Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК


УРЮПИНСК

Сообщений 451 страница 480 из 895

451

А это вообще городишечко 12 тысяч жителей ЗихрОн  Яков( памяти Якова)  На камнях.

https://ic.pics.livejournal.com/nmiddle/10733153/152456/152456_original.jpg
  и у тебя,говнюк Колька мог быть летом ТАКОЙ забор,а не пьяный,как он есть сейчас.

https://ic.pics.livejournal.com/nmiddle/10733153/153206/153206_original.jpg

  Обычный дом.Только воды нет.Везде капельный полив. Нет Хопра рядом.И даже Пехорки нет.

https://ic.pics.livejournal.com/nmiddle/10733153/158273/158273_original.jpg

Отредактировано Lidusa (26-03-2021 15:26:35)

452

.

Отредактировано Lidusa (26-03-2021 15:36:01)

453

Жаль эвкалипты никто не районировал, я б посадила

454

Au написал(а):

Жаль эвкалипты никто не районировал, я б посадила

В своё время Израиль закупил эвкалипты в Австралии  и высадили их на болотах.У нас в городе целый лем из эвкалиптов.Но они  в своём большинстве не огромные , а довольно тонкие. Но свою миссию они выполнили-болота практически не осталось,только в самой глубине бывает даже летом  влажная почва. А сам лес внутри сумеречный.

455

До нас почти недошло )

456

#p538203,Au написал(а):

Жаль эвкалипты никто не районировал, я б посадила

)) ну эвкалипты эвкалиптами.. а как твои вишни кстати? :question:

457

Страшно подумать ..думаю все

458

Если только Тула пришлет теперь уже ..если конечно никуда к морю потеплее не переедет

Отредактировано Au (27-03-2021 13:39:23)

459

да прислать-то можно.. знать бы что..
а то эвкалиптов и в Туле не густо.. :smoke:

460

Au написал(а):

Если только Тула пришлет теперь уже ..если конечно никуда к морю потеплее не переедет

Нужны высокогорные виды,которые выдерживают холод.А ещё  тем,у кого есть аллергия  нужно быть осторожным.

461

Au
Это наш эвкалиптовый лем в городе. Спилены вторые стволы,чтоб уж совсем  дерево не стало кустарником.Всегда очень много опавших листев и не растёт поэтому трава.  Это  окультуренное ( видщны столы и скамейки  и есть мангалы )  место.Тут отдыхают,когда на море холодно.

https://kuku.travel/wp-content/uploads/2019/03/%D0%9B%D0%B5%D1%81-%D0%A5%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0.jpg

462

Ну тулы могут вишни присылать )
Ближе широты Пицунды эвкалипты не замечены ))

463

Махонькие эвкалиптики ..
Лидусь, опыт выращивания, отрицательный или нормально так ?

464

Au написал(а):

Махонькие эвкалиптики ..
Лидусь, опыт выращивания, отрицательный или нормально так ?

Так этому лесу лет 100 с лишним.Было всё; и болото и тепло.  Причём болото было малярийное. С помощью эвкалиптов извели.Холя даже озерцо осталось.Буду проезжать мимо- сфоткаю. Вода там даже летом не пересыхает.
  Но я не привыкшая к такому лесу. Он то,что называется лесов таинственная сень ,стволы голыеи за счёт сухих опавших листьев пыльно. Запах   очень полезный ,но для тех,кто его переносит,а так просто до дурмана  пахнет.

465

Ой, а это что за мужчина?   Кого-то он напоминает.Только цвет лица поздоровее.

https://img-fotki.yandex.ru/get/5819/315102554.1/0_fd250_81d3dc95_orig.jpg
=============================================================================
  Нашла озерцо в лесу.

https://lh3.googleusercontent.com/-IhGmhf9lIvI/UaHUz1Z-dhI/AAAAAAAAaDo/-4llBo38MDw/s900/IMGP4922a-a.jpg

466

Подслушано Урюпинск
25 мар в 15:40
Действия
В городе Фролово Волгоградской области сегодня, 24 марта, пожилая женщина едва не погибла в потоке мощных талых вод.
фЖенщина просто шла с огромными сумками и не смогла перейти, в какой-то момент она просто рухнула в эти потоки, ее начало относить в сторону. Но очень повезло, что мужчины оказались на месте.
По словам местных жителей паводок во Фролово в балке происходит ежегодно, однако в этом году такие мощные потоки воды связаны не только с природным явлением.

467

Подслушано Урюпинск
25 мар в 8:57
Действия
Вы зaметили, c какой скоростью растут цены в мaгазине?😒
На 500 рублей уже ничeго нe купишь, я ужe даже не успеваю подстpaиваться под нынeшние реалии, если повышение цен нe останoвится то чтo, с тысячей уже не зайдeшь в мaгазин? А эту сумму на минутoчку некоторыe дaже за день нe получают...
Если так дaльше пoйдет - придeтся мяснoe раз в неделю ecть...

468

Подслушано Урюпинск
24 мар в 10:00
Действия
Пpишлa веснa, асфaльт pacтаял

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t16189.jpg

469

Ольга Перекокина
Кто был в Урюпинске и Камышине, поймёт меня. Всё познаётся в сравнении. Дорог нет от слова совсем.
1
Нравится
Показать список оценивших
24 мар в 13:15
Ответить

470

Пришла весна,с ней грязь и слякоть.
Открою дальний закуток,
Навоз добавлю в землю -мякоть,
И вытащу свой мотоблок..

Кругом грязища,говны,маски,
Евреям преподам урок -
Надену вальке с олькой каски,
И заведу свой мотоблок..

Полить бы всю гомном Россию,
Оставить вове уголок,
Изображу собой мессию-
Смотри! Вот едет мотоблок!

Летит гомно,окурки,склянки,
Я окультурю свой мирок,
Забрызгал на заборе банки-
Уж очень сильный мотоблок..

В гомне утоплена картошка,
Из грязи в князи,дурачок!
Теперь передохну немножко,
Пускай остынет мотоблок..

Но нет! Он больше не завелся!
Сбежало масло,треснул блок..
Да чтоб он сдох!И я зайопся..
Как заипал сей мотоблок!

Теперь лежу и отдыхаю.
Глазею в грязный потолок.
Но жизнь свою совсем не хаю -
Ведь у меня был мотоблок..

471

Некотэ
А вот интересно,если этим всем людям сказать,да это всё ерунда,а вот в одном палестинском квартале в Иерусалиме дома снаружи грязные,они забудут про  всё своё?Или дадут в морду тому,кто это говорит? И ещё интересно,Колька свою продукцию будет продавать по старым ценам или по новым?

Отредактировано Lidusa (29-03-2021 11:23:37)

472

#p538392,Lidusa написал(а):

А вот интересно,если этим всем людям сказать,да это всё ерунда,а вот в одном палестинском квартале в Иерусалиме дома снаружи грязные,они забудут про  всё своё?Или дадут в морду тому,кто это говорит?

Нет,не дадут в морду.Начнут хором обсуждать арабские проблемы.Скромно умалчивая о своей разрухе.Они так привыкши..

#p538392,Lidusa написал(а):

И ещё интересно,Колька свою продукцию будет продавать по старым ценам или по новым?

А что,он продаёт?Если да,то его высер про убыточность кибуцев непонятен.А если нет,то понятен.

473

Некотэ

А что,он продаёт?

  Картоху ,яйца с сальмонелой ,самогон.Я просто тогда  обалдела,  банку,куда стекает самогон ,Колька не мог догадаться поставить на скамеечку.Она стоит прямо на земле.В говне.Фу.

Отредактировано Lidusa (29-03-2021 12:16:35)

474

#p538406,Lidusa написал(а):

Картоху ,яйца с сальмонелой ,самогон.

За самогоном спрос есть,это дает кольке выжить.А вот остальное это разовые сделки.Продажа это когда постоянно покупают.

475

Урюпинск и окрестности v2.0
три часа назад
Действия
На свалке в Волгограде найдены тела двух недоношенных новорождённых.
В Волгограде начата проверка по факту обнаружения в мешке на свалке тел двух недоношенных новорождённых, сообщили в региональном главке Следственного комитета.
«Днём 27 марта 2021 года в ходе сортировки мусора для переработки в одном из отделений управления отходами в Кировском районе Волгограда в полиэтиленовом мешке обнаружены два плода недоношенных детей... Как установили судебно-медицинские эксперты, оба плода к моменту появления на свет были мертвы», — говорится в пресс-релизе.

Следователи и сотрудники полиции установили личность предполагаемой матери, которой оказалась 37-летняя местная жительница.

По словам женщины, она «до последнего» не знала о своём положении, «списывая утомляемость и недомогания на избыточность веса», а когда узнала, не стала обращаться к врачам.

«Роды прошли 25 марта 2021 года по месту жительства, оба плода после рождения признаков жизни не подавали, в связи с чем мать завернула их в мешок и выкинула», — сообщили в СК.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

476

Как стало известно 24 января, в Урюпинске и Камышине Волгоградской области задержаны организаторы протестных незаконных акций сторонников Алексея Навального.

- За распространение в социальной сети «Вконтакте» призывов к проведению в Камышине 23 января в 14:00 у ДК «Текстильщик» публичного мероприятия в поддержку Алексея Навального, Камышинским районным судом в пятницу признана виновной по ч.2 ст.20.2 КРФоАП «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования» 18-летняя гражданка Бочкарева, - сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник в волгоградских судах. – Ей назначено наказание в виде административного ареста сроком на одни сутки.

Подробнее:  https://bloknot-volgograd.ru/news/v-kam … v--1305981

477

Волгограде накануне задержали более 60 человек. Сотрудники штаба Навального арестованы сроком на семь суток.

Подробнее:  https://bloknot-volgograd.ru/news/v-kam … v--1305981

Колька врал,что нет никаких митингов и никто не за Навального.Пиздун сопливый.

478

Некотэ

Следователи и сотрудники полиции установили личность предполагаемой матери, которой оказалась 37-летняя местная жительница.

  в 37 лет Б-г детей дал.Это что же за женщина такая?Очень духовный Мухосранск.

479

#p538431,Lidusa написал(а):

в 37 лет Б-г детей дал.Это что же за женщина такая?Очень духовный Мухосранск.

А зачем ей ребенок? На женскую зарплату невозможно содержать,нищета гарантирована.

Вот до чего путин страну довел.

480

Некотэ написал(а):
#p538431,Lidusa написал(а):

в 37 лет Б-г детей дал.Это что же за женщина такая?Очень духовный Мухосранск.

А зачем ей ребенок? На женскую зарплату невозможно содержать,нищета гарантирована.

Вот до чего путин страну довел.

У меня отношение к детям другое. Рви жилы,но детей корми.Езжай в Волгоград,там работы побольше. Потому Путин и доводит легко страну до черты,что там живут вот такие уроды.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК