Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » а просто так


а просто так

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

#p56316,мотыль написал(а):

меня больше рыбалка приколола..

Я как то не очень, хотя на этом озере форели и речного лосося как грязи.
.
http://s017.radikal.ru/i425/1111/16/3ea96c946862.jpg

32

попкорн написал(а):
#p56272,Turman написал(а):

Пипец в Португалии дороги...

..и пробки в центре Лиссабона офуительные ( в рабочий день, с утра)
.
http://s016.radikal.ru/i337/1111/25/bde0b2749050.jpg

#p56284,мотыль написал(а):

а плитка все равно волнами....

Это не плитка, а гранитная брусчатка, мозаичная - лет 300 лежит и ремонта не просит.

С чего там пробкам то быть?
Безработица поголовная. Скоро твою гранитную брусчатку на булыжники разберут, и люки чугунные-на металлолом.

33

попкорн написал(а):
#p56316,мотыль написал(а):

меня больше рыбалка приколола..

Я как то не очень, хотя на этом озере форели и речного лосося как грязи.
.
http://s017.radikal.ru/i425/1111/16/3ea96c946862.jpg

Учись рыбачить, Поппи. Скоро понадобица, а не то с голодухи осиротеешь.

34

#p56289,попкорн написал(а):

Это не плитка, а гранитная брусчатка, мозаичная - лет 300 лежит и ремонта не просит.

Не поминайте ремонт в суе!!! *грызет собственный рукав*....

35

#p56337,Turman написал(а):

Учись рыбачить, Поппи. Скоро понадобица, а не то с голодухи осиротеешь.

Этот шакал вроде бы уходил отсюда. Причём дважды (если не ошибаюсь)

36

Rod написал(а):
#p56337,Turman написал(а):

Учись рыбачить, Поппи. Скоро понадобица, а не то с голодухи осиротеешь.

Этот шакал вроде бы уходил отсюда. Причём дважды (если не ошибаюсь)

Здравствуй, сынок.

37

Rod написал(а):
#p56337,Turman написал(а):

Учись рыбачить, Поппи. Скоро понадобица, а не то с голодухи осиротеешь.

Этот шакал вроде бы уходил отсюда. Причём дважды (если не ошибаюсь)

Это не шакал, это волк.

38

Turman написал(а):
Rod написал(а):
#p56337,Turman написал(а):

Учись рыбачить, Поппи. Скоро понадобица, а не то с голодухи осиротеешь.

Этот шакал вроде бы уходил отсюда. Причём дважды (если не ошибаюсь)

Здравствуй, сынок.

Привет, земляк!  :flag:
Кстати, как там насчёт пояса? Или ты даже поленился сходить?..  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

39

ster написал(а):
#p56340,Shiko написал(а):

Не поминайте ремонт в суе!!!

зато каким будет  удовлетворение при завершении!
искренне завидую будущим истинно счастливым  мгновеньям.

Из статистики известно, что каждый ремонт уменьшает жизнь на пару лет, как минимум...

40

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
Rod написал(а):

Этот шакал вроде бы уходил отсюда. Причём дважды (если не ошибаюсь)

Здравствуй, сынок.

Привет, земляк!  :flag:
Кстати, как там насчёт пояса? Или ты даже поленился сходить?..  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

Если ЭТО тебя интересует "кстати", отвечу в таком же духе.
День в очереди отстоять-дело не хитрое, только вера, она без дел пуста. Бесы тоже веруют, и бояцца...
Ты не думал, ЗАЧЕМ святыню в Москву перед выборами привезли?

41

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Здравствуй, сынок.

Привет, земляк!  :flag:
Кстати, как там насчёт пояса? Или ты даже поленился сходить?..  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

Если ЭТО тебя интересует "кстати", отвечу в таком же духе.
День в очереди отстоять-дело не хитрое, только вера, она без дел пуста. Бесы тоже веруют, и бояцца...
Ты не думал, ЗАЧЕМ святыню в Москву перед выборами привезли?

Я что - луку наелся, чтобы голову забивать, когда и без того проблем хватает?..
Я очередей не люблю органически. Если не считать тех, от которых невозможно отказаться по определению, то по собственной инициативе стоял несколько десятилетий назад - за билетами в ГАБТ...

42

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Привет, земляк!  :flag:
Кстати, как там насчёт пояса? Или ты даже поленился сходить?..  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

Если ЭТО тебя интересует "кстати", отвечу в таком же духе.
День в очереди отстоять-дело не хитрое, только вера, она без дел пуста. Бесы тоже веруют, и бояцца...
Ты не думал, ЗАЧЕМ святыню в Москву перед выборами привезли?

Я что - луку наелся, чтобы голову забивать, когда и без того проблем хватает?..
Я очередей не люблю органически. Если не считать тех, от которых невозможно отказаться по определению, то по собственной инициативе стоял несколько десятилетий назад - за билетами в ГАБТ...

При этом в деревнях повальное пьянство, здоровые мужики в тридцать лет становятся доходягами алкашами, а в сорок — умирают от инфаркта.

43

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Если ЭТО тебя интересует "кстати", отвечу в таком же духе.
День в очереди отстоять-дело не хитрое, только вера, она без дел пуста. Бесы тоже веруют, и бояцца...
Ты не думал, ЗАЧЕМ святыню в Москву перед выборами привезли?

Я что - луку наелся, чтобы голову забивать, когда и без того проблем хватает?..
Я очередей не люблю органически. Если не считать тех, от которых невозможно отказаться по определению, то по собственной инициативе стоял несколько десятилетий назад - за билетами в ГАБТ...

При этом в деревнях повальное пьянство, здоровые мужики в тридцать лет становятся доходягами алкашами, а в сорок — умирают от инфаркта.

И ведь это - при всём при том, что основная масса считается, так сказать, - "верующими"... Ну и?..

44

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Я что - луку наелся, чтобы голову забивать, когда и без того проблем хватает?..
Я очередей не люблю органически. Если не считать тех, от которых невозможно отказаться по определению, то по собственной инициативе стоял несколько десятилетий назад - за билетами в ГАБТ...

При этом в деревнях повальное пьянство, здоровые мужики в тридцать лет становятся доходягами алкашами, а в сорок — умирают от инфаркта.

И ведь это - при всём при том, что основная масса считается, так сказать, - "верующими"... Ну и?..

Мне стало сейчас мучительно стыдно за Россию.

45

ster написал(а):
#p56388,Turman написал(а):

Ты не думал, ЗАЧЕМ святыню в Москву перед выборами привезли?

я тоже не связала с выборами.
Думаете , не случайно?

Святыни случайно перед выборами в Москву не привозят.

46

#p56412,Turman написал(а):

Мне стало сейчас мучительно стыдно за Россию.

Не терпите боль. Особенно мучительную.
Вам дать пистолет с одним патроном?

Отредактировано SIP (26-11-2011 01:59:08)

47

#p56399,Turman написал(а):

При этом в деревнях повальное пьянство, здоровые мужики в тридцать лет становятся доходягами алкашами, а в сорок — умирают от инфаркта.

Ну и кто им доктор?

48

#p56417,ster написал(а):

вообще-то это первый случай привоза святыни со стороны, имхо

Считаете, что святыня была заговоренной и теперь все, коснувшиеся ее будут голосовать за ЕдРо?

49

#p56422,ster написал(а):

Это Турман связал  святыню с выборами.
мне как раз кажется, что события не пересекаемые.
выборы сами по себе,  святыня - сама по себе.
легкое совпадение по времени.

Жалко.

А я думал, что будут представлены доказательства теории заговора.

50

SIP написал(а):
#p56412,Turman написал(а):

Мне стало сейчас мучительно стыдно за Россию.

Не терпите боль. Особенно мучительную.
Вам дать пистолет с одним патроном?

Спасибо, СИП, у меня есть.

Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здравоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая.

51

#p56424,Turman написал(а):

Спасибо, СИП, у меня есть.

Верю. Просто сомневаюсь в количестве патронов. Как бы все евсюковщиной не закончилось.

Так что давайте меняться - я вам дам с одним патроном, а вы мне весь ваш арсенал.

52

SIP написал(а):
#p56399,Turman написал(а):

При этом в деревнях повальное пьянство, здоровые мужики в тридцать лет становятся доходягами алкашами, а в сорок — умирают от инфаркта.

Ну и кто им доктор?

А в Китае тем временем к каждому городу крупнее 100 тысяч подведена скоростная железная дорога, с поездами, идущими быстрее 300 километров в час.

53

ster написал(а):
#p56420,SIP написал(а):

Считаете, что святыня была заговоренной и теперь все, коснувшиеся ее будут голосовать за ЕдРо?

Это Турман связал  святыню с выборами.
мне как раз кажется, что события не пересекаемые.
выборы сами по себе,  святыня - сама по себе.
легкое совпадение по времени.

Меньше смотри Первый Канал, зомби.

54

#p56424,Turman написал(а):

Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здравоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Отредактировано SIP (26-11-2011 02:11:26)

55

#p56427,Turman написал(а):

А в Китае тем временем к каждому городу крупнее 100 тысяч подведена скоростная железная дорога, с поездами, идущими быстрее 300 километров в час.

Понял. Был не прав. Каюсь.

56

ster написал(а):
#p56424,Turman написал(а):

вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая.

Вы правы.
вспомнилось всё, кроме фоты.
кто там третьим сидел?

Стер, не иначе место для тебя держат... Это Путин старается...

57

#p56429,ster написал(а):

Вы правы.
вспомнилось всё, кроме фоты.
кто там третьим сидел?

Гыыыыыыыыыыыыыыыы

Хм. А нормально с ботом спорить?

58

SIP написал(а):
#p56417,ster написал(а):

вообще-то это первый случай привоза святыни со стороны, имхо

Считаете, что святыня была заговоренной и теперь все, коснувшиеся ее будут голосовать за ЕдРо?

Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады.
А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят.

59

#p56439,Turman написал(а):

Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады.
А вы отъедьте, скажем, на 30 километров от Пскова: там у людей зарплаты по 3 тысячи в месяц, там на заезжего человека с мобильником как на олигарха смотрят.

Опять Партия Жуликов и Воров... Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая. Ага, борьба с коррупцией. Пчёлы против меда. Сам-то веришь в это?

60

Ок, одного стрелочника посадили. А тысяча реальных воров осталась на свободе. Опять Партия Жуликов и Воров... А ветераны войны в это время рыщут по помойкам в поисках пустых бутылок.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » а просто так