Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 901 страница 930 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

901

#p481336,Lidusa написал(а):

Щас.Он жмотина ,он водопровод в дом не провёл,денег жалко.Чтобы он кому-то платил за дорогу и за дело?Да он обосрётся от жадности.У него и денег таких нет.Видишь,силос себе на зиму готовит,потому,что в магазин ходить не с чем.Пенсиии-то урезают каждый раз.Он же тупая скотина и не понимает,раз бюджетными деньгами затыкают дырки,значит ему и кочерыжки не достанется.

ну то Колюня.. а пацанов насласть грозился костабол
у него впрочем денег тож нет, зато гавна еще больше чем у кольки :crazy:

902

#p481330,gosha написал(а):

Абсолютно верно. Свиноебо хороший маркер: если о ком-то говорит честно "гуд" - говно на 100%

Гоша я договорился как ты меня просил свинок достать  Позвонил ребятам. Они спрашивают какой вес нужен и возраст Говорят уточни у него.

#p481337,Космополит написал(а):

ну то Колюня.. а пацанов насласть грозился костабол
у него впрочем денег тож нет, зато гавна еще больше чем у кольки

Не  знаю сколько у него денег но реально помог он мне деньгами когда жена в больнице была.  И не трепался по форому как Лидуся. с Татьяной. Так что я против него не имею нечего. Может последними поделился и я с ним поделюсь если что

903

#p481335,Космополит написал(а):

и на меня тож
оно всем так грозиццо

))) теперь понимаю,какими поцонами пугал)) колька,йорик, педрогоф..))) армия мультикофф.. восстание пупсиков..)))

#p481338,nikola написал(а):

Позвонил ребятам

)))  в законе..

#p481340,nikola написал(а):

помог он мне деньгами

Побирушка..

#p481340,nikola написал(а):

и я с ним поделюсь если что

Говном поделишься? У тебя больше нет ничего.. тупой гандоун..

904

nikola написал(а):
#p481330,gosha написал(а):

Абсолютно верно. Свиноебо хороший маркер: если о ком-то говорит честно "гуд" - говно на 100%

Гоша я договорился как ты меня просил свинок достать  Позвонил ребятам. Они спрашивают какой вес нужен и возраст Говорят уточни у него.

3 штуки. По 50 кг каждая. И чтоб сегодня вечером.
Да, и пошел нахуй.

905

#p481341,Некотэ написал(а):

)))  в законе..

При свиньях Свинки проверенные Документы есть не переживай

#p481343,Некотэ написал(а):

Побирушка..

Предложили не отказался А вот тебе предложат  ли это ВОПРОС большой. А от сумы и тюрьмы не зарекайся

#p481345,Некотэ написал(а):

Говном поделишься? У тебя больше нет ничего.. тупой гандоун..

Гомно было давно А в настоящее время -это ценное удобрение и оно деньги стоит. Понял шакаленок 282

906

#p481344,nikola написал(а):

Некотэ написал(а):

    )))  в законе..

При свиньях Свинки проверенные Документы есть не переживай

Ахахаха))) у вас будут красивые дети.. поросята..))) Гарем,ойоптыть..))))

#p481346,nikola написал(а):

Некотэ написал(а):

    Побирушка..

Предложили не отказался

Праститут..

#p481346,nikola написал(а):

А вот тебе предложат  ли это ВОПРОС большой

Я своими силами обхожусь.Но были моменты, видел от людей поддержку,которой ты никогда не увидишь.Надо как-то вести себя так,чтобы верили и уважали,а не в говне со свиньями шастать..

#p481346,nikola написал(а):

А от сумы и тюрьмы не зарекайся

Поучи,казляра,как мне жить)))пакукарекай,птица..

#p481348,nikola написал(а):

Гомно было давно А в настоящее время -это ценное удобрение и оно деньги стоит.

А xyле побираешься по далпайопам тогда? Шакалья рожа побирушная..И фсю жизть так, тупой гандоун,своего нет ничего совсем..Дом мамки с папкой,да? Свой не построил, псина?))

907

#p481347,Некотэ написал(а):

Ахахаха))) у вас будут красивые дети.. поросята..))) Гарем,ойоптыть..))))

Это все вопросы к Гоше . Я не вкурсе зачем ему свинки Может разводить хочет. У меня в настоящее время боровки 2 От них поросят не получишь Или тебе свинки тоже понадобились Но вы даете Форум ЗООФИЛОВ

#p481349,Некотэ написал(а):

Праститут..

Я своими силами обхожусь.Но были моменты, видел от людей поддержку,которой ты никогда не увидишь.Надо как-то вести себя так,чтобы верили и уважали,а не в говне со свиньями шастать..

Поучи,казляра,как мне жить)))пакукарекай,птица..

Тебя что ли уважают Очнись болезненный. Хам он и в Африке хам А ты к ним относишься Так что не надо.

#p481342,gosha написал(а):

3 штуки. По 50 кг каждая. И чтоб сегодня вечером.
Да, и пошел нахуй.

Адрес давай.

#p481352,Некотэ написал(а):

А xyле побираешься по далпайопам тогда? Шакалья рожа побирушная..И фсю жизть так, тупой гандоун,своего нет ничего совсем..Дом мамки с папкой,да? Свой не построил, псина?))

Шакаленок Зайди на ветку моя деревня и читай Мне с тобой в принципе и разговаривать не о чем Туп и глуп ты. И еще КНИЖКИ читай мой тебе совет

908

#p481350,nikola написал(а):

Но вы даете Форум ЗООФИЛОВ

Тебя твои свинки взревновали или опять не стоит? Или што?

#p481351,nikola написал(а):

Тебя что ли уважают

Да.А тупые гандоуны вроде тебя ссутся,если меня видят)))

#p481351,nikola написал(а):

Хам он и в Африке хам А ты к ним относишься

Ты думал,будешь хамить и не стрпадать при этом? Наиииивный..)))

909

#p481354,Некотэ написал(а):

Тебя твои свинки взревновали или опять не стоит? Или што?

Да.А тупые гандоуны вроде тебя ссутся,если меня видят)))

Ты думал,будешь хамить и не стрпадать при этом? Наиииивный..)))

Я не хамлю Я просто называю вещи своими именами.  Тебе до этог далеко УЧИТСЯ УЧИТСЯ и УЧИТСЯ. Может и станешь человеком

910

nikola написал(а):
#p481342,gosha написал(а):

3 штуки. По 50 кг каждая. И чтоб сегодня вечером.
Да, и пошел нахуй.

Адрес давай.

Свиноебо, свиней, блять, и живо.
Адрес знаешь.
Остальным - необязательно.

Свиноебо, гондон штопанный, до вечера осталось четыре часа.

911

#p481342,gosha написал(а):

3 штуки. По 50 кг каждая. И чтоб сегодня вечером.
Да, и пошел нахуй.

#p481350,nikola написал(а):

Адрес давай.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
вот тебе адрес, родной:

http://natribu.org/

912

#p481355,nikola написал(а):

Шакаленок

Папа твой шакаленок.И педераст к тому же..

#p481355,nikola написал(а):

И еще КНИЖКИ читай мой тебе совет

Свои советы своей маме в очко запинай,тупой гандоун.)

#p481356,nikola написал(а):

Я не хамлю

Да,ты выпрашиваешь.Ох и педораз ты,ох и чмоооо..Как тебя муж терпит?

#p481356,nikola написал(а):

Может и станешь человеком

У тебя же скатина на первом месте, выродок)))

#p481350,nikola написал(а):

gosha написал(а):

    3 штуки. По 50 кг каждая. И чтоб сегодня вечером.
    Да, и пошел нахуй.

Адрес давай.

Тебе же написали адрес,на туда)) чо ищо?

913

Некотэ написал(а):
#p481355,nikola написал(а):

Шакаленок

Папа твой шакаленок.И педераст к тому же..

#p481355,nikola написал(а):

И еще КНИЖКИ читай мой тебе совет

Свои советы своей маме в очко запинай,тупой гандоун.)

#p481356,nikola написал(а):

Я не хамлю

Да,ты выпрашиваешь.Ох и педораз ты,ох и чмоооо..Как тебя муж терпит?

#p481356,nikola написал(а):

Может и станешь человеком

У тебя же скатина на первом месте, выродок)))

Не приставай, свинок ишет, да еше успеть надо: а с этим - проблемы, если только на рогозинском батуте... :crazyfun:

914

#p481362,gosha написал(а):

свинок ишет

Таки правда сношает их? Бедные животинки..(((

915

#p481358,Космополит написал(а):

вот тебе адрес, родной:

http://natribu.org/

Ты за   Гошу не отвечай  Отвечай за себя Но блин в каждой дырке затычка. Он просил. Просил  Тебе то какого .....нужно или тоже свинка нужна.  Но б..ть артисты

#p481359,gosha написал(а):

Свиноебо, гондон штопанный, до вечера осталось четыре часа.

Невмогату что ли. Адрес и крупным планом Сыкунье. Почему Либералы все сыкуны.  В чем загвоздка. Жакаленок повизгивает от своей беспомощности.  Все у вас плохие Одни вы хорошие Но не бывает такого.

#p481357,gosha написал(а):

Свиноебо, свиней, блять, и живо.
Адрес знаешь.
Остальным - необязательно.

Откуда я знаю твой адрес .На деревню дедушке отправлять такое создание как свинку Нельзя так поступать.

Отредактировано nikola (02-11-2017 19:51:49)

916

nikola написал(а):
#p481357,gosha написал(а):

Свиноебо, свиней, блять, и живо.
Адрес знаешь.
Остальным - необязательно.

Откуда я знаю твой адрес .На деревню дедушке отправлять такое создание как свинку Нельзя так поступать.

Ты че, блядь, в отказ пошел?, товар - быстро. Это твои проблемы, Свиноебо, что СК у тебя на хвосте. И че ты, мразь, в открытый доступ вышел, на ментов работаешь, скидку хочешь? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

917

Ереван подписал соглашение с Москвой о получении кредита на 100 миллионов долларов для закупки вооружения, сообщил сегодня президент Армении.

Как писал "Кавказский узел", 12 октября правительство Армении одобрило соглашение о получении кредита на закупку оружия и российской военной техники со сроком погашения до 2037 года под 3% годовых. Кредитные средства при этом должны быть потрачены в 2018-2022 годах.

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/311884/
© Кавказский Узел

Азербайджан как к этому отнесется? Неужели нам врагов мало?

918

#p481368,Некотэ написал(а):

Азербайджан как к этому отнесется? Неужели нам врагов мало?

тут самая прЭлесть во какая:

#p481368,Некотэ написал(а):

со сроком погашения до 2037 года

то бишь когда Хуйло давно уже будет червей кормить, да и эрэфии скорее всего не будет :D

919

#p481369,Космополит написал(а):

Некотэ написал(а):

    со сроком погашения до 2037 года

то бишь когда Хуйло давно уже будет червей кормить, да и эрэфии скорее всего не будет

Это сразу понятно,крендит не товарный.В исчезновении стабфонда будут виноваты армянцы..

920

впрочем они и азерам могут попытатца впарить тож самое
как они до сих пор и делали - и тем и этим
патамушта фся ета мутотень в этих, как их.. геополитических антиресах расиси, во http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

921

Кос,поступил вопрос от придурошных.На этом форуме возможно сделать раздел для путинистов,и штоб их модерировал ихний модератор?)

922

Некотэ написал(а):

Кос,поступил вопрос от придурошных.На этом форуме возможно сделать раздел для путинистов,и штоб их модерировал ихний модератор?)

Убил: нафига им модерация, они че, меж собой без модератора свою хуйню нести не могут?

923

Некотэ написал(а):

Ереван подписал соглашение с Москвой о получении кредита на 100 миллионов долларов для закупки вооружения, сообщил сегодня президент Армении.

Как писал "Кавказский узел", 12 октября правительство Армении одобрило соглашение о получении кредита на закупку оружия и российской военной техники со сроком погашения до 2037 года под 3% годовых. Кредитные средства при этом должны быть потрачены в 2018-2022 годах.

Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/311884/
© Кавказский Узел

Азербайджан как к этому отнесется? Неужели нам врагов мало?

Они на российские деньги закупают российское же оружие? Ну просто сказочный пизнес.И Венесуэла так же.И Китай,и Сирия,и Киргизия.А а  потом всё это спишут   за счёт российских пенсионеров.Интересно, а сколько себе в карман положили и те и другие?

924

#p481373,gosha написал(а):

Некотэ написал(а):

    Кос,поступил вопрос от придурошных.На этом форуме возможно сделать раздел для путинистов,и штоб их модерировал ихний модератор?)

Убил: нафига им модерация, они че, меж собой без модератора свою хуйню нести не могут?

Они не могут без оппонентов,начинают жрать друг друга,как пауки в банке)

#p481374,Lidusa написал(а):

Они на российские деньги закупают российское же оружие? Ну просто сказочный пизнес.И Венесуэла так же.И Китай,и Сирия,и Киргизия.А а  потом всё это спишут   за счёт российских пенсионеров.Интересно, а сколько себе в карман положили и те и другие?

Они-то Португалию догнали.Лично.

925

Некотэ написал(а):
#p481374,Lidusa написал(а):

Они на российские деньги закупают российское же оружие? Ну просто сказочный пизнес.И Венесуэла так же.И Китай,и Сирия,и Киргизия.А а  потом всё это спишут   за счёт российских пенсионеров.Интересно, а сколько себе в карман положили и те и другие?

Они-то Португалию догнали.Лично.

Обижаешь  ты их.Кака-така Португалия?Лондонская недвижимость,Майями,Америка.

926

#p481372,Некотэ написал(а):

Кос,поступил вопрос от придурошных.На этом форуме возможно сделать раздел для путинистов,и штоб их модерировал ихний модератор?)

во дают :crazyfun:
так у них уже есть такой раздел, и модератор ихний есть:

Ostap Bender

927

Ножиком её хрясь! Хрясь! Получай сцуко!

:rofl:

Клсмополит, ты тупой.

928

#p481379,Космополит написал(а):

во дают :crazyfun:
так у них уже есть такой раздел, и модератор ихний есть:

Ostap Bender

Ну теперь они об этом знают)))

Спорить нормально им нечем, однео оскорблятство и поношение фонтаном..) А могли бы,как датчане..

Не найду ролик,где-то видел,датчанина прикалывают,спрашивают,мол майдана у вас никто не боится? Датчанин долго пытался понять, зачем Дании майдан, потом  поинтересовался, к чему вообще эта тема.Потом его опять прикалывали,надо ли менять власть в Дании.Датчанин вкурил аналогию и популярно пояснил, что в стране всё нормально, и можно сделать только хуже..

Вот щас бы урапатриотики кааак влупили аргУменты - в стране фсё харашо,какой нафик майдан и смена власти.. Ан нет,антимайданят и таакие кандидатуры на выборы выставляют!))) Достойная конкуренция, абсолютно соответствует уровню всех кандидатов)))

929

а можно ему не отвечать ?
Он
не человек, он скот
им мозг не вставить

Отредактировано выхухоль (02-11-2017 22:48:13)

930

#p481374,Lidusa написал(а):

Они на российские деньги закупают российское же оружие? Ну просто сказочный пизнес.И Венесуэла так же.И Китай,и Сирия,и Киргизия.А а  потом всё это спишут   за счёт российских пенсионеров.Интересно, а сколько себе в карман положили и те и другие?

Но вы же на Американские деньги покупаете Американское оружие и не возникает проблем В чем фишка.

#p481379,Космополит написал(а):

во дают 
так у них уже есть такой раздел, и модератор ихний есть:

Ostap Bender

Вы туда всей стаей

Стая

1. Группа животных одного вида, держащихся вместе. С. воробьев. С. волков. Сованья с. С. рыбок. С. саранчи.

ринитесь. Поэтому и не заходят Да и почему ты все темы неугодных отправляешь на задворки  Или считаешь что на передовице место для просветленных

#p481386,Некотэ написал(а):

Ну теперь они об этом знают)))

Спорить нормально им нечем, однео оскорблятство и поношение фонтаном..) А могли бы,как датчане..

Не найду ролик,где-то видел,датчанина прикалывают,спрашивают,мол майдана у вас никто не боится? Датчанин долго пытался понять, зачем Дании майдан, потом  поинтересовался, к чему вообще эта тема.Потом его опять прикалывали,надо ли менять власть в Дании.Датчанин вкурил аналогию и популярно пояснил, что в стране всё нормально, и можно сделать только хуже..

Вот щас бы урапатриотики кааак влупили аргУменты - в стране фсё харашо,какой нафик майдан и смена власти.. Ан нет,антимайданят и таакие кандидатуры на выборы выставляют!))) Достойная конкуренция, абсолютно соответствует уровню всех кандидатов)))

Шило на мыло менять Лишь время терять.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8