Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7

Сообщений 61 страница 90 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Алежык Грызи-чюгуний, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

61

Некотэ

Нет, ты всё правильно понял-климат жаркий.А туалеты в Израиле почти стерильные.Даже на  заправке в пустыне ,туалеты чище,чем Колин6и кухня.
  У евреев принято встречать субботу  чистотой и порядком.Поэтому каждую неделю квартиры убираются  очень чисто.Кто не может сам убирать,нанимают   женщину на уборку.  Возникла проблема-некого нанимать.Один час такой уборщицы стоит 50 -60 шек.Сравни; официальный час  стоит 24 шек.
Вот тебе и неквалифицированная работа.Плюис идёт выплата в пенсионный фонд и если человек отработал больше года и больше не хочет ,он получает компенсацию в сумме месячного  заработка за каждый год+ есть специальные оздоровительные деньги + отпускные.
   Поэтому когда россияне -нищеброды трындят о том,что кто-то из Украины  или Молдовы едет на заработки в Европу,они просто не понимают, о чём разговор.

62

#p472959,nikola написал(а):

Еще раз не лезь

Заткнись.Слушай лучше,что умные люди говорят..

#p472959,nikola написал(а):

. А то в каждой дырке затычка.

))) слыш,гандоун.. Часто тебе каждую дырку затыкают?)))

#p472959,nikola написал(а):

Татьяна натравила на меня

Лебедь ты наша..

#p472962,Lidusa написал(а):

.Даже на  заправке в пустыне ,туалеты чище,чем Колин6и кухня.

)))  у свиней в сарае чище,чем у него на кухне.))) фото ж его было?)))

#p472962,Lidusa написал(а):

Вот тебе и неквалифицированная работа.Плюис идёт выплата в пенсионный фонд и если человек отработал больше года и больше не хочет ,он получает компенсацию в сумме месячного  заработка за каждый год+ есть специальные оздоровительные деньги + отпускные.

Всё правильно,лестницу сверху метут..

#p472962,Lidusa написал(а):

Поэтому когда россияне -нищеброды трындят о том,что кто-то из Украины  или Молдовы едет на заработки в Европу,они просто не понимают, о чём разговор.

Те,кто трындят,такие же грязнули,как колька.)) Он бы у вас 24шек. за год заработал со своими пристрастиями к говну))))

63

Некотэ написал(а):
#p472959,nikola написал(а):

Еще раз не лезь

Заткнись.Слушай лучше,что умные люди говорят..

#p472959,nikola написал(а):

. А то в каждой дырке затычка.

))) слыш,гандоун.. Часто тебе каждую дырку затыкают?)))

#p472959,nikola написал(а):

Татьяна натравила на меня

Лебедь ты наша..

#p472962,Lidusa написал(а):

.Даже на  заправке в пустыне ,туалеты чище,чем Колин6и кухня.

)))  у свиней в сарае чище,чем у него на кухне.))) фото ж его было?)))

#p472962,Lidusa написал(а):

Вот тебе и неквалифицированная работа.Плюис идёт выплата в пенсионный фонд и если человек отработал больше года и больше не хочет ,он получает компенсацию в сумме месячного  заработка за каждый год+ есть специальные оздоровительные деньги + отпускные.

Всё правильно,лестницу сверху метут..

#p472962,Lidusa написал(а):

Поэтому когда россияне -нищеброды трындят о том,что кто-то из Украины  или Молдовы едет на заработки в Европу,они просто не понимают, о чём разговор.

Те,кто трындят,такие же грязнули,как колька.)) Он бы у вас 24шек. за год заработал со своими пристрастиями к говну))))

Кабы было так, то государство давало бы ему пособие по прожиточному минимуму.На двоих это что-то около 4200шек.1 долл= 3,6 шек..Считай сам.Да ещё на жильё давали бы дололл 250.Да лекарства за 15%,да вся мседицина бесплатно,ну половинная оплата проезда.Разрешили покупать не новые машины.И заработать можно около  400 с лишним долл,это не влияет на пособие.
Это для людей,которые ни часа не работали в   Израиле.Государство не может допустить,чтобы его граждане жили в дерьме.

64

#p472959,nikola написал(а):

Еще раз не лезь туда -куда собакак свой х.й не сует.

оппппа, оно тут уже командует http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

65

#p472974,Lidusa написал(а):

Кабы было так, то государство давало бы ему пособие по прожиточному минимуму.На двоих это что-то около 4200шек.1 долл= 3,6 шек..Считай сам.Да ещё на жильё давали бы дололл 250.Да лекарства за 15%,да вся мседицина бесплатно,ну половинная оплата проезда.Разрешили покупать не новые машины.И заработать можно около  400 с лишним долл,это не влияет на пособие.
Это для людей,которые ни часа не работали в   Израиле.Государство не может допустить,чтобы его граждане жили в дерьме.

Ну и какой из Кольки гражданин?))) он же говнюк! Он сбежит из Израиля через три дня и с разбегу занырнет в свое родное говно.. И обосрется от радости..

66

Некотэ написал(а):
#p472974,Lidusa написал(а):

Кабы было так, то государство давало бы ему пособие по прожиточному минимуму.На двоих это что-то около 4200шек.1 долл= 3,6 шек..Считай сам.Да ещё на жильё давали бы дололл 250.Да лекарства за 15%,да вся мседицина бесплатно,ну половинная оплата проезда.Разрешили покупать не новые машины.И заработать можно около  400 с лишним долл,это не влияет на пособие.
Это для людей,которые ни часа не работали в   Израиле.Государство не может допустить,чтобы его граждане жили в дерьме.

Ну и какой из Кольки гражданин?))) он же говнюк! Он сбежит из Израиля через три дня и с разбегу занырнет в свое родное говно.. И обосрется от радости..

Ты знаешь,я видела все эти случаи.Одна женщина ,у которой сын инвалид решила вернуться в Белоруссию.В Израиле они почти сразу получили государственное жильё,потому,что оба были инвалидами.Но её звали обратно.Я ей сказала-подумай хорошо,кому вы там нужны?НЕТ!!!Там наши знакомые живут.Ну и исчезли.Через некоторое время смотрю-опять появились.Ну тут я с ехидцей-какими судьбами.Она чуть не плачет-там все думали,что мы миллионеры,медицины в израильском понимании ,там нет,денег нет,жить негде. Я так выразительно на неё посмотрела и быстро отошла.А то я бы выдала ей всё.Другой раз с одной очень пожилой женщиной мы сидели  для сдачи документов на получение государственного жилья.Рядом сидела старая корова с  социальным работникам и трындела-что это за врачи,сделали операцию на глазу, а я всё рвавно вижу не очень хорошо.И трындит и трындит.Тут я не выдержала и говорю-24 часа на сборы и билет в один конец.Хочешь, я тебе его куплю.Там тебе дадут деньги,квартиру,дадут социального работника и вернут зрение,какое у тебя было в молодости.Купить тебе билет?И дура заткнулась враз.А я всем,кто сидит  сказала--- вы что глаза потупили?Она тут несёт хрень, а вы никто её на место поставить не можете.И все сразу загудели-ты права,ты права.Есть старики,которые не продали свои квартиры и они могут уехать на 72 дня в самую жару.Больше нельзя,они потеряют надбавку к пособию.Его потом восстановят,но это надо ходить,писать, идти на пиём к сотруднице. А наши старики ивритом не владеют.Им пошли навстречу-везде есть русскоязычные сотрудники.Всегда кто-то поможет.Но таскаться не хочется.А то есть программа на русском языке-как и куда выгоднее летать.Звонят одни старики(молодые-то в компе сами всё делают)Я обалдела от вопросов: как мне лучше лететь в Сан-Франциско,в  Нью-Йорк, в Канаду,в Австралию..Нихренаськи -такие концы,это же дорого.Значит могут.Прям российские пенсионеры так лётают в Австралию,так и лётают

67

Lidusa
Нет таких порядков в РФ,как ты говоришь.И люди очень быстро привыкают к хорошему и зажираются.Такое есть..

Но колька к этим категориям никак,он уже давно в какашку с ножками мутировал)))

Заковать в цепи можно любого,и раба и свободного.Но если цепи спадут,то свободный убежит на волю,бегом удерёт. А раб будет натягивать цепи обратно,славить путина и жрать своё говно..

68

Некотэ написал(а):

Lidusa
Нет таких порядков в РФ,как ты говоришь.И люди очень быстро привыкают к хорошему и зажираются.Такое есть..

Но колька к этим категориям никак,он уже давно в какашку с ножками мутировал)))

Заковать в цепи можно любого,и раба и свободного.Но если цепи спадут,то свободный убежит на волю,бегом удерёт. А раб будет натягивать цепи обратно,славить путина и жрать своё говно..

Наверное ты  прав.

69

95. Четверг, 01 Июня 2017 г. 00:15
ТРЕБОВАНИЯ К ОБРАЩЕНИЮ В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
http://www.liveinternet.ru/users/wvpeterhof/blog#post415945618
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2629435&pid=415945618/
Пока ваш дом ещё не снесли...

87. Понедельник, 12 Декабря 2016 г. 17:03
ПСЕВДОКОНСТИТУЦИОННОЕ НАРОДОВЛАСТИЕ - ИЛИ БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ СУБОРДИНАЦИЯ???
http://www.liveinternet.ru/users/wvpeterhof/post404203842/
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2629435&pid=404203842/
Всё в полном соответствии с нашей юридической школой - "принципом социалистической законности", выражающим подчинение права актуальной политике Кремля.

86. Вторник, 15 Ноября 2016 г. 00:28
ИТОГИ ВЫБОРОВ В США
http://www.liveinternet.ru/users/wvpeterhof/post402457629/
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2629435&pid=402457629
ИТОГИ ВЫБОРОВ В США - очередная - демократическая - партия правящих бюрократов их проиграла. Как ранее - в ноябре 2008 - консерваторы Буша

#p473050,Космополит написал(а):

или ты указываешь, в какую тему это перенестиили все это твое фуфло едет в крымняшник

Он здесь нанят «крымняшить»... Ему за это платят? Кто и где?

... А в Москве семейные «хрущёвки» сносят... «Для освобождения земли от посторонних собственников»...
Чтоб не мешал сносить!

Отредактировано WvPeterhof (04-08-2017 23:46:24)

70

#p472995,Некотэ написал(а):

Lidusa
Нет таких порядков в РФ,как ты говоришь.И люди очень быстро привыкают к хорошему и зажираются.Такое есть..

Но колька к этим категориям никак,он уже давно в какашку с ножками мутировал)))

Заковать в цепи можно любого,и раба и свободного.Но если цепи спадут,то свободный убежит на волю,бегом удерёт. А раб будет натягивать цепи обратно,славить путина и жрать своё говно..

Знаешь  в чем  разница в тебе и  мне. Ты  ОНО, а не я. Что  схоронилось под ником и тявкаешь как шелудивая шавка от блох. Не одной фотографии. и судишь обо мне что я РАБ, Я свободнее тебя во сто крат. Это вас холуёв за счет крестьянства всегда кормили. И всегда вы считали деревенских людьми 2 го сорта.  И уничтожили крестьянство только за то что в них витает ДУХ свободы. Возьми слово РАБочий, от слова раб. А Крестьянин от слова КРЕСТ, несущий всю жизнь. Иисус нес Крест НО он рабом не был. И вдруг на форумах появляется человек из грубинки, Такое  не может быть по определению. Это ложь Какой интеренет когда света в деревнях нет. И начинаются наезды А мне что скрывать. Я не скрывал не ФИО не место проживания. И фотки не полировал И писал о себе. И говорил. что думаю. И ко мне  ВЫ приползете за куском сала,а не я к вам поползу. . По правде обидно когда  какое то   ОНО и начинает из себя ставить черт те знает что. А это ОНО идет по пятам  Оно тявкало на ФТВС, может и на ЕНОТЕ.. И здесь одно тявканье.
и ЧМОканье. Задание от кого получило?

Отредактировано nikola (05-08-2017 10:09:11)

71

#p473056,nikola написал(а):

Знаешь  в чем  разница в тебе и  мне. Ты  ОНО, а не я.

Верю,ты смог себя уговорить)))

#p473056,nikola написал(а):

Что  схоронилось под ником

Слыш,рожа твоя херовая))) Зачем тебе знать,кто я?

#p473056,nikola написал(а):

. Не одной фотографии.

Ты любишь мужские фото?)

#p473056,nikola написал(а):

Я свободнее тебя во сто крат

Эээ,нет)) Я тебе поясню.Ты любишь путина,утверждаешь,что он все правильно делает.Но взгляни, твой божок дает какой минимум людям,подписавши закон о минимальной зарплате в 7500р в месяц и прожиточном минимуме в 9800р. Ты понял или нет? В прожиточном минимуме на питание отпускается всего 4500р на месяц.Вполне достаточно для пропитания животного.(коим ты являешься) Не пробовал прожить на этот минимум? В стране 22млн живут,получая НИЖЕ прожиточного минимума.Ты ж патриот, и считаешь этот геноцид правильным.Осталось тебе сдохнуть,согласно пожеланиям твоего божка.)) И ты хъочешь мне доказать,что свобода в говне? Да ты просто не отличаешь говно от свободы))

#p473056,nikola написал(а):

. Задание от кого получило?

Ахахаха.. Вот взгляни со стороны.Ты урод моральный и физический.Кому ты вообще нужен?

#p473056,nikola написал(а):

И говорил. что думаю.

Иди казе в трещину.Ты врешь,врешь и врешь.Говоришь ты одно,думаешь другое,делаешь третье. Как ты, убыток,можешь быть против чубайсов с ротенбергами и за путина? Как ты можешь считать себя патриотом,если видишь,как твою страну растаскивают и распродают? В Роснефти 5 директоров,Сечин,еще один немец и три американца.Ты это тоже поддерживаешь? Ты поддерживаешь нищету 22млн россиян и невиданную раньше роскошь 96 долларовых миллиардеров? Да ты пездец,и сбоку бантик)))

72

#p473063,Некотэ написал(а):

Иди казе в трещину.Ты врешь,врешь и врешь.Говоришь ты одно,думаешь другое,делаешь третье. Как ты, убыток,можешь быть против чубайсов с ротенбергами и за путина? Как ты можешь считать себя патриотом,если видишь,как твою страну растаскивают и распродают? В Роснефти 5 директоров,Сечин,еще один немец и три американца.Ты это тоже поддерживаешь? Ты поддерживаешь нищету 22млн россиян и невиданную раньше роскошь 96 долларовых миллиардеров? Да ты пездец,и сбоку бантик)))

Ты хочешь сказать если бы их не  было   Путина со товарищами  Русским деньги достались  и я богаче жил?  ? Не смеши .  Я надеюсь на себя.  Само как поступаешь видя что страну разворовывают под ником спрятолось и вякает.
И насчет зачем знать кто  я ?  И насчет фото? Я люблю честную битву. Потому что ты сыкун. и слабак. Вякаешь из под угла. А с ОНО и неприятно разговаривать. Просто судя по постам не видя собеседника проявляется  какая то неопределенная мразь. Таких как ты вяколок много встречал на форумах Любителей покидать гомна на вентилятор.

Отредактировано nikola (05-08-2017 13:17:21)

73

#p473056,nikola написал(а):

И вдруг на форумах появляется человек из грубинки, Такое  не может быть по определению. Это ложь Какой интеренет когда света в деревнях нет.

зато русиш гестапо в деревнях есть
в каковое гестапо этот "человек из грубинки" строчит доносы:

#p435086,nikola написал(а):

Для особо(( одаренных))   еще раз вякнете Здесь,на Еноте на меня То не поленюсь сходить к ФСБ шнику А разговорить я его смогу Поверь. Все зависит от вас,а не от меня. Мне ваши мычания надоели. Понял. Ты подставишь форум.

#p435088,nikola написал(а):

Дебил ты раз не понял о чем речь идет. А я два раза не повторяю. Что бы потом обид не было.

74

Какие были люди на форуме. И что осталось
Деревня моя - деревянная дальняя ....

#p473068,Космополит написал(а):

зато русиш гестапо в деревнях есть
в каковое гестапо этот "человек из грубинки" строчит доносы:

Это к твоему Корешу Петюне.

75

#p473066,nikola написал(а):

Ты хочешь сказать

Поясню тебе,Дон Дрочилло, если я что сказал,то именно это и хотел сказать.Это ты привык колрмой вилять всю жизнь,и ищешь,кто там что хотел сказать..

#p473066,nikola написал(а):

если бы их не  было   Путина со товарищами  Русским деньги достались  и я богаче жил?  ? Не смеши .  Я надеюсь на себя.

Вот ты валух.. )  Воруют денег ежегодно столько,сколько составляет бюджет страны.Воруют из расходной части,как итог.Домчишь до мысли,казёл ниваспитаный?

Пенсию получаешь? Она могла быть в 2 раза больше.Медицинские услуги,оплаченные вдвое больше госбюджетом- у тебя был бы личный врач от государства.Ну и так далее. А пока что тебе пенсию повысили на три сотни рублей,и ты радуешься.А ведь это плата тебе от путина.За то,что он тебя поимел.

#p473066,nikola написал(а):

И насчет зачем знать кто  я ?  И насчет фото? Я люблю честную битву. Потому что ты сыкун. и слабак.

А ты вообще пидор, я не даю данных пидорам.И не знакомлюсь с пидорами,меня жена не поймет..А кому надо было мое лицо увидеть,те увидели)

#p473066,nikola написал(а):

Просто судя по постам не видя собеседника проявляется  какая то неопределенная мразь.

А чубайса ты не называешь мразью,холоп.)) У тебя нет никаких оснований называть меня мразью.Ни одного основания.Считаешь,что после твоих матов и оскорблений с тобой будут нормально разговаривать? Нет уж.)) Ты сам себя загнал в фекальный способ общения,и теперь чем-то недоволен))

76

#p473073,Некотэ написал(а):

Поясню тебе,Дон Дрочилло, если я что сказал,то именно это и хотел сказать.Это ты привык колрмой вилять всю жизнь,и ищешь,кто там что хотел сказать..

Вот ты валух.. )  Воруют денег ежегодно столько,сколько составляет бюджет страны.Воруют из расходной части,как итог.Домчишь до мысли,казёл ниваспитаный?

Пенсию получаешь? Она могла быть в 2 раза больше.Медицинские услуги,оплаченные вдвое больше госбюджетом- у тебя был бы личный врач от государства.Ну и так далее. А пока что тебе пенсию повысили на три сотни рублей,и ты радуешься.А ведь это плата тебе от путина.За то,что он тебя поимел.

А ты вообще *****, я не даю данных пидорам.И не знакомлюсь с пидорами,меня жена не поймет..А кому надо было мое лицо увидеть,те увидели)

А чубайса ты не называешь мразью,холоп.)) У тебя нет никаких оснований называть меня мразью.Ни одного основания.Считаешь,что после твоих матов и оскорблений с тобой будут нормально разговаривать? Нет уж.)) Ты сам себя загнал в фекальный способ общения,и теперь чем-то недоволен))

Оно ты и есть настоящий пидор Поэтому и ссышь свое фото показать. Боишься  засветится. Тьфу с кем приходится общаться.

А почему ты  считаешь что тебе дозволено всякую херню писать,а вот мне нельзя. Ты залетел и попер не зная даже о чем речь идет. Так что обижаться не стоит. Посеящий ветер пожннет бурю.
Так то ОНО.

Отредактировано nikola (05-08-2017 14:36:47)

77

#p473075,nikola написал(а):

ссышь свое фото показать

Ну как ты думаешь,если моя жена увидит,разве скажет молодец? Не скажет.А спросит,с каких это пор я всяким дырявым чмырям фото кажу.)))

#p473075,nikola написал(а):

А почему ты  считаешь что тебе дозволено всякую херню писать,а вот мне нельзя.

Пиши.С молитвой внизу,как истинно правоверующий..)))  Нет в тебе ни веры,не идей,одно говно.И пишешь ты одно говно.Как дурак..

78

И ко мне  ВЫ приползете за куском сала,а не я к вам поползу

Голубая мечта идиота.А ПОЧЕМУ люди должны ползти за салом?Это где,в Африке?Или ты,падла про Россию?
Рооснефть должна в казну 2 ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ.Дебил,ты понимаешь,как это так?Компания которая продаёт нефть ходит в должниках на ТАКУЮ сумму.
Но за них не надо переживать,ты,падла тупая ,заплатимшь за них долги.Ты,твоя внучка,твоя жена.Потому,что ты  м.у.д.а.к не понимаешь,что Хуйло покроет эти долдги из  бюджета,придурок ты.А это значит  ИЗ ТВОЕГО КАРМАНА.Дубина ты стоеросовая.Уже ты,и вся твоя семья заплатили по 12 000 ДОЛЛ   с человека,включая новорождённых,за долги путинских друзей .
Сейчас будут отбирать деньги у ТЕБЯ,козёл ты тупой.2 ТРИЛЛИОНА РУБ,это не понюх табака.-
Ты скотина,потому ,что не можешь соединить две элементарные вещи-Хуйло и то,что у ТЕБЯ воруют из карманов.
Дебил,блин!

Некотэ написал(а):
#p473075,nikola написал(а):

ссышь свое фото показать

Ну как ты думаешь,если моя жена увидит,разве скажет молодец? Не скажет.А спросит,с каких это пор я всяким дырявым чмырям фото кажу.)))

#p473075,nikola написал(а):

А почему ты  считаешь что тебе дозволено всякую херню писать,а вот мне нельзя.

Пиши.С молитвой внизу,как истинно правоверующий..)))  Нет в тебе ни веры,не идей,одно говно.И пишешь ты одно говно.Как дурак..

Я не поняла, а у ЕбаNько,это морда на аватарке?Ты,я,мы все ДОКАЗЫВАЕМ придурочному Коле,что пишет ерунду.Он НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ из своей писанины.Ничего.СЧто он может-обвинять других и делает это ,как настоящая базарная баба.

79

#p473071,nikola написал(а):

Это к твоему Корешу Петюне.

а Петюня тут при чем? Он чтоли доносы строчит?
нет, Колюня - это делаешь ты, родной
"человек из грубинки", который - гыгы - любит честную битву (с) :crazy:

#p473075,nikola написал(а):

А почему ты  считаешь что тебе дозволено всякую херню писать,а вот мне нельзя.

это тебе-то нельзя??? :O
Коля, лапа - всякой херни тут больше тебя не пишет НИКТО
тоже мне блин, жертва аборта

80

Космополит написал(а):
#p473071,nikola написал(а):

Это к твоему Корешу Петюне.

а Петюня тут при чем? Он чтоли доносы строчит?
нет, Колюня - это делаешь ты, родной
"человек из грубинки", который - гыгы - любит честную битву (с) :crazy:

#p473075,nikola написал(а):

А почему ты  считаешь что тебе дозволено всякую херню писать,а вот мне нельзя.

это тебе-то нельзя??? :O
Коля, лапа - всякой херни тут больше тебя не пишет НИКТО
тоже мне блин, жертва аборта

А  я не поняла,ГДЕ  находится   эта глубинка? И кто этот человек ? Урпинск ,это глубинка?А что такое Магадан?Или Чулым,Ачинск?А посёлки за Ачинском?

Если говорят,что Урбпинск это глубинка, то это не человек,это скотина так говорит.А потом,ну и счто,что глубинка?В нормальных странах  условия жизни в глубинке,ничем не отличаются от условий жизни в столицах.Может в Столицах подороже и побыстрее.А так,никакой разница нет.Это в современных развитых государствах.Кончно в Африке  глубинка,это почти,как Урюпинск.

81

#p473083,Lidusa написал(а):

А  я не поняла,ГДЕ  находится   эта глубинка? И кто этот человек ? Урпинск ,это глубинка?А что такое Магадан?Или Чулым,Ачинск?А посёлки за Ачинском?

Если говорят,что Урбпинск это глубинка, то это не человек,это скотина так говорит.А потом,ну и счто,что глубинка?В нормальных странах  условия жизни в глубинке,ничем не отличаются от условий жизни в столицах.Может в Столицах подороже и побыстрее.А так,никакой разница нет.Это в современных развитых государствах.Кончно в Африке  глубинка,это почти,как Урюпинск.

https://youtu.be/uNR7FSiej0A

https://youtu.be/vdp0FLptwXs
https://youtu.be/nRZTSYybmsw

https://youtu.be/DY7V9SrkP-Y

Посмотрите Урюпинск,а то много говорим и все не так

#p473082,Космополит написал(а):

а Петюня тут при чем? Он чтоли доносы строчит?
нет, Колюня - это делаешь ты, родной
"человек из грубинки", который - гыгы - любит честную битву (с) 

это тебе-то нельзя??? 
Коля, лапа - всякой херни тут больше тебя не пишет НИКТО
тоже мне блин, жертва аборта

Да ты что космолми. Все у тебя тут белые и пушистые.

#p473077,Lidusa написал(а):

Голубая мечта идиота.А ПОЧЕМУ люди должны ползти за салом?Это где,в Африке?Или ты,падла про Россию?
Рооснефть должна в казну 2 ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ.Дебил,ты понимаешь,как это так?Компания которая продаёт нефть ходит в должниках на ТАКУЮ сумму.
Но за них не надо переживать,ты,падла тупая ,заплатимшь за них долги.Ты,твоя внучка,твоя жена.Потому,что ты  м.у.д.а.к не понимаешь,что Хуйло покроет эти долдги из  бюджета,придурок ты.А это значит  ИЗ ТВОЕГО КАРМАНА.Дубина ты стоеросовая.Уже ты,и вся твоя семья заплатили по 12 000 ДОЛЛ   с человека,включая новорождённых,за долги путинских друзей .
Сейчас будут отбирать деньги у ТЕБЯ,козёл ты тупой.2 ТРИЛЛИОНА РУБ,это не понюх табака.-
Ты скотина,потому ,что не можешь соединить две элементарные вещи-Хуйло и то,что у ТЕБЯ воруют из карманов.
Дебил,блин!

Я не поняла, а у ЕбаNько,это морда на аватарке?Ты,я,мы все ДОКАЗЫВАЕМ придурочному Коле,что пишет ерунду.Он НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ из своей писанины.Ничего.СЧто он может-обвинять других и делает это ,как настоящая базарная баба.

Слушай а что тебе доказывать.  Начинаешь писать о твоем народе Так ты из трусов выскакиваешь  и тут же статьей тычешь.    Пиши ты об нем Только ПРАВДУ. Но что я должен писать. О себе . Что не напиши тут же превращается в срач. О чем ? О Путине. Смысл  Да Евреи меня ограбили Что дальше. Брать вилы и идти на Кремль. Так что успокойся. Хватит мне моих денег. Халявных не имел и ненужно. Ибо деньги-это ЗЛО, а большие деньги абсолютное зло и они развращают  человека. Поживем увидим.

#p473076,Некотэ написал(а):

Ну как ты думаешь,если моя жена увидит,разве скажет молодец? Не скажет.А спросит,с каких это пор я всяким дырявым чмырям фото кажу.)))

Пиши.С молитвой внизу,как истинно правоверующий..)))  Нет в тебе ни веры,не идей,одно говно.И пишешь ты одно говно.Как дурак..

Сыкун   А молитва это защитная,что бы ваши слова к вам возвращались

Отредактировано nikola (05-08-2017 16:28:59)

82

nikola написал(а):
#p473077,Lidusa написал(а):

Голубая мечта идиота.А ПОЧЕМУ люди должны ползти за салом?Это где,в Африке?Или ты,падла про Россию?
Рооснефть должна в казну 2 ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ.Дебил,ты понимаешь,как это так?Компания которая продаёт нефть ходит в должниках на ТАКУЮ сумму.
Но за них не надо переживать,ты,падла тупая ,заплатимшь за них долги.Ты,твоя внучка,твоя жена.Потому,что ты  м.у.д.а.к не понимаешь,что Хуйло покроет эти долдги из  бюджета,придурок ты.А это значит  ИЗ ТВОЕГО КАРМАНА.Дубина ты стоеросовая.Уже ты,и вся твоя семья заплатили по 12 000 ДОЛЛ   с человека,включая новорождённых,за долги путинских друзей .
Сейчас будут отбирать деньги у ТЕБЯ,козёл ты тупой.2 ТРИЛЛИОНА РУБ,это не понюх табака.-
Ты скотина,потому ,что не можешь соединить две элементарные вещи-Хуйло и то,что у ТЕБЯ воруют из карманов.
Дебил,блин!

Я не поняла, а у ЕбаNько,это морда на аватарке?Ты,я,мы все ДОКАЗЫВАЕМ придурочному Коле,что пишет ерунду.Он НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ из своей писанины.Ничего.СЧто он может-обвинять других и делает это ,как настоящая базарная баба.

Слушай а что тебе доказывать.  Начинаешь писать о твоем народе Так ты из трусов выскакиваешь  и тут же статьей тычешь.    Пиши ты об нем Только ПРАВДУ. Но что я должен писать. О себе . Что не напиши тут же превращается в срач. О чем ? О Путине. Смысл  Да Евреи меня ограбили Что дальше. Брать вилы и идти на Кремль. Так что успокойся. Хватит мне моих денег. Халявных не имел и ненужно. Ибо деньги-это ЗЛО, а большие деньги абсолютное зло и они развращают  человека. Поживем увидим.

Хуйло,это твой народ,который тебя еб.т и в рот в жо.у, а ты ещё спасибо говоришь.Это он евреев пригрел,если ты  придурок не понимаешь.Они тебя грабят и с ним делятся.М.уд.а.к,кто глава Роснефти?ОН тебя нае.ал на 2 ТРИЛЛИОНА,а Хуйло его награждает и прощает всё.

Тебе,говоришь хватает?У тебя лишние деньги.И их у тебя отберут,потому,что 2 ТРИЛЛИОНА надо как-то возвращать .С тебя их и потянут.
ДЕБИЛ ,не халявные деньги должны быть у тебя, ТВОИ КРОВНЫЕ,козёл  вонючий.Тебе все это говорят.Ты,пахавший всю жизнь , должен жить В РАЗЫ лучше,вот  же м.у.д.а.к тупой.И дочка твоя должна иметь квартиру хотя бы в 4 комнаты,как это бывает у учителей в приличных странах.Ты не понимаешь,тварь безмозглая,что твоя жена не дожна на пенсии работать  у тебя  батрачкой,уборщицей и прачкой.

Но ты гнилая  срань,поэтому тебя устраивает положение  бессловесной скотины.

nikola написал(а):
#p473076,Некотэ написал(а):

Ну как ты думаешь,если моя жена увидит,разве скажет молодец? Не скажет.А спросит,с каких это пор я всяким дырявым чмырям фото кажу.)))

Пиши.С молитвой внизу,как истинно правоверующий..)))  Нет в тебе ни веры,не идей,одно говно.И пишешь ты одно говно.Как дурак..

Сыкун   А молитва это защитная,что бы ваши слова к вам возвращались

Эта молитва не может быть для тебя защитной.Она для тебя х.у.и.т.н.а.я.  Такую падаль,как ты  Ешуа,еврей,обрезанный на 8 день по еврейскому обряду,защищать не будет.А зя твоё язычество ты и твои потомки до 4 колена будут хлебать говно по -полной.АМИНЬ!Придурок,ты бы  Заповеди хоть раз прочитал.

Ты к русским не подходишь никоим боком.Ты народы Поволжья,скорее всего мордва. И не.й примаазываться к русским.Тебя твои мордвинцы должны проклинать,ты ппродал свою нацию за навоз.

83

#p473088,Lidusa написал(а):

Хуйло,это твой народ,который тебя еб.т и в рот в жо.у, а ты ещё спасибо говоришь.Это он евреев пригрел,если ты  придурок не понимаешь.Они тебя грабят и с ним делятся.М.уд.а.к,кто глава Роснефти?ОН тебя нае.ал на 2 ТРИЛЛИОНА,а Хуйло его награждает и прощает всё.

Тебе,говоришь хватает?У тебя лишние деньги.И их у тебя отберут,потому,что 2 ТРИЛЛИОНА надо как-то возвращать .С тебя их и потянут.
ДЕБИЛ ,не халявные деньги должны быть у тебя, ТВОИ КРОВНЫЕ,козёл  вонючий.Тебе все это говорят.Ты,пахавший всю жизнь , должен жить В РАЗЫ лучше,вот  же м.у.д.а.к тупой.И дочка твоя должна иметь квартиру хотя бы в 4 комнаты,как это бывает у учителей в приличных странах.Ты не понимаешь,тварь безмозглая,что твоя жена не дожна на пенсии работать  у тебя  батрачкой,уборщицей и прачкой.

Но ты гнилая  срань,поэтому тебя устраивает положение  бессловесной скотины.

Да хватит про деньги Надоела.   И Лидусь я тебя стараюсь не оскорблять Уйми свою ненужную прыть. Над тобой смеются,а не до мной.  Или у тебя с головой не все в порядке. Но это к врачу.

#p473089,Lidusa написал(а):

Эта молитва не может быть для тебя защитной.Она для тебя х.у.и.т.н.а.я.  Такую падаль,как ты  Ешуа,еврей,обрезанный на 8 день по еврейскому обряду,защищать не будет.А зя твоё язычество ты и твои потомки до 4 колена будут хлебать говно по -полной.АМИНЬ!Придурок,ты бы  Заповеди хоть раз прочитал.

Ты к русским не подходишь никоим боком.Ты народы Поволжья,скорее всего мордва. И не.й примаазываться к русским.Тебя твои мордвинцы должны проклинать,ты ппродал свою нацию за навоз.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:54:07)

Не части Если у тебя плохо с генетикой. Но что ж поделаешь Участь хитрых народов в замесе   иначе не проживешь. Насчет Христа? Он от вас отвернулся когда вы его предали.

На Западе обвиняют США в крушении «Боинга» MH17
19:48  04 Августа 201725870Амстердам, Нидерланды

https://rueconomics.ru/p/265691

На Западе готовится к выходу книга о крушении малайзийского «Боинга» летом 2014 года. Автор, политолог Кис ван дер Пиль (Нидерланды), называет виновником трагедии США.

По словам политолога, его мнение разойдется с общепринятым. Ван дер Пиль полагает, что причина крушения «Боинга» - попытка получить политические преференции от катастрофы.

По версии автора книги, Вашингтон намеревался начать активную антироссийскую политику, пишет «Политэксперт». За день до крушения самолета страны БРИКС подписали соглашение об учреждении банка. Кроме того, лидеры России и ФРГ Владимир Путин и Ангела Меркель договорились о новой стратегии отношений без участия Штатов.

После крушения МН17 США смогли поставить под сомнение перспективы «Южного потока». Кроме того, отношения Киева и Москвы окончательно зашли в тупик, заключает политолог.

Ранее в Нидерландах открылся мемориал жертвам, летевшим в самолете над Донбассом.

Автор: Станислав Шинкарев

84

#p473077,Lidusa написал(а):

.Он НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ из своей писанины

Он и жопу свою не найдет без посторонней помощи))) У него тупорогая мысль,что никто не забирал у него 12000 долларов,потому что таких денег он отродясь в руках не держал.И верит,что без воров и олигархов не станет богаче.) потому что путин правду говорит - санкции,русофобы лютуют, а на форуме здесь ему все врут)))

#p473084,nikola написал(а):

Да Евреи меня ограбили

На какую сумму? ))Ротенберг тебя ограбил не потому что он еврей,а потому что он вор.А ты подмахиваешь путину,хотя тебя поимели и его друзья.Это любоффьь..

#p473084,nikola написал(а):

Ибо деньги-это ЗЛО, а большие деньги абсолютное зло и они развращают  человека.

Но путина любишь))) я понимаю,почему тебя все подъёбывают)))

#p473084,nikola написал(а):

Сыкун

Сыкун твой папа,и ты,как его выблядок,тоже потомственный сыкун и стукач.Вероятно,бандеровец..

#p473084,nikola написал(а):

А молитва это защитная,что бы ваши слова к вам возвращались

Это НЕ молитва,если что))) Ты муртад,неверующий и идолопоклонник.))) вот дурочко..)))

#p473088,Lidusa написал(а):

,не халявные деньги должны быть у тебя, ТВОИ КРОВНЫЕ,козёл  вонючий

Кому ты говоришь? Он не понимает тебя,он считает,что людям государство должно минималку,а остальными деньгами от врагов отбивается)))

#p473088,Lidusa написал(а):

ты ппродал свою нацию за навоз.

)))))

#p473090,nikola написал(а):

И Лидусь я тебя стараюсь не оскорблять

Ах ты блудь бесстыжая..

#p473090,nikola написал(а):

США смогли поставить под сомнение перспективы «Южного потока»

Слышь,тормоз от камаза))) а ты можешь назвать,куда должен придти Южный поток? О котором твой божок говорил "проект закрыт"? Можешь назвать города, какие-то други пункты пролегания потока? ))) не можешь.Твоему божку похер,где разрешат.А проекта нету.И это факт.А твой политолог с книгой это жесть,не хуже распятого мальчика..)) дурень ты,с припаянным затылком..

#p473090,nikola написал(а):

Автор: Станислав Шинкарев

Нет.Автор - пригожин-киселев.Для тебя,клоуна старались..

85

#p473075,nikola написал(а):

А почему ты  считаешь что тебе дозволено всякую херню писать,а вот мне нельзя.

можно Колюня, можно
и ты эту всякую херню пишешь так, что аж брызги летят

вот, пожалста - ну просто идеальный образец
как клепаются подобного рода вбросыновости, пардон

сначала значит заголовок, едрёными такими буквами:

#p473090,nikola написал(а):

На Западе обвиняют США в крушении «Боинга» MH17

а потом - мелким шрифтом, который все равно никто не читает - типа поясняют:

#p473090,nikola написал(а):

Автор, политолог Кис ван дер Пиль (Нидерланды), называет виновником трагедии США.

:D вот и фсё - политолух вброшен, процесс пошел
аффтар, можешь кушать (с)
и медальку получи -

http://s7.uploads.ru/vQO5Y.png

86

)))))

87

#p473100,Некотэ написал(а):

Сыкун твой папа,и ты,как его выблядок,тоже потомственный сыкун и стукач.Вероятно,бандеровец..

ну нифигасе.. когда это бандеровцы были сыкунами и стукачами??? :O
гебешных сыкунов и стукачей они мочили, мочат и мочить будут
вон Коля наш - дурак-дурак, но всеж не настолько чтобы поехать в свою новоотсосию и присоединиться к моторыле :P

#p473100,Некотэ написал(а):

Это НЕ молитва,если что))) Ты муртад,неверующий и идолопоклонник.))) вот дурочко..)))

э, э - неверующий это я
в какого там бога верует Колюня - в перуна, в путина или в деревянный елдак - мне не очень интересно
но неверующим он отродясь не был :no:

88

#p473104,Космополит написал(а):

ну нифигасе.. когда это бандеровцы были сыкунами и стукачами??

Среди них,как среди любой категории есть вот такие огрызки,кольки типа..В прямом смысле он не является ни верующим,ни россиянином,ни бандеровцем.Ничего нормального или святого у него нет..

#p473104,Космополит написал(а):

в какого там бога верует Колюня - в перуна, в путина или в деревянный елдак - мне не очень интересно
но неверующим он отродясь не был

Он же написал,что молится человеку,не имеющему отношения к евреям.И путину тоже))

89

Опорожнились но и перо вам в задницу

90

#p473107,nikola написал(а):

Опорожнились но и перо вам в задницу

Это о переправе  в Крым?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7