Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 421 страница 450 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

421

nikola написал(а):
#p479704,Lidusa написал(а):

Слушай ты меня,быдло тупое.Ты ни х.уя не понимаешь в с\х,у тебя мышление 18века.Куда ты,кусок говна,который ходит срать на улицу ,лезешь.У меня нет проблем с печенью,тупая ты скотина..Это у твоей халды проблемы,да я ещё не уверена,что ей ставят правильный диагноз.А лечить её совсем не могут.Мне верят,когда я говорю,что бабу полосуют ПЯТЬ раз в году.
  У тебя рассеянный склероз.Ты ,падла,не помнишь,что писал раньше.Ты со своим склерозом будешь гнить в твоей халупе.

Про севооборот,скотина тупая,ты рассуждаешь на основании ЗАСРАШКИ.Примитив ты вонючий.Это только в Засрашке не работают законы.Скотина тупая,в Горлландии это ЗАКОН,который люди соблюдают.А т.к в нормальных странах есть конкуренция,люди производят нормальный товар, а то фермер разорится.Это Медведев в Италии разводит виноградники НА ТВОИ Деньги,дурак ты.
  Ты ведь ЧМО,ты же ничего не знаешь,не понимаешь,сидишь в своём говне и сиди , хавай ту х.у.йню,что тебе пихают.Даже Хуйло говорит о том,что в России хреновая производительность труда.Уже и до него,ботексного ,дошло.Так что ты не гавкай особенно,политика-то поменялась, а ты всё тявкаешь одно и тоже.
   Никогда России не подняться с такими идиотами.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:09:05)

Ты имеешь в виду с Евреями которые дорвались до власти в России В этом я с тобой соглашусь. Они умеют только воровать  НО не управлять государством Что и требовалось доказать. Настоящие идиоты  Поэтому и не достается Российским фермерам Все на кибуцысы уходит  И где ты у меня увидела признаки скалероза? И почему ты не ответила на один единственный вопрос Даешь ты советы мужу как правильно ремонтировать комп.
И еще ты тронула жену Я же просил не трогать её.   Ты своего дауна лечи И дочь от дауна будет дауном
[url]http://s8.uploads.ru/t/8gkSj.jpg[/url]

Лидуся Рыба в томате.

  Рыблва в томате?Это  такое дерьмо.Томат убивает вкус рыбы.Если в томате,то один хрен-килька это или севрюга.
  А зачем её закатывать в банки?Ну какой же дебил,блин.Да в твоей сраной кухне только рыбу закатывать.Одна антисанитария.

Это рыба  называется принцесса Нила.Я куплю 2 кг  в любую минуту и сделаю ТАКУЮ рыбу,что пальчики обюлижешь.
   Бля,накой мне что-то закатывать?
https://otvet.imgsmail.ru/download/925c327359af8170a9848a4c5c440a88_i-2487.jpg
  А надо солёной хорошей рыбы(хотя селёдки у нас и копчёная скумбрия высший сорт)сёмги  например,я куплю  несколько кусочков и засолю.
https://t1.uc.ltmcdn.com/fr/images/2/4/0/img_quels_sont_les_poissons_gras_2042_orig.jpg
  Я и говорю,что ты остался на уровне совка,когда ничего не было.

422

Лидуся вот ты меня обвинила что я выступить не смогу . А помнишь на ФТВС я тебя попросил что бы ты опубликовала статью на своём Еврейском форуме о добычи Никеля на Хопре. Так ты в миг язык в задницу засунула

#p479709,Lidusa написал(а):

Рыблва в томате?Это  такое дерьмо.Томат убивает вкус рыбы.Если в томате,то один хрен-килька это или севрюга.
  А зачем её закатывать в банки?Ну какой же дебил,блин.Да в твоей сраной кухне только рыбу закатывать.Одна антисанитария.

Это рыба  называется принцесса Нила.Я куплю 2 кг  в любую минуту и сделаю ТАКУЮ рыбу,что пальчики обюлижешь.
   Бля,накой мне что-то закатывать?

  А надо солёной хорошей рыбы(хотя селёдки у нас и копчёная скумбрия высший сорт)сёмги  например,я куплю  несколько кусочков и засолю.

  Я и говорю,что ты остался на уровне совка,когда ничего не было.

  Слушай Лидуся ты совсем больная Рыбы у нас любой сколько хочешь Ху.и капиталлизм. Но и в Хопре ловят Привозят Возьмешь и в автоклав. А автоклаву похеру грязь или не грязь.  И почему в совке не было нечего Да наверное ошибка была в том что цены не поднимали Да и система распределения работала не должным образом И с какого такого х...я  Когда младор  ГОРЕ еформаторы дорвались до власти в магазинах появилось все Где это было?

423

#p479683,nikola написал(а):

Он со верными соратниками Такие как Лидуся,Ретюнчик,Гоша,Люся и примкнувший к ним некоте считают себя  ЛЮДЬМИ. Остальные нелюди.

гы, Колюня - "остальными" ты себя с ериком чтоли называешь? :crazy:

так вы ж не люди а крымняшки, родной
потому и обитаете отдельно от людей, в руSSком мире

424

#p479713,Космополит написал(а):

гы, Колюня - "остальными" ты себя с ериком чтоли называешь? 

так вы ж не люди а крымняшки, родной
потому и обитаете отдельно от людей, в руSSком мире

Вдруг откуда не возьмись .Появилось...............

425

nikola написал(а):

Лидуся вот ты меня обвинила что я выступить не смогу . А помнишь на ФТВС я тебя попросил что бы ты опубликовала статью на своём Еврейском форуме о добычи Никеля на Хопре. Так ты в миг язык в задницу засунула

#p479709,Lidusa написал(а):

Рыблва в томате?Это  такое дерьмо.Томат убивает вкус рыбы.Если в томате,то один хрен-килька это или севрюга.
  А зачем её закатывать в банки?Ну какой же дебил,блин.Да в твоей сраной кухне только рыбу закатывать.Одна антисанитария.

Это рыба  называется принцесса Нила.Я куплю 2 кг  в любую минуту и сделаю ТАКУЮ рыбу,что пальчики обюлижешь.
   Бля,накой мне что-то закатывать?

  А надо солёной хорошей рыбы(хотя селёдки у нас и копчёная скумбрия высший сорт)сёмги  например,я куплю  несколько кусочков и засолю.

  Я и говорю,что ты остался на уровне совка,когда ничего не было.

  Слушай Лидуся ты совсем больная Рыбы у нас любой сколько хочешь Ху.и капиталлизм. Но и в Хопре ловят Привозят Возьмешь и в автоклав. А автоклаву похеру грязь или не грязь.  И почему в совке не было нечего Да наверное ошибка была в том что цены не поднимали Да и система распределения работала не должным образом И с какого такого х...я  Когда младор  ГОРЕ еформаторы дорвались до власти в магазинах появилось все Где это было?

Не,я не могу с пнём трухлявым говорить.А НА,ХЕР закатывать  что-то если  всё есть?
Ты пьяный что ли?Ты по-русски ничего сам написать не можешь.

426

#p479717,Lidusa написал(а):

Ты пьяный что ли?Ты по-русски ничего сам написать не можешь.

не, Колюня не пьяный
это он занимаеццо любовью к Родине :crazy:

427

Космополит написал(а):
#p479717,Lidusa написал(а):

Ты пьяный что ли?Ты по-русски ничего сам написать не можешь.

не, Колюня не пьяный
это он занимаеццо любовью к Родине :crazy:

Даже ученик 4 класаса не может ТАК писать: И с какого такого х...я  Когда младор  ГОРЕ еформаторы дорвались до власти в магазинах появилось все Где это было? Это про что?Так плохо,что младореформаторы появились  и всё появилось?Или хорошо,потому,что всё есть?Где оно всё было при Совке?Почему Брежнев ничего не выпускал на прилавок?
   Бредит Х.уёля.

428

#p479721,Lidusa написал(а):

Так плохо,что младореформаторы появились  и всё появилось?

Колюне - безусловно плохо
патамушта это были проклятые 90е, когда иуда Горбачофф развалил вЯликую державу :crazyfun:

429

#p479705,nikola написал(а):

Лидуся Рыба в томате.

Урюпинский золух.От слова золушка.)))
Весь день работать на то,чтоб бюыло чего сожрать.Спрашивается,пенсию откладывает?Нет.Потому что по егойному же разумению сельское хозяйство не может быть рентабельным.

Тупой гандоун..

Ударит залпом Меркава,
Налётом расстреляет Кфир-
Разбита кольки голова,
Лидуся кольке кажет мир..

430

Некотэ написал(а):

Ударит залпом Меркава,
Налётом расстреляет Кфир-
Разбита кольки голова,
Лидуся кольке кажет мир..

  Люди видят и слышат мозгами.А у Кольки на плечах ж.опа с говном.Он не может ничего видеть.

431

#p479717,Lidusa написал(а):

Не,я не могу с пнём трухлявым говорить.А НА,*** закатывать  что-то если  всё есть?
Ты пьяный что ли?Ты по-русски ничего сам написать не можешь.

А что  ты не понимаешь.............. Гомна в банках хватает и у вас не лучше. Беда заключается твоя в том,что не знаешь вкуса НАСТОЯЩЕЙ пищи.  Или ты думаешь рыба быстрого приготовления защитит тебя от паразитов. Купи автоклав и будешь хоть чем то заниматься.  Свих друзей угощать НАСТОЯЩИМИ консервами. А я тебя научу как с ним работать.

#p479734,Lidusa написал(а):

Люди видят и слышат мозгами.А у Кольки на плечах ж.опа с говном.Он не может ничего видеть.

Это ты Лидуся такую голову имеешь

#p479730,Некотэ написал(а):

Урюпинский золух.От слова золушка.)))
Весь день работать на то,чтоб бюыло чего сожрать.Спрашивается,пенсию откладывает?Нет.Потому что по егойному же разумению сельское хозяйство не может быть рентабельным.

Тупой гандоун..

Шакаленок появился

#p479721,Lidusa написал(а):

Даже ученик 4 класаса не может ТАК писать: И с какого такого х...я  Когда младор  ГОРЕ еформаторы дорвались до власти в магазинах появилось все Где это было? Это про что?Так плохо,что младореформаторы появились  и всё появилось?Или хорошо,потому,что всё есть?Где оно всё было при Совке?Почему Брежнев ничего не выпускал на прилавок?
   Бредит Х.уёля.

Лидуся все написано правильно и все ты поняла Давай не придуряйся. Если я притвщу статью про Гайдара от вас вони будет на три дня И как можно разговаривать с такими тупыми ублюдками

Отредактировано nikola (16-10-2017 16:16:51)

432

nikola написал(а):
#p479721,Lidusa написал(а):

Даже ученик 4 класаса не может ТАК писать: И с какого такого х...я  Когда младор  ГОРЕ еформаторы дорвались до власти в магазинах появилось все Где это было? Это про что?Так плохо,что младореформаторы появились  и всё появилось?Или хорошо,потому,что всё есть?Где оно всё было при Совке?Почему Брежнев ничего не выпускал на прилавок?
   Бредит Х.уёля.

Лидуся все написано правильно и все ты поняла Давай не придуряйся. Если я притвщу статью про Гайдара от вас вони будет на три дня И как можно разговаривать с такими тупыми ублюдками

Я не понимаю пьяные бредни.Иди учись писать по-русски.
  Тащить про Гайдара или не тащить про Гайдара,это всё х.уйня.ТЫ,срань тупая ,ТЫ,падла вонючая,пользуешься именно тем,что сделал Гайдар.Но ты  дебил и, у тебя на плечах ж.опа с говном,поэтому тебе,как всякому  придурку не понятны причинно -следственные связи.И кроме всего прочего,ЧМО вонючее,Гайдара давно нет,а Хуйло  сп.з.дил у тебя 4 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ от продажи дорогой нефти.При Гайдаре нефть стоила 7-9 долл.Только дикие племена всегда  ориентируются на прошлое.Ты и есть дикое африканское животное.

433

#p479736,nikola написал(а):

А я тебя научу

учитель, ёптыть :crazyfun:

#p479740,Lidusa написал(а):

Тащить про Гайдара или не тащить про Гайдара

конечно притащит
с нашепланеты или еще каких помоек, где он ошивается целыми днями
делая при этом вид, что он ф поте лица трудиццо на земле :crazy:

434

#p479742,Космополит написал(а):

учитель, ёптыть

конечно притащит
с нашепланеты или еще каких помоек, где он ошивается целыми днями
делая при этом вид, что он ф поте лица трудиццо на земле

Сейчас осень Очнись болезненый . Уже на огороде делов нет Только кормление животных и вывозка гомна.

#p479740,Lidusa написал(а):

Я не понимаю пьяные бредни.Иди учись писать по-русски.
  Тащить про Гайдара или не тащить про Гайдара,это всё х.уйня.ТЫ,срань тупая ,ТЫ,падла вонючая,пользуешься именно тем,что сделал Гайдар.Но ты  дебил и, у тебя на плечах ж.опа с говном,поэтому тебе,как всякому  придурку не понятны причинно -следственные связи.И кроме всего прочего,ЧМО вонючее,Гайдара давно нет,а Хуйло  сп.з.дил у тебя 4 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ от продажи дорогой нефти.При Гайдаре нефть стоила 7-9 долл.Только дикие племена всегда  ориентируются на прошлое.Ты и есть дикое африканское животное.

  Гайдара нет. А дело его процветает

Отредактировано nikola (16-10-2017 17:28:30)

435

#p479708,nikola написал(а):

Пока будет в России памятник этому упырю Елцыну не изменится не чего.

Памятник по
строен на деньги путина и медведева.Пока они живы - будет памятник стоять.И ты,сучка путинская,обязан путина любить за памятник)))

436

nikola написал(а):
#p479740,Lidusa написал(а):

Я не понимаю пьяные бредни.Иди учись писать по-русски.
  Тащить про Гайдара или не тащить про Гайдара,это всё х.уйня.ТЫ,срань тупая ,ТЫ,падла вонючая,пользуешься именно тем,что сделал Гайдар.Но ты  дебил и, у тебя на плечах ж.опа с говном,поэтому тебе,как всякому  придурку не понятны причинно -следственные связи.И кроме всего прочего,ЧМО вонючее,Гайдара давно нет,а Хуйло  сп.з.дил у тебя 4 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ от продажи дорогой нефти.При Гайдаре нефть стоила 7-9 долл.Только дикие племена всегда  ориентируются на прошлое.Ты и есть дикое африканское животное.

  Гайдара нет. А дело его процветает

Падла,так ты его делом пользуешься,скотина неблагодарная.Ты раньше воровал корм для скотины,а теперь покупаешь.Раньше  ты должен был в колхозе за палочкт въ.ёбывать, а сейчас  имеешь своё хозяйство.КАКОЕ это говняное хозяйство,я умолчу..И машины были  одни "Лады" и те в очередь или за взятку.И холодильники были по записи,и ковры.
Неблагодарность,это очень большой грех.Это дополнение к твом грехам.  ВСЁ получит оценку Всевышнего.Аминь!

Некотэ написал(а):
#p479708,nikola написал(а):

Пока будет в России памятник этому упырю Елцыну не изменится не чего.

Памятник по
строен на деньги путина и медведева.Пока они живы - будет памятник стоять.И ты,сучка путинская,обязан путина любить за памятник)))

Не, эта тварь пользуется всем тем,что дал Ельцин-квартиру с можно было приватизировать и отдать дочке.Коька это сделал и обсирает за это Ельцина.И потом,БЛИН!!! Ельцина уже почти 20 лет нет во власти.Почему же Хуйло ничего не исправил?
Кста,а ведь это Ельцин привёл Путина.
Такое дерьмо,как Коля не понимает ,что такое благодарность.Даже скотина это понимает.

437

#p479745,Некотэ написал(а):

Памятник по
строен на деньги путина и медведева.Пока они живы - будет памятник стоять.И ты,сучка путинская,обязан путина любить за памятник)))

Шакаленок прибыл. Какая радость а мы пойдем на север. а мы пойдем на север

438

#p479748,nikola написал(а):

а мы пойдем на север. а мы пойдем на север

Вы уже пришли на север,отморозки))) люби своего путина педорезтически,только ты так умеешь,прошмандовка.

#p479749,Lidusa написал(а):

Не, эта тварь пользуется всем тем,что дал Ельцин-квартиру с можно было приватизировать и отдать дочке.Коька это сделал и обсирает за это Ельцина.И потом,БЛИН!!! Ельцина уже почти 20 лет нет во власти.Почему же Хуйло ничего не исправил?
Кста,а ведь это Ельцин привёл Путина.
Такое дерьмо,как Коля не понимает ,что такое благодарность.Даже скотина это понимает.

Да он тупой гандоун.Не понимает,и нельзя ему объяснить.Он стал более лучше одеваться и последние годы изображает золушку в говне)))

439

а мы пойдем на север. а мы пойдем на север

Табаки шакал

440

Мало насрал, Свиноебо.
От дела, падла, отлыниваешь. Родина в опасности.
А ты, сука, с говном для оборонительного вала тянешь.
Враги не увязнут.

441

#p479743,nikola написал(а):

Сейчас осень Очнись болезненый . Уже на огороде делов нет Только кормление животных и вывозка гомна.

вывоз гомна дело святоэ, да
как и информационная война с 5й колонной
можно подумать что летом - в самую эту, страдную пору - ты ее вел меньше, труженик уев :P

442

Космополит написал(а):
#p479743,nikola написал(а):

Сейчас осень Очнись болезненый . Уже на огороде делов нет Только кормление животных и вывозка гомна.

вывоз гомна дело святоэ, да
как и информационная война с 5й колонной
можно подумать что летом - в самую эту, страдную пору - ты ее вел меньше, труженик уев :P

А представляешь,какая унылость сейчас будет в Мухосранске?Дожди,серость,воды в доме нет,срать под дождём на улицу бежать,ссать в ведро.Воды горячей нет.Представляешь,какая вонь стоит вокруг.

443

#p479300,Космополит написал(а):

укрофошыздить будешь в специально отведенных для этого местах

Укро-фошиздить разрешается только «укрофашистам».
Тем более, что этому есть документальные фото-подтверждения... Но за это им заплачено...
И тем более, что есть персональное признание в укро-космополитизме.

Автор:  W.von_ Peterhof - 17 Октября 2017 02:18:38

http://s9.uploads.ru/t/jqcpK.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … efault.jpg

http://uploads.ru/t/jqcpK.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … kraine.jpg
А при Гитлере... толпы таких идеологизированных нацизмом и вооружённых... офакториаленных "шмассерами"... арийцев за два - три года завоёвывают для очистки расы всю Западную Европу... После позора Мюнхена-1938...
Но самые грязные дела в войнах творятся грязными ручонками местных холуйствующих предателей....
Когда-то такие закомплексованные украинские СС-овцы оперативно и с энтузиазмом уничтожили полторы сотни профессоров Львовского университета... Часы этой драмы были тогда запущены в ночь с 21 на 22 июня 1941 года... "Ровно в четыре утра..." Как поётся в песне... "Киев бомбили, нам сообщили..."

ИСТОКИ, ПСИХОЛОГИЯ, ЗАКАЗЧИКИ И ПОТРЕБИТЕЛИ НАЦИЗМА... И ЕГО ИНВЕСТОРЫ
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t328799287
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … =328799287
...ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО... В СВЯЗИ С ВКАЛЫВАНИЕМ РЕАНИМИРОВАННОГО ВИРУСА ФАШИЗМА ЧЕРЕЗ ШПРИЦ С ВИРТУАЛЬНО-КРЕДИТНОЙ ЗЕЛЕНКОЙ ФРС... В ИСТОРИЧЕСКИ СЛИШКОМ ВОСПРИИМЧИВУЮ К ЭТОЙ ИНФЕКЦИИ ЗАПАДЕНЩИНУ...

#p478278,Космополит написал(а):

Здесь - как легко догадаться -будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръастукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп
            кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее

Всё по Геббельсу... Его школа.. Укро-фашистская:
- Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
- Мы добиваемся не правды, а эффекта.
- Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
- Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.

WvPeterhof написал(а):

ИСТОКИ, ПСИХОЛОГИЯ, ЗАКАЗЧИКИ И ПОТРЕБИТЕЛИ НАЦИЗМА... И ЕГО ИНВЕСТОРЫ
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t328799287
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=262 … =328799287
...ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО... В СВЯЗИ С ВКАЛЫВАНИЕМ РЕАНИМИРОВАННОГО ВИРУСА ФАШИЗМА ЧЕРЕЗ ШПРИЦ С ВИРТУАЛЬНО-КРЕДИТНОЙ ЗЕЛЕНКОЙ ФРС... В ИСТОРИЧЕСКИ СЛИШКОМ ВОСПРИИМЧИВУЮ К ЭТОЙ ИНФЕКЦИИ ЗАПАДЕНЩИНУ...

Аарон Руссо. Америка от свободы к фашизму.

https://www.youtube.com/watch?v=2MJBoqYnVcw

За этот фильм его убили

Отредактировано WvPeterhof (20-10-2017 03:36:50)

444

#p479758,gosha написал(а):

Мало насрал, Свиноебо.
От дела, падла, отлыниваешь. Родина в опасности.
А ты, ****, с говном для оборонительного вала тянешь.
Враги не увязнут.

И Гоша говнометатель подтянулся Вперед -выручай форум. А на счет ебли животных еще раз для особо одаренных в деревнях их выращивают что бы есть А в городах что бы еть Разницу улавливаешь  Знаток -зоофил.

#p479777,Lidusa написал(а):

А представляешь,какая унылость сейчас будет в Мухосранске?Дожди,серость,воды в доме нет,срать под дождём на улицу бежать,ссать в ведро.Воды горячей нет.Представляешь,какая вонь стоит вокруг.

Почему унылость Дела всегда находятся Это ты веселись Бесовское племя Пир во время чумы

#p479776,Космополит написал(а):

вывоз гомна дело святоэ, да
как и информационная война с 5й колонной
можно подумать что летом - в самую эту, страдную пору - ты ее вел меньше, труженик уев

Всегда нужно сочетать ПОЛЕЗНОЕ(это работа) и приятное Погонять  5 ую колонну С утра погоняешь и работа как то лучше спорится А если бы посмотрел бы с утра как воров и прохиндеев расстреливали бы с утра Работал бы без остановки

445

#p479776,Космополит написал(а):

труженик

Труженик это кто на благо Родины производит работу.А этот золух производит говно и еду для себя.Больше ничего.Какой же он труженик? Обычный трутень,сидит на шее у государства,дань путину не платит.

#p479777,Lidusa написал(а):

А представляешь,какая унылость сейчас будет в Мухосранске?Дожди,серость,воды в доме нет,срать под дождём на улицу бежать,ссать в ведро.Воды горячей нет.Представляешь,какая вонь стоит вокруг.

Ну он жешь сральник где хошь устроит,хошь - под дождём..))

#p479781,WvPeterhof написал(а):

Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.

Аха.. Потаскайте моторыло на 9мая,обвините запад в переписывании истории,отрицайте Киевскую Русь,и учите Коран.Рамзан Муртад Кадыров ваш следующий хозяин..

#p479784,nikola написал(а):

Всегда нужно сочетать ПОЛЕЗНОЕ(это работа) и приятное

Дождь и сортир на улице..

#p479784,nikola написал(а):

А если бы посмотрел бы с утра как воров и прохиндеев расстреливали бы с утра Работал бы без остановки

Пока что они тобой казляра,правят)))

446

nikola написал(а):
#p479777,Lidusa написал(а):

А представляешь,какая унылость сейчас будет в Мухосранске?Дожди,серость,воды в доме нет,срать под дождём на улицу бежать,ссать в ведро.Воды горячей нет.Представляешь,какая вонь стоит вокруг.

Почему унылость Дела всегда находятся Это ты веселись Бесовское племя Пир во время чумы

Вот и паши, скотина рабочая.Люди на пенсии в нормальном государстве не пашут равди жратвы.Хорошую долю  ты   приготовил своей внучке-въ.ёбывать до гроба.
  Насчёт племени -заткнись,дебил,ты нашему соплеменнику поклоняешься.
На восьмой день после рождения младенец Иисус, по ветхозаветному закону, принял обрезание, установленное для всех еврейских младенцев мужского пола в знак Завета Бога с праотцем Авраамом и еврейским народом:
По толкованию Отцов Церкви, Господь, Творец закона, принял обрезание, являя пример, как людям следует неукоснительно исполнять Божественные установления («Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить!
  Падла тупая,ты бы "Евангелие " почитал.

Иисус — имя нескольких библейско-исторических личностей, русская транслитерация греческой формы Ιησούς еврейского имени ישוע (Иешу́а), в свою очередь являющегося краткой формой имени יהושע (Йехошу́а) (имя состоит из двух корней — «Йехова» и «спасение»).

447

#p479786,Некотэ написал(а):

Труженик это кто на благо Родины производит работу.А этот золух производит говно и еду для себя.Больше ничего.Какой же он труженик? Обычный трутень,сидит на шее у государства,дань путину не платит.

Ну он жешь сральник где хошь устроит,хошь - под дождём..))

Аха.. Потаскайте моторыло на 9мая,обвините запад в переписывании истории,отрицайте Киевскую Русь,и учите Коран.Рамзан Муртад Кадыров ваш следующий хозяин..

Дождь и сортир на улице..

Пока что они тобой казляра,правят)))

Прежде чем писать полижи у Лидуси

#p479787,Lidusa написал(а):

Вот и паши, скотина рабочая.Люди на пенсии в нормальном государстве не пашут равди жратвы.Хорошую долю  ты   приготовил своей внучке-въ.ёбывать до гроба.
  Насчёт племени -заткнись,дебил,ты нашему соплеменнику поклоняешься.
На восьмой день после рождения младенец Иисус, по ветхозаветному закону, принял обрезание, установленное для всех еврейских младенцев мужского пола в знак Завета Бога с праотцем Авраамом и еврейским народом:
По толкованию Отцов Церкви, Господь, Творец закона, принял обрезание, являя пример, как людям следует неукоснительно исполнять Божественные установления («Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить!
  Падла тупая,ты бы "Евангелие " почитал.

Иисус — имя нескольких библейско-исторических личностей, русская транслитерация греческой формы Ιησούς еврейского имени ישוע (Иешу́а), в свою очередь являющегося краткой формой имени יהושע (Йехошу́а) (имя состоит из двух корней — «Йехова» и «спасение»).

Труд сделал из Обезьяны человека. А праздность и разврат включают обратный процесс И скоро ты Лидуся превратишься в обезьяну от безделия

448

nikola написал(а):
#p479787,Lidusa написал(а):

Вот и паши, скотина рабочая.Люди на пенсии в нормальном государстве не пашут равди жратвы.Хорошую долю  ты   приготовил своей внучке-въ.ёбывать до гроба.
  Насчёт племени -заткнись,дебил,ты нашему соплеменнику поклоняешься.
На восьмой день после рождения младенец Иисус, по ветхозаветному закону, принял обрезание, установленное для всех еврейских младенцев мужского пола в знак Завета Бога с праотцем Авраамом и еврейским народом:
По толкованию Отцов Церкви, Господь, Творец закона, принял обрезание, являя пример, как людям следует неукоснительно исполнять Божественные установления («Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить!
  Падла тупая,ты бы "Евангелие " почитал.

Иисус — имя нескольких библейско-исторических личностей, русская транслитерация греческой формы Ιησούς еврейского имени ישוע (Иешу́а), в свою очередь являющегося краткой формой имени יהושע (Йехошу́а) (имя состоит из двух корней — «Йехова» и «спасение»).

Труд сделал из Обезьяны человека. А праздность и разврат включают обратный процесс И скоро ты Лидуся превратишься в обезьяну от безделия

Идиот, а кто сделал обезьяну?  А говоришь,что ты христиание?ТЫ БЕЗБОЖНИК.
Ты же идиот,ты даже не понимаешь,что ты проповедуешь.
ТЫ доказываешь всем,что это хорошо,что ты,ты твоя полудохлая жена,дочка и внучка ОБЯЗАНЫ въ.ебывать до гроба.Иначе они сдохнут от голода.И злишься ,и исходишь на говно от зависти,что ПЕНСИОНЕРЫ(и я в том числе) могут жить,гулять,отдыхать,ездить на море, а не въёбывать  ,как  рабочая скотина .И не голодать при этом.У тебя жена одета в такие тряпки,которые не носят уже лет 20.
Она не может  сделать маникюр.Ты не мужик , а её превратил своим трудом в скотину.

Отредактировано Lidusa (17-10-2017 11:43:18)

449

#p479787,Lidusa написал(а):

ты нашему соплеменнику поклоняешься.

Ему его божок повелел умершего еврея почитать ))))На том свете,на пути к Раю и Аду,на дороге есть сортир на тысячи кабинок размером.Колька будет там заведующим.

#p479793,nikola написал(а):

Труд сделал из Обезьяны человека.

А говно сделало из тебя скотину,от которой обезьяны шарахаются в ужасе.

450

Некотэ
  Анекдот.Попал еврей в ад.Ведут его по коридору вдоль дверей на которых написаны те национальности,которых жарят за дверями.Подходят к двери с надписью евреи.Открывают.Смотрит  мужик  и чувствует ,что просто пекло.Вдали домики,садики,цветочки.Говорит он встречающим-ну,жарко,но жить-то можно.Встречающие ему говорят-- ты бы  посмотрел,что здесь было лет 70 назад.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8