Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК


УРЮПИНСК

Сообщений 211 страница 240 из 895

211

#p513716,Космополит написал(а):

Отто, а чей это флаг у тебя в подписи?

Пензенской области.

212

о как.. :O

213

Космополит написал(а):

о как.. :O

Ага. Хотя непонятно, почему Угрюмого Мордвина называют Спасом Нерукотворным?

214

а шо за псиса этот Угрюмый Мордвин, он же Спас Нерукотворный?

215

Космополит написал(а):

а шо за псиса этот Угрюмый Мордвин, он же Спас Нерукотворный?

Это собирательный образ жителей Пензенской области, а угрюмый он от того, что живёт там.

216

#p513722,Otto написал(а):

а угрюмый он от того, что живёт там.

ааааа.. тада панятна :D

кста, по некоторым признакам - "Старгород", где Киса Воробьянинов был предводителем дворянства - это именно Пенза :)

217

Otto написал(а):
#p513712,Lidusa написал(а):

Ну та что ж ты удивляшься   разнице  характеристик  Бельгиии и России.

Я этому и не удивляюсь, просто интересно стало, что это за евросоюзный запах такой, на что хоть похож?

Это фигура речи.Литературный приём.Это подрожание  стихотворению  Джанни Родари "Чем пахнут ремёсла" Я же спросила Разве нужно  понимать буквально -мальчики кровавые в глазах?Ты же не скажешь,что у чееловека в шглазах застряли  окровавленные мальчики?Это олицетворение,это приписывание неодушевлённым предметам свойств одушевлённых предметов.-Бельгия пахнет.

218

#p513727,Lidusa написал(а):

Разве нужно  понимать буквально -мальчики кровавые в глазах?Ты же не скажешь,что у чееловека в шглазах застряли  окровавленные мальчики?Это олицетворение,это приписывание неодушевлённым предметам свойств одушевлённых предметов.-Бельгия пахнет.

Чтобы мальчики кровавые оказались "в глазах", им там застревать совершенно необязательно, достаточно просто отражаться. Да, я зануда.  8-)

219

Otto написал(а):
#p513727,Lidusa написал(а):

Разве нужно  понимать буквально -мальчики кровавые в глазах?Ты же не скажешь,что у чееловека в шглазах застряли  окровавленные мальчики?Это олицетворение,это приписывание неодушевлённым предметам свойств одушевлённых предметов.-Бельгия пахнет.

Чтобы мальчики кровавые оказались "в глазах", им там застревать совершенно необязательно, достаточно просто отражаться. Да, я зануда.  8-)

Так там говорится  о времени -ПОТОМ,когда в глазах  уже ничего не отражалось.Это образно.Говорят про кого-то -бездонная бочка.Это образное выражение.

Отредактировано Lidusa (26-01-2019 21:58:54)

220

221

а Соловей будет?
а то какая же расися 24 без него родимого
и непременно со всем своим соловьиным пометом - сатановскими там, кедмями и прочей Русской фашизой

222

Космополит написал(а):

а Соловей будет?
а то какая же расися 24 без него родимого
и непременно со всем своим соловьиным пометом - сатановскими там, кедмями и прочей Русской фашизой

Вот именно ТАК   парассукам вешают лапшу на уши. Интервью с мужиком,у которого РАБОТА в сфере туризма.  Но в самом начале дикторы сказали -деньги отпущены,но они не всегда работают.Это почему?Потому,что воруют. И смотри,вся картинка на одном месте.В кадр не попали эти жуткие синюшные дома..Мне интересно,где эта семья поселилась?Что-то купили?Или сняли для отдыха,как дачники?Почему об этом не говорят?
А семья,что решила жить там на пятнадцать тысяч с двумя детьми,первым делом отгрохала себе забор.Ну почему такого ядовитого зелёного цвекта-не понятно.?

Блин,горнолыжный курорт  без снега  в степи.?  Нью-Васки?Опять будут пилить деньги

223

#p513787,Lidusa написал(а):

Блин,горнолыжный курорт  без снега  в степи.?  Нью-Васки?Опять будут пилить деньги

это в той расисе 24 ?
гы, ну я чёт в етом роде и предполагал :crazyfun:

а вот еще в совецком тиливизере была такая передачка: "Планы партии - планы народа" :D

224

Космополит написал(а):
#p513787,Lidusa написал(а):

Блин,горнолыжный курорт  без снега  в степи.?  Нью-Васки?Опять будут пилить деньги

это в той расисе 24 ?
гы, ну я чёт в етом роде и предполагал :crazyfun:

а вот еще в совецком тиливизере была такая передачка: "Планы партии - планы народа" :D

В совецком телевизоре   парассуки  вставали на колени на кукурузном поле,чтобы по телевизору кукуруза выглядела в рост человека.ТАК рапортовали  Главному.А остальные парассуки в Совке этому верили.И с тех пор ничего не изменилось.

225

#p513784,nikola написал(а):

Подпись автора

    Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами. Сбереги меня от злых людей, помоги оправиться от горя. Защити от них моих детей. Пусть на это будет твоя воля. Аминь.

226

Некотэ
Так этих Хуйло слил.

227

#p513803,Lidusa написал(а):

Некотэ
Так этих Хуйло слил.

И кольку тоже слил,только вот колька никому не нужен,поэтому и жив.

228

Некотэ написал(а):
#p513803,Lidusa написал(а):

Некотэ
Так этих Хуйло слил.

И кольку тоже слил,только вот колька никому не нужен,поэтому и жив.

Да Колька это никто .А  в Сирии у Хуйла   спросили-твои? Нет говорит,не мои.И Главком подставил ребят под удар. Положить столько мужиков,чтобы прикрыть свою задницу?А от кого он её прикрыл,если весь мир моментальено узнал ,что Хуйло и есть Хуйло,тупое брехло.

229

вагнероиды, чтоли?

230

#p513809,Lidusa написал(а):

Да Колька это никто .А  в Сирии у Хуйла   спросили-твои? Нет говорит,не мои.И Главком подставил ребят под удар. Положить столько мужиков,чтобы прикрыть свою задницу?А от кого он её прикрыл,если весь мир моментальено узнал ,что Хуйло и есть Хуйло,тупое брехло.

  Не борзей

231

nikola написал(а):
#p513809,Lidusa написал(а):

Да Колька это никто .А  в Сирии у Хуйла   спросили-твои? Нет говорит,не мои.И Главком подставил ребят под удар. Положить столько мужиков,чтобы прикрыть свою задницу?А от кого он её прикрыл,если весь мир моментальено узнал ,что Хуйло и есть Хуйло,тупое брехло.

  Не борзей

М.уда-а-а-к.!Это не я подставила ребят под бомбы.Это ГЛАВКОМ ПУТИН.Американцы  запросили -это ваши ребята идут колонной?Полчили ответ-НЕТ,наших там нет.
    Ещё раз спросили.Опять -нет. Тогда значит эгиловцы.А их надо уничтожать.И уничтожили точно так же,как российские  установки бомбят этот самый Эгил.
    Хуйло отказался от своих граждан.И всё это было зря.Потому,что в современном  мире нельзя скрыть кто это был.А Хуйло,он неуч,он живёт фильмами о шпионах 50х годов.Раз страна Засрашка,то и руководит ею отсталый засранец.
  Кстати,а почему  твой сисястый сын или внук не служат в ЧВК?

232

Космополит написал(а):

вагнероиды, чтоли?

Они самые. Ты знаешь,вообще-то это  жуть.Знать ,что это твои граждане и отправить их на такую смерть у чёрта на рогах, х.уй знает в какой стране,ни за что.Только чтобы Пригожин получил лишние деньги для себя и для тебя.

233

#p513822,Lidusa написал(а):

Они самые. Ты знаешь,вообще-то это  жуть.Знать ,что это твои граждане и отправить их на такую смерть у чёрта на рогах, х.уй знает в какой стране,ни за что.Только чтобы Пригожин получил лишние деньги для себя и для тебя.

ну, между нами девочками говоря - туда им и дорога, етим "ребятам"
именно такую смерть они тасазать выстрадали, всей своей жизнью %-)

#p513815,nikola написал(а):

Не борзей

Колюня, ты имеешь возразить?
типа хуйло своих вагнеров НЕ подставляло?

234

Космополит

ну, между нами девочками говоря - туда им и дорога, етим "ребятам"
именно такую смерть они тасазать выстрадали, всей своей жизнью

   Да всё это так.Но! Они выстрадали такую  смерть ,потому,что живут в ТАКОЙ стране,где большинство парассук.Они думать -то разучились.Этой власти думающие не нужны.Все,кто хоть немного может анализировать происходящее  -валит из этого гадюшника.Я понимаю,что вагнеровцы получили то,что им причиталось.Но жалко всё равно-жизнь,это самое бесценное.Её не вернуть.Всё правильно,но радоваться их смерти я не могу.Это грех.

235

Согласно статистическим данным ЦРБ, в течение всего 2018 года в Урюпинске и районе педикулез был зафиксирован у 79 человек. Для сравнения, в сентябре его нашли у 26 школьников, в детских садах заболевания не выявлено.

Вши в Урюпинске.
Газета "Урюпинская правда"
http://uryupinka.ru/stanichniki/3686-pomogite-vshi
Средства от педикулеза в Урюпинске

Источник:https://apteka.ru/uryupinsk/catalog/section/zashchita-ot-nasekomykh/pedikulez/
© Apteka.RU

Я так и знал - довольно вшивый городишко с парасучками.  :D

Отредактировано Peantr (30-01-2019 12:05:48)

236

Peantr
Ты знаешь,в Израиле ,как и во всём мире,есть вши.В нашем климате,где влажно и тепло для  насекомых раздолье.У нас даже тараканы величиной  в две фаланги  среднего пальца  и летают. Проверять детей в школе на вшивость нельзя категорически.Это  для ребёнка  стресс,унижение. Учитель может сказать на ушко маме-проверь.Но до этого дело не доходит.Есть великолепные шампуни,раз вымыл и ничего нет.И от тех же тараканов есть шикарные средства.Обработал по периметру квартиру и даже если таракан залетит,он подохнет, поползав немного по полу.Убийственная сила средства сохраняется даже если мыть полы каждую неделю ,месяца на два,как минимум.А от муравьёв одной обработки вокруг дачи хватает на 1 года.
  Проблема не в том,что есть вши и тараканы.Проблема в средствах их выведения;есть такие средства или нет.

http://i.imgur.com/75C3Vkz.jpg

237

#p513869,Peantr написал(а):

Я так и знал - довольно вшивый городишко с парасучками.  :D

#p376385,nikola написал(а):

Вши живут только в здоровом теле.Дерьмом они не питаются.Это надо знать.Такие элементарные вещи.Иногда обидно становится за экологическую безграмотность. Идавай к психиатору,чем быстрее тем лучше.

http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

238

#p513825,Космополит написал(а):

ну, между нами девочками говоря - туда им и дорога, етим "ребятам"
именно такую смерть они тасазать выстрадали, всей своей жизнью 

Колюня, ты имеешь возразить?
типа хуйло своих вагнеров НЕ подставляло?

А почему Американцам можно,а России нельзя? Хотят воевать за деньги и пусть воюют.

#p513892,Космополит написал(а):

Несмотря на многие свои недостатки, керосин по-прежнему остается одним из самых популярных народных средств от вшей. Очень многие граждане — пожалуй, большинство — помнят, как в детстве родители усаживали их в ванну, мазали волосы керосином, надевали на голову пакет и заставляли держать его полчаса, пока голова неприятно чесалась, а кожа под волосами словно разогревалась.
Хотя в наше время такой метод выведения паразитов является устаревшим, нужно все-таки отдать ему должное — керосин от вшей и гнид действительно помогает, и поэтому даже сегодня, при обилии на рынке более деликатных и более действенных средств его все еще продолжают использовать. Однако учитывая агрессивность керосина и множество побочных эффектов от его использования, необходимо хорошо знать, как правильно выводить им вшей и какие меры предосторожности при этом следует соблюдать.

239

#p513893,nikola написал(а):

А почему Американцам можно,а России нельзя?

для особо эээээ.. Русских повторяю, не знаю уже в какой раз:

Павел Шехтман

- Почему американцам можно, а нам нельзя?

- Объясняю в терминах "Русского Мира" и вашей традиционной духовной матрицы.
Потому что американцы в авторитете, а вы петухи.
Быть может, это жестоко и несправедливо.
Но мир вообще жесток и несправедлив, несмотря на все попытки гэбистов сделать его добрее и справедливее.

- Какие мы тебе блядь петухи, если у нас есть бомба?!

- ОК, вы петухи с атомной бомбой.

https://marko19511.livejournal.com/1141946.html

#p513893,nikola написал(а):

Несмотря на многие свои недостатки, керосин по-прежнему остается одним из самых популярных народных средств от вшей.

а зачем тебе выводить вшей, Колюня?
ты должен гордиться своими вшами
что ты собственно и делаешь - см. выше http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

#p513860,nikola написал(а):

пиндосы

пиндосить будешь в своем руSSком мире

240

Вшивая парасучка.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК