Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N7.


"Радио. Много хороших и разных" N7.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p486554,Некотэ написал(а):

выхухоль написал(а):почему москвичек, россиянок
Татарки,к примеру,тож россиянки.И кабардинки тожеть.Но не зовут их наташами,ага?

ага
но и татарки, и кабардинки
ездя на заработки, зная один иностранный язык
русский
наташи

782

#p486560,выхухоль написал(а):

но и татарки, и кабардинки
ездя на заработки, зная один иностранный язык
русский
наташи

Иностранцы,в частности турки,ничего об этом не знают)

783

...

Отредактировано выхухоль (15-12-2017 12:23:24)

784

#p486584,выхухоль написал(а):

наконец и до этой дуры

Зачем ты себя так? Не совсем ведь дура,у тебя даже шины нету.Или есть?

785

#p486584,выхухоль написал(а):

Космо, она твоя)))

кто моя?? :O

786

..

787

...

788

15.12.17
Пресс конференция – ужас , летящий на крыльях…
Это не конференция, это игра в одни ворота….полная фриков
Синий костюм - сиреневый галстук, кто его так одел,какая безвкусица
Песков в желтом галстуке, странно, не по статусу
http://s5.uploads.ru/q5pjB.jpg

«Система, позволяющая демонстрировать  социальный статус, заключается  в ношении галстуков  разного цвета. Любая кастовая система , социальный статус подчёркивается какими-либо внешними атрибутами. Синий цвет — высший знак отличия, носит только правитель планеты , господин П.(костюм) Малиновый цвет — носят очень богатые жители РФ, у которых много КЦ. Для избранных. Перед владельцем россияне обязаны приседать (два раза, а силовики  один). Кроме того, владельцы малинового цвета имеют статус неприкосновенности (Чайка подтвердил) и французы  не могут их бить. Жёлтые цвет —  богатые жители  РФ, у которых есть КЦ. Перед ними россияне должны приседать два раза.»

Вот почему у Пескова желтый галстук.

«Сиреневый цвет — статус не до конца ясен,( не поняла, а как же галстук ) известно лишь, что сиреневый  по статусу ниже малинового. Если в обществе нет цветовой дифференциации,  то нет цели!  А вот интересно, начиная с какого цвета галстуков россияне могут участвовать в выборах президента?»

--------
Журналист , освещающая пресс-конференцию близка народу
«Чьи тапки, того и место» (с)
Постановочные шутки «  Начнем с  …чтобы обострить ваш вопрос

" Я видел девушка там плакат поднимала на котором написано  « Путин бай бай» …а Бабай, господи..к старости глазами слаб стал» Путин

«Нет  !!!!!, что Вы …это по-татарски   http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif   Путин бабай» трудности перевода, это «дедушка Путин», все дети так вас называют»(с)
Дедушка Ленин
---------
Плакаты
«Мальчик из бундестага»…и т.д.

Отредактировано выхухоль (15-12-2017 12:41:32)

789

Слово Путина
Он собой доволен, а это главное…. Все схвачено, пытается всех убедить….В курсе всех вопросов, даже про корову с GPS , от коровы привет….Пенсионный возраст растет ,но неизвестно куда, но растет, до выборов не вырастет, а как только, то сразу…. Он хочет уже 17 лет как повысить уровень жизни, благосостояние страны, перспективы, мировой статус, но это все падает…
-============
Вопрос от Говорит Москва , первый вопрос, Доренко в эйфории , полной и окончательной, до рвоты…а пытался создать интригу, и вот 
Вопрос ни о чем - «Зачем ?»
И ответ ни о чем «Затем» Путин
Кнорре «В.В. зачем вы идете на выборы? Какова ваша цель, какова ваша миссия, что Вы хотите сделать для России и какой Вы видите ее в конце Вашего срока если Вы победите на выборах»  :crazyfun: )
Вопрос «Зачем?»  Ответ президента,  «Затем?»
Кому не известно «зачем», только Доренко
Каков вопрос , таков ответ
«Я давно говорил какой я хочу видеть Россию, в массовых мероприятиях, еще раз скажу, она должна быть устремлена в будущее (которого нет) , она должна быть очень современной ( Поклонская …пояс Богородицы …рецепт в вагонах метро похлебки….) политическая система должна быть гибкой ( куда еще гибЧе) экономика должна быть построена на высоких технологиях (кем должна быть построена) производительность труда должна многократно возрасти (тусклым голосом , у кого должна возрасти?) предвыборная программа есть…будет, должна быть , она у меня практически уже есть ….инфраструктура, здравоохранение, образование,  технологии, повысить доходы граждан  » Путин
----
«Песков знает про нас , знает , знает Кнорре, это так круто !!!!
Высшая степень осмысления, я абсолютно счастлив!!!! ( и на Майдане был счастлив, и под Майданом счастлив абсолютно)…камертон!!!! Путин !!!!- и как стабильность, и как развитие…стабильность и рывок…реформы….нового сообщения не может быть. Украинский журналист плевался ядом… опять бандеровцы….Там было абсолютно искреннее …было несколько злых выступлений у американцев…2 американца и 1-украинец (всего 3), им надо было так заклеймить, чтобы там оценили…( так облизал, что в Кремле оценили)
http://s7.uploads.ru/aMHuU.jpg

---
«Почему, почему …не откроют больницы…дороги не построят ….…ловить рыбу разрешить…
Не можем, воруем , такая нация, как Конго …такая у нас культура
… …а я пытаюсь анализировать» Доренко ))))
«Назначаем людей, а через некоторое время они начинают воровать» Путин
Путин – не функция, а ягодка на торте.
---
«Сменяемость власти не ведет к отсутствию коррупции»   Доренко
Если номинальная смена, то да, ведет в тупик,  если без реформ , со старой структурой, то да …
-------------
-«А почему не дают денег на строительство  дорог?»
-«Да разворуют же «Путин
Значит, Путин , говоря это молодежи, закладывает воровство еще на два поколения вперед.
Он признает что это норма, так должно быть. «Дедушка бабай»
-------
«Надо помириться со своей страной любить ее такую уродливую, мы иначе не можем, такова она, культура такова…мы таковы ….приходим к  такому результату….к такому президенту  ,только такой .Это так …и все» вколачивает Доренко мысль
Доренко не боится опять вляпаться со своей эйфорией ?
---
«Журналистка получила автограф Путина для нефтяников Югры»
«Если мы будем вдаваться в детали…то» Путин
« В целом, я разделю вашу озабоченность» Путин
А почему  Путин подскакивает на стуле  при ответе
Радостные кивки, задающего «жесткий» вопрос
Путин поперхнулся, или сделал вид
«Бородатый мужик, капуста в бороде. Украина»
«Сечин решает, а я пописываю»Путин

Отредактировано выхухоль (15-12-2017 12:43:23)

790

Татьяна Фельгенгауэр .

«Впервые была на пресс-конференции Путина. И я очень рада, что Песков дал мне вопрос. Иначе было бы совсем тоскливо. Если честно, там всё очень странно..... Я своими глазами видела внушительную горку яблок и мандаринов, а также  бутылочки с йогуртом. Что-то среднее между ёлкой в ДК, собранием и чем-то еще. Но это точно не пресс-конфренеция. И не из-за того, что мы знаем заранее ответы Путина. Это не пресс-конференция из-за подавляющего большинства тех, кто аккредитовался. Потому что они пришли не выполнять свой журналистский долг, а лоббировать, просить, благодарить и заискивать. Я не понимаю, как можно гоготать над странными шутками и хлопать ответам президента. Не понимаю, как можно орать, чтобы на тебя обратили внимание, перебивая коллег, которым дали слово. Не понимаю, в конце концов, как можно закрикивать и зашикивать сам вопрос! Мне было бесконечно стыдно, когда многие в зале стали закрикивать Цимбалюка. Ну это же позорище! И после этого, люди подходят и говорят: ах, какая Таня смелая. Какой вопрос! Да это обычный вопрос! Он не требует смелости. Он вообще не требует ничего, кроме того, чтобы тебе дали слово! Ведь все знают, что вопросы не согласованы. Спрашивай, что хочешь! Так почему единицы воспользовались этим? Почему нужно подлизаться и попросить? Идите на прямую линию. Просите там. В этом плане олицетворением того, что пресс-конференция — это никакая не пресс-конференция стал несчастный и доведенный до отчаяния гендиректор рыбокомбината. Очевидно, что почти никому не нужны вопросы и ответы. Нужен лишь доступ к Путину, чтобы рассказать о своей проблеме и попросить её решить. И больше ничего. Журналистикой здесь и не пахнет»

Это как с   «достать царицыны  черевички»
http://sh.uploads.ru/qco6a.jpg

«Будучи глубоко верующим и богобоязненным человеком, он в одну ночь верхом на черте совершает сказочное путешествие . Побывав у Екатерины во дворце и добыв-таки черевички, Вакула «отблагодарил» черта, отвесив ему три удара хворостиной»

Отредактировано выхухоль (15-12-2017 12:45:11)

791

1. На планете Плюк, самый главный – господин ПЖ. У нас - глава партии ПЖ - ВВП.
2. Чатлане – каста чиновников, перед которыми народ (пацаки) «КУ» делают
3. Эцилопы – полицаи.
4. Мигалки  эцилопов. Мигалка и есть мигалка на любой планете. Можно  транклюкировать.
5. Суды заменены решением эцилопа. Как захочет, так и будет, а захочет – «пожизненный эцих с гвоздями».(Улюкаев)
6. Луц –топливо,  в воду перегоняет,  всю воду уже в луц перегнали. И у нас  всё население  занимается чем…. Полиция, охранка, продавцы…луц перекачивает
7. Еда на Плюке – «пластиковая каша»
8. Музыка …- попса… «мама, мама, что я буду делать».
9. Народное развлечение  – кто дальше плюнет. Ток-шоу Соловьева, Бабаяна…  ТВ
10. Техника на Плюке – мгновенные перелёты в пространстве, «визаторы».
Айфоны…
http://sh.uploads.ru/9j2CY.jpg

И т.д.  Так и ждёшь, когда же случится «последний выдох» господина ПЖ.
Он здоров и силен, ему «многие лета «от страны, смотрящей вперед
«Благоденственное и мирное житие,
здравие же и спасение и во всем благое поспешение
подаждь Господи рабу Твоему ,
и сохрани его на Многая лета!»
«КУ!» два раза
http://s1.uploads.ru/r57t4.jpg

Отредактировано выхухоль (15-12-2017 12:45:37)

792

18.12.17
Улюкев – 8 лет строгого режима ,консерваторы  удовлетворены, «закон работает», министр в клетке
-------------
Чем  пахла Москва,  и будет пахнуть
Свалкой или канализацией….роза ветров, Собянин….
Похоже тухнет
------------
14, 5 млрд. на выборы…. Элла Панфилова
В гонке участвуют 22 человека,  список завершает Путин, номером 23
----
Путин обязан победить.
Он должен войти в историю как Путинский период падения Российской империи.
-------------
Собчак –Навальный
Собчак анонсировала отказ от участия в выборах в пользу Навального.
Алексей Зудин в эфире НСН объяснил, зачем Собчак анонсировала отказ от участия в выборах в пользу другого кандидата.

«Собчак последовательно защищает Навального, а на пресс-конференции Владимира Путина она задала вопрос так, как будто представляла оппозиционера. При этом она твердо уверена, что оппозиционер не сможет пойти на выборы, поэтому старается «перетащить его голоса».. Такое мнение высказал с эфире НСН политолог, член экспертного совета Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) Алексей Зудин. «Она раньше уже заявляла о своем намерении выйти из выборов, если Алексей Навального зарегистрируют. Теперь она повторила свое заявление немного в другой редакции. Для избирателей Алексея Навального она все больше сливается с ним  и как бы становиться «немножко Навальным» в рамках своей избирательной кампании. Ксения Собчак, безусловно, старается перетащить избирателей Навального на свою сторону, если Собчак дойдет до финальной даты выборов», — сказал политолог. касается избирателей Григория Явлинского, то они вряд ли будут голосовать за Ксению Собчак, считает Зудин.
«Так это или нет, мы узнаем на выборах. Но сейчас однозначно есть игра Ксении Собчак на поле среди сторонников Накального, но никакой игры, по крайней мере, пока, на поле Явлинского, не наблюдается», — заключил Алексей Зудин. »

==========
Уважаемый Владимир Владимирович
https://www.youtube.com/watch?v=a3BmyG4UO8I

Отредактировано выхухоль (18-12-2017 14:15:28)

793

Главаря ИГ захватили ….мертв …Ирак…Сирия…там так все шатко…зачем…ерунда это, фейковая новость»Доренко

«Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у Кремля нет данных о том, что военные США захватили главаря террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) Абу Бакра аль-Багдади, передает РИА «Новости».
«В данном случае я не могу как-то комментировать публикацию турецкого издания, я не знаю, на чем они основываются. По крайней мере у нас таких данных нет», — сказал Песков».

Незнайка на Луне

--------
«Почему люди за ислам…архаика…не успевают за прогрессом…( так  у нас в стране его нет) новое их пугает ( и этого нет)…современность дает выбор во взаимоотношениях с людьми….личная культура должна быть…нет….хотят чтобы ими управляли, жить по канонам , четко по правилам …не знают что делать со свободой …хотят жесткую руку…» Доренко и Оренко
Армия, тюрьма…те самые места где живут по жестким канонам, наука отстает нещадно, свободы боятся ? , , а знают что это такое , как и демократия,  отсутствие образования, не знают чем себя занять
, что с собой делать…какие сейчас основные профессии …в Москве
Охранники, полиция, та же охранка, продавцы…кредиторы …
«Кысь» …КинДзаДза…- Глобальный Юг
«Российский вариант…хотят более жёстких правил, сами не могут, хотят извне, оказавшись в исламе , ищут более строгого варианта, у самих нет критерия добра и зла … им должны показать общее отношение     к этому »Доренко
А в конце – морковка, вечная жизнь в окружении женщин
Ад уже не пугает , идут  туда где строже правила жизни
----------------
«Две системы существования от Доренко
1.Я отвечаю за себя, воспитание, культура, их меньшинство, и они пугают, т.к. играют по своим правилам
2.Кто-то дает по рукам, не ты , а тебе… награда там, вдалеке.
Зато все покорны, предсказуемы , камнями –забьют если что не так
…религия
«Во 2-ой системе 95% населения Земли»
« Россия –феодализм. Секта предсказуемая, а 1-ая система непредсказуема, их ненавидят. Невыносимость ответственности, сектантство, религиозность сознания…усиление этого…атеистов все меньше и меньше…»Доренко
Нет, есть 3 яя система
Интуитивная , без образования, без религии, но отношение к себе как к другому…Я ворую, у меня украдут, я убью, меня убьют…

Отредактировано выхухоль (18-12-2017 14:16:03)

794

Россия –Спарта …Захарова Борис Джонсон

«Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала на своей странице в Facebook, что объявляет конкурс на лучшую карикатуру, изображающую министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона»

«Министр иностранных дел Британии Борис Джонсон назвал трагедией охлаждение отношений между Россией и Западом. В интервью Sunday Times он сравнил Россию со Спартой, а США и страны Запада — с древними Афинами. Мария Захарова посчитала  такое сравнение некорректным

Захарова -  спецпроект МИДа. Практически все заголовки новостей начинаются со слов "Захарова высмеяла", "Захарова пошутила", "Захарова посчитала забавным"
-------------
60%  - Спарта ближе   40% - Афины
------

«Состав сломался на станции “Шаболовская” Калужско-Рижской линии московского метро утром в понедельник, техническая неисправность привела к увеличению интервалов в движении поездов, … незначительно увеличены интервалы движения поездов»

Люди рассказали что  по 10 минут в тоннеле, а каждой станции , неприятно очень, душно…

------
Вип Корпоративные подарки.
Деревянные  кормушки для птиц, деревянные игрушки, меховые варежки, наливочка, войлочная елка, валенки в « золотых»  калошах…сумма сократилась…

Отредактировано выхухоль (18-12-2017 14:16:39)

795

#p487105,выхухоль написал(а):

Захарова -  спецпроект МИДа. Практически все заголовки новостей начинаются со слов "Захарова высмеяла", "Захарова пошутила", "Захарова посчитала забавным"

ну прально
иначе хто бы знал, что это она высмеяла и пошутила
и что вааще есть у них такая мочалка

796

да, кстати
Борис, эт который у них главный брекзитчик?
на которого вся рашка так сладострастно фапала? :crazy:

#p487105,выхухоль написал(а):

60%  - Спарта ближе   40% - Афины

ну ясень пень, Спарта им ближе
патамушта Спарта - это где легендарное моторыло совершало свои подвиги
а шо там те Афины?.. :dontknow:

797

Зима, Олимпиада, Путин, псих-предатель, или предатель псих Родченков…

«Путин. Для нас очевидным является то обстоятельство, что скандал раздувается в преддверии внутриполитического российского календаря (Испортить праздник «выбора»). Мы сами в этом виноваты(!!!!!! Президент осторожен, ему врать опасно)), мы дали повод(!!!!) для этого. Потому что действительно выявлены (!!!!!)реальные случаи применения допинга(!!!!!) Мы вынуждены будем там (не здесь), в гражданских судах, помогать нашим спортсменам отстаивать свои честь и достоинство»

Пресс-секретарь Песков, тут же, не дав зааплодировать не к месту , и не закричать радостно .  «Дайте сюда микрофон, пожалуйста» Песков
А во что говорит Песков, «Куда сюда» и откуда. Без фамилии, тупо постановочный момент.
Дать микрофон, который имеет полное право врать, и говорить чушь.
Ответ, не вопрос Олега ЛурьеВ нарушение регламента
Ответ от Олега  Лурье, который получил восемь лет строгого режима за вымогательство и мошенничество. И он аккредитован  на пресс-конференцию с президентом РФ. Это повторение ситуации с Родченковым.
Олег Лурье.10 марта 2009 был приговорён Тверским судом г. Москвы к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима с выплатой компенсации потерпевшим в размере 200 тыс. руб.

27 июля 2009 Судебная коллегия Московского Городского суда, рассмотрев кассационную жалобу Лурье и его защиты, изменила приговор Тверского районного суда, квалифицировав действия подсудимого по статье «вымогательство» одним составом преступления и снизив срок наказания до 4 лет лишения свободы, применив ст. 64 УК РФ — «ниже низшего предела». Чуть более полутора лет с момента ареста Лурье провёл в «Бутырской тюрьме», более года из которых — на  «Воровском продоле» (спецблоке усиленного режима для воров в законе, особо опасных преступников и рецидивистов). Неоднократно содержался в карцере и был поставлен на спецучёт «за дезорганизацию работы следственного изолятора». После вступления приговора в законную силу был этапирован в колонию строгого режима в Заполярье, где провёл ещё полтора года до возбуждения в 2010 году второго уголовного дела.Дело «клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя…»,  лишения свободы на срок до четырёх лет. Потерпевшим по данному делу проходил следователь по особо важным делам Следственного комитета при МВД РФ подполковник Кисин А. В., который расследовал первое дело Лурье «о вымогательстве»…..»

Отсидел почти три года.

23 декабря 2011 года Президиум Мосгорсуда изменил приговор по первому делу в связи с поправками в законодательство и снизил срок наказания ,  Лурье был освобождён.

Это  ошибка суда, или ошибка законодательства, которое изменили.

«Несоответствие доходов и имущества.В связи с проведением следствия возникли вопросы о несоответствии доходов и имущества Лурье. Интерфакс: «журналист при официальной зарплате в 7 тыс. рублей  и 5 тыс. рублей у его жены имел в собственности на сентябрь 2007 г., шесть автомобилей премиум-класса — внедорожники „Порше Кайен“ и „Ауди All Road“, легковые автомобили „Мерседес S-500“, „Ауди ТТ“, два автомобиля „Ауди А6“. В ходе проверки установлено, что, помимо двух квартир в Москве, Лурье принадлежит трёхэтажный загородный особняк в 17 км от Москвы (с гаражом на несколько автомашин, отдельным помещением для охраны ) . В 2009 году Лурье выставили через риелторское агентство особняк на продажу, объявив цену от 2,5 до 3 миллионов долларов»»

Роль Лурье на Пресс-конференции Путина не как Родчинкова на Олимпиаде в Сочи ?

«Олег Лурье - " Главный свидетель ВАДА, благодаря показаниям которого отстранена наша команда, Григорий Родченков в 2011 году являлся обвиняемым по уголовному делу о нелегальной торговле допингом( а почему  мы дали ему медаль …именно за это , и он возглавлял именно эту систему)После предъявления обвинения он пытался покончить жизнь самоубийством: ударил себя ножом в алкогольном опьянении. Потом судебно-медицинская экспертиза обнаружила у него психиатрическое заболевание: шизотипическое расстройство личности… Потом он, как по мановению волшебной палочки, вдруг превращается в свидетеля; из 12 эпизодов остается один. И он возглавляет РУСАДА( как это может быть ????? Если приводится в оправдание больше одной причины, то это полное вранье)"

А кто виноват в том, что такое «могло» быть, где эти гениальные люди,
Так же как и в случае с Улюкаевым, Сердюковым ( вот где предатель, это не Олимпиада, это армия, солдаты, жизни)…Васильевой
-----------
И Путин не удивился, ему все понятно, что у нас в стране управляют
психи, наркоши….Он сам себя подставил

Путин." Действительно странно: человек, который несколько лет жил в Северной Америке, потом приехал к нам… Но то, что он подозревался в распространении допинга, его сестра, по-моему, была осуждена за это… (Выкрик с места: «На полтора года».) Да, на полтора года. Вот видите, Вам даже виднее, я не знал. Ещё более странно для меня, для человека, который всё-таки в специальных службах долгое время проработал, он же ведь всю эту гадость таскал из Северной Америки: из США и Канады. Как его пропускали через таможню при таком жёстком контроле? Он же годами всё это делал. ?.... Он же годами всё это делалДа, это ошибка тех людей и тех структур, которые его туда привели.( но не того кто награждал) Нельзя работать с людьми, которые пытаются ….. В обосновательной части МОК написано: первое, что он честный человек; второе, что он находится под контролем ФБР и защищён; и третье, что всё изложено в его дневниках. Извините, но это ерунда какая-то.( а все предыдущее, сказанное Путиным нет, не ерунда какая-то?) Во-первых, кто сказал, что он порядочный человек? ( вы, трижды наградив)Если он был под судом и известно, что он жульничал( вы , наградив после суда, после 2011 года) Второе, что он находится под контролем и защитой ФБР. Для нас это не плюс, для нас это минус, это значит, что он работает под контролем американских спецслужб. Что они с ним там делают…. Какие они ему дают препараты, чтобы он говорил то, что нужно?( тоже что и здесь 94 ем %)»
============================================================

Псих Родченков

15 апреля 2013 года был награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации — «за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на Играх XXX Олимпиады 2012 года в городе Лондоне (Великобритания)».
17 октября 2014 года был награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации.
30 января 2015 года был награждён орденом Дружбы, награждение проводилось заместителем министра спорта РФ П. А. Колобковым на торжественной церемонии в Государственном музее спорта. На этой церемонии вручались награды за большой вклад в проведение, организацию и победу сборной России на Олимпийских играх в Сочи»

Ежегодно Путин награждал психа Родченкова,
у которого в 2011 году были обнаружены  признаки психического расстройства, нарушение мышления, проблемы в эмоционально-волевой сфере, и «склонность к демонстративным формам реагирования».
----------------------------
Странная история по Путину. ВАДА и МОК точно не имели  права  исключить  олимпийскую команду России основываясь на показаниях этого психа.
Пробирки были тоже психически неустойчивы и пробы
Но  уголовника использовали мы. И  что у нас нормально, там не нормально , и не справедливо?
И у нас он не свидетель, а руководитель важнейшей спортивной олимпийской структуры на самой важной  Сочинской Олимпиаде. Спецслужбы, прокуратура и пр. знали, что он уголовник. Точно знали, что он поставщик допинга, и что его уголовно-спортивная деятельность известна Западу.
Это что, неосведомленность или тупость., или и то, и другое.
--------------------
Проблема не только тут, но и везде, «плохие парни» - опора государства
А это юмор года от Путина
«Путин "А как так получилось, что такой субъект оказался во главе нашей антидопинговой структуры? Ошибка, конечно, тех, кто это сделал. Я знаю, кто это сделал. Но теперь что об этом говорить?»
Разве это не преступление, предательство, «пятая колонна» ?
Мы стали изгоями, к нашей стране плохо относятся в Мире, и никакие Захаровы и Лавровы исправить эту ситуацию не могут
Пока путины "Но теперь что об этом говорить?»
срок давности ?

Отредактировано выхухоль (18-12-2017 14:17:55)

798

Почему так много фриков вокруг Путина
А мы удивляемся что в кинотеатрах на Матильде, фотовыставки….
Моча, зеленка , когда и вокруг него полно на пресс-конференции

====================
Путин подарил  девочке собаку
Из Тобольска, Севастополя, Казани…Брянска
Плодовитая собака
Собаку назвали  Марго, не  Псаки, а что ?

-------------
«Брянская восьмиклассница Алина Бобок получила подарок от президента России. Владимир Путин откликнулся на просьбу девочки и прислал ей другую девочку, месячного щенка лабрадора.
Письмо Путину Алина отправила несколько месяцев назад - с маминого телефона зашла на сайт президента России и попросила исполнить детскую мечту своей мамы

Так не девочке подарил собаку, а маме , так и говорите
-------------

Владимир Путин подарил девочке  собаку.
https://www.youtube.com/watch?v=Dqax3CE2kZM

-----------------

"Подарите мне жирафу» (муз. С. Важова)

https://www.youtube.com/watch?v=PFSh0edENTk

---------------

« «До последнего момента я не верила, что это серьезно. Что нам, людям из глубинки, окажут такую честь» - радуется Оксана .Она отметила, что теперь семья живет в съемной квартире и стоит в очереди за своим жильем
-----------------------
Владимир Путин подарил девочке велосипед
https://www.youtube.com/watch?v=ZxGVeQZ1HJ8

«Путин  бабай, ,бай бай»

Отредактировано выхухоль (18-12-2017 14:18:51)

799

#p487108,выхухоль написал(а):

«Путин "А как так получилось, что такой субъект оказался во главе нашей антидопинговой структуры? Ошибка, конечно, тех, кто это сделал. Я знаю, кто это сделал. Но теперь что об этом говорить?»

ну да, ну да.. субъект значит не тот попался..
кинул любимую Родину, сцуко предатель
гыгы :rofl:

800

как любил говорить наш ысполин Сипуля
"попал в гавно - сиди и не чирикай"

а этот дурачок сидит по уши в дерьме, причем в собственном - и все равно продолжает чирикать, идиотина сакральная :crazy:

801

19.12.17

Тот, кому Горбачев – враг, и т.д. пусть откроют газеты того времени и посмотрят о великой стране.
Что тогда было, какие новости. Библиотеки никто не отменял.
  Газета   «Правда»
=================

«У нас была великая страна ,страна, а Горбачев развалил»
Ничего великого нельзя развалить. Оно не позволит развалиться.
Горбачев позволил тому произойти что и без него произошло бы…
Посмотрим как Путин сможет
«Горбачев  ввел на телевидении цензуру, не формальную, а легальную»
Какая разница, формальная , не формальная, цензура всегда была и есть, при Путине в 1000 раз большая, церковь – страшная история, Крым, Украина, Донбасс
А при Горбачеве , да всегда есть  само цензура холуев, иначе, если что-то не понравится хозяину, то можно всего лишиться, вот самая мощная цензура- «не навреди себе»
============

Горбачев в 1985 г. сказал что если не будет экономического  развития страны , то к 2000г. «великая страна» превратится во второразрядную страну.
И что не так, так и случилось мы теперь Африканская страна
Как он был прав, и такое сказать в 1985г. надо было иметь и мужество и ум.
---

В Америке великая система и  ни один идиот ничего с ней не сможет сделать.
У  нас один человек – история страны и может все завалить , системы нет...у нас «великие личности»…и нам это нравится …и точка.
Перечислить великих президентов  приведших к великому прорыву страны
Сталина не называть, по трупам легко войти в рай
Брежнев, Ельцин …
Нет, без четкой системы , одной на века нам не выплыть
Лучше это
«Не бойся Бога — бойся самого себя. Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе»
Чем не национальная идея )
---------------

Нам другой системы, какой бы  хорошей она не была , не нужно, нам и люди умные и сильные не нужны. Нам ничего  не нужно
Нам нужен консерватизм, это наше, нам нужны валенки, лапти, кокошники.
И никаких реформ, нам это вред, не нужно, все уже украдено и лежит …возможно под санкциями

«2018 год – год ультраконсерватизма  ,удержание того что есть , и ничего нового» мантра такая
Устаревшие  политические взгляды для нас .
,радикализм, крайних политических партий и движений,  православные активисты ….Серпом по…. охраняю, сохраняю ,  неприятие революций (только у себя или в авторитарных странах) ограниченное  развитие, реставрации старых порядков,  идеализация  прошлого.
Так нам велел великий Доренко, ой, великий Пу…
Путин – залог стабильности  + надежда у 45% - залог реформ

Отредактировано выхухоль (19-12-2017 13:42:38)

802

Трамп, речь….американские ценности …. Их ценностям бросают вызов Россия и Китай. А нашим ценностям …санкции, т.е. Америка )
-----
Путин благодарит Трампа за деятельность ЦРУ на территории РФ.
Зачем, это секретное дело, не публичное, но Путин и тут хотел показать  россиянам связь, возобновление отношений даже таким путем, путем возможных жертв, …. путем благодарности врага )))

« Путин просил передать через Трампа слова благодарности директору ЦРУ ( ЦРУ бы и благодарил))) и сотрудникам службы за информацию, которая помогла задержать преступников, готовивших теракты на территории России.
Напомним, ФСБ сообщила о задержании в Санкт-Петербурге 7 членов запрещенной в РФ международной террористической организации «Исламское государство». Были арестованы двое подозреваемых в организации теракта. В воскресенье в Петербурге арестовали еще троих подозреваемых. Напомним, ФСБ сообщила о задержании в Санкт-Петербурге 7 членов запрещенной в РФ международной террористической организации «Исламское государство»»
«Песков. «Действия ЦРУ не могут не вызывать чувства признательности о чем
Президент Владимир Путин сообщил американскому коллеге Дональду Трампу

« 13 ноя — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал заявления бывшего руководителя ЦРУ Джона Бреннана о том, что американский президент Дональд Трамп может бояться Владимира Путина "неверным". )))

http://sh.uploads.ru/onrPa.jpg

============

«Трамп в свою очередь сказал, что жертвами нападения в Санкт-Петербурге, который помогли предотвратить американские спецслужбы, могли стать тысячи человек»

« Я не понимаю ,эти 1000 ти жизней ….что он сказал…этот Трамп»
Да без разницы, им и 10 человек  как 1000 ти, и смерть одного…
А нам и 1000 -ти жертв как 10 , один хлам , погибшие в Донбассе где
Зато возвращение из Сирии «Возвращение героев» - плакат на пресс-конференции

Отредактировано выхухоль (19-12-2017 13:44:16)

803

Невзоров о падении «авторитета» Ксении Собчак
Красавчик

«Искусство ксюшануть. Как выглядит хорошая, сочная, крупнокалиберная ошибка? Ответ -на пресс-конференции Путина» Невзоров

«Невзоров «Какой идиот направил  Ксению  Собчак на пресс-конференцию, совершенно не понятно, но это было грубейшей тактической ошибкой, которую нельзя было совершать»»

Только что Невзоров назвал Путина и Пескова идиотами
Как кто направил, пригласили , настоятельно  , Путин, как кто, Песков
И  какая  это ошибка, это победа  , постановочная победа их, и ошибка Невзорова. Если по Невзорову, то ее ошибка в том, что она не отказалась от предложения , и надеялась  вставить свой ответ.Нет и в этом нет ошибки….
Нет  ошибки , превратившей Ксению Собчак в Ксюшу , Путин тоже сделал много ошибок , превратившись в ВВП. У каждого свой путь, и свой выбор….
И пусть будет не Ксюша против Путина, а  Гордон… Марина Федункив
Я за  Федункив и проголосую

Отредактировано выхухоль (19-12-2017 13:45:20)

804

#p487238,выхухоль написал(а):

Путин тоже сделал много ошибок , превратившись в...

...хуйло :D

805

Деятельность «Могучей кучки»
«ФСБ арестовала сисадмина аэропорта «Внуково» за майнинг криптовалюты»
«В громком деле о взятке в $500 тыс. центральной фигурой становится ближайший соратник главы СКР»
«В последнее время мы отмечаем резкий рост числа бандитов, выявляемых среди трудовых мигрантов, в туристических и других потоках», — подчеркнул директор ФСБ.
Новости».
Как объяснил директор ФСБ, главари международных террористических организаций ориентируют своих сторонников на убийство гражданских лиц, сотрудников правоохранительных органов. Их целями становятся объекты городской и социальной инфраструктуры.
Также Бортников рассказал, что после поражения в Сирии и Ираке террористические организации направляют свои силы за пределы Ближнего Востока, в частности, в Афганистан. Оттуда они угрожают в том числе и странам СНГ, проникая через границу по поддельным или подложным документам, маскируясь под беженцев и переселенцев.
«В последнее время мы отмечаем резкий рост числа бандитов, выявляемых среди трудовых мигрантов, в туристических и других потоках», — подчеркнул директор ФСБ.»
«Как СКР лишили «серого кардинала»
«Обезглавлена экспертная система МВД»
«Вне всякой конкуренции среди силовых ведомств оказалась Федеральная служба безопасности по количеству резонансных антикоррупционных дел, инициированных ее сотрудниками. Задержания генералов СКР и МВД,  загадочная история долларового мультимиллионера из ГУЭБиПК и целая серия дел крупных энергетиков, по которым проходят знаковые фигуры для этой системообразующей отрасли... Вспомним лишь некоторые из громких коррупционных преступлений, раскрытых ФСБ, которые подробно освещал»

Отредактировано выхухоль (19-12-2017 13:46:22)

806

«Есть странны с миссией …мы  именно такая страна , бедная и справедливая
несем стабильность…. По всему Миру»
Но миссия невыполнима.
Наша  бедная страна , с огромной миссией, но без  трансмиссии
В хорошем смысле этого слова
Нет совокупности сборочных единиц и механизмов, нет соединения  двигателя  с ведущими колёсами , нет  системы, обеспечивающей  жизнеспособность. Поэтому нет  направления движения.
А пока видим не миссию, а пробуксовывание, рывки во время движения ,шум в сцеплении во время движения,  заедание педали,  подтекание жидкости в соединениях привода сцепления, Пробуксовывание сцепления  из-за  ограничения свободного хода вследствие неправильного регулирования или износа фрикционных накладок, износ фрикционных накладок ведомого .
Все на лицо.
---------------
Миссия
Песня регионов России
https://www.youtube.com/watch?v=0KZUAhAPbgI

---
Мы , пережившие революцию 1917 г. и  ужасную гражданскую войну…
теперь  против любой революции, но когда были СССР, то были за …Революция
на Кубе…главное чей лагерь…мы и сейчас  не против отделения , дробления , ослабления в нашу пользу …Испания и т.д.
Мы перестали защищать свои границы на Дальнем востоке, но …Сирия, Египет –строим электростанция, Судан – атомная электростанция 5 млрд. $ даем ...а она опасная страна.
Сделаем вторую Северную Корею
У нас придуманная миссия
---------------
«Странны имеющие смыслы лучше бессмысленных стран …Австралия»
Не знаю , Австралия далеко, и Финляндия не есть бессмысленная страна
Жить стране для самоуважение есть великий смысл
Для своих детей и людей, гордость
«Смысл русских нести правду»
Но ведь правда у каждого своя, мы даже со своей правдой внутри своей страны разделены.
Донбасс, Украина, Крым…
Мы бедная страна с великой правдой, сомнительного свойства
«А в чем правда …, говорит   ТВ»
Ой, ТВ – Бабаян, Соловьев….драки и плевки…, да , правда , с дикой цензурой и пропагандой
«В ближайшие 50 лет ничего здесь не изменится» Вердикт.
------------
Навеяло )
Гениальная Речь Аль Пачино .
https://www.youtube.com/watch?v=FjVI5K6ViBE

Отредактировано выхухоль (19-12-2017 13:46:59)

807

20.12.17
Хорошавин  — бывший советник Хорошавина Андрей Икрамов- экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Николай Борисов экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Николай Борисов…не виновны 

«Экс-губернатор Сахалинской области Александр
Хорошавин просил у суда оправдать его, после того, как об этом заявили его защитники.
В городском суде Южно-Сахалинска состоялись прения сторон по уголовному делу бывшего главы региона и его сообщников.Адвокат подсудимого заявила, что ее клиента оправдали по причине отсутствия его вины и из-за обвинений, выстроенных на основе домыслов и предположений.До этого судом было отклонено ходатайство адвоката Хорошавина о возобновлении следственного процесса. Последнего обвиняют в девяти эпизодах взяточничества на общую сумму в 522 миллиона рублей»

Берут, дают по максимуму  8…22 года , а потом  бац, и откат   Сугробов… Олега Лурье
…Что  с судом не так , его трясет

-------------------
Столица России опять воняет .Предупредили заранее.

«МЧС предупредило о неприятных запахах со свалки "Кучино" из-за ветра
08:45 20.12.2017»

«Москва-вонючка: Мэрия все знала, но «включила дурака»
Почему источник запаха не могли найти целую неделю»

…и опять
http://s4.uploads.ru/QNREJ.jpg

Отредактировано выхухоль (20-12-2017 11:59:20)

808

100 летие КГБ
----
МВД против ФЗБ 
МВД ведет со счетом 2 – 1….   22- 10
Бывшему генералу МВД Денису Сугробову изменили приговор. Вместо 22 лет лишения свободы он проведет в заключении десять лет.»
Что-то с нашим правосудием совсем не так
….и его подчиненным сократили . В апреле текущего года Сугробов получил 22 года строгого режима за создание преступного сообщества и множество эпизодов превышения полномочий. Громкого скандала в МВД, арестованы высокопоставленные сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБ и ПК), которых обвинили …. Превышение выражалось в незаконном привлечении к уголовной ответственности чиновников и предпринимателей.
СК составил свое обвинение. Генерал-лейтенант полиции Денис Сугробов, его заместитель Борис Колесников и другие сотрудники управления провоцировали на дачу взятки и превышение должностных полномочий начальника 6-й службы 9-го управления (это и есть Управление собственной безопасности) ФСБ Игоря Демина.Борис Колесников в ходе следствия покончил жизнь самоубийством.
--------
Георгий Бовт.

Самое простое объяснение— это приведение приговора в соответствие  со здравым смыслом. У нас далеко не всех террористов приговаривают к 22 годам. А за «командой Сугробова» числилось  несколько громких успехов. В частности, выполнение задачи зачистки каналов неучтенных доходов отдельных коррумпированных силовиков. Ему приписывают успех операции по закрытию системы обналички в Мастер-банке, обналички в ряде питерских банков.
Во время его ареста он занимался  молдавской прачечной, а молдавские СМИ тогда писали, что россияне обналичили через молдавские банки 20 млрд долларов, причем в этом якобы были замешаны силовики, выводившие из страны  огромные суммы.
Потерпевшими по делу Сугробова проходили ….30 человек, в отношении которых были совершены провокационные действия и инициировано незаконное уголовное преследование. Зарвавшись в использовании столь грязных методов, амбициозный, самый молодой генерал-лейтенант полиции нарушил негласный запрет и взял в разработку ….!!!!сотрудников Управления собственной безопасности ФСБ, включая лично генерала ФСБ Олега Феоктистова, тогда главу УСБ.
Феоктистов, который был начальником службы безопасности «Роснефти» и выступал свидетелем обвинения по делу Улюкаева, он также принимал участие в организации соответствующей операции по передаче взятки министру.
А  люди Сугробова пытались «подставить» под получение взятки, которую он у них отнюдь не вымогал, не кого-нибудь, а замначальника 6-й Службы УСБ ФСБ Игоря Демина. Это было  частью, длительной войны Сугробова и Феоктистова, курировавшего тогда «шестерку», с которым Сугробов якобы поссорился еще в 2010 году из-за разногласий по поводу некоторых назначений. А может, еще из-за чего.
В незаконную разработку Сугробова и его людей попадали банкиры, чиновники московского правительства, сотрудники таможенных органов и даже работники ГУСБ МВД»

(c) 1/2
«Если кто-то кое-где у нас порой..»
https://www.youtube.com/watch?v=Zqe6Rqu4jtg

Отредактировано выхухоль (20-12-2017 12:00:01)

809

Ответный удар
МВД против ФСБ  "Ох, рано..."
https://www.youtube.com/watch?v=4zIH2442774

А тем временем...!!!

«Тем временем чекисты взяли в разработку  полицейских.  Cовпадение? Уже находясь в «Лефортово», Сугробов вспомнил, что одним из приближенных к офицеру Дмитрию Сенину, участвовавшему, по данным «Новой газеты», в операции чекистов против полицейских, был выходец из ростовского управления налоговой полиции небезызвестный полковник Дмитрий Захарченко, с которым Сенина связывали еще и родственные отношения.
Видимо, Сугробов увидел репортажи по телевизору о 9 млрд наличными в квартире, которую на тот момент приписывали Захарченко. Это, разумеется, всего лишь совпадение….
…. о деле полковника Захарченко мы что-то тоже ничего внятного не слышим, поэтому тоже не можем делать никаких выводов, дело это какое-то темное. Вроде бы даже следователи никак не могут установить, откуда у него взялись такие деньжищи. Да еще, говорят, чуть ли не два замка в Британии.
Захватывающий детектив … сенсационных парламентских расследований. Борьба разных силовых кланов в нашей стране …какие-то случайные, отрывочные, вырванные из общей картины факты, тайна за семью печатями. Подобной информацией широкую публику предпочитают не травмировать »

Иначе скрепы вопьются в тело народа.

«Вспоминая известное изречение Черчилля о схватке бульдогов под ковром, мы сейчас всего лишь узнали, что одному из таких недобитых «бульдогов» скостили наказание почти в два раза по непонятным причинам. В общем, как говорили раньше, «органы разберутся» сами между собой, и уж точно без нас»

Пусть загрызут друг друга
---
«Большинство имеет определенное мировоззрение, которое определено меньшинством».

Отредактировано выхухоль (20-12-2017 12:01:17)

810

Другой Захарченко, Донбасский

« Александр Захарченко  издал "указ" о  "персональных санкциях" к бизнесмену Александру Ахунзянову из Докучаевска.Ахунзянов – владелец сети супермаркетов  " Элит",  а также он занимался производством продуктов и выращиванием грибов»

Было вашим , стало нашим .Национализация по Донбасски
========
Корова – шпион - GPS-трекер …фермер не знал что его корова шпионит
http://s3.uploads.ru/s1et5.jpg

Курганский фермер, которого судят за GPS для коровы, собирает товарищей по несчастью….Его судят за GPS-трекер, который он купил для коровы. Датчик помогает отследить местоположение животного через смартфон. Однако в него был также встроен микрофон.Получается, что это «шпионское» устройство и по закону его могут использовать лишь спецслужбы. Для всех остальных — уголовная статья». Однако 39-летний Васильев на лазутчика похож мало: с женой тянут четверых детей в деревушке Лопатки в Курганской области. «Комсомольская правда» поговорила с фермером.Вместе с другими людьми, которые пострадали от уголовной статьи,[b] он хочет изменить закон[/b]»

- Вот оно, появление гражданского населения.
Так он и до президента дорастет…а говорят людей нет
Люди есть , шансов нет
-----
Путин: «К котам привинчивают GPS, а тут — корова».
http://sg.uploads.ru/ZYnNC.jpg

Интересно , а у Путина есть  GPS…факт что есть
----------
Глас народа покажет  программе « Время покажет»

«Вчера посмотрел кусок пропагандонской передачи "время покажет". Как известно, все что по зомбоящику говорят, является трансляцией единственно-ПРАВИЛЬНОЙ точки зрения и подготовкой общественного мнения к очередной гадости. У них всегда есть сценарий о чем говорить и как, и даже из гостей зала перебивая и крича ведущие пытаются выбить нужные слова, записные в сценарии, и избегать ненужных. Короче говоря, пиздеж по тв можно воспринимать как риторику власти напрямую.
Во вчерашнем выпуске говорили про случай с жпс и я ,проведя анализ риторики, докладываю вам: этот устаревший запретительный закон (и кормушку дня фсб )решили не прикрыть, а вместо этого создать ещё одну кормушку уже с помощью РКН и высрать новый запрет.
Теперь по порядку…..»

Отредактировано выхухоль (20-12-2017 12:21:19)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N7.