Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7

Сообщений 151 страница 180 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Алежык Грызи-чюгуний, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

151

#p473277,Lidusa написал(а):

Падла,учи историю.Это уже было.Уже отбирали .Потом разделили и прожрали.А потом делить -то нечего.Ты же идиот,финансами руководить не можешь?Государственные банки никогда не могут ни на чём зарабатыватьт.Ах,ты м.у.д.и.л.а,ты банки на картинках видел и лезешь со своей жупой вместо голвы, в такие дела.Отобрать?Это гражданская война,идиот.У тебя пора отобрать землю.Согласен?Или виллы выставишь?

  Да не дергайся ты .  Нервы нервы. И Фрейд не поможает. А ты босыми ногами по земле походи Может и полегчает

Отредактировано nikola (07-08-2017 21:53:09)

152

#p473275,nikola написал(а):

Делится нужно было а Гусинский приборзел А остальные делятся.

с тобой чтоли, дурачок? :crazy:

#p473275,nikola написал(а):

А почему? Ведь отлично знаешь что Крым российский Был,Есть и БУДЕТ

а потому, родной
что кончается на у, гыгы :rofl:

или ладно уж, разжую доступным тебе языком

потому, стукачок ты наш - что "российским" Крым не был, не есть и никогда не будет
и пока ты это не признаешь, Колюня - жить лучше ты НЕ БУДЕШЬ
а будешь ты Колюня жрать гавно, то бишь твой этот крымняш
пока не нажрешься его до полной духовности, то бишь блевотины
или пока не подохнешь от такой жрачки
понял, зайка моя? :P

153

nikola написал(а):
#p473277,Lidusa написал(а):

Падла,учи историю.Это уже было.Уже отбирали .Потом разделили и прожрали.А потом делить -то нечего.Ты же идиот,финансами руководить не можешь?Государственные банки никогда не могут ни на чём зарабатыватьт.Ах,ты м.у.д.и.л.а,ты банки на картинках видел и лезешь со своей жупой вместо голвы, в такие дела.Отобрать?Это гражданская война,идиот.У тебя пора отобрать землю.Согласен?Или виллы выставишь?

  Да не дергайся ты .  Нервы нервы. И Фрейд не поможает. А ты босыми ногами по земле походи Может и полегчает

Ты,козёл.Мне -то что дёргаться.Чтоб твоя жена так и лечилась -по земле и босыми ногами.И внучке тоже больше никакой медицины не достанется.А то гляди,землю-то национализируют.И поскорее бы.Ты за это голосуешь.
  А я буду пользоваться одной из лучших медицин в мире.

154

#p473281,Lidusa написал(а):

Ты,козёл.Мне -то что дёргаться.Чтоб твоя жена так и лечилась -по земле и босыми ногами.И внучке тоже больше никакой медицины не достанется.А то гляди,землю-то национализируют.И поскорее бы.Ты за это голосуешь.
  А я буду пользоваться одной из лучших медицин в мире.

Да не будешь ты пользоваться Израиль-это тупик

#p473280,Космополит написал(а):

с тобой чтоли, дурачок? 

а потому, родной
что кончается на у, гыгы 

или ладно уж, разжую доступным тебе языком

потому, стукачок ты наш - что "российским" Крым не был, не есть и никогда не будет
и пока ты это не признаешь, Колюня - жить лучше ты НЕ БУДЕШЬ
а будешь ты Колюня жрать гавно, то бишь твой этот крымняш
пока не нажрешься его до полной духовности, то бишь блевотины
или пока не подохнешь от такой жрачки
понял, зайка моя?

Ошибаешься Это ты жрешь гомно Что за народ такой. Но не было бы Крыма значит была бы Киргизия Враг у западнопиндосовского шакалья обозначен. Это Россия.

155

#p473261,nikola написал(а):

Нет я охотник А вы шакалы.  А от шакалов постоянная вонь. Не путай

Ты вообще то  нечего не написал И туда же.

Но что шакальё ? Повоем на красную Луну. Кто первый ? Пошел.

Ты законченное говно, позоряшее человека.
Мразь и тунеядец, плесень на обшестве.
И это даже не обсуждается, это просто факт: как трава - зеленая, солнце - желтое.
И любой находяшийся с тобой в связке автоматически заносится в эту категорию. :rofl:

156

nikola написал(а):
#p473281,Lidusa написал(а):

Ты,козёл.Мне -то что дёргаться.Чтоб твоя жена так и лечилась -по земле и босыми ногами.И внучке тоже больше никакой медицины не достанется.А то гляди,землю-то национализируют.И поскорее бы.Ты за это голосуешь.
  А я буду пользоваться одной из лучших медицин в мире.

Да не будешь ты пользоваться Израиль-это тупик

Опять на заборе х.й написано,а заглянуть  и посмотреть что там,ты не можешь, мозгов джля этого не хватает..Понимаешь,козёл,Израиль в двадцатке развитых стран.А Россия в говне,рядом с африканскими странами по уровню жизни ,особо для пенсионеров.

Согласно данным Банка Израиля, темпы роста израильской экономики в 2016 году составили 3,5% при прогнозировавшихся 2,7%. Рост ВВП на душу населения составил 1,5% вместо прогнозировавшихся 0,5%.

Важной составляющей роста экономики на протяжении всего года был рост уровня частного потребления, составивший 5,9%.

Уровень безработицы находится на историческом минимуме 4,8%, а базовый уровень безработицы (в возрастной категории от 25 до 64 лет) опустился до рекордно низких 3,8%.

Объем инвестиций в реальный сектор экономики вырос на 10%, вдвое превысив прогнозы.

Понимаешь,дебил,в Израиле нельзя нафиздить эти данные.ВСЕ  СМИ  не государственные.Поэтому не пропускают брехни.

Если инвестиции растут,значит государство стабильное.А в России практически никто вкладывать деньги не хочет.Потому,что нет государства.

157

#p473285,gosha написал(а):

Ты законченное говно, позоряшее человека.
Мразь и тунеядец, плесень на обшестве.
И это даже не обсуждается, это просто факт: как трава - зеленая, солнце - желтое.
И любой находяшийся с тобой в связке автоматически заносится в эту категорию.

да ты что. Я пенсионер.

#p473286,Lidusa написал(а):

Опять на заборе х.й написано,а заглянуть  и посмотреть что там,ты не можешь, мозгов джля этого не хватает..Понимаешь,козёл,Израиль в двадцатке развитых стран.А Россия в говне,рядом с африканскими странами по уровню жизни ,особо для пенсионеров.

Понимаешь,дебил,в Израиле нельзя нафиздить эти данные.ВСЕ  СМИ  не государственные.Поэтому не пропускают брехни.

Если инвестиции растут,значит государство стабильное.А в России практически никто вкладывать деньги не хочет.Потому,что нет государства.

Так какого черта все воры из России бегут в Израиль. Когда им яйца начинают крутить. Там  что медом намазано.  Где ваша свободная пресса?

158

gosha написал(а):
#p473261,nikola написал(а):

Нет я охотник А вы шакалы.  А от шакалов постоянная вонь. Не путай

Ты вообще то  нечего не написал И туда же.

Но что шакальё ? Повоем на красную Луну. Кто первый ? Пошел.

Ты законченное говно, позоряшее человека.
Мразь и тунеядец, плесень на обшестве.
И это даже не обсуждается, это просто факт: как трава - зеленая, солнце - желтое.
И любой находяшийся с тобой в связке автоматически заносится в эту категорию. :rofl:

Я не поняла,а что,Россия очень отличается от Киргизии?И каким боком тут Америка?
Как ты думаешь,этого ЕбаNько постоянно мучают запоры от его сифилисной картошки?Пока он не напишет Америки и евреи ,он просраться не может?

  Я чего-то не помню, а американскую базу под Симбирском уже закрыли?

159

nikola написал(а):
#p473285,gosha написал(а):

Ты законченное говно, позоряшее человека.
Мразь и тунеядец, плесень на обшестве.
И это даже не обсуждается, это просто факт: как трава - зеленая, солнце - желтое.
И любой находяшийся с тобой в связке автоматически заносится в эту категорию.

да ты что. Я пенсионер.

Ты законченное говно, позоряшее человека.
Мразь и тунеядец, плесень на обшестве.
И это даже не обсуждается, это просто факт: как трава - зеленая, солнце - желтое.
И любой находяшийся с тобой в связке автоматически заносится в эту категорию. :rofl:

Lidusa написал(а):

Я не поняла,а что,Россия очень отличается от Киргизии?И каким боком тут Америка?
Как ты думаешь,этого ЕбаNько постоянно мучают запоры от его сифилисной картошки?Пока он не напишет Америки и евреи ,он просраться не может?

  Я чего-то не помню, а американскую базу под Симбирском уже закрыли?

Лидуся, ты действительно полагаешь, что я буду слушать хрюканье этой свиньи по кличке Никола?
Да еше отвечать?
Кому?
Свинье?
На xрюкание? :crazyfun:  :rofl:

160

nikola написал(а):
#p473286,Lidusa написал(а):

Опять на заборе х.й написано,а заглянуть  и посмотреть что там,ты не можешь, мозгов джля этого не хватает..Понимаешь,козёл,Израиль в двадцатке развитых стран.А Россия в говне,рядом с африканскими странами по уровню жизни ,особо для пенсионеров.

Понимаешь,дебил,в Израиле нельзя нафиздить эти данные.ВСЕ  СМИ  не государственные.Поэтому не пропускают брехни.

Если инвестиции растут,значит государство стабильное.А в России практически никто вкладывать деньги не хочет.Потому,что нет государства.

Так какого черта все воры из России бегут в Израиль. Когда им яйца начинают крутить. Там  что медом намазано.  Где ваша свободная пресса?

ВСЕ воры в Европе,в АМЕРИКЕ.Дурак ты тупой.В Израиле нельзя положить в банк крупную сумму денег,если нет представления (ПИСЬМЕННЫХ БУМАГ) откуда эти деньги.А получать гражданство могут только евреи и члены их семей.Или просто купить недвижимость(но без гражданства налог на покупку большой)Ты несёшь такую х.йню,что просто позорище.Ты в этом ни ухом ни рылом.

Моя дочка не могла положить мне на счёт 5 тысяч моих  наличных шекелей.(я попросила её)
Жена Лаврова живёт в Америке на постоянной основе.Это тебя не мумукает?Жена министра иностранных дел живёт в чужой стране,которую её муж постоянно обсирает.Пилять,ВСЯ  Верхушка России отправила своих детей в Европу и Америку.Это тебя нне еб.т?

161

#p473289,Lidusa написал(а):

Я не поняла,а что,Россия очень отличается от Киргизии?И каким боком тут Америка?

ну Колюня видимо хочет сказать что если бы хуйло не полезло в Крым, то полезло бы в Киргизию
это кстати вполне вероятно - хуйлу в принципе по барабану, под какие войнушки пилить бабло и какими вяликопабедами кормить таких вот колюнь :suspicious:

а Америка - ну Колюня всегда о ней думает, как в том анекдоте :crazy:

#p473292,Lidusa написал(а):

Пилять,ВСЯ  Верхушка России отправила своих детей в Европу и Америку.Это тебя нне еб.т?

неа
Колюню еб.т крымняш и новососия, а еще он думает что хуйло делится наворованным лично с ним :crazyfun:

#p473287,nikola написал(а):

Так какого черта все воры из России бегут в Израиль.

чё, и мутин с педведевым уже в Израиле?? :O

162

#p473267,nikola написал(а):

Назови хоть одного человека который хочет что бы народу жилось лучше?

Я.

#p473267,nikola написал(а):

А у Американцев какого года рождения бомбовозы.?

Тебя это очень беспокоит?

#p473267,nikola написал(а):

При Елцыне не чего не летало,а сдавалось все в металлом.

Тебя пригожин покусал или што? Херню не городи,утырок обдолбанный))

#p473268,Lidusa написал(а):

.Он даёт воровать только потому,что воры делятся с Путиным..Путина интересуют только деньги и власть.

Да пешка он.Это ему дали сесть в кресло те самые,кого колька проклинает.А путя хвалит борю,и памятники ему отгрохал - шейхам не снились такие почести.А колька ругает борю, в отличие от любимого колькой путина.

#p473268,Lidusa написал(а):

(ТЫ-ТО САМ НЕ РУССКИЙ

А он и этого не понимает.Все представления через жёппу)))

#p473270,nikola написал(а):

Отличное место для проходимцев всех мастей

Ты имеешь в виду российских проходимцев? Хватит срать на свою страну,гандоун!

#p473272,Космополит написал(а):

э, я не патриот ни разу
я либерал как и путин

))) это ваще отдельная тема)))

#p473275,nikola написал(а):

Делится нужно было а Гусинский приборзел А остальные делятся.

И ты за это так подшконно любишь путина? мммм.. Гандоун,чо ищо сказать..

#p473275,nikola написал(а):

что Крым российский Был,Есть и БУДЕТ

Не был,но ты не понял.Есть,это да,а вот будет или нет,ты ж не бог,чтобы такие вопросы решать.Гандоун с амбициями императора,это смишно..Смишной гандоун..

#p473282,nikola написал(а):

Враг у западнопиндосовского шакалья обозначен. Это Россия.

Ога,на твоё говно во дворе американцы нападут)))

#p473287,nikola написал(а):

Так какого черта все воры из России бегут в Израиль.

Потому что путинская россия стала рассадником ворья.. А ты за это путина любишь,скатиняка..

#p473289,Lidusa написал(а):

от его сифилисной картошки

Ахаха.. убила)))

163

#p473292,Lidusa написал(а):

ВСЕ воры в Европе,в АМЕРИКЕ.Дурак ты тупой.В Израиле нельзя положить в банк крупную сумму денег,если нет представления (ПИСЬМЕННЫХ БУМАГ) откуда эти деньги.А получать гражданство могут только евреи и члены их семей.Или просто купить недвижимость(но без гражданства налог на покупку большой)Ты несёшь такую х.йню,что просто позорище.Ты в этом ни ухом ни рылом.

Моя дочка не могла положить мне на счёт 5 тысяч моих  наличных шекелей.(я попросила её)
Жена Лаврова живёт в Америке на постоянной основе.Это тебя не мумукает?Жена министра иностранных дел живёт в чужой стране,которую её муж постоянно обсирает.Пилять,ВСЯ  Верхушка России отправила своих детей в Европу и Америку.Это тебя нне еб.т?

Лидуся это ты херню несешь. Давай сама не позорься Все бегут с купленным двойным гражданством И если есть деньги.  А евреи очень падкие на деньги Они там будут себя чувствовать как рыба в воде. И государство их будет всячески защищать. Когда не знаешь  как ответить То лучше помолчи

#p473293,Космополит написал(а):

ну Колюня видимо хочет сказать что если бы хуйло не полезло в Крым, то полезло бы в Киргизию
это кстати вполне вероятно - хуйлу в принципе по барабану, под какие войнушки пилить бабло и какими вяликопабедами кормить таких вот колюнь 

а Америка - ну Колюня всегда о ней думает, как в том анекдоте

неа
Колюню еб.т крымняш и новососия, а еще он думает что хуйло делится наворованным лично с ним

чё, и мутин с педведевым уже в Израиле??

Если ли бы не Крым то пинд разъвязали смуту в Киргизии Так что не путай космолит х..й и палец Ты отлично понимаешь о чем идет речь. Объясни что за жизненые интересы пиндосов в Крыму и на кавказе.

#p473294,Некотэ написал(а):

Я.

Тебя это очень беспокоит?

Тебя пригожин покусал или што? Херню не городи,утырок обдолбанный))

Да пешка он.Это ему дали сесть в кресло те самые,кого колька проклинает.А путя хвалит борю,и памятники ему отгрохал - шейхам не снились такие почести.А колька ругает борю, в отличие от любимого колькой путина.

А он и этого не понимает.Все представления через жёппу)))

Ты имеешь в виду российских проходимцев? Хватит срать на свою страну,гандоун!

))) это ваще отдельная тема)))

И ты за это так подшконно любишь путина? мммм.. Гандоун,чо ищо сказать..

Не был,но ты не понял.Есть,это да,а вот будет или нет,ты ж не бог,чтобы такие вопросы решать.Гандоун с амбициями императора,это смишно..Смишной гандоун..

Ога,на твоё говно во дворе американцы нападут)))

Потому что путинская россия стала рассадником ворья.. А ты за это путина любишь,скатиняка..

Ахаха.. убила)))

Слушай недоумок. Много пишешь

#p473290,gosha написал(а):

Ты законченное говно, позоряшее человека.
Мразь и тунеядец, плесень на обшестве.
И это даже не обсуждается, это просто факт: как трава - зеленая, солнце - желтое.
И любой находяшийся с тобой в связке автоматически заносится в эту категорию.

Лидуся, ты действительно полагаешь, что я буду слушать хрюканье этой свиньи по кличке Никола?
Да еше отвечать?
Кому?
Свинье?
На xрюкание?

Но лучше хрюканье чем вой  шакалов, Шакалы любят сбиваться в стаи и ВЫТЬ. Так что  выбирай выражение. Или когда либерасту ответить нечем в ход идут оскорбления

Что нас ждет?

Если говорить о том, что ожидает Россию в будущем, то у нас всех есть повод для оптимизма. Нострадамус считает, что после тяжелых испытаний в нашей стране наступит настоящий «золотой век». Различные предсказатели расходятся во мнениях, когда стартует долгожданная эпоха всеобщего благоденствия. Одни считают, что она начнется уже в 2025 году, другие предлагают подождать на десять лет дольше – до 2035 года.

Правда, «золотому веку», если верить Нострадамусу, будет предшествовать немало испытаний. Зато потом Россия станет настоящим духовным центром всего мира. Здесь зародится новая религия, которая принесет людям радость. А самой большой ценностью будут считать творчество, период поклонения «золотому тельцу» окончательно завершится. Открытие новых источников энергии, развитие медицины, решение многих других проблем – все это ознаменует эра Водолея. Этот астрологический знак традиционно связывают с Россией.

Ожидает нашу страну и приход к власти некоего достойного правителя. В катрене 21 центурии 4 говорится:

Стране на пользу перемены тяжкие.
Прочь изгнан ловкий, правит же страною
Осторожный с сердцем благородным.
Народа жизнь меняется повсюду.

164

#p473302,nikola написал(а):

Все бегут с купленным двойным гражданством

Из РФ бегут? Экий рассадник богатых беженцев..

#p473302,nikola написал(а):

Если ли бы

#p473302,nikola написал(а):

не путай космолит

))))

#p473302,nikola написал(а):

Или когда либерасту ответить нечем в ход идут оскорбления

Это путин твой либераст,смотри,утырок,куда плюешь))
Ты в самом деле плюешь на каждого либерала.Включая путина.Я всё скриню и отправлю Куда Следует.Вешайся,уродец,пойдешь на старости лет Ёлки косить,года на три.За оскорбление президента..

#p473302,nikola написал(а):

Если говорить о том, что ожидает Россию в будущем, то у нас всех есть повод для оптимизма.

Шиза.))) Всё украдено,развалено,распродано кому попало.Только весёлый дурачок колька видит поводы для оптимизма.

#p473302,nikola написал(а):

Нострадамус считает,

Ты совсем невменяемый? Ностраамус давненько умер..

#p473302,nikola написал(а):

Открытие новых источников энергии, развитие медицины, решение многих других проблем – все это ознаменует эра Водолея. Этот астрологический знак традиционно связывают с Россией.

Иди не пязди,пязда тупая.Все достижения - в развитых странах, в РФ только воруют и убивают.Никто в РФ не создает ничего.Так шта непязди,пязда..

#p473302,nikola написал(а):

Ожидает нашу страну и приход к власти некоего достойного правителя. В катрене 21 центурии 4 говорится:

Стране на пользу перемены тяжкие.
Прочь изгнан ловкий, правит же страною
Осторожный с сердцем благородным.
Народа жизнь меняется повсюду.

Трампнаш!)))

165

#p473309,Некотэ написал(а):

Из РФ бегут? Экий рассадник богатых беженцев..

))))

Это путин твой либераст,смотри,утырок,куда плюешь))
Ты в самом деле плюешь на каждого либерала.Включая путина.Я всё скриню и отправлю Куда Следует.Вешайся,уродец,пойдешь на старости лет Ёлки косить,года на три.За оскорбление президента..

Шиза.))) Всё украдено,развалено,распродано кому попало.Только весёлый дурачок колька видит поводы для оптимизма.

Ты совсем невменяемый? Ностраамус давненько умер..

Иди не пязди,пязда тупая.Все достижения - в развитых странах, в РФ только воруют и убивают.Никто в РФ не создает ничего.Так шта непязди,пязда..

Трампнаш!)))

Думай иногда о  чем пишешь Или мели Емеля

166

nikola написал(а):
#p473292,Lidusa написал(а):

ВСЕ воры в Европе,в АМЕРИКЕ.Дурак ты тупой.В Израиле нельзя положить в банк крупную сумму денег,если нет представления (ПИСЬМЕННЫХ БУМАГ) откуда эти деньги.А получать гражданство могут только евреи и члены их семей.Или просто купить недвижимость(но без гражданства налог на покупку большой)Ты несёшь такую х.йню,что просто позорище.Ты в этом ни ухом ни рылом.

Моя дочка не могла положить мне на счёт 5 тысяч моих  наличных шекелей.(я попросила её)
Жена Лаврова живёт в Америке на постоянной основе.Это тебя не мумукает?Жена министра иностранных дел живёт в чужой стране,которую её муж постоянно обсирает.Пилять,ВСЯ  Верхушка России отправила своих детей в Европу и Америку.Это тебя нне еб.т?

Лидуся это ты херню несешь. Давай сама не позорься Все бегут с купленным двойным гражданством И если есть деньги.  А евреи очень падкие на деньги Они там будут себя чувствовать как рыба в воде. И государство их будет всячески защищать. Когда не знаешь  как ответить То лучше помолчи

Понимаешь,дебил, ты кроме слов херня,не пори,не можешь предоставить НИЧЕГО.Двойное гражданство у ВСЕЙ верхушки российской власти.
Я тебе, м.у.д.а.к написала,что отмывать деньги можно только в России,если поделишься  с хозяином.В Израиле нельзя просто так переводить большие суммы.А уж за тем,как платятся налоги-смотрит  государство.  Не россмийские коррумпированные чиновники,Э а государственные служащие.Если заловят на взятке-будут судить  ещё жёсче,чем простого обывателя. Гражданин,который декларирует минимальный или средний доход - НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ МИЛЛИОННУЮ ВИЛЛУ.Это не Засрашка,где вся Дума,РПЦ,вся хуйловская шобла настроила миллионный виллы,показывая маленький доход.Ты дурак.Иди занимайся говном.Это твоё.Я же тебе сказала,что не лезь в банковскую систему.Ты банки не видел никогда.
  И потом,если это не государственные чиновники,то  люди по РОССИЙСКИМ законам могут жить  везде,где хотят.Это ещё СССР подписал -далёком прошлом.Что в Совке,что в Засрашке никогда не выполняют законы,это всем известно.

А это как?Дочь прессекретаря Путина , дочь Дмитрия Пескова от первого брака Елизавета уехала жить в Европу. Тогда же девушка заявляла, что планирует обучаться во французском институте маркетинга и бизнеса.   А ты спроси у Пескова,ГДЕ он столько денег взял,чтобы дочка свободно моталась по Европам,училась и не работала.

Это для дебила Коли Железняк патриот.Своих 3 дочек он учит в Европе.Это огромные деньги.Он их спиждил у тебя.

Некотэ

Все бегут с купленным двойным гражданством

Это называется  акын,что вижу, то и пою.Если в России можно купить за деньги всё,тупая скотина думает,что это можно сделать везде.
   Швейцария даёт гражданство лет через 15 проживания в Швейцарии.Поэтому Валерия купила там виллу и отдыхает только там,хотя драла анус за Крым.
  В Португалии  без декларации можно было купить жильё за 45 Тысяч долл.Если дороже-нужна декларация о доходах. ЕбаNько ведь этого не понимает.Это же не говно месить.
Купил в Португалии квартирку и можешь ездить по всей Европе свободно У тебя нет гражданства,ты не учавствуешь в выбрах и должен каждые полгода отмечаться в полиции.(как ты понимаешь,это не российская полиция, а на выборы можно наплевать )Но утебя есть медицина.
   В Израиле можно получить гражданство если доказать,что ты еврей.Не принимают во внимание новые метрики,потому,что знают,что в России за деньги можно сделать всё. Мой муж русский во всех поколениях.Но он МОЙ муж,поэтому он тоже свободно получает израильское гражданство,как член семьи евреев.Я знаю ТАКИЕ чудные пары  оказались в Израиле.Она еврейка, а он казах.Она еврейка,а муж кореец. И ,естественно,государство не может разлучать семьи.
Но Коля же дурак и знает только то,что написано на заборе.

167

#p473302,nikola написал(а):

Если ли бы не Крым то пинд разъвязали смуту в Киргизии Так что не путай космолит х..й и палец Ты отлично понимаешь о чем идет речь. Объясни что за жизненые интересы пиндосов в Крыму и на кавказе.

объясни ему http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif
я между прочим объяснил уже
для особо эээ.. Русских повторяю:

#p473293,Космополит написал(а):

а Америка - ну Колюня всегда о ней думает, как в том анекдоте :crazy:

168

#p473302,nikola написал(а):

Объясни что за жизненые интересы пиндосов в Крыму и на кавказе.

Коля, ну как же так? Что за вопросы? Написано же в катране ( или в коране ), что пиндосы двумя колоннами (5-я и 5 А) хотят с Кавказа и Крыма взять в клещи Урюпинск. Там находятся самые крупные залежи навоза и идиотов.

169

#p473318,yoori написал(а):

Коля, ну как же так? Что за вопросы? Написано же в катране ( или в коране ), что пиндосы двумя колоннами (5-я и 5 А) хотят с Кавказа и Крыма взять в клещи Урюпинск. Там находятся самые крупные залежи навоза и идиотов.

  недалеко расположены залежы урана и никеля Крупнейшие в Европе. прежде чем  рот открывать Думай иногда

#p473311,Lidusa написал(а):

Понимаешь,дебил, ты кроме слов херня,не пори,не можешь предоставить НИЧЕГО.Двойное гражданство у ВСЕЙ верхушки российской власти.
Я тебе, м.у.д.а.к написала,что отмывать деньги можно только в России,если поделишься  с хозяином.В Израиле нельзя просто так переводить большие суммы.А уж за тем,как платятся налоги-смотрит  государство.  Не россмийские коррумпированные чиновники,Э а государственные служащие.Если заловят на взятке-будут судить  ещё жёсче,чем простого обывателя. Гражданин,который декларирует минимальный или средний доход - НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ МИЛЛИОННУЮ ВИЛЛУ.Это не Засрашка,где вся Дума,РПЦ,вся хуйловская шобла настроила миллионный виллы,показывая маленький доход.Ты дурак.Иди занимайся говном.Это твоё.Я же тебе сказала,что не лезь в банковскую систему.Ты банки не видел никогда.
  И потом,если это не государственные чиновники,то  люди по РОССИЙСКИМ законам могут жить  везде,где хотят.Это ещё СССР подписал -далёком прошлом.Что в Совке,что в Засрашке никогда не выполняют законы,это всем известно.

А это как?Дочь прессекретаря Путина , дочь Дмитрия Пескова от первого брака Елизавета уехала жить в Европу. Тогда же девушка заявляла, что планирует обучаться во французском институте маркетинга и бизнеса.   А ты спроси у Пескова,ГДЕ он столько денег взял,чтобы дочка свободно моталась по Европам,училась и не работала.

Это для дебила Коли Железняк патриот.Своих 3 дочек он учит в Европе.Это огромные деньги.Он их спиждил у тебя.

Некотэ

Это называется  акын,что вижу, то и пою.Если в России можно купить за деньги всё,тупая скотина думает,что это можно сделать везде.
   Швейцария даёт гражданство лет через 15 проживания в Швейцарии.Поэтому Валерия купила там виллу и отдыхает только там,хотя драла анус за Крым.
  В Португалии  без декларации можно было купить жильё за 45 Тысяч долл.Если дороже-нужна декларация о доходах. ЕбаNько ведь этого не понимает.Это же не говно месить.
Купил в Португалии квартирку и можешь ездить по всей Европе свободно У тебя нет гражданства,ты не учавствуешь в выбрах и должен каждые полгода отмечаться в полиции.(как ты понимаешь,это не российская полиция, а на выборы можно наплевать )Но утебя есть медицина.
   В Израиле можно получить гражданство если доказать,что ты еврей.Не принимают во внимание новые метрики,потому,что знают,что в России за деньги можно сделать всё. Мой муж русский во всех поколениях.Но он МОЙ муж,поэтому он тоже свободно получает израильское гражданство,как член семьи евреев.Я знаю ТАКИЕ чудные пары  оказались в Израиле.Она еврейка, а он казах.Она еврейка,а муж кореец. И ,естественно,государство не может разлучать семьи.
Но Коля же дурак и знает только то,что написано на заборе.

Слушай овца .Воры самые защищенные это в Израиле. Оттуда их трудно выкурить.

170

#p473325,nikola написал(а):

недалеко расположены залежы урана и никеля Крупнейшие в Европе. прежде чем  рот открывать Думай иногда

#p473302,nikola написал(а):

Объясни что за жизненые интересы пиндосов в Крыму и на кавказе.

пусть расскажет нам доктор про нефть и про газ
кто их продал пиндосам, какой пидapac :crazyfun:

171

Семья президента Азербайджана инвестировала в экономику Израиля $ 600 млн

Жена и сын президента Азербайджана Ильхама Алиева вложили в экономику Израиля около $ 600 млн.
Об этом накануне сообщил на пресс-конференции в Тель-Авиве министр туризма Израиля Ярив Левин, пишет Haaretz.

Сегодня Израиль пользуется очень хорошими условиями для привлечения иностранных инвестиций и международных туристов. Мы готовы предоставлять различные услуги в области здравоохранения и туризма лидерам разных стран, обеспечивая безопасность на самом высоком уровне мировых стандартов. Многие официальные лица из разных стран вложили средства в недвижимость в Хайфе и Тель-Авиве, сказал Левин. «Например, несколько месяцев назад супруга и сын президента Азербайджана купили впечатляющую виллу в Хайфе за $ 6 млн, безопасность которой обеспечивается нашими силами безопасности по просьбе Азербайджана», — пояснил министр. Гейдар Алиев, младший сын президента Азербайджана, уже несколько месяцев назад находится на этой вилле под наблюдением опытных израильских врачей, и за это время он полностью оправился от своей тяжелой болезни.

Как указывает газета, члены семьи президента Азербайджана, помимо медицинского и туристического обитания, вложили часть своих личных активов на сумму около $ 600 млн в израильскую биржу. Жена президента Азербайджана, которая является главой Благотворительного фонда Гейдара Алиева, в последние пять лет инвестировала в Израиле замечательную сумму денег, и сейчас тесно сотрудничает с израильскими благотворительными фондами.

По данным израильского издания, Гейдар Алиев имеет еще несколько дорогих вилл в Дубае, Лондоне, Лос-Анджелесе и Стамбуле на общую сумму $ 350 млн.

172

#p473329,nikola написал(а):

Семья президента Азербайджана инвестировала в экономику Израиля $ 600 млн

гы, сослепу прочиталось "свинья"..

свинья Ивана Никифоровича пошла в присутствие :D

173

#p473310,nikola написал(а):

Думай иногда о  чем пишешь Или мели Емеля

Если больше нечего сказать,то дуло залепи,канистра жёваная и не хрюкай.Понял,свинина? По делу давай, няшка-говняшка..

#p473325,nikola написал(а):

Воры самые защищенные это в Израиле. Оттуда их трудно выкурить.

Сколько запросов дала РФ на экстрадицию своего ворья из Израиля? Ни одного.Как можно выкурить,если не курить? Ты тупой гандоун,если так думаешь.Если не совсем так думаешь,то тоже тупой гандоун,не в меньшей степени..

174

nikola написал(а):
#p473318,yoori написал(а):

Коля, ну как же так? Что за вопросы? Написано же в катране ( или в коране ), что пиндосы двумя колоннами (5-я и 5 А) хотят с Кавказа и Крыма взять в клещи Урюпинск. Там находятся самые крупные залежи навоза и идиотов.

  недалеко расположены залежы урана и никеля Крупнейшие в Европе. прежде чем  рот открывать Думай иногда

#p473311,Lidusa написал(а):

Понимаешь,дебил, ты кроме слов херня,не пори,не можешь предоставить НИЧЕГО.Двойное гражданство у ВСЕЙ верхушки российской власти.
Я тебе, м.у.д.а.к написала,что отмывать деньги можно только в России,если поделишься  с хозяином.В Израиле нельзя просто так переводить большие суммы.А уж за тем,как платятся налоги-смотрит  государство.  Не россмийские коррумпированные чиновники,Э а государственные служащие.Если заловят на взятке-будут судить  ещё жёсче,чем простого обывателя. Гражданин,который декларирует минимальный или средний доход - НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ МИЛЛИОННУЮ ВИЛЛУ.Это не Засрашка,где вся Дума,РПЦ,вся хуйловская шобла настроила миллионный виллы,показывая маленький доход.Ты дурак.Иди занимайся говном.Это твоё.Я же тебе сказала,что не лезь в банковскую систему.Ты банки не видел никогда.
  И потом,если это не государственные чиновники,то  люди по РОССИЙСКИМ законам могут жить  везде,где хотят.Это ещё СССР подписал -далёком прошлом.Что в Совке,что в Засрашке никогда не выполняют законы,это всем известно.

А это как?Дочь прессекретаря Путина , дочь Дмитрия Пескова от первого брака Елизавета уехала жить в Европу. Тогда же девушка заявляла, что планирует обучаться во французском институте маркетинга и бизнеса.   А ты спроси у Пескова,ГДЕ он столько денег взял,чтобы дочка свободно моталась по Европам,училась и не работала.

Это для дебила Коли Железняк патриот.Своих 3 дочек он учит в Европе.Это огромные деньги.Он их спиждил у тебя.

Некотэ

Это называется  акын,что вижу, то и пою.Если в России можно купить за деньги всё,тупая скотина думает,что это можно сделать везде.
   Швейцария даёт гражданство лет через 15 проживания в Швейцарии.Поэтому Валерия купила там виллу и отдыхает только там,хотя драла анус за Крым.
  В Португалии  без декларации можно было купить жильё за 45 Тысяч долл.Если дороже-нужна декларация о доходах. ЕбаNько ведь этого не понимает.Это же не говно месить.
Купил в Португалии квартирку и можешь ездить по всей Европе свободно У тебя нет гражданства,ты не учавствуешь в выбрах и должен каждые полгода отмечаться в полиции.(как ты понимаешь,это не российская полиция, а на выборы можно наплевать )Но утебя есть медицина.
   В Израиле можно получить гражданство если доказать,что ты еврей.Не принимают во внимание новые метрики,потому,что знают,что в России за деньги можно сделать всё. Мой муж русский во всех поколениях.Но он МОЙ муж,поэтому он тоже свободно получает израильское гражданство,как член семьи евреев.Я знаю ТАКИЕ чудные пары  оказались в Израиле.Она еврейка, а он казах.Она еврейка,а муж кореец. И ,естественно,государство не может разлучать семьи.
Но Коля же дурак и знает только то,что написано на заборе.

Слушай овца .Воры самые защищенные это в Израиле. Оттуда их трудно выкурить.

Ты,козёл тупой не понял,что в Израиле нельзя отмыватьворованные деньги?Ты,падла сраная,ГОСУДАРСТВО  ОБЯЗАНО защищать своих граждан.Это не Засрашка,которая тебя гнобит.

nikola написал(а):

Семья президента Азербайджана инвестировала в экономику Израиля $ 600 млн

Ой,господи,ну какое же ты дебильное существо.Во-первых,600 миллионов,это для Израль тьфу.Она что купила?Акции израильской биржи.А если она выиграет  на этой бирже,ЧМО ТЫ ВОНЮЧЕЕ,значит она разорит Израмиль? Падла,не лезь в эти дела,скотина тупая.ЛЮБОЙ может купить акции на бирже.Тольеко, ты нищеброд,тебы на говно хватило.   А почему она не сделала это в России?Ты опять выставил Россию помойкой и выгребной ямой. Туда никто не вкладывает деньги.

Это деньги Азербайджана.А ещё одно хуйло вложило 5 миллионов  долл в строительство мечети в авбской деревне.Это Кадыров и он вложил,зудак Коля,ТВОИ деньги,потому,что он получает деньги из бюджета РФ.
   Опять Россию в говно сунул.Даже   азербайджанцы  срать не хотят на Россию.

Некотэ написал(а):
#p473310,nikola написал(а):

Думай иногда о  чем пишешь Или мели Емеля

Если больше нечего сказать,то дуло залепи,канистра жёваная и не хрюкай.Понял,свинина? По делу давай, няшка-говняшка..

#p473325,nikola написал(а):

Воры самые защищенные это в Израиле. Оттуда их трудно выкурить.

Сколько запросов дала РФ на экстрадицию своего ворья из Израиля? Ни одного.Как можно выкурить,если не курить? Ты тупой гандоун,если так думаешь.Если не совсем так думаешь,то тоже тупой гандоун,не в меньшей степени..

Делали.Хотели посадить Невзлина,как посадили Ходорковского. Пока Невзлин был в России,он содержал на свои деньги РГУ.У преподавателей была зарплата,была современная техника.Сейчас зарплата преподавателя  РГУ со степенью чистыми не больше 35  тысяч рублей.Это около 600 долл.Я уже говорила,что человек ,который ухаживает за стариками и проживает с ними ,получает  почти 1,5 ТЫСЯЧ долл..  Это к тому,что россияне смеются над этой сферой услуг.Россия не смогла доказать ИНТЕРПОЛУ,что он вор.Даже ИНТЕРПОЛ говорит,что это политическое преследование.

175

Гы:

nikola написал(а):

Но лучше хрюканье чем вой  шакалов, Шакалы любят сбиваться в стаи и ВЫТЬ. Так что  выбирай выражение. Или когда либерасту ответить нечем в ход идут оскорбления

- Свинья, пшла нахуй, своим немытым рылом.
- Не вой, шакал либеральный, на Великую Россию.

Никак свиной вирус Путина.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

176

#p473339,gosha написал(а):

- Свинья, пшла *****, своим немытым рылом.
- Не вой, шакал либеральный, на Великую Россию.

:D кстати среди мопсика и прочих крымняшек популярно словечко "светлорылые"
похоже, сам мопсик свое рыло принципиально не моет :crazyfun:

177

#p473336,Lidusa написал(а):

Россия не смогла доказать ИНТЕРПОЛУ,что он вор.Даже ИНТЕРПОЛ говорит,что это политическое преследование.

Сама система посмтавлена так,что человек в РФ всё время нарушает какие-то законы,не соблюдает правила,и на него всегда есть статья.Поэтому очень трудно найти правду,особенно там,гдже нет никаких законов кроме понятий)

Вот даже кольку взять, для примера.Он чего такой  говнопатриот? А потому что больше ничего нету.Но если завтра у этого мизерабля вырастет мозг, то он начнет требовать чего-нибудь.Частный случай егонный, врач в Борисоглебской больнице виновен в причинении вреда здоровью колькиной жене.По мнению кольки,конечно.

07.09.2013 в 11:01
Парасочко Николай.
0

0

Что можно написать.Думаю уже разборки полетов были.Я вот о чем сейчас жена находится в Урюпинской больнице,после Воронежской. Вроде все в норме, Но что тоопять не так Шви не нравятся.мокнут.Хирург Лосев её ведет.У меня просьба к Гумерову.Приезжайте хоть попросите извинения у Валюшки.Ведь была между небом и землей по вашей вине.На и может что подскажите Лосеву.Все таки Ум хорошо,а два лучше.
https://www.medpoisk.ru/view/hospital/1 … nitsa.html

Вот колька,у которого внезапно появился мозг,начнет привлекать врача,а не просто извинений требовать.По привычке напишет,куда следует.А там,где это Куда Следует,сидит следак в прокуратуре, которому двоюродный брат друга жены этого Гумерова чота хорошее сделал.Следак это мгновенно  расставит по местам, позвонит кольке и очень вежливо предложит засунуть все претензии в тыл.Естественно,колька павазмущается,и напишет еще куда-нибудь.Но приедет к кольке участковый,спросит как дела, выпишет за говно протокол и уедет.На этом месте колька остановится,потому что у него теперь мозг есть.Или не остановится,потому что самопровозглашенное говно с мозгами всё равно останется говном.И продолжит.

Пример такого действа - Ольга Ли.Савсем абзац у неё дела.

В резульлтате чиновничьих пинков кольке Умному небо покажется со спичечный коробок.Как это - говно везде убрать? А жить как? Колька бузить будет.То бишь,бунтовать,стоя на коленях.И по пояс в говне.

Потом он попросит убежища в Израиле,ты ж его знаешь,стало быть,своя в доску.И как будет ваша миштар разбираться,уголовный колька или политический мудак?

178

#p473342,Некотэ написал(а):

А жить как? Колька бузить будет.То бишь,бунтовать,стоя на коленях.И по пояс в говне.

и следак этот будет у него жыдом, оборотнем и национал-предателем
а Крым - был, есть и будет Русским :crazy:

179

#p473341,Космополит написал(а):

кстати среди мопсика и прочих крымняшек популярно словечко "светлорылые"
похоже, сам мопсик свое рыло принципиально не моет

Шакалы тоже  популярные

#p473342,Некотэ написал(а):

Сама система посмтавлена так,что человек в РФ всё время нарушает какие-то законы,не соблюдает правила,и на него всегда есть статья.Поэтому очень трудно найти правду,особенно там,гдже нет никаких законов кроме понятий)

Вот даже кольку взять, для примера.Он чего такой  говнопатриот? А потому что больше ничего нету.Но если завтра у этого мизерабля вырастет мозг, то он начнет требовать чего-нибудь.Частный случай егонный, врач в Борисоглебской больнице виновен в причинении вреда здоровью колькиной жене.По мнению кольки,конечно.

07.09.2013 в 11:01
Парасочко Николай.
0

Что можно написать.Думаю уже разборки полетов были.Я вот о чем сейчас жена находится в Урюпинской больнице,после Воронежской. Вроде все в норме, Но что тоопять не так Шви не нравятся.мокнут.Хирург Лосев её ведет.У меня просьба к Гумерову.Приезжайте хоть попросите извинения у Валюшки.Ведь была между небом и землей по вашей вине.На и может что подскажите Лосеву.Все таки Ум хорошо,а два лучше.
https://www.medpoisk.ru/view/hospital/1 … nitsa.html

Вот колька,у которого внезапно появился мозг,начнет привлекать врача,а не просто извинений требовать.По привычке напишет,куда следует.А там,где это Куда Следует,сидит следак в прокуратуре, которому двоюродный брат друга жены этого Гумерова чота хорошее сделал.Следак это мгновенно  расставит по местам, позвонит кольке и очень вежливо предложит засунуть все претензии в тыл.Естественно,колька павазмущается,и напишет еще куда-нибудь.Но приедет к кольке участковый,спросит как дела, выпишет за говно протокол и уедет.На этом месте колька остановится,потому что у него теперь мозг есть.Или не остановится,потому что самопровозглашенное говно с мозгами всё равно останется говном.И продолжит.

Пример такого действа - Ольга Ли.Савсем абзац у неё дела.

В резульлтате чиновничьих пинков кольке Умному небо покажется со спичечный коробок.Как это - говно везде убрать? А жить как? Колька бузить будет.То бишь,бунтовать,стоя на коленях.И по пояс в говне.

Потом он попросит убежища в Израиле,ты ж его знаешь,стало быть,своя в доску.И как будет ваша миштар разбираться,уголовный колька или политический *****?

Лосева уже похоронили.  плохо видимо смотрел. да и зачем ты это притащил И запомни от сумы и тюрьмы   и больницы.не зарекайся. Если ты ОНо то посмотрю как будешь выкручиваться в данной ситуации..  Я вытащил жену были и плохие были и хорошие врачи. Так что если есть хоть немного порядочности то не стоит над этим шутить. Так что гомно ты а не я

180

#p473343,Космополит написал(а):

и следак этот будет у него жыдом, оборотнем и национал-предателем
а Крым - был, есть и будет Русским

Психология говна проста и незатейлива)))

#p473344,nikola написал(а):

Шакалы тоже  популярные

Ты снова плюнул на путина,обосрыш..

И не оправдывайся,каждый пиндос прекрасно понял,кого именно ты имел в виду..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7