Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК


УРЮПИНСК

Сообщений 241 страница 270 из 895

241

Космополит

керосин по-прежнему остается одним из самых популярных народных средств от вшей.

   Я просто офигеваю.Это в каком же веке пребывает ЭТО народец?В позапрошлом,не иначе как.Т.е  Урюпинск дикий  ,отсталый  населённый пункт, глухомань оторванная от уцивилизации..Потому,что в России полно  всяких средств от вшей начиная от 400 рублей.

242

#p513860,nikola написал(а):

А в израйле

#p513860,nikola написал(а):

в Израйле

#p513938,nikola написал(а):

А керосина нет в Израйле

#p513944,nikola написал(а):

20% населения Израйля

так, Колюня
тема про Урюпинск, а не про Израиль
жыдовствовать - брысь в руSSкий мирЪ

243

Космополит написал(а):
#p513860,nikola написал(а):

А в израйле

#p513860,nikola написал(а):

в Израйле

#p513938,nikola написал(а):

А керосина нет в Израйле

#p513944,nikola написал(а):

20% населения Израйля

так, Колюня
тема про Урюпинск, а не про Израиль
жыдовствовать - брысь в руSSкий мирЪ

Видать захлестнули Урпинск вши. У Кольки всегда так- что болит,о том он и говорит.И ВСЕГДА в этом случае навешивает свои проблемы на других.Я посмотрела в интернете средства от вшей в России,от 400рублей. Колька что ли может столько тратить?
  А у нас есть очень хорошее профилактическая шампунь с розмарином. Или капли розмарина.Поэтому нет никаких проблем.

244

#p513860,nikola написал(а):

Израиль они захлеснули

гы, этому хоть кол на голове теши :crazyfun:

245

#p513954,Космополит написал(а):

гы, этому хоть кол на голове теши

Ты сначала  на Лидуськиной зачеши.

246

nikola написал(а):
#p513954,Космополит написал(а):

гы, этому хоть кол на голове теши

Ты сначала  на Лидуськиной зачеши.

Пидо.р гнилой.Опять за себя отвечать не хочешь.  Пи. дорво вонючее  за других прячешься.Особенно хорошо прятаться за женщину, бздливая скотина.

247

#p513957,Lidusa написал(а):

Пидо.р гнилой.Опять за себя отвечать не хочешь.  Пи. дорво вонючее  за других прячешься.Особенно хорошо прятаться за женщину, бздливая скотина.

Ты о чем?

248

nikola написал(а):
#p513957,Lidusa написал(а):

Пидо.р гнилой.Опять за себя отвечать не хочешь.  Пи. дорво вонючее  за других прячешься.Особенно хорошо прятаться за женщину, бздливая скотина.

Ты о чем?

О тебе,стукачок воннявый.Не понимаешь? А ж.опа с говном на плечах вместо головы и не должна ничего понимать.
  Расскажи нам,как в Кремль переводят деньги.Расскажи нам,м.удила,как это делается.

249

#p513954,Космополит написал(а):

гы, этому хоть кол на голове теши :crazyfun:

#p513977,nikola написал(а):

Гусинский с Березовским пострадал

#p513977,nikola написал(а):

еврей пишет

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

250

Космополит
  Помнишь в фильме "Убить дракона" Архивариус говорит,что цыгане страшные люди?  Ланцелот спрашивает ,а вы их видели? Архивариус говорит -нет конечно.Но они такие ...и музыка у них  расслабляет.
Вот что значит классика!
  Вот у нас Колька  точно подходит под   это всё. Он  хоть одного еврея видел в жизни?Да никогда.Именно поэтому их Урюпинск кусок говна. Были бы евреи,город бы  жил и хорошел.И  всё было бы.Уж если евреи смогли пустыню в сад преввратить,то уж  Урюпинск точно стал бы местом паломничества туристов. А это всенгда деньги для города.
   Колька евреев не видел,но точно ,как у шварца-ему Дракон сказал,а он дебил верит.

251

#p513999,Lidusa написал(а):

Колька евреев не видел,но точно ,как у шварца-ему Дракон сказал,а он дебил верит.

ага, типа - какое таки дерьмо этот ваш Карузо!..
я его правда не слышал, но мне Изя напел :D

интересно, кто Кольке напел про евреев?
в тиливизере это щас не в тренде, у них там другие враги
а этот так и застрял во временах своего вяликого Сралина :crazy:

252

Космополит написал(а):

интересно, кто Кольке напел про евреев?
в тиливизере это щас не в тренде, у них там другие враги
а этот так и застрял во временах своего вяликого Сралина :crazy:

Наверное этот. Кому же еше?, после Маxатмы?

http://truth.prabhupada.org.uk/wp-conte … he-jew.mp4

253

Гыгы.
Отдоивши коров, не жрамши, Кольша начинамши борьбу с еврейши c утреца пораньше :D

254

#p514011,gosha написал(а):

Гыгы.
Отдоивши коров, не жрамши, Кольша начинамши борьбу с еврейши c утреца пораньше

Отвечаю на поставленные вопросы На улице темно.  ГУ ГУ

Отредактировано nikola (01-02-2019 07:56:44)

255

#p514007,nikola написал(а):

И я делаю выводы на основе информации

Даже бомбовозы на дежурстве вычислил.))))  дибил,блеть.

#p514007,nikola написал(а):

В чем разница. Между мной и тобой.

В воровстве.Лидуся не воровала ничего,в отличие от тебя,крысёныш шинный.

#p514008,nikola написал(а):

в Урюпинске нашли 76 человек со вшами. Это на 40000 жителей

За сифилис Лидуся не с пустого места писала.

В Волгограде растет число заболевших чесоткой, бруцеллезом и сифилисом
https://ok.ru/newsv1/topic/65904290996377

256

А это колькина доча.)))

257

#p514019,Некотэ написал(а):

А это колькина доча.)))

А почему не твоя Лидусь Она вся в тебя

258

Некотэ
  Почему к чему бы Колька не прикоснулся,он всё вымажет дерьмом?Вот и Урпинских обосрал. НАШЛИ 76 человек со вшами.ГДЕ нашли?К Кольке приходили?В их хутора вертячие приходили?И про 76 человек наврали., вшивых гораздо больше,только по  ордынской привычке -врут.  И этот козёл сравнивает 40 тысяч населения  с 8 милионами в Израиле.Надо же брать одинаковую численность для сравнения. Но главное- у Кольки нет денег на покупку современных средств против вшей.Это ТАКАЯ осталая  мухосранская провинция,что и говорить нечего

259

nikola написал(а):
#p514019,Некотэ написал(а):

А это колькина доча.)))

А почему не твоя Лидусь Она вся в тебя

  А потому,м.удак,что я гораздо старше.А т.н  твоя дочка подходит.

260

Некотэ
А что это в супере происходит? И где это?

261

#p514002,nikola написал(а):

евреев

#p514002,nikola написал(а):

об Израйле

#p514002,nikola написал(а):

Великого Сталина

#p514002,nikola написал(а):

половина Израйля с вшамии.

брысь

262

#p514026,Lidusa написал(а):

Почему к чему бы Колька не прикоснулся,он всё вымажет дерьмом?

Потому что он дерьмодемон.

#p514026,Lidusa написал(а):

И про 76 человек наврали., вшивых гораздо больше

Естествено,врут.

#p514026,Lidusa написал(а):

Но главное- у Кольки нет денег на покупку современных средств против вшей

И средств на хуторе евойном нет.Об шину почешется как свин,и пойдёт дальше.

#p514028,Lidusa написал(а):

Некотэ
А что это в супере происходит? И где это?

Кубань, девка слишком похожа на мужика,охранник пидарасом назвал,дальше видео.)) Она даже сиськи показывала,ну точняк колькина дщерь греха.

263

Некотэ

Кубань, девка слишком похожа на мужика,охранник пидарасом назвал,дальше видео.)) Она даже сиськи показывала,ну точняк колькина дщерь греха.

А оранникам -то что?  Им -то какое дело,кто вошёл за покупками?Это их дело лезть   в сексуальную направленность человека? Почему они вообще в магазин вошли?
Ну,тогда наши охранники - святые..Я их без улыбок никогда не видела.Их интересут только то,что ты проносишь с собой в  торговый центр.Мы научены горьким опытом.А на Кубани зачем охранники?

264

#p514074,Lidusa написал(а):

А на Кубани зачем охранники?

ну зарабатывать-то им чем-то надо на пожрать - а что они еще умеют?.. :dontknow:

265

Космополит написал(а):
#p514074,Lidusa написал(а):

А на Кубани зачем охранники?

ну зарабатывать-то им чем-то надо на пожрать - а что они еще умеют?.. :dontknow:

Я вообще в шоке.Не могу я сфоткать наших.Но их дело проверить на входе тех,кто идёт пешком.И проверить въезжащие машины. Встреча -здравствуй,как дела.? Могут спросить про оружие.Как правило просят открыть багажник.Там ,где входят пешие-тоже -здравствуй,как дела?Поставили сумки,их проверили-хорошей недели.

266

Тоже не могу, если бы и захотел. Я их вообше не вижу.

267

#p514074,Lidusa написал(а):

Почему они вообще в магазин вошли?

Они так работают,среди магазина.Девка эта очень похожа на мужика,ну и духовноскрепный латентный охранник выдал своё мнение.И если для кольки это слово не оскорбление,то девка возмутилась.

По данным торговых сетей,4% потерь - воровство покупателей,и 6% воровства - персонал.)))

#p514081,Lidusa написал(а):

Я вообще в шоке.Не могу я сфоткать наших.Но их дело проверить на входе тех,кто идёт пешком.И проверить въезжащие машины. Встреча -здравствуй,как дела.? Могут спросить про оружие.Как правило просят открыть багажник.Там ,где входят пешие-тоже -здравствуй,как дела?Поставили сумки,их проверили-хорошей недели.

У вас досмотры обоснованы терактами в людных местах.

268

а это вааще одна из отличительных особенностей путькиной вяликой державы - профессия держиморды (самого разного профиля) стала в ней одной из самых массовых, востребованных и "уважаемых" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

не, ну а чего еще вы собственно хотели от дорвавшихся до власти чекиздов?.. :dontknow:

269

Некотэ написал(а):
#p514074,Lidusa написал(а):

Почему они вообще в магазин вошли?

Они так работают,среди магазина.Девка эта очень похожа на мужика,ну и духовноскрепный латентный охранник выдал своё мнение.И если для кольки это слово не оскорбление,то девка возмутилась.

По данным торговых сетей,4% потерь - воровство покупателей,и 6% воровства - персонал.)))

#p514081,Lidusa написал(а):

Я вообще в шоке.Не могу я сфоткать наших.Но их дело проверить на входе тех,кто идёт пешком.И проверить въезжащие машины. Встреча -здравствуй,как дела.? Могут спросить про оружие.Как правило просят открыть багажник.Там ,где входят пешие-тоже -здравствуй,как дела?Поставили сумки,их проверили-хорошей недели.

У вас досмотры обоснованы терактами в людных местах.

Ну да.  Несколько лет в Натании один охранник тщательно проверял входящих. И не пропустил террориста внутрь большого  торгового центра.Террорист подошёл   ко входу и отошёл  подальше.И там азорвался.Вокруг было мало народу.А представляешь,если бы это произошло внутри здания?.
   АВ России тоже могут сейчас стоять охранники   и не пропустит террориста.Но КАКОЕ их дело до пола,внешнего вида  входящих?

270

#p514112,Lidusa написал(а):

АВ России тоже могут сейчас стоять охранники   и не пропустит террориста.Но КАКОЕ их дело до пола,внешнего вида  входящих?

Эти пропустят.Потому что на вид смотрят,долбойопы.Это дети колек могут так поступать,им всё пох,патриоты патамушта.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК