Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть четвертая - бездна)

Абсурдистан (часть четвертая - бездна)

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

#p490126,Lidusa написал(а):

А ЧТО в этом нового?

Да ничиво, вона руSSкий мир и до Европы дотянулси, что ужО говорить про Америку.  :D

Все вооружаются до зубов, НАТО расширяется.  :unsure:

962

amici написал(а):
#p490126,Lidusa написал(а):

А ЧТО в этом нового?

Да ничиво, вона руSSкий мир и до Европы дотянулси, что ужО говорить про Америку.  :D

Все вооружаются до зубов, НАТО расширяется.  :unsure:

И опять же,это для Кольки-дурака  НАТО расширяется.А для нормальных людей,которые знают про НАТО,известно,что решение о вводе войск НАТО принимает Совбез,а Россия его член с правом голоса.

Отредактировано Lidusa (12-01-2018 19:08:00)

963

#p490135,Lidusa написал(а):

а Россия его член с правом голоса.

Россия,  член НАТО,  с правом голоса ?  :unsure:

P.S. Я об том, что финны сейчас на распутье, входить  в НАТО или нет, скоро выборы президента и все кандидаты высказываются по этому поводу, больше половины за вхождение ( и всё из-за России, т.е. из-за так называемого - руSSкого мира )

964

amici написал(а):
#p490135,Lidusa написал(а):

а Россия его член с правом голоса.

Россия,  член НАТО,  с правом голоса ?  :unsure:

P.S. Я об том, что финны сейчас на распутье, входить  в НАТО или нет, скоро выборы президента и все кандидаты высказываются по этому поводу, больше половины за вхождение ( и всё из-за России, т.е. из-за так называемого - руSSкого мира )

Росчсия член СОВБЕЗА. А там решения принимаются голосованием.И когда  кому-то из членов не надо-решение блокируется.

965

#p490140,Lidusa написал(а):

Росчсия член СОВБЕЗА. А там решения принимаются голосованием.И когда  кому-то из членов не надо-решение блокируется.

А. это понятно, но защищаться от  руSSкого мира они имееют право без СОВБЕЗА.

Если нападёт,  как в Украину.

966

amici написал(а):
#p490140,Lidusa написал(а):

А. это понятно, но защищаться от  руSSкого мира они имееют право без СОВБЕЗА.

Если нападёт,  как в Украину.

И так ведь получили санкции.И так ВСЕ нормальные экономисты в России говорят,что нет инвестиций в экономику.Три  месяца идёт спад-опять.
  Воевать -то деньги нужны.А один фонд уже прикончили.Принялись за Фонд поколений.Хуйлу-то что,он сдохнет  и с него не спросишь-где пенсии теперешних молодых?Вся его свора и так валит кто куда.Опять народ останется с носом.

967

#p490150,Lidusa написал(а):

Опять народ останется с носом.

Поентому и в НАТО, чтобы больше не заболовался аспид руSSкий, а с Украиной разгребать и разгребать получается. ( в НАТО не была )

968

amici написал(а):
#p490150,Lidusa написал(а):

Опять народ останется с носом.

Поентому и в НАТО, чтобы больше не заболовался аспид руSSкий, а с Украиной разгребать и разгребать получается. ( в НАТО не была )

Македония согласилась называться по-другому.А то  греки были против,у них там что-то есть Македония.Если  разногласия устранены,значит  Македония может вступить в НАТО. А уж после того,что Засрашка хотела устроить там переворот,Македония впрпрыжку понесётся в НАТО.
Это надо было умудриться Хуйлу отпугнуть от себя всех, даже православных македонцев

969

#p490158,Lidusa написал(а):

Это надо было умудриться Хуйлу отпугнуть от себя всех, даже православных македонцев

А ты гришь про мусульман, я тебя оч. понимаю, Израиль в окружении 80 мильёнов мусульман ( хотя лучче говорить - арабов )

Так случилось исторически.
То, что у них, у основной части населения арабской,  религия мусульманская, тож так сложилось,  исторически.

ИМХО, бороться израильтянам до конца, пока цивилизованный мир не даст этому мракобесию конца.

Европа, Америка старается бороться с этим цивилизованным путём ( уж как могут )

Приоритеты цивилизованного мира - это толерантность, так уж сложилось, до того дошли.

К этому человечество и должно стремиться.  :dontknow:

Как-то так.  :flirt:

970

Кста, финны,  стремятся перенастроить радикальных мусульман в нормальное русло, им,  худо бедно это удаётся.

Я думаю, что и для Европы и для мира, это положительный момент, дай им бог.  :flirt:

Отредактировано amici (12-01-2018 22:41:59)

971

Как грицца, горячче сердце, холодный ум, это про финнов.  :flirt:

P.S. Лидусь, мошт конечно я все это преувеличиваю, но сам факт говорит об том, что террактов здесь практически нет, да,  была поножовшина ( там был араб совсем молодой, неадыкватный наркоша )

Отбор беженцев здесь очень строгий, практически ото всех осталось где-то 30% и то не факт, что останутся.
Финны очень строгие и жестокие, халява здесь не проходит ваще.  :dontknow:

Кто-то небылицы всякие рассказывает, пропаганда.

Отредактировано amici (12-01-2018 22:49:00)

972

Космополит написал(а):
#p490106,Виктор Сорокин написал(а):

мусульмане

я догадывался
ну и фиг с ним

Надеюсь,  что Виктор не будет пропагандировать,  здесь у нас,  по новой, свою ксенофобию.  :flirt:

973

amici написал(а):

Кста, финны,  стремятся перенастроить радикальных мусульман в нормальное русло, им,  худо бедно это удаётся.

Я думаю, что и для Европы и для мира, это положительный момент, дай им бог.  :flirt:

Удаётся худо бедно,пока их мало и их держат крепко.Премьер Австралии сказал-ВЫ к нам приехали.Или будет так,как принято у нас,или валите отсюда.
  А много ли в Финляндии арабов-мусульман?Потому,что есть арабы-христиане.Они ненавидят этих арабов мусульман лютой ненавистью.Религиозные войны самые жестокие.Я думаю,что в Финляндии не может быть много арабов-холодно им у вас.

974

#p490179,amici написал(а):

Надеюсь,  что Виктор не будет пропагандировать,  здесь у нас,  по новой, свою ксенофобию.

Вот иманно.
Я видела этот ролик, Который он поставил, голимая и тупая пропаганда и разжигание.
Сегодня была в Берлине, не нарадовалась. Прекрасный город, столько сохраненный старины, несмотря на войну. Там принцип, по-моему, сохрани все хорошее и сделай новой хорошее, не испортив прежнего. Этого незаметного удобства сразу и не разглядишь. Часы пик, чуть напряженней, но не так как в Москве.
А мусульман, так просто не видно, может для них не сезон. На улице поела азиатской кухни, вкусняшка. Все приветливы и учтивы. В музее, так не описать уровень культуры и обслуживания.  :glasses:

Отредактировано Tartila (13-01-2018 00:00:37)

975

amici написал(а):

Как грицца, горячче сердце, холодный ум, это про финнов.  :flirt:

P.S. Лидусь, мошт конечно я все это преувеличиваю, но сам факт говорит об том, что террактов здесь практически нет, да,  была поножовшина ( там был араб совсем молодой, неадыкватный наркоша )

Отбор беженцев здесь очень строгий, практически ото всех осталось где-то 30% и то не факт, что останутся.
Финны очень строгие и жестокие, халява здесь не проходит ваще.  :dontknow:

Кто-то небылицы всякие рассказывает, пропаганда.

А вот если задуматься-крошечный Израиль уже много десятилетий борется с этим злом-фанатичным  исламом .Опять евреи впереди планеты всей.То они принесли единобожие,за что сильно получали по мордасам.То они придумали субботу и тоже огребали за это.То они придумали мыться,когда Европа   зарастала в грязи и поэтому были эпидемии.Евреи были виноваты,потому,что болели меньше.А болели меньше,потому,что надо было по религии мыть руки и раз в неделю мыться в специальных бассейнах.
Потом оказывалось,что Бог один, а у кого много богов,тот язычник и это плохо.Апотом в Европе появилось даже 2 выходных и это очень хорошо.А потом люди стали мыться кадждый день дома и это тоже хорошо.
  Видать такая наша планида-привносить в мир  то,что сначала отвергается и мы получаем по зубам, а потом все начинают этим пользоваться.
На ЭТО и избран наш народ.нести в мир и огребать за это.Вот и вся богоизбранность.

976

#p490185,Lidusa написал(а):

На ЭТО и избран наш народ.нести в мир и огребать за это.Вот и вся богоизбранность.

Лидусь, не утрируй.

В Европе всегда  относились и относятся к евреям как и ко всем остальным нациям  ( я не имею ввиду гитлеровский нацизм и испанский гешефт )
нормально, как и к своим, мы ваще-то в 21 веке живём.

Я не считаю ваш народ богоизбранным, это руSSкий мир глаголит, что онЕ - богоносцы.

Лидусь, давай,  всё это мракобесие  пусть мимо идёт, ага ?  :flirt:

Отредактировано amici (13-01-2018 00:14:13)

977

amici написал(а):
#p490185,Lidusa написал(а):

Лидусь, не утрируй.

В Европе всегда  относились и относятся к евреям как и ко всем остальным нациям  ( я не имею ввиду гитлеровский нацизм и испанский гешефт )
нормально, как и к своим, мы ваще-то в 21 веке живём.

Я не считаю ваш народ богоизбранным, это руSSкий мир глаголит, что онЕ - богоносцы.

Лидусь, давай,  всё это мракобесие  пусть мимо идёт, ага ?  :flirt:

А ты не верующая.И просто не знаешь историю евреев в Европе.Да ладно.Проехали.
  Я послушала Пархоменко.Он сейчас преподаёт в Америке.Рассказывает,что в Америке есть официальный лоббизм.Так вот российские,которые боятся  санкций, официально платят за то,чтобы из не внесли в санкционные списки.

978

#p490192,Lidusa написал(а):

Так вот российские,которые боятся  санкций, официально платят за то,чтобы из не внесли в санкционные списки.

А что им остается делать ?  :dontknow:

Отредактировано amici (13-01-2018 02:41:22)

979

Лидуся,  я ничего не имею против евреев, у меня соседка подружка,  художница еврейка, я просто за то, чтобы ксенофобии не было, всё!
Ксенофобия, она из всех щелей прёт, в независимости, какой ты национальности и конфессии.

Отредактировано amici (13-01-2018 02:42:12)

980

#p490195,amici написал(а):

я просто за то, чтобы ксенофобии не было, всё!

И что,сможешь понять и простить обычаи других народов?

И это ещё безобидное..

981

#p490207,Некотэ написал(а):

И что,сможешь понять и простить обычаи других народов?

или вот такой например обычай одного вЯликого народа:

#p486215,Некотэ написал(а):

Происходит - невосприимчивость к интересам хозяев.Что делать - за ногу и об угол..

982

#p490213,Космополит написал(а):

или вот такой например обычай одного вЯликого народа:

Пашло в жёппу,чучело антисемитское.)Вы с колькой не родственники?

Отредактировано Некотэ (13-01-2018 13:17:54)

983

#p490214,Некотэ написал(а):

Пашло в жёппу,чучело антисемитское.)Вы с колькой не родственники?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif слыш, интерес хозяев - шухер, у тебя Бандера за спиной!!! :rofl:

984

#p490216,Космополит написал(а):

у тебя Бандера за спиной!!!

А у тебя между ушами.Но влез через дырявое твоё антисемитское очко)) утрись.

985

БРЭК.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть четвертая - бездна)