Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК


УРЮПИНСК

Сообщений 421 страница 450 из 895

421

nikola написал(а):
#p538067,Некотэ написал(а):

То есть,ненормальный мудило.И тупой гандоун.Идиоты частенько выносят приговор сами себе.

Дядя -ты дибил бля

Опять ответить нечего?Опять тебя,как пса шелудивого в своё говно сунули,а   ты поэтому тявкаешь.?Выдежки из твоей писинины.

422

nikola написал(а):
#p538065,Lidusa написал(а):

Опять те же дома.

А что должны небоскребы в Урюпинске.? Строятся и дома И облогараживаются старые Ибо  материала в достатке любого

Нет,должно быть пять многоэтажных домов вокруг которых и крутится весь вид города?  А ПОЧЕМУ в ГОРОДЕ  не может быть 11этжных,скажем домов на окраине?

Отредактировано Lidusa (24-03-2021 17:23:16)

423

#p538077,nikola написал(а):

Дядя -ты дибил бля

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/783201.jpg

424

nikola
На,падла.25 тысяч,но это город.Не было почвы,один камень.Нет   дождей,ВСЯ зелень РУКОТВОРНАЯ.  Везде капельный полив,который надо было проложить

А Урюпинск,это МУХОСРАНКС.

425

#p538079,Lidusa написал(а):

Опять ответить нечего?Опять тебя,как пса шелудивого в своё говно сунули,а   ты поэтому тявкаешь.?Выдежки из твоей писинины.

Я могу столько Изральского гомна вывалить. Просто не хочется ветку загаживать И так гомна от вас достаточно

426

#p538080,Lidusa написал(а):

Нет,должно быть пять многоэтажных домов вокруг которых и крутится весь вид города?  А ПОЧЕМУ в ГОРОДЕ  не может быть 11этжных,скажем домов на окраине?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:23:16)

Почему нет на окраине? Есть Целый микрорайон. Набери на карте ул Московская

427

nikola написал(а):
#p538080,Lidusa написал(а):

Нет,должно быть пять многоэтажных домов вокруг которых и крутится весь вид города?  А ПОЧЕМУ в ГОРОДЕ  не может быть 11этжных,скажем домов на окраине?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:23:16)

Почему нет на окраине? Есть Целый микрорайон. Набери на карте ул Московская

  Не нашла . Выставь сам.
   А разницу с израильским городочком и твоим ты видишь?Или ослеп напрочь?

428

#p537970,Lidusa написал(а):

)Я  не могу(ну натура у меня такая) оставить за куском говна последнее слово.

а мне Колюня обычно ничего не отвечает..
а если когда и отвечает, то такую хню, на которую и отвечать-то глупо
вот Байден таки оставил за куском гавна последнее слово - "кто обзывается, тот сам так называется" :crazyfun:

429

Космополит написал(а):
#p537970,Lidusa написал(а):

)Я  не могу(ну натура у меня такая) оставить за куском говна последнее слово.

а мне Колюня обычно ничего не отвечает..
а если когда и отвечает, то такую хню, на которую и отвечать-то глупо
вот Байден таки оставил за куском гавна последнее слово - "кто обзывается, тот сам так называется" :crazyfun:

Байден опять пнул Хуйло.Когда нам будет надо,тогда мы будем с вами гогворить.А пока пшёл..

430

#p538088,Lidusa написал(а):

Байден опять пнул Хуйло.Когда нам будет надо,тогда мы будем с вами гогворить.А пока пшёл..

вот именно так и следует отвечать Колюне

а не вступать с ним в многосерийные дебаты и не доказывать ему, что ты таки не мойщица туалетов :playful:

431

Космополит написал(а):
#p538088,Lidusa написал(а):

Байден опять пнул Хуйло.Когда нам будет надо,тогда мы будем с вами гогворить.А пока пшёл..

вот именно так и следует отвечать Колюне

а не вступать с ним в многосерийные дебаты и не доказывать ему, что ты таки не мойщица туалетов :playful:

Мойщики туалетов ,это эксклюзив.Некому работать за 2 тыс  долл. А если туалет ещё и платный,себе можно ещё маленько насрести Колькина дочка зарабатывает максимально 20 тыс рублей.

432

#p538077,nikola написал(а):

Дядя -ты дибил бля

А у тебя все дебилы,кто не запутино и не нищеброд как ты.

#p538078,nikola написал(а):

А что должны небоскребы в Урюпинске.? Строятся и дома И облогараживаются старые Ибо  материала в достатке любого

Пошел нах,пёс брехливый!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t193145.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t369786.jpg

Мало что изменилось с 70х.

433

#p538086,Lidusa написал(а):

Не нашла . Выставь сам.
   А разницу с израильским городочком и твоим ты видишь?Или ослеп напрочь?

А разницу в  климате ты разве не замечаешь между городами?

#p538094,Некотэ написал(а):

А у тебя все дебилы,кто не запутино и не нищеброд как ты.

Пошел нах,пёс брехливый!

Мало что изменилось с 70х.

Допустим  что бы можно оценить твое   благополучие нужно под ником не скрываться Фото и Фамилия имя Отчество. А так выходишь брех это ты. Да фотки твои не открываются Наверное и правильно комп делает. Не стоит.
Насчет нищеброда? 10 гектар отличной земли в собственности   По сравнению. с тобой я богач. Так  что притухни гопник

Однако в Урюпинске такого нет

https://wikiway.com/upload/iblock/92a/Ierusalimskie-trushchoby.jpg

434

#p538095,nikola написал(а):

А разницу в  климате ты разве не замечаешь между городами?

Ну и где климат лучше,чуматос лживый?

#p538095,nikola написал(а):

Допустим  что бы можно оценить твое   благополучие нужно под ником не скрываться

Кому надо,те знают и видят мои фото.

#p538095,nikola написал(а):

Фото и Фамилия имя Отчество. А так выходишь брех это ты.

Нах пшел,сабака грязный.)))

#p538095,nikola написал(а):

Насчет нищеброда? 10 гектар отличной земли в собственности

Олигарх.)))Всё засрал?

#p538095,nikola написал(а):

По сравнению. с тобой я богач

У тебя даже жилья собственного нет,квартирант.Шину и то валька тебе не отдаст.)))

#p538095,nikola написал(а):

Однако в Урюпинске такого нет

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t525273.jpg
Разруха.Раньше идешь по улице и видишь - завод,мясокомбинат,жби,больница,а теперь торговые сети,салоны связи,микрозаймы,банки.Всё правильно путин делает.

435

#p538100,Некотэ написал(а):

Ну и где климат лучше,чуматос лживый?

Кому надо,те знают и видят мои фото.

Нах пшел,сабака грязный.)))

Олигарх.)))Всё засрал?

У тебя даже жилья собственного нет,квартирант.Шину и то валька тебе не отдаст.)))

А почему жилья то нет Есть нормальное Или в твоем понятии нужен дворец Это утебя за душой нет нечего

И не пизди только про свои фотки НЕТ их,http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/195/t180195.jpg
  ты человек  НИКТО человек пиздун

#p538100,Некотэ написал(а):

Разруха.Раньше идешь по улице и видишь - завод,мясокомбинат,жби,больница,а теперь торговые сети,салоны связи,микрозаймы,банки.Всё правильно путин делает.

  И в Москве заводы были? Дальше то что. А еслит есть торговые сети Значит у людей есть деньги Значит Путин на верном пути

436

#p538103,nikola написал(а):

А почему жилья то нет Есть нормальное Или в твоем понятии нужен дворец

Валькино.

#p538103,nikola написал(а):

И не ***** только про свои фотки НЕТ их

У тебя нет.

#p538103,nikola написал(а):

ты человек  НИКТО человек пиздун

Сказало лживое брехло. :D

Вот чего нет у вас в ибенях.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t338268.jpg

Когда начнется буча,вас даже цыгане будут резать.И украинцы придут за каждым ополчугой,где бы он не был.Лично я бы не простил никак.А защитить вас будет некому.Нацгвардия она не для защиты народа,а для защиты от народа.

#p538103,nikola написал(а):

И в Москве заводы были? Дальше то что.

А дальше всё.Москва теперь мало что производит,кроме адресов.И огородов у них нет,нутыпонел)))

#p538103,nikola написал(а):

А еслит есть торговые сети Значит у людей есть деньги Значит Путин на верном пути

У "людей" деньги есть,да.У патриарха яхта и дворец ему строят за 32млрд рублей.Рядом с "людьми" ты даже не нищеброд.Ты та мандавошка,которая у блохи на лобке живет.А для простых смертных - дешевое магазинное гомно,как ты выражаешься.Всё пральна путин делает.Попробуй без огорода прожить,богач сраный.

437

#p538106,Некотэ написал(а):

Валькино.

У тебя нет.

Сказало лживое брехло. 

Вот чего нет у вас в ибенях.

Когда начнется буча,вас даже цыгане будут резать.И украинцы придут за каждым ополчугой,где бы он не был.Лично я бы не простил никак.А защитить вас будет некому.Нацгвардия она не для защиты народа,а для защиты от народа.

Но что пиздун Давай фото своего жилья Или пи..дить не камни ворочить. Попиздил и в сторону. Богач? А начнется большой бум Всем достанется и тебе в том числе. А нац. гвардия Внутренний враг он страшнее внешнего Ибо он не предсказуем.

#p538106,Некотэ написал(а):

А дальше всё.Москва теперь мало что производит,кроме адресов.И огородов у них нет,нутыпонел)))

У "людей" деньги есть,да.У патриарха яхта и дворец ему строят за 32млрд рублей.Рядом с "людьми" ты даже не нищеброд.Ты та мандавошка,которая у блохи на лобке живет.А для простых смертных - дешевое магазинное гомно,как ты выражаешься.Всё пральна путин делает.Попробуй без огорода прожить,богач сраный.

Мне лично по барабану Яхты и дворцы. Дальше то что и без огорода проживу влегкую Но нравится  на земле  работать. Каждому свое. Богач не богач,а утебя 10 гектаров земли нет? Да и дома. Живешь в родительской хрущевке и что то вякаешь А мне на жизнь не стоит обижаться. Скоро потеплеет веселее дни пойдут.

Отредактировано nikola (25-03-2021 10:08:07)

438

#p538112,nikola написал(а):

Богач? А начнется большой бум Всем достанется и тебе в том числе.

Мне - нет)) у тебя последовательности нет,говно в голове.Если я нищеброд,то что мне достанется?Что я потеряю.Ты идиот и тупой гандоун.))))

#p538112,nikola написал(а):

А нац. гвардия Внутренний враг он страшнее внешнего Ибо он не предсказуем.

Что это за страна такая,в которой внутреннего врага боятся больше внешнего?Видимо,большинство недовольны,раз уж нацгвардии больше чем сухопутных войск.

#p538112,nikola написал(а):

Мне лично по барабану Яхты и дворцы.

Тогда не надо песдеть,что Лидуся пенсию российскую получает.Это копейки рядом с дворцами.И владеют дворцами люди с иностранным гражданством.Ты в оккупации,американцы роснефтью правят,автоваз отдали буржуям,а ты и рад,идиотина.Дибил блять.Патриотик опущеный..

#p538112,nikola написал(а):

без огорода проживу влегкую

Аха.)))

#p538112,nikola написал(а):

Но нравится  на земле  работать.

Ты же не цветы сажаешь,брехло собачье.

#p538112,nikola написал(а):

Живешь в родительской хрущевке и что то вякаешь

Продал хрущевку,ниписди.Прими нипиздина и угомонись,лепешка.

#p538112,nikola написал(а):

А мне на жизнь не стоит обижаться.

Да,не жизнь такая,ты такой.Убыток)))

439

nikola написал(а):
#p538086,Lidusa написал(а):

Не нашла . Выставь сам.
   А разницу с израильским городочком и твоим ты видишь?Или ослеп напрочь?

А разницу в  климате ты разве не замечаешь между городами?

Конечно вижу.+35 7-8 месяцев  . Без  капли дождя,без Хопра,без ГУМУСА.
  Спроси у м Амиси,как они живут в холодной Финляндии.  Они и строят ЗИМОЙ.
  В  Засрани ВСЕГДа всё мешае5т.Посмотри,козёл Канаду,Исландию. и расскажи почему ТАМ  нормально,а в Засрагке говно.
  Что ты ,М,У,Д,АК   выставил фото АРАБСКОГО КВАРТАЛА? Причём внутри квартир у них всё может быть отделано золотом. ТАКАЯ ментальность у людей. И государство не лезет к ним и не заставляет строиться по линейке.У них свои разборки с частной НАСЛЕДСТВЕННОЙ землёй.

Некотэ
Как ты думаешь,амёба обижается на жизнь?Она не понимает,что бывает по -другому.Вот и Колька  ,что та амёба.

440

#p538126,Lidusa написал(а):

Некотэ
Как ты думаешь,амёба обижается на жизнь?Она не понимает,что бывает по -другому.Вот и Колька  ,что та амёба.

У кольки всё хорошо.Он доволен мизерной пенсией,потому что за армию надо платить,он доволен огородом,потому что есть что съесть.Всего этого могло и не быть,спасибо от кольки путину.

441

Николай, мне нужна консультация по сельскому хозяйству

442

Некотэ
Взяла 10 минутный перерыв для отдыха.Дело к Песах,моется ВСЁ. Перемыла хрусталь,всю посуду,которой не пользуюсь,все ёмкости.А ещё два дни была сильная запылённость воздуха.Даже воду для мытья полов приходится менять гораздо чаще.

443

ПФР Кореи зафиксировал 8278 процентов прибыли с вложений с 2014 года в акции Тесла

444

#p538130,Au написал(а):

Николай, мне нужна консультация по сельскому хозяйству

Пиши в личку А то будет слишком много советчиков

Отредактировано nikola (25-03-2021 16:46:07)

445

#p538148,nikola написал(а):

Песок из Сахары засыпавший Европу

#p538148,nikola написал(а):

Трущебы Израиля

#p538148,nikola написал(а):

спасибо Путину за это.

Колюня, Урюпинск в Сахаре находится??

кароч, срацца зародину запутена - брысь в руSSкий мирЪ

446

nikola написал(а):
#p538130,Au написал(а):

Николай, мне нужна консультация по сельскому хозяйству

Пиши в личку А то будет слишком много советчиков

Я собственно сослатся хотела .
Рассматриваю в свете утраты трёх нолей и денежных реформ 61 и 47 годов , а так же пенсий и уменьшенного количества трудодней в средней полосе ..
Ну и конечно вывоза ..
Может посмотрите ?

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=    &path=wizard&parent-reqid=1616686185375774-964523023145679979100121-production-app-host-vla-web-yp-55&wiz_type=vital&filmId=15860407422813806189

Отредактировано Au (25-03-2021 18:30:28)

447

#p538159,Au написал(а):

Я собственно сослатся хотела .
Рассматриваю в свете утраты трёх нолей и денежных реформ 61 и 47 годов , а так же пенсий и уменьшенного количества трудодней в средней полосе ..
Ну и конечно вывоза ..
Может посмотрите ?

  Я с этими вещами не сталкивался Но знаю .Тетка работала всю жизнь дояркой. Сейчас ей 91 год Получает в пределах 25 тысяч Чем дольше живешь-тем больше пенсия. А нули ? Самое интересное было в 90 х. Когда миллионы пошли.

Аня прочитай книгу Энгельгарта 12 писем из деревни Довольно интересна написана

Отредактировано nikola (25-03-2021 18:32:25)

448

Гляньте по ссылке

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=    &path=wizard&parent-reqid=1616686185375774-964523023145679979100121-production-app-host-vla-web-yp-55&wiz_type=vital&filmId=15860407422813806189

Единая система государственного пенсионного обеспечения колхозников была введена законом Верховного Совета СССР от 15 июля 1964 года «О пенсиях и пособиях членам колхозов» (для рабочих и служащих государственные пенсии были установлены в 1956 году). Законом определялось, что пенсия назначалась по старости, инвалидности и в случае потери кормильца. Пенсию по старости получали колхозники, достигшие пенсионного возраста (мужчины — 65 лет, женщины — 60 лет) и имевшие определенный трудовой стаж (мужчины — не менее 25 лет, женщины — не менее 20 лет). Минимальный размер пенсии по старости составлял 12 руб. в месяц, максимальный — 102 руб. в месяц.

Отредактировано Au (26-03-2021 17:25:06)

449

#p538162,Au написал(а):

Гляньте по ссылке

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=    &path=wizard&parent-reqid=1616686185375774-964523023145679979100121-production-app-host-vla-web-yp-55&wiz_type=vital&filmId=15860407422813806189

Хорошо

450

Тот квартал был в Иерусалиме и это ПАЛЕСТИНСКАЯ деревня.
А этот в Самарии.И тоже нет деревьев и цветов.Только оливки.

И тоже построено где как.На своих личных землях.ВЫсокие дома для 2-3 семей.А низкие для одной.Для каждой жены этаж.  И ,естественно в деревнях есть ВСЕ удобства ,включая канализацию.

http://3.bp.blogspot.com/-gzPQWGrz-5A/U0k4WM-WK6I/AAAAAAAAKk4/ka-xBYn-0do/s1600/consep31.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК