Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 541 страница 570 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

541

#p479995,nikola написал(а):

Зять и сноха на работе Вопросы есть?

и тесть у них тоже на работе, ога
ф поте лица долбит клаву зародинузапутена :crazyfun:

#p479995,nikola написал(а):

Написано  Лидуся кончай Хуйлом обзывать Президента Великой России В  В Путина. Добром это не кончится.

Колюня, оправдывацца ты будешь Где Следует
только сомневаюсь я, что любимая Родина - в лице Кого Следует - тебе поверит
патамушта написано русским по белому:

#p479927,nikola написал(а):

Лидуся кончай Хуйло .

вот и объясняй Кому Следует, что ты не пособник международной тырырызьмы
если сможешь объяснить конечно :P

542

Я тебя умоляю,это такой же зять,как я балерина.Одна морда с Колькой. НЕ видишь что ли?

Некотэ написал(а):
#p479971,nikola написал(а):

Даже клочка    СВОЕЙ  земли нет . Где разрешили жарить Там и жаря

Израиль  маленькая страна.Только дружелюбие и совместные усилия позволяют израильтянам прилично жить.

А у тебя земли много,но ты везде размазываешь говно и радуешься.Пёс помойный..

Ну ничо се.. на фото колька умытый.. или фотошоп?

  Ну,во-первых у меня 10 этажный дом.И вокруг тоже  такие дома. У нас есть парчок,и некоторые там на дорожках жарят шашлыки.На траве нельзя жарить.Трава сама не растёт,проложен дренаж,потом положена трава ,которую поливают каждые три дня.Включается компьютер,поднимаются из земли брызгали и ведётся полив. Сидеть на траве можно.Вот люди ставят мангал на тротуаре рядом ,жарят всё,что надо и ставят рядом на стол.
Я выставила фото пляжа на День независимости Израиля.Это традиция-на пикник.На траве было очень много народу,но мангалы на траве не ставили.Есть такой закон-нельзя.Раз нельзя,значит нельзя.

http://s4.uploads.ru/t/QMUZ4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eajiZ.jpg

543

#p480006,Lidusa написал(а):

Я тебя умоляю,это такой же зять,как я балерина.Одна морда с Колькой. НЕ видишь что ли?

да это в принципе не важно
важно что НА РАБОТЕ, типа
и сильно я подозреваю что на такой же "работе", как и сам Колюня :crazyfun:

#p479996,Lidusa написал(а):

Шойгу приехал покупать израильскую военную технику,в частности ИЗРАИЛЬСКИЕ беспилотники.

покупать? Или как обычно, путиниздить?

помнитца, ведмедев на какой-то выставке уже спутиниздил какой-то беспилотник :rofl:

544

да это в принципе не важно

Единожды солгавший,кто тебе поверит.Видишь,фотку убрал.Значит и в этом брешет.
    Шойгу вообще будет обсуждать изральско -российское военное сотрудничество.
Насчёт путиниздить...
В своё время СССР воровал в Японии секреты пищевой промышленности .Ну и ?Применять -то было негде.Купили в Голландии агрокомплекс  для картофеля.Ничего не получилось.К этому комплексу нужно много чего  сопутствующего.А это значит ,что пиз.дец  Советской власти в итоге.С чего в СССР не начинали,всё приводило к основам Советской власти.
Ничего не изменилсь.Сколково создавали,как островок новых технологий  и хотели там установить даже другие законы имиграционной политики,создать нормальную полицию,управдление.Не пошло всё равно.Высокие технологии  не рождаются в грязной клетке.Так что пока они разберутся с нанотехнологиями  беспилотников,Израиль создаст новые.

545

#p480008,Космополит написал(а):

покупать? Или как обычно, путиниздить?

нахуй они всрались
не закупают с 2007 года
свои делают

я понимаю кнчно что лидуся тупая
хуле, промискуитет родителей,
плохая наследственность
видать настоящий папка пьющий хохол или кацап
но ведь достаточно просто посмотреть в интернете
чтобы не нести бред по поводу израилтской травы
из за которой московские рестораны дерутся
или невъебенная израильтска техника
которую тупые кацапы хотят заполучить.
или пoбл*дyшкa наверное до сих пор думает шо ей 18
и за ней мужчины в очередь выстраиваюца
бгг

546

#p480006,Lidusa написал(а):

Я тебя умоляю,это такой же зять,как я балерина.Одна морда с Колькой. НЕ видишь что ли?

  Ну,во-первых у меня 10 этажный дом.И вокруг тоже  такие дома. У нас есть парчок,и некоторые там на дорожках жарят шашлыки.На траве нельзя жарить.Трава сама не растёт,проложен дренаж,потом положена трава ,которую поливают каждые три дня.Включается компьютер,поднимаются из земли брызгали и ведётся полив. Сидеть на траве можно.Вот люди ставят мангал на тротуаре рядом ,жарят всё,что надо и ставят рядом на стол.
Я выставила фото пляжа на День независимости Израиля.Это традиция-на пикник.На траве было очень много народу,но мангалы на траве не ставили.Есть такой закон-нельзя.Раз нельзя,значит нельзя.

   До тебя доходит как до жирафа. Это мой сын  У тебя квартира в 10 этажном доме Разницу понимаешь? Это не твой дом. А у меня клочек земли вокруг дома 14.5 соток И где хочу мангал там и поставлю.  Не запретят мне. Хотя когда жара и ветер сам не поставишь
Может тебе про сноху написать.Какое у неё звание. Да боюсь Лидуся тебя кандрашка хватит. Это не то что твои дети один с автоматом бегает Дочь  дерьмо  за больными убирает  Так что давай помолчи Засунь свой язык в задницу

MARKETGID
sharm
Новый вторник
ГЛАВНАЯ → Политика → Безопасность
ВОЙНА. КОНФЛИКТЫ. БЕЗОПАСНОСТЬ
СЕКРЕТНОЕ КИБЕРОРУЖИЕ РУССКИХ

сегодня в 00:00 hits 1472
Секретное кибероружие русских
Американцы всегда любили побряцать оружием, считая это основным элементом геополитической стратегии США.

С присоединением Крыма такие действия в отношении России многократно увеличились. Пришлось отвечать на угрозы.

КУДА ПРОПАЛИ «ТОМАГАВКИ»?

10 апреля 2014 года американский эсминец «Дональд Кук» вошел в Черное море и стал бороздить воды возле берегов Крыма. Следует отметить, что на борту эсминца установлена гордость американского флота - самая современная боевая информационная система «Иджис», способная замыкать в единую цепь средства ПВО всех кораблей и обстреливать сотни целей одновременно. Провокационный вояж на фоне российской военно-морской базы в Севастополе закончился неожиданно.

В небо поднялся старенький фронтовой бомбардировщик Су-24 ВКС РФ и направился к «американцу». На эсминце прозвучала боевая тревога, операторы-наводчики заняли свои места у пультов управления и... с изумлением обнаружили, что их приборы вдруг ослепли и оглохли.

При подлете самолета на корабле вырубилась система управления огнем (т. е. погас тот самый «Иджис»), отключились радиолокаторы, не реагировали процессоры, остановились двигатели. Дорогостоящий американский боевой корабль превратился в большое железное корыто, дрейфующее в весенних водах Черного моря.

А наша «Сушка» еще 12 раз заходила на болтающийся в волнах американский эсминец, имитируя атаку, после чего вернулась на базу. Из-за этого происшествия 27 американских моряков написали рапорты об увольнении со службы и сошли на берег в ближайшем порту.

После этого случая администрация Обамы приняла правильное решение - стала грозить России издалека. Но времена меняются, в Белом доме появился новый хозяин. «Белоголовому голубю мира» нужно было показать, какой он сильный, решительный, способный на мощные атаки ради торжества американской демократии даже в самом дальнем уголке земного шара. А потому ранним утром 7 апреля с американских кораблей в Средиземном море по авиабазе сирийских правительственных сил Эш-Шайрат в провинции Хомс были выпущены 59 крылатых ракет «Томагавк».

Но что-то явно пошло не так. Крылатая ракета «Томагавк» - высокоточное оружие. Ракеты были нацелены на взлетные полосы, места стоянки самолетов и заправочные комплексы, но почему-то стали мазать и не попали даже во взлетную полосу, упав в 50-100 метрах от полосы, а одна даже улетела в соседнюю деревню.

Уже к вечеру эксплуатация авиабазы была продолжена, поскольку полотно взлетно-посадочной полосы и рулежные дорожки лишь слегка «припорошило» осколками от поврежденных ангаров и фрагментами грунта, которые убрали в считаные часы.

Из 59 ракет до цели долетели только 23, они нанесли минимальный ущерб инфраструктуре ключевого на западном операционном направлении объекта ВВС Сирии.

Куда делись 36 «Томагавков»? Американские ракеты рухнули в море? Всемирная паутина раскалилась от поиска ответов на этот вопрос, но их нет до сих пор.

ПОЧЕМУ КОРАБЛЬ ОКАЗАЛСЯ В АЭРОПОРТУ?

22 июня Морская администрация США обратила внимание, что американский корабль, находившийся вблизи Новороссийска, испытывает трудности с определением своих координат по GPS. А именно: навигационное устройство показало, что судно находится в 32 километрах от своего реального местоположения - на суше, в... международном аэропорту Геленджик.

Можно было бы все списать на поломку навигационной системы, но оказалось, этот случай не был единственным: еще около 20 кораблей так или иначе пострадали от странного сбоя, и все они были «припаркованы» в окрестностях Геленджика. В Военно-морском министерстве США не смогли найти его причину - все приборы оказались исправными.

Возникло предположение, что не обошлось без внешнего воздействия. Как установили эксперты Voice of America, инцидент является первым задокументированным случаем сбоя системы GPS. Так как рядом с «потерянным» кораблем находилась группа ВМФ РФ, есть вероятность, что ошибка в ее работе была спровоцирована новейшим кибероружием России. Ну наконец-то стало помаленьку доходить.

КАК «ДЖОН МАККЕЙН» ОТПРАВИЛСЯ В РЕМОНТ

А чтобы окончательно закрепить полученные знания, был выбран американский ракетный эсминец с именем, известным каждому русскому человеку, - «Джон Маккейн», названный в честь деда и отца сенатора-русофоба Джона Маккейна.

Особая нелюбовь к России проявилась у Джона-младшего еще с Вьетнама, когда его самолет был сбит советской ракетой зенитно-ракетного комплекса ПВО С-75. Долгих 5,5 года ему пришлось провести во вьетнамском плену, пока папашка-адмирал не сумел его вызволить.

Так вот ранним утром 21 августа этот суперэсминец с несколькими РЛС на борту, оборудованный современнейшей аппаратурой обнаружения, навигации и связи, почему-то вдруг не заметил огромный либерийский танкер Alnic MC водоизмещением 30 000 тонн. В результате столкновения эсминец получил значительные повреждения кормовой части и надолго отправился в ремонт. А начальник штаба ВМС США адмирал Джон Ричардсон заявил, что ВМС приняли решение об остановке военно-морских операций. Стало ясно, что теперь дошло окончательно.

И тут уже как по команде взвыли западные СМИ. Караул! Россия разработала новое кибероружие, способное выводить из строя навигационные системы противника!

По мнению ведущего специалиста издания New Scientist Дэвида Хэмблинга, подобные разработки в условиях современного оснащения сложной электроникой не только военной, но и гражданской техники различного назначения способны стать серьезной глобальной угрозой.

А эксперт Der Standard отмечает, что Россия может использовать для влияния на навигационные приборы так называемый спуфинг - метод передачи ложных данных о координатах, который препятствует точному определению местоположения при помощи GPS. Это очень мощное оружие, под действие которого попадает не только военная техника, но и беспилотные транспортные средства и... даже торговля фьючерсами, базирующаяся на основе GPS.

Борьба с ним чрезвычайно сложна, поскольку манипуляция данными GPS незаметна и часто о ней можно узнать лишь тогда, когда уже слишком поздно.

«ПУЗЫРЬ РАДИОЭЛЕКТРОННОГО ПОДАВЛЕНИЯ»

В России разработке систем ведения радиоэлектронной борьбы издавна придавалось повышенное внимание. А потому они в разы превосходят американские и могут нанести серьезный ущерб войскам США.

Командующий сухопутными силами НАТО в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес выразился предельно ясно: «Российская армия обладает серьезными подразделениями РЭБ, которые могут привести в бездействие работу сетей оперативного командования и управления войсками».

После трагедии со сбитым Турцией российским самолетом в порт Латакии вошел корабль ВМС РФ с системой радиоэлектронной борьбы «Рычаг-АВ». Это комплекс, способный засекать излучение радиоэлектронных средств противника и проводить их анализ. Используя имеющуюся библиотеку с сигнатурами большого количества радиоэлектронных систем, комплекс может определять тип цели и самостоятельно выбирать наиболее эффективный в данной ситуации тип помех.

По словам верховного главнокомандующего НАТО генерала Филипа Бридлава, Россия сформировала в Сирии настоящий «пузырь радиоэлектронного подавления» диаметром 600 километров, он ослепляет радары, нарушает работу различных электронных систем наведения и ставит помехи при спутниковой съемке.

Семейство отечественных комплексов радиоэлектронной борьбы очень велико, даже по материалам открытых источников. А ведь наверняка есть и совершенно секретные разработки, о которых до поры до времени широкой публике знать не положено.

Алексей Максимов.

Отредактировано nikola (18-10-2017 15:30:30)

547

#p480011,nikola написал(а):

Может тебе про сноху написать.Какое у неё звание. Да боюсь Лидуся тебя кандрашка хватит.

какой ты у нас крутой, Колюня
круче чем яйцо ерика, гы :D

ежели у тебя такая крутая сноха, то почему ты именно Лидусю призываешь прикончить Хуйло?? :O

548

#p480014,Космополит написал(а):

какой ты у нас крутой, Колюня
круче чем яйцо ерика, гы

Космолит это реалии жизни

549

#p480016,nikola написал(а):

Космолит это реалии жизни

и ррррегалии твоей снохи :rofl:

так почему не она, а Лидуся должна за тебя пришить Хуйло??

550

#p480014,Космополит написал(а):

круче чем яйцо ерика, гы

лучше быть крутым как яйцо ерика
чем быть космополитом вааще без яиц
вот такая селяви, какел
хотя космополит такая же мужчинка как лидуська женщинка.
бггг

551

#p480017,Космополит написал(а):

и ррррегалии твоей снохи 

так почему не она, а Лидуся должна за тебя пришить Хуйло??

Владимир Владимирович Лидуси почему не по душе. Наверное много днег в еврейнию не помало Вот они с ума и сходят Осели на Крымском мосту,на дорогах России.  На вооружении.

552

nikola написал(а):
#p480017,Космополит написал(а):

и ррррегалии твоей снохи 

так почему не она, а Лидуся должна за тебя пришить Хуйло??

Владимир Владимирович Лидуси почему не по душе. Наверное много днег в еврейнию не помало Вот они с ума и сходят Осели на Крымском мосту,на дорогах России.  На вооружении.

Из Израиля Хуйлу попали деньги.И ещё попадут,Шойгу  завысит цену покупки , а разницу разделит с Хуйлом.Это ТВОИ деньги,м.у.д.ак,будет пилить Шойгу .Это ТВОИ деньги пилят Ротенберги.
  И ты опять признаёшь Хуйло кретином.Он  ничего не знает?А если знает,то почему молчит?Бескорыстно разрешает пи.здить ТВОИ деньги?Тогда кретин  в кубе.Или не бескорыстно?

553

#p480020,Lidusa написал(а):

Из Израиля Хуйлу попали деньги.И ещё попадут,Шойгу  завысит цену покупки , а разницу разделит с Хуйлом.Это ТВОИ деньги,м.у.д.ак,будет пилить Шойгу .Это ТВОИ деньги пилят Ротенберги.
  И ты опять признаёшь Хуйло кретином.Он  ничего не знает?А если знает,то почему молчит?Бескорыстно разрешает пи.здить ТВОИ деньги?Тогда кретин  в кубе.Или не бескорыстно?

Это мелочи жизни Лидуся. Пилить твои беспилотники. В вот за спокойствие чем расплачиватся будете. ? Редиской не прокатит

554

Это не твой дом

Ну и твоей дочки не её дом .И у тебя не твой дом.Щас дадут команду фас и у тебя всё  отнимут..
Конечно это не мой дом.В этом доме только одна квартира моя-80 кв.метро. Три с половиной комнаты.Половинка,это моя компьютерная 6,5 м.
  70% комплектующих в Роскосмосе и Ровооружении составляли АМЕРИКАНСКИЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ.
Это  продукты нанотехнологий.Теперь их нет.И не будет-Сколково тоже только пилит бюджет и делиться с Хуйлом.
Из России уезжают учёные,особенно молодые целыми лабораториями.
ЛЮДИ,коготоые себя уважают ,не хотят жить под властью воров.
Это место только для корль-дебилов.
А что ты можешь?Спиз.дить шину.И ВСЁ.
Иди купи жене новое платье,позоник.

nikola написал(а):
#p480020,Lidusa написал(а):

Из Израиля Хуйлу попали деньги.И ещё попадут,Шойгу  завысит цену покупки , а разницу разделит с Хуйлом.Это ТВОИ деньги,м.у.д.ак,будет пилить Шойгу .Это ТВОИ деньги пилят Ротенберги.
  И ты опять признаёшь Хуйло кретином.Он  ничего не знает?А если знает,то почему молчит?Бескорыстно разрешает пи.здить ТВОИ деньги?Тогда кретин  в кубе.Или не бескорыстно?

Это мелочи жизни Лидуся. Пилить твои беспилотники. В вот за спокойствие чем расплачиватся будете. ? Редиской не прокатит

Ну конечно мелочи жихзни-у тебя спиз.дить 2% от твоией вынючей пенсии и украсть миллионы длдлоо из бюджета.
Пи.з.дюк,спокойнее,чем в Израиле не бывает нигде.
Это не Засрашка,где менты -садисты.Это Шойгу приехал к нам учиться борьбе с тероризмом.Ворьё из ФСБ так и не нашли того,кто рассылает угрозы взрывов . Опять в Москве эвакуация людей.Это троже стоит бешеных денег.
Но ФСБ умеет только хапать чужое и ловить мальчишек.Это всё тоже ТЫ оплачиваешь,м.уд.ак.

555

Урюпинско, иди у своего кабана отсоси: твоя свинья телегу накатала в общество защиты животных ,что ты ее вхолостую отдуплил, несогласная она.
А Израилю на тебя насрать, и нехуй хуйней маятся.

556

#p480022,Lidusa написал(а):

Ну и твоей дочки не её дом .И у тебя не твой дом.Щас дадут команду фас и у тебя всё  отнимут..
Конечно это не мой дом.В этом доме только одна квартира моя-80 кв.метро. Три с половиной комнаты.Половинка,это моя компьютерная 6,5 м.
  70% комплектующих в Роскосмосе и Ровооружении составляли АМЕРИКАНСКИЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ.
Это  продукты нанотехнологий.Теперь их нет.И не будет-Сколково тоже только пилит бюджет и делиться с Хуйлом.
Из России уезжают учёные,особенно молодые целыми лабораториями.
ЛЮДИ,коготоые себя уважают ,не хотят жить под властью воров.
Это место только для корль-дебилов.
А что ты можешь?Спиз.дить шину.И ВСЁ.
Иди купи жене новое платье,позоник.

А я разве сказал что у дочки дом Я сказал 2х  комнатная квартира  А у меня МОЙ дом. Поняла.  Отнимут не отнимут? У тебя может быстрее отнимут Так что все вилами писано Не нужно фантазий А насчет платьев не переживай всяких хватает Так где же твоё семейное фото Посмотреть детей и счастливых родителей рядом Или слабо. А насчет шины отдали мне её так как она мешалась  Ровно 20 лет назад. Лопнутая она. Не переживай приедешь в Россию найдешь шину и будет тебе СЧАСТЬЕ Лидуся назад уже поехали ученые Твои сведения устарели

#p480023,Lidusa написал(а):

Ну конечно мелочи жихзни-у тебя спиз.дить 2% от твоией вынючей пенсии и украсть миллионы длдлоо из бюджета.
Пи.з.дюк,спокойнее,чем в Израиле не бывает нигде.
Это не Засрашка,где менты -садисты.Это Шойгу приехал к нам учиться борьбе с тероризмом.Ворьё из ФСБ так и не нашли того,кто рассылает угрозы взрывов . Опять в Москве эвакуация людей.Это троже стоит бешеных денег.
Но ФСБ умеет только хапать чужое и ловить мальчишек.Это всё тоже ТЫ оплачиваешь,м.уд.ак.

Как ты настохуела своими переживаниями за чужие деньги.

#p480026,gosha написал(а):

Урюпинско, иди у своего кабана отсоси: твоя свинья телегу накатала в общество защиты животных ,что ты ее вхолостую отдуплил, несогласная она.
А Израилю на тебя насрать, и ***** хуйней маятся.

Слушай пи..с ебпальник закрыл?

Отредактировано nikola (18-10-2017 16:39:41)

557

#p479989,nikola написал(а):

Во дворе дома у меня асфальт

Спижженый.

#p479989,nikola написал(а):

А почему я на халяву живу?

Потому что табе казлу государство дает пенсию,а ты только землю засираешь,и ничего не производишь.И кота где-то спиздил..

#p480002,Lidusa написал(а):

И дочка это не твоя.Тебя жена за дурака всю жизнь держит.Она ни на кого не похожа.

А ведь хвакт..

558

nikola написал(а):

[
А я разве сказал что у дочки дом Я сказал 2х  комнатная квартира  А у меня МОЙ дом. Поняла.  Отнимут не отнимут? У тебя может быстрее отнимут

У тебя не дом, а хлев - для Свиноеба.
Ясен пень, никто его отнимать не будет, просто снесут бульдозером со всем свиным стадом.
У нее - нет.

nikola написал(а):

Слушай пи..с ебпальник закрыл?

Свиноеб, тебя свинья заждалась с работой.
Израилю и пендосам нассать на тебя еше раз.

Свиноебо опять обоссалось. Не удалось ему жидовку погонять. Свинья по ушам проехалась.

Отредактировано gosha (18-10-2017 16:43:01)

559

#p480028,nikola написал(а):

Не переживай приедешь в Россию найдешь шину и будет тебе СЧАСТЬЕ

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif чуешь, Лидуся? Какое невъебенное щщщасте ты упустила в вЯликой расее :crazyfun:

#p480001,nikola написал(а):

Меня на данный момент ЖИЗНЬ устраивает  А потом как говорится Бог не выдаст  Свинья не съест

гы, может и съесть
если ты чересчур активно будешь к ней приставать, этта.. с сексуальными домогательствами :crazy:

560

Космополит написал(а):
#p480028,nikola написал(а):

Не переживай приедешь в Россию найдешь шину и будет тебе СЧАСТЬЕ

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif чуешь, Лидуся? Какое невъебенное щщщасте ты упустила в вЯликой расее :crazyfun:

Гы, прям символ счастья педриота России:

Свиноебо в шине, с куском мяса в зубах.

Виват Родина.

561

nikola написал(а):
#p480022,Lidusa написал(а):

Ну и твоей дочки не её дом .И у тебя не твой дом.Щас дадут команду фас и у тебя всё  отнимут..
Конечно это не мой дом.В этом доме только одна квартира моя-80 кв.метро. Три с половиной комнаты.Половинка,это моя компьютерная 6,5 м.
  70% комплектующих в Роскосмосе и Ровооружении составляли АМЕРИКАНСКИЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ.
Это  продукты нанотехнологий.Теперь их нет.И не будет-Сколково тоже только пилит бюджет и делиться с Хуйлом.
Из России уезжают учёные,особенно молодые целыми лабораториями.
ЛЮДИ,коготоые себя уважают ,не хотят жить под властью воров.
Это место только для корль-дебилов.
А что ты можешь?Спиз.дить шину.И ВСЁ.
Иди купи жене новое платье,позоник.

А я разве сказал что у дочки дом Я сказал 2х  комнатная квартира  А у меня МОЙ дом. Поняла.  Отнимут не отнимут? У тебя может быстрее отнимут Так что все вилами писано Не нужно фантазий А насчет платьев не переживай всяких хватает Так где же твоё семейное фото Посмотреть детей и счастливых родителей рядом Или слабо. А насчет шины отдали мне её так как она мешалась  Ровно 20 лет назад. Лопнутая она. Не переживай приедешь в Россию найдешь шину и будет тебе СЧАСТЬЕ Лидуся назад уже поехали ученые Твои сведения устарели

Брехло сраное.Ты говорил про ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру,которую ты ей отдал.Я же говорю,что у тебя Альцгеймер начался.
У тебя отнимут ВСЁ,что захотят.Это не твой дом,это дом местной власти.А у меня никто ничего не отнимет.Это моя частная собственность.Это в Москве чиновник сказал на свидетельства о частной собственности-подотритесь этими бумажками.
  В  Т.А на набережной,где стоят шикарные гостиницы,рядом стоят избушки на курьих ножках.(правда там есть все удобства и квартиры очень большие)Хозяева не хотят продавать их частным строителям и государству не хотят.
И НИКТО за 30 с лишним лет не посмсел их тронуть.Завра понадобиться землля под твоей халупой и тебя выкинутна улицу.
Совсем трахнулся со своим скотом .
Это только ты и твоя халда в старом платье фотографируются.И ты и она везде стоите с каменными харями,особенно ты.
    Нам некогда, у каждого свои дела.
 

чуешь, Лидуся? Какое невъебенное щщщасте ты упустила в вЯликой расе

  Чего?!!!! У меня бассейн нашего микрорайна во дворе.Из окна  видать.Вона забор.

.http://s6.uploads.ru/t/KTUZO.jpg
  У меня ванная красоты неописуемой!
Кака -така шина,блин!
http://s4.uploads.ru/t/U6fE7.jpg

Отредактировано Lidusa (18-10-2017 18:23:31)

562

Lidusa написал(а):

чуешь, Лидуся? Какое невъебенное щщщасте ты упустила в вЯликой расе

  Чего?!!!! У меня бассейн нашего микрорайна во дворе.Из окна  видать.Вона забор.

.[url]http://s6.uploads.ru/t/KTUZO.jpg[/url]
  У меня ванная красоты неописуемой!
Кака -така шина,блин!
[url]http://s4.uploads.ru/t/U6fE7.jpg[/url]

Разный ценностный подход.
У него шина, до своя, любовно спизженная: хочет - в нее нассыт, а хочет - насрет, а захочет - свинье на голову оденет.
А ванны у него отродясь не было, гадости такой: что может быть естественней дождичка в четверг и лопуха на улице?
Вам не понять друг друга никогда. :crazyfun:

563

#p480019,nikola написал(а):

Владимир Владимирович Лидуси почему не по душе. Наверное много днег в еврейнию не помало Вот они с ума и сходят Осели на Крымском мосту,на дорогах России.  На вооружении.

И фюрерКоля кричал, от завода бледнея,
Стуча по своим телесам,
Что если бы не было этих евреев,
То он бы их выдумал сам.

Но вот запускают ракеты
Евреи из нашей страны.
А гетто? Вы помните гетто
Во время и после войны?

564

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

чуешь, Лидуся? Какое невъебенное щщщасте ты упустила в вЯликой расе

  Чего?!!!! У меня бассейн нашего микрорайна во дворе.Из окна  видать.Вона забор.

.[url]http://s6.uploads.ru/t/KTUZO.jpg[/url]
  У меня ванная красоты неописуемой!
Кака -така шина,блин!
[url]http://s4.uploads.ru/t/U6fE7.jpg[/url]

Разный ценностный подход.
У него шина, до своя, любовно спизженная: хочет - в нее нассыт, а хочет - насрет, а захочет - свинье на голову оденет.
А ванны у него отродясь не было, гадости такой: что может быть естественней дождичка в четверг и лопуха на улице?
Вам не понять друг друга никогда. :crazyfun:

Слушай, а ты это интересно подметил.Очень точно.Ну поди туземцам в африканской сельве объясни ,что такое мобильник.

565

Lidusa написал(а):

Слушай, а ты это интересно подметил.Очень точно.Ну поди туземцам в африканской сельве объясни ,что такое мобильник.

Гм гм.
В африканской сельве голожопое бегает с Калашниковым. А в Папуа - Новая Гвинея папуасы с дикими лицами, но в штанах, бегают с мобильниками.
Боюсь, речь здесь идет о ценностях личных.

Отредактировано gosha (18-10-2017 18:04:05)

566

внучок Молотова-Риббентропа выдумал арийцев, спустившихся с Карпатских гор

а Колюня наш выдумал евреев, осевших на крымском мосту и на дорогах России
впрочем их и без него давно уже выдумали :crazy:

По Курской, Казанской железной дороге
Настроили дач и живут там, как боги!
На все я готов, на разбой и насилье!
И бью я жидов, и спасаю Россию!
:mad:

567

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Слушай, а ты это интересно подметил.Очень точно.Ну поди туземцам в африканской сельве объясни ,что такое мобильник.

Гм гм.
В африканской сельве голожопое бегает с Калашниковым. А в Папуа - Новая Гвинея папуасы с дикими лицами, но в штанах, бегают с мобильниками.
Боюсь, речь здесь идет о ценностях личных.

Не,несколько лет назад в сельве нашли совсем дикие племена.Ну совсем -совсем.
Папуасы давно не те,что во времеа Миклухо-Маклая.В нормальных африканских деревнях есть генераторы,есть эл-во в каком-нибудь пабе в центре деревни и там обязательно есть компы.Правда это по местам туристических маршрутов.

А это до кучи к неграм.

568

#p480059,Космополит написал(а):

внучок Молотова-Риббентропа выдумал арийцев, спустившихся с Карпатских гор

а Колюня наш выдумал евреев, осевших на крымском мосту и на дорогах России
впрочем их и без него давно уже выдумали 

По Курской, Казанской железной дороге
Настроили дач и живут там, как боги!
На все я готов, на разбой и насилье!
И бью я жидов, и спасаю Россию!

Не, Космо, в этом хрюканье чуть - чуть другое.
До ВВП деньги шли прямо в Израиль.
Теперь же - не все: часть - строителям моста, часть - оружейникам, часть - дорожникам. Оставшееся - в Израиль.

#p480060,Lidusa написал(а):

Не,несколько лет назад в сельве нашли совсем дикие племена.Ну совсем -совсем.
Папуасы давно не те,что во времеа Миклухо-Маклая.В нормальных африканских деревнях есть генераторы,есть эл-во в каком-нибудь пабе в центре деревни и там обязательно есть компы.Правда это по местам туристических маршрутов.

А это до кучи к неграм.

Ну а я о чем? Люди, и неважно, папуасы ли, негры - всегда оценят хорошую вешь. У них в этом смыле ценность универсальна: "вешь должна быть хорошей".
Свиноебо же не человек: у него ценности конкретны, как у животного, и выбить их можно только палкой, чтоб в пустое место вставить новую.

Кстати, Космо, ты не помнишь списки Свиноебо?, может все эти люди - тоже евреи: просто снижают издержки на трансакциях и готовят плацдарм в России. А Путин - их пятая колонна. Гм, может Свиноебо - агент прикрытия: тумана тут нагоняет? :crazy:

569

#p480061,gosha написал(а):

Кстати, Космо, ты не помнишь списки Свиноебо?

какие такие списки? Не помню.. :dontknow:
Колюня мнооооого всякой херни тут навалял.. мошт и списки какие-то у него были..
но увы.. самую его нетленку я собираю вот тут:

Афоризмы нового форума

570

#p480064,Космополит написал(а):

какие такие списки? Не помню.. 
Колюня мнооооого всякой херни тут навалял.. мошт и списки какие-то у него были..
но увы.. самую его нетленку я собираю вот тут:

Афоризмы нового форума

Да у него один был.

Там еврей нумер один - Путин, номер два - Медведев, и по снисходяшей..... 8-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8