Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК


УРЮПИНСК

Сообщений 361 страница 390 из 895

361

#p527170,nikola написал(а):

сосуд в печени.

Блядь, какой сосуд в печени? :D
Все оттого, что жрала твою тушенку сраную, со всяким говном.
Довел бабу, идиот.  :D

362

#p527184,Peantr написал(а):

Блядь, какой сосуд в печени? 
Все оттого, что жрала твою тушенку сраную, со всяким говном.
Довел бабу, идиот.

Педя появился извращенец хренов. Что ты жрешь сначала поджелудка откажет Затем печень. И в скором времени. А тушенка нормальный продукт Все же лучше перемороженного и набитого антибиотиками мяса. А в печени есть сосуды  К чему протоки подсоединяются? Знаток блин

363

nikola

А что мне с тобой дурой воевать

Ты как раз со мной и воююешь.Ты бы ЗА СВОЮ БОЛЬНИЦУ ВОЕВАЛ.И не с врачами ,а с вашей воровской властью

Пойди повоюй у себя там

А мне недо воевать с врачами и с больницами.Я в случае претензий подам в суд. В России-то судов нет совсем.Хуйло их развалил.А в Израиле  суды есть  и судят они не взирая на лица.
Колька,ты ТАКОЙ ИЛИОТ,что не понимаешь даже,что всё,что ты пишель ,лишний минус России.
      А насчёт  серьёзной операции,ты рассказывай сказки  своим курам.У моего мужа удалили почку ,а на следующий день после операции ,его уже отвели в душ,а потом посадили на кресло.На второй день он уже ХОДИЛ.
  Это холл  на 6 этаже.,где ждут  пациентов родные.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t358149.jpg
  Это ЧАСТНАЯ больница, в которую отправляет поликлиника  и она же оплачивает пребывание.Именно в этой больнице  МОРЕ пациентов из России,просто МОРЕ!Только они платят сами.Почему-то они не хотят лечиться в Урюпинской больнице.

Отредактировано Lidusa (19-06-2020 12:21:31)

364

#p527352,nikola написал(а):

Грабежом живет Израильская медицина

так, Колюня
здесь тема про Урюпинск, а не про Израиль
с жыдосрачем своим - брысь в руSSкий мирЪ

365

#p527357,Космополит написал(а):

так, Колюня
здесь тема про Урюпинск, а не про Израиль
с жыдосрачем своим - брысь в руSSкий мирЪ

У тебя космолит не поразил вирус головной Мозг. Речь идет о том что знакомая Жительница Урюпинска ездила на лечение в Израиль. Её там ободрали как липку и выдали заключение что нужно было приезжать лет 7 назад. Лидуська говорит что такого не может быть и я все выдумываю. Смысл какой выдумывать. Она только она несет истинную правду в массы.

366

Космополит

здесь тема про Урюпинск, а не про Израиль

Это его обычная манера.Когда нечем ответить  про урюпинское или  российское говно,он тут же переходит  на Израиль .

367

nikola

Её там ободрали как липку и выдали заключение что нужно было приезжать лет 7 назад

  Ещё раз: В какой больнице она была?Где она жила? С какой болезнью она поехала.Сколько с неё взяли денег?Обыный рентген коленки стоит  для туристов 250 долл.МУДАК,ты жалеешь,что  с неё не взяли деньги за ненужное лечение?

368

Вставлю три копья , и в Израиле прошла реформа медицины ..знакомая возила мужа по "миру"пыталась спасти ..хотела чтоб прооперировали ..как в старые добрые времена
..а не лили х.з.что
Как и везде нужно знать диагноз и врача

Отредактировано Au (21-06-2020 14:08:48)

369

Au

Как и везде нужно знать диагноз и врача

  Ни в одной больнице не принимают диагнозы из других стран.Особенно из России. Люди как раз и платят деньги  за диагнозы,которые ставят после анализов.. Я же писала,что  капсулку,которую глотает больной( гастро  проверка) и которая работает,как  камера,передающая всё на приёмную коробочку величиной со спичечную коробку,надеваемую на  проверяемого ,для нас не стоит ничего.Для иностранца-5000 долл.

хотела чтоб прооперировали

  Естественно я не знаю деталей,но что значит ОНА хотела,чтобы его прооперировали?А может его уже не нужно оперировать? Или просто нельзя оперировать?
  Вот прооперировали в Москве бывшего посольского работника(он работал в Израиле)У него была непроходимость.Мужик умирал.Полетел в Израиль .Мой родственник связался за это время с его домашним врачом в Израиле,та отправила в одну из больниц форму 17(это оплата для граждан.Мужик женился на израильтянке ,поэтому имел гражданство)С самолёта его доставили в операциолнну.Бригада хирургов вся говорила по=русски.Увидев  его швы ,они пришли в ужас.Ты что ,говорят,сам себе харакири делал?Прооперировали всё нормально.Жив,практически здоров.
  Знаю это историю не понаслышке.Муж моей племянницы как раз и занимался всей этой проблемой.

Отредактировано Lidusa (21-06-2020 15:03:03)

370

У них семья врачей

Врача нужно для понимая в какую сторону плыть ..
Есть перелом не станешь же обращаться в первую очередь к офтальмологу

Отредактировано Au (21-06-2020 15:08:25)

371

Au

У них семья врачей

  Ну и что?Это российские врачи.В других странах могут быть абсолютно другие диагнозы  и методы лечения. У знакомой приехал родственник из России с каким-то  депрессивным диагнозом.Получеловек.В Израиле дали лекарство-оказалось человек.До такой степени ожил,что работать пошёл. Например ТОЛЬКО в России ставят диагноз вегето-сосудистая дистония.Нет такого диагноза в мире.  Изменения в  сосудах начинается с 30 лет.Есть крошечная таблеточка  и нет никакой дистонии.

372

Сами знаете система - врать стобч не помогать т.е.не лечить ..у них первая фраза чуть ли - не вам ничего не поможет ...а может и вообще никакого отношения к реальности не иметь ..какой главный бухгалтер а какую тема подписан те диагноза и будут.у каждого с диагнозом есть срок годности

373

Au

Сами знаете система - врать стобч не помогать т.е.не лечить

Не знаю.У нас ТАК никто не может сказать.Потому,что если что-то не так-суд.КАКАЯ стистема,если я плачу в больничную кассу,правда не чень большие деньги.И Я могу выбрать клинику и врача?Ты о чём?
Почему ты думаешь,что везде ТАК,как в России. У меня море примеров россиян,которым не просто помогли,с того света вытащили.Но у российских,особенно врачей,блин! собственная гордость.Привёз жену,которую прооперировали  по онкологии,прошла химию.Сам врач.Не так ему начинают ,блин,приём.Надо так,как ОН ,господин говно,хочет.Ну и сидел бы в России.Нет,привёз в Израиль ,жил у очень пожилых знакомых,которые должны были помогать ему и его жене  с химиотерапией,а он с претензиями.Жене помогли.Прошло 5 лет и она слава Б-гу здорова.

374

Знаешь я общалась близко с ветеранами и старыми людьми
И старалась им подсказывать .как то как обычно на подставном собрании попросили спросить ....
( Люди пожилые оч грамотные и никогда не в маразме)..может тапки и в холодильник ставит и вместо хлеба может кусок мыла можно слепоты откусить в волнении ..но профессию свою знает и мастерство не пропьешь ..так вот про или задать вопрос публично . А из под меня ну как обычно микрофон ещё до вопроса вынесли, когда очередь дошла ..ладно ..встаёт его сосед идёт к другому и пять раз подряд на разные лады один и тот же вопрос , со словами " я не понял, а зачем, а как мне быть, а для чего" долбит их .. Я уже подсказываю ответ ..а он не унимается ..уже после собрания , говорю им зачем с десяток раз спрашивать, Я ж выяснила вам ответ ..он отвечает я специально ..и поясняет почему ,

Может это недоверие или страх ошибки за жизнь так выражается, оно ж все копится ..

Лидусь , главное жива ж ..смотрим на ситуацию проще ..пишем плюсик ..а ещё проще что доктора ..такая то сфера ..столько то сделано ..такой то процент успеха ..у такого то метода или у такого то
Я ж хочу это прочесть даж если и не врач..и это не всегда вопрос надежды,  того куда пошлют или как когда диагноз уточнят ..иногда нет времени на путь . А иногда и на знания ..а от ближнего многое зависит ..как и от тебя, самого.

Знаешь я как то импортными материалами пыталась западную реконструктивная внедрить..потом плюнула и нашла наши разработки и спрашиваю у каждого - врача - почему нет ? И всегда получала аргументированный ответ..а иногда нет .т.к. человек не работал с темой ..что б понимать и двигаться и на одном языке говорить нужна информация ..
Ну так я на это несколько лет убила ..без шуток ..многим могут себе такое позволить ?

Что интересно, из всех тех с кем я общалась никто из профессии не ушел ..от слова слова совсем ..хотя срок приличный прошел

Отредактировано Au (21-06-2020 16:44:30)

375

Au

из всех тех с кем я общалась никто из профессии не ушел

Наверное это издержки интернета и я не могу донести до тебя свою мысль.У меня есть знакомая,котрой в октябре будет 87лет.Она была детским эндокринологом в Новосибирске.(ну,скажем,что лет 10 назад она должна была умереть.Её вытащили точно с того света.Ей поставили приборчик и она жива и здорова относительно своего возраста)
Она БЫЛА отличным врачом.Но она говорит-я уже давно не врач.Сейчас ВСЁ новое и методы в Израиле другие.

столько то сделано ..такой то процент успеха ..у такого то метода или у такого то

Вот и я про то.В России от центуры 50 % положительный результат.А в Израиле 95%. А главное-продолжительность жизни.

376

Ну, если не смотреть того в протокол то скажу ..знаешь как бывает ..есть люди гору говна съедят или выпьют проблюются и ничего ..а есть, есть только тронь химией получишь все вплоть до летального исхода качнув хрупкое у этолица равновесие, которое умный организм держит ..одной говно химической таблеточкой ..это как когда есть 4 типа старения ...так и тут, думаю долго работавшая врачем пенсионерка сможет отличить ..

Чесно  скажу у самой такие проблемы ..например от солнца .
Все ходят замечательные после загара ..у меня же беда огроменных размеров может с другом месте так бы не было ..однако тут так ..
Если абстрагироватся  от того что ничего не будет за летальный исход ..может у вас более компактное проживание и более схожие условия .. а у нас дерьма с речку ливанули незримого, химическим дерьмом от таблеточкой покрыли вот и труп..у нас же никто не будет разбираться, протокол есть ..да и диагноз на каждый этаж с лечением свой переписывается  ..никаких семейных, да и заработать на ком как не на ближнем..результаты лечения никак и не на чем не отразятся у лица принимающего решение ..отсюда и апломб, на судьба дальнейшую чхать, за результат не спросят, а спросят нарисуют

Отредактировано Au (21-06-2020 18:06:12)

377

Au

Все ходят замечательные после загара ..у меня же беда огроменных размеров может с другом месте так бы не было ..однако тут т

  Это частный случай.У моей племянницы аллергия на холод.
Моя подруга в Израиле получила химию в таблетках т.к всё у неё обнаружили во время.
  Я про то,что в Израиле медицина одна из лучших в мире.Российские врачи,особенно в возрасте просто отстали,как и вся российская медицина.

378

Есть не безнадежно отставшие, а приверженцы старой школы, их опыт показывает, что хирургия ( советская) продляла многократно жизнь - чужое многократное профессиональное  мнение .....знаешь при переводе диспансера онкологического потрачены были карты медицинские ,( сама понимаешь ) что это значит итак по времена перестройки и позже ..но многие прооперированы и были выписки .. я их читала  и говорила, время как правило подтверждало правильность действий ...не знаю сохранилась ли заново созданная база ..на несколько округов сразу.но можно запросить ..здание было единственное больницей города на округ ..и кой какие врачи вполне себе нормальные работали ..теперь это поликлиника 62 больницы красногорской ..Лидусь извини, я забыла ты из какого города в Израиль уехала ..а то я так разговариваю с тобой словно ты должна знать все московское положение дел и историю

379

Au

Есть не безнадежно отставшие, а приверженцы старой школы

Понимаешь, НЕЛЬЗЯ в израильской больнице быть приверженцем старой школы,игнорируя новые достижения.Тебя на работу не возьмут.Врачей всё  время посылают на разные курсы.

380

А у вас как хирургический корпус отдельно, терапевтический отдельно или один врач взял пациента и проводит полное лечение от и до

381

Au

А у вас как хирургический корпус отдельно, терапевтический отдельно или один врач взял пациента и проводит полное лечение от и до

Я никогда не задумывалась Но не может терапевт  вести хирургического больного.
Я записалась к гастроэнтерологу.Он меня отправил на анализы.Я их сделала,он их получил  без меня.Я пришла к нему.Он сказал-надо удалить камни в желных протоках.Это называется IRCPпо-моему.Я заказалпа очередь в больнице (это всё так потому,что у меня нет срочности)Приехала,меня взяли,бригада врачей и сестёр,которые заняты этой процедурой.Это не полосная операция.Они зондом как-то по телевизору снимают камни со стенок сосудов.Не могу сказать точно,я сплю.20 минут и меня разбудили и отвезли в хирургическое отделение.Я переночевала и меня отправили домой.В отделении  того доктора,что удалял камни нет.А в другой больнице зав хирургии ведёт приём в поликлинике.
  Я никогда над этим не задумывалась.

382

А я даже очень ...
То есть перед операцией тебя не смотрел врач хирургической бригады, а принял на веру поставленный диагноз подтвержденный исследованиями ..
Зав.хирургией не может в поликлинике при больницы консультировать ?

Мне понятно про срочность, можешь не пояснять

Отредактировано Au (22-06-2020 11:20:30)

383

Au

То есть перед операцией тебя не смотрел врач хирургической бригады, а принял на веру поставленный диагноз подтвержденный исследованиями ..
Зав.хирургией не может в поликлинике при больницы консультировать

  А зачем смотреть?И что увидишь,если у тебя камни в желчёных протоках.?Я принесла ему результаты проверок и он делает своё дело.
Зав хирургией принимает в поликлинике.ЧТО консультировать без анализов?Он и даёт направление на развёрнутый анализ крови,а это два листа наименований ,на ЭКГ, на сити,на гастро и колоноскопию..А после этого он и смотрит,что со мной делать.А может у меня нет никаких камней,а это просто гастрит?

384

То есть терапевт на клинику прореагировал, на симптомы и жалобы для началп

385

Au

То есть терапевт на клинику прореагировал, на симптомы и жалобы для началп

  Да.И домашний врач даёт направление к спецу.А  можно и самому заказать очередь к спецу.Особенно,если я хочу поменять спеца.

386

#p527430,Lidusa написал(а):

Au

  Да.И домашний врач даёт направление к спецу.А  можно и самому заказать очередь к спецу.Особенно,если я хочу поменять спеца.

Таких как ты тысяча у твоего домашнего врача. А у нас в деревне позвонил и терапевт приедет.  Или же сам к нему  на прием появишься. Тоже домашний врач Но и что?

387

nikola

Таких как ты тысяча у твоего домашнего врача. А у нас в деревне позвонил и терапевт приедет

У.ЁБИЩЕ тупое.У нас и терапевтов много. А что толку от того,что врач приходит к больному с одним фонендоскопом?Мудак тупой.Это 19 в ,когда врач с одной трубочкой работал. Если я пришла в поликлинику,то мне тут же на месте сделают кардиограмму.У нашей соседки так мужи от смерти спасли.Сделали кардиограмму и тут же вызвали скорую.Через 15 минут он лежал в кардиологиии  и его готовили к центуре.
А что,вся Россия живёт в  деревне?Хуйло вроде в Москве  сидит.

388

#p527449,Lidusa написал(а):

nikola

У.ЁБИЩЕ тупое.У нас и терапевтов много. А что толку от того,что врач приходит к больному с одним фонендоскопом?Мудак тупой.Это 19 в ,когда врач с одной трубочкой работал. Если я пришла в поликлинику,то мне тут же на месте сделают кардиограмму.У нашей соседки так мужи от смерти спасли.Сделали кардиограмму и тут же вызвали скорую.Через 15 минут он лежал в кардиологиии  и его готовили к центуре.
А что,вся Россия живёт в  деревне?Хуйло вроде в Москве  сидит.

Слушай ебанутое создание У нас в деревне кардиограмму делают. А анализы врач назначит сдавай Хочешь платно,хочешь бесплатно -это твой выбор. Через год полное обследование Диспансеризация называется.

389

nikola

Слушай ебанутое создание У нас в деревне кардиограмму делают. А анализы врач назначит сдавай Хочешь платно,хочешь бесплатно -это твой выбор. Через год полное обследование Диспансеризация называется.

У тебя от твоей брехни скоро язык онемеет и рука высохнет.У вас нет больницы,есть смрадная засраная халупа.Что ж твою Вальку везли х.уй знает куда ,да ещё полудохлу.
  Ты,маразматик вонючий.Ты не помнишь,что ты писал раньше. Это человек должен лежать в этой клоаке,это называется диспансеризация?

Отредактировано Lidusa (22-06-2020 17:49:03)

390

УРЮПИНСКАЯ БОЛЬНИЦА.ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ,
Это ДЕТСКОЕ инфекционное отделение, куда кладут урюпинские врачи не зная какой диагноз у вашего ребенка

http://batona.net/uploads/posts/2016-12/1480959690_01.jpg
http://batona.net/uploads/posts/2016-12/1480959702_02.jpg

http://batona.net/uploads/posts/2016-12/1480959689_06.jpg
http://batona.net/uploads/posts/2016-12/1480959716_07.jpg

Отредактировано Lidusa (22-06-2020 17:55:59)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » УРЮПИНСК