Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум Енот.


Форум Енот.

Сообщений 211 страница 240 из 510

211

Прохожий написал(а):
#p563166,Au написал(а):

Прохожий, не терроризируй его ..ты его забанил, зачем преследуешь раз он ушел

Он просто не успел прочитать на сколько дней он на отдыхе, поэтому пришел сообщить ему об этом. Какие правила он нарушил, прочитает через два дня.

Ну так просто напиши ему раз уж пришел ..

212

И да, я требую возобновление доступа к фейсбуку

213

Ауша, ты же почтенная дама, Нахрена ты лезешь в помойку?

Кстати, как там твоя "красна" кружка? Цела ещё?

214

#p563178,Au написал(а):

И да, я требую возобновление доступа к фейсбуку

Подпись автора

    Всякий порядок, всякое упорядочивание сложной системы приводит к тому что система становится неустойчивой, она становится опасной ..Любушин

А какие у тебя проблемы? На фейсбук из РФ можно войти только через VPN.

215

citizen написал(а):

Ауша, ты же почтенная дама, Нахрена ты лезешь в помойку?

Кстати, как там твоя "красна" кружка? Цела ещё?

Не люблю рубки

Нет же мертва

Раз уж все митингуют и я туда же

Фейсбук и Инстаграмм

Ну и дети пошли указывающие родителям на возраст и какие сайты им запрещено посещать.

Отредактировано Au (09-03-2023 14:14:45)

216

Au написал(а):
citizen написал(а):

Ауша, ты же почтенная дама, Нахрена ты лезешь в помойку?

Кстати, как там твоя "красна" кружка? Цела ещё?

Не люблю рубки

Нет же мертва

Ты и вторую кружку разбила?

217

Нет вторую нет ..но и первая стоит для пары ))
Я не разбила ..она в районе ручки лопнула и появилась невидимая трещина , воду лить нельзя

А разбила то я вот такую чашку с крышкой

Пройдет время Сити и многое будет утрачено сами по себе и без твоего личного участия, поэтому не спеши с делами

Отредактировано Au (09-03-2023 14:20:42)

218

Au написал(а):

Пройдет время Сити и многое будет утрачено сами по себе и без твоего личного участия, поэтому не спеши с делами

Я уже давно никуда не спешу. Тем более с делами.  Благо с женой повезло.

219

И славно, привет супруге..у нас здесь скучновато ...но содержание мы сами наполняем )

Отредактировано Au (09-03-2023 14:39:30)

220

#p563145,citizen написал(а):

Какие есть предложения по умерщвлению Енота?

нужно предложить Руткевичу  здесь личную песочницу, где его никто не будет обижать! (сразу 50% енотовского контента убавится....он уже затрахался ежедневно восстанавливать темы, снесённые мудилатором Швайне)

Руткевич хоть и не очень интересный типаж, но черезвычайно писучий (от слова писАть).

221

Дурачок пень не в курсе, что темы руткевича перенес админ из нно в но

222

#p563415,пень написал(а):

нужно предложить Руткевичу  здесь личную песочницу, где его никто не будет обижать! (сразу 50% енотовского контента убавится....он уже затрахался ежедневно восстанавливать темы, снесённые мудилатором Швайне)

Руткевич хоть и не очень интересный типаж, но черезвычайно писучий (от слова писАть).

Смешной вы. Поза опущенного обиженки - это для ваших "врагов" с Енота - это приз.

223

U2 написал(а):
#p563415,пень написал(а):

нужно предложить Руткевичу  здесь личную песочницу, где его никто не будет обижать! (сразу 50% енотовского контента убавится....он уже затрахался ежедневно восстанавливать темы, снесённые мудилатором Швайне)

Руткевич хоть и не очень интересный типаж, но черезвычайно писучий (от слова писАть).

Смешной вы. Поза опущенного обиженки - это для ваших "врагов" с Енота - это приз.

Еноту скоро придет пист Дец!!!  Спасибо за это мудаку мудератору. Дата пист Деца зависит от нас с Пнем.

Отредактировано citizen (12-03-2023 17:24:27)

224

Прохожий написал(а):

Дурачок пень не в курсе, что темы руткевича перенес админ из нно в но

Мудаг мудератор Енота разогнав всех с Енота сам ошивается на форуме конкуренте и тем самым раскручивает его. Ну не мудаг ли?

225

#p563433,citizen написал(а):

Мудаг мудератор Енота разогнав всех с Енота сам ошивается на форуме конкуренте и тем самым раскручивает его. Ну не мудаг ли?

он халосый БАЛСОЙ мудаг! (потому-чта не знает, что он мудаг)..ГЫ-ГЫ-ГЫ... :cool:

226

Мы не конкуренты, мы запасные, сами видите, сидим давно заброшенный аэродром поддерживаем

Отредактировано Au (13-03-2023 14:52:38)

227

Был в бизнес центре "ЧВК Вагнер". Спросил, что делать с мудератором некрофилом... Сказали мочить!!! Попросили дать им координаты этого антироссийского некрофила. Сказали, если надо будет, то и в Германии достанут. Неужели у "ольгинских троллепутов" такие длинные руки?

228

Ты знаешь главное правило енота. Прощай

229

#p563480,citizen написал(а):

Был в бизнес центре "ЧВК Вагнер"

Колюня тоже стучал на нас "Куда Следует"
вы с ним, гляжу, оба такие патриоты?

230

#p563480,citizen написал(а):

Был в бизнес центре "ЧВК Вагнер". Спросил, что делать с мудератором некрофилом... Сказали мочить!!! Попросили дать им координаты этого антироссийского некрофила. Сказали, если надо будет, то и в Германии достанут. Неужели у "ольгинских троллепутов" такие длинные руки?

Язык твой, враг твой. Ты ведь хорошо правило изучил. Так что отдыхай.

231

Космополит написал(а):
#p563480,citizen написал(а):

Был в бизнес центре "ЧВК Вагнер"

Колюня тоже стучал на нас "Куда Следует"
вы с ним, гляжу, оба такие патриоты?

Это личное... так что успокойся.
И не стоит лезть в чужие разборки.

Отредактировано citizen (13-03-2023 20:57:05)

232

#p563484,Космополит написал(а):

Колюня тоже стучал на нас "Куда Следует"

И продолжает.Сыну пишет,просит принять меры.Сын не на фронте.

233

Некотэ написал(а):
#p563484,Космополит написал(а):

Колюня тоже стучал на нас "Куда Следует"

И продолжает.Сыну пишет,просит принять меры.Сын не на фронте.

Аспет не такой дурак отправлять сына на фронт.
Мыкола меняет своё мнение вместе со сменой политического климата. Он до сих пор на всякий случай сохраняет билет члена КПСС и откладывает в баночку членские взносы.

Отредактировано citizen (13-03-2023 21:00:12)

234

Прохожий написал(а):
#p563480,citizen написал(а):

Был в бизнес центре "ЧВК Вагнер". Спросил, что делать с мудератором некрофилом... Сказали мочить!!! Попросили дать им координаты этого антироссийского некрофила. Сказали, если надо будет, то и в Германии достанут. Неужели у "ольгинских троллепутов" такие длинные руки?

Язык твой, враг твой. Ты ведь хорошо правило изучил. Так что отдыхай.

Лучшее средство против произвола мелкой власти- натравить вышестоящую власть.
Враг моего врага - мой друг!
Срок неделя...
Доложи вышестоящему начальнику, чтобы не было неожиданностью и мучительно больно.
Так шта собирай чемоданы!

Отредактировано citizen (13-03-2023 21:16:52)

235

#p563502,citizen написал(а):

Аспет не такой дурак отправлять сына на фронт.

Кто его спрашивал?

#p563502,citizen написал(а):

Мыкола меняет своё мнение вместе со сменой политического климата.

А вот посмотрим.

#p563504,citizen написал(а):

Враг моего врага - мой друг!

Твой враг насилуте твою маму,а его враг насилует твою жену.Кто из них твой друг?Оба? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Харош ерунду городить.Лучше повангуй,у тебя это получалось.

236

Некотэ написал(а):
#p563502,citizen написал(а):

Аспет не такой дурак отправлять сына на фронт.

Кто его спрашивал?

#p563502,citizen написал(а):

Мыкола меняет своё мнение вместе со сменой политического климата.

А вот посмотрим.

#p563504,citizen написал(а):

Враг моего врага - мой друг!

Твой враг насилуте твою маму,а его враг насилует твою жену.Кто из них твой друг?Оба? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Харош ерунду городить.Лучше повангуй,у тебя это получалось.

То что сына Парасучки отправили на фронт это прикол???

Что касаемо мудака-мудератора на Еноте, то я и "вангую". Я предчувствую, что скоро к Еноту придет пист Дец!
И предупреждал об этом владельца Енота.
Этот мудаг получив права мудератора начал злоупотреблять полученной властью. Я на Еноте почти 20 лет...было разное, но  такого долбоеба за эти годы в мудераторах не было.
Клин выбивают клином. Этот мудаг чтобы "победить" меня в личном противостоянии применил данную ему власть мудератора Почему я не могу поступить так же? Я отнюдь не "толстовец" и подставлять правую щеку я не намерен.
Большинство енотовцев знают о конфликте и были предупреждены о моих намерениях. НИКТО не ск5азал "не делай этого". Все либо промолчали, либо "мне покую".

237

#p563101,citizen написал(а):

Я знаю за какой пост ты начал меня банить. За мою любовницу жену моряка.

Славик, если ты извинишься за эту выдумку и признаешься, что такого поста не было, то я тебя отпущу.

238

Прохожий написал(а):
#p563101,citizen написал(а):

Я знаю за какой пост ты начал меня банить. За мою любовницу жену моряка.

Славик, если ты извинишься за эту выдумку и признаешься, что такого поста не было, то я тебя отпущу.

Eik tu naxui bybies žmogus!

239

#p563499,citizen написал(а):

Это личное... так что успокойся.
И не стоит лезть в чужие разборки.

да пох мне ваши разборки

мне не разборки интересны, а сам факт - некий чувак не брезгует обращаться в русиш гестапо, да еще и публично этим хвалится - видимо чтобы пуще боялись-значит-уважали %-)

240

Прохожий написал(а):
#p563101,citizen написал(а):

Я знаю за какой пост ты начал меня банить. За мою любовницу жену моряка.

Славик, если ты извинишься за эту выдумку и признаешься, что такого поста не было, то я тебя отпущу.

там где свинья порылась/потёрла, постов уже нет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум Енот.