Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8

Сообщений 271 страница 300 из 996

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, супер-пупер Перчаткинд Четвертый, адепт церкви дохлого Ерика итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

271

#p479212,amici написал(а):

Был, давно. Крымнаш - начало, Донбасснаш - середина, Сириянаш - финиш.

крым-наш
донбасс-принадлежит его жителям
так же как и сирия

272

#p479214,Некотэ написал(а):

Вот ты гнуслика видишь? Нет? А он - есть! )))

Мошт вирус на России ?  :unsure:

#p479216,erik написал(а):

крым-наш
донбасс-принадлежит его жителям так же как и сирия

Та,  та,  та - карашо.  8-)

http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/M/peo-tighted_man.gif

273

#p479196,Некотэ написал(а):

Загадка)) Не колька же его продырявил.Колька импо-2017,нечем..

ессессно Колька ни причем
у кольки к ерику лубофф чиста платоническая
я ж и грю - хохлы его оприходовали, больше некому

274

#p479216,erik написал(а):

крым-наш
донбасс-принадлежит его жителям

А вы,педерасты,предупреждали крымчан про это?

#p479219,Космополит написал(а):

ессессно Колька ни причем
у кольки к ерику лубофф чиста платоническая

А вдруг фсётаки колька? Своими трёхзубыми вилами?

Средним зубом прямо,извините,в туда,а остальные два зуба бонусные очки сделали.Получилось,как змей горыныч,только наоборот..

275

Украина лидирует в Европе по числу психических расстройств.
Это естественно.  На вымирающей территории именно так и должно быть. Нормальные уехали.
Слава Украине! Героям слава!

#p387323,Artur-Hohol написал(а):

Ну короче здрасте....

Пошёл на х у й, псих  :rofl:

Даааа..... лихо майданутые Крым просрали.

276

#p479205,erik написал(а):

вафелька, а откуда у тебя такая фиксация на п*дорах

всего лишь на одном п*доре, сосочка
который сам же все время аж криком кричит:

#p479216,erik написал(а):

крым-наш

что в переводе с кацарылой фени на русский как раз и означает - "Я ПИДОР"

277

#p479259,Космополит написал(а):

erik написал(а):

    крым-наш

что в переводе с кацарылой фени на русский как раз и означает - "Я ПИДОР"

Так и есть.Отвратительный пидop-крымнашист..И дебил к тому же.

278

#p479259,Космополит написал(а):

что в переводе с кацарылой фени

не знаю что такое кацарылая феня
но то что ты

#p479259,Космополит написал(а):

"Я ПИДОР"

это понятно

#p479263,Некотэ написал(а):

Так и есть.Отвратительный пидop-крымнашист..И дебил к тому же.

а вот умные лежат:

нежно попахивая горелым мясом
правда не пидоры как ты
а демократические и либеральные геи
но когда то орали "смерть русне"
бггг

279

#p479267,amici написал(а):

Куда ж наша Лидуся всё ж таки пропала ?  

P.S.  Таньча-Тартила, у тебя авродя её скайп есть, мошт пошукаешь Лидусю ?  

Ролик понравился с израильского ТВ.

Меня нет и её нет. Любовь у неё ко мне

280

#p479263,Некотэ написал(а):

Так и есть.Отвратительный пидop-крымнашист..И дебил к тому же.

гы, этот крымняшный дебил еще сипулю не видел
и не знает шо такоэ настоящая фиксация на пидорах :crazyfun:

281

nikola написал(а):
#p479267,amici написал(а):

Куда ж наша Лидуся всё ж таки пропала ?  

P.S.  Таньча-Тартила, у тебя авродя её скайп есть, мошт пошукаешь Лидусю ?  

Ролик понравился с израильского ТВ.

Меня нет и её нет. Любовь у неё ко мне

Не дождёшься

282

#p479268,nikola написал(а):

Меня нет и её нет

Если Урюпинск ложится спать,то солнце заходит.

Докудова ближе, до Луны или до Урюпинска? Конечно до  Луны,открой окошко и увидишь  Луну.А Урюпинск не увидишь.

И санкции стране на пользу.Да.

И крымнаш..

283

Если Урюпинск ложится спать,то солнце заходит

284

Lidusa
предупреждай пожалуйста,когда исчезаешь.Людям не всё равно.

Даже колька на что сволота мерзейшая,и то периодически предупреждает.Даже если на полдня в говно ушел..))

285

Некотэ написал(а):

Lidusa
предупреждай пожалуйста,когда исчезаешь.Людям не всё равно.

Даже колька на что сволота мерзейшая,и то периодически предупреждает.Даже если на полдня в говно ушел..))

  Прошу пардону.А я не думала,что так получится.Сначала мы отправились в гости к подруге и были у неё несколько дней.Там не хотелось садиться за комп-не очень прилично.А потом я на несколько дней попала в больницу.А туда не хотелось тащить ноотбук,хотя не было никаких проблем.
   Зато в больнице я подготовила маленький фоторепортаж  "Районная израильская государственная больница"В городе тысяч 100+ окрестности +50 тысяч  вместе с  арабскими   деревнями  может быть чуток побольше.

286

Ждём!

287

http://s2.uploads.ru/t/o8uS0.jpg
http://s0.uploads.ru/t/r05A4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5dG3D.jpg
http://s0.uploads.ru/t/xgkjs.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JksCb.jpg
==========================================================
  А это для засранцев,может поймут,что такое цивилизация.Эта душевая и туалет на одну палату,на 3 человек.

http://s2.uploads.ru/t/ioNaH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5YTsH.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ykWql.jpg

А теря описание.
1) это вид со 2  этажа на вход.
2)сестринский пост.За мутность извиняюсь, потому,что ловила момент когда никого нет.Не все хотят,чтобы их фотографировали.
3)Две таких 2тумбочки" стоят напротив сестринчского поста.Это всякая  мелочь для работы медсестёр и врачей,которые берут кровь.Так принято в Израиле.
4)Ну,это койка ,которую можно превратить в кресло,на ней людей везут в операционную,на ней привозят обратно.
5)А захотел,взял и закрылся шторкой.
Ну, про места гигиены говорить нечего.
======================================
Эта девушка разрешила себя сфоткать с едой,которую привезли .На каждом подносе может быть абсолютно разная еда.На подносе лежит листочек ,на котором написано имя.И тебе дают, то,что можно есть.А если ограничений нет,то на обед выбираешь,например:рыба,шницель,курица.Илии мясо,рыба ,шницель.
  Те,кто не живёт в России,всё это видят.
   Я не говорю про то,что постельное меняют каждый день,тех,кто не могут сами-моют.
http://sh.uploads.ru/t/bhRxP.jpg

288

#p470610,Lidusa написал(а):

ФИЗДИПИШЬ.Горбачёв пытался созранить Союз до самого конца.А тут вылезли пьяные рожтии ГКЧпистов.И ВСЕ республики драпанули с огромной скоростью.

Предательство бюрократии СССР. Свидетельство Ю.М.Воронина.
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2629435&pid=421429749/
http://www.liveinternet.ru/users/wvpeterhof/blog#post421429749
8 декабря 1991 г., подписав Беловежское соглашение и фактически развалив Советский Союз, Б.Ельцин, Л.Кравчук и С.Шушкевич со товарищи осуществили антисоюзный государственный переворот.

Кстати, и сдача Крыма Украине - тоже предательство Хрущёва...
Из Ориентировки О деятельности украинско-немецких националистов в западных районах УССР.
В обращении за подписями М. Гречуха - Председателя Президиума ВС УССР и Н. Хрущёва - Председателя СНК УССР, в частности, говорилось:
«Именем Правительства УССР мы - гарантируем всем участникам «УПА» или «УНРА», которые перейдут на сторону Советской власти, которые честно и
целиком отрекутся от всякой борьбы и враждебных выступлений против Красной Армии и Советской власти, - полное прощение их тяжких ошибок, их прошлых преступлений перед Отечеством».
М. Гречуха и Н. Хрущёв. Подписано 6 марта 1944 года.

Это они ещё тогда законсервировали «УКРОФАШИЗМ»... и он постепенно вжился во власть Украины. И УССР под их влиянием, выйдя из Советского Союза спровоцировала распад СССР. Вопреки итогам всенародного референдума о сохранении Союза. И за доллары ФРС «Укрофашизм» проснулся, когда их потомки гитлерюгенды устроили майдан», прописали в Киеве Гитлера и окончательно имплантировались во власть Украины...

Подобное предательство у вас - бульдозерный снос вложенного труда ваших кибуцников Газы... Я участвовал в их демонстрациях протеста. Когда ездил в святую землю поклониться Храму Рождества Христова. Увы, водителя израильтянина туда тоже не пускали... Автобус стоял невдалеке от Элвиса, пока из-за пограничной стены не вышел шофёр палестинец и с ним нас в автобусе пустили...

Отредактировано WvPeterhof (11-10-2017 22:30:13)

289

#p479298,WvPeterhof написал(а):

«УКРОФАШИЗМ»

Гандоша,будь любезен,напиши  для разнообразия о Миско Бролис,и о "литвофащизьме" и о предательстве кпссовцев,которые прибалтам дали более высокий уровень жизни. Не будь совсем уж дырявым,напиши о "Хантыфашизме", и о предательстве Брежнева по отношению к ним.И так далее.

Вам,педерастам,дали команду грызть украинскую тему.И вы это делаете который год, чпокая друг друга заодно.Может быть,покажешь свои посты до 2013 года,где тебя волновала тема отсутствия Крыма в РФ? Если нет, то ты всего лишь шестерка пригожина.И брешешь,как последняя блджад.

#p479296,Lidusa написал(а):

А теря описание.
1) это вид со 2  этажа на вход.
2)сестринский пост.За мутность извиняюсь, потому,что ловила момент когда никого нет.Не все хотят,чтобы их фотографировали.
3)Две таких 2тумбочки" стоят напротив сестринчского поста.Это всякая  мелочь для работы медсестёр и врачей,которые берут кровь.Так принято в Израиле.
4)Ну,это койка ,которую можно превратить в кресло,на ней людей везут в операционную,на ней привозят обратно.
5)А захотел,взял и закрылся шторкой.
Ну, про места гигиены говорить нечего.

Это небольшой городок,аналог российской глухой провинции,я правильно понял?

290

Некотэ написал(а):
#p479296,Lidusa написал(а):

А теря описание.
1) это вид со 2  этажа на вход.
2)сестринский пост.За мутность извиняюсь, потому,что ловила момент когда никого нет.Не все хотят,чтобы их фотографировали.
3)Две таких 2тумбочки" стоят напротив сестринчского поста.Это всякая  мелочь для работы медсестёр и врачей,которые берут кровь.Так принято в Израиле.
4)Ну,это койка ,которую можно превратить в кресло,на ней людей везут в операционную,на ней привозят обратно.
5)А захотел,взял и закрылся шторкой.
Ну, про места гигиены говорить нечего.

Это небольшой городок,аналог российской глухой провинции,я правильно понял?

Правильно понял.Это 100км от столицы.В городе 100 тысяч населения.+тысяч 50 окрестности.По российским меркам  должно быть дальше от Москвы и народу должно быть побольше.Но даже если взять не совсем глубинку, а отъехать от Москвы на 60 км,то я не думаю,что там есть такая  районная больница.Ну если в Волгограде ,городе миллионнике ,нет ожогового  не  только центра,но и отделения,то о чём говорить.?
  Это у нас второй корпус, а когда я приехала,то в городе был один корпус ,потому,что это был почти Урюпинск-45 тысяч населения.  В старой больнице всё было и есть почти точно также.Только душевая побольше и не на одну палату,а на две.Когда мой муж лежал после операции  ,то в палате он был,естественно один, и ванная комната была только для него.Почему я так   подробно останавливаюсь  именно на кроватях,ванных,питании?Потому,что больному человеку нужен комфорт.А такую кровать везут с больным прямо туда,куда нужно,хотя в больнице два пассажирских лифта .Не должен пациент таскаться сам .

Некотэ

Обычно,когда я слушаю всех тех,кто говорит о чём -либо,я всегда анализирую---врёшь  гад,не так,или ---точно,это всё так.
Екатерине я никогда не могу возразить.Я ,естественно,так не разбираюсь в том,что она говорит.Я у неё учусь.

291

#p479307,Lidusa написал(а):

Почему я так   подробно останавливаюсь  именно на кроватях,ванных,питании?Потому,что больному человеку нужен комфорт.А такую кровать везут с больным прямо туда,куда нужно,хотя в больнице два пассажирских лифта .Не должен пациент таскаться сам .

Кроме того, больной должен быть изолирован от других больных, в отличие от Урюпинска.Положи кольку в больницу,он её засрёт немедленно.
А на твоих фото больницу засрать не получится - всё сделано для чистоты.

#p479308,Lidusa написал(а):

Екатерине я никогда не могу возразить.

А я могу.Можно бесконечно много и мудро рассуждать о правилах и правильных порядках.И это будет правильно.Но какой толк с этого?

Если образно говорить..Наши предки  нам оставили  такие  мостики-дорожки.Вот так можно и нужно поступать,а вот так нельзя.А мы,дети, обязательно сворачиваем с дорожки, потом понимаем,что путь без дорожек длиннее получился.А потом пытаемся посмотреть,что под этой дорожкой.Оторвать,заглянуть туда.А там - АдЪ..

292

Некотэ написал(а):
#p479307,Lidusa написал(а):

Почему я так   подробно останавливаюсь  именно на кроватях,ванных,питании?Потому,что больному человеку нужен комфорт.А такую кровать везут с больным прямо туда,куда нужно,хотя в больнице два пассажирских лифта .Не должен пациент таскаться сам .

Кроме того, больной должен быть изолирован от других больных, в отличие от Урюпинска.Положи кольку в больницу,он её засрёт немедленно.
А на твоих фото больницу засрать не получится - всё сделано для чистоты.

#p479308,Lidusa написал(а):

Екатерине я никогда не могу возразить.

А я могу.Можно бесконечно много и мудро рассуждать о правилах и правильных порядках.И это будет правильно.Но какой толк с этого?

Если образно говорить..Наши предки  нам оставили  такие  мостики-дорожки.Вот так можно и нужно поступать,а вот так нельзя.А мы,дети, обязательно сворачиваем с дорожки, потом понимаем,что путь без дорожек длиннее получился.А потом пытаемся посмотреть,что под этой дорожкой.Оторвать,заглянуть туда.А там - АдЪ..

Так Катерина же не революционер.Она учёный.  А про мостки -дорожки,ты меня извини,но это у ТЕБЯ   были умные родители. Я  думаю,что они тебе указали направление.Каждое поколенин прокладывает новые пути.Иначе прогресс бы остановился.Просто когда ТЫ это делает,ты понимаешь,что нельзя делать того и другого,и третьего. Вот это самое главное.
  А Колькины родители заложили в нём холуйство и угодничество.Они тоже ему проложили пути -дорожки.Твои дороги вперёд,а вот Колькин в в АДЪ.

293

#p479304,Некотэ написал(а):

Вам,педерастам,дали команду грызть украинскую тему.И вы это делаете который год, чпокая друг друга заодно.Может быть,покажешь свои посты до 2013 года,где тебя волновала тема отсутствия Крыма в РФ? Если нет, то ты всего лишь шестерка пригожина.И брешешь,как последняя блджад.

:yep:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
именно так

294

Некотэ

Вам,педерастам,дали команду грызть украинскую тему.И вы это делаете который год, чпокая друг друга заодно.Может быть,покажешь свои посты до 2013 года,где тебя волновала тема отсутствия Крыма в РФ? Если нет, то ты всего лишь шестерка пригожина.И брешешь,как последняя блджад.

  Не,ну я понимаю,если бы с эти скоты ещё рассуждали.Они же умсеют работать протёртыми копирками.  Даже если бы я была за то,что Крым в России, я бы никогда не написала,что Хрущёв отдал Крым Украине.Я бы ИЗУЧИЛА вопрос.
Но для таких изучений нужны мозги.А копирке они не нужны.Копируй себе и всё.

295

#p479317,Lidusa написал(а):

А про мостки -дорожки,ты меня извини,но это у ТЕБЯ   были умные родители. Я  думаю,что они тебе указали направление.

Спасибо за такую похвалу,Лидуся.Я быд трудным подростком)))

#p479317,Lidusa написал(а):

Каждое поколенин прокладывает новые пути.Иначе прогресс бы остановился

Я о моральных нормах жизни."Нельзя" на свете слишком много,и с изменениями в жизни одни "нельзя" отмирают за ненадобностью,и тут же появляются новые.Никогда невозможно угадать,где накосячишь и окажешься неправ.

Но если знаешь то,что можно и нужно,то мелкие ошибочки не имеют значения.Представь,если бы колька соблюдал прописанное христианам.

Возлюбил бы ближнего,как самого себя.))А себя он ненавидит.)) Ведь это не сложно,помочь ближнему чем сможешь.делом,словом,хотя бы доброй улыбкой.Если от души сказать "доброе утро", то люди заметят.

Кольке пофик,у него ,скатины,животные на первом месте.Доктор Моро,только наоборот.Сам оскотинился и семью свою туда же тянет.Скотобаза..

#p479331,Lidusa написал(а):

Даже если бы я была за то,что Крым в России, я бы никогда не написала,что Хрущёв отдал Крым Украине.Я бы ИЗУЧИЛА вопрос.

Я много раз спрашивал этих болезных,а за какие заслуги Хрущёв отдал Крым Украине.Они не знают и знать не хотят.Хрущёва предателем зовут))) Если бы Хрущёв не настроил хрущёвок,где бы все эти патриоты жили?В свинарниках,как колька?

296

Некотэ написал(а):
#p479317,Lidusa написал(а):

А про мостки -дорожки,ты меня извини,но это у ТЕБЯ   были умные родители. Я  думаю,что они тебе указали направление.

Спасибо за такую похвалу,Лидуся.Я быд трудным подростком)))

#p479317,Lidusa написал(а):

Каждое поколенин прокладывает новые пути.Иначе прогресс бы остановился

Я о моральных нормах жизни."Нельзя" на свете слишком много,и с изменениями в жизни одни "нельзя" отмирают за ненадобностью,и тут же появляются новые.Никогда невозможно угадать,где накосячишь и окажешься неправ.

Но если знаешь то,что можно и нужно,то мелкие ошибочки не имеют значения.Представь,если бы колька соблюдал прописанное христианам.

Возлюбил бы ближнего,как самого себя.))А себя он ненавидит.)) Ведь это не сложно,помочь ближнему чем сможешь.делом,словом,хотя бы доброй улыбкой.Если от души сказать "доброе утро", то люди заметят.

Кольке пофик,у него ,скатины,животные на первом месте.Доктор Моро,только наоборот.Сам оскотинился и семью свою туда же тянет.Скотобаза..

.Я быд трудным подростком

  это что значит?Прогуливал?Курил?Пил?Дрался? Всё норма,кроме питья.Но если смог остановиться,уже молодец.
Трудный,это когда ворова-грабил,обижал старых и малых,бил слабых.
  И я прогуливала,и я начала курить в 16.Правда, я никогда не пила.В семье не пили.За всю жизнь не взяла грамма чужого,помогала всегда,хотя получала за это часто звиздюли.
  А всё остальное и у тебя,и у меня-черты характера,натура.Это нормально.

Возлюбил бы ближнего,как самого себя

  Я считаю,что это не совсем так.Не делай ближнему того,что ты не хочешь,чтобы делали тебе.А любить ближнего не обязательно.Ну не люблю я свою соседку.Но всегда помогу.

Есть же такой анеклот.Приходитк раввину человекми говорит---объясни мне смысл Торы,но только коротко.Рав-- не делай другому того,что не хочешь,чтобы делали тебе, а всё остальное приложения.

Отредактировано Lidusa (12-10-2017 17:40:40)

297

#p479343,Lidusa написал(а):

Прогуливал?Курил?Пил?Дрался? Всё норма,кроме питья

В 15 лет приложился изрядно)) С тех пор периодически могу употребить,но пьяным не валялся.Остальное было.Вплоть до уголовно наказуемых деяний.Самая преступная каптегория людей это те,которые чисты перед законом формально.)))

#p479343,Lidusa написал(а):

В семье не пили.За всю жизнь не взяла грамма чужого

В ССРе присвоить государственное не считалось грехом.))

А я после армейки года три совсем не пил.Ничего совсем.

#p479343,Lidusa написал(а):

Ну не люблю я свою соседку.Но всегда помогу.

А это разве не любовь,когда так поступаешь? Легко любить того,кто приятен)))

Отредактировано Некотэ (12-10-2017 18:52:08)

298

Некотэ написал(а):
#p479343,Lidusa написал(а):

Ну не люблю я свою соседку.Но всегда помогу.

А это разве не любовь,когда так поступаешь? Легко любить того,кто приятен)))

Нет,это не любовь.Я делаю так,как хочу,чтобы делали для меня.Но я её не люблю,она противная.

299

#p479370,Lidusa написал(а):

Нет,это не любовь.Я делаю так,как хочу,чтобы делали для меня.Но я её не люблю,она противная.

))) Лидуся,но ведь сам акт оказания помощи - с душой.С любовью..

300

Некотэ написал(а):
#p479370,Lidusa написал(а):

Нет,это не любовь.Я делаю так,как хочу,чтобы делали для меня.Но я её не люблю,она противная.

))) Лидуся,но ведь сам акт оказания помощи - с душой.С любовью..

Без души оказываю помощь.А уж про любовь вообще не говорю.Ей надо было связаться с дочерью по СКАЙПУ .Дочь в Канаде.Она сама могла бы  поставить себе скайп,купить новый экран для компа.Но она говорит-а зачем мне это нужно одной.(дура,хоть бы говорила что-нибудь другое)Но регулярно приходит ко мне и связывается с дочкой.Как ты думаешь,я могу ей сказать нет?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №8