Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7

Сообщений 121 страница 150 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Алежык Грызи-чюгуний, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

121

nikola написал(а):
#p473214,Lidusa написал(а):

А МНЕ зачем это знать?Я  ГОРОДСКОЙ  житель. А если мне надо что-то,я или спрашиваю в магазине ,или нахожу в интернете.
Идиот патентованый.Интернет существует ещё и для того,чтобы учиться.

Хороший урожай можно получить только на хорошей земле, а чтобы земля была хорошая, ее нужно удобрять

А плёнку ты где украл?Или с помоек собрал?Агроном х.ев.

И хранить это всё, плёвое дело.
  Чем ты хвастаешь?Отсталая срань.

Лидуся не поверишь НО пленка и укрывной материал продается в магазинах. Это не по блату, а за деньги. И насчет удобрений?  Что бы была ХОРОШАЯ почва Нужна органика. Все крутится вокруг гомна. Неужели ты серьезно думаешь что умней меня  в вопросах растениеводства. А сама за жизнь что вырастила? Фикус в комнате не считать. Или посадила дерево?   Что бы хранить нужно урожай переработать.

Дебил патентованый.Твоей плёнке больше 100 лет. Сейчас уже давно ДРУГИЕ принципы вообще.Отссталая ты скотина.Вокруг говна крутится?Ты и есть говно.
  Ага,я рОстила деревья прямо на асфальте,деревня ты тупая.У нас естьСАДОВНИК.Мы ему платим.ОН занимается нашими деревьями и цветами.Урод ты вонючий,в мире уже несколько сот лет существует РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА.Я же тебе писала,дебил,что за  3 часа работы в МЕСЯЦ,он получет почти 150 долл.Придурок ты тупой.Отсталая скотина.
Я не должна думать об урожае. Меня (и почти всех) не ежёт,как хранят урожай в кибуцах.Пенсионеры отдыхают на пенсии.Это не про тебя,скотина рабочая.

122

#p473224,nikola написал(а):

Поживем увидем.

Вот эта фраза тебя утешаеть последние 17 лет.Трусики порваны,складки висят.. А ведь тебе всего шестьдесят..Сравни,как выглядят израильтяне твоего возраста.Чуешь,бандерыш?

#p473224,nikola написал(а):

Сам то чего  думаешь?  Ведь отлично понимаешь что замена Путина   не  выльется в народную благодать? Очнись. Будет гораздо хуже Ибо  либеросня живет в долг.

Всё ты заипись сказал,только путин- либерал.)))

#p473224,nikola написал(а):

Полякам будут выплачивать за  грохнувший самолет с правительством. Евреям за потери в 37 году. Американцам за за затраты которые понесли от замены режиму .

Ты считаешь,что путин избежит выплаты репараций? Нет) Украинцы знают КАЖДОГО "добровольца",шахтера,туриста..За захват Крыма тоже придется платить.
И это будет не результат замены режима.

#p473224,nikola написал(а):

И про пенсии забудут что их надо платить Забудут что обещали.. Активы были у одних перейдут к другим.  Россию начнут рвать на части

Что ты плетешь,фантазер?Активы уже перешли к иностранцам,РФ разрывают на части сейчас,а ты за это путина любишь,кретин))) Кто там что сделает это будет видно.А пока что смертность превышает рождаемость,так что заткнись,сторонник геноцида..

#p473224,nikola написал(а):

А хохлы очень даже трудолюбивый народ Который обосновался в Малороссии.

))) Москва их угощает кофем,лифтами и шмелями.)))

#p473224,nikola написал(а):

А насчет недр. Такие как  ты ушлепки вышли поддерживать пьянь в 90 х годах. Оттуда все идет. Сечин это продолжение той вахканалии которую затеяла семья вурдулаков.

Не пязди,пязда.При Ельцине была Конституция,в которой недра были собственностью народаюА вот сечины,чубайсы,путины,медведевы - переписали в 90х и растаскивают сейчас всё,что могут.А ты им за это все жёппы вылизал,чмо..

#p473224,nikola написал(а):

Жизнь изменит только ВРЕМЯ.

Время чубайсов и сечиных с путиным? Ага,верю я тебе,алень..

#p473224,nikola написал(а):

А своё место я определил 40 лет назад когда связал жизнь с деревней.

Дервню,как она должна быть,тебе Лидуся показывает всё время.)
Будь честен сам с собой,ты связал жизнь с говном,и затонул.

Спросить у путина,а где колька? А путин ответит - в говне затонул

123

Некотэ
  Ты посмотри на этого дебила.Будет ещё хуже.А ЧТО может быть ещё хуже?Опять ему американцы срать не дают.Американцы вообще отвернулись от России.  Это  значит,что новых технологий России не видать. А Коля,падла,сам ничего придумать не может.А все,кто могли удрали из страны Нормальные люди не могут жить в Хуйлостане.  Люди себя уважают и терпеть этого козла  не желают.Страна быстрыми шагами идёт назад, в страны даже не третьего мира, а в африканские  дикие государства.

Вьетнам гонит вперёд,Малайзия гонит вперёд.
Ну это непередаваемо.Медведев обещал догнать  Португалию.Обещал и забыл.И Коля этого не помнит.Хуйло обещал СТОЛЬКО,что его давно пора давить его обещаниями.Коля не помнит.
Опять про 90 е.Совсем ожуел Коля.С тех пор прошло  ДВАДЦАТЬ ПЯИТЬ ЛЕТ.В 90 е нефть стоила 7-9 долл.
  За 25 лет можно построить страну на новом пустом месте. А это чмо всё про то время. Хуйло украл почти 4 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ от продажи дорогой нефти.Сейчас Роснефть должна  2 ТРИЛЛИОНА РУЛБ,А этот  жудак Коля всё про 90е.

124

#p473226,Lidusa написал(а):

Дебил патентованый.Твоей плёнке больше 100 лет. Сейчас уже давно ДРУГИЕ принципы вообще.Отссталая ты скотина.Вокруг говна крутится?Ты и есть говно.
  Ага,я рОстила деревья прямо на асфальте,деревня ты тупая.У нас естьСАДОВНИК.Мы ему платим.ОН занимается нашими деревьями и цветами.Урод ты вонючий,в мире уже несколько сот лет существует РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА.Я же тебе писала,дебил,что за  3 часа работы в МЕСЯЦ,он получет почти 150 долл.Придурок ты тупой.Отсталая скотина.
Я не должна думать об урожае. Меня (и почти всех) не ежёт,как хранят урожай в кибуцах.Пенсионеры отдыхают на пенсии.Это не про тебя,скотина рабочая.

Забери ругань себе . И подавись её. Разговор закончен. Раз ты не понимаешь людской разговор  Смысла не вижу в общении.

ХРОНИКИ ИЗОЛИРОВАННОЙ РОССИИ (21)

За окном шел август и непонимание США, почему Россия отвечает на их санкции, которые должны способствовать дружбе между нашим тоталитарным и их свободным обществом исключительных людей. Тем же временем вна Украине победившей демократии праздновали очередной срыв строительства крымского моста, которого нет.

Хроники изолированной России (21)

И все это великолепие испортил министр Шойгу, наградивший строителей железной дороги в обход Нэньки. Причем, строго согласно закону "зрадо-перемоги" - наградил за ту дорогу, которая и правда есть, но которой вроде как бы и нет! Это хроники нашей изоляции, здравствуйте.

Глава Минобороны России Сергей Шойгу вручил орден Жукова командованию 39-й отдельной железнодорожной бригады, которая занималась строительством железнодорожных путей на участке Журавка — Миллерово в обход Украины.
<...>
27 мая стало известно, что железнодорожные войска России выполнили 97% земляных работ в ходе строительства железной дороги в обход Украины.

Как вы видите, мировая изоляция происходит как бы наша, а дороги строятся почему-то в обход Украины. И газопроводы идут тоже в обход Украины - а санкции накладывают на нас и чуть-чуть на Европу. И самолеты летают в обход Украины, особенно после того, как над Донбассом сбили Боинг. И даже сименсовские турбины идут в обход Украины, хотя, правда, в Крым. Ну, как певец Скутер, который теперь ночами спать не будет, т.к. его пообещали в Нэньке посадить в тюрьму. Короче, изгои и агрессоры мы. Ну, так случилось. Что, кстати, характерно - запасливые такие изгои.

По состоянию на 1 августа 2017 года международные резервы России составили $418,447 млрд. Об этом сообщили в ЦБ России.

Как пишет «Газета.Ru», за июль резервы увеличились на $6,2 млрд, то есть на 1,5%.

20 июля стало известно, что международные резервы России выросли на 0,4% и составили $412,6 млрд.

Ох, уж эта проклятущая изоляция, все соки выжимает. Так, например, что-то неладное творится в голодной России с ипотекой. Которая, мало того, что стала снова очень популярной, так еще и вот это.

Средневзвешенная ставка по ипотечным жилищным кредитам в рублях продолжила снижение и в июне 2017 года составила 11,11%, сообщает Банк России. Регулятор отмечает, что это новое минимальное значение за всю историю наблюдений.

Вам неловко? Мне очень неловко. Мы что-то делаем неправильно. Вот раньше как было, в "святых 90-х" - демократия, гласность, свобода слова, спирт "Роял" и хорошо. А теперь? Пробки на дорогах, кругом эти мобильные телефоны, по 2 штуки на душу, все сидят в социальных сетях, так что некогда даже на огород сходить, ежа поймать. Вот, кстати, еще позорные новости. Стыдно, товарищи.

Хроники изолированной России (21)

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в первом полугодии 2017 года объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил 31,5 тыс. единиц, что на 44,5% больше, чем годом ранее. При этом в июне рынок вырос еще сильнее – на 62,8% до 6,6 тыс. экземпляров.

Лидером рынка грузовиков по-прежнему остается российский производитель KAMAZ, на долю которого по итогам января – июня пришлось 35% от общего объема.

Стыдно перед "западными партнерами", совестно перед украинскими коллегами, польскими аналитиками, перед своими же либеральными экспертами, наконец! Вот только-только господин Навальный вернул оппозиции веру, что в стране все плохо, а Путин нагло врет, как товарищ Genby (та еще сурковскаяпропаганда) - все испортил!

Хроники изолированной России (21)

Существует неправильное мнение, что доступность бесплатного высшего образования упала.

На самом деле доступность бесплатного высшего образования, выросла и выросла значительно. На 40% по сравнению с 2000 годом. Для тех кому лень читать. Сразу финальный график.

Но самое обидное - у меня столько информации, что новая серия хроник будет не скоро, а очень скоро. Поэтому стыдитесь и готовьтесь стыдиться еще больше. Довели страну, ватники, и расплата поэтому - близка! Как победа Путинизма во всепланетарном масштабе!

Еще больше стыда за нашу неправильную изоляцию по ссылке - тут архив хроник.

Счастья вам.

Счастья вам.
Источник →http://www.livejournal.com/

Отредактировано nikola (07-08-2017 21:43:54)

125

#p473205,Некотэ написал(а):

От же обосрыш! Плакал над каждой строчкой компромата..

Колюня у нас как путен
обожает выставлять напоказ себя любимого в самом омерзительном виде :crazyfun:

#p473211,nikola написал(а):

Ушлепок .Не скули ради бога. На меня шинель строчили,а на тебя только ... дрочили

на тебя Колюня ничего не строчили
строчишь ты сам - на нас
в русиш гестапо, или по твоей фене - Куда Следует :P

126

#p473229,Lidusa написал(а):

Некотэ
  Ты посмотри на этого дебила.Будет ещё хуже.А ЧТО может быть ещё хуже?Опять ему американцы срать не дают.Американцы вообще отвернулись от России.  Это  значит,что новых технологий России не видать. А Коля,падла,сам ничего придумать не может.А все,кто могли удрали из страны Нормальные люди не могут жить в Хуйлостане.  Люди себя уважают и терпеть этого козла  не желают.Страна быстрыми шагами идёт назад, в страны даже не третьего мира, а в африканские  дикие государства.

Вьетнам гонит вперёд,Малайзия гонит вперёд.
Ну это непередаваемо.Медведев обещал догнать  Португалию.Обещал и забыл.И Коля этого не помнит.Хуйло обещал СТОЛЬКО,что его давно пора давить его обещаниями.Коля не помнит.
Опять про 90 е.Совсем ожуел Коля.С тех пор прошло  ДВАДЦАТЬ ПЯИТЬ ЛЕТ.В 90 е нефть стоила 7-9 долл.
  За 25 лет можно построить страну на новом пустом месте. А это чмо всё про то время. Хуйло украл почти 4 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛ от продажи дорогой нефти.Сейчас Роснефть должна  2 ТРИЛЛИОНА РУЛБ,А этот  жудак Коля всё про 90е.

Лидуся ты за Евреев не переживай Всему своё время и до них очередь дойдет. Не сразу все.

#p473232,Космополит написал(а):

Колюня у нас как путен
обожает выставлять напоказ себя любимого в самом омерзительном виде 

на тебя Колюня ничего не строчили
строчишь ты сам - на нас
в русиш гестапо, или по твоей фене - Куда Следует

Тебя давно космолит судить нужно как врага народа. Время подойдет  Найдут или сразу в позу станешь. Такие как ты самые страшные ОБОРОТНИ

#p473227,Некотэ написал(а):

Вот эта фраза тебя утешаеть последние 17 лет.Трусики порваны,складки висят.. А ведь тебе всего шестьдесят..Сравни,как выглядят израильтяне твоего возраста.Чуешь,бандерыш?

Всё ты заипись сказал,только путин- либерал.)))

Ты считаешь,что путин избежит выплаты репараций? Нет) Украинцы знают КАЖДОГО "добровольца",шахтера,туриста..За захват Крыма тоже придется платить.
И это будет не результат замены режима.

Что ты плетешь,фантазер?Активы уже перешли к иностранцам,РФ разрывают на части сейчас,а ты за это путина любишь,кретин))) Кто там что сделает это будет видно.А пока что смертность превышает рождаемость,так что заткнись,сторонник геноцида..

))) Москва их угощает кофем,лифтами и шмелями.)))

Не пязди,пязда.При Ельцине была Конституция,в которой недра были собственностью народаюА вот сечины,чубайсы,путины,медведевы - переписали в 90х и растаскивают сейчас всё,что могут.А ты им за это все жёппы вылизал,чмо..

Время чубайсов и сечиных с путиным? Ага,верю я тебе,алень..

Дервню,как она должна быть,тебе Лидуся показывает всё время.)

Будь честен сам с собой,ты связал жизнь с говном,и затонул.

Спросить у путина,а где колька? А путин ответит - в говне затонул

Не пизди политикан Гомно это ты. Так что ебальник меньше ноткрывай А то горло заморозишь Ебланы.

127

#p473229,Lidusa написал(а):

Будет ещё хуже.А ЧТО может быть ещё хуже?

Заставят говно везде убрать))) Нам с тобой не понять этого горя)))

#p473229,Lidusa написал(а):

Страна быстрыми шагами идёт назад, в страны даже не третьего мира, а в африканские  дикие государства.

В африканских государствах есть государство,а в РФ нищета народа,лежащего под властвующим ворьём..

#p473229,Lidusa написал(а):

Хуйло обещал СТОЛЬКО,что его давно пора давить его обещаниями.Коля не помнит.

Колька вертит в очке своем раздолбанном одну фразу: поживем и будет лучше.Говнюк потому что.

#p473229,Lidusa написал(а):

Опять про 90 е.Совсем ожуел Коля.С тех пор прошло  ДВАДЦАТЬ ПЯИТЬ ЛЕТ

За это время у украинцев появилось гражданское обество,которое не легло под путина,вопреки колькиным мечтам.

#p473229,Lidusa написал(а):

,А этот  жудак Коля всё про 90е.

Когда колька помрет,ему на могиле памятник из говна слепят..

Вот пишет же,сучок, обращается к врачу Борисоглебской больницы,типа извиниться надо,что чуть в гроб не загнал.Не понимаю этого.. Ну убежден он,что врач навредил,ну нафик же извинения нужны? Это ж не на ногу наступить.. чмо голимое..

128

#p473236,Некотэ написал(а):

Заставят говно везде убрать))) Нам с тобой не понять этого горя)))

В африканских государствах есть государство,а в РФ нищета народа,лежащего под властвующим ворьём..

Колька вертит в очке своем раздолбанном одну фразу: поживем и будет лучше.Говнюк потому что.

За это время у украинцев появилось гражданское обество,которое не легло под путина,вопреки колькиным мечтам.

Когда колька помрет,ему на могиле памятник из говна слепят..

Вот пишет же,сучок, обращается к врачу Борисоглебской больницы,типа извиниться надо,что чуть в гроб не загнал.Не понимаю этого.. Ну убежден он,что врач навредил,ну нафик же извинения нужны? Это ж не на ногу наступить.. чмо голимое..

Гомно было довно А сейчас удобрение понял гражданин никто. Ебальник закрой

129

#p473233,nikola написал(а):

Лидуся ты за Евреев не переживай Всему своё время и до них очередь дойдет. Не сразу все.

От такие деятели могут любого еврея распять..)Даже Самого..

#p473234,nikola написал(а):

Тебя давно космолит судить нужно как врага народа.

За покушение на собственность чубайса..

#p473237,nikola написал(а):

Ебальник

У меня лицо.А ибальник у воровских шестерок,навроде тебя.Будешь лапками сучить и ножками семенить,так тебя и путин полюбит.А то ты его любишь,а он тебя не любит.Говнюков никто не любит)

130

#p473233,nikola написал(а):

Тебя давно космолит судить нужно как врага народа. Время подойдет  Найдут или сразу в позу станешь. Такие как ты самые страшные ОБОРОТНИ

:crazyfun: а ОБОРОТНИ-то почему?
я что, патриотом прикидываюсь?? :O

#p473236,Некотэ написал(а):

Когда колька помрет,ему на могиле памятник из говна слепят..

уже слепили, прижизненный :D

http://yakutia.info/sites/default/files/inline/2017/01/OlQl8CVT.jpg

Огромный петух из навоза на этот раз украсил село Уолба

131

nikola написал(а):
#p473226,Lidusa написал(а):

Дебил патентованый.Твоей плёнке больше 100 лет. Сейчас уже давно ДРУГИЕ принципы вообще.Отссталая ты скотина.Вокруг говна крутится?Ты и есть говно.
  Ага,я рОстила деревья прямо на асфальте,деревня ты тупая.У нас естьСАДОВНИК.Мы ему платим.ОН занимается нашими деревьями и цветами.Урод ты вонючий,в мире уже несколько сот лет существует РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА.Я же тебе писала,дебил,что за  3 часа работы в МЕСЯЦ,он получет почти 150 долл.Придурок ты тупой.Отсталая скотина.
Я не должна думать об урожае. Меня (и почти всех) не ежёт,как хранят урожай в кибуцах.Пенсионеры отдыхают на пенсии.Это не про тебя,скотина рабочая.

Забери ругань себе . И подавись её. Разговор закончен. Раз ты не понимаешь людской разговор  Смысла не вижу в общении.

О ЧЁМ с тобой говорить?Ты что,знаешь музыку Чайковского?Или ты любишь Второй концерт Рахманинова?Или ты знаешь,что такое "Вэкэт и Агнес"?Или ты знаешь,как танцует ансамбль "Мэнго"?
Вот почему-то с остальными,АБСОЛЮТНО РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ,которые присутствуют здесь,говорить можно.Они ЛЮДИ.У них есть мозги,они умеют думать.
А  с неким ублюдком ,который постоянно врёт,плюётся брехнёй,оскорбляет целый народ потому,что сам тупой,ничего не умеет,не хочет учиться,а может только завидовать.О ЧЁМ ГОВОРИТЬ?

132

выхухоль написал(а):
#p472896,gosha написал(а):

Лидуся, че ты ему показываешь кухни обычного фермера? 
           
            Вот это станд. кухня амишей (протестанты старого обряда: запрещено пользоватся электричеством и дв. внутреннего сгорания))По преимушеству - фермеры.
            Гы, гы, этот Колюня вовсе не фермер, и не крестьянин - просто говнодел.

красиво
а  сколько туалетов ?
Этим считается в Америке

Сколько надо, столько поставят - не в этом суть.

Слона, смотрю, ты и не заметила.

У них нет электричества и двигателя внутреннего сгорания: они живут, как в первой половине 19 века.

И сравни с Колюней - говноделом, у которого есть и то и другое.

И это хуйло чего-то говорит о натруженных руках: труженник с мозолистым языком. :rofl:

133

#p473243,Lidusa написал(а):

О ЧЁМ с тобой говорить?Ты что,знаешь музыку Чайковского?Или ты любишь Второй концерт Рахманинова?Или ты знаешь,что такое "Вэкэт и Агнес"?Или ты знаешь,как танцует ансамбль "Мэнго"?
Вот почему-то с остальными,АБСОЛЮТНО РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ,которые присутствуют здесь,говорить можно.Они ЛЮДИ.У них есть мозги,они умеют думать.
А  с неким ублюдком ,который постоянно врёт,плюётся брехнёй,оскорбляет целый народ потому,что сам тупой,ничего не умеет,не хочет учиться,а может только завидовать.О ЧЁМ ГОВОРИТЬ?

  Какие люди здесь присутствует это команда которая нормальных людей выжила с форума. Осталась спетая шобла. Которая как стая шакалов набрасывается на ЛЮБОГО  который высказывает иное мнение. Здесь только мнение космолита решает главную роль. И насчет  Чайковского? Этио музыка лодырей , и дармоедов. Трудяга не будет этой херней страдать.
Насчет оскорбления народа. Интересная прслеживается тенденция Чем глубже копают то выкапывают интереснейшие документы. и прочее про Русский народ А копают еврейский народ всплывает только одна ложь.  И значит тебе можно русских оскорблять .а евреев нельзя. Нак что постоянно врешь это ты Лидуся ты видишь только черное.

Отредактировано nikola (07-08-2017 20:30:25)

134

#p473243,Lidusa написал(а):

А  с неким ублюдком ,который постоянно врёт,плюётся брехнёй,оскорбляет целый народ потому,что сам тупой,ничего не умеет,не хочет учиться,а может только завидовать.О ЧЁМ ГОВОРИТЬ?

О говне))
Путин дает воровать для блага страны,ну чтобы больше богатых людей было.)) за это его очень любит колька..

135

#p473248,Некотэ написал(а):

О говне))
Путин дает воровать для блага страны,ну чтобы больше богатых людей было.)) за это его очень любит колька..

Вы мне хоть раз выразите свою точку зрения ожизни в России ,если внезапно уйдет Путин. Давай валяй. Пока молчание Толь ко Путин должен уйти

136

#p473247,nikola написал(а):

я на ЛЮБОГО  который высказывает иное мнение.

А у тебя есть мнение? ))) ты жрёшь то,что тебе дебиловизор дает,своего мнения у тебя нет,поэтому ты как индюк кудахчешь против либералов,и не понимаешь,что путин либерал.Дебил)))

#p473247,nikola написал(а):

. И насчет  Чайковского? Этио музыка лодырей , и дармоедов. Трудяга не будет этой херней страдать.

ГАГАГАГА!!!!

А путин обожает чайковского.))) Знаешь,почему каждый твой плевок попадает в путина? Потому что ты дэбилЪ.)))

#p473249,nikola написал(а):

Вы мне хоть раз выразите свою точку зрения ожизни в России ,если внезапно уйдет Путин.

А чо,он страной правит?)) Ну ты и синдром)))

Медведева поставят, или еще кого.Путин не вечный,и ты не знаешь ему альтернативы.И пойдешь казёл голосить,за кого покажут.Ты ж патриот ибаный..Ты понял,что я имею в виду или опять тупильник забычишь?

137

#p473249,nikola написал(а):

Вы мне хоть раз выразите свою точку зрения ожизни в России ,если внезапно уйдет Путин.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Полностью

Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой xep,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам  неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

https://durdom.in.ua/ru/main/article/ar … 3099.phtml

138

#p473254,Космополит написал(а):

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Я высказываю Так давай высказывай. и ты  После ухода нужна национализация  банков газет и пароходов. Или хочется оставить все на своих местах  Отобрать деньги удрузей Путина и все? Ради чего тогда смуту затевать

#p473250,Некотэ написал(а):

А у тебя есть мнение? ))) ты жрёшь то,что тебе дебиловизор дает,своего мнения у тебя нет,поэтому ты как индюк кудахчешь против либералов,и не понимаешь,что путин либерал.Дебил)))

ГАГАГАГА!!!!

А путин обожает чайковского.))) Знаешь,почему каждый твой плевок попадает в путина? Потому что ты дэбилЪ.)))

А чо,он страной правит?)) Ну ты и синдром)))

Медведева поставят, или еще кого.Путин не вечный,и ты не знаешь ему альтернативы.И пойдешь казёл голосить,за кого покажут.Ты ж патриот ибаный..Ты понял,что я имею в виду или опять тупильник забычишь?

Так что тогда вы воете против Путина если он либерал? И насчет музыки? Некоторым не хочетмся ,НО приходится слушать по статусу положено. Хотя в музыке не бе не ме
И Путин правит страной.  Не так как некоторым хочется но правит. Каждое утро слышу гул бомбовозов возвращающихся с  дежурства. А это что то да значит. Не то что пьянь со товарищами творили

#p473244,gosha написал(а):

Сколько надо, столько поставят - не в этом суть.

Слона, смотрю, ты и не заметила.

У них нет электричества и двигателя внутреннего сгорания: они живут, как в первой половине 19 века.

И сравни с Колюней - говноделом, у которого есть и то и другое.

И это хуйло чего-то говорит о натруженных руках: труженник с мозолистым языком.

А Гоша гомномет прибыл. Включаеим вентилятор на всю мощь

139

#p473256,nikola написал(а):

После ухода нужна национализация  банков газет и пароходов. Или хочется оставить все на своих местах  Отобрать деньги удрузей Путина и все? Ради чего тогда смуту затевать

Какую смуту,алень? )))Понимаешь ли,какую пидэрсию ты написал? Вот ты гондоша,любишь путина,а нет путина и любить некого.Надо,пля,национализацию делать.Ах ты урод..

140

Колюня, здесь говномет только ты: и прямом и в переносном смысле. :rofl:

141

#p473260,gosha написал(а):

Колюня, здесь говномет только ты: и прямом и в переносном смысле.

Нет я охотник А вы шакалы.  А от шакалов постоянная вонь. Не путай

#p473259,Некотэ написал(а):

Какую смуту,алень? )))Понимаешь ли,какую пидэрсию ты написал? Вот ты гондоша,любишь путина,а нет путина и любить некого.Надо,пля,национализацию делать.Ах ты урод..

Ты вообще то  нечего не написал И туда же.

Но что шакальё ? Повоем на красную Луну. Кто первый ? Пошел.

142

#p473256,nikola написал(а):

Я высказываю Так давай высказывай. и ты

он высказывает :D

кстати, Колюня - ты конечно уже не помнишь - да собссно и я не помню, и никто не помнит - но твой путин таки уходил уже на целых 4 года :P

143

#p473256,nikola написал(а):

Так что тогда вы воете против Путина если он либерал? И насчет музыки? Некоторым не хочетмся ,НО приходится слушать по статусу положено.

Вот это вот,всё вот это,вот это вот - патриотическая дрисня.Либералы плохо,а путин либерал хорошо.Горячий снег, холодный кипяток,колька ибучий патриот.

#p473256,nikola написал(а):

И Путин правит страной

Тааа.. Прааавит..Сказал свалку убрать и убрали, теперь на 30% подорожало для тех кто просил убрать.Нутыпонел,чтоб не пистели многа..

#p473256,nikola написал(а):

. Каждое утро слышу гул бомбовозов возвращающихся с  дежурства. А это что то да значит

Скоро и бомбовозы просрут.Американцы стебются,типа не сбивали СУшку,сама развалилась.Она ж 83го году рождения,старушка..

#p473256,nikola написал(а):

Не то что пьянь со товарищами творили

Слышь,патриот-мышь.. При Ельцине побольше летало и посмвежее.Не то,что при твоем ботоксном старикашке..

#p473261,nikola написал(а):

Нет я охотник А вы шакалы.

Ты чмо и стукачишка.А мы,извини уж,патриоты своих стран.Патриот хочет,чтобы люди в стране жили лучше.а тебе,гандоун,и так сойдет.Вот и вся разница.

#p473263,nikola написал(а):

Ты вообще то  нечего не написал

Ты еще более тупорог,чем кажешься.Еще раз тебе говорю,после путина будет другая кукла.Похер кто,и ты пойдешь,песда ушастая,голосовать за кого покажут.Понял или нет?

144

#p473265,Некотэ написал(а):

Ты чмо и стукачишка.А мы,извини уж,патриоты своих стран.Патриот хочет,чтобы люди в стране жили лучше.а тебе,гандоун,и так сойдет.Вот и вся разница.

Ты еще более тупорог,чем кажешься.Еще раз тебе говорю,после путина будет другая кукла.Похер кто,и ты пойдешь,песда ушастая,голосовать за кого покажут.Понял или нет?

Назови хоть одного человека который хочет что бы народу жилось лучше?

#p473264,Некотэ написал(а):

Вот это вот,всё вот это,вот это вот - патриотическая дрисня.Либералы плохо,а путин либерал хорошо.Горячий снег, холодный кипяток,колька ибучий патриот.

Тааа.. Прааавит..Сказал свалку убрать и убрали, теперь на 30% подорожало для тех кто просил убрать.Нутыпонел,чтоб не пистели многа..

Скоро и бомбовозы просрут.Американцы стебются,типа не сбивали СУшку,сама развалилась.Она ж 83го году рождения,старушка..

Слышь,патриот-мышь.. При Ельцине побольше летало и посмвежее.Не то,что при твоем ботоксном старикашке..

А у Американцев какого года рождения бомбовозы.?  При Елцыне не чего не летало,а сдавалось все в металлом.

145

Некотэ написал(а):
#p473243,Lidusa написал(а):

А  с неким ублюдком ,который постоянно врёт,плюётся брехнёй,оскорбляет целый народ потому,что сам тупой,ничего не умеет,не хочет учиться,а может только завидовать.О ЧЁМ ГОВОРИТЬ?

О говне))
Путин дает воровать для блага страны,ну чтобы больше богатых людей было.)) за это его очень любит колька..

Щас.Оно ему нужны богатые люди.Он даёт воровать только потому,что воры делятся с Путиным..Путина интересуют только деньги и власть.

nikola написал(а):
#p473243,Lidusa написал(а):

О ЧЁМ с тобой говорить?Ты что,знаешь музыку Чайковского?Или ты любишь Второй концерт Рахманинова?Или ты знаешь,что такое "Вэкэт и Агнес"?Или ты знаешь,как танцует ансамбль "Мэнго"?
Вот почему-то с остальными,АБСОЛЮТНО РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ,которые присутствуют здесь,говорить можно.Они ЛЮДИ.У них есть мозги,они умеют думать.
А  с неким ублюдком ,который постоянно врёт,плюётся брехнёй,оскорбляет целый народ потому,что сам тупой,ничего не умеет,не хочет учиться,а может только завидовать.О ЧЁМ ГОВОРИТЬ?

  Какие люди здесь присутствует это команда которая нормальных людей выжила с форума. Осталась спетая шобла. Которая как стая шакалов набрасывается на ЛЮБОГО  который высказывает иное мнение. Здесь только мнение космолита решает главную роль. И насчет  Чайковского? Этио музыка лодырей , и дармоедов. Трудяга не будет этой херней страдать.
Насчет оскорбления народа. Интересная прслеживается тенденция Чем глубже копают то выкапывают интереснейшие документы. и прочее про Русский народ А копают еврейский народ всплывает только одна ложь.  И значит тебе можно русских оскорблять .а евреев нельзя. Нак что постоянно врешь это ты Лидуся ты видишь только черное.

У тебя,кусок говна не может быть своего мнения.Чтобы оно было,нужно анализировать сообщения.Слушать РАЗНЫЕ новости и опять же анализировать.Уметь отделять брехнюот правды.Для этого нужно иметь голову с мозгами, а не ж.пу на плечах полную говна.ПОЭТОМУ ты говоришь о говне, а я о Чайковском.Ты обсираешь трудягу,потому,что сам говно.Если тебя не интересует музыка,это не значит,что рабочие не слушают классику.Каким же уродом растёт твоя внучка, если она не знает,что это за чудо Второй концерт Рахманининова..Ты постоянно,оскорбляешь русский народ(ТЫ-ТО САМ НЕ РУССКИЙ)ты считаешь,что его можно обманывать,гнобиль,вести,как скотину в любую сторону,что все русскими помыкают.Все всегда виноваты в плохой жизни русских,а они сами,как колоды стоят и молчат.ВСе портреты с тебя писаны.

Ты же даже не понимаешь,что ты враг русского народа..

146

#p473268,Lidusa написал(а):

Щас.Оно ему нужны богатые люди.Он даёт воровать только потому,что воры делятся с Путиным..Путина интересуют только деньги и власть.

А вот Гусинский с Березовским решили кинуть Путина И что в итоге? И таких много которые толпой валят в Израиль. Отличное место для проходимцев всех мастей

147

#p473264,Некотэ написал(а):

Ты чмо и стукачишка.А мы,извини уж,патриоты своих стран.

э, я не патриот ни разу
я либерал как и путин :playful:

#p473267,nikola написал(а):

Назови хоть одного человека который хочет что бы народу жилось лучше?

утипути.. Коля, лапа - а с какого путена ты должен жить лучше?? :O
ты чё, родной - думал будешь намазывать на хлеб крымняш и закусывать новососией, а на десерт тебе бомбовозы?
вот хрен тебе по всей морде, дурашка http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

148

nikola написал(а):
#p473268,Lidusa написал(а):

Щас.Оно ему нужны богатые люди.Он даёт воровать только потому,что воры делятся с Путиным..Путина интересуют только деньги и власть.

А вот Гусинский с Березовским решили кинуть Путина И что в итоге? И таких много которые толпой валят в Израиль. Отличное место для проходимцев всех мастей

Это Хуйло кинул Гусинского.Даже ТУРЕЦКИЙ суд оправдал Гусинского,который живёт в Испании.Падла завистливая.Кто ж тебе не давал создавать ТВ,которое создал Гусинский?Он ведь тоже до этого не занимался этим.Он начинал с нуля.А ТЫ сучара тупая почему не сделал ничего?
А ты ,как Березовский учёный-математик, физик, автор ряда научных трудов и монографий, доктор технических наук (1983)профессор.?
Ты,падла, по -русски писать не уимеешь.На говно изошёл от того,что Березовский находил дырки в законах и пользовался этим. Для этого тоже надо иметь мозги.А не жупу с говном на плечсах,как у тебя.Это Березовский привёл Ельцину Хуйло.

149

#p473273,Lidusa написал(а):

Это Хуйло кинул Гусинского.Даже ТУРЕЦКИЙ суд оправдал Гусинского,который живёт в Испании.Падла завистливая.Кто ж тебе не давал создавать ТВ,которое создал Гусинский?Он ведь тоже до этого не занимался этим.Он начинал с нуля.А ТЫ сучара тупая почему не сделал ничего?
А ты ,как Березовский учёный-математик, физик, автор ряда научных трудов и монографий, доктор технических наук (1983)профессор.?
Ты,падла, по -русски писать не уимеешь.На говно изошёл от того,что Березовский находил дырки в законах и пользовался этим. Для этого тоже надо иметь мозги.А не жупу с говном на плечсах,как у тебя.Это Березовский привёл Ельцину Хуйло.

Делится нужно было а Гусинский приборзел А остальные делятся.

#p473272,Космополит написал(а):

э, я не патриот ни разу
я либерал как и путин 

утипути.. Коля, лапа - а с какого путена ты должен жить лучше?? 
ты чё, родной - думал будешь намазывать на хлеб крымняш и закусывать новососией, а на десерт тебе бомбовозы?
вот хрен тебе по всей морде, дурашка

А почему? Ведь отлично знаешь что Крым российский Был,Есть и БУДЕТ

150

Я высказываю Так давай высказывай. и ты  После ухода нужна национализация  банков газет и пароходов. Или хочется оставить все на своих местах  Отобрать деньги удрПутина и все? Ради чего тогда смуту затеватьузей

Падла,учи историю.Это уже было.Уже отбирали .Потом разделили и прожрали.А потом делить -то нечего.Ты же идиот,финансами руководить не можешь?Государственные банки никогда не могут ни на чём зарабатыватьт.Ах,ты м.у.д.и.л.а,ты банки на картинках видел и лезешь со своей жупой вместо голвы, в такие дела.Отобрать?Это гражданская война,идиот.У тебя пора отобрать землю.Согласен?Или виллы выставишь?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7