Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК


УРЮПИНСК

Сообщений 181 страница 210 из 895

181

У тебя Лидуська  пластинку заело? Одно и тоже повторять на протяжение ряда лет.

182

nikola написал(а):

У тебя Лидуська  пластинку заело? Одно и тоже повторять на протяжение ряда лет.

Нет,не заело.У меня нет пластинок.Но ДОЧКА НЕ ТВОЯ. И пока ты не признаешься,буду повторять.ДОЧКА НЕ ТВОЯ.А ты скотина рогатая.
http://www.tiptopglobe.com/skin/smile/s8965.gif

183

#p513576,nikola написал(а):

У тебя Лидуська  пластинку заело? Одно и тоже повторять на протяжение ряда лет.

хммммм.. ну-ка ну-ка.. ^^

#p513493,nikola написал(а):

Лидуська МОЙЩИЗА ТУАЛЕТОВ

#p513078,nikola написал(а):

А ты слуга Дьявола . Мойщица туалетов.

#p512449,nikola написал(а):

Лидуська МОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ

#p512441,nikola написал(а):

Сказала Лидуськ МОЙЩИЦА  ТУАЛЕТОВ

#p512422,nikola написал(а):

Лидуся  МОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ

#p512409,nikola написал(а):

ЛидуськаМОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ

#p512341,nikola написал(а):

Так что Лидуська отдохнешь. Хотя работы много. Туалеты к Новому Году отмывать

#p512332,nikola написал(а):

Туалеты которые ты моешь

#p512303,nikola написал(а):

И выставляла ты туалеты которые мыла

#p512299,nikola написал(а):

А вот ты мыла туалеты.

#p512299,nikola написал(а):

ПонялаМОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ

#p512290,nikola написал(а):

МОЙЩИЦА ТУАЛЕТОВ И обезьяна это ты.

#p512117,nikola написал(а):

Моешь туалеты у людей и мой.

и это не на "протяжениЕ" ряда лет - а всего лишь за последний месяц.. :huh:

184

Отстань, человек месяц туалет не моет, но душа ноет. А че поделать?- мыло кончилось, а золы нет, и соседка с машиной уехала, опять же евреи все дороги к Урюпинску перекрыли, прям блокада Ленинграда. 8-)

185

gosha написал(а):

Отстань, человек месяц туалет не моет, но душа ноет. А че поделать?- мыло кончилось, а золы нет, и соседка с машиной уехала, опять же евреи все дороги к Урюпинску перекрыли, прям блокада Ленинграда. 8-)

МЕСЯЦ? У него кухня в говне годами не мытая.А туалет месяц не мытый?Ну ты прям сказочник.Я   же говорю,у них нет ни одного еврея. Иначе бы старый причал был бы самым притягательным местом в Мухосранске.Но Колька может только трындеть,но ни сам,ни его Парасуки ничего не могут.
  Место великолепное.Здание просто чудо.
 

https://ic.pics.livejournal.com/macos/12000805/7738967/7738967_original.jpg

Ты посмотри какие перила,балясины резные.

https://ic.pics.livejournal.com/macos/12000805/7739957/7739957_original.jpg
  А зал какой!!!

https://ic.pics.livejournal.com/macos/12000805/7740401/7740401_original.jpg

186

#p513571,Lidusa написал(а):

Шина ему не обломилась.Он её спёр.

Сегодня спереть нечего.Довёл  путин страну.

187

#p513597,Некотэ написал(а):

Сегодня спереть нечего.Довёл  путин страну.

а на новый год оно проболталось, что им предстоит решить еще мноооого насущных проблем..

и помощников у них в етом святом деле нет и не будет :no:

такшта им-то есть, есть еще чего спереть.. и много, судя по всему ^^

188

Некотэ написал(а):
#p513571,Lidusa написал(а):

Шина ему не обломилась.Он её спёр.

Сегодня спереть нечего.Довёл  путин страну.

Да он  Колька всю жизнь тащил по-маленьку.Сопрёд бидон и чувствует себя еронм.Лди с мозгами,составами тырили. Я фамилию не помню(но не еврей точно) какой-то мужик с 8 классами образования ТАК наладил работу  вместо Госснаба ,что в любой нормальной стране,он был бы большой шишкой. Даже когда его признали виновным ,газеты писали с нескрываемым восхищением,как он умудрялся поставлять составы  с дефицитным железом в Среднюю Азию.А в другие места  гнал составы с фруктами. И ТАК по всей стране. ОРГАНИЗАТОР!!!.Ну так имел миллионы.А тут шина да бидон.И бидон-то не мыл с давних пор,весь засраный.

189

#p513584,Космополит написал(а):

хммммм.. ну-ка ну-ка.. 

и это не на "протяжениЕ" ряда лет - а всего лишь за последний месяц..

А ты вытаскивай и Лидусьеино творение А то получается однобоко. Нехорошо получается  Иди я должен молчать когда тут еврейха хорохорится. Неправильный ты космолит.

190

#p513611,nikola написал(а):

А ты вытаскивай и Лидусьеино творение

сам вытащишь, не маленький

#p513611,nikola написал(а):

Иди я должен молчать когда тут еврейха хорохорится

ну да ну да..
а когда хорохорится Русский удак, это видимо в порядке вещей ^^

191

Космополит написал(а):
#p513611,nikola написал(а):

А ты вытаскивай и Лидусьеино творение

сам вытащишь, не маленький

#p513611,nikola написал(а):

Иди я должен молчать когда тут еврейха хорохорится

ну да ну да..
а когда хорохорится Русский удак, это видимо в порядке вещей ^^

  Он всё время подчёркивает моё еврейство.Уважает значит? У него-то национальности нет.Фамилия  украинская,но он  предал Украину.Морда мордовская.Но он отрёкся и от мордвы.Он ордынец.

192

#p513600,Космополит написал(а):

а на новый год оно проболталось, что им предстоит решить еще мноооого насущных проблем..

и помощников у них в етом святом деле нет и не будет :no:

такшта им-то есть, есть еще чего спереть.. и много, судя по всему

А колька там к какой жёпе пришит? Но его шина ничего не потеряла в своей стоимости.ю

#p513611,nikola написал(а):

Иди я должен молчать

Да,шариков.Ты должен молчать и слушать,что вам говорят.

193

Некотэ
Слушай, а мне очень нравится их старый причал. У меня уже сложились картины,какую  красоту там можно организовать.Но в России ничего сделать нельзя.Ссуды в банках под бешенные проценты,откаты  и сразу ФСБшники лезут в долю. Для Засрашки и Мухосранска пусть лучше разваливается

194

#p513621,Некотэ написал(а):

А колька там к какой жёпе пришит? Но его шина ничего не потеряла в своей стоимости

да вот я тож нифиганипонил - зачем оно полезло вываливать перед кольками СВОИ "насущные проблемы" :dontknow:

195

Космополит написал(а):
#p513621,Некотэ написал(а):

А колька там к какой жёпе пришит? Но его шина ничего не потеряла в своей стоимости

да вот я тож нифиганипонил - зачем оно полезло вываливать перед кольками СВОИ "насущные проблемы" :dontknow:

Ничо не поняла.Это про что?

196

#p513629,Lidusa написал(а):

Ничо не поняла.Это про что?

про путькино новогоднее ток-шоу

вот тут

197

#p513618,Lidusa написал(а):

Он всё время подчёркивает моё еврейство.Уважает значит? У него-то национальности нет.Фамилия  украинская,но он  предал Украину.Морда мордовская.Но он отрёкся и от мордвы.Он ордынец.

Какое у тебя еврейство? Наследница хазаров

198

#p513623,Lidusa написал(а):

Некотэ
Слушай, а мне очень нравится их старый причал. У меня уже сложились картины,какую  красоту там можно организовать.Но в России ничего сделать нельзя.Ссуды в банках под бешенные проценты,откаты  и сразу ФСБшники лезут в долю. Для Засрашки и Мухосранска пусть лучше разваливается

А для кого делать? Кольке и так сойдёт.А его родному чечену и вовсе плевать.

199

nikola написал(а):
#p513618,Lidusa написал(а):

Он всё время подчёркивает моё еврейство.Уважает значит? У него-то национальности нет.Фамилия  украинская,но он  предал Украину.Морда мордовская.Но он отрёкся и от мордвы.Он ордынец.

Какое у тебя еврейство? Наследница хазаров

Так у хазаров иудаизм приняла самая властная верхушка-гениралитет. .Значит я из хазарской верхушки?Они ведь приняли иудаизм  после знакомства с еврейской общиной Дагестана.Это было тогда,когда на Руси бегали язычники  и предавались свальному греху.  Ещё   лет за 200 до крещения Руси.
Но у меня почему-то  фамилия  прям название  города в Израиле. И фамилия и название города  пишутся одинаково.А фамилия первого мужа ,производное от слова -макавеи.
Опять полез туда,где не знаешь нихрена.Опять начитался надписей на заборах.

Отредактировано Lidusa (24-01-2019 20:43:34)

200

Некотэ написал(а):
#p513623,Lidusa написал(а):

Некотэ
Слушай, а мне очень нравится их старый причал. У меня уже сложились картины,какую  красоту там можно организовать.Но в России ничего сделать нельзя.Ссуды в банках под бешенные проценты,откаты  и сразу ФСБшники лезут в долю. Для Засрашки и Мухосранска пусть лучше разваливается

А для кого делать? Кольке и так сойдёт.А его родному чечену и вовсе плевать.

    В любой нормальной стране из этой запущенной красоты можно  делать хорошие деньги.Естественно восстановив  всё.
  Ну просто вижу расчищено всё.На деревьях огоньки.Стоят скамейки. Там же можно сделать молодёжный центр,ресторан с музыкой.А играли бы те же молодые ребята.И танцы там же ,в этом огромном зале. ёА в подвале(ах,что за лестница туда ведёт) можно сделать зимний бассейн с отделением для  грудничков- обучать их плаванию.А летом можно сделать большой бассейн и лягушатник для детей.
   Хорошую рекламу и вся окрестность была бы там.Да там море возможностей-В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ.

Отредактировано Lidusa (24-01-2019 20:56:20)

201

А это в духе Джанни Родари.У него было стихотворение "Чем пахнут ремёсла"
У каждой страны есть запах особый.. Пахнет Италия свежею сдобой, Франция пахнет вином и духами,. Ну а Швейцария пахнет сырами. Пахнет Голландия запахом пряным, Кофе, тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом, А в Люксембурге - фруктовыми смузи. Пахнут свободой Америки штаты, Нефтью воняет песок в Эмиратах. Пахнет гашишем Афганистан Маком душистым разит Пакистан. Пахнет Колумбия лишь кокаином, Пахнет пшеница и рожь в Украине. Мексика пахнет текилой и тако Пахнет на Кубе душистым табаkо. Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Тленом и кровью, плешивым мессией... Что так воняет? Конечно, Роssия.!!!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif 

202

#p513648,Lidusa написал(а):

Бельгия пахнет Евросоюзом...

А что это за запах такой?

203

Otto написал(а):
#p513648,Lidusa написал(а):

Бельгия пахнет Евросоюзом...

А что это за запах такой?

  "  И мальчики кровавые в глазах "-в обоих?

204

#p513702,Otto написал(а):

А что это за запах такой?

"фу-фу, русским духом пахнет!" (с) :crazyfun:

205

Космополит написал(а):
#p513702,Otto написал(а):

А что это за запах такой?

"фу-фу, русским духом пахнет!" (с) :crazyfun:

Ой, а действительно,это какой был дух,если  Кащей его чувствова ,войдя в свой дом?
  А ещё мне понравилось:что Бельгия пахнет Евросозом  Отото,зацепило.А характеристика России не заинтересовала даже.Вот всегда они так-патриоты хреновы,на Росмсию наплевать.

Отредактировано Lidusa (26-01-2019 12:05:21)

206

#p513709,Lidusa написал(а):

А характеристика России не заинтересовала даже. Вот всегда они так, патриоты хреновы, на Россию наплевать.

Я узнал , что у меня нет в России нифуя... (C)

И если России наплевать на меня, то почему бы мне не наплевать на Россию? И что потом удивляться, что патриот я хренов?  8-)

Отредактировано Otto (26-01-2019 12:48:06)

207

Otto написал(а):
#p513709,Lidusa написал(а):

А характеристика России не заинтересовала даже. Вот всегда они так, патриоты хреновы, на Россию наплевать.

Я узнал , что у меня нет в России нифуя... (C)

И если России наплевать на меня, то почему бы мне не наплевать на Россию? И что потом удивляться, что патриот я хренов?  8-)

   Ну та что ж ты удивляшься   разнице  характеристик  Бельгиии и России.

208

#p513712,Lidusa написал(а):

Ну та что ж ты удивляшься   разнице  характеристик  Бельгиии и России.

Я этому и не удивляюсь, просто интересно стало, что это за евросоюзный запах такой, на что хоть похож?

209

Может имеется ввиду, то, что в своё время написали братья Стругацкие в "Сказке о Тройке"?

С лязгом распахнулась дверь сейфа, пахнуло затхлой канцелярией...

210

Отто, а чей это флаг у тебя в подписи? :question:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК