Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7

Сообщений 271 страница 300 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Алежык Грызи-чюгуний, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

271

#p474040,nikola написал(а):

Все познается в сравнение Такова жизнь..

В каком пля сравнении, дебил ?  :D

Жизнь у него пля, такова пля.  :D

#p474040,nikola написал(а):

Что Бог их обидел

Тебя пля идиота не обидел, бог пля.  :D

#p474040,nikola написал(а):

Что Бог их обидел

Невъебённой креативности постинг.  :D

Николя-а,... де твой сфотканный сертифакт роскомнадзорроссийский на твой продукт-та ? Алё ?  [взломанный сайт]

272

nikola написал(а):
#p474037,amici написал(а):

Кста, чем финны и израильтяне похожи, ИМХО конечно.
Израильтяне построили свою страну в пустыне, а финны на скалах. ( больше у них ничего не было, тока голова на плечах и ум    )

Что Бог их обидел

Обидел Б=г или нет, а ты будешь кланяться и целовать и молится на них.
Дебил.
Богоро́дица-.-евр. מרים‎ — «Мирья́м», Госпожа.

Иису́с Христо́с -Иисус — современная церковнославянская транслитерация греческой формы Ιησούς еврейского имени ישוע (произносится Йешу́а), которое является усечением имени יהושע Йеhошу́а, состоящего из корней слов «Йеhо́ва» — имя Бога в Ветхом Завете и «шу́а» — спасение.

Апостол Павел -(урождённый Саул; Савл; Шауль; ивр. ‏שאול‏‎, — пер. «выпрошенный», «вымоленный»; Саул из Тарса (Киликия); Савл Тарсянин; ивр. ‏

Апостол Пётр--Родился в Вифсаиде в семье простого рыбака Ионы. Первоначальное имя апостола было Симон (ивр. ‏שמעון‏‎ — Шимон).
  Это в честь него назван город-Санкт-Петербург.Это Шимона Пётр Первый считал своим покровителем.
  В это верят 2,5 МИЛЛИАРДАП человек.
Иди читай хотя бы Евангелие,зудак безмозглый.

Отредактировано Lidusa (17-08-2017 20:54:15)

273

amici написал(а):

Николя-а,... де твой сфотканный сертифакт роскомнадзорроссийский на твой продукт-та ? Алё ?  [взломанный сайт]

Господа гусары... Молчать!

274

#p474060,gosha написал(а):

Господа гусары... Молчать!

Здрасьте.  :D

275

amici написал(а):

Николя-а,... де твой сфотканный сертифакт роскомнадзорроссийский на твой продукт-та ? Алё ?  [взломанный сайт]

А ему его никто не даст.А чтобы дали сертификат на его дерьмовую продукцию,нцужно взятку заплатить.Пусть сам жрёт свою картоху со всем болезнями,которые у этой картохи могут быть.

276

amici написал(а):
#p474060,gosha написал(а):

Господа гусары... Молчать!

Здрасьте.  :D

Здрасте, здрасте. Свинья Колюня счас на болоте икру мечет - в поисках сертификата.

277

#p474064,Lidusa написал(а):

А ему его никто не даст.А чтобы дали сертификат на его дерьмовую продукцию,нцужно взятку заплатить.Пусть сам жрёт свою картоху со всем болезнями,которые у этой картохи могут быть.

Вы совсем еба..е ?  Крыша совсем потекла. Зачем мне сертификат. ? Мой сертификат у родственников и знакомых на столе. А на базаре я не бываю. Не люблю там торговать. Лидусь ты же утверждала что у меня вся больная картошка. А теперь богут быть?

#p474066,gosha написал(а):

Здрасте, здрасте. Свинья Колюня счас на болоте икру мечет - в поисках сертификата.

Уебище ты  успокойся. Свинья это ты жрешь из магазинов всю хрень Скоро хрюкать начнешь?

УДАР ПО РОССИИ ГОТОВИТСЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. Презентация "Матильды" является провокационным шагом Учителя
Какие последствия вызовет показанная на весь мир какая-нибудь кощунственная провокационная выходка, наподобие карикатуры на Мухаммеда? Социальный взрыв, дестабилизация общества, вплоть до войны. Это всем вроде бы понятно. Тогда зачем представители государственной власти в России запускают в широкий прокат грязный кощунственный фильм о святом Царе Николае, принявшим мученическую смерть вместе со своей Святой Семьей?

Дискуссии о «Матильде» уже давно исчерпаны. Сценарий известен. Для самых толерантных опубликованы результаты экспертизы фильма, которую делали ученые из Российской академии наук и ряда авторитетных научно-исследовательских и образовательных российских организаций. Авторитетные ученые, профессора и доктора наук заявили, что фильм несет угрозу национальной безопасности России.

Выражение: «Пока не смотрел фильм "Матильда", ничего сказать не могу» - давно стало признаком явного или скрытого идиотизма. Мол, пока голову гранатой не оторвет, не поверю, что она взрывается. «Матильда» - не граната, это бомба. По силе духовного взрыва сопоставима с ядерным ударом.

Испытания этой духовной бомбы хотят провести во Владивостоке в начале сентября. Часть картины намерены показать перед всем азиатско-тихоокеанским сообществом на кинофестивале «Меридианы Тихого». Фестиваль посетит режиссер «Матильды» Алексей Учитель. Об этом неоднократно сообщали владивостокские информационные агентства и сами организаторы мероприятия.

«Меридианы Тихого» соберет большое множество представителей культуры и искусства обширной Азии. И вот эти люди должны увидеть злую и похабную карикатуру на святого Царя большого российского народа, проживающего по соседству на огромной территории. Всем известно, что эта карикатура поддерживается Минкультом и Фондом кино. Однако Минкульт Мединского и Фонд кино – это далеко не вся Россия. Судя по продукции этих организаций, складывается впечатление, что к России они имеют лишь формальное отношение.

Какой вывод должны сделать в Азии из показа во Владивостоке «Матильды»? В азиатских странах принято с почтением относиться к памяти предков. Во многих странах Азиатско-Тихоокеанского региона любят и уважают Всероссийского Императора Николая II, который, еще будучи Цесаревичем, посетил ряд азиатских государств, установил дружеские отношения с их правителями.

Свою позицию по поводу готовящейся презентации Учителя на кинофестивале «Меридианы Тихого» выразило духовенство Приморской митрополии. Приморские священники глубоко встревожены предстоящей акцией Учителя на фестивале. Обеспокоены все верующие люди, вся патриотически настроенная часть общества не только Приморья, но и России.

Готовящаяся акция Учителя во Владивостоке – это проблема далеко не «узко регионального» масштаба. Это то, что уже волнует весь наш народ. Презентация «Матильды» во Владивостоке – угроза безопасности не только Дальнему Востоку. Это удар по всей России с ее восточной стороны.

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин (Пушкарь) направил обращение в Минкульт, в Администрацию Приморского края. В обращении Владыка сказал: «Думаю, что негоже такому уважаемому кинофестивалю как «Меридианы Тихого», проходящему при поддержке и финансировании Администрации Приморского края и Министерства культуры РФ, включать в свой репертуар показ фрагментов фильма «Матильда», вызвавшего бурю негодования и возмущения во всем православном мире и у людей, почитающих святого Царя и святую Царскую Семью».

Очевидно, что Владыка Вениамин как один из наиболее весомых духовных авторитетов России и православного мира, как человек, любящий свое Отечество, прекрасно понимает, какую угрозу несет фильм «Матильда» нашему народу.

Вероятно, хорошо понимают это и те, кто создал и выпустил в прокат этот фильм. Потому и создали, потому и выпустили.

Готовящийся удар «Матильдой» по России уже многое показал. Он хорошо высветил тех, кто в России лишь зарабатывает, считая «эту страну» «хорошей площадкой». Высветились русофобы, которые еще долго могли бы именовать себя патриотами, если бы не их поспешные и эмоциональные высказывания в поддержку «Матильды». Проявился аморфный слой общества, представители которого питаются преимущественно жареной кукурузой – для них «Матильда» - «много шума из ничего». С «Матильдой» все стало более определенно. Однако показ этого кощунства может серьезно ударить по сознанию молодежи и даже любителей жареной кукурузы. И не только.

Презентация «Матильды» во Владивостоке – это очень грубый и провокационный шаг. Владивосток – город Цесаревича. Здесь с любовью встречали в 1891 году нашего будущего Государя Николая Александровича Романова. Святой Царь Мученик Николай много сделал для всего Дальнего Востока. Это не только закладка Транссиба и железнодорожного вокзала. Это вся политика утверждения России на берегу Тихого океана. И что? В благодарность Государю такой плевок? Но зачем же плевать в колодец? Зачем плевать в народ, благодарный своему Царю?

И зачем устраивать «матильдовскую» провокацию и так будоражить общество на фоне американской угрозы на Корейском полуострове, всего-то в ста километрах от Владивостока? Зачем готовить взрыв духовной бомбы, деморализующей общество, которое в любой момент должно быть готово к возникновению чрезвычайной ситуации, к полномасштабному военному конфликту?

Может быть, те, кто разрабатывает и осуществляет весь этот широкопрокатный проект «Матильда», в будущем надеются укрыться за границей?

Только, похоже, они забыли, что Бог шельму метит.

Романов Игорь Анатольевич

Отредактировано nikola (18-08-2017 07:18:01)

278

#p474114,nikola написал(а):

Зачем мне сертификат.

А как ты будешь продавать без сертификата?

#p474114,nikola написал(а):

А на базаре я не бываю. Не люблю там торговать

))) а как хвастался,что покупают,а оно воно оно чо,михалыч..)))

#p474116,nikola написал(а):

Какие последствия вызовет показанная на весь мир какая-нибудь кощунственная провокационная выходка, наподобие карикатуры на Мухаммеда? Социальный взрыв, дестабилизация общества, вплоть до войны

От ты фонтозёр..)))

Когда девки в храме поплясали,кто иск подал? Охрана храма.Остальным было плевать.Когда пылетрях отжал квартиру у Шевченко,кто воевать начал? Никто не начал.

А тут кино покажут ,и у Поклонской снова бюст замироточит,и никаких войн и няшмяш..)

279

#p474114,nikola написал(а):

УДАР ПО РОССИИ ГОТОВИТСЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.

ну и уй с ней, с той россией

280

Вы совсем еба..е ?  Крыша совсем потекла. Зачем мне сертификат. ? Мой сертификат у родственников и знакомых на столе.

Ты не знаешь,что такое сертификат?Совсем  заговнился.На столе у вас произведённое тобой говно.Качество-говно,ты рОстишь    с самого начала вредные овощи.Ты их производишь с нарушением всей агрохимии.У тебя не может быть здоровой пищи.Ты воду пить перестал,дебил?Это ХИМИЯ в чистом виде.

Некотэ написал(а):
#p474114,nikola написал(а):

Зачем мне сертификат.

А как ты будешь продавать без сертификата?

#p474114,nikola написал(а):

А на базаре я не бываю. Не люблю там торговать

))) а как хвастался,что покупают,а оно воно оно чо,михалыч..)))

#p474116,nikola написал(а):

Какие последствия вызовет показанная на весь мир какая-нибудь кощунственная провокационная выходка, наподобие карикатуры на Мухаммеда? Социальный взрыв, дестабилизация общества, вплоть до войны

От ты фонтозёр..)))

Когда девки в храме поплясали,кто иск подал? Охрана храма.Остальным было плевать.Когда пылетрях отжал квартиру у Шевченко,кто воевать начал? Никто не начал.

А тут кино покажут ,и у Поклонской снова бюст замироточит,и никаких войн и няшмяш..)

Я просто обалдеваю.
Этот зудак на земле много лет.     За это время можно было иметь крупное хозяйство,действительно кормить людей и самому иметь приличные доходы.Когда этот козёл начинал, в российских банках можно было брать ссуды под смешные проценты.Можно было купить   много земли,технику.Пригласитьна работу хорошего агронома,нанять людей на работу(а это  создание рабочих мест).Агроном закупил бы хорошие семена и было бы люксовое хозяйство.
Но этот кусок говна безмозглый идиот.Он только будет завидовать тому,кто в те времена смог реализоваться, считать чужие деньги и  обсирать Америку..
Что этот дебил скажет? А мне и не нужно было всё это.  Опять "Лиса и виноград".

Какие последствия вызовет показанная на весь мир какая-нибудь кощунственная провокационная выходка, наподобие карикатуры на Мухаммеда

Я же не зря говорю,что ты не христианин.Ты всегда равняешься на самые реакционные выходки иноверцев.Ты ОРДА-язычник и дикарь.

281

#p474126,Некотэ написал(а):

А как ты будешь продавать без сертификата?

))) а как хвастался,что покупают,а оно воно оно чо,михалыч..)))

От ты фонтозёр..)))

Когда девки в храме поплясали,кто иск подал? Охрана храма.Остальным было плевать.Когда пылетрях отжал квартиру у Шевченко,кто воевать начал? Никто не начал.

А тут кино покажут ,и у Поклонской снова бюст замироточит,и никаких войн и няшмяш..)

  Домой едут ко мне. Есть такое .Поднимаешь трубку и звонешь. Но таких Николаев миллионы по России. Так что не попал. Мимо

#p474136,Lidusa написал(а):

Я просто обалдеваю.
Этот зудак на земле много лет.     За это время можно было иметь крупное хозяйство,действительно кормить людей и самому иметь приличные доходы.Когда этот козёл начинал, в российских банках можно было брать ссуды под смешные проценты.Можно было купить   много земли,технику.Пригласитьна работу хорошего агронома,нанять людей на работу(а это  создание рабочих мест).Агроном закупил бы хорошие семена и было бы люксовое хозяйство.
Но этот кусок говна безмозглый идиот.Он только будет завидовать тому,кто в те времена смог реализоваться, считать чужие деньги и  обсирать Америку..
Что этот дебил скажет? А мне и не нужно было всё это.  Опять "Лиса и виноград".

А зачем??????????????????????????????????????

#p474136,Lidusa написал(а):

Ты не знаешь,что такое сертификат?Совсем  заговнился.На столе у вас произведённое тобой говно.Качество-говно,ты рОстишь    с самого начала вредные овощи.Ты их производишь с нарушением всей агрохимии.У тебя не может быть здоровой пищи.Ты воду пить перестал,дебил?Это ХИМИЯ в чистом виде.

Неужели ты веришь поставщикам продукции. Или ты думаешь разные производители. Во всем МИРЕ одно правило. Наеб..ближнего,ибо ближн.. наеб .. тебя. И поверь для себя и близких я соблюдаю ВСЕ законы агрономии. В которых ты даже понятия не имеешь. А вот тебя травят.  Еврейская редиска высыхает НО не гниет.ю Потому что даже микробы гребуют её кушать А как   кишечник эту дрянь должен перерабатывать?  И почему воду не пью Пью воду Чистейшую.  беру из скажины во дворе с глубины 14 метров. Не то что твоя вонючая из Иордана.

282

#p474141,nikola написал(а):

Во всем МИРЕ одно правило. Наеб..ближнего,ибо ближн.. наеб .. тебя.

это во всем руSSком мире такое правило, Колюня

283

#p474144,Космополит написал(а):

это во всем руSSком мире такое правило, Колюня

Да брось ты чепуху городить. Вся гадость в Россию пошла из за рубежа и это ты отлично знаешь.. Начиная с отмены смертной казни.

284

#p474145,nikola написал(а):

Вся гадость в Россию пошла из за рубежа и это ты отлично знаешь.. Начиная с отмены смертной казни.

не, ну ти бач по каким прЭлестям этот гавнюк тоскует

285

#p474141,nikola написал(а):

Еврейская редиска высыхает НО не гниет.ю Потому что даже микробы гребуют её кушать А как   кишечник эту дрянь должен перерабатывать?  И почему воду не пью Пью воду Чистейшую.  беру из скажины во дворе с глубины 14 метров. Не то что твоя вонючая из Иордана.

А зачем ты израильскую редиску покупал?  :crazyfun:
Коля, я тебе писал, что мы не едим то, что покупает Россия. На упаковках так и написано на иврите: "Для стран, где руки растут из жопы". Впрямую, что для России не пишут, чтобы вас не обижать, но умный догадается.  :crazy:
Не гниёт, потому что выращивают без твоих микробов, на гидропонике, она получает только то, что необходимо. Почитай, не обсирайся ещё раз как с семенами картошки.
Коля, ты видел тот Иордан? Из него воду никто не пьёт, в нём только паломники христиане крестятся, ныряют туда по 3 раза. Может воды и наглотаются. Воду разные города используют разную, у меня в городе артезианская скважина глубиной 85  метров, некоторые из озера Кинерет, есть опреснители морской воды, потом добавляют нужные микроэлементы.
А твои 14 метров все пропитаны бензином, стоками и навозом с болезнями, которые были за 100 последних лет.

286

#p474136,Lidusa написал(а):

За это время можно было иметь крупное хозяйство,действительно кормить людей и самому иметь приличные доходы.

Колька и так всю жизнь как на ипподроме,только не он скачет на коне,а конь на нём.И трахает кольку при этом)

#p474141,nikola написал(а):

Домой едут ко мне. Есть такое .Поднимаешь трубку и звонешь

Незаконное предпринимательство.Настучи сам на себя,как истинный порядочный путиноид)))

#p474141,nikola написал(а):

Во всем МИРЕ одно правило. Наеб..ближнего,ибо ближн.. наеб .. тебя.

Ну ты и валенок) Урюпинск это не весь мир..

#p474146,Космополит написал(а):

не, ну ти бач по каким прЭлестям этот гавнюк тоскует

Не только.) Ему направляющий хрен в тылу нужен,чтоб совсем уж беззаботно жить..

287

Неужели ты веришь поставщикам продукции. Или ты думаешь разные производители. Во всем МИРЕ одно правило. Наеб..ближнего,ибо ближн.. наеб .. тебя.

  Работает поговорка :бляdь свекровь снохе не верит.Тупая скотина,это у ты такое уродство,что только об этом и дкумаешь,как бы обмануть кого-то.Не равняй всех по  себе, идиот
  В мире уже давно этого нет,потому,что есть конкуренция.Ты дурак и не знаешь,что это такое.

. А если случается, то  существуют   СУДЫ,не названия,как в Засрашке, а независимые суды.  И если что-то не так, человек может получить огромные компенсации.

Тебе,чмо тупое,этого не понять.

Еврейская редиска ,чмо дебильное,не гниёт именно потому,что это сорт,который выведен как раз для того,чтобы его микробы не ели.М.у.д.и.л.а ты необразованная.
  Скотина ты тупая, вода , это ХИМИЧЕСКОЕ соединение H₂O Ты не можешь пить чистую воду  потому,что у вас  река загаженная и высыхает.И  чай,это химическое соединение, это вид катехина, который содержится в больших количествах в зеленом чае. Является основным действющим веществом экстракта зеленого чая.
Химическая формула соединения – C22H18O11.
А это про запахи помидоров,чмо дебильное,за органолептическое восприятие
отвечает КОМПЛЕКС веществ.
состав переменный.

288

#p474149,yoori написал(а):

А зачем ты израильскую редиску покупал?  
Коля, я тебе писал, что мы не едим то, что покупает Россия. На упаковках так и написано на иврите: "Для стран, где руки растут из жопы". Впрямую, что для России не пишут, чтобы вас не обижать, но умный догадается.  
Не гниёт, потому что выращивают без твоих микробов, на гидропонике, она получает только то, что необходимо. Почитай, не обсирайся ещё раз как с семенами картошки.
Коля, ты видел тот Иордан? Из него воду никто не пьёт, в нём только паломники христиане крестятся, ныряют туда по 3 раза. Может воды и наглотаются. Воду разные города используют разную, у меня в городе артезианская скважина глубиной 85  метров, некоторые из озера Кинерет, есть опреснители морской воды, потом добавляют нужные микроэлементы.
А твои 14 метров все пропитаны бензином, стоками и навозом с болезнями, которые были за 100 последних лет.

Редиску для эксперемета брал Но не верил что такое может быть. Давай лучше промолчи про воду в Израиле? Я могу компом пользоваться. Да и на глубине 85 метров-это материнская вода. Мертвая вода. А в Родниках отличная вода.  И на глубине 14 метров это считай  родниковая вода  Сосед следит за этим делом по долгу работы. А что такое гидропоника? Это насыщение воды химическими элементами.

#p474152,Некотэ написал(а):

Колька и так всю жизнь как на ипподроме,только не он скачет на коне,а конь на нём.И трахает кольку при этом)

Незаконное предпринимательство.Настучи сам на себя,как истинный порядочный путиноид)))

Ну ты и валенок) Урюпинск это не весь мир..

Да ты что. Откуда такой взялся. Коля спокойно живет. Поплевывает на еврейскую редиску с картошкой. Напичканой всякой дрянью. А пока нету законов про ЛПХ. Вот если уроды сменят Путина вот тогда и будут. А мне это надо. Так что устраивает меня Путин

#p474155,Lidusa написал(а):

Работает поговорка :бляdь свекровь снохе не верит.Тупая скотина,это у ты такое уродство,что только об этом и дкумаешь,как бы обмануть кого-то.Не равняй всех по  себе, идиот
  В мире уже давно этого нет,потому,что есть конкуренция.Ты дурак и не знаешь,что это такое.

. А если случается, то  существуют   СУДЫ,не названия,как в Засрашке, а независимые суды.  И если что-то не так, человек может получить огромные компенсации.

Тебе,чмо тупое,этого не понять.

Еврейская редиска ,чмо дебильное,не гниёт именно потому,что это сорт,который выведен как раз для того,чтобы его микробы не ели.М.у.д.и.л.а ты необразованная.
  Скотина ты тупая, вода , это ХИМИЧЕСКОЕ соединение H₂O Ты не можешь пить чистую воду  потому,что у вас  река загаженная и высыхает.И  чай,это химическое соединение, это вид катехина, который содержится в больших количествах в зеленом чае. Является основным действющим веществом экстракта зеленого чая.
Химическая формула соединения – C22H18O11.
А это про запахи помидоров,чмо дебильное,за органолептическое восприятие
отвечает КОМПЛЕКС веществ.
состав переменный.

Слушай умнейшая еврейка Лидуся. А раскажика как твоя  редиска будет на кусочки распадаться в кишечнике. Ведь микрофлора там учавствует. Или прежде чем сожрать редиску нужно выпить спец. раствор.

Я могу пить чистейшую воду от которой даже зубы ломит. Хопер от меня км.4. Да и не пересыхает он. Откуда такой бред. А ты что дистилят пьешь? Оригинально
http://sf.uploads.ru/t/ZLrD2.jpg

Но если вам добавляют в помидоры запах. Но и нюхай на здоровье. Это как креозотом (дымок) для копчения можно сало или рыбу закоптить . Но разница есть. Дым и Жидкость.

Отредактировано nikola (18-08-2017 16:05:05)

289

#p474173,nikola написал(а):

Поплевывает на еврейскую редиску с картошкой. Напичканой всякой дрянью

И жрёт норвежский рыбный дом..Подлец,чо еще сказать..

#p474173,nikola написал(а):

А пока нету законов про ЛПХ

Ты не знаешь,есть законы.))

#p474173,nikola написал(а):

Так что устраивает меня Путин

И богатеи устраивают? Ты искусственно выведенный нищеброд,гордящийся своей голожопостьюУра,патриот)))

#p474173,nikola написал(а):

Вот если уроды сменят Путина вот тогда и будут

Слышь,насрадамус.. Есть законы.Тебя могут вздрючить несколько организаций..

#p474175,nikola написал(а):

Я могу пить чистейшую воду от которой даже зубы ломит. Хопер от меня км.4

Напомним, осенью прошлого года появилась информация, что Ардактарский спиртзавод сбрасывал в реку отходы производства, содержащие опасные для экологии дозы аммиака. Тогда прокурор Саратовской области обращался с иском к предприятию за загрязнение Хопра.

Концентрация аммиака в воде тогда приблизилась к пределу допустимой нормы. Местные жители почувствовали неприятный запах даже от водопроводной воды, которая забиралась из Хопра.

Эксперты тогда отмечали, что от загрязнённой реки может пострадать экология трёх соседних областей, по которым тоже протекает река.
https://news.mail.ru/society/11957113/

Подземные воды Прихопьерья опасны для жизни
http://riarus.ru/articles/natsiya/podze … ya-zhizni/

Бреши больше,брехло путиноидное..

290

nikola написал(а):
#p474149,yoori написал(а):

А зачем ты израильскую редиску покупал?  
Коля, я тебе писал, что мы не едим то, что покупает Россия. На упаковках так и написано на иврите: "Для стран, где руки растут из жопы". Впрямую, что для России не пишут, чтобы вас не обижать, но умный догадается.  
Не гниёт, потому что выращивают без твоих микробов, на гидропонике, она получает только то, что необходимо. Почитай, не обсирайся ещё раз как с семенами картошки.
Коля, ты видел тот Иордан? Из него воду никто не пьёт, в нём только паломники христиане крестятся, ныряют туда по 3 раза. Может воды и наглотаются. Воду разные города используют разную, у меня в городе артезианская скважина глубиной 85  метров, некоторые из озера Кинерет, есть опреснители морской воды, потом добавляют нужные микроэлементы.
А твои 14 метров все пропитаны бензином, стоками и навозом с болезнями, которые были за 100 последних лет.

Редиску для эксперемета брал Но не верил что такое может быть. Давай лучше промолчи про воду в Израиле? Я могу компом пользоваться. Да и на глубине 85 метров-это материнская вода. Мертвая вода. А в Родниках отличная вода.  И на глубине 14 метров это считай  родниковая вода  Сосед следит за этим делом по долгу работы. А что такое гидропоника? Это насыщение воды химическими элементами.

Ты опять труха не понял,что редиска  нормальная и не гниёт ,потому,что люди трудились над выведением ТАКОГО СОРТА? Тебя ,видимо,надо трахать кирпичом по голове,  говно в голове уплотнится и  поймёшь?
ДЕБИЛ,нет в Израиле воды.Козёл волнючиий-НЕТ воды.А ДВА урожая в год  ЕСТЬ , потому,что есть отличная наука,которая помогает стране в засушливой зоне растить всё, что нужно людям.

Пилять,идиот,ЛЮБАЯ ВОДА,ЭТО ХИМИЯ.

nikola написал(а):
#p474155,Lidusa написал(а):

Работает поговорка :бляdь свекровь снохе не верит.Тупая скотина,это у ты такое уродство,что только об этом и дкумаешь,как бы обмануть кого-то.Не равняй всех по  себе, идиот
  В мире уже давно этого нет,потому,что есть конкуренция.Ты дурак и не знаешь,что это такое.

. А если случается, то  существуют   СУДЫ,не названия,как в Засрашке, а независимые суды.  И если что-то не так, человек может получить огромные компенсации.

Тебе,чмо тупое,этого не понять.

Еврейская редиска ,чмо дебильное,не гниёт именно потому,что это сорт,который выведен как раз для того,чтобы его микробы не ели.М.у.д.и.л.а ты необразованная.
  Скотина ты тупая, вода , это ХИМИЧЕСКОЕ соединение H₂O Ты не можешь пить чистую воду  потому,что у вас  река загаженная и высыхает.И  чай,это химическое соединение, это вид катехина, который содержится в больших количествах в зеленом чае. Является основным действющим веществом экстракта зеленого чая.
Химическая формула соединения – C22H18O11.
А это про запахи помидоров,чмо дебильное,за органолептическое восприятие
отвечает КОМПЛЕКС веществ.
состав переменный.

Слушай умнейшая еврейка Лидуся. А раскажика как твоя  редиска будет на кусочки распадаться в кишечнике. Ведь микрофлора там учавствует. Или прежде чем сожрать редиску нужно выпить спец. раствор.

Я могу пить чистейшую воду от которой даже зубы ломит. Хопер от меня км.4. Да и не пересыхает он. Откуда такой бред. А ты что дистилят пьешь? Оригинально
[url]http://sf.uploads.ru/t/ZLrD2.jpg[/url]

Но если вам добавляют в помидоры запах. Но и нюхай на здоровье. Это как креозотом (дымок) для копчения можно сало или рыбу закоптить . Но разница есть. Дым и Жидкость.

Совсем ох.ел.У ВСЕХ помидоров есть запах,м.у.д.и.л.а.А это тоже химическая формула.  ВСЕ запахи,что нас окружают в мире,это ВСЁ ХИМИЯ.О пиляить,совсем  сдвинулся от своего говна и заразной картохи  ничего не понимаешь..

  Это что на фото за сральник? Это что за шина большего размера?А то,что пляж бывает цивильный в твоём Мухосранске никто не слыхал?

  Пусть не такой большой ,но чистый с зонтиками и душами  и туалетом  сделать можно?

https://cdn.tripmydream.com/travelhub/travel/seo/img/187/28/gallery_1436350853_2078397172_fit.jpg
Вот такой,самый простой, бесплатный,где есть для ЛЮДЕЙ ВСЁ.
Правильно вас власть  скотиной считает,раз вы себе позволяете в таком сраче отдыхать.

http://i4.otzovik.com/2012/10/14/284931/img/78523220.jpg

291

Лидуся я тебя отлично понял Что  гинетическое  гомно под названием   ПОМИДОР выращенное на гидропонике.   В него добавить   ароматизатор+ усилитель вкуса+ краситель ТО получается еврейский помидор. Который не гниет,бесподобно пахнет и красивый на вид.
Что и требовалось доказать. А у меня матушка природа дает такие свойства ему
Тебе Лидуся фото туалета,контейнеров для мусора.и раздевалок предоставить.  на Хопре  Не сообразил извини уж. Да забыл? Все таки кто доводит и как до усваения редиску в кишечнике. Если её микроорганизмы не берут. Значит кроме поноса от такой редиски  толку не будет. Хотя думаю это отличное средство для похудения. Съел-пронесло.

Согласно результатам последних исследований, здоровье головного мозга и развитие различных его заболеваний в очень сильной степени зависит от того, что происходит в кишечнике человека. Микрофлора кишечника в значительной мере определяет не только наше общее хорошее самочувствие, но и психическое здоровье, предотвращая возникновение и развитие таких заболеваний, как болезнь Альцгеймера, аутизм и рассеянный склероз. Практические рекомендации, приведенные в этой книге, помогут изменить внутреннюю экологию вашего организма для увеличения числа «правильных» микроорганизмов, поддерживающих работоспособность головного мозга.Кишечник и мозг: как кишечные бактерии исцеляют и защищают ваш мозг

Жанр: Здоровье и красота
Автор: Лоберг Кристин

А я то думаю и что у Лидуси с головой? Оказывается виновата редиска с помидорами Которые не гниют.

#p474182,Некотэ написал(а):

И жрёт норвежский рыбный дом..Подлец,чо еще сказать..

Ты не знаешь,есть законы.))

И богатеи устраивают? Ты искусственно выведенный нищеброд,гордящийся своей голожопостьюУра,патриот)))

Слышь,насрадамус.. Есть законы.Тебя могут вздрючить несколько организаций..

Напомним, осенью прошлого года появилась информация, что Ардактарский спиртзавод сбрасывал в реку отходы производства, содержащие опасные для экологии дозы аммиака. Тогда прокурор Саратовской области обращался с иском к предприятию за загрязнение Хопра.

Концентрация аммиака в воде тогда приблизилась к пределу допустимой нормы. Местные жители почувствовали неприятный запах даже от водопроводной воды, которая забиралась из Хопра.

Эксперты тогда отмечали, что от загрязнённой реки может пострадать экология трёх соседних областей, по которым тоже протекает река.
https://news.mail.ru/society/11957113/

Подземные воды Прихопьерья опасны для жизни
http://riarus.ru/articles/natsiya/podze … ya-zhizni/

Бреши больше,брехло путиноидное..

Валенок на карту посмотри где Ардактаркский спиртзавод А где Урюпинск Прежде чем что то писать.

Отредактировано nikola (18-08-2017 19:02:39)

292

#p474196,Lidusa написал(а):

Пусть не такой большой ,но чистый с зонтиками и душами  и туалетом  сделать можно?

В туалет они прямо в воду ходят.Хопер чистый,смоет..

#p474242,nikola написал(а):

А у меня матушка природа дает такие свойства ему

Ты имеешь в виду засраный Хопёр?

#p474242,nikola написал(а):

Валенок на карту посмотри где Ардактаркский спиртзавод А где Урюпинск Прежде чем что то писать.

Ты не понял,урюпа.. Это были два примера засирания реки.Про добычу никеля напоминать или тоже скажешь,что это не грязно?)))

Заткнись и слушай,что тебе умные люди говорят..

293

#p474242,nikola написал(а):

гинетическое  гомно под названием   ПОМИДОР

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif гинекологическое, Колюня :D

294

#p474152,Некотэ написал(а):

Колька и так всю жизнь как на ипподроме,только не он скачет на коне,а конь на нём.И трахает кольку при этом)

Забавное сравнение.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

295

Кста, на Еноте,  Зая ( которая Даша, у нас тож здесь зарегена )
Охарактеризовала колюню как одноклеточное. ( он там под кликухой - Аспид )   :D

Aspid1957,

в какой валюте и где хранятся 45%% резервного фонда России?
==============
Господи, ну куда ты лезешь, одноклеточное..

http://moemnenie.club/showpost.php?p=22 … stcount=33

296

amici написал(а):

Кста, на Еноте,  Зая ( которая Даша, у нас тож здесь зарегена )
Охарактеризовала колюню как одноклеточное. ( он там под кликухой - Аспид )   :D

Aspid1957,

в какой валюте и где хранятся 45%% резервного фонда России?
==============
Господи, ну куда ты лезешь, одноклеточное..

http://moemnenie.club/showpost.php?p=22 … stcount=33

Ой, абсолютно верное определение-одноклеточный.ЕбаNько однокелеточный!!!!.

297

#p474274,amici написал(а):

Кста, на Еноте,  Зая ( которая Даша, у нас тож здесь зарегена )
Охарактеризовала колюню как одноклеточное. ( он там под кликухой - Аспид )   

http://moemnenie.club/showpost.php?p=22 … stcount=33

Да все это давно знают. Что еще хочешь сказать Что там тебя давно  дали прозвище алкашка. И еще мой совет тебе. Займись ощищением сосудов.  Перестань пить пиво. Иначе поджелудка навернется.

#p474309,Lidusa написал(а):

Ой, абсолютно верное определение-одноклеточный.ЕбаNько однокелеточный!!!!.

Ты все же Лидуся раскажи .А то я что то не понимаю о том. Как ваши продукты влияют на микрофлору кишечника. Или есть у вас специальные МИКРОБЫ которые вы употребляете в пищу. Что бы переваривалась вся эта  генетическая дрянь.
А то выходит вроде как спецом покупателей травите в России

#p474273,Tartila написал(а):

Забавное сравнение.

   Не уподобайся попугаю
Лучше промолчи

#p474266,Некотэ написал(а):

В туалет они прямо в воду ходят.Хопер чистый,смоет..

Ты имеешь в виду засраный Хопёр?

Река Хопер – это самый большой левый приток Дона, а также, по данным ЮНЕСКО, самая чистая река в Европе. Течет река по территории Пензенской, Саратовской, Воронежской и Волгоградской областей России. Уникальная природа реки сделала ее любимым местом для многих туристов. Русло реки избилует старицами. Глубина реки местами достигает 7-ми метров. Рельеф дна при этом отличается разнообразностью, встречаются как песчаные участки с глиняными перекатами, так и каменистое дно. Подход к берегу затруднен, поэтому рыбачить лучше, сплавляясь на лодке.

Река имеет длину 979 км и берет свое начало в центральной части Пензенской области. Существует оригинальная легенда образования река. Говорят недалеко от ее теперешнего истока, когда то жил старик по имени Хопер. Как то раз шел он степью и увидел 12 ключей бьющих из земли. Старик соединил их в один большой поток и построил на нем мельницу. Река в итоге получила имя своего создателя. Такой легенды я еще не слышал, она конечно кажется не очень правдоподобной, но на мой взгляд, доволно оригинальна.



Ты не понял,урюпа.. Это были два примера засирания реки.Про добычу никеля напоминать или тоже скажешь,что это не грязно?)))

Заткнись и слушай,что тебе умные люди говорят..

Нелезь туда куда собака свой х.р не сует.  И не нужно приводить примеры. Не одной реки нет в мире где не бывает загрязнения. Так что пример не проходит.Насчет никеля? Да народ против.  Москвичи молчали  когда Хопер восстал. Зато когда их стали выселять с хрущевок. Какой вой поднялся.  Так что не относи себя к умным людям. Это глупо. И никель добывать не будут.
   Когда началась разведка  никеля .То прилетел камень с Хопра и вдарил по складу УГМКА.  Это писали мне.

От Тарасенко.
Есть идея, точно по твоей специальности. соедини линией центр челябинска с прорубью в озере и продолжи на Юго-запад до воронежской области, посмотри где пройдёт эта линия по области от входа в область и до выхода, потом напиши мне. я тебе кое-что расскажу, классное совпадение получится. если получится сделать фото этой линии и карты, вышли мне на мыло.Ты удивишься!Иди нафиг, голову ломать...Не фига у тебя нет исследовательской жилки... Так вот, эта линия выведет тебя на борисоглебск воронежской области и далее пройдёт через новохопёрскую аномальную зону, где постоянно проявляются тарелки. Там у них большая база. Вероятно знаешь, что там нашли большое месторождение никеля и начинают подготовку к добыче. А это будет экологическая катастрофа в центре России. И тарелочникам придётся перебираться в новое место, что противоречит их интересам. Тогда они поставили ультиматум и продемонстрировали своё оружие над челябинском с минимальным выделением энергии и абсолютно без жертв. Я знаю человека. который предупредил об этом Путина 05 февраля и, повторно, 11 февраля... Потом 18 февраля расшифровал всю последовательность применения этого оружия и сообщил также, что в случае непрекращения разработки, они произведут подобное уже над москвой на полную мощность как в тунгуске. вот эти сообщения я лично читал. полный пипец... если рванут над москвой, будет чистое поле диаметром 60 км. Вот и сбудутся твои предсказания... Читая эти письма, я вспомнил о тебе. Ты раньше всех начал трубить об этом... У тебя хорошая интуиция... Об этом я и хотел тебе сообщить... Будь здоров и не ругайся...ПИШИ!!!

В этом году собрались строить  горнообоготительный комбинат . Прошли митинги. И на Москву обрушились ураганы.  Так что Урюпинск под надежной крышей  у Зеленых человечиков. И раз умный то проанализируй почему во времена СССР не стали добывать никель  на Хопре,а стали добывать за Полярным кругом. Почему  в зоне  триугольника Воронеж-Волгоград-Саратов  нету значимых предприятий по засиранию среды. Но это только ДУМАТЬ не до средних умов. Вроде алкашки или  Татьяны  которая как  Попка попугай поддакивает.  Про Лидусю молчу Ей простительно мозги от  генетического дерьма разрушаться стали. ДУМАЙТЕ

#p474113,ARINA написал(а):

Ешьте все, пока хочется, успеете похудеть.

Арина пусть едят еврейское дерьмо которое не усваивается кишечником . Похудеть можно мигом. А как восстановить кишечник Это еврейская тайна. Лечится нужно лететь в  страну еврейнию

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Яблочный Спас – что нельзя делать

Каких-то особых запретов на этот Спас нет, но в связи с тем, что праздник выпадает на Успенский пост, не приветствуется нарушение постного питания.

Также в этот день нельзя ссориться, особенно с близкими и желать кому либо зла. Считается что неприятности, которые пожелаешь в этот день, вернутся к тебе сторицей.

Отредактировано nikola (19-08-2017 06:48:57)

298

#p474315,nikola написал(а):

. Иначе поджелудка навернется.

Вот же айболит штопаный..Ну всё про себя расскажет..

#p474315,nikola написал(а):

Ты все же Лидуся раскажи .А то я что то не понимаю о том. Как ваши продукты влияют на микрофлору кишечника.

Если ты всю жизнь ел говно,то от нормальных продуктов обсерешься во время употребления..

#p474315,nikola написал(а):

А то выходит вроде как спецом покупателей травите в России

А есть хоть один случай отравления? В РФ ежегодно травят детей в лагерях,школах,детсадах,но нет ни одной претензии к Яффо.) А вот к колькам типо фермерам есть претензии.За отравление детей..

#p474315,nikola написал(а):

Нелезь туда куда собака свой х.р не сует

К тебе не лезть?)))

#p474315,nikola написал(а):

Не одной реки нет в мире где не бывает загрязнения.

Ты уже привык жрать говно и отраву.Мутант урюпинский)

#p474315,nikola написал(а):

Зато когда их стали выселять с хрущевок. Какой вой поднялся

Не бреши,скатиняка.Хрущевки не протестовали,ты слышал звон,но нихеряки не понял,как всегда..

#p474315,nikola написал(а):

Когда началась разведка  никеля .То прилетел камень с Хопра и вдарил по складу УГМКА.  Это писали мне.

Колька своих отравленых помидоров пережрал))) Камни не падают с Хопра,потому что на Хопре нет камней..

#p474315,nikola написал(а):

Прошли митинги. И на Москву обрушились ураганы

Йэб йона матт! Урюпинское климактерическое оружие..

#p474315,nikola написал(а):

Так что Урюпинск под надежной крышей  у Зеленых человечиков

Ты же сучонок,врал,что пить бросил..Скатиняка..

#p474315,nikola написал(а):

Почему  в зоне  триугольника Воронеж-Волгоград-Саратов  нету значимых предприятий по засиранию среды

АЭС воронежская не считается?

#p474315,nikola написал(а):

Также в этот день нельзя ссориться, особенно с близкими и желать кому либо зла. Считается что неприятности, которые пожелаешь в этот день, вернутся к тебе сторицей.

От же ты семимесячный! Тебя форум усыновил почти,а ты тут зла желаешь и поносишь как дрищ..Скатиняка..

299

Ты все же Лидуся раскажи

  Понимаешь,козёл дебильный,если ты считаешь,что  в Израиле могут менять вкус,цвет и запах овощей, то тем самым,ИДИОТ,ты подтверждаешь,что наука в Израиле достигла таких высот,каких в России не будет ещё ТЫСЯЧУ лет.  Это ведь не шприцевать арбузы и кур  антибиотиками для товарного вида,,как это делают в России.В Израиле высочайший уровень генетики.  Ещё раз,это то,ЧТО ДЕЛАЛ МИЧУРИН,,ты ,одноклеточный,только на более сорвременном уровне.

