Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 61 страница 90 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

61

#p478416,erik написал(а):

че там в телеке, расскажи?я серьезно не особо интересуюсь

Не можеть быть, ты прямо копипастишь одын в одын.  :D

62

#p478441,amici написал(а):

Не можеть быть, ты прямо копипастишь одын в одын.

что именно "одын в одын"
что лидуся тупая потасканная еврейка?
на каком канале такое говорят, просвети!

63

#p478443,erik написал(а):

что именно "одын в одын"
что лидуся тупая потасканная еврейка?
на каком канале такое говорят, просвети!

Ты и есть одын в одын ксенофоб, не ?
Ты потасканный челобрек, не ?
На твоем канале говорят, дебильном.

Эрик, ты тупое говно ксенофобское, тебя никто не реабилитирует, даже твой говноед путька.

64

#p478444,amici написал(а):

Ты и есть одын в одын ксенофоб, не ?

ебанись!
я ксенофил, холокостофан и еврее-обажатель

#p478444,amici написал(а):

тебя никто не реабилитирует, даже твой говноед путька.

он не мой.
он - твой
ты на него молишься каждый день

65

Эрик, я понимаю,  что  у тебя что-то не то в твоей консерватории, но нельзя ж до такой степени быть придурком ?  :flirt:

Кста, а чем ты ещё занимаешься сейчас, помимо того,  что несёшь здесь бред ?  :glasses:

#p478445,erik написал(а):

он не мой.он -
твойт
ы на него молишься каждый день

С чего такия погуги ?  :D

66

#p478446,amici написал(а):

Эрик, я понимаю,  что  у тебя что-то не то в твоей консерватории, но нельзя ж до такой степени быть придурком ? 
Кста, а чем ты ещё занимаешься сейчас, помимо того,  что несёшь здесь бред ?

але..консерватория!
почему ты щитаешь что придурок - я а не ты,
которая в качестве "доказательств" вываливает
хохлосрань типа цензора?

#p478446,amici написал(а):

Кста, а чем ты ещё занимаешься сейчас

делаю проект для ***

#p478447,amici написал(а):

С чего такия погуги ?

у тебя каждый пост про рашку начинается с упоминания вована
для меня это критерий

67

amici написал(а):

Эрик, я понимаю,  что  у тебя что-то не то в твоей консерватории, но нельзя ж до такой степени быть придурком ?  :flirt:

Кста, а чем ты ещё занимаешься сейчас, помимо того,  что несёшь здесь бред ?  :glasses:

  А почему он Эрик.Он Ёрик
http://cdn.fishki.net/upload/post/201509/21/1670656/1e856c60ba88b1d81830373519a3d52e.png

Отредактировано Lidusa (01-10-2017 21:56:45)

68

#p478395,nikola написал(а):

Некотэ написал(а):

    Сам жалей.И извинись перед нею за физическую измену,подлец!

Ты же притащил её.

Пользуйся на здоровье,жирная скатина.

#p478395,nikola написал(а):

Да ты что умеете вы фантазировать

Сучок,тупрой гандоун,тебе правду говорят - есть такие заборы! И даже из рабицы можно красиво сделать.Ну ты и дебил описдошенный..

#p478396,Lidusa написал(а):

Это тебе тоже американцы и евреи засрали дворе и кухню.?

Трамп с Обамой лично ему на кучу срать лазили)))

#p478402,nikola написал(а):

Хотя бы год прожила ты в деревне посмотрел бы как все блестело. Засралась бы

Ты ошибаешься,придурок.))

#p478405,amici написал(а):

nikola написал(а):

    Засралась бы

Придурок, почему ты решил, что засраться это вариант ?

Я написал "придурок" раньше,чем прочитал твой пост))

#p478409,nikola написал(а):

На первом месте животные,на втором растения

На первом месте у тебя говно)))

#p478422,nikola написал(а):

мы с  подругой

Таки кукарекнул,гандоун тупой))))

#p478453,Lidusa написал(а):

.Он Ёрик

)))))

69

Некотэ написал(а):
#p478453,Lidusa написал(а):

.Он Ёрик

)))))

Не, я не поняла,так Коля живёт в деревне?Вроде он говорил,что в городе.
  А зачем ему вообще семья,если у него на первом месте,как он  говорит,скотина?Так он со скотиной и живёт.Но у хорошего хозяина и скотина содержится в чистоте . Ну уж сетка Рабица и стоит  не дорого и ставится  быстро ,и красиво ,потому,что видно зелень на участке.
  Ты знаешь,а ведь у Коли ментальность  точно орды.Это наши арабы.У них практически никогда не бывает цветов во дворах.  Выкинуть отходы за забор-пожалуйста,посадить оливки,потому ,что их можно есть и продавать-пожалуйста.А сделать чисто и красиво- даже  в мыслях не держат.
  Ну вот голландцы-то могут жить чисто,красиво и иметь одни из лучших фермерских хозяйств.

http://static9.depositphotos.com/1007162/1204/i/950/depositphotos_12041734-Typical-dutch-farmhouse.jpg

70

#p478461,Lidusa написал(а):

Не, я не поняла,так Коля живёт в деревне?Вроде он говорил,что в городе.

Везде написано что в хуторе он живет.Но это не прибалтийский хутор, крпасивый и ухоженный,а забытый путиным закоулоку,где дорог не было со времен Ивана Грозного,и уклад жизни такой же до сих пор.)))

#p478461,Lidusa написал(а):

А зачем ему вообще семья,если у него на первом месте,как он  говорит,скотина?

Они не отличаются там)))

#p478461,Lidusa написал(а):

Ты знаешь,а ведь у Коли ментальность  точно орды.Это наши арабы.У них практически никогда не бывает цветов во дворах.  Выкинуть отходы за забор-пожалуйста,посадить оливки,потому ,что их можно есть и продавать-пожалуйста.А сделать чисто и красиво- даже  в мыслях не держат.

Колька раньше намазы совершал,но потом его Аллах наказал,за то что поклоны мордой в говно лупятся)))

71

Везде написано что в хуторе он живет

  А здесь говорил,что в городе, красоты центра выставлял.Одни и те же дома ,только вид с разных строн.
Как на хуторе, если он фото дома выставлял? .А дом на улице и рядом с ним другие дома?
  Хутор,это одиночное хозяйство  вдалеке от других хозяйств.И тут Коля набрехал?
  Разницу между литовскими и советскими посёлками я очень хорошо знаю.Муж служил офицером ПВО как раз в Литве.Не очень далеко от г Советска.
  Мост через Неман и ты как в мультике про "Снежную королеву" когда Герда долго пробыла у старой волшебницы. Вечная весна, а открыла ворота-поздняя осень.

72

#p478467,Lidusa написал(а):

А здесь говорил,что в городе

Он не знает разницы)

#p478467,Lidusa написал(а):

Хутор,это одиночное хозяйство  вдалеке от других хозяйств.И тут Коля набрехал?

Две улицы это уже хутор)))

#p478467,Lidusa написал(а):

.Муж служил офицером ПВО

Рядом с моей частью были ПВО.Они расшифроавывали ПВО- ПолуВоенная Организация)))

#p478467,Lidusa написал(а):

Мост через Неман и ты как в мультике про "Снежную королеву" когда Герда долго пробыла у старой волшебницы. Вечная весна, а открыла ворота-поздняя осень.

Сказочной красоты место..

73

Некотэ написал(а):
#p478467,Lidusa написал(а):

А здесь говорил,что в городе

Он не знает разницы)

#p478467,Lidusa написал(а):

Хутор,это одиночное хозяйство  вдалеке от других хозяйств.И тут Коля набрехал?

Две улицы это уже хутор)))

#p478467,Lidusa написал(а):

.Муж служил офицером ПВО

Рядом с моей частью были ПВО.Они расшифроавывали ПВО- ПолуВоенная Организация)))

#p478467,Lidusa написал(а):

Мост через Неман и ты как в мультике про "Снежную королеву" когда Герда долго пробыла у старой волшебницы. Вечная весна, а открыла ворота-поздняя осень.

Сказочной красоты место..

Когда я приехала к мужу в Литву(все ржали, тоже служить)Я просто обалдела от красоты,чистоты,огромных окон с великолепными шторами,прямых заборов и от моря цветов.Цветы были везде.

И совсем рядом с нами были очень красивый посёлочек.Оказалось совхоз Юкнайчяй.

https://farm5.static.flickr.com/4354/36882757380_64f02c8db2.jpg

74

#p478439,erik написал(а):

че перднул сам то понял?
я нет.

форумчане зато поняли
а тебе понимать и не обязательно
высокооплачиваемый специализд по хохлосрани

#p478446,amici написал(а):

Эрик, я понимаю,  что  у тебя что-то не то в твоей консерватории, но нельзя ж до такой степени быть придурком ?  :flirt:

тышо, у этой киздобратии давно уже такая методичка
признаться открыто, что ты запутинец - на смех поднимут
этого только дебил Колюня не стесняеццо :crazy:

посему генеральная линия нынче - типа путин мне пох
а весь окружающий мир - такое же гавно, как и рашка
или еще гавнистее

кароч, ничего нового этот ерик не открыл
таких ериков на пригожинской фабрике производят массовым тиражом
и фсе они, ясен пень, высокооплачиваемые специализды :crazyfun:

75

#p478444,amici написал(а):

Ты и есть одын в одын ксенофоб, не ?
Ты потасканный челобрек, не ?
На твоем канале говорят, дебильном.

Эрик, ты тупое говно ксенофобское, тебя никто не реабилитирует, даже твой говноед путька.

СКА ТЫ, ЕВРОПА!

Суа ты, Европа!

Интересно, сколько западных изданий облетит фото этого каталонского подростка?!

Впрочем, оно сделано не в России. И даже не в Сирии.

А значит, мало кому будет интересно....

А теперь вспомним, сколько вони было, когда российская полиция выносила(!) школоту Навального. Выносила! Аки изделия из хрусталя.

Европейская же демократия людьми швыряется, как мусором. И при этом все эти вонючки из правозащитных организаций, которые только и знают, что пишут про несвободы в России, воспринимают происходящее у них под носом - как должное!
Ну и пример Украины, когда за "звыряче побыття" #онижедетей, Яныка сразу же вся Европа предала анафеме. Результатом которой стала Гражданская война, идущая уже четвёртый год.

В общем, сука ты, Европа!

А твои руководители - шакалы позорные!

И пошла ты в жопу, пардон за мой французский, со своей демократией и ценностями!

Уж лучше в "тюрьме народов" (как тут некоторые недавно Россию обозвали) "прозябать", чем "процветать" с такой, бл@дь, свободой!

Сука ты, Европа!Кстати, мудаков, смотрю, везде в избытке. Пока барышни из последних сил, со слезами борются за урну с бюллетенями, мужики, итио мать, на телефончик снимают! Козлы!!!

Автор Юлия Витязева

Источник: cont.ws

#p478472,Космополит написал(а):

форумчане зато поняли
а тебе понимать и не обязательно
высокооплачиваемый специализд по хохлосрани

тышо, у этой киздобратии давно уже такая методичка
признаться открыто, что ты запутинец - на смех поднимут
этого только дебил Колюня не стесняеццо 

посему генеральная линия нынче - типа путин мне пох
а весь окружающий мир - такое же гавно, как и рашка
или еще гавнистее

кароч, ничего нового этот ерик не открыл
таких ериков на пригожинской фабрике производят массовым тиражом
и фсе они, ясен пень, высокооплачиваемые специализды

Ты понимаешь космолит в чем заключается Фишка про Путина. Чем вы больше истерите про него Тем больше народ его уважает. Вся истерия исходит из заподопиндосии А это вечные враги России Так было так и будет.
А насчет моего дебилизма? Не нужно космолит. Это вас бесит что из деревни крестьянин  форумное суёбщество с ходу катает. Суебщество-это временное образование людей для выполнение определенной задачи В данный момент обсирание Президента и России

#p478467,Lidusa написал(а):

А здесь говорил,что в городе, красоты центра выставлял.Одни и те же дома ,только вид с разных строн.
Как на хуторе, если он фото дома выставлял? .А дом на улице и рядом с ним другие дома?
  Хутор,это одиночное хозяйство  вдалеке от других хозяйств.И тут Коля набрехал?
  Разницу между литовскими и советскими посёлками я очень хорошо знаю.Муж служил офицером ПВО как раз в Литве.Не очень далеко от г Советска.
  Мост через Неман и ты как в мультике про "Снежную королеву" когда Герда долго пробыла у старой волшебницы. Вечная весна, а открыла ворота-поздняя осень.

Устарела. При СССР евреи поменяли название станиц на хутора. Не знаешь не дергайся. Мне не нравится слово поселение А вот станица От слова Стан(хребет) основа  проживания.

#p478464,Некотэ написал(а):

Везде написано что в хуторе он живет.Но это не прибалтийский хутор, крпасивый и ухоженный,а забытый путиным закоулоку,где дорог не было со времен Ивана Грозного,и уклад жизни такой же до сих пор.)))

Они не отличаются там)))

Колька раньше намазы совершал,но потом его Аллах наказал,за то что поклоны мордой в говно лупятся)))

Как там Зина поживает Не истерлась поди. Извращениц  Городские дегенераты рассуждают о красотах   Прибалтики. Это Россия работала с Белоруссией на этих трутней Себе нечего не строила. Пусть теперь и работают СВОБОДА от окупации

#p478445,erik написал(а):

ебанись!
я ксенофил, холокостофан и еврее-обажатель

он не мой.
он - твой
ты на него молишься каждый день

Я давно   предлагал Лидусе что нужно повесить  портрет Путина на самом видном месте? Хотя думаю что он висит  у неё и молится на него . Что бы он еще продержался у Власти  еще. Евреи могли   ЕЩЁ  воровать. А то может быть великий исход как из Египта.

Парадоксы жизни заключаются в том . Что меня учит жизни в деревне Еврейка которая имеет понятия этой жизни только по  картинкам. Она пишет о том какой я должен иметь туалет и беседку Какой забор и каку. кухню и что мне выращивать и как на огороде Да я захватил времена СССР и помню как учили как нужно работать в деревне. И до учились  деревни обезлюдели  Разруха кругом.  И сейчас все это продолжается. Да знаю я что мне делать и как мне жить. Израиль Но не все же могут воровать деньги Нужно вдобавок и работать.. Вот у них сельское хозяйство? А какие деньги на единицу прдукцыии  расходуют ТИШИНА. Не вредите и не давайте мне советов.

Отредактировано nikola (02-10-2017 06:33:30)

76

#p478470,Lidusa написал(а):

огромных окон с великолепными шторами,

Не понимаю маленькие окна,а жена не любит большие окна.

#p478470,Lidusa написал(а):

И совсем рядом с нами были очень красивый посёлочек.Оказалось совхоз Юкнайчяй.

Нету в других странах таких колхозов,как в РФ.С грязью по колено и говном повсюду..

#p478472,Космополит написал(а):

и фсе они, ясен пень, высокооплачиваемые специализды

Этот дундулис бесплатно старается.За Идею))) дуракам не платят..

#p478475,nikola написал(а):

А теперь вспомним, сколько вони было, когда российская полиция выносила(!) школоту Навального. Выносила! Аки изделия из хрусталя.

Попробовали бы они детей обидеть))

#p478475,nikola написал(а):

Европейская же демократия людьми швыряется, как мусором

Аха)) Подумаешь,30млн не впишутся в европейскую экономику,вымрут..

#p478475,nikola написал(а):

В общем, **** ты, Европа!

#p478475,nikola написал(а):

Автор Юлия Витязева

Бесстыжая ольгинская подстилка)))она за деньги пишет,а дураки её идеям бесплатно прислуживают.

#p478478,nikola написал(а):

Городские дегенераты рассуждают о красотах   Прибалтики

))) Во мне есть прибалтийская кровь.И не тебе,чмо безродное,судить о том,кто я.Ты уверен,что я городской?)))Дебилятко,я родился в небольшом городке,да и потом 10 лет в деревне жил.И за животными ухаживал.Но даже там,где корм животными готовили,было чище,чем на твоей засиженной мухами кухне)))

#p478478,nikola написал(а):

Это Россия работала с Белоруссией на этих трутней Себе нечего не строила

Ты выставляешь Россию идиоткой))) клоун.

#p478478,nikola написал(а):

Пусть теперь и работают СВОБОДА от окупации

Прибалты сейчас называают россиян "покупанты".))) Туда едут за настоящей едой.Ты ведь никогда не пробовал настоящую еду,тебе не понять,тупой гандоун.

77

#p478483,nikola написал(а):

Еврейка которая имеет понятия этой жизни только по  картинкам. Она пишет о том какой я должен иметь туалет и беседку Какой забор и каку. кухню

То же самое говорю тебя я, русский человек, живущий практически в деревне, имеющий такой же (не, поменьше) огород.
Бассейн только не для нас в наших широтах.
Ты, микола, грязный вонючий безграмотный скот, позорящий наш великий русский народ.

78

#p478484,Peantr написал(а):

То же самое говорю тебя я, русский человек, живущий практически в деревне, имеющий такой же (не, поменьше) огород.
Бассейн только не для нас в наших широтах.
Ты, микола, грязный вонючий безграмотный скот, позорящий наш великий русский народ.

Ты не путай ПРАКТИЧЕСКИ и фактически . В  350 км от городов Работая в городе  Можно жить и обустраивать дом. Есть тут такой сосед Строится  Работает  Когда отец хирургом работал все шло как по маслу,а сейчас заштопорилось. Зато какой глухой забор поставил на огороде Это нужно видеть Так что свои советы можешь засунуть в задницу Скот это ты Петюнчик. А бассейн ? Если есть  ворованные деньги почему бы не построить.

#p478482,Некотэ написал(а):

Не понимаю маленькие окна,а жена не любит большие окна.

Нету в других странах таких колхозов,как в РФ.С грязью по колено и говном повсюду..

Этот дундулис бесплатно старается.За Идею))) дуракам не платят..

Попробовали бы они детей обидеть))

Аха)) Подумаешь,30млн не впишутся в европейскую экономику,вымрут..

Бесстыжая ольгинская подстилка)))она за деньги пишет,а дураки её идеям бесплатно прислуживают.

))) Во мне есть прибалтийская кровь.И не тебе,чмо безродное,судить о том,кто я.Ты уверен,что я городской?)))Дебилятко,я родился в небольшом городке,да и потом 10 лет в деревне жил.И за животными ухаживал.Но даже там,где корм животными готовили,было чище,чем на твоей засиженной мухами кухне)))

Ты выставляешь Россию идиоткой))) клоун.

Прибалты сейчас называают россиян "покупанты".))) Туда едут за настоящей едой.Ты ведь никогда не пробовал настоящую еду,тебе не понять,тупой гандоун.

А я смотрю что за  еблан гомном исходит А это оказывается прибалт

Отредактировано nikola (02-10-2017 10:20:51)

79

#p478485,nikola написал(а):

Ты не путай ПРАКТИЧЕСКИ и фактически .

Фактически провести в дом воду и канализацию разве что денег стоит. мыть газовую плиту - только собственное усердие требуется.
Ты лодырь и нищеброд.

Отредактировано Peantr (02-10-2017 10:22:56)

80

#p478472,Космополит написал(а):

таких ериков на пригожинской фабрике производят массовым тиражом
и фсе они, ясен пень, высокооплачиваемые специализды

я уж думал что долбоебы уровня борового или бабы леры новодворской
верящие что с ними сражаеца рота платных ольгинских троллей уже в прошлом.. а нет
как либерально мыслящий, рукопожатный гей-так обязательно повторяет старые мантры
ибо либерашка-значит дурак

#p478472,Космополит написал(а):

тышо, у этой киздобратии давно уже такая методичка
признаться открыто, что ты запутинец - на смех поднимут
этого только дебил Колюня не стесняеццо

вот ведь мудак
вот быть пидором, платной шалавой - это позорно
а если ты еще и на гейпарады ходишь -0могут и на смех поднять
и общаца прекратить
хотя кому я говорю - ты по себе это прекрасно знаешь
а быть путенцем вообще никак
всем пох

#p478472,Космополит написал(а):

высокооплачиваемый специализд

именно так. завидуй молча

81

#p478487,Peantr написал(а):

Фактически провести в дом воду и канализацию разве что денег стоит. мыть газовую плиту - только собственное усердие требуется.
Ты лодырь и нищеброд.

Отредактировано Peantr (Сегодня 10:22:56)

Покажи фото грязной газовой плиты Прежде чем еб.о открывать. А водопровод Да в новом доме легче все сделать А переделывать старый дом не так все просто. Насчет лени? Пук не засчитан

82

#p478484,Peantr написал(а):

Ты, микола, грязный вонючий безграмотный скот, позорящий наш великий русский народ.

Это рэп.
Ииизи! ИИИзи!!!)))

#p478487,Peantr написал(а):

Ты лодырь и нищеброд.

Ща текст сложится)

Мыкола,ты грязный скот
Ты грязный вонючий скот
Позоришь весь русский народ
Ты грязный вонючий скот
Ты лодырь и ты нищеброд
Да да! Нищеброд!
Ты грязный,вонючий скот
Вонючий скот..

#p478488,erik написал(а):

как либерально мыслящий, рукопожатный гей-так обязательно повторяет старые мантры
ибо либерашка-значит дурак

А ведь путин-либерал.Как смеешь ты,утырок,плевать на своего заграничного божка?))))

83

#p478491,Некотэ написал(а):

ведь путин-либерал.Как смеешь ты,утырок,плевать на своего заграничного божка?))))

так это твой божок, свиненок
как ни пидор, как ни либерашка
обязательно путин

84

#p478490,Некотэ написал(а):

Это рэп.
Ииизи! ИИИзи!!!)))

Ща текст сложится)

Мыкола,ты грязный скот
Ты грязный вонючий скот
Позоришь весь русский народ
Ты грязный вонючий скот
Ты лодырь и ты нищеброд
Да да! Нищеброд!
Ты грязный,вонючий скот
Вонючий скот..

   Что на лирику потянуло Отдючил Зину

#p478492,erik написал(а):

так это твой божок, свиненок
как ни пидор, как ни либерашка
обязательно путин

Они на него Богу молятся. Боятся сцуки если придет другой к стенке многих поставит. После слабого правителя всегда в России появляется СИЛЬНЫЙ лидер.

Ага, это всё русские

1. Двигатели для фирмы «Mercedes-Даймлер» разработал русский инженер Борис Луцкой. В соответствии с договором, с каждой стороны автомобильных моторов должна была крепиться табличка «Луцкой-Даймлер», но «Mercedes-Даймлер» незаконно присвоил патент себе.
Гоночный Mercedes 120PS (1906 г.) оснащался рядным шестицилиндровым двигателем. Авторство мотора принадлежит Борису Луцкому.

2. Двое из пяти отцов-основателей Голливуда прибыли из России. В том числе, основатели «MGM » Голдвин и Майер. Майер до конца жизни плоховато говорил по-английски и с трудом читал сценарии.
3. Знаменитый аромат «Chanel № 5» придумала не Коко Шанель, а русский парфюмер-эмигрант Веригин, который работал в парфюмерном отделе «Шанель» вместе с коренным москвичом Эрнестом Бо.
4. Русские корни есть у Дэвида Духовны, Сильвестра Сталлоне, Стивена Спилберга, Натали Портман, Милы Йововоч, Вайноны Райдер и Шона Пена. Прабабка актрисы Вупи Голдберг родом из Одессы.
5. Первое искусственное сердце тоже было создано в России. Прибор сконструировал и апробировал на животных в 1936 году Владимир Демихов. Электромоторчик для сердца он купил на деньги, которые ему прислали родители на новый костюм.
6. Как неопровержимо доказывают исторические документы, первый самолет был испытан Александром Федоровичем Можайским на двадцать лет раньше братьев Райт.
7. Первый в мире видеомагнитофон появился в 1956 году. Его создателем стала американская фирма «Ампэкс» (AMPEX), отца-основателя которой звали Александром Михайловичем Понятовым. «АМР» — это первые буквы его имени, отчества и фамилии. А поскольку до революции он был полковником царской армии, он имел право на обращение «Ваше Превосходительство», по-английски Exellence.
8. Многие ведущие ученые и конструкторы в мире, были русскими. Яблочков и Лодыгин изобрели первую электрическую лампочку, Попов – беспроводной телеграф, Сикорский создал вертолет и бомбардировщик, Сергей Прокудин-Горский изобрел цветную фотографию, а Зворыкин – телевизор.
9. Гимн королевской семьи Таиланда, который был официальным гимном страны до 1932 года, написан на музыку русского композитора Петра Щуровского.
10. Невьянская башня, расположенная на территории Свердловской области, была оснащена молниеотводом за четверть века до того, как он был сконструирован Бенджамином Франклином.

И ПРИМЕШЬ ТЫ СМЕРТЬ ОТ КОНЯ СВОЕГО… КОМУ СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ МИЛ ПУТИН?

И примешь ты смерть от коня своего… Кому сегодня больше всего не мил Путин?
Игорь Стрелков, бывший герой Донбасса, на днях заявил, что Запад списал Путина в утиль и в скором времени следует ожидать устранения нашего президента с большой политической арены.

Кто-то увидел в этом непочтительность к президенту, кто-то – напротив, некое заигрывание с ним, призыв к объединению ради спасения власти…

На мой взгляд, Родина – это не правительство. Не надо путать страну и народ с кучкой политиканов-временщиков.

Патриот – не тот кто всегда и обязательно поддерживает власть. Не надо путать патриотов с холуями.

Стрелков не призывает сплотиться именно вокруг Кремля ради поддержки сегодняшней власти. Как раз наоборот, он говорит о том, что сегодняшняя власть полностью обанкротилась и её смена – вопрос времени.

Я лично тоже полагаю, что Путин перешёл красную черту. Он перестал быть для Запада своим. И не только для Запада.

У нас в России все денежные тузы, вся политическая элита тесно связаны с Западом. Если и есть единичные исключения, то это именно исключения, которые не делают общей погоды.

Поэтому Путин, расплевавшись с Западом, независимо от того, желал ли он этого изначально – стал головной болью для российской элиты. В том числе и для тех, кто обязан ему своей карьерой.

Не надо кивать на какого-нибудь Навального или уж тем более на каких-нибудь маргиналов типа Удальцова-Касьянова.

Лучше вспомните, что произошло в своё время в Советском Союзе. Там ведь тоже существовали диссиденты, каждый второй из которых стучал в КГБ. Но советскую власть обрушили вовсе не они, не какие-нибудь Сахаровы-Боннэр-Галичи. Нет!

Советский Союз был уничтожен руками советско-партийной элиты, руками таких высокопоставленных коммунистов с многолетним партийным стажем и незапятнанной репутацией как Горбачёв, Ельцин, Яковлев, Шеварднадзе.

Хотя казалось бы – эти люди должны были быть благодарны советской власти за то, что она их вытащила из грязи в князи, возвысила на недосягаемую высоту, о чём при другой власти эти провинциалы не могли бы и мечтать.

Но это именно казалось бы. Психология человека (особенно психология возвышенного и обласканного хама) – штука сложная.

Так вот, я думаю, что и в наше время если власть рухнет – то вовсе не от рук тех, кого обзывают экстремистами или агентами Госдепа. Нет! Продадут те, кто трёт шкуру рядом с Путиным. Поскольку предают всегда только свои.

Точно так же, как именно свои сдали Саддама Хусейна, Муаммара Каддафи, Слободана Милошевича, Николае Чаушеску и многих других.

Это среди простонародья распространена восторженная любовь к царю-батюшке, порой даже не весьма заслуженная им. Элите же Путин давно надоел хуже горькой редьки своим нежеланием или неумением находить общий язык с вашингтонским обкомом.

Там никакой восторженности нет и в помине, есть только одна досадливая мысль: "Да когда ж вся эта нервотрепка кончится!" И то, что Путин время от времени элиту шерстит, доводя подчас до тюремных посадок, да ещё изредка выказывает робкие симпатии к советскому прошлому – это доставляет ещё больше досады...

Так что мысль о возможном сливе любимца нашего народа не кажется мне чересчур фантастической. Сливает-то властителей, еще раз повторюсь, вовсе не народ!

Другое дело, что я не верю в силу тех партий, которые Стрелков призывает к объединению в преддверии возможного переворота. Там сплошь – политические карлики, которые и дня не проживут, если вдруг рухнет вся нынешняя, завязанная исключительно на Путина система власти. В чем главная его сегодня сила – и главная слабость оказавшейся у разбитого политического корыта страны.

По материалам Олег Боровских

➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/107559/20475/-

Отредактировано nikola (02-10-2017 12:52:55)

85

#p478475,nikola написал(а):

А насчет моего дебилизма? Не нужно космолит. Это вас бесит что из деревни крестьянин  форумное суёбщество с ходу катает. Суебщество-это временное образование людей для выполнение определенной задачи В данный момент обсирание Президента и России

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Колюня, пеши исчо
на то ты у нас и достояние форума
в отличие от уебана ерика :D

86

Во мне есть прибалтийская кровь.И не тебе,чмо безродное,судить о том,кто я.Ты уверен,что я городской?)))Дебилятко,я родился в небольшом городке,да и потом 10 лет в деревне жил.И за животными ухаживал.Но даже там,где корм животными готовили,было чище,чем на твоей засиженной мухами кухне)))

  Я тебе про Рязанскую обл.скажу.Мой брат после института отрабатывл там три года диплом врача.Не просто деревня,электричество вокруг не было. В бывшем барском доме была больница.В доме управляющего (4 спальни,огромная гостинная,метров 18 кухня,веранда.Была ванная  с  котлом,который грел воду.И было ещё пару домиков,где жили медсёстры. И были две великолепные лиственные аллеи.  И вообще вокруг больницы было зелено,хотя вокруг  в деревнях ни деревца.
Я приезжала к брату на летние каникулы сидеть с его маленькой дочкой.Пока брат и его жена были на работе, а потом брат объезжал окрестные совхозы,я выдраивала весь дом раз в неделю. Это при том,что полы не были покрашены.Брат нагревал воду, а я на доске стирала бельё до  белоснежности,кипятила его.
В одном доме жила медсестра,её мать была немкой.У них была чистота.Директор школы Прасековьья Петровна,не слушая никого,купила и поставила себе финский домик.У неё и в домике и вокруг было очень чисто и красиво.
Это я к тому,что даже без электричества ,без горячей воды в доме (не каждый раз грели,но водопровод  был) с ТЕПЕРЕШНИМИ моющими средствами ,можно навести элементарный порядок.

nikola написал(а):
#p478487,Peantr написал(а):

Фактически провести в дом воду и канализацию разве что денег стоит. мыть газовую плиту - только собственное усердие требуется.
Ты лодырь и нищеброд.

Отредактировано Peantr (Сегодня 10:22:56)

Покажи фото грязной газовой плиты Прежде чем еб.о открывать. А водопровод Да в новом доме легче все сделать А переделывать старый дом не так все просто. Насчет лени? Пук не засчитан

Падла,да ты плиту вымыл после того,как тебя ею замордовали.Может ты и чайник уже вымыл?А то раньше он был на ночной горшок у пьяной шлюхи похож.
Ты,вонючка,не видишь,какой срач у тебя вокруг плиты.Ты не видишь,какая у тебя занюханая клеёнка с грязной газетой.Ты не видишь,ЧТО ты навесил на пьяный забор.
  Я тебе ск4азала,не выставляй свои фото.Не позорбься.
ТРо,что ты выставляешь хвалясь,это нищесьродство и подлное паскудство.

Опять свою дурь показывает,дебил,пидять,ну хоть бы заглянул в Интернет.М.уд.ак.

Двое из пяти отцов-основателей Голливуда прибыли из России. В том числе, основатели «MGM » Голдвин и Майер. Майер до конца жизни плоховато говорил по-английски и с трудом читал сценарии. 
   Прямо русские Голдавин и Мейе.
Коля,срань,это евреи, которые бежали из Засрашки от погромов.
  Не,ребята,это просто  охренеть можно : у Дэвида Духовны, Сильвестра Сталлоне, Стивена Спилберга, Натали Портман, Вайноны Райдер и Шона Пена. Прабабка актрисы Вупи Голдберг родом из Одессы. А ещё Кирк Дуглас.А ещё

  Ну хотя бы Шон Пенн--Шон Пенн родился 17 августа 1960 года в городе Санта-Моника (штат Калифорния) в семье режиссёра Лео Пенна и актрисы Айлин Райан. Родители его отца, Лео Пенна были еврейскими иммигрантами из Литвы и России.
  Или это:Вайно́на Ра́йдер настоящее имя — Уино́на Ло́ра Го́ровиц -ну русская,просто обосраться про войну.

Вот же твари,Зворыкина вспомнили.Он в Америке жил и изобрёл всё только потому,что жил не в СССР,где его бы расстреляли,как уничтожили Вавилова.

Петр Андреевич Щуровский (1850 — 14 сентября 1908, Курск[1]) — российский композитор, капельмейстер и пианист.Я так понимаю,что более известного композитора в России и не было.
Петр Андреевич Щуровский получил музыкальное образование в Московской консерватории.

Консерватория в Москве была основана в 1866 году, торжественное открытие состоялось 1 сентября. Главным инициатором создания консерватории был Н. Г. Рубинштейн
   .Я уже не пишу,что даже "Москава златоглавая"это чисто еврейская песня пришедшая из Америки.


И ВСЁ ЭТО БЫЛО ДАВНЫМ ДАВНО.
  Услужливый дурак,это просто страшно.Сам,козёл,возвеличил  евреев.

87

#p478495,nikola написал(а):

Что на лирику потянуло

Колька,дружище,один ты мой стих ценишь..

#p478508,Lidusa написал(а):

.Сам,козёл,возвеличил  евреев.

Вполне заслуженно возвеличил.ерез нехочу,но таки возвеличил.Какова сила воли!Не хотел,но сделал.)

88

#p478503,Lidusa написал(а):

Я тебе про Рязанскую обл.скажу.Мой брат после института отрабатывл там три года диплом врача.Не просто деревня,электричество вокруг не было. В бывшем барском доме была больница.В доме управляющего (4 спальни,огромная гостинная,метров 18 кухня,веранда.Была ванная  с  котлом,который грел воду.И было ещё пару домиков,где жили медсёстры. И были две великолепные лиственные аллеи.  И вообще вокруг больницы было зелено,хотя вокруг  в деревнях ни деревца.
Я приезжала к брату на летние каникулы сидеть с его маленькой дочкой.Пока брат и его жена были на работе, а потом брат объезжал окрестные совхозы,я выдраивала весь дом раз в неделю. Это при том,что полы не были покрашены.Брат нагревал воду, а я на доске стирала бельё до  белоснежности,кипятила его.
В одном доме жила медсестра,её мать была немкой.У них была чистота.Директор школы Прасековьья Петровна,не слушая никого,купила и поставила себе финский домик.У неё и в домике и вокруг было очень чисто и красиво.
Это я к тому,что даже без электричества ,без горячей воды в доме (не каждый раз грели,но водопровод  был) с ТЕПЕРЕШНИМИ моющими средствами ,можно навести элементарный порядок.

Ты про себя отвечай!

#p478504,Lidusa написал(а):

Падла,да ты плиту вымыл после того,как тебя ею замордовали.Может ты и чайник уже вымыл?А то раньше он был на ночной горшок у пьяной шлюхи похож.
Ты,вонючка,не видишь,какой срач у тебя вокруг плиты.Ты не видишь,какая у тебя занюханая клеёнка с грязной газетой.Ты не видишь,ЧТО ты навесил на пьяный забор.
  Я тебе ск4азала,не выставляй свои фото.Не позорбься.
ТРо,что ты выставляешь хвалясь,это нищесьродство и подлное паскудство.

Фотографии  Лидуся те же Новых не снимал так что мимо. А  к забору приделана доска На доске рейки На рейках банки висят

#p478502,Lidusa написал(а):

Срач.

  Для дибильной еврейки срач А для тех кто делает загатовки на зиму Это устройство для стериализации заготовок. 14 баночек и не горюй   И сделано собственными руками  А заводской стоит 12000   А свинья она всегда  срач ищет

89

#p478510,nikola написал(а):

Фотографии  Лидуся те же Новых не снимал

Говно твоё ничуть не изменилось и по сей день,можешь не выкладывать новое)))

#p478509,nikola написал(а):

устройство для стериализации заготовок

Сделанное с вопиющим несоблюдением правил стерилизации.

#p478509,nikola написал(а):

А свинья она всегда  срач ищет

Свинья разводит срач,а не ищет.Ищет срач хорошая хозяйка,потому что не потерпит срача у себя дома.А твоя недорезаная Зина смотрит на срач,ковыряя в носу..

90

#p478513,Некотэ написал(а):

Говно твоё ничуть не изменилось и по сей день,можешь не выкладывать новое)))

У тебя и такого нет.  Извращенец.

#p477453,Lidusa написал(а):

Всё, со следующего месяца начинаю возиться с получением визы в США.Хочу найти   контору,которая заполнит анкеты без ошибок и сбоев.А то говорят-ошибся - хрен что получишь.

Смотри а то пристрелят

Трагедия в Лас-Вегасе стала крупнейшим массовым расстрелом в США...

Более 50 человек убито, более 200 получили ранения разной степени тяжести в результате стрельбы по посетителям фестиваля кантри-музыки в Лас-Вегасе

Это преступление уже признано самым кровавым с использованием огнестрельного оружия в истории США (в прошлом году в Орландо террорист расстрелял 49 человек).

Напомним, события развернулись возле одного из крупнейших в городе казино Mandalay Bay.

Известно, что 64-летний американец Стивен Пэддок, находясь на 32 этаже, стрелял очередями из автомата по собравшимся на бульваре людям. Многие из них сначала думали, что это раздается грохот фейерверка

Полиция ликвидировала преступника, а также задержала некую Мэри Лу Дэнли, которая путешествовала вместе с ним. Также обнаружены внедорожник Hyunday Tuscon и минивэн Chrysler Pacifica Touring, к которым имели отношение подозреваемые.

В посольстве РФ в США пока не располагают данными о россиянах, которые могли бы пострадать. В Ростуризме сообщили, что в Лас-Вегасе сейчас находятся около пятидесяти туристов из нашей страны


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8