Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N7.


"Радио. Много хороших и разных" N7.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

«В какие - то моменты надо признать поражение, иметь  характер …ты живешь в счастливейшей стране(Оношко) , это счастье всех…все инфантильны..и патриоты, и оппозиция…Да ,Навальный не петрушничает…но …откуда материалы на Медведева, он сказал….Илья Пономарев…ФСБ..Генерал ..ФСБ  дал материал на Медведева от Сечина , проституцкий путь …борись, высказывайся…А в Сингапуре, Китае, Японии рот не могла бы открыть(Оношко)…..Ты тут имеешь свободу…кривишь рот , когда 80%... тогда я уважаю, я умру за свою страну, за свое знамя…народ избрал то, что избрал, вы аннулируете институту  выборов…политической культуры нет и не будет с вами «Доренко
«Вы живете в счастливейшей стране , это счастье всех…»Доренко

«Обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда! «Книга  джунглей

На всех счастья не хватило как-то, даже избранные счастливо живут не в РФ
----------------
«Президентская компания вызывает смех»-   24%        «Злит  до изжоги»– 76 %
Еще не вечер
------------
«Сколько вы хаете выборы, столько его,их не будет …вы глумитесь над выборами, поэтому их не будет…достали !!!!  …я отношусь с уважением к выбору своей страны…я ..я …я молодец»  Доренко
Так «выбор» или без выбора
Тогда хоть какой-то выбор лучше чем безнадега
----
Да нет  же никакого института выборов, нет выборов …нет народа , который решает судьбу страны
«мы феодальная страна…Папа…как скажет , Папа как решит….  Мы живем в лучшей стране…мы счастливейшие из…»Доренко
А куда оппоненты делись, звонки пропали…Один Доренко, совсем один
Ну и загипнотизированные бандерлоги, Bandar  log   плюсанул
---
Сегодня речь Доренко как на Майдане , даже проникновенней.

Лицемерие по советнику  президента РФ Вячеславу Суркову.
Цена вопроса
=============
Кандидат в президенты Полонский придет к Доренко  )))
Полонский не Оношко, посмотрим )))

Отредактировано выхухоль (09-11-2017 13:11:44)

572


10.11.17

Ижевск, трагедия, дом…взрыв…
Как строятся дома
А как строились раньше  ?Срок годности, в чем живем , где
Не рассыпятся ли как карточные домики ?
Знакомый рассказывал как в армии строили дома, цемента не хватало, своровали, так они , солдаты ,добавляли песок , а что им делать было, этим мальчишкам .
-----------

Во вьетнамский город Дананг, где пройдет саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, прибыл президент РФ. Владимир Путин, участие в работе форума, а также проведет несколько двусторонних встреч.»

Одна встреча сорвалась
это прекрасно, всюду без нас не обойтись….»Доренко
«Встреча Путина и Трампа сорвалась. Причиной стала крайняя занятость американского президента»
«Как  сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков, на полях саммита не исключены
Одна встреча сорвалась
--------------
это прекрасно, всюду без нас не обойтись….»Доренко
«

Встреча Путина и Трампа сорвалась. Причиной стала крайняя занятость американского президента»
«Как  сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков, на полях саммита не исключены переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа. По окончании заседаний лидеры стран АТЭС, как ожидается, утвердят совместную декларацию, в которой дадут оценку текущей региональной и мировой экономической ситуации, а также обозначат планы работы этого объединения на следующий год».

не утвердят, и не дадут
Конечно, в последний момент все может измениться
Но советники советуют теперь не встречаться
«бедные гордые. Хорошее лицо при плохой игре»

Отредактировано выхухоль (10-11-2017 20:42:17)

573

Срочно! Владимир Путин позвонил лидеру движения «СтопГОК» Василию Московцу 10 ноября 2017 07:52
«Это не пранк никакой, это Путин.
Путин позвонил… ты бы хотела(Оношко) чтобы тебе позвонил Сталин, простите Путин….Это ощущение единства правительства с народом» Доренко
путин ….звонок народу…..в Челябинск …по обращению с 60 подписями  «это не трагедия» путин звонил в 12 ночи

http://ozersk74.com/vlast/31963-srochno … kovcu.html
«В телефонном разговоре глава государства сообщил, что разделяет озабоченность челябинцев, выступающих против реализации проекта Томский ГОК(Горно-обогатительный комбинат (сокращённо ГОК) почти в черте катастрофически загрязненного города) , после чего активистов пригласили на беседу в приемную губернатора
Сегодня в районе полуночи президент России Владимир Путин позвонил лидеру протестного движения «СтопГОК» Василию Московцу. Глава государства сообщил, что разделяет озабоченность противников Томинского ГОКа. Запись телефонного разговора .Вероятность розыгрыша минимальна, так как голос президента звучал довольно убедительно и пранкеры вряд ли смогли бы подделать его настолько качественно.
После звонка президента с Московцом также связались представители Правительства Челябинской области и в понедельник пригласили актив движения на встречу с главой региона. (сработало ?)
Судя по всему, внимание Путина привлекли неудавшиеся попытки активистов движения «СтопГОК» провести одиночные пикеты по маршруту следования его кортежа во время визита президента в Челябинск. Сотрудники полиции задержали людей с плакатами. Можно предположить, что об этом было доложено главе государства и уже после вылета из южноуральской столицы, по пути на саммит АТЭС во Вьетнаме, он принял решение пообщаться с Василием Московцом.
В.Путин: Вы же специально ко мне обращались со 160 тысячами подписей, я очень конкретно эту проблему… (неразборчиво).
В.Московец: Спасибо, Владимир Владимирович. А какое ваше решение будет?
В.Путин: Вы понимаете, это вопрос иного решения. Это вопрос, который нужно изучать как-то так посолиднее. Во-первых, я разделяю вашу озабоченность, думаю что проекты подобного рода не должны решаться кулуарно, исключительно на административном уровне, поскольку это касается интересов многих людей, проживающих в этом районе, микрорайоне. И так тяжелая ситуация в Челябинске с экологией. И выбросы, и…
В.Московец: У нас катастрофическая ситуация с экологией. У нас с каждым днем становится все хуже и хуже, Владимир Владимирович.
В.Путин: Ну она не катастрофическая, но плохая. Она хуже не становится
(откуда он знает)
В.Московец: Слава Богу! (Слава Путину!)
В.Путин: Нужно сделать все для того, чтобы проект был экологически безопасным. (бла бла бла)
В.Московец: Спасибо, Владимир Владимирович. Владимир Владимирович, можно еще вас побеспокоить. (нельзя)
Сегодня люди хотели выйти в одиночные пикеты, встретить вас, поприветствовать транспарантами и так далее. Но в итоге все закончилось тем, что 15 человек были сотрудниками полиции задержаны, продержали всех там более 4-х часов и 12 отпустили, а на 3-х составили аж протоколы. ..
В.Путин: Василий, я поэтому вам и звоню.(нельзя устранять несанкционированные пикеты и …марши в мою честь)
В.Московец: Спасибо, Владимир Владимирович.
В.Путин:  Пожалуйста ….Ладно, но у меня к вам только просьба. Вы правильно делаете, что боретесь за то, что считаете правым делом. Аккуратнее только, постарайтесь ничего не нарушать, ладно?
В.Московец: Да, конечно. Спасибо, Владимир Владимирович.
В.Путин: Всего доброго. Я с задержанными разберусь, сейчас дам команду, чтобы людей оставили в покое.
В.Московец: Спасибо большое. До свидания.
==============
«Московец …губернаторы…это хорошо ?» Доренко
Звонок, о контроле движения это хорошо -49%
Нет плохо, подтвердил что решает все вопросы один человек,
Возможно игра вокруг ГОКа  , предвыборная игра Путина, заигрывание-  51%
«Путин вписался, и это клево…но это же демократия…человек ищет поддержки у народа, берет ответственность, вписывается за людей - плохо…не вписывается -плохо…что ж вам надо , демократам»Доренко
---А тож нам надо…не видимость демократии, а де-мо-кра-тия ,  видимость демократии никому не нужна, и демократия в его лице  это не решение всех вопросов ,одним человеком, демократия  это не заигрывание с народом, это нечто другое, о чем доренки не подозревают

Отредактировано выхухоль (10-11-2017 20:43:01)

574

«Движение хоккеиста Овечкина может стать частью предвыборной кампании Путина.Оно покажет Западу поддержку президента лучшими людьми России. Хоккеист Александр Овечкин поддерживает президента Владимира Путина ,на заднем плане, ( что это они пишут, «Ведомости»)давно и открыто. Putin Team Александра Овечкина, должно объединить знаменитостей и может стать частью избирательной кампании президента России, от которого ждут ))))))объявления об участии в выборах-2018. Об этом рассказал  один близкий к Кремлю человек и подтвердил другой.
Идея движения родилась не в Кремле, но ее автором не является и Овечкин, говорят оба собеседника. По их словам, движение придумано в компании «ИМА-консалтинг» (входит в холдинг «Группа ИМА»). Идея получила одобрение Кремля.
(а зря) Лидер клуба НХЛ «Вашингтон кэпиталз» Овечкин (т.е. Вашингтон поддерживает Путина)объявил о создании Putin Team 2 ноября. «Я уверен, что нас, поддерживающих Владимира Путина, много( и без тебя полно) Так давайте объединимся и покажем всем сильную и сплоченную Россию!» – написал он в Instagram.»

разве это может что-то показать?хорошее
«Этот призыв поддержали  Павел Буре, Илья Ковальчук, губернаторы Тульской и Московской областей Алексей Дюмин ,экс-адъютант Путина,и Андрей Воробьев.
««ИМА-консалтинг» в августе выиграл конкурс Центризбиркома на создание концепции информационно-разъяснительной кампании на выборах президента. ИМА будет одним из ключевых игроков во всем, что задумано Кремлем к этим выборам»

Быстрый Овечкин, такой стремительный
«Папа» не против В середине сентября Овечкин стал лицом американской сети пиццерий «Папа Джонс» в России. «Мы не обсуждали с Александром политические взгляды, для нашего сотрудничества они не важны, – заявил «Ведомостям» президент холдинга «Папа Джонс» в России Кристофер Уинн. – То, что объединяет Овечкина и «Папу Джонса», – любовь к пицце».
«  «Движение Овечкина в первую очередь полезно Кремлю, чтобы помочь расшатать сложившийся на Западе стереотип, согласно которому лучшие люди в России Путина не поддерживают, а являются сторонниками оппозиции» политолог Евгений Минченко. По его мнению, появление в лагере сторонников Путина такой популярной на Западе фигуры, как Овечкин, повышает легитимность президента в глазах Запада. Эксперт лично видел, как к Овечкину относятся в Вашингтоне, где у него «очень большой фан-клуб». « Но в России эффективность движения будет значительно ниже и значимой прибавки голосов на выборах Путину не принесет» Минченко.

«Банк «Открытие» заплатит Александру Овечкину более $0,5 млн Это один из самых дорогих рекламных контрактов на российском рынке».
-------
Даша Бук.
Ну почему лучшие люди живут и работают там, под маркой "Вашингтон кэпиталз", а не поднимают здесь какую-нибудь Кузню? Прошлый раз это была Нетребко, не покидавшая Вену ради нашего счастья. ещё...
Интересно, куда он вкладывает свои денюжки. Купил акции Бинбанка или Открытия?
----
---Да ладно, денежки не зароет на поле дураков

Viggorr
Что характерно и «движения» Собчак и Зюганова также направлены на поддержку действующего президента

Doc_est
Легко и приятно быть в команде Путина, живя в США в пригороде Вашингтона и получая 14 млн$ от НХЛ (Овечкин)

dryrussian
Путина любят, но на расстоянии. Неплохо устроились.

Отредактировано выхухоль (10-11-2017 20:44:32)

575

А на Говорит Москва – поэт каннибал
«Поэта года в России подозревают в каннибализме. В Валдае Новгородской области 22-летний мужчина убил 45-летнюю женщину, а потом съел ее мозг. Происшествие случилось еще весной, 8 марта. Сейчас следователи предъявили валдайцу окончательное обвинение. «Судебно-медицинская экспертиза установила, что обвиняемый полностью вменяем. Он признал свою вину»

Поэт в России - больше, чем поэт.
В ней суждено поэтами рождаться
лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства,
кому уюта нет, покоя нет.

Никнейм123
Вменяемый. А если б невменяемый был-что бы сделал,интересно

На Говорит Москва -  Стивен Сигал с расстёгнутой молнией кожаных брюк…
Не во вкусе…Лизы  Герреро

Отредактировано выхухоль (10-11-2017 20:45:28)

576

Встреча Путина  с рабочими Челябинского компрессорного завода
-  В последнее время в средствах массовой информации очень часто появляется информация об отмене допуска наших спортсменов к Олимпийским играм. У меня такое ощущение, что со стороны чиновников, которые отвечают за спорт, недостаточное внимание уделяется. Может, каким-то образом государству усилить этот вопрос в целях поддержки спортсменов?
В.Путин: Смотрите, мы с вами как любители спорта….. действительно внимательно очень следим за тем, что происходит вокруг так называемого допингового скандала.Вот первое, что хочу сказать. Россия категорически против любых форм допинга по нескольким соображениям. Первое – это, конечно, забота о здоровье наших спортсменов. Даже те, кто хотят добиться каких-то особых результатов, все равно они должны подумать об этом, а соответствующие структуры должны позаботиться, чтобы не было никаких нарушений.
Второе соображение – спортивное состязание должно быть честным, иначе оно утрачивает весь смысл, интерес к нему пропадает. (кто бы сомневался)
Третье – нужно навести порядок в мировой антидопинговой системе. Вы же знаете, и многие любители спорта в России знают, по так называемым медицинским показаниям почему-то кому-то(где-то, что-то, кем-то, зачем-то…) разрешено принимать фактически запрещенные для других лекарственные препараты, они получают конкурентные преимущества.
Но если человек болен,(вооот, больные спортсмены) человек вынужден принимать какие-то лекарственные препараты ….Справедливость здесь должна быть восстановлена – это очевидно. Это следующий момент.
Теперь, что касается, еще раз, России. В России никогда не было, нет, и, надеюсь, никогда не будет государственной системы допинга, в чем нас пытаются упрекнуть или даже обвинить. Тем не менее надо признать, что такие случаи, так же, как, впрочем, и во многих других странах, у нас есть, мы с ними разбираемся, работаем, и будем работать дальше. ( допинг был допинг есть, допинг должен быть)
Мы совершенствуем антидопинговую систему. Все, что он нас требовали, мы все сделали…. Главный тезис сегодня заключается в том, что якобы на многих проверках с пробами российских спортсменов обнаружены какие-то следы, как говорят, царапины, которые могут свидетельствовать о том, что пробирки вскрывались, а пробы были подменены.
....Вот известный деятель господин Родченков, который якобы всех пичкал этим, а потом убежал. Кстати, до этого он несколько лет проработал в Канаде, потом приехал к нам, возглавил нашу лабораторию, здесь кого-то пичкал, а потом опять туда убежал.
….Думаю, что всех специальных судебных систем уже недостаточно, нужно в общегражданские судебные инстанции обращаться….(Воооот главная мысль)
-----Меня что беспокоит.(Путин)Понимаете, Олимпиада должна быть когда? В феврале, да? А президентские выборы у нас когда? В марте. Очень большие подозрения, что это все делается для того, чтобы создать необходимую для кого-то (кое-кого) обстановку, вызвать недовольство любителей спорта, спортсменов ( еще и их разозлить , вот для чего Овечкин)))тем, что государство было причастно к этим нарушениям. И за это оно отвечает.
Сегодняшние международные спортивные организации, в том числе МОК, они очень зависимы от большого количества составляющих, прежде всего от спонсоров, потом от приобретателей телевизионных прав, рекламодателей и так далее. Это огромный пласт связей и зависимость.
И контрольный пакет находится в Соединенных Штатах, потому что там основные компании, которые заказывают и платят за телевизионные права, там основные спонсоры, там основные рекламодатели и так далее.
Поэтому большие подозрения, что нам в ответ на наше мнимое вмешательство в их выборы хотят создать проблемы при выборах Президента России, что, если это так, это очень плохо, поскольку подрывает сам смысл олимпийского движения. Потому что спорт так же, как и культура( ого, вспомнил), должны быть вне всякой политики( Матильда), поскольку это мосты, которые объединяют людей(разъединили и тут), а не нечто такое, что разрушает отношения между государства. Но посмотрим, как будет дальше двигаться»

Николай Травкин: Путин опять всех переиграет?
Не бабахнет ли В.Путин по спарринг-партнёрам по дзюдо, по друзьям детства и соучредителем кооператива «Озеро», по офшорным фондам «племянников», «виол

paul_2105 10 ноября 2017 | 09:32
Клоун опять приехал.

________________________________________
evilape 10 ноября 2017 | 09:53
paul_2105: Фрагмент встречи с рабочими Челябинского компрессорного завода/ А состояние российской науки с рабочими Челябинского компрессорного завода Вован обсудить не захотел?

Егор Просвирнин: Я всей душой за Владимира Путина
Пока я в России, я простой разнорабочий. Провожу митинги за Кадырова, патриарха Кирилла

Николай Травкин: Ну, что, мундепы-оппозиционеры, продолжим почковаться или…
Люди ж не дураки, даже многие перегретые патриотизмом и любовью к Путину хорошее для себя от плохого отличают

Отредактировано выхухоль (10-11-2017 20:46:38)

577

Говорит Москва
« Нас обижают, мы вечно виноваты, плохие, нас не любят…
У нас не должен быть комплекса»
У меня никогда не было и нет комплекса
Я точно знаю что меня , как страну никто не может обидеть и оскорбить сильнее и больше чем свои, своё правительство, своя Госдума. А все остальное мелочи, перемелим .
Надо себя вести иначе.
И Путину, если у Трампа «появится» время, лучше встретится с ним.
Амбиции и мнимая гордость смешны, интересы страны важней

578

«Российские студенты обеспокоены  выселением
из общежитий на период проведения Чемпионата мира по футболу летом 2018 года, сообщили в Российский студенческий союз, куда поступают обращения из университетов Нижнего Новгорода, Самары, Саранска и Екатеринбурга.
Студенты пишут,  что в администрации вузов уже обсуждают изменения в учебном процессе,  а также время проведения сессии и практики»
Нацгвардия
«Процесс размещения сотрудников правоохранительных органов в общежитиях будет проходить в максимально комфортных условиях для оставшихся на летний период студентов. Никакого принудительного выселения студентов данный процесс за собой не влечет», – подчеркнули в ведомстве.»

Отредактировано выхухоль (10-11-2017 20:47:42)

579

11.11.17

7 июля 2017 Коментарий Георгия Бовта.«ВСТРЕЧА С ПУТИНЫМ: ТРАМПУ НЕЗАЧЕМ СТАВИТЬ НА КОН СВОЕ ПРЕЗИДЕНТСТВО. КОММЕНТАРИЙ ГЕОРГИЯ БОВТА. В отношениях с Москвой, с точки зрения Трампа и политического истеблишмента, речь может идти лишь о тех направлениях, где необходимо «сдерживание России» — в области кибербезопасности, например. Или других сферах, чреватых сползанием к грозящей взаимным ущербом конфронтации. На встрече с Путиным Трамп, конечно, тон разговора смягчит. Его варшавская речь была адресована в том числе его многочисленным критикам, резко враждебно настроенным ко всяким попыткам смягчить политику в отношении России. Однако от первой встречи двух президентов не стоит ждать слишком многого. Как говорится, хорошо уже, что встретились» Георгий Бовт.

07.11.17   «Белый дом сообщил об отмене встречи президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. Трамп вновь оказался под давлением внутриполитических обстоятельств»

11.11.17  Бовт. « Глупо встречаться, улыбаться, договариваться…а завтра  «вмешательство ботов  РФ, пригожинских в жизнь США…..и другие дела…» ½ Бовт
И он прав, глупо могло все выглядеть.
Лучше сначала уравновесить отношения, а потом уже..похлопывания, объятия и т.д.

Формальную встречу не удастся организовать из-за плотного рабочего графика президента США»
«Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что согласование все еще продолжается, ясности пока нет»
«Мы слышали заявление Трампа, что он хочет встретиться с Путиным... Что на это говорят остальные его «чинуши», я не знаю, спрашивайте у них», — подчеркнул Лавров

.
Глупо ответил  ))) особенно как дипломат
---

Москва, 11 ноября - АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин считает, что не состоявшаяся встреча с главой США Дональдом Трампом говорит о кризисе российско-американских отношений, передает.«Это говорит о том, что отношения между Россией и США пока не вышли из состояния кризиса», - пояснил Путин.»

« пока не вышли из состояния кризиса», так хорошо, что не вошли в следующий кризис.
09.11.17 г.Георгий Бовт: Если США хотят развязать войну с КНДР, может быть, не нужно мешать» несколько странно, это угроза, мечта…или как ?
----------
«Вообще в президенты в основном попадают люди умственно ущербные, потому что всем остальным есть чем заняться, помимо исполнения президентских обязанностей"Невзоров

http://gordonua.com/news/worldnews/nevz … 16694.html

Отредактировано выхухоль (11-11-2017 19:24:41)

580

Россияне в "Райских досье": Шувалов, Усманов, Абрамович и другие.… вскрыли связи окружения Трампа с приближенными Путина…Зять Путина…Казахские следы в "Райских досье": два чиновника и банкир.
«По кому ударит "Райское досье"?""Утекло" из офшорной фирмы Appleby Международному консорциуму журналистов-расследователей, вновь подтвердило: российские госкомпании, а также друзья и родственники президента Путина - неотъемлемая часть глобальной финансовой элиты, живущей в мире без границ. Еще в прошлом году "Панамское досье" - утечка документов панамской фирмы Mossack Fonseca - рассказало нам о виолончелисте Сергее Ролдугине, под контролем которого необъяснимым образом оказалось 2 миллиарда офшорных долларов. Теперь в фокусе внимания - (относительно) новые герои: Кирилл Шамалов (зять Путина , муж Екатерины Тихоновой, дочери Путина Дочь Путина и Кирилл Шамалов! Зять Путина! https://www.youtube.com/watch?v=MvTsSAnao1w), Геннадий Тимченко, а также ВТБ, "Газпром" и их партнер, американский миллиардер российского происхождения Юрий Мильнер.
Избегать налогов и уклоняться от их уплаты - разные вещи. Первое - законно, хотя может считаться не очень этичным. Второе - незаконно. Нарушали ли герои досье закон, юристам. Зато, Если говорить об этике и репутации, и адресовать их приходится не к не столько к российским персонажам, с которыми  все  понятно.
В  эпоху президентства Дмитрия Медведева, время "перезагрузки", "оттепели-2", задолго до  Крыма, Донбасса и военного вмешательства в Сирии, инвестиции ВТБ и "Газпрома" в Facebook и Twitter приходилось скрывать через подставных лиц - в данном случае, Мильнера. (http://glavk.info/articles/21624-delo_o … ubijstvo., Расследование вскрыло связи, которые существуют у российского предпринимателя и инвестора Юрия Мильнера (основателя венчурной компании Digital Sky Technologies, DST) и зятя президента США Трампа Джареда Кушнера. Как показали регистрационные документы офшорных компаний, обнаруженные расследователями ICIJ, фонд Мильнера также вложился в нью-йоркскую компанию Cadre, онлайновую площадку, сводящую инвесторов в области недвижимости. Компания была основана в 2014 году Джаредом Кушнером и его братом Джошуа вместе с еще одним предпринимателем, с которым братья познакомились в Гарварде. Сейчас зять Трампа выполняет в компании функции консультанта.)….
После разоблачения оптовых закупок прокремлевскими структурами в Facebook рекламных сообщений и баннеров политического содержания по репутации соцсети был нанесен сильный удар.
неудобных вопросов к господину Россу. Он говорит, что не делал ничего .
После публикации "Райского досье" стало еще яснее: всемирные связи кремлевской олигархии с западными элитами настолько давние и прочные, что определить, где кончается бизнес и начинается влияние на политические решения, будет трудно, почти невозможно.
Чем отличается новая порция разоблачений от предыдущих.
Для Кремля это не очень хорошая новость. Да, прямых доказательств вмешательства нет. Но в нынешних условиях это значит лишь то, что ФБР, министерство финансов США и конгресс будут расставлять свои сети еще шире и копать еще глубже под любого богатого американца, чей бизнес-даже случайно оказался на соседней стоянке с самолетом Ротенберга, или кто сидел за одним столом в каком-нибудь Давосе с Сечиным.
"Деофшоризация" провалилась 
О россиянах же "Райское досье", в сущности, не сообщило нам ничего принципиально нового. Ведь мы давно знаем: вопли про то, что "русские люди - патриоты и живут не ради денег" предназначены исключительно для ток-шоу Владимира Соловьева, а не для "лучших семей" России. Именно поэтому программа  "деофшоризации", анонсированная Кремлем пару лет назад, не просто провалилась - она не могла не провалиться. Пришлось бы делить на тех, кому можно выводить деньги на Багамы и Британские Виргинские Острова, а кому - нельзя. Это было бы чревато расколом и стало бы угрозой для стабильности всей системы. Те, кто одновременно правят и владеют Россией, уже давно граждане мира. И они питают особенно нежную любовь к тем самым странам НАТО, которые их наемные пропагандисты … грязью каждый день на потребу жителей Партизанска и Златоуста, которые, увы, никогда нигде не бывали и для которых пятьдесят тысяч даже не долларов, а рублей - фантастические, немыслимые деньги»

Отредактировано выхухоль (11-11-2017 19:20:30)

581

Родители,   их дети , но уже не совсем их, полиция…
https://echo.msk.ru/blog/yarilo/2088074-echo/

«РБК: Слушателей лекции ВШЭ отпустили после 53 часов задержания.
Столичные полицейские отпустили 13 слушателей лекции (от 13 лет до 25лет)«Чтения Адама Смита», которая проходила –РБК.«Срок задержания давно истек, их долго незаконно удерживали в автобусе. Сначала они содержались в ОВД, сегодня утром их стали увозить в разные отделения, весь день возили в автобусе, а вечером подвезли к Пресненскому суду…
«На лекцию мы приехали из Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Сразу после задержания нас привезли в Хорошевское отделение МВД. Меня и еще трех девушек посадили в очень душную и жаркую камеру: там было нечем дышать, при этом нам не давали воды, ее принесли только на следующее утро. Нас не выпускали в туалет семь часов, хотя мы стучали, махали руками на камеру, кричали», - рассказала Семенова»


«Услышав про Высшую школу экономики старший поморщился и сказал, что в вышке «такое гнездо» и что их там всех взрывать надо. На мой вопрос, не призывает ли сейчас сотрудник отдела по борьбе с экстремизмом к экстремизму, он с улыбкой ответил, что да, но ему можно. Жилеточка у него очень хорошая, а сам человек очень неприятный.»

«Вывод …3. Ваши дети правы, и ваша задача как родителей их защищать. Они правы для вас по факту своего рождения. И если вам страшно за ребенка, то, стоя волчицей между ним и властями, повернитесь зубами к властям, а не своему сыну или дочери. Потому что если и вы встанете на одну сторону с полицией, то это будет предательство. 
Если настолько страшно, что и за ребенка биться не можете — просто молчите. И помните выводы 1 и 2 — вашему ребенку не обязательно быть виноватым, чтобы оказаться там, где он оказался.
К чести отцов, трое из приехавших отцов вели себя очень достойно»

Отредактировано выхухоль (11-11-2017 19:21:15)

582

Звонок Путина  обманутой дольщице, Елене Малининой из Челябинска.
«Папа» пообещал помочь
================

«Путин пообещал бизнесу либерализацию законодательства.
Президент России Владимир Путин пообещал либерализацию в сфере бизнеса. Об этом он сказал в четверг в ходе визита в Челябинск.»

  за 18 лет правления очередное обещание, невыполнимое

«Президент подчеркнул, что некоторые решения уже вступили в силу. Путин выступает против изъятия компьютеров компаний во время расследования дел, связанных с налоговыми нарушениями. Кроме того, глава государства заявил, что нельзя закрывать расчетные счета. О запрете силовикам забирать компьютеры при обысках президент говорил в августе.( силовики  ослушались Папу) Он обратил внимание, что для создания доказательной базы достаточно снятия копий.( а силовики понимают что это такое ? С августа …) Позже Путин утвердил перечень поручений, который направлены на снижение административного давления на предпринимателей. Перечень предполагает реализацию мер по снижению количества внеплановых проверок предприятий»

Красивая история

Отредактировано выхухоль (11-11-2017 19:21:46)

583

12.11.17

«Белый дом сообщил об отмене встречи президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. Трамп вновь оказался под давлением внутриполитических обстоятельств»
«Встреча Трампа и Путина: а был ли отказ .12 ноября 2017»
«Путин и Трамп все же встретились в Дананге»

---------

Георгий Бовт (Россия): Им сейчас не о чем говорить. - В Америке считается, что любая встреча с Путиным сейчас будет «токсична» в свете продолжающихся публикаций на тему так называемого «русского вмешательства в выборы», и на этой неделе наблюдался очередной всплеск этих публикаций. И потом… Не о чем разговаривать, в общем. На этом фоне, когда никаких договоренностей не просматривается, лишняя встреча – это необходимость для Трампа потом долго объясняться, зачем он встречался. После Гамбурга именно это происходило – его тогда уличили в том, что он слишком «засиделся с Путиным». На сегодняшний день нет ни одной темы, по которой Россия и США смогли бы договориться. Ни одной. По которой взаимные разногласия не перевешивали бы вероятность компромисса. В этих условиях встреча была бы в лучшем случае бесполезной. В худшем – привела бы к открытому столкновению. Я думаю, нормальная встреча между президентами США и России будет невозможна еще очень долго. Гораздо дольше, чем Трамп будет находиться под прессингом расследований его «связей с Россией». Неприязнь американского истеблишмента к Владимиру Путину слишком велика…»

-------------
Александр Рар :

Перед нашими глазами разыгрывается фарс, можно сказать – клиника какая-то... - Я бы не стал проводить параллели между резким уходом Владимира Путина с саммита в Австралии и тем, что сегодня произошло во Вьетнаме в исполнении Трампа. Путин понимал, что из-за Крыма его попытаются сейчас изолировать, он показал в ответ свой характер, взял, и ушел. У Трампа это выглядело совершенно по-другому. Я думаю, это прежде всего трусость

интересная мысль  про трусость.
Политик может быть трусом ? Политика не   идет в лоб, тут спортивные трюки и амбиции не подходят.
Александр Рар

«Его добивают. Для меня такое поведение Трампа – знак трусости, он боится своей собственной тени. Перед нашими глазами разыгрывается фарс, или можно сказать клиника какая-то, люди на это смотрят, принимают все это всерьез и считают, что это часть мировой политики. Я такого не наблюдал за всю свою жизнь…»

не политик
Трамп сказал чему верит Путин , по поводу выборов в США, и чему верит он, и как доверяет своим спецслужбам.

«На вопрос, верит ли он Владимиру Путину, Трамп ответил: «Каждый раз, когда мы видимся, он говорит: «Я не делал этого». И я верю. Я действительно верю, что если он говорит мне это, он имеет это в виду. «Нет никакого «Америка прежде всего», когда речь идет о том, что ты веришь полковнику КГБ, а не американскому разведывательному сообществу

https://www.gazeta.ru/politics/2017/11/ … 1202.shtml

Отредактировано выхухоль (12-11-2017 12:18:04)

584

Письмо счастья Путину из Северной Кореи.
Песков ничего не знает. Кремль не подтверждает , но и не опровергает информацию, наслаждается интригой. Вовремя так поддержка от такого государства, которое  вызывает стыд.
«СМИ узнали про письмо КНДР Путину о готовности нанести удар по США»
Цирк и позор от такого, я бы на месте Пескова все отрицала.
Ну ударит Северная Корея, пропадет несколько городов в США, но Северная Корея уже не пришлет письмо в Кремль, ее просто не будет.

«Как сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник, в октября приехавшая на заседание Межпарламентского союза делегация КНДР передала через спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко письмо президенту России, в котором говорилось о готовности Пхеньяна нанести ядерный удар по США.»

Сама Матвиенко и запустила информацию, «не сообщив» Пескову, но сообщив Путину

«Дмитрий Песков по итогам саммита АТЭС во вьетнамском Дананге сообщил журналистам, что ему ничего неизвестно о передаче письма.При этом пресс-секретарь президента подчеркнул, что в ходе разговора в Дананге Путин и Трамп детально ситуацию вокруг Северной Кореи не проговаривали. Как рассказал Песков, российский президент сожалеет по поводу того, что особого сотрудничества в этом вопросе пока нет»

----------------------

«По оценкам Службы исследований конгресса США, обнародованным в конце октября, уже в первые дни конфликта между КНДР и Южной Кореей могут погибнуть около 300 тысяч человек. И этом в том случае, если ни одна из сторон не применит оружия массового уничтожения. Всего же военный конфликт может затронуть 25 миллионов человек по обе стороны линии прекращения огня, в том числе 100 тысяч граждан США»

Песков не в курсе, и Матвиенко тоже
Если мы об этом знаем , даже если это блеф, то и в этом случае кто мы  ?
Как не кинь, все …
---------------
Георгий Бовт: «Если США хотят развязать войну с КНДР, может быть, не нужно мешать?»
а можно и ускорить ?  Письмом счастья , так вовремя  , «пусть нас боятся…Путин опять всех переиграл»
http://s9.uploads.ru/VGFg3.jpg

Отредактировано выхухоль (12-11-2017 12:27:17)

585

«Зачем Собчак приехала к студентам и почему они ее освистали»
А «Зачем приехла» ?
1. Защитить от уничтожения Европейский университет, один из основателей которого ее отец.
Питер ее родной город.
2.Слово «европейский» стало ненавистным, как и наука.
4. Особняк слишком хорош. Когти точит Милонов, и эти «студенты»
«Почему освистали»
1. Крым, Украина…
2. Они бы не освистали «Дом-2»
3. Освистали люди очень слабо похожие на студентов, питерцев, тем более студентов Европейского университета, с одинаковыми свистками.
Группа шакалов. Хорошо мочей не облили, зеленкой …

«Милонов, Пиотровский и особняк: Что происходит с Европейским университетом.Рособрнадзор приостановил лицензию одного из ведущих вузов. Рассказываем о развитии событий.
Механизм проверок в Европейском университете запустил депутат Госдумы Виталий Милонов. Помощник парламентария Илья Евстигнеев так пояснил  изданию Znak.com интерес к вузу «На одной из встреч с молодежью к нему обратилась группа студентов с просьбой о проверке вуза. Мы перенаправили обращение в прокуратуруь».

это не эти же фрики , которые помогают Милонову отжать особняк ?
--------------------
Ксения Собчак и провокаторы на митинге в Петербурге
https://www.youtube.com/watch?v=ri8jp7eojj0

Отредактировано выхухоль (12-11-2017 12:20:03)

586

#p482632,Георгий Бовт (Россия) написал(а):

Я думаю, нормальная встреча между президентами США и России будет невозможна еще очень долго.

я тоже так думаю
пока этого, я извиняюсь, "президента России" не вынесут из кремля ногами вперед

587

#p482404,выхухоль написал(а):

«Обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда! «Книга  джунглей

обезьяны вона чего твердят:

#p482496,nikola написал(а):

А свободолюбие и невозможность покорить русские народы, объединённых русским языком – доказала предшествующая история. Сегодня, именно Россия и населяющие её народы, являются главной преградой в осуществлении планов иудеев по установлению господства над всеми народами земли.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

588

#p482636,Космополит написал(а):

выхухоль написал(а):«Обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда! «Книга  джунглей

обезьяны вона чего твердят:nikola написал(а):А свободолюбие и невозможность покорить русские народы, объединённых русским языком – доказала предшествующая история. Сегодня, именно Россия и населяющие её народы, являются главной преградой в осуществлении планов иудеев по установлению господства над всеми народами земли.
            Подпись авторанационал-предатель

" свободолюбие" и Россия несовместимы
" русские народы, объединённых русским языком " звучит просто противозаконно по Милонову
языком нельзя

589

13.11.17
Шептали голоса, соседи его ругали постоянно…. через стены…взрыв.

«Устроивший взрыв дома в Ижевске рассказал, что убить людей ему приказали голоса в голове»

Так таких в Москве каждый второй.
Голоса с экрана, голосом Соловьева и Киселева…и их аудитории
-------------
Лужники     1час 30минут, чтобы покинуть стадион.А если что….о как ?
...

"Лужники" контрастов.Впервые после реконструкции на центральном стадионе страны прошёл официальный футбольный матч. Сборная России принимала сборную Аргентины. Проиграли мы не только в игре…75 тысяч человек .Самые предусмотрительные из них отправились на стадион за несколько часов до начала поединка, и едва успели. А основная масса попала в западню, которую заботливо подготовил для десятков тысяч болельщиков оргкомитет мероприятия. Прилегающую к "Лужникам" территорию перекрыли так, словно там готовились особо секретные учения или саммит мировых вождей. Потоки зрителей брели под моросящим дождём бесконечными лабиринтами оцеплений, наматывая километры пути, перепрыгивая лужи и кляня. ….каждого зрителя на линии досмотра дотошно облапали люди в форме. Этот полу-лагерный шмон производил неизгладимое впечатление. Полицейские деловито прощупывали каждый шарф, каждый воротник и капюшон, каждую подмышку и коленку. Болельщики-пессимисты мрачнели ещё больше, а оптимисты радовались, что полиция не требовала приспустить штаны, и не проверяла самые потаенные места.У Лужников облапанную толпу, заметно опаздывающую к началу игры, встречал гранитный Ильич, напоминая всем нам кто мы есть и откуда. Толпа вспоминала, и не роптала. Да и некогда было роптать, потому что всем предстояла очередная задача - найти свой вход, свой сектор, своё место или свою ложу. Сделать это было тоже не просто, потому что билеты выпустили либо для зорких соколов, либо для шпионов госдепа. Разобраться в мелком шрифте было непросто, но и разобравшись - непросто сориентироваться. Многочисленные волонтеры были приветливы, но беспомощны. …"Ну что вы удивляетесь? Это же Россия, если у вас в билете написано "ложа 4, этаж 3", то это означает, что этаж 4, а ложа 3". …Игра уже шла полным ходом.
Всего 46 минут ушло у нас на то, чтобы пройти путь от автомобиля, покинутого у первого оцепления, до своих мест»


https://www.facebook.com/permalink.php? … 9369271507

Отредактировано выхухоль (13-11-2017 13:07:38)

590

Нас могут отстранить от Олимпиады
59%-  хуже, если поедем
«нечего ездить, унижение на ниточке нас держат. Отказаться от собственной страны….»слушатель
«а если не поехать …а если без флага…»Дор
«А был ли допинг?  А как не быть если спортсмены средненькие , а золото наше….А кто виноват…Ну не спортсмены же…»
«Если нас попрут с Олимпиады это будет наруку выборам Путину? «Доренко
«Конечно, он же говорил что вокруг одни гады, враги»
В любом случае на руку Путину, «опять всех обыграл»
В одном случае  они враги, и в другом случае они тем более нам враги.
А Дворкович, Мутко…вот они точно  верные друзья .
Они столько сделали для спорта.

Отредактировано выхухоль (13-11-2017 13:08:09)

591

Путин  и его выборы, когда скажет то, уже все извелись, а вдруг…
Папа покинет?
И что тогда, девочек подставит, и Полонского
---------
Доренко
«Путин в президенты …18 марта …триумф 14 года
Объявит после Совета федерации  11 -17 января
И вариант , как он это сделает….а я так вижу
----
Путин идет, быстро и леопардово мягко, ему  навстречу уборщица со шваброй .
Владимир Владимирович , а, Владимир Владимирович .Плаксивым голосом. Вы не устали на галерах , как я на своих , может вам отдохнуть?
Нет , тетя Маша ,скажет Путин ,ласково похлопывая ее по …плечу,одновременно отстраняя. Нет, тетя Маша в стране достойных людей, скажет вытирая руки влажной салфеткой.
И тетя Маша подмурлыкивая  «Не надо прогибаться под изменчивый мир…»или что там любит Путин из Макаревича , продолжает стирать тряпкой дорогие сердцу следы на паркете.
---
«Путина тяготит сценический мир….(тяжелый вздох)….Он любит заботливое товарищество…а если не получает в ответ, то….иначе он обидется»Доренко
---------

«В такой ситуации можно понять кремлевских, оттягивающих момент объявления о планах Путина идти на выборы. Какую историю внешнего успеха предъявить? Сирия дорого внутри страны не «продается», скорее, наоборот, Крым уже отыгран, только керченский мост туда и остается…, про дрязги в ЕАЭС вообще помолчу.
Даже «бомбить Воронеж» уже не работает.»

Отредактировано выхухоль (13-11-2017 13:13:31)

592

«Специальный представитель Госдепартамента США по делам Украины Курт Волкер и помощник президента России Владислав Сурков 13 ноября встретятся в столице Сербии Белграде для обсуждения  введения миротворцев ООН на Донбасс»

-А Сурков может решать такие вопросы без Папы
Это уже вторая встреча
---

«Контрольный выстрел «Журнал»  «Украинские иудо-фашисты пламенно поддерживают ХПП "Сурков-Волкер"»

И такой журнал существует   :canthearyou: 
http://kv-journal.su/content/ukrainskie … kov-volker
А что значит ХПП ?
Хлебоприёмный пункт , хлебоприёмное предприятие, нетканое холстопрошивное полотно или просто тряпка для мытья пола.
О чем они ?

«Роман Василишин -в 2001 году этот человек назначается на должность директора Фонда социального действия. Также долгое время он был членом партии «Великая Украина» и входил в состав ее Центрального совета. В опубликованных работах и многочисленных интервью Василишин позволяет себе достаточно жесткие высказывания, называя людей таких профессий, как социологи, журналисты и политологи, обычными «паразитами и тунеядцами».

Главный редактор - Роман Василишин — политолог  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано выхухоль (13-11-2017 13:09:56)

593

#p482669,выхухоль написал(а):

Путин идет, быстро и леопардово мягко, ему  навстречу уборщица со шваброй .
Владимир Владимирович , а, Владимир Владимирович .Плаксивым голосом. Вы не устали на галерах , как я на своих , может вам отдохнуть?
Нет , тетя Маша ,скажет Путин ,ласково похлопывая ее по …плечу,одновременно отстраняя. Нет, тетя Маша в стране достойных людей, скажет вытирая руки влажной салфеткой.

— Я совсем больной, — продолжал король, — у меня же все болит. Я хочу на покой. Я бы уже давно ушел на покой, так вы же все пропадете без меня, бараны…

http://strugacki.ru/book_1/32.html

594

Улюкаев Сечин…суд
Игорь Сечин + Алексей Улюкаев= нелюбовь
Встречи не получилось. Может Сечин  на «Принцессе Ольге» …далеко.... не тут ?

«13 ноября 2017  .Игорь Сечин не получал судебную повестку о вызове в качестве свидетеля по делу Алексея Улюкаева.Об этом представитель компании Михаил Леонтьев. Он не стал отвечать на вопрос о том, придёт ли Игорь Сечин на сегодняшнее заседание. «Повестку он не получал, на  этом информация исчерпывается», — сказал Леонтьев РНС. Заседание Замоскворецкого суда должно начаться. Кроме Сечина на допрос вызваны первый заместитель министра энергетики Алексей Текслер, сотрудник ФСБ Александр Калиниченко и заместитель директора департамента корпоративного управления Минэкономики Иван Безменов»

На троих
---
svergnem_vorov_rossii 13 ноября 2017 | 
omichka: "Роснефть" должна китайцам $45 млрд. Это почти в два раза больше, чем сумма, которую РФ в 1990-е брала взаймы у МВФ (около $25 млрд). А о том, сколько и кому должна Украина, и какой госдолг у Америки, вам расскажет Владимир Соловьёв...

igorrrpadlowitchs 13 ноября 2017
svergnem_vorov_rossii: повестку не получал , о процессе слышит впервые и вообще, кто такой Улюкаев не знает!

danko_ 13 ноября 2017
igorrrpadlowitchs: Просто Почта России, которой повестку отправили, доставит её через несколько лет.
Отправить повестку курьером басманный суд не посчитал нужным
dedmoroz 
По сложившейся ситуации: ежели Улюкаева подставили то его место должен занять Сечин. Ща видать решают шо делать.

alex1890 
inga_92: Ваще кретины. Игорек давал инструкцию посадить по-тихому, а они самодеятельность развели.
inga_92 
Безусловно, колбаски от Сечина - гостайна, так же, как и чаек от Лугового

Отредактировано выхухоль (13-11-2017 13:10:32)

595

Почему не встретились, а о чем говорить?

«Трамп, в передаче правильно ориентированных российских информагентств, как будто «через не могу» переспрашивал Путина снова и снова, вмешивалась ли Россия в американские выборы, и слышно его айайай, вы ж понимаете, это не я, это они, лицемеры(спасибо Суркову, он их сурово обличил) меня так взнуздали. Вот и новый российский посол в Вашингтоне Антонов уже жалуется, приехал налаживать отношения, а его ни один сенатор не хочет принимать… когда Путин великодушно рассказывает о своей готовности «перевернуть страницу» в отношениях с США, типа, забудем все и начнем с чистого листа, — ничего обнулить уже не выйдет. Ни Трамп, ни Тиллерсон тут не помогут….Не помогут даже уверения Москвы, что без нее не решить американцам проблему несносного северокорейского Кима. …Валентина Матвиенко слила подробности привезенного ей Путину письма из Пхеньяна о его готовности нанести по США ядерный удар…. про Северную Корею, которая Кремлем подавалась чуть ли не как основная цель встречи с Трампом, сегодня уже там не вспоминают. Без нас c этим «парнем-ракетой» разберутся»

===========
hsherman 13 ноября 2017
Трамп успел уйти из зала делегаций АТЭС до того, как Путин назойливо попытался его догнать и пообщаться. Никаких разговоров не было, потому, что говорить не о чем. Один из журналистов Рейтер даже пошутил, что Путина не пустили в туалет, пока там находился Трамп на всякий случай,
 
----------------

«Басманный суд Москвы санкционировал арест бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Его обвиняют в организации двух убийств.»

Отредактировано выхухоль (13-11-2017 13:15:21)

596

#p482671,Космополит написал(а):

выхухоль написал(а):Путин идет, быстро и леопардово мягко, ему  навстречу уборщица со шваброй .Владимир Владимирович , а, Владимир Владимирович .Плаксивым голосом. Вы не устали на галерах , как я на своих , может вам отдохнуть?Нет , тетя Маша ,скажет Путин ,ласково похлопывая ее по …плечу,одновременно отстраняя. Нет, тетя Маша в стране достойных людей, скажет вытирая руки влажной салфеткой.— Я совсем больной, — продолжал король, — у меня же все болит. Я хочу на покой. Я бы уже давно ушел на покой, так вы же все пропадете без меня, бараны…
            http://strugacki.ru/book_1/32.html
            Подпись авторанационал-предатель

Раньше сам не хотел  уходить, а теперь кто же его отпустит?
Он гарант спокойной жизни элиты кремлевской , как они привыкли считать.
Но все когда то кончается  :tired:

597

#p482673,выхухоль написал(а):

Почему не встретились, а о чем говорить?

дождинка малая
на землю капнула
а мы не встретились
что было кануло
что было не было
что было сгинуло
прошу за всё простить меня

598

прошу меня не узнавать, когда во сне я к вам прийду :crazyfun:

...в ночном путькином кошмаре http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

599

#p482676,Космополит написал(а):

выхухоль написал(а):Почему не встретились, а о чем говорить?дождинка малаяна землю капнулаа мы не встретилисьчто было канулочто было не былочто было сгинулопрошу за всё простить меня
           
            Подпись авторанационал-предатель

слушай
тут уже не до парочки этих…. идиотов
но голос
Даже слова не важны, важна волна)))

600

#p482678,Космополит написал(а):

прошу меня не узнавать, когда во сне я к вам прийду 
           
            Подпись авторанационал-предатель

приходи )))
Интересно
А сны бывают у президента,  без Пескова
А сны – ужасы
Типа возмездие за погубленную страну
Николай II, Поклонская с Гундяевым и запахом ладана


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » "Радио. Много хороших и разных" N7.