Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это должен знать наизусть каждый немусульманин


Это должен знать наизусть каждый немусульманин

Сообщений 31 страница 60 из 564

31

#p474463,Виктор Сорокин написал(а):

Хорошая же у Тартилы логика:если бандит лезет ко мне в дом, то я - фашист, а он - антифашист! Еще раз: не возражаю, но я пойду и куплю автомат и каждого непрошеного "антифашиста" буду отстреливать.

Белены объелся. Не надо передергивать. Ты зачем во Францию поехал, Лепеншу за сиськи доить? Автомат возьмет! Ничего ты не возьмешь, ты просто трус и нарцисс. Носился с собой и диссидента из себя корчишь. А ты обыкновенный колбасник, да еще и фашиствующий.

Отредактировано Tartila (20-08-2017 00:36:49)

32

Тему надо убрать подальше. Стыдабища.

33

#p474466,Космополит написал(а):

и все на ту же тему - собсснот вы с этим шарием втюхиваете одно и то же
от такая паимаш истина

Ты хочешь с казать, что он против насилия? И чем ты недоволен? Что в другом месте он за насилие? Ну дык в другом месте я тоже против насилия. А Тартила утверждает, что это фашизм...

34

#p474467,Tartila написал(а):

Ты зачем во Францию поехал

Не тебе отчет давать! Будешь следователем - шли повестки.

35

Tartila написал(а):

Тему надо убрать подальше. Стыдабища.

А ведь и в самом деле: мордератор!

А я-то думал, что хоть один НЕ фашистский форум есть.

36

#p474467,Tartila написал(а):

Ты зачем во Францию поехал

Я поехал, чтобы сбежать от таких прокуроров, как ты. Впрочем, тогда чекисты были погуманней.

37

#p474469,Виктор Сорокин написал(а):

Ты хочешь с казать, что он против насилия?

я хочу сказать что он мудак
и посему нисколько не удивлен, что он подъедается еще и на теме сисектырырызьмы
"исламской", ясен пень
у одного корыта с трупорезами, мопсиками и тому подобной швалью

38

Космополит написал(а):
#p474469,Виктор Сорокин написал(а):

Ты хочешь с казать, что он против насилия?

я хочу сказать что он мудак
и посему нисколько не удивлен, что он подъедается еще и на теме сисектырырызьмы
"исламской", ясен пень
у одного корыта с трупорезами, мопсиками и тому подобной швалью

Слав, мне на него наплевать, я его не знаю. Меня больше интересуешь ты, с кем я обнаруживаю первое несогласие.

39

#p474465,Виктор Сорокин написал(а):

Слав, вы что хотите доказать: что насильник имеет больше прав, чем его жертва?

да ничего я не хочу доказать
я сопоставляю факты и не более чем
мы-то в рашке хорошо знаем, кто башляет на тырырызьме и борьбе с ней
да и не только в рашке - у вас вон лепениха уже и в презики лезла со свиным рылом
славтехоссспади, ей обломалось - но тем не менее
вот и думай, кому выгодно подсунуть быдляку образ полезного вражины
гитлер натравливал быдло на евреев, сталин на буржуев, эти - на мусульман

40

#p474474,Виктор Сорокин написал(а):

Слав, мне на него наплевать, я его не знаю. Меня больше интересуешь ты, с кем я обнаруживаю первое несогласие.

а у меня знаешь, за эти благословенные годы мнение сложилось прочное - если у чувака вскакивает пиписка на слова "толерантность" или "политкорректность", значит этот чувак - путькин холуй

или, выражаясь более изяЧно - холуй хуйла http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

41

#p474471,Виктор Сорокин написал(а):

А я-то думал, что хоть один НЕ фашистский форум есть.

Я тоже так думала.  :mad:

42

#p474476,Космополит написал(а):

а у меня знаешь, за эти благословенные годы мнение сложилось прочное - если у чувака вскакивает пиписка на слова "толерантность" или "политкорректность", значит этот чувак - путькин холуй

Похоже, я чего-то пропустил в ваших обсуждениях этой темы.
Еще раз: я вместе с большинством французов к ЛЮБЫМ насильникам не толерантен. Но если вы захотите впустить их в свои дома, я возражать не стану.

43

Я бы согласился с Сорокиным, ну или с этим Джеффом Лисоподобным, если бы они говорили не конкретно о мусульманах, а о религии в целом. Ислам моложе христианства лет на 600? Что творили христиане в их возрасте? Религиозные войны!
Вдумайтесь только в это словосочетание. Религиозная блять война! Массовое уничтожение друг друга, в споре о том, чья ахинея вернее.
Я вообще хренею. Уже и геном человека расшифровали, а все  - благодатный огонь их не обжигает... :jumping:

44

flautist написал(а):

Я бы согласился с Сорокиным, ну или с этим Джеффом Лисоподобным, если бы они говорили не конкретно о мусульманах, а о религии в целом. Ислам моложе христианства лет на 600? Что творили христиане в их возрасте? Религиозные войны!
Вдумайтесь только в это словосочетание. Религиозная блять война! Массовое уничтожение друг друга, в споре о том, чья ахинея вернее.
Я вообще хренею. Уже и геном человека расшифровали, а все  - благодатный огонь их не обжигает... :jumping:

Но сегодня никакие иные религии не ведут тотальную захватническую мировую войну!

45

#p474478,Виктор Сорокин написал(а):

Еще раз: я вместе с большинством французов к ЛЮБЫМ насильникам не толерантен. Но если вы захотите впустить их в свои дома, я возражать не стану.

хм, Виктор - ну раз уж ты окончательно ударился в демагогию.. :suspicious:

значит говоришь - не все мусульмане  террористы, но все террористы мусульмане?

ну а я тебе скажу - не все расисты путиноиды, но все путиноиды расисты

думаю ты понял, что "расисты" здесь - термин условный, за неимением лучшего

#p474479,flautist написал(а):

Вдумайтесь только в это словосочетание. Религиозная блять война! Массовое уничтожение друг друга, в споре о том, чья ахинея вернее.

причем в эту религиозную войну активно пытаются втравить и нас
как всегда - под святым знаменем, на сей раз борьбы с тырырызьмой
мадам Фаллаччи (земля ей стекловатой) аж из гроба выпрыгивает от восторга

46

#p474481,Космополит написал(а):

хм, Виктор - ну раз уж ты окончательно ударился в демагогию.. 
            значит говоришь - не все мусульмане  террористы, но все террористы мусульмане?
            ну а я тебе скажу - не все расисты путиноиды, но все путиноиды расисты
            думаю ты понял, что "расисты" здесь - термин условный, за неимением лучшего

Нет, Слав, я ничего не понял:
1) что ты называешь демагогией?
2) где и когда я это говорил?
3) при чем тут эти абракадабры?
4) ничего не понимаю.

Но ты не отвечаешь на прямой вопрос: если твою жену насилуют, ты будешь ТОЛЕРАНТНО наблюдать?!

Россияне - благороднейшая нация, ибо ТОЛЕРАНТНО относится к диктатуре Путина?!

Пока что я офигеваю от расстояния во взаимопонимании. Вы за ТАКУЮ толерантность?

47

Виктор Сорокин написал(а):
flautist написал(а):

Я бы согласился с Сорокиным, ну или с этим Джеффом Лисоподобным, если бы они говорили не конкретно о мусульманах, а о религии в целом. Ислам моложе христианства лет на 600? Что творили христиане в их возрасте? Религиозные войны!
Вдумайтесь только в это словосочетание. Религиозная блять война! Массовое уничтожение друг друга, в споре о том, чья ахинея вернее.
Я вообще хренею. Уже и геном человека расшифровали, а все  - благодатный огонь их не обжигает... :jumping:

Но сегодня никакие иные религии не ведут тотальную захватническую мировую войну!

Сегодня - это когда, Сорокин? Вот прям сегодня с нуля ноль ноль? Ну вчера был  Deus Vult! - сегодня Аллах Акбар! Завтра еще под какую-нибудь кричалку начнут пакостить...
Я говорю о том, что пора заканчивать с этим позором. Стыдно уже. Само существование религий-лучшее доказательство отсутствия бога. Ибо, если бы бог существовал, он бы первым делом разогнал бы наxер весь этот лохотрон.

Отредактировано flautist (20-08-2017 02:08:08)

48

#p474481,Космополит написал(а):

причем в эту религиозную войну активно пытаются втравить и нас
как всегда - под святым знаменем, на сей раз борьбы с тырырызьмой
мадам Фаллаччи (земля ей стекловатой) аж из гроба выпрыгивает от восторга

Согласна про религиозную войну, но есть и поджигатели этой незрелой, темной мерзости. Они используют варваров для проталкивания своих немереных аппетитов обогащения и захватнических войн.

49

#p474483,flautist написал(а):

Сегодня - это когда, Сорокин? Вот прям сегодня с нуля ноль ноль? Ну вчера был  Deus Vult! - сегодня Аллах Акбар! Завтра еще под какую-нибудь кричалку начнут пакостить...
Я говорю о том, что пора заканчивать с этим позором. Стыдно уже. Само существование религий-лучшее доказательство отсутствия бога. Ибо, если бы бог существовал, он бы первым делом разогнал бы наxер весь этот лохотрон.

Сегодня - в 21 веке.
Потом, не надо утопий. Атеизм - это совсем другая история. Атеистов 1%. Не до жиру. Пусть хотя бы не лезут в чужой дом.

50

#p474481,Космополит написал(а):

причем в эту религиозную войну активно пытаются втравить и нас

О какой войне ты говоришь? Оккупация Европы - это НЕ религиозная война. Европейцам нет никакого дела до ислама и исламистов - речь идет об элементарном грабеже и насилии.

51

#p474482,Виктор Сорокин написал(а):

Нет, Слав, я ничего не понял:
1) что ты называешь демагогией?

а вот это самое и называю:

#p474482,Виктор Сорокин написал(а):

если твою жену насилуют, ты будешь ТОЛЕРАНТНО наблюдать?!

ну и все прочее дальнейшее - ты вцепился в слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ в самых "лучших" запутинских традициях
всю эту йюхню мы уже проходили миллион раз в самом разном исполнении - от ольгинских троллей до вот этого самого Шария
а цель старая, как гавно Мамонтова - сделать человека скотиной, которая будет рычать на положенного ей врага и ни в коем случае не на "своего" нацмонального лидера и его присных

#p474482,Виктор Сорокин написал(а):

2) где и когда я это говорил?
3) при чем тут эти абракадабры?
4) ничего не понимаю.

а это не ты говорил? Ну значит Лидуся или хто еще из упоротых борцунов с толерантностью
так или иначе, этот мем среди них ну ооочень популярен
и именно борцунов этих я называю "расистами" - говорю же, за неимением лучшего термина

так вот: ВСЕ путиноиды, без исключения - расисты в этом вот смысле
и посему, когда подобную йюхню начинают нести вполне себе вменяемые (казалось бы) люди - меня это, знаешь, таки сильно удивляет :suspicious:

52

#p474486,Виктор Сорокин написал(а):

О какой войне ты говоришь? Оккупация Европы - это НЕ религиозная война. Европейцам нет никакого дела до ислама и исламистов - речь идет об элементарном грабеже и насилии.

ваащето это не я говорю
про мусульман и немусульман говорит твой американский комик, ну и ты вслед за ним
и если речь таки об элементарном грабеже и насилии, то какого путена ты притащил эту антимусульманскую ахинею??

53

#p474484,Tartila написал(а):

Согласна про религиозную войну, но есть и поджигатели этой незрелой, темной мерзости. Они используют варваров для проталкивания своих немереных аппетитов обогащения и захватнических войн.

а пипл эту мерзость с удовольствием хавает - вон, даж Сорокин схавал

54

Виктор Сорокин написал(а):
#p474483,flautist написал(а):

Сегодня - это когда, Сорокин? Вот прям сегодня с нуля ноль ноль? Ну вчера был  Deus Vult! - сегодня Аллах Акбар! Завтра еще под какую-нибудь кричалку начнут пакостить...
Я говорю о том, что пора заканчивать с этим позором. Стыдно уже. Само существование религий-лучшее доказательство отсутствия бога. Ибо, если бы бог существовал, он бы первым делом разогнал бы наxер весь этот лохотрон.

Сегодня - в 21 веке.
Потом, не надо утопий. Атеизм - это совсем другая история. Атеистов 1%. Не до жиру. Пусть хотя бы не лезут в чужой дом.

Чего это они не должны к вам лезть? У них есть к вам вопросы.  Они хотят выяснить - чья религия круче. Вы же религиозный?
Вот и отвечайте на вопрос.

55

#p474490,flautist написал(а):

Вы же религиозный?
Вот и отвечайте на вопрос.

Сорокин, как я понимаю, не религиозный..
хотя антитолерантность - тоже своего рода религия %-)

56

#p474490,flautist написал(а):

Чего это они не должны к вам лезть? У них есть к вам вопросы.  Они хотят выяснить - чья религия круче. Вы же религиозный?Вот и отвечайте на вопрос.

Все вопросы в письменном виде!

57

#p474488,Космополит написал(а):

и если речь таки об элементарном грабеже и насилии, то какого путена ты притащил эту антимусульманскую ахинею??

Скажи, дом - это мусульманская или антимусульманская вещь? Еще раз: практически никого на Западе не волнует религия мусульман, волнует их иждивенчество и насилие.
И в который раз ты выступаешь за ТОЛЕРАНТНОСТЬ  к насилию!

Отредактировано Виктор Сорокин (20-08-2017 02:49:59)

58

Космополит написал(а):
#p474490,flautist написал(а):

Вы же религиозный?
Вот и отвечайте на вопрос.

Сорокин, как я понимаю, не религиозный..
хотя антитолерантность - тоже своего рода религия %-)

Ну как же не религиозный? Я так понял  - убийство с Аллах Акбаром и убийство без Аллах Акбара , для Сорокина две большие разницы.

59

#p474493,Виктор Сорокин написал(а):

Скажи, дом - это мусульманская или антимусульманская вещь? Еще раз: практически никого на Западе не волнует религия мусульман, волнует их иждивенчество и насилие.
И в который раз ты выступаешь за ТОЛЕРАНТНОСТЬ  к насилию!

слушай Виктор, отдохни уже
ну правда - ты несешь уже откровенную херню на ночь глядя

я что, где-то говорил про толерантность к НАСИЛИЮ???
нет, не говорил - это исключительно твои домыслы
я говорил о другом - что само слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ тебя возбуждает, как какогонить Мыколу
а это знаешь ли симптом

#p474494,flautist написал(а):

Ну как же не религиозный? Я так понял  - убийство с Аллах Акбаром и убийство без Аллах Акбара , для Сорокина две большие разницы.

а, ну если в этом смысле то да, безусловно :yep:

60

Виктор Сорокин написал(а):
#p474488,Космополит написал(а):

и если речь таки об элементарном грабеже и насилии, то какого путена ты притащил эту антимусульманскую ахинею??

Скажи, дом - это мусульманская или антимусульманская вещь? Еще раз: практически никого на Западе не волнует религия мусульман, волнует их иждивенчество и насилие.
И в который раз ты выступаешь за ТОЛЕРАНТНОСТЬ  к насилию!

Потерпи лет 600-700 Сорокин. Мусульмане успокоятся. Придет какая - то новая, молодая  религия и во имя Великого Бенамуки
будет взрывать уже мирные мусульманские города. И так далеее.. пока не поумнеем. Это как в анекдоте - ..бали, ..бут, и БУДУТ ..бать, пока не купите стиральную машину "Эврика"


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Это должен знать наизусть каждый немусульманин