,они не знают ,что он изучал,где изучал,где молился,где делал микву.Они не знают названия тех мест,где он жил и ходил.Они не знавют псалмов,в которых ВСЕ географические названия  взяты из  иврита.
Эти все коли обыкновенные идолопоклонники-язычники.Их беспощадно уничтожал тот,кого они назвают  Илья пророк. И это спёрли у евреев.Ворьё ,как и всегда.Имена спи.зд.или поголовно.
Псалмы царя Давида переводили   Ломоносов,ЯзЫков,,Державин,Сумароков,Капнист,Глинка ,Тургенев,Бальмонт,Аверинцев,Иеромонах Роман,
  Это первод ЯзЫкова : дни плена, полные печали,
На Вавилонских берегах,
Среди врагов мы восседали
В молчанье горьком и слезах;

Там вопрошали нас тираны,
Почто мы плачем и грустим.
«Возьмите гусли и тимпаны
И пойте ваш Ерусалим».

Нет! Свято нам воспоминанье
О славной родине своей;
И не даем на посмеянье
Высоких песен прошлых дней!

Твои, Сион, они прекрасны!
В них ум и звук любимых стран!
Порвитесь, струны сладкогласны,
Разбейся, звонкий мой тимпан!

Окаменей, язык лукавый,
Когда забуду грусть мою
И песнь отечественной славы
Ее губителям спою.

А ты, среди огней и грома
Нам даровавший свой закон,
Напомяни сынам Эдома
День, опозоривший Сион,

Когда они в весельи диком
Убийства, шумные вином,
Нас оглушали грозным криком:
«Всё истребим, всех поженем!»

Блажен, кто смелою десницей
Оковы плена сокрушит,
Кто плач Израиля сторицей
На притеснителях отметит

Кто в дом тирана меч и пламень
И гибель грозную внесет!
И с ярким хохотом о камень
Его младенцев разобьет!
  А это более современный перевод Кима.

Тоже самое

946

#p481430,Lidusa написал(а):

Колька,дебил,язычник.Он будет у сираться доказывая х.у.йню.

да как доказывает - аж штаны постирать некогда..
труженик уев, пля :crazy:

#p481409,nikola написал(а):

РАЗЪЯРИТЬ РУССКОГО МЕДВЕДЯ

#p481420,nikola написал(а):

Еврейские коммисарвы Россию на Куски поделили

#p481420,nikola написал(а):

Я не вижу людей я вижу стаю шакалов

#p481420,nikola написал(а):

уйти к временам Ивана Грозного

#p481420,nikola написал(а):

Кто вякать собирается для тех  автозаков хватит.

#p481420,nikola написал(а):

А войну развяжут если пиндосы

#p481431,nikola написал(а):

ДЛЯ ЖЕРТВ ЛИХИХ 90-Х

#p481431,nikola написал(а):

заявил Владимир Путин

#p481431,nikola написал(а):

если есть у тебя совесть

#p481431,nikola написал(а):

Готовили захват Кремля

#p481435,nikola написал(а):

Еврейский плач начинается

#p481435,nikola написал(а):

когда на меня шинель строчили  На тебя только ... дрочили

#p481435,nikola написал(а):

А ты не шакаленок А клоп-вонючка

ну чё, Колюня - ты все еще не понял почему ты обитаешь отдельно от людей, в вольере для крымняшек? :question:

947

Космополит, это можно и с меньшими усилиями получить. И в большем количестве:
nikola -> Профиль -> Показать все сообщения.

948

Да. Нет у Свиноебо свинок, одни боровы - пидорасы, торговец живым товаром, блять.
И батута рогозинского тоже нет.
Скиноебо, ты пидорас пассивный или активный: сам то как думаешь?

949

#p481442,Космополит написал(а):

да как доказывает - аж штаны постирать некогда..
труженик уев, пля 

ну чё, Колюня - ты все еще не понял почему ты обитаешь отдельно от людей, в вольере для крымняшек?

А ты Лидусины перлы собери или Гошины или НЕКОТе Х..ли  крен в одну сторону делаешь. Это мои ответы а их срач. Или что не так?  Труженик не труженик а пожрать есть что Не переживай. Сейчас пойдем петушков в банки укатаем  И жизнь хороша и жить хорошо. Только что за ТРУженики вокруг тебя отираются Так что  не наглей космолит

#p481444,gosha написал(а):

Да. Нет у Свиноебо свинок, одни боровы - пидорасы, торговец живым товаром, блять.
И батута рогозинского тоже нет.
Скиноебо, ты пидорас пассивный или активный: сам то как думаешь?

Но что ты зассал адес давать. . Или поближе свинок достал Но и еби на здоровье. А мы будем кушать Мясо Сало.

http://s1.uploads.ru/t/P6l3H.jpg

Я поражаюсь тому какие все сыкуны И собираетесь на баррикады идти. Или чужими руками жар загребать

950

Гы, Свиноебо опять кустик обоссал.
Где свинки, хуйло?

951

#p481443,Dema Gog написал(а):

Космополит, это можно и с меньшими усилиями получить. И в большем количестве:
nikola -> Профиль -> Показать все сообщения.

ну собссно да
ибба ничего другого у Колюни отродясь не валялось
а самые избранные его перлы собраны вот тут:
Афоризмы нового форума

#p481445,nikola написал(а):

А ты Лидусины перлы собери или Гошины или НЕКОТе Х..ли  крен в одну сторону делаешь. Это мои ответы а их срач. Или что не так?

ты еще не понял Колюня, что не так?
ну тогда смотри
ни Лидуся, ни Гоша, ни Некотэ - никогда не ляпнут от такоэ:

#p481420,nikola написал(а):

Кто вякать собирается для тех  автозаков хватит.

понял, дурачок? Ты тут даже не оскорбляешь никого
и тем не менее - именно это твой диагноз
если ты ваще способен это понять - в чем я впрочем сильно сомневаюсь :sceptic:

952

Космополит написал(а):
#p481443,Dema Gog написал(а):

Космополит, это можно и с меньшими усилиями получить. И в большем количестве:
nikola -> Профиль -> Показать все сообщения.

ну собссно да
ибба ничего другого у Колюни отродясь не валялось
а самые избранные его перлы собраны вот тут:
Афоризмы нового форума

#p481445,nikola написал(а):

А ты Лидусины перлы собери или Гошины или НЕКОТе Х..ли  крен в одну сторону делаешь. Это мои ответы а их срач. Или что не так?

ты еще не понял Колюня, что не так?
ну тогда смотри
ни Лидуся, ни Гоша, ни Некотэ - никогда не ляпнут от такоэ:

#p481420,nikola написал(а):

Кто вякать собирается для тех  автозаков хватит.

понял, дурачок? Ты тут даже не оскорбляешь никого
и тем не менее - именно это твой диагноз
если ты ваще способен это понять - в чем я впрочем сильно сомневаюсь :sceptic:

Совсем у Кольки с мозгами плохо.Опять выставил срач.

953

Lidusa написал(а):

Совсем у Кольки с мозгами плохо.Опять выставил срач.

У него мозг специфический.
Он срач ответами считает.
Ниче не поделаешь, для него говно - это колбаса.

Э, Свиноебо, опять свиней ебешь?, а как же Родина, и жидов погонять?

954

#p481435,nikola написал(а):

Еврейский плач начинается когда я начинаю квалифицировать

Я тоже до слёз смеюсь с этого урюпинского шлимазла..

#p481442,Космополит написал(а):

труженик уев, пля

Трутень..

#p481445,nikola написал(а):

Сейчас пойдем петушков в банки укатаем

Отвратительнейший петерац!

955

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Совсем у Кольки с мозгами плохо.Опять выставил срач.

У него мозг специфический.
Он срач ответами считает.
Ниче не поделаешь, для него говно - это колбаса.

Ну разве нормальный человек будет выставлять себя говнюком,грязнулей и   нищеброджом?И при этом он ставит одно и тоже фото с пьяным забором ,пыльными и замызганными банками,которые потом использует для еды.

Некотэ написал(а):
#p481435,nikola написал(а):

Еврейский плач начинается когда я начинаю квалифицировать

Я тоже до слёз смеюсь с этого урюпинского шлимазла..

#p481442,Космополит написал(а):

труженик уев, пля

Трутень..

#p481445,nikola написал(а):

Сейчас пойдем петушков в банки укатаем

Отвратительнейший петерац!

А ЗАЧЕМ он всё в банки укатывает?Жратвы в магазинах не хватает?

Воистину блажен тот хозяин, которому не пришлось лечить домашних животных от каких-либо болезней. Но такое, к сожалению, случается крайне редко. Часть бактерий и паразитов появляется на свет вместе с новорожденными, другая же находится в окружающей среде.  У куриц огромное количество болезней. Колька это всё жрёт.

Гуси, по сравнению с другими видами домашней птицы более чувствительны к возникновению различных заболеваний. Больные гуси представляют большую проблему для птицевода, так как возникшая вспышка болезни способна погубить большую численность поголовья.Есть профилактические меры.Но это стоит денег.Это ЧМО и больных гусей сожрёт.

956

#p481447,gosha написал(а):

Гы, Свиноебо опять кустик обоссал.
Где свинки, хуйло?

Адрес и крупными буквами. Не нужно в личку. Давай тута Чмошник Или трусость болезнь Либералов

#p481454,Lidusa написал(а):

А ЗАЧЕМ он всё в банки укатывает?Жратвы в магазинах не хватает?

Воистину блажен тот хозяин, которому не пришлось лечить домашних животных от каких-либо болезней. Но такое, к сожалению, случается крайне редко. Часть бактерий и паразитов появляется на свет вместе с новорожденными, другая же находится в окружающей среде.  У куриц огромное количество болезней. Колька это всё жрёт.

Гуси, по сравнению с другими видами домашней птицы более чувствительны к возникновению различных заболеваний. Больные гуси представляют большую проблему для птицевода, так как возникшая вспышка болезни способна погубить большую численность поголовья.Есть профилактические меры.Но это стоит денег.Это ЧМО и больных гусей сожрёт.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:28:01)

Лидуся гомна такого как у вас и унас достаточно. А вот тушенка приготовленная собственными руками по СССРовскому госту Это тебе не шаляй валяй И птички здоровые Ты же видела гусей. Просто в стаде много петушков и они уходят в тушенку Да что тебе объяснять когда   ты кроме баранины не ешь не чего. Так что  это ты все подряд жрешь   что тебе поставят  А поверь мне там ГОМНА ХВАТАЕТ А у меня есть выбор. И это правильно. Я в деревне живу.. Еще гомно в магазине покупать

#p481453,Lidusa написал(а):

Ну разве нормальный человек будет выставлять себя говнюком,грязнулей и   нищеброджом?И при этом он ставит одно и тоже фото с пьяным забором ,пыльными и замызганными банками,которые потом использует для еды.

Лидуся это жизнь миллионов Россиян Так что притухни. Не дергайся. Тебе что фото телевизора 2 х с триколором. Микроволновки Мойки холодильника 2 Сушилка стиралка и центрифуг предоставить и машин. И поверь народ не жил последние  25 лет так как сейчас живет и все блпагодоря Путину А выставлять фото? Жизнь как она есть. Поэтому вы и на гомно исходите от злости.

#p481448,Космополит написал(а):

ну собссно да
ибба ничего другого у Колюни отродясь не валялось
а самые избранные его перлы собраны вот тут:
Афоризмы нового форума

ты еще не понял Колюня, что не так?
ну тогда смотри
ни Лидуся, ни Гоша, ни Некотэ - никогда не ляпнут от такоэ:

понял, дурачок? Ты тут даже не оскорбляешь никого
и тем не менее - именно это твой диагноз
если ты ваще способен это понять - в чем я впрочем сильно сомневаюсь

Но я же угадал Автозаки уже поехали Ты не ссы космолит доберутся и до тебя.

957

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Совсем у Кольки с мозгами плохо.Опять выставил срач.

У него мозг специфический.
Он срач ответами считает.
Ниче не поделаешь, для него говно - это колбаса.

Ну разве нормальный человек будет выставлять себя говнюком,грязнулей и   нищеброджом?И при этом он ставит одно и тоже фото с пьяным забором ,пыльными и замызганными банками,которые потом использует для еды.

Конешно, нет. 8-)

958

#p481455,nikola написал(а):

Лидуся это жизнь миллионов Россиян Так что притухни.

во-во
миллионы Россиян живут в таком вот гавне, как ты

#p481455,nikola написал(а):

и все блпагодоря Путину

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p481455,nikola написал(а):

Автозаки уже поехали Ты не ссы космолит доберутся и до тебя.

ух ты мой милый, ух ты мой радостный (с) :D

– Главное – что? – с готовностью провозгласил Выбегалло. – Главное, чтобы человек был счастлив. Замечаю это в скобках: счастье есть понятие человеческое. А что есть человек, философски говоря? Человек, товарищи, есть хомо сапиенс, который может и хочет. Может, эта, всё, что хочет, а хочет всё, что может. Нес па, товарищи? Ежели он, то есть человек, может всё, что хочет, а хочет всё, что может, то он и есть счастлив. Так мы его и определим. Что мы здесь, товарищи, перед собою имеем? Мы имеем модель. Но эта модель, товарищи, хочет, и это уже хорошо. Так сказать, экселент, эксви, шармант. И ещё, товарищи, вы сами видите, что она может. И это ещё лучше, потому что раз так, то она… он, значить, счастливый. Имеется метафизический переход от несчастья к счастью, и это нас не может удивлять, потому что счастливыми не рождаются, а счастливыми, эта, становятся. Благодаря заботам и правильному к тебе отношению. Вот оно сейчас просыпается… Оно хочет. И потому оно пока несчастливо. Но оно может, и через это «может» совершается диалектический скачок. Во, во!.. Смотрите! Видали, как оно может? Ух ты, мой милый, ух ты, мой радостный!..
https://www.e-reading.club/chapter.php/55060/17/Strugackiii_1_Ponedel'nik_nachinaetsya_v_subbotu.html

я же говорил -

#p481448,Космополит написал(а):

именно это твой диагноз
если ты ваще способен это понять - в чем я впрочем сильно сомневаюсь :sceptic:

959

Ну, где свиньи, Свиноебо?
Фотографии ужо все посмотрели.
А свиньи хде, хуйло?

Свиноебо, а где пидорасы с автозаками?

Свиноебо, где мурло свое прячешь, ась?

960

#p481460,Космополит написал(а):

во-во
миллионы Россиян живут в таком вот гавне, как ты

ух ты мой милый, ух ты мой радостный (с) 

я же говорил -

А ты не сумневайся космолит Не время сейчас для Революций в России. Революция по заказу пиндосов в России. Поэтому ты и задницу рвешь.

#p481461,gosha написал(а):

Ну, где свиньи, Свиноебо?
Фотографии ужо все посмотрели.
А свиньи хде, хуйло?

Свиноебо, а где пидорасы с автозаками?

Свиноебо, где мурло свое прячешь, ась?

Слушай ебран куда их отправлять свинок Адреса нет Так что хайло прикрой сыкуны. А то ветром просквозит.

РОССИЙСКИЙ ИСТОРИК: ЗАСЕДАНИЕ СПЧ ПОКАЗАЛО, ЧТО ЛИБЕРАЛЫ ОЩУЩАЮТ СЕБЯ ХОЗЯЕВАМИ СТРАНЫ

Заседание Совета по правам человека при президенте РФ показало, что либералы «ощущают себя хозяевами страны», считает российский историк Юрий Жуков. Так доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института российской истории РАН прокомментировал поведение членов СПЧ и открытие так называемой «стены скорби».

Российский историк: заседание СПЧ показало, что либералы ощущают себя хозяевами страны

«Они ощущают себя хозяевами страны… Их никто не избирал, они сами пролезли в этот совет по так называемым правам человека, где под «правами человека» они понимают права только свои — командовать всей страной. Вот отсюда весь этот чудовищный бред, о котором даже страшно подумать», — заявил Жуков в интервью каналу «День».

«Нигде, ни в одной стране мира такого вообще быть не может — самозваный совет, где люди отличающиеся открытым антисоветизмом, то есть перевирающие прошлое своей страны… правда, я уже начинаю сомневаться — своей ли страны. Может быть, для них мы совершенно чужая страна. И вот они измываются тем самым не только над президентом, они измываются над всеми нами, желая показать — они хозяева жизни, и что захотят, то и будут делать», — с негодованием сказал российский историк.

Напомним, в день трансляции последнего заседания СПЧ, на котором его участники позволили себе повышать голос на главу РФ Владимир Путина, кто-то из сотрудников телеканала «Россия 24», которые вели трансляцию мероприятия, назвал СПЧ в титрах «советом по правам либералов».

Само заседание, а также последовавшее за ним открытие так называемой «стены скорби» в Москве, вызало негативную реакцию в российском обществе.

https://news-front.info/2017/11/03/ross … -zaseda...

Опубликовал Андрей Смирнов , 03.11.2017 в 18:09
 -3  3


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8