Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум Енот.


Форум Енот.

Сообщений 181 страница 210 из 510

181

U2 написал(а):

1. Удивительно, но на моей памяти это первый и последний форум, основной контент которого недоступен гостям...

наберите

leprosorium. ru

182

U2 написал(а):
#p563102,citizen написал(а):

1. Сделать Енот видимым не так уж и трудно.

2. Считаешь, что Енот должен умереть?

1. Удивительно, но на моей памяти это первый и последний форум, основной контент которого недоступен гостям. Форум, как ресурс, интересен только только тогда, когда читателий (есть такая категория) могут читать, а не писать.
2. Честно говоря, мне все равно. У меня когда-то давно был там акк. Пароль, да и ник забыл, поэтому для меня ничего не изменится, если и помрет.

Там всего то  активных участников чел. 10. И при этом столько же  моих клонов.

183

Спасибо за поздравление, придется сменить пол в виртуале

Мужчины вам мало агрессии в реале ?

Сить, я за саботаж , у меня есть внутренняя Швейцария, я могу вовсе не выходить из персонального острова ..
А место ада и рая я найду например .
Раз
Хочите,то приходите здесь собственные комнаты есть)

Отредактировано Au (08-03-2023 21:49:29)

184

#p563122,citizen написал(а):

Там всего то  активных участников чел. 10. И при этом столько же  моих клонов.

И что это меняет?

185

U2 написал(а):
#p563122,citizen написал(а):

Там всего то  активных участников чел. 10. И при этом столько же  моих клонов.

И что это меняет?

А зачем на Еноте что то менять акромя мудиратора-долбойопа?

186

Au написал(а):

Спасибо за поздравление, придется сменить пол в виртуале

Мужчины вам мало агрессии в реале ?

Сить, я за саботаж , у меня есть внутренняя Швейцария, я могу вовсе не выходить из персонального острова ..
А место ада и рая я найду например .
Раз
Хочите,то приходите здесь собственные комнаты есть)

Чтобы в реале было меньше агрессии нужно сбрасывать её в виртуале.

187

Да кто мешает , они разве не знают что могут прийти ?
Другое дело к интерфейсу может привыкли
Правда и здесь бывает орут словно имели мужество в своей стране выйти на площадь и что-то там сказать.

Отредактировано Au (09-03-2023 00:20:45)

188

Такое время. Все имеют мужество выйти в своей стране и сказать гадость о стране другой. И это правильно.

189

Да ладно, люли потратились одни на камеру и микрофон, канал, другие чтобы посольскую серость зданий сделать красочнее ,раскрасив мир, третьи на песни и пляски

Мы все же язычники, слово влияет на охоту , но не должно влиять на мозг

На 27 минуте аккурат знаки как на захоронениях надгробных прошлых веков - солнце и волчий зуб ...

А вот и пояснения о знаках на старых надгробиях о волчьем зубе , день и ночь

Отредактировано Au (09-03-2023 12:40:27)

190

С Енотом все желающие могут попрощаться. Мудиратор мудачок-морячок его уничтожает.

191

Похоже "хозяин" Енота согласился, что Енот больше никому не нужен.
"Енот сделал своё дело, Енот может умереть!"

Это согласованное решение не менее чем 5-ти теперь уже бывших Енотовцев + не менее чем 10 моих клонов
Желающие могут зайти попрощаться...

Какие есть предложения по умерщвлению Енота?

У меня есть прикольное... но может у кого то есть более оригинальное?

Отредактировано citizen (09-03-2023 12:00:13)

192

Завтра еду к врачу артроскописту. Вероятно придется делать операцию на плечевом суставе. А заодно и заеду к"ольгинским бригадникам". Они же теперь СИЛА!!  https://wagnercentr.ru/?ysclid=lf0wbp0d1974607133

https://wagnercentr.ru/local/templates/public_main/img/features.png

Похоже растет новая мощная политическая сила в России.
К тому же они против грабительской социальной политики губернатора Беглова, которого прозвали "пустое место".

193

Никаких ..
Этот форум аналогично умирал многократно . Потом воскрес

Стоит ли педалировать события , все само в свое время

Отредактировано Au (09-03-2023 12:42:08)

194

Au написал(а):

Никаких ..
Этот форум аналогично умирал многократно . Потом воскрес

Стоит ли педалировать события , все само в свое время

Состояние тела после смерти может быть разным. Одно дело бальзамировать, другое дело сжечь и прах развеять на просторах интернета.

195

Если вопрос не решается нужно его отложить в сторону..
На кой брать на себя ответственность за чужих людей , которые тебе индефферентны

Ничего координатного не могло произойти с момента вчерашнего - жалоб на админа к сегодняшнему а ну норм оно все синем до основания

Отредактировано Au (09-03-2023 12:47:27)

196

Au написал(а):

Если вопрос не решается нужно его отложить в сторону..
На кой брать на себя ответственность за чужих людей , которые тебе индефферентны

Ничего координатного не могло произойти с момента вчерашнего - жалоб на админа к сегодняшнему а ну норм оно все синем до основания

Зло как и сорняки нужно вырубать под корень.

Кружечка то цела? Не отбилась ручка?

Отредактировано citizen (09-03-2023 12:53:38)

197

#p563145,citizen написал(а):

не менее чем 10 моих клонов

Могу тут придать огласке ники твоих клонов, которых гораздо меньше.

198

#p563145,citizen написал(а):

У меня есть прикольное... но может у кого то есть более оригинальное?

Ты и твой партнер забанены на два дня за нарушение правил форума, так что отдохни малость и подумай над своим поведением.

199

Прохожий написал(а):
#p563145,citizen написал(а):

не менее чем 10 моих клонов

Могу тут придать огласке ники твоих клонов, которых гораздо меньше.

МорячОк-мудачок иди в пейзду! Хули ты за мной бегаешь? Ты, что наркозависимый и мазохист? Тебе нравится когда в тебя плюют и тебя пинают.
Твоя судьба в руках "хозяина" Енота и в моём терпении. Ты настолько тупой и глупый, что не осмысливаешь против кого ты попер.
Все мудираторы которые необоснованно выступали против Ситизена ушли в небытие... Пизза, Салима, Баба Лиза, Ариша... вместе с форумами. Там же окажешься и ты, мудило.
Что касаемо Енота, теперь всё зависит от "хозяина" Енота. Если он тебя не выкинет из мудираторов и не исправит твои ашипки... ну что ж : "Мавр сделал своё дело - Мавр может умереть."

200

#p563164,citizen написал(а):

"Мавр сделал своё дело - Мавр может умереть."

выпью на твоих поминках

201

citizen написал(а):
Au написал(а):

Если вопрос не решается нужно его отложить в сторону..
На кой брать на себя ответственность за чужих людей , которые тебе индефферентны

Ничего координатного не могло произойти с момента вчерашнего - жалоб на админа к сегодняшнему а ну норм оно все синем до основания

Зло как и сорняки нужно вырубать под корень.

Кружечка то цела? Не отбилась ручка?

Сить, не цела же я говорила

Прохожий, не терроризируй его ..ты его забанили, зачем преследуешь раз он ушел

Отредактировано Au (09-03-2023 13:22:51)

202

Брек, выдохнули все ))
Пойду искать интервью директора ЦРУ жалующегося на дефицит внимания )

203

#p563148,citizen написал(а):

Похоже растет новая мощная политическая сила в России.
К тому же они против грабительской социальной политики губернатора Беглова, которого прозвали "пустое место".

а, ну эт конечно мощный аргУмент за то чтобы стать прижопинским петушком

типа топсосипов, перчаткинда или этого хмыря из палаты ^^

204

#p563162,Прохожий написал(а):

citizen написал(а):

    У меня есть прикольное... но может у кого то есть более оригинальное?

Ты и твой партнер забанены на два дня за нарушение правил форума, так что отдохни малость и подумай над своим поведением.

Придурок, ты что реально такой тупой и не понимаешь, что только одно условие сохранить Енот, это выкинуть тебя из мудираторов. Это согласованное решение нескольких енотовцев, которым я написал в личку и они либо огласились, либо поддержали : "нам покую".  Твоя участь в том или ином виде РЕШЕНА ОДНОЗНАЧНО. Ты взял на себя не по уму и ты должен умереть надорвавшись. Спасти Енот теперь может только его хозяин, убрав тебя из мудираторов, если захочет. Что не факт.
Твоя участь уже РЕШЕНА. Судьба Енота в руках его "хозяина".

Это ультимативное предложение и требование.
А я завтра схожу к "ольгинским бригадникам" из Вагнера и узнаю чем они дышат. Ходють слухи, шо там дюже крутые троллепуты и хакеры. И информации наберусь и поприкалываюсь.

205

Кос я тебя умоляю, лучше скажи мне что ты думаешь по поводу саамского , где земля звучит как ждём для меня

Отредактировано Au (09-03-2023 13:27:50)

206

#p563166,Au написал(а):

Прохожий, не терроризируй его ..ты его забанил, зачем преследуешь раз он ушел

Он просто не успел прочитать на сколько дней он на отдыхе, поэтому пришел сообщить ему об этом. Какие правила он нарушил, прочитает через два дня.

207

#p563169,citizen написал(а):

А я завтра схожу к "ольгинским бригадникам" из Вагнера и узнаю чем они дышат. Ходють слухи, шо там дюже крутые троллепуты и хакеры. И информации наберусь и поприкалываюсь.

Твои угрозы будут переданы по инстанции. Ты же понимаешь, что это тебе грозит вечным баном.

208

Прохожий написал(а):
#p563166,Au написал(а):

Прохожий, не терроризируй его ..ты его забанил, зачем преследуешь раз он ушел

Он просто не успел прочитать на сколько дней он на отдыхе, поэтому пришел сообщить ему об этом. Какие правила он нарушил, прочитает через два дня.

Иди на куй!!! Придурок.

https://i.ytimg.com/vi/pPrgLuIZyuk/maxresdefault.jpg

Мне насрать и на тебя и на твои баны. Я как кот гуляю где хочу.--

Отредактировано citizen (09-03-2023 13:33:58)

209

Прохожий написал(а):
#p563169,citizen написал(а):

А я завтра схожу к "ольгинским бригадникам" из Вагнера и узнаю чем они дышат. Ходють слухи, шо там дюже крутые троллепуты и хакеры. И информации наберусь и поприкалываюсь.

Твои угрозы будут переданы по инстанции. Ты же понимаешь, что это тебе грозит вечным баном.

Ну ты туууупооой! Слов просто нет.
Передай по инстанции, чтобы "инстанция" связалась со мной, если хочет сохранить Енот.

210

#p563170,Au написал(а):

Кос я тебя умоляю, лучше скажи мне что ты думаешь по поводу саамского , где земля звучит как ждём для меня

нууууу.. говорят же что он некий изолированный..
и сами эти саамы нифига не похожи на своих соседей, тех же финноугров..
дело вопчем темное :O

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Форум Енот.