Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7

Сообщений 241 страница 270 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Алежык Грызи-чюгуний, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

241

Лидуся ты больная на голову. Ты пишешь насчет денег на оборону. Я тебе отвечаю коротко и ясно.  Я давно евреев не трогаю. Это тебе всюду мерещится  антисимитизм. Речь шла об ГМО.

Отредактировано nikola (17-08-2017 14:04:51)

242

nikola написал(а):

Лидуся ты больная на голову. Ты пишешь насчет денег на оборону. Я тебе отвечаю коротко и ясно.  Я давно евреев не трогаю. Это тебе всюду мерещится  антисимитизм. Речь шла об ГМО.

Совчсем   больной.Я тебе привела ТВОЮ надпись.Худак,ТВОЮ

У тебя точно начинается Альцгеймер.Ты бы проверился.Хотя... откуда в твоём Мухосранске ТАКИЕ проверки.

243

#p473957,nikola написал(а):

Евреи будут кормить Россиян настоящими продуктами?

Уже кормят)) Яффа, мэд ин Израиль. Несмотря на твоё неверие,факты именно таковы.Слава путину,да)

#p473957,nikola написал(а):

Очнись болезненный.

Да? Я читал твои истеричные сопли больничные.. Не называй болезненным никого,клоун..

#p473958,Lidusa написал(а):

.Вы нижнее бельё не меняете годами,

Залезет колька в шинку
Чтоб грязь поотмокала..
-Жена! Потри мне спинку!
-Кооль! Майка!А ты врал-пропала..

244

#p473964,Некотэ написал(а):

Уже кормят)) Яффа, мэд ин Израиль. Несмотря на твоё неверие,факты именно таковы.Слава путину,да)

Да? Я читал твои истеричные сопли больничные.. Не называй болезненным никого,клоун..

Я всегда говорю Не зарекайся. Сопли не сопли Но жена рядом. Так не так Но вытащил считай с того света. Посмотрел бы на тебя не дай Бог такому случится как бы поступил  ты. Хотя может быть и рад был бы. Так что не надо лишние писать.

#p473962,Lidusa написал(а):

Совчсем   больной.Я тебе привела ТВОЮ надпись.Худак,ТВОЮ

У тебя точно начинается Альцгеймер.Ты бы проверился.Хотя... откуда в твоём Мухосранске ТАКИЕ проверки.

А ты проверяешься регулярно? Хотя я в этом сомневаюсь

И насчет ГМО.

http://sa.uploads.ru/t/GIMzk.jpg

Отредактировано nikola (17-08-2017 14:42:39)

245

#p473965,nikola написал(а):

Я всегда говорю Не зарекайся. Сопли не сопли Но жена рядом

Ну и кого ты назовешь болезненным,позорник?

#p473965,nikola написал(а):

Но вытащил считай с того света

Еще рах говорю,я читал твои истерики,и понятно кто вывтаскивал.Молчи лучшен,неболезненый)))

#p473965,nikola написал(а):

Посмотрел бы на тебя не дай Бог такому случится как бы поступил  ты.

Я в говне не топил своих близких)

#p473965,nikola написал(а):

Так что не надо лишние писать.

Вот-вот,болезненый.Трижды подумай,когда пишешь,а то обосрёшься снова..

#p473967,nikola написал(а):

И насчет ГМО.

Ах ты бесстыжий песдельник..

Рыбный двор,банок  вагон.Это называется,колька сам себе еду производит.А как врал,как врал! Ажно я смотрел и думал - колька! дурило из дурил,а как заговорил!))) Помидоры с паршолй,штопаный ты крысьянин..

246

#p473966,Некотэ написал(а):

Залезет колька в шинку

Залезет колька в шинку,
Потеребить ширинку,
А тут жанА  -  прыг-скок
Тут колька  и утёк . ... :D

Отредактировано amici (17-08-2017 14:55:10)

247

nikola написал(а):
#p473962,Lidusa написал(а):

Совчсем   больной.Я тебе привела ТВОЮ надпись.Худак,ТВОЮ

У тебя точно начинается Альцгеймер.Ты бы проверился.Хотя... откуда в твоём Мухосранске ТАКИЕ проверки.

А ты проверяешься регулярно? Хотя я в этом сомневаюсь

И насчет ГМО.

[url]http://sa.uploads.ru/t/GIMzk.jpg[/url]

  Мне ничего не надо проверять.Я покупаю отличные продукты на рынке или в супере. А туда их привозят ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОВЕРОК.
ДЕБИЛ,тебе объяснили,что ГМО,это МИЧУРИН.А ты как дятел стучишь,ГМО,ГМО,ГМО,Это не ругательство,урод,это МИЧУРИН,только в более современном виде.Это для еба.утых пустили ху.ню ,потому,что знают,что ты и тебе подобные ничего в этом не понимают,что ты отсталый идиот..И чтобы не закупать для россиян продукты,потому,что деньги разворовали и на всех вас насрать.Поэтому заткнись с твоими вонючими помидорами и картохой.Она у тебя заразная.
Это в ТАКОМ сраче у тебя продукты?Да у тебя микробов больше в разы,чем у меня в туалетею  Грязнуля вонючая.Какая же ты тупая скотина.Отсталая и не умеющая учиться.Дикарь вонючий.

https://images1.ynet.co.il/PicServer5/2017/02/26/7613027/1.jpg
В теплицах для помидорчиков созданы царские условия: они растут под присмотром компьютеров, поддерживающих температуру и влажность в оптимальном режиме.

Растет сорт с удивительной табличкой: "Помидоры от простаты". Оказывается, все помидоры содержат ликопен,    агроном ху.в,это ХИМИЯ.который полезен для мужского здоровья, а в этом сорте его особенно много.

Сиди со своими говняными помидорами,которых и собираешь с гулькин х.й  и не позорься..
Ты,отсталая скотина,никогда не видел даже этти маленькие,сладкие,как мёд помидорчики.-черри.

http://frutomania.ru/userfiles/shop/large/442_pomidory-cherri.jpg
   Мои друзья везут из Израиля лук, потому,что очень вкусный.
Сиди мухосранский житель в своей шине и не вякай.

Некотэ написал(а):
#p473957,nikola написал(а):

Евреи будут кормить Россиян настоящими продуктами?

Уже кормят)) Яффа, мэд ин Израиль. Несмотря на твоё неверие,факты именно таковы.Слава путину,да)

#p473957,nikola написал(а):

Очнись болезненный.

Да? Я читал твои истеричные сопли больничные.. Не называй болезненным никого,клоун..

Ты знаешь,а ведь Израиль очень давно поставлял мандарины в СССР.Как только отношения с Израилем портились,советские студенты и аспиранты на овощных базах наклеивали на этикетку  ЯФФА,этикетку МАРОККО Один мужик рассказывал,что он сознательно пропускал один мандарин на десятки  пакетов ,куда они складывали мандарины. Мне кажется,что один раз мне попался такой.Всё время МАРОККОО,МАРРОКО, а потом незнакомое ЯФФО.

  Крупные овощные хозяйства закупают израильские семена помидоров.1кг стоит очень дорого.Но ты представляешь себе  на КАКИЕ ОГРОМНЫЕ поля хватит этого 1 кг и какая  в результате  прибыль.

248

#p473976,Lidusa написал(а):

ПОСЛЕ ПРОВЕРОК.

Колька думает,что у него всё экологически чисто..))  А проверить не может,потому что негде.А путину насрать,что там колька жрёт..И чем колька обрабатывает своё говённое колхозное чмошное..А евреи  умные,не едят всякую гадость..)

#p473978,Lidusa написал(а):

Как только отношения с Израилем портились,советские студенты и аспиранты на овощных базах наклеивали на этикетку  ЯФФА,этикетку МАРОККО

А что,качество говорит само за себя,поставки не отменялись.Колькины помидоры никто не закупает.)

249

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Чтобы бить в морду гадёнышу.Ну хоть виртуально

Интересная мысль. Обычно морду бьют тому, кого не читают.

Так нельзя.А вдруг зря  человека отмутузишь.А он просто похож.

Некотэ написал(а):
#p473920,Lidusa написал(а):

А вообще-мне людей не жалко.За что боролись ...промолчали,не выступили, то и получили.Пусть громче славят Путина.

Не так всё просто.Кредиты, работа без вариантов, дети,всё это оковы по рукам и ногам.Я жалею этих людей.

Немного материала о подобных делах в Англии,то же самое происходило,только раньше..

Революции и свержение феодальных порядков начались в Англии очень рано. Уже в 1649 Кромвель казнил короля и парочку тысяч залупавшихся на тему сохранения самодержавия, однако после его смерти в стране немедленно начались беспорядки, резня, майданы и прочий пиздец. После чего на трон срочно вернули сына убиенного короля, а Кромвеля отрыли из могилы и повесили. Однако власть короля не была абсолютной, и в стране полным ходом шли рыночные реформы, и устаканивался капитализм, во главе со старыми феодалами — королём, лордами и пэрами.

После того как монархисты вернулись к своему любимому занятию — пидорению быдла, — в дело вступает частный бизнес, и происходит невиданный подъём производства изделий из шерсти. Шерсть, понятное дело, дропается с овец. А овцам надо где-то пастись. Но есть проблема: в стране много грязных крестьян, которые выращивают какую-то ненужную хуиту (с примерно нулевой окупаемостью) и занимают ценные площади, где бы могли пастись няшные овечки. Овечки выглядели не в пример кошернее грязного и необразованного населения.

После проворачивания в хитрых буржуйских мозгах комбинации «овца — прибыль, крестьянин — препятствие», судьба последних была решена. Их массово погнали с земли, сжигая дома, а поля огораживали и превращали в пастбища. Оставшиеся без земли крестьяне отправлялись бродяжничать на большие дороги, где их уже ждали добрые королевские судьи с намыленной веревкой. В итоге многие крестьяне отправились на виселицу, а еще больше попало в рабство. Тогда современные СШП ещё были британской колонией, и куча раскулаченных свалила в Новый Свет, заложив фундамент пиндосской демократии

Кровожадные овцы свирепствовали не только на Туманном Альбионе, но и — где бы вы думали — в Монголии XIII—XIX вв. Там овцам попались тунгусы-охотники, жившие на южных склонах Саян, Хамар-дабана и на севере Большого Хингана, где даже феодализм был неразвитым (и вообще ничего развитым не было). Монгольские овцы съедали траву и выпивали в мелких источниках воду, служившую пищей и питьем для диких копытных. Число последних уменьшалось, таким образом охотничьи племена лишались привычной пищи, слабели, попадали в зависимость к степнякам-скотоводам и исчезали с этнографической карты Азии. Хотя тут скорее всего дело в нарушении пищевой цепи, но… овцы все равно плохие!

Няшные овечки мирно пасутся на очищенных от мерзких людишек полях. Собственно, это живейший пример победы биореактора: периодически человечество оказывается в ситуации, когда сто овец с одним пастухом, либо сто станков с одним инженером, либо сто компьютеров с одним админом оказываются намного ценнее ста единиц быдла, выдрачивающего что-то на коленке c, как сказано выше, нулевой прибылью. То есть встаёт проблема перехода количества в качество. Поскольку человеки апгрейду не подлежат, устаревшую модель выпиливают. Судя по количеству офисного планктона, переливающего из пустого в порожнее, и степени фапа на биореактор — очередное нашествие плотоядных овец не за горами. Deus Ex!

_____________________

Вот и в РФ происходит овцевание,птицевание и свинование.Свинокомплексы строят непосредственно рядом с жилыми местами..

Как мне кажется,ну никак нельзя кивать на Кромвеля и крестьян ТЕХ времён.В Исландии парламент с 930г.
Как-то Хамакада рассказывала,как именно в Англии постепенно принимали нужные законы.Да,люди бунтовали,бились и боролись.
  Ну так России сам Бог велел-берите готовое..Нет, не берут.  Главный вопрос-ПОЧЕМУ? Рабская психология?Отвыкли самостоятельно думать?
  Кого жалеть? Тех,кто выбирал Путина ?Тех,кто верит всякой брехне про Европу и Америку?
  Вон в Брянске катастрофа.Ну неужели весь город не может выйти?Так  организовали группу в защиту  этого медцентра и  хотят уже судить мамочек, у которых дети умерли.
   Я в шоке.

Ну как это нельзя?: почитал, послушал, поговорил - потом бьешь морду: не читая, не говоря, не слушая. Как говориться, товарищ напел достаточно.

250

Некотэ написал(а):
#p473978,Lidusa написал(а):

Как только отношения с Израилем портились,советские студенты и аспиранты на овощных базах наклеивали на этикетку  ЯФФА,этикетку МАРОККО

А что,качество говорит само за себя,поставки не отменялись.Колькины помидоры никто не закупает.)

Ты знаешь, у нас есть один  приятель.У него в Подмосковье небольшая фабричка ,где производят спортинвентарь.Ну,не ворота для футбола, а так-для индивидуального спорта.А магазинчик в Натании в Израиле.Работают  на фабрике (по-моему это Яхрома) местные мужики.Как принято в нормальной стране,Костя  предлагает своим работникам за счёт фабрики неделю в Израиле  бесплатно, а  женам  скидка 50%.Он арендует несколько номеров в гостинице на 8 или 9 этаже с видом на море.Вид-фантастика.(про еду не знаю,но в номере всегда есть кофе,чай,сухое молоко,сахар,  чайник., а где они обедали я просто не интересовалась)Им предоставляется 3 экскурсии на минибусе.Водитель у них Борис,он и экскурсавод.Естественно Иерусалим Храм гроба Господня,Стена плача,обзорная экскурсия по Иерусалиму.И ещё две по Израмиилю,думаю с заездом на Мёртвое море.
Я очень хорошо знаю этого Бориса.Я его спросила как-то раз-ну,как твои подопечные после экскурсий и вообще после посещения Израиля?
Я над его ответом очень долго ржала.Ответ:ВСЕ УЕНЗЖАЮТ СИОНИСТАМИ!!!

251

#p473968,Некотэ написал(а):

Ну и кого ты назовешь болезненным,позорник?

Еще рах говорю,я читал твои истерики,и понятно кто вывтаскивал.Молчи лучшен,неболезненый)))

Я в говне не топил своих близких)

Вот-вот,болезненый.Трижды подумай,когда пишешь,а то обосрёшься снова..

Поживем увидим Не зарекайся.

#p473985,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, у нас есть один  приятель.У него в Подмосковье небольшая фабричка ,где производят спортинвентарь.Ну,не ворота для футбола, а так-для индивидуального спорта.А магазинчик в Натании в Израиле.Работают  на фабрике (по-моему это Яхрома) местные мужики.Как принято в нормальной стране,Костя  предлагает своим работникам за счёт фабрики неделю в Израиле  бесплатно, а  женам  скидка 50%.Он арендует несколько номеров в гостинице на 8 или 9 этаже с видом на море.Вид-фантастика.(про еду не знаю,но в номере всегда есть кофе,чай,сухое молоко,сахар,  чайник., а где они обедали я просто не интересовалась)Им предоставляется 3 экскурсии на минибусе.Водитель у них Борис,он и экскурсавод.Естественно Иерусалим Храм гроба Господня,Стена плача,обзорная экскурсия по Иерусалиму.И ещё две по Израмиилю,думаю с заездом на Мёртвое море.
Я очень хорошо знаю этого Бориса.Я его спросила как-то раз-ну,как твои подопечные после экскурсий и вообще после посещения Израиля?
Я над его ответом очень долго ржала.Ответ:ВСЕ УЕНЗЖАЮТ СИОНИСТАМИ!!!

Прям уж так и сионистами?

#p473981,Некотэ написал(а):

А что,качество говорит само за себя,поставки не отменялись.Колькины помидоры никто не закупает.)

  Ошибаешься и очень даже сильно. Колькины помидоры и огурцы и прочая овощь Ровно в два раза дороже на рынках  Чем привозные. Народ на отдыхе желает кушать НОРМАЛЬНЫЕ овощи и фрукты, мясо и молоко.

#p473979,Некотэ написал(а):

Колька думает,что у него всё экологически чисто..))  А проверить не может,потому что негде.А путину насрать,что там колька жрёт..И чем колька обрабатывает своё говённое колхозное чмошное..А евреи  умные,не едят всякую гадость..)

А что же евреи едят? Неужели до настоящего времени манной небесной питаются. И почему колхозное. У меня участок при доме всего 14 соток. И ты что думаешь я не соображаю чем обрабатывать Но у меня не главное Это прибыль. Зачем мне? Мне нужно качество.

Айда из Палестины вон, дорогие еврейские братья и сестры! Не наша это земля! Не наша!”

политический аналитик Ари Шавит в статье под названием “Последний вздох “Израиля”, опубликованной в “Гаарец”, пишет: “Палестинцы своей кровью доказали принадлежность им этих земель, и т.н. “великий “Израиль” – ничто иное, как отголоски мифа о “холокосте” и “обетованной земле”.
В левом крыле “израильского” конгломерата всё чаще стали раздаваться трезвые голоса о незаконности сионистской оккупации палестинской земли, выливающиеся фактически в требования паковать чемоданы и возвращаться в страны исхода.

Так, политический аналитик Ари Шавит в статье под названием “Последний вздох “Израиля”, опубликованной в “Гаарец”, пишет: “Палестинцы своей кровью доказали принадлежность им этих земель, и т.н. “великий “Израиль” – ничто иное, как отголоски мифа о “холокосте” и “обетованной земле”.

Далее он указывает: “Ситуация в “Израиле” достигла точки невозврата. Больше нет надежды ни на прекращение оккупации, ни на делегитимацию поселенческой политики, ни на восстановление мира. Так что не остается иного выхода, кроме как реэмигрировать. Жизнь на оккупированных землях не имеет смысла, есть только один выход: поскорее покинуть эти края”.

Шавит призывает руководство сионистского режима использовать новый политический лексикон, который признал бы существующие факты и разъяснил еврейскому населению, что палестинцы являются исконными хозяевами принадлежащей им земли, а потому пришлым здесь не место, “нужно искать третий путь дальнейшего существования”.



Источник: НПО «Истина»

252

Ты знаешь Лидусь, вот я стала тоже истинной финкой.  :D
Сначала думала, что просто уехала из СССРи и Россию,  как таковую не знаю, типа - не объективна.
Потом, приезжала ведь часто и жила в Питере с Женей.
Я просто oxyеваю от российской действительности, самое интересное, что педриотическая часть населения, которая совсем oxyела, всё нахваливает жизнь ихнюю.  :unsure:
Уму непостижимо.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Да ладно б, но онЕ решили напасть на чужую страну и установить там свой примитивный порядок рабов и срача.  %-)

Вот где засада.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

#p473989,nikola написал(а):

Народ на отдыхе желает кушать НОРМАЛЬНЫЕ овощи и фрукты, мясо и молоко.

Не , я просто не выдержала.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Дык у тебя и сертификат качества что ля есть на твои продукты от роскомнадзора россиянского ?
Сфотай, посмотреть хочется.  :D

P.S. Даже антересно стало, кто ж покупает у тебя твои продукты.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p473990,nikola написал(а):

Мне нужно качество.

И как же ты его добиваешься, качества ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано amici (17-08-2017 17:07:14)

253

#p473992,amici написал(а):

И как же ты его добиваешься, качество ?

Потом поливаю.

#p473991,amici написал(а):

Не , я просто не выдержала.  

Дык у тебя и сертификат качества что ля есть на твои продукты от роскомнадзора россиянского ?
Сфотай, посмотреть хочется.  

P.S.  Даже антересно стало, кто ж покупает у тебя твои продукты. 

Отредактировано amici (Сегодня 17:17:30)

Богатые отдыхающие  из городов России. Им не нужен сертификат. Им нужны овощи и фрукты

254

#p473994,nikola написал(а):

Потом поливаю.

Класс! А прежде !?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

255

#p473996,amici написал(а):

Класс! А прежде !?

А прежде в землю вношу гомно

256

Гы, здесь полно "долбоебов", покупаюших "органикс фуд", по цене много выше стандартной, но это их дела: то ли на самом деле думают, что между "органикс" и "не органикс" есть разница, то ли играют в деревескую жизнь: пришел на рынок, а там фермер стоит - вот прямо с поля, с огорода, с росой. Те же амиши - из органикс бренда. Правда есть такая хрень, когда амиши свой товар в город на типа сельский рынок, там цена - мало не покажется, когда я к ним на ферму - совсем другая цена.
На самом деле при соответстуюшей подаче никакой покупатель органикс от неорганикс отличить не сможет.
А Колюне вообче доверять нельзя, после его фотографий: то же самое, что в Африке покупать - местным аборигенам как-то похую, а туристам "гыгы" :rofl:

257

#p473995,nikola написал(а):

Богатые отдыхающие  из городов России

Самородки олигархи что ля, без всякого сертификата готовы самоубицца и съесть всё, что ты подсунешь им от больных растений или коров со свиньями?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p473998,gosha написал(а):

Гы, здесь полно "долбоебов", покупаюших "органикс фуд",

Я всё енто понимаю, у нас тоже это есть, но там сертификат не слабый,   государственный, органик или нет, но будь добр пройди и торгуй потом, главное, чтобы местный ГОСТ прошёл по всем параметрам фитэ  :D

Отредактировано amici (17-08-2017 17:29:03)

258

#p474000,amici написал(а):

Я всё енто понимаю, у нас тоже это есть, но там сертификат не слабый,   государственный, органик или нет, но будь добр пройди и торгуй потом. 

Отредактировано amici (Сегодня 17:25:38)

Есть одна проблема. Сертификат в Финляндии вызывает доверие, сертификат в России -нет. К тому же Колюня прямо пишет: самородкам не сертификаты нужны. Колюня, типа, и есть сам сертификат. :jumping:

259

#p474001,gosha написал(а):

Есть одна проблема. Сертификат в Финляндии вызывает доверие, сертификат в России -нет. К тому же Колюня прямо пишет: самородкам не сертификаты нужны. Колюня, типа, и есть сам сертификат

Дык в том-то и дело, в ЕС например нельзя пищевые продукты импортировать из России, не прошли ентот ГОСТ ЕС.
Вот даже в русских магазинах у нас, все продукты "русски"  из Эстонии или из Германии.  :D

Не знаю как в штатах, наверное так же.
Да я про то, что даже в России сейчас нельзя продавать продукты без российского сертификата, зато вона колюня продает, грит.   :D

#p474001,gosha написал(а):

Сертификат в Финляндии вызывает доверие

Дык финский сертификат прошел огни и воды за много лет.
Соответствует международному стандарту.
Я думаю,  ты сам понимаешь как финны за этим ведут контроль, иначе будет пипец, особо молочная продукция, которая востребована на весь мир.  :flirt:

Гош, мошт я конечно финнов слишком обожествляю, но думаю, заслужили  :D
Хотя власть финны все время ругают, чот и этот Ниинистё презик, всем хорошим хочет показаться, что путьке, что трампику ( опять к трампику едет в конце месяца )

Но есть выборы в конце концов.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

#p473997,nikola написал(а):

А прежде в землю вношу гомно

Без полива ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

P.S. А кста, ты енто гомно с сертификатом брал или на авось ?
Покаж сертифитакт на гомно, мошт отходы каки ( боюсь даже сказать каки )  :D

260

ььь

nikola написал(а):
#p473968,Некотэ написал(а):

Ну и кого ты назовешь болезненным,позорник?

Еще рах говорю,я читал твои истерики,и понятно кто вывтаскивал.Молчи лучшен,неболезненый)))

Я в говне не топил своих близких)

Вот-вот,болезненый.Трижды подумай,когда пишешь,а то обосрёшься снова..

Поживем увидим Не зарекайся.

#p473985,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, у нас есть один  приятель.У него в Подмосковье небольшая фабричка ,где производят спортинвентарь.Ну,не ворота для футбола, а так-для индивидуального спорта.А магазинчик в Натании в Израиле.Работают  на фабрике (по-моему это Яхрома) местные мужики.Как принято в нормальной стране,Костя  предлагает своим работникам за счёт фабрики неделю в Израиле  бесплатно, а  женам  скидка 50%.Он арендует несколько номеров в гостинице на 8 или 9 этаже с видом на море.Вид-фантастика.(про еду не знаю,но в номере всегда есть кофе,чай,сухое молоко,сахар,  чайник., а где они обедали я просто не интересовалась)Им предоставляется 3 экскурсии на минибусе.Водитель у них Борис,он и экскурсавод.Естественно Иерусалим Храм гроба Господня,Стена плача,обзорная экскурсия по Иерусалиму.И ещё две по Израмиилю,думаю с заездом на Мёртвое море.
Я очень хорошо знаю этого Бориса.Я его спросила как-то раз-ну,как твои подопечные после экскурсий и вообще после посещения Израиля?
Я над его ответом очень долго ржала.Ответ:ВСЕ УЕНЗЖАЮТ СИОНИСТАМИ!!!

Прям уж так и сионистами?

#p473981,Некотэ написал(а):

А что,качество говорит само за себя,поставки не отменялись.Колькины помидоры никто не закупает.)

  Ошибаешься и очень даже сильно. Колькины помидоры и огурцы и прочая овощь Ровно в два раза дороже на рынках  Чем привозные. Народ на отдыхе желает кушать НОРМАЛЬНЫЕ овощи и фрукты, мясо и молоко.

#p473979,Некотэ написал(а):

Колька думает,что у него всё экологически чисто..))  А проверить не может,потому что негде.А путину насрать,что там колька жрёт..И чем колька обрабатывает своё говённое колхозное чмошное..А евреи  умные,не едят всякую гадость..)

А что же евреи едят?

Идиот.А  что в Россииедят жители больших городов,мурло ты сраное.?У тебя ВСЕ овощи больные, потому,что ты тупая скотина и не пользуешься СОВРЕМЕННОЙ агрономией.Нард такой же тупой и тёмный,как и ты.Волду пить перестань,урод,это ХИМИЯ,И воздух это химия.
  ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Только что писал,что про евреев не говоришь?У ТЕБЯ АЛЬЦГЕЙМЕР.

Опять брехню притащил.Опять в помойку нырял.

Книга Ари Шавита об Израиле «Моя земля обетованнаяТриумфы и трагедии Израиля» называется,падла ты брехучая.
М,У,А,К,ты тупой,пилять,Шавит критикует Израиль , у него в газете ЕДЖЕНЕДЕЛЬНАЯ колонка. Скотина ты тупая,это НОРМАЛЬНО для демократической страны.  Никто его не сажает,не бьёт,не отнимает дом,не угрожает.
  Это нормальная практика разбирать ошибки государства,это не Хуйло,у которого душегубы  в примерах .Это не министр культуры,который перевирает историю России,выкидывая трагические  страницы  вместе с людьми.
   Ты хоть бы ,дятел  вонючий,выяснил,КАКАЯ  пиз..рвань это пишет?Это кто такие   НПО «Истина?Они когда иврит выучили?

Пилять-братья и сёстры,это кто говорит?Пасторр?

Отредактировано Lidusa (17-08-2017 17:51:24)

261

amici написал(а):
#p473997,nikola написал(а):

А прежде в землю вношу гомно

Без полива ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ежели без полива?, то ему срочно - к ветеринару. У него со здоровьем явные проблемы. Дожрался своего органик фуд. 8-)

262

Кста, Коль, ты такими темпами со своим гомном и пр. .. продуктами и сам быстро вымрешь и вся твоя семья вместе с Урюпинском и прочими олигархами заезжими.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p474007,gosha написал(а):

Ежели без полива?, то ему срочно - к ветеринару. У него со здоровьем явные проблемы. Дожрался своего органик фуд. 8-)

Ну что сказать мой милый друг. .... :surprise:

P.S. Кста, чот вспомнила, в году так 1993, ехали мы с Эркки из Питера в Хельсинки.
По трассе, особо уже в Выборге, стояли с вёдрами местные и продавали капусту, картошку и пр. ..
Мы вощем остановились отдохнуть и я грю Эркки, - давай капусту купим, я её засолю.  :D
Оч. дешовая была, не поню сейчас скока стоила.
Короч купили, привожу домой, разрезала, как оттуда черви полезли, да большие,  я кричать, из кухни убежала, пришлось Эркки всё это ликвидировать самому.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

263

#p473985,Lidusa написал(а):

ВСЕ УЕНЗЖАЮТ СИОНИСТАМИ

Поэтому колька антисемит.Ему не светит..

#p473986,nikola написал(а):

Поживем увидим Не зарекайся.

Это говно.Ты за последние 17 лет что вимдел,кроме говна? И в перспективе то же,а ты себя утешаешь.А ведь ты прожил уже,теперь на старости лет даже бухнуть не можешь))

#p473986,nikola написал(а):

Ошибаешься и очень даже сильно. Колькины помидоры и огурцы и прочая овощь Ровно в два раза дороже на рынках  Чем привозные.

Гнилой песдёшь..

#p473986,nikola написал(а):

И ты что думаешь я не соображаю чем обрабатывать Но у меня не главное

Вот-вот.. Если ты в других областях нге соображаешь,то какой из тебя агроном? ))

#p473994,nikola написал(а):

Потом поливаю.

Фубля..

264

amici написал(а):

P.S. Кста, чот вспомнила, в году так 1993, ехали мы с Эркки из Питера в Хельсинки.
По трассе, особо уже в Выборге, стояли с вёдрами местные и продавали капусту, картошку и пр. ..
Мы вощем остановились отдохнуть и я грю Эркки, - давай капусту купим, я её засолю.  :D
Оч. дешовая была, не поню сейчас скока стоила.
Короч купили, привожу домой, разрезала, как оттуда черви полезли, да большие,  я кричать, из кухни убежала, пришлось Эркки всё это ликвидировать самому.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Не берусь судить все московские базары. Но когда мы покупали на некоторых  помидоры,скорее всего подмосковные,они были абсолютно водянистые,огурцы -половина была горькая..А когда я увидела продавца картошки,морковки и свёклы , у которого руки были почти по локоть в земле и на овощах была тоже земля,меня просто замутило.У меня одна знакомая из Белоруссии  рассказывала,что когда она ходила соседями на базар,она всегда мыла свои овощи.У неё всё раскупали очень быстро.А тут, в 21 в стоят продавцы с грязными руками.Тьфу.
Финские продукты всегда славились качеством.Но говорят ,что молочное жирное.Ну, в Финляндии холодно,поэтому и нужно жирное молочное.Мои московские друзья с удовольствием покупали израильские молочные продукты 1,5%,3%,максимум 5%.Но они очень вкусные и с такими процентами. Конечно есть и сливки 36% и больше.И всё остальное тоже.Но в нашу жару лучше поменьше жира.
  А ты приезжай в гости в вашу холодную пору.

265

#p474016,Lidusa написал(а):

Финские продукты всегда славились качеством.Но говорят ,что молочное жирное

Да ты что Лидусь, здесь молочная продукция от 0,2 % жирности и до 2-х. %
Могу сфоткать в магазине.  :D

Кста, сейчас идёт большая реализация кокосового молока, это что-то.
Я все время покупаю.
Они что-там делают, но такая вкуснятина, во-первых: мало отличие от натур. молока, а взрослым не оч. рекоменд молоко.
А енто и рекоменд и вкуснятина, умора короч.
Цены постепенно снижаются, скоро будут такие ж,  как нормально финско молоко.  :D

#p474016,Lidusa написал(а):

Финские продукты всегда славились качеством.Но говорят ,что молочное жирное.

Лидусь, не поленилась,  пошла сфоткала творог молочный, ( в холодильнике у меня ) по утрам делаю из него запеканку с изюмом   :D
Даже 0,3 процента считается у финнов жирным, ( обрати внимание на этикетку, красная ).

http://s7.uploads.ru/t/pIc9m.jpg

Отредактировано amici (17-08-2017 19:40:07)

266

amici написал(а):
#p474016,Lidusa написал(а):

Финские продукты всегда славились качеством.Но говорят ,что молочное жирное.

Лидусь, не поленилась,  пошла сфоткала творог молочный, ( в холодильнике у меня ) по утрам делаю из него запеканку с изюмом   :D
Даже 0,3 процента считается у финнов жирным, ( обрати внимание на этикетку, красная ).

[url]http://s7.uploads.ru/t/pIc9m.jpg[/url]

  Мы с утра коттедж кушаем.Я стала покупать 5%.Кофе и творог .Это такой зернистый.

http://static.otzyv.expert/media/images/00116108/1.jpg

267

Лидусь, финны могут выпускать какие угодно продукты по жирности, это я,  к ентому.  :D

Но жирные оч. онЕ выпускают в основном на экспорт, по заказу.

#p474032,Lidusa написал(а):

Это такой зернистый.

У нас тоже творог зернистый есть и пр. ..
Ежели честно, я ваще не оч. к молочным продуктам, даже и к сыру.
Вот запеканку с изюмом любю,  поентому у меня всегда стоит в холодильнике этот дежурный спец. творог для запеканки на всяк мой желаний.  :D

Кста, чем финны и израильтяне похожи, ИМХО конечно.
Израильтяне построили свою страну в пустыне, а финны на скалах. ( больше у них ничего не было, тока голова на плечах и ум   :D )

Отредактировано amici (17-08-2017 20:08:52)

268

amici написал(а):

Кста, чем финны и израильтяне похожи, ИМХО конечно.
Израильтяне построили свою страну в пустыне, а финны на скалах. ( больше у них ничего не было, тока голова на плечах и ум   :D )

У вас хоть вода была.А у нас и воды нет.
Выставь фотки финских маленьких городков  и посёлков,если есть.

269

#p474038,Lidusa написал(а):

У вас хоть вода была.А у нас и воды нет.Выставь фотки финских маленьких городков  и посёлков,если есть.

Лидусь, есть и дофига, сама можешь в гугле посмотреть.
Набирай просто - маленькие города в Финляндии.

Думаешь на скалах и с водой легше выжить ?  :D

А ишо, их всю жизнь российска империя угнетала, хорошо ишо, что ленин что-то там пукнул и то, пока была сов. власть, была финляндизация.
Короче, начали жить в полну силу тока апосля 91 года.
И всё рано, главное у финнов - это человек, при любой власти, мошт в ентом у них сила ?  :unsure:

270

#p473998,gosha написал(а):

Гы, здесь полно "долбоебов", покупаюших "органикс фуд", по цене много выше стандартной, но это их дела: то ли на самом деле думают, что между "органикс" и "не органикс" есть разница, то ли играют в деревескую жизнь: пришел на рынок, а там фермер стоит - вот прямо с поля, с огорода, с росой. Те же амиши - из органикс бренда. Правда есть такая хрень, когда амиши свой товар в город на типа сельский рынок, там цена - мало не покажется, когда я к ним на ферму - совсем другая цена.
На самом деле при соответстуюшей подаче никакой покупатель органикс от неорганикс отличить не сможет.
А Колюне вообче доверять нельзя, после его фотографий: то же самое, что в Африке покупать - местным аборигенам как-то похую, а туристам "гыгы"

Ты свои то фотографии покажи. И где ты нашел на моих фотографиях подвох?  Все познается в сравнение Такова жизнь..

#p474037,amici написал(а):

Кста, чем финны и израильтяне похожи, ИМХО конечно.
Израильтяне построили свою страну в пустыне, а финны на скалах. ( больше у них ничего не было, тока голова на плечах и ум    )

Что Бог их обидел


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7