Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ужасная тема о слове,погубившем Империю


Ужасная тема о слове,погубившем Империю

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

#p472910,Космополит написал(а):

выхухоль написал(а):это не надо, напоминает наших ночных волкова это уже решать не нам
            Подпись авторанационал-предатель

а жаль

32

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:02:16)

33

#p472912,Некотэ написал(а):

А кому?Иностранцы реально плюют на ручных тёлков..

и правильно делают

ночные волки вовсе и не волки
шакалами их даже не назвать
как оказалось, крашеные тёлки
себя Европе жаждут показать

34

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:03:56)

35

Некотэ написал(а):
#p472930,Космополит написал(а):

как оказалось, крашеные тёлки

Голубые фото Залдостанова это нечто.. Путин наградил его орденом,за патриотическое воспитание молодежи.Нет ничего лучше для молодежи,чем воспитание педиками..

А колюнька поклоны лупит этому Херургу.

Потому,что Колюня -ЯЗЫЧНИК.Он и бьёт лоб на любую скотину.

36

#p472934,Некотэ написал(а):

Голубые фото Залдостанова это нечто.. Путин наградил его орденом,за патриотическое воспитание молодежи.Нет ничего лучше для молодежи,чем воспитание педиками..

ну прально - кому ж еще патриотически воспитывать молодежь, как не :D

37

Космополит написал(а):
#p472934,Некотэ написал(а):

Голубые фото Залдостанова это нечто.. Путин наградил его орденом,за патриотическое воспитание молодежи.Нет ничего лучше для молодежи,чем воспитание педиками..

ну прально - кому ж еще патриотически воспитывать молодежь, как не :D

А уж КАК это чмо говорит,это что-то!

38

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:04:25)

39

#p472943,Lidusa написал(а):

А уж КАК это чмо говорит,это что-то!


http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

40

Некотэ написал(а):
#p472939,Lidusa написал(а):

Потому,что Колюня -ЯЗЫЧНИК.Он и бьёт лоб на любую скотину.

Да уж.. Подлец , одним словом,чистый подлец!

#p472943,Lidusa написал(а):

А уж КАК это чмо говорит,это что-то!

)))
А земельки крымской Херург получил,вот попробуйте его дураком назвать..

Ну и чо он будет с этой земелькой делать?Он в этот раз не получил от Хуйла деньги.Сам что ли он будет что-то строить?А если кого нанимать,надо платить.А где деньги брать?

41

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:04:43)

42

#p472952,Некотэ написал(а):

Эти господа не отличают майдан от революции..

тышо, у них при одном слове "майдан" очко сразу жим-жим :crazyfun:

43

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:05:09)

44

#p472955,Некотэ написал(а):

)))  дебилы.Украинский сценарий,который именуется майданом,в РФ выглядит так. Жгут покрышки на красной площади, скидывают путина и сажают на его место министра экономики.. Ой,Улюкаева повязали.Ну тады Димку.)))

ну между нами девочками говоря, украинский майдан по результатам не сильно отличается..
место донецкого урки быстренько занял винницкий барыга ))
правда "национальным лидером" он не стал и не станет - в этом таки да, принципиальное отличие Украины от рашки ))

45

Некотэ написал(а):
#p472954,Космополит написал(а):

у них при одном слове "майдан" очко сразу жим-жим

)))  дебилы.Украинский сценарий,который именуется майданом,в РФ выглядит так. Жгут покрышки на красной площади, скидывают путина и сажают на его место министра экономики.. Ой,Улюкаева повязали.Ну тады Димку.))) Так что антимайдан есть,а майдана нет и быть не может)) дебилы они)))

Я  смотрела прямую линию с Майдана каждый день.Канал "Дождь" поставил в 4 х местах камеры и просто показывал то,что происходит.За это Дождь чуть не задушили.На Майдане народ стоял .Дрались на ул .Грушевского.А Москва показывала Грушевского и говорила,что ЭТО Майдан.

Один раз вся площадь начала петь молитвы.Это не моя вера,не мои молитвы,но это было ТАК душевно,с таким вдохновением,что я даже заплакала.
Я видела,как вечером Беркут начал бить молоденьких ребят.Вот после этого и начались большиебеспорядки.

Я не знаю Коломойского,он меня не волнует,может быть он последняя сволочь.Но он собрал около 10 ребят,которым беркутовцы порвали печёнку и селезёнку  и отвёз на операции в Израиль.И парни остались живы.Я думаю,что операции и содержание в больнице обошлись в ОЧЕНЬ приличную сумму.
Евреи считают,что каждая человеческая жизнь,это целая вселенная.Может быть замаливая свои грехи(не хочу в это влезать),но Коломойский спас ДЕСЯТЬ вселенных.

Отредактировано Lidusa (04-08-2017 13:04:03)

46

#p472958,Lidusa написал(а):

но Коломойский спас ДЕСЯТЬ вселенных.

не только десять вселенных
собственно он сломал хребет плану "БарбаНоворосса"
и поэтому у барыги война не с рашкой, а с Коломойским

47

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:05:21)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ужасная тема о слове,погубившем Империю