Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 661 страница 690 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

661

#p480670,erik написал(а):

Некотэ написал(а):

    Как лучше? как твой хозяин ротенберг?

у меня нет такого хозяина

Подпись автора

    Адепты Церкви Дохлого Еврея ничем не отличаются от адептов Церкви Дохлого Немцова.(c)

Ты ещо и дурачок..

662

#p480672,Космополит написал(а):

зато все ольгинские ерики непременно туда ездили
и непременно вываливали целую кучу "фоток с натуры"
посещение с0крального крымняша - это у таких ериков теперь обязательная программа

почему бы крым не посетить если есть такая возможность
главное вас там нет,
и это хорошо

#p480687,Tartila написал(а):

Мнение неразумных нам и вовсе не нужно.

учись у него - где бы он не был
везде побирается
не пропадет жидёнок
не хочешь ему на карточку денег заслать?

#p480650,amici написал(а):

Бабченко о происшествии на "Эхе": Я в России боялся не обысков, а вот таких полоумных, которым зомбоящик свихнул мозги

бабченко ваш брат по разуму

663

#p480656,Некотэ написал(а):

Это эбонько не осознает этого факта)))

оно-то как раз осознает
вон как надрываеццо, болезное:

#p480596,erik написал(а):

путин-либерал, а не либерашка

:crazy:

664

Это всего лишь педорестический зигзаг..

Не осознает,иначе понял бы,где его болезного натянули на глобус)))

665

Космополит написал(а):
#p480656,Некотэ написал(а):

Это эбонько не осознает этого факта)))

оно-то как раз осознает
вон как надрываеццо, болезное:

#p480596,erik написал(а):

путин-либерал, а не либерашка

:crazy:

А Едро - это либералы или либерашки?
А Медведев, собрат и сотовариш, - либерал или либерашка?
А может Путин ведет тайную борьбу с Медведевым и Едром?
Говорить, не говорит, но народу телепатирует. 8-)

Гм, а может Йорик- типа Грица?, а вы тут ржете, россияне и нет. 8-)

666

#p480667,Tartila написал(а):

Еще замечательный Фрол говорил, что в одной теме начинаете писать все подряд. И все это при попустительстве Админа, вот. Ну как всегда здесь первая, Лидуся.
П.С. Слава, когда научишь Лидусю оверкотить? На  компе не заметно, а вот со смартфона замучилась крутить.

И еще, считайте это наездом. )))

Отредактировано Tartila (Сегодня 16:38:29)

Вот ты скоро помрёшь, а Лидуся в поминальной теме будет х уйло гнобить.  :D

Давно пора проверить финансовые дела этой семейки с эха. Как только надзор начинает интересоваться бухгалтерией, сразу начинается вонь о политическом наезде. Вот пожалуйсьа, не трогали их.  ЧП с Татьяной Ф. было спровоцировано бесконтрольностью радиостанции. Это всё на общем фоне вседозволенности и неприкасаемости этого радио. И ситуация в стране совершенно ни при чём.
Говоря проще - о х у ели они там на эхе. Вот и получили сигнал свыше, от того, в кого не верят.

Татьяна Ф. смаковала. Ей нравилось выводить людей. Нравилось. Тащилась она с этого. Вот и нашёлся неадекват.

Впрочем, я тут лишка на форуме написал. Каюсь. Эта Таня даже дерьма Немцова не стоит. Немцова мне жаль, если честно. А Таню Ф. совсем не жалко. Ей нравилось обижать людей.

667

#p480692,gosha написал(а):

Йорик- типа Грица?

Не,Гриц за деньги работал,а йорик типа мелкий далбайоп.. бесплатный..

668

Гы. Свиноебо краток -народ не любит мразей.

Некотэ написал(а):
#p480694,gosha написал(а):

Йорик- типа Грица?

Не,Гриц за деньги работал,а йорик типа мелкий далбайоп.. бесплатный..

Похеру, как он там... Главное: внешне пидурок - придурком. :crazyfun:

669

gosha написал(а):
Некотэ написал(а):
#p480692,gosha написал(а):

Йорик- типа Грица?

Не,Гриц за деньги работал,а йорик типа мелкий далбайоп.. бесплатный..

Похеру, как он там... Главное: внешне пидурок - придурком. :crazyfun:

Надо обождать.Говорят,что даже следствие  ещё не знает-придурок Гриц или нет.Сам пошёл или направили.Обождём.

670

моссад направил
вместе с цру и ми-5
еврей же,
то есть уже априори дегенерат

ого, еще одно носатую арестовали
сживают жидов из рашки
и это хорошо

Директор РАМТ Софья Апфельбаум задержана по делу «Седьмой студии»‍
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … 5.e41f7dff

PS Хороший аид-мертвый аид

#p480712,777Lidusa написал(а):

Почитайте .
Что Хуйло,что его шобла думают,что они умные, и поэтому никто ничего не знает  и не ведает.

https://www.svoboda.org/a/28815713.html

Отредактировано 777Lidusa (Сегодня 09:25:42)

еб*ть, коза тупая. на швабоду сцыль дает
мозгов нет и не будет

> бывшую чиновницу российского Минкульта подозревают в подтасовке документов,
благодаря которым АНО «Седьмая студия» Кирилла Серебренникова получила госконтракт на 214 млн рублей,
из которых не менее 68 млн были похищены. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать об ее аресте.

И ггянул ггом. Кгича и ужасаясь, в гиторике и обличении согевновались
Апфельбаумы и Фельгенгауэры - в гедкие минуты тишины газдавалось
лишь гитмичное пошлёпывание паспогтами Изгаиля, звуки гвущихся пейсов
и разносился запах немытых еврейских тел.
Российская культура боролась не за живот, а за то, что ниже, ценнее, укороченнее.
Позднее этот период чёрного ужаса, объявшего всех понимающих, совестливых рукопожатных людей,
назовут "культуГная Геволюция" и даже "жидолокост".

чо, носатые, сажают вас потихоньку
и это хорошо
еврей должен или сидеть в тюрьме или лежать в земле.
ой.. это я про вора хотел написать
хотя.. еврей, вор - какая в жопу разница.
это синонимы.

671

#p480692,gosha написал(а):

Гм, а может Йорик- типа Грица?, а вы тут ржете, россияне и нет. 8-)

ну да, ну да.. и его уже сексуально поимели..
телепатически, ога :crazyfun:

#p480699,gosha написал(а):

Гы. Свиноебо краток -народ не любит мразей.

ну чиста Лавр Федотович Вунюков :D

672

Космополит написал(а):
#p480699,gosha написал(а):

Гы. Свиноебо краток -народ не любит мразей.

ну чиста Лавр Федотович Вунюков :D

Да нет. Чисто лапидар, в отличие от велеречивого Гондоно.

673

ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ БЫЛ ПРАВ - ПУТИН НЕ УЙДЕТ ОТ ТРИБУНАЛА ЗА СБИТЫЙ БОИНГ!

Ой. Можно сказать так всем тем, кто переживал, что вот-вот, что скоро-скоро Нидерланды всем расскажут страшую правду-правду как Путин сбил Боинг над Донбассом. Ну, может не Путин, а Шойгу. Или не Шойгу, а его зам. Но, в общем, кто-то из этих, из рассейских. Потому что виноватых нашли сразу - даже не за три дня, а в первые часы после катастрофы. Помню, спать пошел поздно ночью, было тихо - а утром - мы уже виноваты.

Виктор Шендерович был прав - Путин не уйдет от трибунала за сбитый Боинг!

Обама выступал и плакал, Меркель рыдала и выступала. "Западные партнеры" сразу знали - кто виноват. Поэтому обещали доказательства прямо через час, обещали порвать, обещали "Фы за фсе ответите!". Прошло три года....

Власти Нидерландов не будут рассекречивать некоторые документы, связанные с катастрофой малайзийского Boeing на Украине. Это решение подтвердил Государственный совет Нидерландов — консультативный орган при правительстве страны, сообщил РИА Новости представитель ведомства Герт-Ян Клапвик (Gert-Jan Klapwijk).

"Государственный совет постановил, что Министерство безопасности и юстиции приняло правильное решение не раскрывать ряд документов", — пояснил Клапвик.

Шутка повторенная на 100 раз перестает быть шуткой. Угрозы повторенные на 100 раз перестают быть угрозами. Ложь повторенная на 100 раз - просто показывает, какого уровня аргументы шли в ход несколько лет назад. И если тогда мы уже знали, что ничего у них нет, уж больно разом вой поднялся, как было и в 2008, когда именно нас, а не Грузию, обвиняли в агрессии, то сейчас - это просто лишнее подтверждение.

Россия проводила специальные тесты, призывала разбираться, давала любые данные. США все "засекретили" - у них же спутники волшебные, не то что у наших ВКС. Вот и Нидерланды - чем хуже Штатов, да?

Но только уже дураку понятно - нет у них ничего. Как не было доказательств наших мордорских дивизий на Донбассе. Как нет и не было доказательств вмешательства России в выборы США, в Брекзит, в выборы Германии и Франции, в подстрекательства негров шмалять по своим полицейским. НИЧЕГО НЕТ. ЗЕРО. И потому все стало такое секретное-секретное, однако верить - надо. Как Колину Паэлу с пробиркой на памятном заседании в ООН.

Виктор Шендерович был прав - Путин не уйдет от трибунала за сбитый Боинг!

А ведь как дышали, как надрывались. Сколько раз только мне на различных форумах писали рукопожатные эксперты - ведь это все так очевидно! А на вопрос - зачем нам это надо было, ведь именно после этого ЕС все-таки ввели санкции (и получили по зубам) - только сопли, слюни и оскорбления в ответ.

Что характерно Европа уже заплатила и еще заплатит за свою ложь. США также не уйдут обиженными. Тот же раздрай, пролет с TTIP, пролет с Хиллари на выборах - все это растет оттуда. А теперь еще цветет и пахнет. Но, тут есть нюансы. Засекретить-то вы можете, но как объяснить своим гражданам, которые жить стали хуже после контрсанкций России - чего там секретного? Ведь нужна вина России - так покажите!

А тем временем нет никаких данных от диспетчера, кто вел этот Боинг со стороны Украины. Нет никаких данных, почему ВСУ как ошпаренные открыли артиллерийский огонь по месту крушения, нет никаких данных, почему вообще туда этот самолет погнали. Тишина, хотя уже чего проще - Украина-то нонче Европа - спрашивай - не хочу.

Да только известно все. Была эта операция ЦРУ. Нужна она была, чтобы ввести санкции. Но это дети - Украина! Они даже нормально не смогли сбить самолет, чтобы позже там нашли в обломках - любые доказательства те, кто должен был найти. Упал самолет на территорию Донбасса, поэтому и мочили остатки со страшной силой.

Но можно вспомнить, сколько нам обещали эксперты, журналисты и прочие правильные люди. Сейчас они будут делать вид, что ничего не говорили, но Интернет, падла такая - все помнит.

Безусловно необходимо, и нервная реакция Путина подтверждает эту необходимость, с очевидностью указывая на виноватого в этой трагедии. Реалистично ли этот трибунал провести? Я не юрист, но из того, что я читал, следует, что вероятность проведения такого трибунала довольно высока. В любом случае, будет ли это трибунал или расследование, но очень скоро то, что и так все знают, приобретет очертания приговора.

Виктор Шендерович

Ну, так чо, Витя. Чего коллеги-то твои по созданию трибунала заднюю-то дали? Все же на мази. Гони доки и требуй Путина в Гаагу, не?

Если когда-нибудь все эти витишендеровичи и сопеживающие им алексыэкслеры ответят за свой тухлый недоказуемый базар - обещаю: нажрусь в ласкуты. А пока, как есть.

Счастья вам.

#p480675,gosha написал(а):

Свиноебо всучить льготный кредит на развитие, после того, как он его проебет, обанкротить, нахуй, оставив ему свинарник, в котором он живет с участком земли в 15 соток.

Ты тупой ублюдок Пиз..шь и незнаешь даже. Почему евреи не едят свиней? Потому что они с ними согрешили  и грешат. Но им и запретил всевышний есть. Так что твои высеры МИМО. Я не Еврей

#p480703,erik написал(а):

моссад направил

Не могет такого быть Это все происки Кремля Евреи и воровство. Разве это возможно.

674

#p480751,nikola написал(а):

Я не Еврей

Ты жалкий ничтожный тупой гандоун.идя в говне,размышляешь о вечном..

675

#p480754,Некотэ написал(а):

Ты жалкий ничтожный тупой гандоун.идя в говне,размышляешь о вечном..

Но свиней не ебу Я их просто ем.

http://nashaplaneta.su/_nw/125/57519151.jpg

#p480754,Некотэ написал(а):

Ты жалкий ничтожный тупой гандоун.идя в говне,размышляешь о вечном..

#p480754,Некотэ написал(а):

Ты жалкий ничтожный тупой гандоун.идя в говне,размышляешь о вечном..

Тупица ты.

Диоген, бочка которого принесла ему известность, жил более двух тысяч лет назад. У него было свое представление о жизни, которую он видел в простоте и избавлении от условностей и материальных благ. Его считают одним из ярчайших представителей школы киников. Общепринятой жизни он предпочел существование подобно собаке, которой для счастья нужно место для сна и пища. В качестве жилища он выбрал сосуд. Этот поступок впоследствии стал основой известного афоризма. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/275464/diogen-boch … lnoy-jizni

676

gosha написал(а):
Космополит написал(а):
#p480699,gosha написал(а):

Гы. Свиноебо краток -народ не любит мразей.

ну чиста Лавр Федотович Вунюков :D

Да нет. Чисто лапидар, в отличие от велеречивого Гондоно.

Бывший начальник иностранного отдела фабрики троллей Алан Баскаев рассказал о том,кто там работает,что делают,сколько платят.Зарплатный фонд американского отдела составил около $1 млн в год.Заплата за просто так-50 тысяч рублей. .Сам он свалили из Засрашки  в Таиланд.Преподаёт тайцам русский язык.
Говорит,что на фабрике фальсифицуруют всякие пакостные видео про американцев-брешут,как всегда.Работает в шарашке очень много молодёжи,которым просто нужны деньги .Ребята сами ржут над своей работой.

Я их просто ем

.Я же говорю,что ордынец вонючий,потому,что Христос не ел свиней.ВСЕ его ученики соблюдали кашрут.
Иди,е.би своих свиней,тебе можно,ты язычник.

Илия́ (ивр. ‏אֵלִיָּהוּ‏‎ (Элийя́ху), ивр. ‏אֵלִיָּה‏‎ (Элийя́) — «Бог мой Яхве.У восточных славян пророк Илия пользовался особенным почитанием .

Илия был ревностным поборником чистоты веры в Израильском царстве и грозным обличителем идолопоклонства и нечестия.
Ты и получшь,идолопоклонник по полной.Ладно бы ты,ты и своих детей-внуков подставляешь под удар.Ты тупая неграмотная скотина.

677

#p480751,nikola написал(а):

Гони доки

#p480756,nikola написал(а):

Но свиней не ебу Я их просто ем.

авыдокажите!!!!! (с) Чуркинд, земля ему стекловатой :crazy:

Колюня, а ты уже собрал доки, что ты не свиноёб, а свиноед?

#p480757,777Lidusa написал(а):

.Я же говорю,что ордынец вонючий,потому,что Христос не ел свиней.

#p475815,nikola написал(а):

Самое главное я верю в Христа,но не верю в жидов которые пригвоздили его к Кресту. Хотя думаю не Еврей от был  Он  Ариец был.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

678

#p480757,777Lidusa написал(а):

что Христос не ел свиней.

еще он был п*дором и сыном мамки-бл*ди
как  твой муженек и ты

#p480757,777Lidusa написал(а):

Заплата за просто так-50 тысяч рублей.

завидно, бабка?
вижу что завидно

679

#p475815,nikola написал(а):

Он  Ариец был.

#p480762,erik написал(а):

еще он был п*дором и сыном мамки-бл*ди

обсуждайте, кароч
как раз богатая темка для козломордых шерочки с машерочкой :D

680

#p480764,Космополит написал(а):

обсуждайте, кароч

а ты хто: п*дор или ариец?

а засраиль кроме какашек чо делает, бабань?

#p480737,777Lidusa написал(а):

А визжали,мы американцам предоставляем свои ракеты(то,что американцы поставляли 70%  комплектующих

пиздец!
ебанулась, старая
интересно откуда эта проблять такую хуйню выкопала
наверное из своей раздобланной сраки

681

Космополит написал(а):
#p480751,nikola написал(а):

Гони доки

#p480756,nikola написал(а):

Но свиней не ебу Я их просто ем.

авыдокажите!!!!! (с) Чуркинд, земля ему стекловатой :crazy:

Колюня, а ты уже собрал доки, что ты не свиноёб, а свиноед?

#p480757,777Lidusa написал(а):

.Я же говорю,что ордынец вонючий,потому,что Христос не ел свиней.

#p475815,nikola написал(а):

Самое главное я верю в Христа,но не верю в жидов которые пригвоздили его к Кресту. Хотя думаю не Еврей от был  Он  Ариец был.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

Россияне в считанные минуты раскупили новый айфон.Спрос превысил предложения.Люди записываются в очередь для покупки новой модели.
Пи.лять,айфоны-то АМЕРИКАНСКИЕ.Америка будет  производить всё новое и новое оборудование,приборы ,ВСЁ.
  А россияне будут драться   друг с другм по вопросу- еб..ал Николай Ксешинскую или нет.

682

#p480765,erik написал(а):

а ты хто: п*дор или ариец?

ариец у нас Колюня
а п*дор у нас ты

одно другого впрочем никак не исключает

#p480766,777Lidusa написал(а):

А россияне будут драться   друг с другм по вопросу- еб..ал Николай Ксешинскую или нет.

А форумчане будут драться   друг с другм по вопросу- еб..ал Николай свиней или нет. :crazyfun:

683

Гы, опять Свиноебо прискакал со свиноеблей за клизмой от Лидуси?
Будет давать жесткий ответ, с визгом насаживаясь жопой на кончик кружки Эсмарха.

684

#p480769,gosha написал(а):

Гы, опять Свиноебо прискакал со свиноеблей за клизмой от Лидуси?
Будет давать жесткий ответ, с визгом насаживаясь жопой на кончик кружки Эсмарха.

Слушай ебл..н мне лично по.ую какую живность ты трахаешь Это ТВОИ проблемы Но ебаль.к прикрывай. Я вас совершенно не трогаю Ты какого х.я мечешься

#p480768,Космополит написал(а):

ариец у нас Колюня
а п*дор у нас ты

одно другого впрочем никак не исключает

А форумчане будут драться   друг с другм по вопросу- еб..ал Николай свиней или нет.

А ты космолит ЧЕЛОВЕК. Так или не так

#p480766,777Lidusa написал(а):

Россияне в считанные минуты раскупили новый айфон.Спрос превысил предложения.Люди записываются в очередь для покупки новой модели.
Пи.лять,айфоны-то АМЕРИКАНСКИЕ.Америка будет  производить всё новое и новое оборудование,приборы ,ВСЁ.
  А россияне будут драться   друг с другм по вопросу- еб..ал Николай Ксешинскую или нет.

  А зачем закупать Меняем на ракетные двигатели  Титан. Это не айфон -мерило цевилизации. Эта супр -пупер цивилизация не может в космос выйти Одни понты. Да и я ядерным топрилом проблемы Плутоний они начали перерабатывать?

685

gosha написал(а):

Гы, опять Свиноебо прискакал со свиноеблей за клизмой от Лидуси?
Будет давать жесткий ответ, с визгом насаживаясь жопой на кончик кружки Эсмарха.

Мне на него и клизмы жалко.Его Христос накажет за то,что он поклоняется    идолу.АМИНЬ!

nikola написал(а):
#p480766,777Lidusa написал(а):

Россияне в считанные минуты раскупили новый айфон.Спрос превысил предложения.Люди записываются в очередь для покупки новой модели.
Пи.лять,айфоны-то АМЕРИКАНСКИЕ.Америка будет  производить всё новое и новое оборудование,приборы ,ВСЁ.
  А россияне будут драться   друг с другм по вопросу- еб..ал Николай Ксешинскую или нет.

  А зачем закупать Меняем на ракетные двигатели  Титан. Это не айфон -мерило цевилизации. Эта супр -пупер цивилизация не может в космос выйти Одни понты. Да и я ядерным топрилом проблемы Плутоний они начали перерабатывать?

Даже х.уя у вас нет, а не то что ракетных двигателей.Тебе,идиот сказано,долг Роскосмоса ОГРОМНЫЙ.Америка поставляля 70% КОМПЛЕТУЮЩИХ для производства и двигателей  тоже.Падают российские ракеты без современной уцивилизации,уё1.бище тупое.Х.уй вам, а не запчасти к самолётам Ту.
М.у.д.ак,РАСКУПИЛИ НОВЫЕ айфоны, а они стоят 90 тысяч рублей.Люди ,а не скоты вшинах,понимают,что это такой.Иди в своё сральник..

686

#p480783,777Lidusa написал(а):

Америка поставляля 70% КОМПЛЕТУЮЩИХ для производства и двигателей  тоже

бабка, ты че куришь?
или долбаешься чем, понимаю что жизнь на украине вносит свои коррективы
(люди тупеют) - ну ты вааще пиздец,
дерево!

#p480783,777Lidusa написал(а):

Падают российские ракеты без современной уцивилизации,

хуйок у твоего муженька упал - и виагра не помагает

#p480781,amici написал(а):

В Подмосковье задержали мужчину, который пропустил двух девушек через мясорубку – СМИ

из лидуси наверное кило 140 фарша бы вышло
собак кормить

> Вину не признала, но обвиняемая сообщила,
что контролировала перемещение денежных средств

Короче деньги за минет брала, но не глотала.
Поэтому не шлюхa, и хватит тут!
Вы ее фамилию видели! Антисемит, да?!!!!

http://rossaprimavera.ru/static/files/e970da05aace.jpg
http://rossaprimavera.ru/news/5e39bf3f
пиздец ж*довке

687

#p480757,777Lidusa написал(а):

Бывший начальник иностранного отдела фабрики троллей Алан Баскаев рассказал о том,кто там работает,что делают,сколько платят.Зарплатный фонд американского отдела составил около $1 млн в год.Заплата за просто так-50 тысяч рублей.

гы

#p478399,erik написал(а):

эрик высокооплачиваемый специалисn

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

688

Космополит написал(а):
#p480757,777Lidusa написал(а):

Бывший начальник иностранного отдела фабрики троллей Алан Баскаев рассказал о том,кто там работает,что делают,сколько платят.Зарплатный фонд американского отдела составил около $1 млн в год.Заплата за просто так-50 тысяч рублей.

гы

#p478399,erik написал(а):

эрик высокооплачиваемый специалисn

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

  Меня терзают смутные сомнения, что Кольки два или три.Иногда посты очень разнятся.

689

#p480768,Космополит написал(а):

ариец у нас Колюня
а п*дор у нас ты

одно другого впрочем никак не исключает

Получившиеся гибриды это редкая масть)))

#p480784,erik написал(а):

на украине

Улыбчиво)
Писал-писал чушь какую-то,потом между ушами ЩЕЛК! и руки сами печатают про Украину.В тему или нет - совсем неважно..Эбонько из сказки морозко )))

#p480798,777Lidusa написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что Кольки два или три.Иногда посты очень разнятся.

Выпимши,это фубля становится другим.Другой тоже хочет выпить..

690

#p480798,777Lidusa написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что Кольки два или три.Иногда посты очень разнятся.

Никола-зимний и Никола- летний Ты разве этого не знала?

Отредактировано nikola (28-10-2017 08:23:58)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8