Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть четвертая - бездна)


Абсурдистан (часть четвертая - бездна)

Сообщений 601 страница 630 из 1002

601

Вот, а сечин ваще сказал, что вся его переписка обнародованная, это кретинизм профессионалов.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

602

Счас еше подкину:

А в данном случае мы имеем уже фактически боевую организацию.

О.Пашина
― И никакой реакции властей?

Д.Муратов
― Ну, если… Почему? Есть реакция президента, есть реакция Кремля о том, что это…

О.Пашина
― «Это возмутительно».

Гыгы.

Кадыров РА - пехотинец.

Иx бы поженить что-ли.

"Нам нет преград ни в море ни на суше"

Крест и полумесяц, гыгы.

603

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:01:54)

604

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Причем тут стиль? Есть сушество дела, а есть херня, не имеюшая отношения к делу, но затеняющая его.

Существо-дважды два.Это математика. А писатель напишет ,что Петя сидел за столом.Ему надо было учить таблицу  умножения.Но он пока что запомнил только дважды два.
  А существо дела,это протокол.Вот такой вот:" 22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовои серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом".
Вот,  только суть дела :"Ашимин ввел половой член в полость рта Лысенко, в результате чего ей были причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга."

Ну наконец-то. Уже ближе:

"Киеве при подрыве автомобиля убит гражданин Грузии Тимур Махаури

По некоторым данным, он воевал в Донбассе на стороне украинских правительственных сил в составе чеченского добровольческого батальона. В МВД Украины заявляют, что Махаури достаточно известен в криминальных кругах. Человека по имени Тимур Махаури судили в Турции за причастность к убийствам в Стамбуле пятерых выходцев из Чечни. Турецкая прокуратура называла его соучастников убийства Шамиля Басаева, но тогда он был оправдан."

Это - не протокол.

  Во-первых,это криминал.Во-вторых,это ещё не расследованное  дело.А зачем тогда -про некторым данным он воевал на Донбасе?Зачем ---Махаури достаточно известен в криминальных кругах?
  Лишнее.Махаури из криминальных кругов  погиб при  подрыве автомобиля.
  И всё.Остальное лишнее.

605

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Существо-дважды два.Это математика. А писатель напишет ,что Петя сидел за столом.Ему надо было учить таблицу  умножения.Но он пока что запомнил только дважды два.
  А существо дела,это протокол.Вот такой вот:" 22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовои серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом".
Вот,  только суть дела :"Ашимин ввел половой член в полость рта Лысенко, в результате чего ей были причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга."

Ну наконец-то. Уже ближе:

"Киеве при подрыве автомобиля убит гражданин Грузии Тимур Махаури

По некоторым данным, он воевал в Донбассе на стороне украинских правительственных сил в составе чеченского добровольческого батальона. В МВД Украины заявляют, что Махаури достаточно известен в криминальных кругах. Человека по имени Тимур Махаури судили в Турции за причастность к убийствам в Стамбуле пятерых выходцев из Чечни. Турецкая прокуратура называла его соучастников убийства Шамиля Басаева, но тогда он был оправдан."

Это - не протокол.

  Во-первых,

Во вторых: выйди на сайт "Эхо Москвы" и ты увидишь это. И увидишь, как это называется;  я тебе че?- буду толковать о том, что есть заголовки, обьявления, анонсы, статьи, новости и проч.? Ткнул пальцем и достаточно.

606

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Ну наконец-то. Уже ближе:

"Киеве при подрыве автомобиля убит гражданин Грузии Тимур Махаури

По некоторым данным, он воевал в Донбассе на стороне украинских правительственных сил в составе чеченского добровольческого батальона. В МВД Украины заявляют, что Махаури достаточно известен в криминальных кругах. Человека по имени Тимур Махаури судили в Турции за причастность к убийствам в Стамбуле пятерых выходцев из Чечни. Турецкая прокуратура называла его соучастников убийства Шамиля Басаева, но тогда он был оправдан."

Это - не протокол.

  Во-первых,

Во вторых: выйди на сайт "Эхо Москвы" и ты увидишь это. И увидишь, как это называется;  я тебе че?- буду толковать о том, что есть заголовки, обьявления, анонсы, статьи, новости и проч.? Ткнул пальцем и достаточно.

Я это всё видела.Я это всё читала.У МЕНЯ нет претензий.Тебе не нравится-не читай.

607

#p476834,gosha написал(а):

Что он имел в виду? Ну интерпретируй по другому, в этом контексте:

Всякий раз, когда очередной недоумок рассказывает нам об особой духовности нашего народа, о его рекордной доброте, невиданной отзывчивости и прочих исключительных качествах, которые есть только у нас и которых нет ни у каких других народов на планете, я вспоминаю такие истории, как с мальчиком-инвалидом в Петербурге. Всякий раз, когда очередной идиот говорит нам, что надо скинуть Путина и уже на следующее утро над страной взойдет совершенно другое, гораздо более яркое солнце, я тоже вспоминаю такие истории, как с мальчиком-инвалидом в Петербурге.

ну прально - тож самое он и сказал, что и я
что путин не в сортирах, а в головах
какие тут нафиг книксены?.. :dontknow:

608

#p476847,gosha написал(а):

"Нам нет преград ни в море ни на суше"

Вы наугад и в воздухе и в море
вы не страшны коровам и быкам :P

609

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:01:25)

610

Некотэ написал(а):
#p476858,gosha написал(а):

Ткнул пальцем и достаточно.

Вот так получаються бракованные дети.))
Гражданином Непала считается любой гражданин,сделанный непалкой и непальцем (Воннегут)

  Если писАть,так как считает Гоша,(ладно литература) журналистика вообще исчезнет.Что значит просто напсАть,что мальчика-инвалида  выгнали из парка.?А кто это?А почему,а как это произошло?А кто распорядился?  Я говорю,что всегда надо это примерять на себя.Гоша дал в морду Васе.Гошу  наказать.А то,что Вася плевался на Гошину дочку,лез драться к Гошиной жене, сбил с Гоши шапку ,писать не надо.Голый факт-Гоша дал в морду Васе.

611

#p476865,Некотэ написал(а):

Гражданином Непала считается любой гражданин,сделанный непалкой и непальцем (Воннегут)

Воннегут знал русский язык?? :O

на английской такоэ не переводится в принципе..
да и на любой другой тоже

612

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:01:12)

613

Что происходит? Я Гошу обожаю и папрашу его не обижать. Хотя он сам кому захочет даст ...  можно вставить любое слово.  :D

Отредактировано Tartila (10-09-2017 00:59:53)

614

#p476886,Tartila написал(а):

Я Гошу обожаю и папрашу его не обижать

Дамочка,Вас несколько компрометирует то,что Вы и кольку любите)))

615

Хотя он сам кому захочет даст ...  можно вставить любое слово

Как там говаривал Хрюн:" Вот имана,вот имана"

616

Некотэ написал(а):
#p476886,Tartila написал(а):

Я Гошу обожаю и папрашу его не обижать

Дамочка,Вас несколько компрометирует то,что Вы и кольку любите)))

Она кольку не любит.Она его не замечат.

617

#p476881,Некотэ написал(а):

Оч хорошее произведение,абзацы перемежаются несъедобнымии рецептами))) а вот историю этого выражения в  этой книге Воннегута я читал таки.Случайно угадан смысл,переводчик не стал ничего менять)

а шо за книга-то? Утопия 14, или как ее?..

я ее в свое время ниасилил.. бросил читать, когда дошел до описания суперкомпьютера с целым мульёном электронных ламп :crazyfun:

чисто ИМХО - у Воннегута вершина творчества не эта глыба, а небольшой рассказ про эффект Барнхауза ))

618

Космополит написал(а):
#p476834,gosha написал(а):

Что он имел в виду? Ну интерпретируй по другому, в этом контексте:

Всякий раз, когда очередной недоумок рассказывает нам об особой духовности нашего народа, о его рекордной доброте, невиданной отзывчивости и прочих исключительных качествах, которые есть только у нас и которых нет ни у каких других народов на планете, я вспоминаю такие истории, как с мальчиком-инвалидом в Петербурге. Всякий раз, когда очередной идиот говорит нам, что надо скинуть Путина и уже на следующее утро над страной взойдет совершенно другое, гораздо более яркое солнце, я тоже вспоминаю такие истории, как с мальчиком-инвалидом в Петербурге.

ну прально - тож самое он и сказал, что и я
что путин не в сортирах, а в головах
какие тут нафиг книксены?.. :dontknow:

Я - не гордый.
Второй раз:
"Всякий раз, когда очередной идиот говорит нам, что надо скинуть Путина и уже на следующее утро над страной взойдет совершенно другое, гораздо более яркое солнце"
Вопрос - кто эти идиоты?
Я - не знаю.
Ты?

619

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Во-первых,

Во вторых: выйди на сайт "Эхо Москвы" и ты увидишь это. И увидишь, как это называется;  я тебе че?- буду толковать о том, что есть заголовки, обьявления, анонсы, статьи, новости и проч.? Ткнул пальцем и достаточно.

Я это всё видела.Я это всё читала.У МЕНЯ нет претензий.Тебе не нравится-не читай.

Не нравится.
Тебе не нравится Коля?, но ты его читаешь.
И об инвалиде.
Сушественна только просьба родителей - убрать ребенка.
Все остальное совершенно не очевидно и к "духовности" - никаким боком:мусор - основа для - опять освободители волну гонят.

Отредактировано gosha (10-09-2017 21:01:31)

620

#p476919,gosha написал(а):

Вопрос - кто эти идиоты?
Я - не знаю.
Ты?

я тож не знаю
хотяааа.. пожалуй Навального можно к ним отнести
вот этого самого, который не бутерброд :P

621

Космополит написал(а):
#p476919,gosha написал(а):

Вопрос - кто эти идиоты?
Я - не знаю.
Ты?

я тож не знаю
хотяааа.. пожалуй Навального можно к ним отнести
вот этого самого, который не бутерброд :P

Он - один.
Идиоты - это много.

622

#p476922,gosha написал(а):

Он - один.
Идиоты - это много.

а их и есть много
например, наш Нафаня
при всем своем развесистом родинолюбии (то бишь фашизме) - он тоже ооочень не любит путина

или скажем Андрюша Куев - ровно тож самое
и еще дофига могу таких привести
ибба путин достал уже абсолютно всех
кроме разве что Колюни - но этот идиот в квадрате :crazy:

623

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 15:32:00)

624

#p476924,Некотэ написал(а):

"Малый не промах".

первый раз про такую слышу.. :dontknow:

625

Некотэ написал(а):
#p476909,Космополит написал(а):

а шо за книга-то? Утопия 14, или как ее?..

Не помню..

#p476909,Космополит написал(а):

чисто ИМХО - у Воннегута вершина творчества не эта глыба, а небольшой рассказ про эффект Барнхауза ))

А мне всё-таки эта понравилась.. Ща гляну назвпание..

"Малый не промах".

#p476919,gosha написал(а):

очередной идиот говорит нам, что надо скинуть Путина и уже на следующее утро над страной взойдет совершенно другое, гораздо более яркое солнце"
Вопрос - кто эти идиоты?

Идиотизм держать в кресле старого маразматика,и надеяться,что он исправит ошибки,доставшиеся ему в наследстьво от премьера путина,который до этого наворочал дел,будучи президентом.

А кто говорил,что на следующий день после Путина всё будет в шоколаде?

626

#p476923,Космополит написал(а):

а их и есть много
например, наш Нафаня
при всем своем развесистом родинолюбии (то бишь фашизме) - он тоже ооочень не любит путина

или скажем Андрюша Куев - ровно тож самое
и еще дофига могу таких привести
ибба путин достал уже абсолютно всех
кроме разве что Колюни - но этот идиот в квадрате

Кто такой Нафаня или А. Куев для широкой публики, для уоторой пишет Орех? Никто. Навальный широкой публике  - известен, эти - нет.
Так что: кого Орех называет идиотами? Вопрос очень простой.

627

Идиоты первого рода хорошо известны. Они вещают из каждого утюга.
Где он нашел идиотов второго рода, навязших в ушах, из каждого утюга?

628

Еше один красавец

На протяжении столетий Русь-Московия-Россия-СССР подвергались нашествиям завоевателей. И никто из них не одержал победу. От монголов Русь отбивалась 250 лет, отбилась. Наполеоновская Франция и гитлеровская Германия были повержены.

629

Я ужо просто не напоминаю о розгроме англо-французами России в Крымской войне. Толстой - свидетель.

630

gosha написал(а):

Еше один красавец

На протяжении столетий Русь-Московия-Россия-СССР подвергались нашествиям завоевателей. И никто из них не одержал победу. От монголов Русь отбивалась 250 лет, отбилась. Наполеоновская Франция и гитлеровская Германия были повержены.

Это что?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть четвертая - бездна)