Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N7.


"Радио. Много хороших и разных" N7.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

«Алексей Венедиктов - Интервью Собчак и раздражение Навального :flag:
Это манера Ксении так вести интервью. И она это делала не специально для Навального. (не поняла, он гордится ею, но она плохо провела интервью, плохие вопросы, никакие, она не вопросами злит, а своим не пониманием темы) Она так спрашивала. (не интересно спрашивала, тупо, не была готова ) И, я думаю, что Алексею Анатольевичу в этом смысле надо было бы готовиться не как обычно, и именно под манеру Ксении. ( что, тоже подкраситься в блондинку ? Ну уж нет. Ей надо было постричься под мужчину и не склонять голову постоянно к правому плечу, кокетливо открывая рот))Нельзя рассчитывать, что если человек тебе политически сопереживает, то грамотный журналист или человек, который профессионально занимается интервью, будет играть с тобой в поддавки( она  именно играла в красотку тупую). И в этом смысле у Ксении были все права на те самые вопросы, которые она задавала.( и  что в них такого «почему вы не боитесь что вас не убьют»Собчак
«левые  вы или правые», «почему лезете в президенты ….мои друзья боятся ….») Ничего нового в ее стилистике я не увидел( а я увидела, она что поглупела ?)
Я увидел новую стилистку ответов Алексея Анатольевича Навального, который отвечал в какие-то моменты очень раздраженно. Обычно его самообладания хватает на большее. Я просто думаю, что он по-другому готовился. ( я не увидела  раздражения вопросами, я увидела раздражение
На очень неинтересного , неудачного собеседника)
когда готовился к интервью с Ксенией Собчак в декабре, я приблизительно знал, какие вопросы она задаст и приблизительно знал, как на них отвечать и как от них уходить ( надо же, надо будет посмотреть, насколько там хороши вопросы). И самое главное, знал, что не над раздражаться, потому что для нее это удовольствие, когда собеседник раздражается. ( да не вижу  я
такого уж раздражения, есть эмоциональность, и мое удивление, что  журналистка не боится, что именно ее тоже могут облить какой-нибудь гадостью, или она живет не в России?)
мне кажется, что Ксения здесь выиграла )))), несмотря на ее оговорки… ( нет, только кажется, она явно проиграла с разгромным счетом, практически не начав игры)

Отредактировано выхухоль (16-06-2017 16:45:19)

92

Путин, прямая линия
Жалкое зрелище
Вот жертва своей игры. Заложник системы.
У него, конечно, есть программа развития страны. Которой он следует вот уже 16 лет.
«Прямая линия. Это как ..Есть звуки, которых нет. Если мотор самолета работает, то его не слышно, если перестаёт….»Доренко
Если перестает работать, то слышен звук резкого падения, этот звук заглушает звук прямой линии.
Значит план Путина …план Навального…
«Бедность растет,  не знаем, что с этим делать»1/2 Путин
Путин – мученик до 2024 года
«Лицедейство символ  мученика…Сталин…Ленин
«культура в РФ низкая, ниже, чем в Африке, политическая культура –ноль, реформы развалят Россию «Доренко
А отсутствие реформ на фоне роста бедности….в российской глубинке, не приведет к взрыву. Пугачевы такие не выползут, уже стрельба …Кратово, Тверь…
«Любое движение …..к свободе в этой больной системе чревато развалу России…интерпретация
Свободы…разное прочтение…надо возможно дольше не давать развалиться( а не сорвет крышу, именно когда давить и не давать)

Отредактировано выхухоль (16-06-2017 16:46:24)

93

« Нечего Россию тянуть в Азию»(с)
«Системы нет, и Путин должен сам все делать»(с)
Какой бред, система есть, и в ней Путин винтик, поэтому ловит пропавших кошек и подтирает зад,
Не выходя за границы системы, дают только «поиграть»  не на своем поле.
«  «Прямая линия»- это мы, мы, смотрите на себя, мы эту систему построили «Доренко
Что за бред, это система нас такими сделала, безвольными, бесчестными, политически недоразвитыми…..
«Народ важнее Путина, он, путин идет по вопросам «Доренко
--- Да ладно, «вопросы» выбирают редакторы, это  «ткань» прямой линии, иллюзия события…
«Хочу изменить страну….чтобы мои дети жили….» Навальный в интервью Собчак
---Путин такое говорил когда-нибудь лет эдак 16 назад, и про своих детей и внуков.
Кстати, Путин присягал на верность Родины,  или у них присяга другая, чем у народа.
«Реформы зло» (с)
«Лучше плыть по течению, веслы не нужны» гребец на галерах, каторжник РФ до 2024 года,
Почти пожизненное 24 года(

Отредактировано выхухоль (16-06-2017 16:47:06)

94

Так, легкое путешествие во времени , странно что никто из правительства не читает, а то бы заметили повтор.
Век назад на вопрос , «Как поживаете?» модно было отвечать «Предсмертно»
Сейчас Венедиктов младший так же шутит
В 17г., как заметили , брали Телеграф, сейчас Телеграмм.
Там студенчество бунтовало, здесь студенчество.
Там непонимание поколений, здесь тоже , и не только поколений, разрыв в понимании растет.
Пустота
МАНДЕЛЬШТАМ. Шум времени – воспоминания, статьи, очерки.

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:03:51)

95

Студенческие бунты у Казанского собора в Питере. Дни всегда заранее были известны. В каждом семье был свой студент-осведомитель. Смотреть сходилась масса народа от Садовой до Аничкова моста. Полицию прятали во дворах,  во дворах…во дворе Екатерининского костела. Разгоняли, конечно, казаки .(1890 г.)
Наши законы и их в 1890-х
Винодел уехал к бабушке в Руан. Вернется – всё  опечатано, на дверях  сургуч. Управляющий утаил от    акциза несколько ведер молодого вина. Его накрыли. Семья разорена. Огромный штраф, – и,  результате, суровых законов Россия приобрела гувернантку.
Интеллигенция предпочла самосожжение- народовольцы, провинциальная Россия и учащаяся молодежь.
«Сгорел»  в то время означало – сошел с ума…Гаршин и т.д.

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:04:24)

96

Финляндия.
Финляндией дышал дореволюционный Петербург, от Владимира Соловьева до Блока. Страна, где извозчики похожи на сенаторов. В Выборг ездили .
-----------------
Конспиративная молочная лавка на Караванной , где делали мину для Александра.
--------------
Конституционный яд разливался с  тихим шипением.
Сейчас с громкой истерикой.
------------
Проповедовали оксфордскую законность
Когда кругом снимали головы, он призывал к  праву перлюстрации, как Яровая .
,вскрытие почтовых писем, ссылаясь на Англию.
Вивисекция в учебных заведениях чтобы задохнулись.
В училище пробивалась военная, привилегированная дворянская струя, дети правящих семейств. Сын камергера, Воеводский, заставил присягать себе, целуя крест и Евангелие. 

1905г. – химера русской революции с жандармскими  глазками ,
И в приплюснутой студенческой фуражке.
Репетиторы революции. «Есть люди-книги и люди-газеты»
Рефераты- «Причины падения Римской империи. Москва – 3 Рим.
«  Походка людей того времени напоминала походку человека, которого только что схватили и ведут за плечо перед …., а он старается делать равнодушный вид. Гороховые шпики»
-------------
Русские мальчики не англичане, их не возьмешь ни спортом, ни кипяченой водой самодеятельности. В самую тепличную, в самую выкипяченную русскую школу ворвется жизнь с неожиданными интересами и буйными умственными забавами, как однажды она ворвалась в пушкинский лицей.
  Белинский, Добролюбов, Писарев, Бальмонт   и социал-демократы перегрызает горло народнику Белинского.  Жизнь жаждет единства и стройности, когда выпрямляется позвоночник века.
Белинского терпеть не могли за расплывчатость, Каутского уважали.

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:04:54)

97

Позитивизм хорош для рантье, он приносит свои пять процентов прогресса ежегодно.
Ум был одновременно радостью, здоровьем, спортом и почти религией. Между тем круг умственных интересов был весьма ограничен, поле зрения сужено и, в сущности, жадный ум глодал скудную пищу: вечные споры с.-р. и с.-д., роль личности в истории, пресловутая гармоническая личность.1880-1920-ые
Госдума - «Парламент насекомых» .
«Христосики»- патриоты. «идеи личности в истории»
Мальчики девятьсот пятого года шли в революцию с тем же чувством, с каким Николенька Ростов шел в гусары
«Война и мир» продолжалась, – только слава переехала.
Интеллигенцию тошнило мировыми вопросами: та же самая философия от пивной бутылки!

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:05:20)

98

Вечный спор  с.-р. и с.-д., чувствовалось продолжение старинного раздора славянофилов и западников.
--------------
Разночинцу не нужна память, ему достаточно рассказать о книгах, которые он прочел, – и биография готова.
«Как поживаете, Иван Иванович?» – «Да ничего, Петр Петрович, предсмертно живу».
« Нельзя зверю стыдиться пушной своей шкуры»
И клыков нельзя стыдиться, зверю православному.

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:05:58)

99

Собчак здесь переняла манеру брать интервью….у Навального.
«С каждым мужчиной говорить приблизительно так, как говорил бы с женой начальника, склонив набок яйцевидную голову, придерживаясь левой стороны, так что собеседник был заранее благодарен и сконфужен»
А цвет одежды выбирала по принципу
«Световые волны. Синие излучение может повреждать роговицу глаза. Для защиты зрения от его воздействия разработаны очки»
Навального не предупредили, у него глаза слезились на него

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:06:23)

100

Сахарно-белые, сильные лампочки, вспыхнув, освещали огромные карты Крыма, таблицы морских глубин и течений, диаграммы»
На пограничном училище
«Ни пяди чужой земли»
Чужой не считается подаренная ?
«При разводе все мое …!!!!! »Кремль
----------------

«Чтобы понять, чем была Феодосия при Деникине, Врангеле, Путине, нужно знать, чем она, Крым, был раньше.
У города был заскок - делать вид, что ничего не переменилось, а осталось совсем, совсем по-старому.
У полуострова был заскок делать вид что, все переменилось , все по -новому»
====
Феодосия –крымские пираты.

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:06:44)

101

«Чем значительнее человек, тем значительнее его пробуждение»
«Короли  даже не вставали , а восходили , как солнце и притом четырежды, и притом малым и большим восходом».
«Он просыпался вместе с морем , но общаясь с ним по телефону» это в 1890г.
В наше время лучше быть полицией чем человеком, как и в начале 20 века.
И лучше быть птицей кремлевской, гадя на головы народа, паря в высоте.
«На иных людей возможность безнаказанного убийства действует как свежая нарзанная ванна, и Крым для этой породы людей, с наглыми и опасно пустыми глазами, был лишь курортом»
Это и про Донбасс по Лаврову
----
"Мне все равно , с царем или без трону"
«Увенчанная бармами закона»
«Я вижу Русь, изгнавшую бесов, Увенчанную бармами закона, Мне все равно: с царем — или без трона, Но без меча над чашами весов»

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:07:13)

102

О России , конец 19, начало 20века
«Защекочут ей маленькие уши:  «Крещатик» , «щастие», «щавель». Будет ей рот раздирать
До ушей небывалый звук  «ы»»
-----------
Фото. Пушкин с кривым лицом, в меховой шубе, которого господа , похожие на факельщиков, выносили из узкой, как караульная будка , кареты и, не обращая внимания на удивленного кучера в митрополичьей шапке, собирались швырнуть в подъезд.

«Температура РФ подскочила до 37.3 и жизнь пронеслась по ложному пути, обманному»
Рэй Брэдбери «451 градус по фаренгейту»
Министерство иностранных дел Лавров.  « Ему хотелось уговорить все страны на какой-нибудь
рискованный шаг и написать меморандум».
Лавров в Донбассе и Украине.
Это странное время : полиция, нацгвардия, активисты всех мастей, казаки кружат стаей и бьют , «прачки» управляют страной.
---
«Нет , лицо на нем было, хотя лица в толпе не имеют значения. Лица стали приобретать значение в демократической массе людей, не толпе»

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:07:44)

103

«Нацгвардейские нежности»
«Страшнее всего навлечь на себя немилость толпы» 1917г.

«Есть люди почему-то неугодные толпе, она их отметает сразу, «язвит».
«Смерть и пикнуть не смеет в присутствии дипломатического корпуса»
В присутствии Лаврова и …компании лавровской - Мария Захарова
2.700 погибло в Донбассе(новость дня)
---------
Прямая линия от  Путина
Все лица передавали один тревожноглубокомысленный вопрос: почем фунт слоновьего мяса по сегодняшнему курсу $

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:08:19)

104

Бес скандала вселился  в т.в., страну и в Чаплина с Матильдой -Поклонской
Люди , живущие под звездой скандала никогда не умеют вовремя замолчать.
---------
«   Я люблю и уважаю страх. С ним мне не страшно» (с)
Брезгливость российских буржуа.
Порядочность это конечно то, что роднит буржуа с гадами. Многие партийцы отдыхают в обществе буржуа по той же причине, по которой дети нуждаются в общении со взрослыми.
-------------
В России очень мало невинных буржуа и это плохо влияет на пищеварение и развитие России. Это более 100 лет назад.
---------
Законы. Припрятал, своровал буханку, бей его. Директор сдуру подмахнул чепуху, ФСБ в масках. Припрятал , своровал буханку , бей его. Директор сдуру подмахнул чепуху, ФСБ в масках.
Надо воровать по крупному, достоин уважения.
---------
Читальный зал, переделанный из церкви. Теперь церковь, переделанная из музея, читального зала.
--------
Все произведения делятся на разрешенные и написанные без разрешения.
Первые это мразь , вторые – ворованный воздух. И это всегда, а писалось в 1930г.
=========
  Не расстреливал несчастных  по темницам , не сажал пуссирайт – символ веры, настоящего политика.

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:09:01)

105

«Особая порода – когда рубят головы, на цыпочках ходят по кровавой земле»
==========
  Страна , в которой хранится веревка  «удавленника» Сергея Есенина
------------

Проповедующие нравственность и государственность следуют своим проповедям ?
Законам? Или это тоже госзаказ Чаплину и т.д. «Не будет России…»
«Нет на свете мук сильнее муки слова»
Слушая Чаплина , это понимаешь точно
«Когда не было идеологии , некому было жаловаться , если тебя кто обидит»
Неустаревающая истина, с 19 века …и раньше
Один мерзавец мне сказал , что правда –по-гречески значит мрия.
Прессекретарь- сделка на пороге власти ,охраняет носителя власти как тяжелобольного.
Песков- сиделка, или сиделец, как Васильева.
«Презренные, принадлежат культуре, казенные казнят»
Но тюремщики больше нуждаются в литературе, иначе свихнутся.
«Я виноват, двух мнений здесь быть не может .Из виновности не вылезаю. В наполненности  и живу»
Инструкция поведения.
Когда приходит повестка, и требуют туда, надо немедленно соглашаться , но тотчас, как ни в чем не бывало снова изворачиваться .Психология россиян

  «Откуда эта лакейская злоба, это холуйское презрение?»
==========
Ночью на Ильинке , когда ГУМы  и  офисы спят  и разговаривают на родном китайском языке, ночью на Ильинке ходят анекдоты.
Путин и Немцов ходят в обнимку, как ни в чем не бывало. Ходят два, неразлучные теперь всегда, один вопрошает, другой отвечает, и один все спрашивает почему он и у Кремля, а другой все крутит и крутит , и никак не разойтись.
-----------
Ich bin arm – я беден

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:09:41)

106

На  гербе написано : собака лает-ветер носит.
===========
Путин, ну и Чаплин заодно, уверен, что получил письмо от Бога с прощением всех
Своих грехов. Через Пековая получил.
И думает Путин, что он Бог над Богом в четвертом поколении- избрании.
========
Своеобразие человека, то, что делает его особью, а не толпой.
------------
В Европе абстрактное бытие, ничем не прикрашенное личное существование ценилось как подвиг.
Отсюда аристократическая интимность, связующая всех людей, чуждая духа «равенства и братства»
----
Нет  равенства, нет соперничества есть сообщество, заговор против пустоты и небытия.
Любить свое бытие больше самих себя.
«А это, как и о чем?»
----------
Логика –царство неожиданности.
Мыслить логически- непрерывно удивляться.
Музыка доказательств. Принимать на веру что-нибудь недостаточно, легко и скучно.
===
Полное безразличие – признак сумасшедствия. Это про нашу нацию, РФ.

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:10:28)

107

Чаадаев считал Россию неорганизованным миром.
Себя же он полностью организовал идеей, ум, всего себя, а за полное подчинение получил абсолютную свободу. Как Виктор Сорокин.
=========
«На Западе есть единство»(с) Чаадаев, «Россия отрезана от всемирного единства, отлучена от истории , воспитания народов Богом»
Ну не Чаплиным же с Поклонской
=======

     Для Чаадаева  Москва никакой не третий Рим.
Эта выдумка, кстати, об Украине и вечной ненависти к России, выдумка киевских монахов.
Мало одной готовности, мало желания  чтобы начать историю. Её немыслимо начать, она есть или ее нет…. Не хватает преемственности, единства. Единство не создать, не выдумать, ему не научиться. Где  нет его, единства, там, в лучшем случае – прогресс, а не история.
--------------
В Европе, считал Чаадаев, единство стало плотью, бережно хранимой, завещанной из поколения в поколение.
Гордый ум Чаадаева воспел Пушкин, слияние нравственного и умственного, приведшие к росту личности. И…иииии, кто теперь для России Пушкин, Чаадаев.
-----------------
Чаадаев родился с огромной потребностью единства.
«Катись Чаадаев в Европу»
И россиянин Чаадаев покатился

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:10:53)

108

1825 год. Близ Брайтона появился иностранец с осанкой епископа, корректностью светского человека, бежавший из России на случайном корабле, с такой поспешностью, как будто ему грозила опасность, как будто. С твердым намерением никогда не возвращаться.
----------
Запад для Чаадаева был царством истории и величия, родины духа.
----------
Россия тяжело больна империей, имперской
Зияние пустоты , отсутствие мысли о России- ежегодное послание Путина.
Каков улов этой путины ?
=============

Главный факт нашего исторического движения- географический факт.
----------
«Истина дороже родины «Чаадаев, загадка от него.
Истина и хаос родины.
---------
Великая славянская мечта- прекращение истории в западном значении слова.
Толстой призывал прекратить лживую и ненужную комедии  и просто жить.

--------
Упразднить за ненадомостью земные и небесные иерархии земные и небесные иерархии.
Церковь, гос-во, право исчерпают из сознания, как нелепые химеры, которыми человек от нечего делать по глупости населил мир. Останется человек и вселенная. Старая идя.
-----------
Чаадаев принес нравственную свободу, дар русской земле свободу выбора.
Не прижилось на русской земле.

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:11:56)

109

Чаадаев совершенно свободный человек, который смог воспользоваться своей свободой.

========
Из отправленных за границу русских молодых людей Борисом Годуновым, это на секундочку до Петра, ни один не вернулся.
Они не вернулись по той простой причине, а по какой ?
Просто в душной Москве боялись задохнуться.
Первые голуби тоже не вернулись в ковчег.
Чаадаев первый, побывавший на Западе, вернулся обратно.
---------------
А сколько  духовно эмигрировали на Запад,  без визы. Сколько живет в бессознательном раздвоении, чье тело здесь, а душа осталась там.

----------
У Чаадаева другое понимание духовности как высшего расцвета личности в России, абсолютно нравственной свободы. И это не получилось.
======
Чаадаев пытался наделить нас  внутренней свободой, не удалось.
Если вдруг Россия предоставит нам выбор, и те, кто сделает этот выбор – настоящие русские люди, куда бы они не примкнули. Так считали великие люди России.
=========
Современник изумлялись гордости Чаадаева, а сам он ощущал миссию, ношу….

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:12:29)

110

«Аморфный, бесформенный человек, неорганизованная личность – величайший враг единства и страны.(1920г.) Это у нас основная бесформенная масса, «патриотов».
Социальное воспитание подготавливает синтез человека и общества в коллективе. Коллектива еще нет. Это начало 20-ого века. И не случилось коллектива, нормального, он опасен для Кремля.
Коллективизм возник раньше коллектива, и если социальное воспитание не придет к нему на помощь , нам угрожает остаться с коллективизмом без коллектива. Так и случилось.
-----------
Новое общество- солидарность, согласие в цели.
--------
Школьная реформа России, филологическое оскудение школ, школьная политика.1920-ые годы
---------
«Над нами варварское небо»  20-го  века ? Только ?
-----------
Школа должна быть впереди общества, наша всегда с заде ползет.
Школа должна лепить жизнь по своему образу и подобию.
В конце 19 нач.20-ого века культура стала церковью. Сейчас церковь убивает культуру.Тогда, церковь- культура отделилась от государства. Сейчас церковь – государства отделила от себя культуру. Авторитарное государство и культура несовместимы.
Скоро у нас будет не еда , а трапеза, не комната, а келья, не одежда , а одеяние.

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:12:59)

111

Социальные различия и классовые противоположности бледнеют перед разделением людей на друзей и врагов. На агнецев и козлищ. – Я чувствую почти физически козлиный дух идущий от врагов слова.Отделение культуры от государства – наиболее значимое событие.
Государство ныне ( 30-эе годы 20-ого века) проявляет к культуре снисходительную терпимость.
----------
«Нет ничего более голодного , чем современное государство, а голодное государство страшнее голодного человека» 1920г. И к 2017-тому подойдет.

=========
Русский язык так же точно, как и русская народность, сложился из бесконечных примесей, скрещиваний, прививок и чужеродных влияний, но в одном он останется верен самому себе, пока и для нас не прозвучит наша кухонная латынь и на могучих развалинах не взойдут бледные молодые побеги новой жизни, подобно древне французской песенке о мученице Евлалии.
==============
У России нет истории. Россия принадлежит к неорганизованному, неисторическому кругу культурных явлений. Поэтому русская история идет по краешку, по бережку, над обрывом и готова каждую минуту сорваться в нигилизм, то есть в отлучение от слова.
----------
 
Но мы хотим жить исторически, в нас заложена неодолимая потребность найти твердый орешек кремля, акрополя, все равно как бы ни называлось это ядро, государством или обществом. Жажда орешка и какой бы то ни было символизирующей этот орешек стены .
Поиску более 100 лет, боле века
---------

«Есть такие вечные огни на земле, пропитанной нефтью; где-нибудь случайно загорится и горит десятки лет. Нет нейтрализующего состава, погасить абсолютно нечем. Лютер уже плохой филолог, потому что вместо аргумента он запустил в черта чернильницей»
=====================
Когда видишь русских за границей, хочется не обнаруживать свое «родство».
Железный занавес нужен, явно
-----------------------
Лавров молчит по поводу ядерных испытаний в КНДР
----------
Немцов- Путин- Кадыров…Немцов
------------
Чаплин – Матильда Поклонская

Отредактировано выхухоль (04-07-2017 23:13:28)

112

#p470515,выхухоль написал(а):

Чаадаев родился с огромной потребностью единства.

Чаадаев? йединства??? :O
антиресное кино...

и мерзко, и гнусно, и подло,
и страх что заразишься свинством,
а быдло сбивается в кодло
и счастливо скотским.....
ЧЕМ ?????

113

#p470522,Космополит написал(а):

выхухоль написал(а):Чаадаев родился с огромной потребностью единства.Чаадаев? йединства???  антиресное кино...
            и мерзко, и гнусно, и подло,и страх что заразишься свинством,а быдло сбивается в кодлои счастливо скотским..... ЧЕМ ?????
            Подпись авторанационал-предатель

он ведь разным был
бежал из России и вернулся
такого до него не бывало

114

#p470522,Космополит написал(а):

выхухоль написал(а):Чаадаев родился с огромной потребностью единства.Чаадаев? йединства???  антиресное кино...
            и мерзко, и гнусно, и подло,и страх что заразишься свинством,а быдло сбивается в кодлои счастливо скотским..... ЧЕМ ?????
            Подпись авторанационал-предатель

ему другое единство было единством

115

4 июля и 12 июня
Найти 1000 отличий
4 июля  «День независимости является главным государственным праздником и отмечается 4 июля в честь принятия Декларации независимости ..
4 июля 1776 года округа, районы… подписали документ, провозглашения  самостоятельности независимости от  королевства.
12.июня День принятия Декларации о государственном суверенитете.
-----------
1000 отличий)))

Отредактировано выхухоль (05-07-2017 20:25:36)

116

«Видеть только приятное, всегда рад»- болезнь
Гебефреническая шизофрения, гебефренная шизофрения, гебефрения (др.-греч. ἥβη — юность, φρενός — ум, разум) — один из подтипов шизофрении, характеризующийся наличием в поведении выраженных черт детскости..
-------------
Мединский оправдал свое диссертационное вранье, отсутствием правды.
Иллюзия – наше все
Прошлое – реконструкция его фантазий.
К объективности стремятся идиоты , это по Мединскому.
Министру культуры

Отредактировано выхухоль (05-07-2017 20:26:01)

117

Embargo по-российски
Запрет на продукты продлили до 2019г.
А что едят в Кремле …от Пригожина и его ольгинских?
==========
Даниил Гранин умер
Мединский рад
Еще один «миф» умер с Граниным, Блокада Ленинграда

Отредактировано выхухоль (05-07-2017 20:26:37)

118

Боинг
« Суд над преступниками, сбившими малазийский Боинг над Украиной, будет проходить в Нидерландах»
Сначала надо поймать этих уродов из России, воевавших в Донбассе
------------
ТВ -1000 русское кино
Звука не было 20 минут
Похоже, и там  сокращение, никто не заметил
---------
Артек
Путин и там
Ну, полный идиот, а дети роботы
---------
Тема о монархии бодрит на фоне полного идиотизма рулящих

Отредактировано выхухоль (05-07-2017 20:27:02)

119

Юлия Ларина
« она очень злая»
А какой надо быть , поднимая такие вопросы
Под пули становятся только злые .
Злость дает силы и потерю страха.
Она бесстрашна.
Я ее поддержу.
Она рискует.
Играть с Путиным, Пригожиным сложно.
А Пригожину обломился бизнес на отбомбленной сирийской земле.
Санкции того стоят.
Роснефть, съевшая всех
Дерьмо сплошное
«Код доступа» от 01.07.17
Я подниму, достойная программа
рискованная

Отредактировано выхухоль (05-07-2017 20:27:28)

120

Чучхе  — северокорейская национал-коммунистическая] государственная идеология, разработанная Ким Ир Сеном (руководителем страны в 1948—1994 годах) в противовес «импортному марксизму». Как полагают историки, основной причиной разработки чучхе было стремление Ким Ир Сена подчеркнуть самостоятельность КНДР от влияния сталинизма и маоизма, а также дать идеологическое обоснование своей личной власти и власти преемников. Конституция КНДР закрепляет руководящую роль чучхе в государственной политике, определяя его как «мировоззрение, в центре которого — человек, и революционные идеи, нацеленные на осуществление самостоятельности народных масс»

.
Идеология Кореи проникла, ломится  на Дальний восток, или все наоборот.
Один черт. Отсталая идеология.
--------------

«Баллистика в стиле чучхе .  « Итак, новейшая северокорейская баллистическая ракета (ну, по крайней мере, для корейцев новейшая) успешно испытана (ну, по  крайней мер, для корейцев успешно)»

И для Лаврова успешна, нас не боятся, пусть корейцев за нас боятся.
Корейцы за нас отомстят

Отредактировано выхухоль (06-07-2017 20:10:56)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N7.