Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 391 страница 420 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

391

#p479644,Lidusa написал(а):

Все разговоры про еб.лю,про х.уй,про дрочить-типичный  пи.д.ор -импотент.

забавно
перенос, психология
а муж то твой реально импотент

какая я ж бабуся,
я еще ябуся..
да..лидуся?

392

#p479644,Lidusa написал(а):

Путин был шестёркой,которая принимала высокое начальство,приезжавшее  приезжало в ГДР   нажраться и поб.лядовать.
Офицеров  КГБ  после окончания службы преподавали   слушателям  Высшей   школы КГБ.Хуйло отправили следить  за студентами в Питере.
  Хуйло  БРЕХЛО,БРЕХЛО,БРЕХЛО.Жадное до денег брехло.К офицерам это не имеет никакого отношения.

а пачиму собссно не имеет?

совецкий ахвицер - он такой, да :yep:

и Честь России у него обалденная, аж до колена http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

393

Космополит написал(а):
#p479644,Lidusa написал(а):

Путин был шестёркой,которая принимала высокое начальство,приезжавшее  приезжало в ГДР   нажраться и поб.лядовать.
Офицеров  КГБ  после окончания службы преподавали   слушателям  Высшей   школы КГБ.Хуйло отправили следить  за студентами в Питере.
  Хуйло  БРЕХЛО,БРЕХЛО,БРЕХЛО.Жадное до денег брехло.К офицерам это не имеет никакого отношения.

а пачиму собссно не имеет?

совецкий ахвицер - он такой, да :yep:

и Честь России у него обалденная, аж до колена http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

  Офицеров в Совке было очень мало.Например Пётр Григоренко.Или Генерал Крейзер.
  Когда говорят об Офицерах,имеют ввиду царских офицеров.Там тоже не все были  в белых одеждах,но с Совками не сравнить,а Хуйло не офицер,он  метрдотель .

394

#p479613,nikola написал(а):

Это не евреи сделали Этот рай создали палестинцы и малазийцы За еврейские деньги Которые они воруют со всего МИРа.

#p464177,nikola написал(а):

И что такое МИР Это искуственное суебщество созданное Американцами для войны с Россией

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

395

#p479660,Lidusa написал(а):

Офицеров в Совке было очень мало.Например Пётр Григоренко.Или Генерал Крейзер.
  Когда говорят об Офицерах,имеют ввиду царских офицеров.Там тоже не все были  в белых одеждах,но с Совками не сравнить,а Хуйло не офицер,он  метрдотель .

Среди окружения путина нет ни одного Штауфенберга..

396

#p479663,Некотэ написал(а):

Среди окружения путина нет ни одного Штауфенберга..

от того что вован не нравица пидорам, евреям, хохлам и прочим ушлепкам
совершенно не значит, что сами кацапы должны его за это завалить
за евреев и хохлов. бггг
мне он ничего плохого не сделал
ну а все остальное-ваши проблемы.
живите с этим

вован еще ваших детей переживет.
бггг

397

#p479637,nikola написал(а):

Они живут в выдуманном мире. Сколько грязи вылито на меня и на мою картошку Да натуральная картошка  поражается болезнью Но и что Это не смертельно для человека. А вот картошка с измененными генами которая для колорадского жука смертельна Как  желудок ЕЁ будет переваривать.

гы, колорадский желудок - адназначно не будет :D

вот украинская картошка - она точно с измененными генами
и для колорадских попочленцев оказалась таки смертельна
моторыло с гивей вон пытались ее переварить - и допереваривались, болезные :rofl:
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

#p479664,erik написал(а):

мне он ничего плохого не сделал

ну я и говорю - это не вован, это хохлы тебя сделали таким пидором
ты же у нас ерик, а не мальчик Никита :D

398

#p479666,Космополит написал(а):

это хохлы тебя сделали таким пидором

а тебя кто сделал пидором?
вова или кацапы?
кацапы, похоже, надругались на мальчиком
с грязной попкой

399

#p479667,erik написал(а):

а тебя

работай над собой, ерик
и люди к тебе потянутся

вот Колюня над собой работает - и его как вишь замечают :D

а тебе до Колюни, увы и ах - как рашке до Португалии раком %-)

400

#p479664,erik написал(а):

мне он ничего плохого не сделал

А тебе и Навальный ничего плохого не сделал,отдайся ему,полудурок..

#p479666,Космополит написал(а):

колорадский желудок

))))

Подллость колькина это нечто,а вчедь считает себя порядочным,плят бесстыжая..

#p479666,Космополит написал(а):

моторыло с гивей вон пытались ее переварить - и допереваривались, болезные

У меня подозрение,что кремляди их приобщили к Аллаху,а не сбушники..

Шутки тети Розы‏ @Anakoyher 27 авг. 2016 г.

— Изя, а кто такие либерасты?
— Козлы. Хотят, чтоб в России жили, как в Гейропе и Пиндосии.
— А патриоты?
— Бойцы! Хотят, чтоб, как в КНДР.
13 ответов 534 ретвитов 410 отметок «Нравится»

401

#p479668,Космополит написал(а):

работай над собой, ерик
и люди к тебе потянутся

уж "людем" не себя ли называешь
бгг. ты смешной педик

#p479669,Некотэ написал(а):

отдайся ему,полудурок..

я ж не либерашка
это у вас принято хуи сосать да жопу подставлять

402

#p479669,Некотэ написал(а):

Подллость колькина это нечто

у него - и ваще в колькиных кругах - она называется "Честь России" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

#p479669,Некотэ написал(а):

У меня подозрение,что кремляди их приобщили к Аллаху,а не сбушники..

да я тож так подозреваю.. но это собссно дела не меняет ))

#p479669,Некотэ написал(а):

— А патриоты?
— Бойцы! Хотят, чтоб, как в КНДР.

гы, бери выше - как в ДыНыРы-ЛыНыРы :crazyfun:

403

#p479673,Космополит написал(а):

Некотэ написал(а):

    У меня подозрение,что кремляди их приобщили к Аллаху,а не сбушники..

да я тож так подозреваю.. но это собссно дела не меняет ))

Для россиян меняет.))) ойпля,как же тошно будет все эти дела после вовки разгребать.(((

Урюпинский хвермер первым бросится проклинать его)))

404

#p479669,Некотэ написал(а):

Подллость колькина это нечто,а вчедь считает себя порядочным,плят бесстыжая..

и исчо как щетает:

#p453497,nikola написал(а):

У меня есть и честь и совесть и порядочность.  А у жидов она отсутствует

http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

405

Залез колюна на берёзу
Втянул соплю,петлю накинул..
Похоронил свою бля грёзу-
"Ваван!Пошто меня покинул???"

Любофь ушла,капуста сдохла..
Картошку даже жук не жрёт..
И к вовке фся любовь засохла..
Ушел..Покинул..Идиот!

Так мир покинул сучка колька,
Говно оставил,огород и дом..
Не жил без путина нисколько..
Что взять с него?Тупой гандоун..

#p479675,Космополит написал(а):

nikola написал(а):

    У меня есть и честь и совесть и порядочность.

А ведь падлюка последняя.

406

#p479676,Некотэ написал(а):

Так мир покинул сучка колька,
Говно оставил,огород и дом..
Не жил без путина нисколько..
Что взять с него?Тупой гандоун..

есть путин - есть колюня
нет путина - нет колюни

(с) педик Володин :D

407

Чтобы ничего не перепутать в этих очень тонких юридических вопросах, на всякий случай смотрим в Википедии, что там есть о Федеральной резервной системе. И аккуратно цитируем:
Федеральная резервная система США (ФРС, Федеральный резерв) — система организаций, выполняющая роль центрального банка Соединенных Штатов Америки. ФРС является государственной структурой с частными компонентами, в которую входят: назначаемый Президентом США Совет управляющих ФРС, Федеральный комитет по открытому рынку, двенадцать региональных Федеральных резервных банков — фискальных агентов Казначейства США, многочисленные частные банки (получающие неотчуждаемые, фиксированной доходности акции Федеральных резервных банков в обмен на вносимый резервный капитал) и разнообразные консультационные советы. И тут же читаем дальше:
Капитал ФРС имеет чисто акционерную форму собственности. В этом плане США отличаются от стран, где капитал Центрального банка полностью принадлежит государству (Великобритания, Канада) или является акционерным с долей государства в нем (Бельгия, Япония).
То есть роль центрального банка Соединенных Штатов Америки выполняет банк (акционерное общество), созданный 12 федеральными резервными банками, которые в свою очередь созданы коммерческими банками по территориальному признаку. Как говорится, «ни цента государственного присутствия тут нет»! На купюрах только адрес регистрации юрлица: THE UNITED STATES OF AMERICA. А долларовая купюра напечатана не государством - США, а ФРС: «FEDERAL RESERVE NOTE». Президент Никсон во время острого финансового кризиса 1971 года, когда ресурсы страны не позволяли реализовать выпуск обеспеченной реальными активами валюты, дал монопольное право ФРС использовать этот бренд для их доллара ФРС. А Правительству США пришлось брать эти доллары в кредит и расплачиваться за счёт налогообложения других лиц.
Для банков ФРС это было очень выгодно. Сейчас в мировом золотовалютном океане уже квадриллионы виртуально-кредитной зелени, обеспеченной активами на считанные на пальцах рук проценты. Её курс обеспечивается только биржевой игрой. Например, на рынке американо-Саудовской нефти Аравии. А госдолг США неуклонно растёт, и уже давно существенно превысил годовой национальный доход.

Новый Президент Трамп хочет отменить предел госдолга США...
Ибо беспредельные квадриллионы мирового долга США в долларах ФРС не обеспечены активами...
И как только курс доллара ФРС, закачается, он катастрофически обнулится!!

Ибо миллиардами долларов в «свободном» мире владеют только продажные компрадорские вожди и вороватые коррупционеры...

#p479675,Космополит написал(а):

Подпись авторанационал-предатель

Где тебя научили жопой вертеть? В ЦРУ?

Отредактировано WvPeterhof (16-10-2017 04:11:04)

408

#p479660,Lidusa написал(а):

Офицеров в Совке было очень мало.Например Пётр Григоренко.Или Генерал Крейзер.
  Когда говорят об Офицерах,имеют ввиду царских офицеров.Там тоже не все были  в белых одеждах,но с Совками не сравнить,а Хуйло не офицер,он  метрдотель .

А про Калугина забыла.

#p479677,Некотэ написал(а):

А ведь падлюка последняя.

Шакаленок -свое мнение засунь поглубже себе в задницу Понял

#p479671,erik написал(а):

уж "людем" не себя ли называешь
бгг. ты смешной педик

я ж не либерашка
это у вас принято хуи сосать да **** подставлять

Он со верными соратниками Такие как Лидуся,Ретюнчик,Гоша,Люся и примкнувший к ним некоте считают себя  ЛЮДЬМИ. Остальные нелюди.

409

#p479660,nikola написал(а):

Понял

Не верю.До тебя  редко доходит..

#p479660,nikola написал(а):

Такие как Лидуся,Ретюнчик,Гоша,Люся и примкнувший к ним некоте считают себя  ЛЮДЬМИ.

Так оно и правильно.А вашу шайку гнусных педерастов кем называют? Правильно! Так и называют, шайка гнусных педерастов.

410

#p479687,Некотэ написал(а):

Не верю.До тебя  редко доходит..

Так оно и правильно.А вашу шайку гнусных педерастов кем называют? Правильно! Так и называют, шайка гнусных педерастов.

Что ты путаешь милейший Это ВЫ себя считаете людьми. Остальные этого не считают А на подсолнухе много  людей было. А своё мнение можете засунуть куда?  Сам знаешь

411

#p479688,nikola написал(а):

Это ВЫ себя считаете людьми. Остальные этого не считают

Остальные это твои любимые отбросы?

Когда колька был у мамы в животике,папа совал член беременной колькиной маме.Ну и немного кольке в рот попало..

412

#p479689,Некотэ написал(а):

Остальные это твои любимые отбросы?

Когда колька был у мамы в животике,папа совал член беременной колькиной маме.Ну и немного кольке в рот попало..

Свои детские фантазии засуть  .Сам знаешь куда И говоришь ты ЧЕЛОВЕК.  Мерзость ты.

413

#p479682,WvPeterhof написал(а):

Где тебя научили жопой вертеть? В ЦРУ?

наверное надо так наци-Анал предатель

414

#p479696,Lidusa написал(а):

Падла тупая.Это не грязь,тебе говорят об АГРОНОМИЧЕСКОЙ НАУКЕ, агроном х.ев.НЕЛЬЗЯ сажать картошку больше трёх лет на одном месте.Уже давно никто не садит картошку клубнями ,её рОстят семенами.Но ты упёртый баран ничего не хочешь слышать ,ты ничего не понимаешь, а главное-ты не можешь учиться.Тебе агроному х.у.ву говорят о севообороте, а ты  в ответ-вы сами ничего не умеете.
За тем,что тебе больше негде сажать картоху следует  вывод-ты тупая  безмозглая скотина,потому ,что  25 лет назад можно было  прикупить ещё земли.Но у тебя на плечах ж.опа с говном, а не мозги  и ты даже не умеешь мыслить в таких категориях.
  Но самое ,что есть в тебе мерхкого,это то,что ты никогда не признаёшь того,что обосрался по уши.Вместо этого ты будешь   разбрыфзгивать своё говно на весь мир,лишь бы не сказать-ребят, я лопухнулся,не додумал.ЭТО понятно.А все твои высеры падают только на тебя,потому,что все видят твой бред и смеются..

Лидуся теперь слушай меня . Что бы совсем не загнуться от печенки Продукты покупай на рынке. Покупай невзрачные Значит они не накачены и не политы химией. Если картошка без признаков повреждения Значит в ней гены скропиона. Дак что думай когда в магазине дрянь покупаешь Севооборо ? Если не соображаешь то не лезь. Его давно не соблюдают в промышленных масштабах Так как появились новейшие гербициды И с чего ты взяла что я картошку сажаю по одному месту За фотографиями следи У меня два огорода И почему именно я обосрался Это ты попала в больницу с печенкой А дальше будет еще хуже.
И еще ты мужа учишь комп ремонтировать? И насчет земли? Мне хватает земли В аренду сдаю Не только же евреям в кибуцах сдавать землю.

Отредактировано nikola (16-10-2017 13:58:31)

415

#p479701,nikola написал(а):

Что бы совсем не загнуться от печенки Продукты покупай на рынке.

бгг
офтоп
толстожопую блядешку тупую
которая утверждает про драки за израильскую зелень
посадить бы на израильские овоши
на пару месяцев
и пронаблюдать через сколько она загнется.

416

#p479702,erik написал(а):

бгг

Сейчас начнет доказывать преимущество еврейского гомна   перед моими выращенные своими руками продуктов питания.

Отредактировано nikola (18-10-2017 20:49:37)

417

nikola написал(а):
#p479696,Lidusa написал(а):

Падла тупая.Это не грязь,тебе говорят об АГРОНОМИЧЕСКОЙ НАУКЕ, агроном х.ев.НЕЛЬЗЯ сажать картошку больше трёх лет на одном месте.Уже давно никто не садит картошку клубнями ,её рОстят семенами.Но ты упёртый баран ничего не хочешь слышать ,ты ничего не понимаешь, а главное-ты не можешь учиться.Тебе агроному х.у.ву говорят о севообороте, а ты  в ответ-вы сами ничего не умеете.
За тем,что тебе больше негде сажать картоху следует  вывод-ты тупая  безмозглая скотина,потому ,что  25 лет назад можно было  прикупить ещё земли.Но у тебя на плечах ж.опа с говном, а не мозги  и ты даже не умеешь мыслить в таких категориях.
  Но самое ,что есть в тебе мерхкого,это то,что ты никогда не признаёшь того,что обосрался по уши.Вместо этого ты будешь   разбрыфзгивать своё говно на весь мир,лишь бы не сказать-ребят, я лопухнулся,не додумал.ЭТО понятно.А все твои высеры падают только на тебя,потому,что все видят твой бред и смеются..

Лидуся теперь слушай меня

Слушай ты меня,быдло тупое.Ты ни х.уя не понимаешь в с\х,у тебя мышление 18века.Куда ты,кусок говна,который ходит срать на улицу ,лезешь.У меня нет проблем с печенью,тупая ты скотина..Это у твоей халды проблемы,да я ещё не уверена,что ей ставят правильный диагноз.А лечить её совсем не могут.Мне верят,когда я говорю,что бабу полосуют ПЯТЬ раз в году.
  У тебя рассеянный склероз.Ты ,падла,не помнишь,что писал раньше.Ты со своим склерозом будешь гнить в твоей халупе.

Про севооборот,скотина тупая,ты рассуждаешь на основании ЗАСРАШКИ.Примитив ты вонючий.Это только в Засрашке не работают законы.Скотина тупая,в Горлландии это ЗАКОН,который люди соблюдают.А т.к в нормальных странах есть конкуренция,люди производят нормальный товар, а то фермер разорится.Это Медведев в Италии разводит виноградники НА ТВОИ Деньги,дурак ты.
  Ты ведь ЧМО,ты же ничего не знаешь,не понимаешь,сидишь в своём говне и сиди , хавай ту х.у.йню,что тебе пихают.Даже Хуйло говорит о том,что в России хреновая производительность труда.Уже и до него,ботексного ,дошло.Так что ты не гавкай особенно,политика-то поменялась, а ты всё тявкаешь одно и тоже.
   Никогда России не подняться с такими идиотами.

Отредактировано Lidusa (16-10-2017 14:09:05)

418

#p479704,Lidusa написал(а):

Слушай ты меня,быдло тупое.Ты ни х.уя не понимаешь в с\х,у тебя мышление 18века.Куда ты,кусок говна,который ходит срать на улицу ,лезешь.У меня нет проблем с печенью,тупая ты скотина..Это у твоей халды проблемы,да я ещё не уверена,что ей ставят правильный диагноз.А лечить её совсем не могут.Мне верят,когда я говорю,что бабу полосуют ПЯТЬ раз в году.
  У тебя рассеянный склероз.Ты ,падла,не помнишь,что писал раньше.Ты со своим склерозом будешь гнить в твоей халупе.

Про севооборот,скотина тупая,ты рассуждаешь на основании ЗАСРАШКИ.Примитив ты вонючий.Это только в Засрашке не работают законы.Скотина тупая,в Горлландии это ЗАКОН,который люди соблюдают.А т.к в нормальных странах есть конкуренция,люди производят нормальный товар, а то фермер разорится.Это Медведев в Италии разводит виноградники НА ТВОИ Деньги,дурак ты.
  Ты ведь ЧМО,ты же ничего не знаешь,не понимаешь,сидишь в своём говне и сиди , хавай ту х.у.йню,что тебе пихают.Даже Хуйло говорит о том,что в России хреновая производительность труда.Уже и до него,ботексного ,дошло.Так что ты не гавкай особенно,политика-то поменялась, а ты всё тявкаешь одно и тоже.
   Никогда России не подняться с такими идиотами.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:09:05)

Ты имеешь в виду с Евреями которые дорвались до власти в России В этом я с тобой соглашусь. Они умеют только воровать  НО не управлять государством Что и требовалось доказать. Настоящие идиоты  Поэтому и не достается Российским фермерам Все на кибуцысы уходит  И где ты у меня увидела признаки скалероза? И почему ты не ответила на один единственный вопрос Даешь ты советы мужу как правильно ремонтировать комп.
И еще ты тронула жену Я же просил не трогать её.   Ты своего дауна лечи И дочь от дауна будет дауном

Лидуся Рыба в томате.

Отредактировано nikola (18-10-2017 20:50:03)

419

nikola написал(а):
#p479704,Lidusa написал(а):

Слушай ты меня,быдло тупое.Ты ни х.уя не понимаешь в с\х,у тебя мышление 18века.Куда ты,кусок говна,который ходит срать на улицу ,лезешь.У меня нет проблем с печенью,тупая ты скотина..Это у твоей халды проблемы,да я ещё не уверена,что ей ставят правильный диагноз.А лечить её совсем не могут.Мне верят,когда я говорю,что бабу полосуют ПЯТЬ раз в году.
  У тебя рассеянный склероз.Ты ,падла,не помнишь,что писал раньше.Ты со своим склерозом будешь гнить в твоей халупе.

Про севооборот,скотина тупая,ты рассуждаешь на основании ЗАСРАШКИ.Примитив ты вонючий.Это только в Засрашке не работают законы.Скотина тупая,в Горлландии это ЗАКОН,который люди соблюдают.А т.к в нормальных странах есть конкуренция,люди производят нормальный товар, а то фермер разорится.Это Медведев в Италии разводит виноградники НА ТВОИ Деньги,дурак ты.
  Ты ведь ЧМО,ты же ничего не знаешь,не понимаешь,сидишь в своём говне и сиди , хавай ту х.у.йню,что тебе пихают.Даже Хуйло говорит о том,что в России хреновая производительность труда.Уже и до него,ботексного ,дошло.Так что ты не гавкай особенно,политика-то поменялась, а ты всё тявкаешь одно и тоже.
   Никогда России не подняться с такими идиотами.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:09:05)

Ты имеешь в виду с Евреями которые дорвались до власти в России В этом я с тобой соглашусь. Они умеют только воровать  НО не управлять государством Что и требовалось доказать. Настоящие идиоты  Поэтому и не достается Российским фермерам Все на кибуцысы уходит  И где ты у меня увидела признаки скалероза? И почему ты не ответила на один единственный вопрос Даешь ты советы мужу как правильно ремонтировать комп.
И еще ты тронула жену Я же просил не трогать её.   Ты своего дауна лечи И дочь от дауна будет дауном
[url]http://s8.uploads.ru/t/8gkSj.jpg[/url]

Лидуся Рыба в томате.

Так ты,бздун сраный,выступи против евреев,которые воруют в России.Евреев во власти в России нет.Только Дворкович.Ну частичный еврей Кириенко,которого ХУЙЛО  призвал к себе.
Чего уходит на кибуцы,м.уд.ак,всё уходит в ОФШОЫ на Хуйло.
  А причём тут российские фермеры, придурок,они должны САМИ зарабатывать, а вор Ткачёв скупил и отобрал у своих ВСЮ землю,разорил все мелкие хозяйства.Имел долю от Цапков,которые перетрахали всех девочек. Хочешь этого своей внучке?Нет?Ну так открой свой хавальник и выступи против.Бздун ты вонючий.НЕужели ты не понимаешь,что если евреи воруют в России безнаказанно,значит им РАЗРЕШЕНО.А КТО им разрешает?
Ты мне не финти и не ссылайся на  другие страны.КТО РАЗРЕШАЕТ ЕВРЕЯМ ВОРОВТЬ В РОССИИ?

420

#p479707,Lidusa написал(а):

Так ты,бздун сраный,выступи против евреев,которые воруют в России.Евреев во власти в России нет.Только Дворкович.Ну частичный еврей Кириенко,которого ХУЙЛО  призвал к себе.
Чего уходит на кибуцы,м.уд.ак,всё уходит в ОФШОЫ на Хуйло.
  А причём тут российские фермеры, придурок,они должны САМИ зарабатывать, а вор Ткачёв скупил и отобрал у своих ВСЮ землю,разорил все мелкие хозяйства.Имел долю от Цапков,которые перетрахали всех девочек. Хочешь этого своей внучке?Нет?Ну так открой свой хавальник и выступи против.Бздун ты вонючий.НЕужели ты не понимаешь,что если евреи воруют в России безнаказанно,значит им РАЗРЕШЕНО.А КТО им разрешает?
Ты мне не финти и не ссылайся на  другие страны.КТО РАЗРЕШАЕТ ЕВРЕЯМ ВОРОВТЬ В РОССИИ?

Да ты что А я даже этого и незнал Спасибо просвятила. А зачем мне выступать против. Что изменится ? Шило на мыло менять лишь время терять. А вспомни про Гайдара начинать нужно не с Путина .А с тех ублюдков которые развалили СССР. Пока будет в России памятник этому упырю Елцыну не изменится не чего. Хотя у Бога всего много

Отредактировано nikola (16-10-2017 14:56:41)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8