Попробуй  встряхнуть говно вместо мозгов в твоей башке,может тогда поймёшь,что  славишь израильскую науку.
Про микрофлору ничего не знаю-у меня нет проблем.
А вот то,как в Израиле у  моей МОСКОВСКОЙ родственницы  делали колоноскопию и гастроскопию,привеле её просто в восторг.Она была в полном отпаде,КАК МОЖНО ЭТО ВСЁ ДЕЛАТЬ.Говорит,что Москва в этом плане на уровне Африки.

300

#p474338,Lidusa написал(а):

Понимаешь,козёл дебильный,если ты считаешь,что  в Израиле могут менять вкус,цвет и запах овощей, то тем самым,ИДИОТ,ты подтверждаешь,что наука в Израиле достигла таких высот,каких в России не будет ещё ТЫСЯЧУ лет.  Это ведь не шприцевать арбузы и кур  антибиотиками для товарного вида,,как это делают в России.В Израиле высочайший уровень генетики.  Ещё раз,это то,ЧТО ДЕЛАЛ МИЧУРИН,,ты ,одноклеточный,только на более сорвременном уровне.

Попробуй  встряхнуть говно вместо мозгов в твоей башке,может тогда поймёшь,что  славишь израильскую науку.
Про микрофлору ничего не знаю-у меня нет проблем.
А вот то,как в Израиле у  моей МОСКОВСКОЙ родственницы  делали колоноскопию и гастроскопию,привеле её просто в восторг.Она была в полном отпаде,КАК МОЖНО ЭТО ВСЁ ДЕЛАТЬ.Говорит,что Москва в этом плане на уровне Африки.

  Да ты что. Высоко взлетели. Только смотрите не опуститесь низко со своей наукой Прав был Сталин с Лысенко когда генетиков гоняли.ю Он видел намного лет вперед

#p474331,ARINA написал(а):

Никла,ты сам себе противоречишь-еслиб не усваивалось кишечником (типа как у меня.но к тому же есть не хочу-любая еда вызывает отвращение )то все были б худыми.

Отредактировано ARINA (Сегодня 11:04:47)

Почему противоречю А сколько людей которые решили похудеть И не могут остановить сей процесс

#p474380,Tartila написал(а):

Не гонимый, а гомнимый.
У него в каждом посте ненависть и злоба ко всем и ко всему. Стараюсь не читать, а отвечать тем более.
Здесь должна быть только жалость к совсем опустившейся личности.

Таня но я же тебя совершенно не трогаю. Это ты там одобряемс. Вставляешь. Один пургу несет и ты в каждой дырке. А насчет опустившийся. Это ты давно опустилась когда предала Родину и сбежала к Гансу за границу.  А отвечать ты не можешь. Потому что слабо Правда на моей стороне

#p474357,Lidusa написал(а):

Три ошибки  в одном предложении.

А что касается сути написанного, то это опять по поговорке,громче всех кричит -ДЕРЖИ ВОРА- сам вор.
Потому Коля и одноклеточное,что укладывается весь в  в жизненный минимум: "Лиса и виноград",бля.дь свкровь снохе не верит и держи вора.

А посуществу сказать То и нечего.

#p474332,ARINA написал(а):

Почему вы его гоните всегда и без разбора? Где ваша европейская толерантность? Да в конце концов элементарная порядочность...

Отредактировано ARINA (Сегодня 11:11:47)

Арина просто я остался один из могикан. Остальные давно забили на форум. Сколько хороших людей ушло . Вот они и бесятся. Не могут смирится что колхозник  не сдается.. А о порядочности на форуме Её давно нет. Есть элементарный срач

Быстро однако космолит ты посты перетаскиваешь Борец за чистоту нравов

#p474324,Некотэ написал(а):

Вот же айболит штопаный..Ну всё про себя расскажет..

Если ты всю жизнь ел говно,то от нормальных продуктов обсерешься во время употребления..

А есть хоть один случай отравления? В РФ ежегодно травят детей в лагерях,школах,детсадах,но нет ни одной претензии к Яффо.) А вот к колькам типо фермерам есть претензии.За отравление детей..

К тебе не лезть?)))

Ты уже привык жрать говно и отраву.Мутант урюпинский)

Не бреши,скатиняка.Хрущевки не протестовали,ты слышал звон,но нихеряки не понял,как всегда..

Колька своих отравленых помидоров пережрал))) Камни не падают с Хопра,потому что на Хопре нет камней..

Йэб йона матт! Урюпинское климактерическое оружие..

Ты же сучонок,врал,что пить бросил..Скатиняка..

А
От же ты семимесячный! Тебя форум усыновил почти,а ты тут зла желаешь и поносишь как дрищ..Скатиняка..

  Воронежская АЭС на углу треугольника Карту лапоть купи. Дрищ от тебя исходит. Не ешь еврейскую редиску. Пожалей организм И насчет усыновил ? Посмотри лапоть сколько у меня постов и сколько у тебя И туда же ВЯКАТЬ.

#p474349,Lidusa написал(а):

Б-г создал ,как надо.Но!Он  оставил человеку выбор. Каждый сам выбирает ,как жить и что делать.Потом КАЖДЫЙ и будет отвечать перед Высшим Судом!А ещё плохим поведением ,человек подввергает своих потомков  Божьей каре.Россия всё время нарушает Вторую заповедь.Вот и получает всю свою историю звиздюей по полной. Выбор-то простой-а ты не хами.

Поэтому и гоняют Евреев по всему миру Что карма у них хорошая. Не земли,не храма,не города.

#p474379,Tartila написал(а):

Все это странно как то? Везде больные????
А сама то здорова?
Совсем тебя не понимаю. Зачем приходить туда, если такая ненависть, аж кушать не могу.

Таня но почему вы видите только ненависть. ? Это болезнь.

#p474378,Tartila написал(а):

А вот это Арина запрещенный прием. Наверно ты это написала от большой любви ко мне и заботе.
Моя семья мое личное дело и папрашу ее не трогать.

Таня а что же ты не предупредила Лидусю когда она этот запрещенный прием в каждый пост вставляет. Или когда она испражняется это правильно Не космолит замечания не делает не ты. А тебя слегка задели и обида.. Это твоя карма. Как скажет Лидуся. Обидела ты кого то и крепко Вот и расплачиваешься

Отредактировано nikola (19-08-2017 15:37:11)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №7