Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это должен знать наизусть каждый немусульманин


Это должен знать наизусть каждый немусульманин

Сообщений 121 страница 150 из 564

121

#p474641,Виктор Сорокин написал(а):

Еще раз. Я заявил, что не люблю, когда в мой дом вламываются агрессивные и алчные люди без приглашения, и при возможности я буду от них отстреливаться (в американских законах такое право есть), какой бы религии они ни были, мусульманской в т.ч. И вот от мусульман они взбеленились.

Читай свой первый пост внимательно. Там ничего нет о защите.
Твои фантазии о нападении на дом я первый раз слышу. Конечно, если напали на твой дом, то это бандиты. И ты вполне можешь отстреливаться до последнего патрона, мусульмане они или нет.
Но не строй из себя обиженного. Ты написал о другом. Это потом пост за постом, здесь уже говорили и другом.

Отредактировано Tartila (21-08-2017 00:06:56)

122

#p474650,Виктор Сорокин написал(а):

Petrs Yaroslav

Может еще и Путина пригласить для дискуссии?

123

#p474645,Космополит написал(а):

имеешь, имеешьи даже, как оно ни удивительно - если они не мусульмане, тоже имеешь
            и чё? ты именно для этого притащил эту портянку про мусульман??

Спасибо за ответ! Наконец-то...

Мне пофигу, мусульмаин вы или христианин, но если будете лезть в мой дом без моего приглашения поживиться, я буду отстреливаться.

Вот и всё!

Считайте меня фашистом.

А "портянка" для несведущих.

Отредактировано Виктор Сорокин (21-08-2017 00:11:30)

124

#p474653,Виктор Сорокин написал(а):

Вот и всё!
            Считайте меня фашистом.
            А "портянка" для несведущих.

Не все. Пост сотри. Сам позоришься и нас позоришь.

125

#p474654,Tartila написал(а):

Не все. Пост сотри. Сам позоришься и нас позоришь.

Вот, где СОВОК проявляется в полном расцвете - в цензуре! В цензуре по идейной прихоти.
Я не возражаю, но мне нужен еще один голос.

126

#p474654,Tartila написал(а):

Сам позоришься и нас позоришь.

Я ГОРЖУСЬ таким отношением к насильникам. А ты готова лизать им. И это свойство СОВКА.

127

#p474653,Виктор Сорокин написал(а):

Спасибо за ответ! Наконец-то...

Мне пофигу, мусульмаин вы или христианин, но если будете лезть в мой дом без моего приглашения поживиться, я буду отстреливаться.

Вот и всё!

Считайте меня фашистом.

А "портянка" для несведущих.

а што - мусульмане уже вламывались к тебе в дом , сцуки?? :O

#p474652,Tartila написал(а):

Может еще и Путина пригласить для дискуссии?

лучше Игоря Геннадьевича Телепуза
чёт мне вот это сильно напоминает именно его:

#p474656,Виктор Сорокин написал(а):

Я ГОРЖУСЬ таким отношением к насильникам. А ты готова лизать им.

128

#p474657,Космополит написал(а):

а што - мусульмане уже вламывались к тебе в дом , сцуки??

Весь район возле тоннеля под Ла-Маншем фактически уничтожен десятками тысяч нелегалов рвущихся в Англию. Картины жуткие.

129

#p474650,Виктор Сорокин написал(а):

Petrs Yaroslav

дерьмо это твой ярослав
портянка путькина

#p474658,Виктор Сорокин написал(а):

Весь район возле тоннеля под Ла-Маншем фактически уничтожен десятками тысяч нелегалов рвущихся в Англию. Картины жуткие.

кароч к тебе в дом они не вламывались, как и следовало ожидать
и все эти жуткие картины взяты от агентства ОБС или с лепенских сайтов, что тож самое :yep:

знаешь, Виктор - если ты уже забыл, то я тебе напомню - до изобретения укрофошыздов главной духовной скрепой в россии были гомосеки

так вот, наш кенигсбергский прапор Миша - ну ты его помнишь, да? - весь форум засрал визгами о том, как он благодарен вЯликому путену за то что тот спас его от полчищ гомосеков :crazyfun:

а если бы вЯликий путен его не спас, то гомосеки непременно ворвались бы к нему в дом и изнасиловали бы его во все дыхательные и пихательные :D

вот так и ты со своими мусульманами :crazy:

130

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 12:00:30)

131

Джихади Джон оказался пацаном из Воронежа.

  Его вероисповедание?

132

#p474657,Космополит написал(а):

а што - мусульмане уже вламывались к тебе в дом , сцуки??

А ты хотел бы?

133

#p474441,Tartila написал(а):

Никто не оккупировал мою улицу. Легально мусульман проживает здесь чуть больше чем евреев. Тех и других приняло государство.

А своих мозгов НЕТ! Тогда нехрена катить бочку на ГОСУДАРЯ-Путина, аннексировавшего Крым, коль ГОСУДАРСТВО ВСЕГДА ПРАВО!

Однако дискуссия перестает быть интересной...

134

#p474673,Некотэ написал(а):

Не стоит дальше тебя читать,любезнейший.Если слов больше чем мыслей в тысячу раз,то автор совсем не понимает,о чём рассуждает.))

Ну и кому вы еще объявили джихад? /Хотя я догадываюсь./

135

http://s8.uploads.ru/t/E16A7.jpg

136

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 12:00:41)

137

Tartila
Зачотная картинка.

Православные сейчас добровольцев шлют на донбассы и в Сирии Алеппо утюжат.Но никто из урюпинских не считает такое терроризмом.

138

#p474684,Некотэ написал(а):

Православные сейчас добровольцев шлют на донбассы и в Сирии Алеппо утюжат.Но никто из урюпинских не считает такое терроризмом.

Вотиманно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

139

#p474683,Некотэ написал(а):

Сперва догадайся о значении слова "джихад" и как это мусульмане применяют.А потом перестанешь копипастить чушь и наконец-то обзаведешься собственным мнением.

Да, я сейчас собственное мнение у тебя позаимствую!

140

Некотэ написал(а):

Tartila
Зачотная картинка.

Православные сейчас добровольцев шлют на донбассы и в Сирии Алеппо утюжат.Но никто из урюпинских не считает такое терроризмом.

Ах да, их же, по вашей логике, хлебом-солью встречать надо!¨Huyманисты хреновы...

141

#p474717,Lidusa написал(а):

Уже Вьетнам обошёл России.

Да ну?! Слышал про Корею. Но если и Вьетнам, то тогда есть куда валить: народ замечательный!

142

#p474717,Lidusa написал(а):

АВ всё остальное

Лидусь, Щаранский был близким другом моего близкого друга. Он еще жив?

(Обижен я на него: хотел предложить Израилю свои изобретения, бесплатно, а он не взял...)

143

Виктор Сорокин написал(а):
#p474717,Lidusa написал(а):

Уже Вьетнам обошёл России.

Да ну?! Слышал про Корею. Но если и Вьетнам, то тогда есть куда валить: народ замечательный!

Вьетнам  как раз двинулся по европейскому пути.  И сразу во Вьетнам поехало очень много туристов.Говорят,что суды во Вьеттнами стали именно судами.А это значит,что  начали идти инвестиции.Если Вьетнам не свернёт с этого пути,он  хорошо полетит вперёд.

144

Виктор Сорокин написал(а):
#p474717,Lidusa написал(а):

АВ всё остальное

Лидусь, Щаранский был близким другом моего близкого друга. Он еще жив?

(Обижен я на него: хотел предложить Израилю свои изобретения, бесплатно, а он не взял...)

Конечно жив. А он не может составлять  протекции.Надо выходить на министерство промышленности.Подать заявку, можно на английском.А как ты себе представляешь помощь Щаранского?Пришёл ,поговорил,поехало?

И потом, а может в Израиле это уже есть или не надо?

145

Гм гм. Почитал. Да. Ну ладно, Лидуся или Юрий, у них отмазка есть: вовлеченность, так сказать, и очень плохой бэкграунд. Понять могу, но спорить не буду, и если они мне советы давать будут - просто проигнорирую.
Но Сорокин?, пиздец блять: в двух соснах забегал.
Гыгы, две причины: либо старость, что извинительно, либо подсос от запутинцев.
И еще Коляна учит - это просто ржака. :rofl:  :jumping:

146

#p474676,Виктор Сорокин написал(а):

А ты хотел бы?

а я этими страшилками не заморачиваюсь

пока что в мой дом (Украину) вламываются не мусульмане а кацапня, между прочим

#p474734,gosha написал(а):

Но Сорокин?, пиздец блять: в двух соснах забегал.
Гыгы, две причины: либо старость, что извинительно, либо подсос от запутинцев.
И еще Коляна учит - это просто ржака. :rofl:  :jumping:

во-во
это было бы смешно, когда бы не было так мерзко

147

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 13:53:59)

148

#p474735,Космополит написал(а):

а я этими страшилками не заморачиваюсь

пока что в мой дом (Украину) вламываются не мусульмане а кацапня, между прочим

во-во
это было бы смешно, когда бы не было так мерзко

Гм гм. Опять почитал дискусс с Сорокиным: никогда он либералом, в простом понимании этого слова, не был, это не грех, конешно, а демократом был, как южане в Штатах до 1861. Был у них пунктик. (Черномазые) Короче, голимый карась для Путина, наживку заглотил по самое нехочу, гыгы. (Мусульмане) :rofl:

149

#p474651,Tartila написал(а):

Читай свой первый пост внимательно. Там ничего нет о защите.

Иам дается блестящее изложение причины оккупации Европы. А остальное для больного сознания.

150

gosha написал(а):

Гм гм. Почитал. Да. Ну ладно, Лидуся или Юрий, у них отмазка есть: вовлеченность, так сказать, и очень плохой бэкграунд. Понять могу, но спорить не буду, и если они мне советы давать будут - просто проигнорирую.
Но Сорокин?, пиздец блять: в двух соснах забегал.
Гыгы, две причины: либо старость, что извинительно, либо подсос от запутинцев.
И еще Коляна учит - это просто ржака. :rofl:  :jumping:

И ты Брут!

Да ложитесь под кого хотите!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это должен знать наизусть каждый немусульманин