Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть четвертая - бездна)


Абсурдистан (часть четвертая - бездна)

Сообщений 571 страница 600 из 1002

571

#p476792,gosha написал(а):

Ну ладно, другая версия-терракт: злобный повар подсыпал опарышей в кашу, есть дело для ФСБ.

повар был мусульманин, адназначна :crazyfun:

572

О шизиках:

"Всякий раз, когда очередной идиот говорит нам, что надо скинуть Путина и уже на следующее утро над страной взойдет совершенно другое, гораздо более яркое солнце,"

Космополит, ты знаешь такого идиота?, я - нет: только другую разновидность - они говорят, если вы в принципе хотите, чтобы над страной взошло совершенно другое, гораздо более яркое солнце, нужно хотя бы скинуть Путина.

Интересно где эти идиоты Ореха толпами бродят?

573

И какое отношение мои или Ореховы идиоты имеют к батутам с детьми в парке?
Это что - своеобразный книксен Ореха. Перед кем? :|

Отредактировано gosha (07-09-2017 20:34:40)

574

#p476795,Космополит написал(а):

повар был мусульманин, адназначна

Да в России счас все мусульмане в православии или сочуствуюшие: перекрестишся, ан глядь - полумесяц, лбом об пол, алах велик, только морду вверх, уже тебя дядька бородатый крестом осеняет.

575

Жгут:

Компания SpaceX впервые запустила засекреченный экспериментальный орбитальный самолет ВВС США X-37B.

Самолет произведен компанией Boeing. X-37B — первый американский орбитальный самолет, на борту которого нет экипажа. Это уже пятый его полет. Ранее он провел на орбите 700 дней и вернулся в мае 2017 года.

576

Гы, просто беру первые попавшиеся.

577

#p476796,gosha написал(а):

О шизиках:

"Всякий раз, когда очередной идиот говорит нам, что надо скинуть Путина и уже на следующее утро над страной взойдет совершенно другое, гораздо более яркое солнце,"

Космополит, ты знаешь такого идиота?, я - нет: только другую разновидность - они говорят, если вы в принципе хотите, чтобы над страной взошло совершенно другое, гораздо более яркое солнце, нужно хотя бы скинуть Путина.

Интересно где эти идиоты Ореха толпами бродят?

да я тож не встречал таких.. :dontknow:

кста, вторая разновидность абсолютно права
скинуть путина - условие не достаточное, но необходимое
без его выполнения - все остальное не имеет никакого смысла

578

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Такие все духовнык,куды бечь.  ЁПРС.

Санкт-Петербург, 7 сентября. Семилетнего мальчика-инвалида попросили покинуть парк аттракционов в Приморском районе Петербурга. Матери ребенка с особенностями развития предложили прийти в парк, когда там не будет других детей, сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой.

Мама мальчика рассказала, что 28 августа привела своего сына в парк. Ему продали билет, причем женщина приобрела еще один билет для себя как сопровождающей. Однако в игровой лабиринт их не пустили, объяснив это тем, что аттракцион рассчитан на другой возраст. Отказались пускать ребенка и на батут. Когда мама мальчика попросила позвать администратора, после долгих уговоров ему разрешили попрыгать.

«Я объяснила, что полностью беру на себя ответственность за сына, что буду стоять рядом и держать его за руку, – рассказала женщина. – Там были и другие дети, Ваня никого не трогал, ни разу никого даже не задел. Все те 15 минут, что он находился на батуте, администратор буквально не отходила от нас».

Затем сотрудница парка развлечений сообщила, что скоро на батуте начнется детский праздник, а мальчику-инвалиду необходимо «передохнуть». Однако после отдыха администратор заявила, что другие родители против присутствия ребенка-инвалида рядом с их детьми. Покинув парк, мама мальчика позвонила директору и попросила вернуть деньги за билет. В ответ ей предложили прийти попрыгать, когда в парке не будет других детей. Деньги спустя несколько дней вернули, однако даже не принесли извинений.

В аппарате детского омбудсмена намерены в ближайшее время обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру для проверки оказания качества услуг ребенку-инвалиду.

Заряд - понятен. Однако:  вот батут, к примеру, я вообше считаю, что там более чем одному ребенку делать нечего, скрепя зубами, - двое, если один из них даун, да бога ради, с нарушенной координацией движений - нахуй.

Ты не поня.ДРУГИЕ родители были против ребёнка инвалида.

579

правда путин скоро сам сдохнет, а крымняш - который не в клозетах, а в головах - останется :sceptic:

580

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:02:22)

581

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Такие все духовнык,куды бечь.  ЁПРС.

Санкт-Петербург, 7 сентября. Семилетнего мальчика-инвалида попросили покинуть парк аттракционов в Приморском районе Петербурга. Матери ребенка с особенностями развития предложили прийти в парк, когда там не будет других детей, сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой.

Мама мальчика рассказала, что 28 августа привела своего сына в парк. Ему продали билет, причем женщина приобрела еще один билет для себя как сопровождающей. Однако в игровой лабиринт их не пустили, объяснив это тем, что аттракцион рассчитан на другой возраст. Отказались пускать ребенка и на батут. Когда мама мальчика попросила позвать администратора, после долгих уговоров ему разрешили попрыгать.

«Я объяснила, что полностью беру на себя ответственность за сына, что буду стоять рядом и держать его за руку, – рассказала женщина. – Там были и другие дети, Ваня никого не трогал, ни разу никого даже не задел. Все те 15 минут, что он находился на батуте, администратор буквально не отходила от нас».

Затем сотрудница парка развлечений сообщила, что скоро на батуте начнется детский праздник, а мальчику-инвалиду необходимо «передохнуть». Однако после отдыха администратор заявила, что другие родители против присутствия ребенка-инвалида рядом с их детьми. Покинув парк, мама мальчика позвонила директору и попросила вернуть деньги за билет. В ответ ей предложили прийти попрыгать, когда в парке не будет других детей. Деньги спустя несколько дней вернули, однако даже не принесли извинений.

В аппарате детского омбудсмена намерены в ближайшее время обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру для проверки оказания качества услуг ребенку-инвалиду.

Заряд - понятен. Однако:  вот батут, к примеру, я вообше считаю, что там более чем одному ребенку делать нечего, скрепя зубами, - двое, если один из них даун, да бога ради, с нарушенной координацией движений - нахуй.

Ты не поня.ДРУГИЕ родители были против ребёнка инвалида.

Да понял я, что другие. Остальная писанина зачем?, она к делу отношения не имеет, только время жрет.
Суть: администратор заявила, что другие родители против присутствия ребенка-инвалида рядом с их детьми. Все. 8-)

582

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Заряд - понятен. Однако:  вот батут, к примеру, я вообше считаю, что там более чем одному ребенку делать нечего, скрепя зубами, - двое, если один из них даун, да бога ради, с нарушенной координацией движений - нахуй.

Ты не поня.ДРУГИЕ родители были против ребёнка инвалида.

Да понял я, что другие. Остальная писанина зачем?, она к делу отношения не имеет, только время жрет.
Суть: администратор заявила, что другие родители против присутствия ребенка-инвалида рядом с их детьми. Все. 8-)

Понимаешь,КАЖДЫЙ пишет по-своему.ИНДИВИДУАЛЬНО.Инче все писали бы одинаково.

583

Космополит написал(а):

правда путин скоро сам сдохнет, а крымняш - который не в клозетах, а в головах - останется :sceptic:

Конешно останется. И Орех - типичный пример. Иначе- о чем базар? Это я мягко сказал - "книксен"

584

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты не поня.ДРУГИЕ родители были против ребёнка инвалида.

Да понял я, что другие. Остальная писанина зачем?, она к делу отношения не имеет, только время жрет.
Суть: администратор заявила, что другие родители против присутствия ребенка-инвалида рядом с их детьми. Все. 8-)

Понимаешь,КАЖДЫЙ пишет по-своему.ИНДИВИДУАЛЬНО.Инче все писали бы одинаково.

Правда, индивидуальность определяется наличием херни в тексте?, нет херни - нет и индивидуальности?

585

Космополит написал(а):
#p476796,gosha написал(а):

О шизиках:

"Всякий раз, когда очередной идиот говорит нам, что надо скинуть Путина и уже на следующее утро над страной взойдет совершенно другое, гораздо более яркое солнце,"

Космополит, ты знаешь такого идиота?, я - нет: только другую разновидность - они говорят, если вы в принципе хотите, чтобы над страной взошло совершенно другое, гораздо более яркое солнце, нужно хотя бы скинуть Путина.

Интересно где эти идиоты Ореха толпами бродят?

да я тож не встречал таких.. :dontknow:

кста, вторая разновидность абсолютно права
скинуть путина - условие не достаточное, но необходимое
без его выполнения - все остальное не имеет никакого смысла

Ну так  у меня мои идиоты в кавычках, их что, кавычки, постоянно ставить?  Кстати неужели из контекста не видно, что у меня здесь именно Орех - шизик или мимикрируюший под шизика: жрать то хочется, так что показывает ну очень спрятанную фигу в кармане.

586

Продолжаем сагу о шизиках:

Они потребовали запретить в России показ фильма «Оно» по роману Стивена Кинга. Артисты считают, что герой картины, который появляется в образе клоуна, порочит их профессию.

Ранее против фильма «Оно» высказался депутат заксобрания Свердловской области, бывший клоун Анатолий Марчевский. Он попросил «не посягать на святое и не совершать преступлений перед детьми».

Либо клоуны - с фигой в кармане.
Либо клоуны - просто шизики.

И в том и в другом случае Россия - страна шизиков по преимушеству.

587

Да штож за день такой:

Московская полиция проверила рынки на следующий день после несогласованного митинга у посольства Мьянмы.

Правильно: главное - подкрепится. Шизики шизиками, а свои 100 руб. имеют. :D

588

Ну вот и логическое завершение:

Мужчина на «Мерседесе» пытался проехать в Кремль через Боровицкие ворота

Сотрудники ФСО остановили автомобиль у ворот сегодня рано утром. Мужчина пояснил, что приехал из  Ростовской области к президенту Путину для важного разговора. По его речи стало понятно, что мужчина психически болен. Его попросили выйти из машины. Он подчинился требованиям силовиков. После этого его доставили в психиатрическую больницу. Личность мужчины установлена. Врачи пытаются связаться с его родственниками. «Мерседес» переправили на спецстоянку, а ключи от машины отдали психиатрам

Уже любому шизику ясно, где свои окопались. :D

589

#p476807,gosha написал(а):

Конешно останется. И Орех - типичный пример. Иначе- о чем базар? Это я мягко сказал - "книксен"

Орех, который Антон?
ну низнаю.. возможно он имел в виду тож самое что и я..
вроде он в книксенах-то не замечен особо :dontknow:

#p476813,gosha написал(а):

Сотрудники ФСО остановили автомобиль у ворот сегодня рано утром. Мужчина пояснил, что приехал из  Ростовской области к президенту Путину для важного разговора. По его речи стало понятно, что мужчина психически болен.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif ходок, йоптыть.. вернее ездок :crazyfun:

590

#p476813,gosha написал(а):

По его речи стало понятно, что мужчина психически болен.

хм, антиресно - а чё он такого сказал, что сразу стало понятно?
типа чегонить вот такого, наверное?

Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/03.html

:crazy:

591

#p476812,gosha написал(а):

Да штож за день такой:

Гоша, Гоша! Тебя сегодня что то понесло.  :D  :love:

592

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:02:06)

593

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Да понял я, что другие. Остальная писанина зачем?, она к делу отношения не имеет, только время жрет.
Суть: администратор заявила, что другие родители против присутствия ребенка-инвалида рядом с их детьми. Все. 8-)

Понимаешь,КАЖДЫЙ пишет по-своему.ИНДИВИДУАЛЬНО.Инче все писали бы одинаково.

Правда, индивидуальность определяется наличием херни в тексте?, нет херни - нет и индивидуальности?

  Товарищч не понимает.Это для ТЕБЯ херня, потому,что у ТЕБЯ другой стиль.Я вот не понимаю,чем один дирижёр отличается от другого,но это не значит,что должен быть всего один дирижёр..Говорят,что они все дирижирую по-разному.А как можно по-разному,если написано-форте!!.?Если я не понимаю,я и не даю оценок.

Отредактировано Lidusa (08-09-2017 12:27:22)

594

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Понимаешь,КАЖДЫЙ пишет по-своему.ИНДИВИДУАЛЬНО.Инче все писали бы одинаково.

Правда, индивидуальность определяется наличием херни в тексте?, нет херни - нет и индивидуальности?

  Товарищч не понимает.Это для ТЕБЯ херня, потому,что у ТЕБЯ другой стиль.Я вот не понимаю,чем один дирижёр отличается от другого,но это не значит,что должен быть всего один дирижёр..Говорят,что они все дирижирую по-разному.А как можно по-разному,если написано-форте!!.?Если я не понимаю,я и не даю оценок.

Причем тут стиль? Есть сушество дела, а есть херня, не имеюшая отношения к делу, но затеняющая его.

595

Космополит написал(а):
#p476807,gosha написал(а):

Конешно останется. И Орех - типичный пример. Иначе- о чем базар? Это я мягко сказал - "книксен"

Орех, который Антон?
ну низнаю.. возможно он имел в виду тож самое что и я..

Что он имел в виду? Ну интерпретируй по другому, в этом контексте:

Всякий раз, когда очередной недоумок рассказывает нам об особой духовности нашего народа, о его рекордной доброте, невиданной отзывчивости и прочих исключительных качествах, которые есть только у нас и которых нет ни у каких других народов на планете, я вспоминаю такие истории, как с мальчиком-инвалидом в Петербурге. Всякий раз, когда очередной идиот говорит нам, что надо скинуть Путина и уже на следующее утро над страной взойдет совершенно другое, гораздо более яркое солнце, я тоже вспоминаю такие истории, как с мальчиком-инвалидом в Петербурге.

596

#p476816,Tartila написал(а):

Гоша, Гоша! Тебя сегодня что то понесло.

Да прям, понесло.
Крайне скушная работа была, вобче мозга не надо было.
Решил забить Сорокина с Коляном. Не все ж им тут пустое место заполнять. 8-)

597

Полиция перекрыла Большую Никитскую улицу в Москве. Там собирались устроить акцию в поддержку мусульман Мьянмы

Какие-то другие мусульмане?
Или теже?
Как все запутано.

598

Няши - мусульмаши.
А то говорят: вот такие они, такие, и всех всегда так и этак, и братья друг-другу навек. :D
Ан нет, как все, просто пропорция сволочи - побольше, а традиции сопротивления этой сволочи ваще нет.
А нормальные попадают в тиски между исламскими отморозками и неисламскими пидорасами.
Куды крестьянину податся?

599

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Правда, индивидуальность определяется наличием херни в тексте?, нет херни - нет и индивидуальности?

  Товарищч не понимает.Это для ТЕБЯ херня, потому,что у ТЕБЯ другой стиль.Я вот не понимаю,чем один дирижёр отличается от другого,но это не значит,что должен быть всего один дирижёр..Говорят,что они все дирижирую по-разному.А как можно по-разному,если написано-форте!!.?Если я не понимаю,я и не даю оценок.

Причем тут стиль? Есть сушество дела, а есть херня, не имеюшая отношения к делу, но затеняющая его.

Существо-дважды два.Это математика. А писатель напишет ,что Петя сидел за столом.Ему надо было учить таблицу  умножения.Но он пока что запомнил только дважды два.
  А существо дела,это протокол.Вот такой вот:" 22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовои серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом".
Вот,  только суть дела :"Ашимин ввел половой член в полость рта Лысенко, в результате чего ей были причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга."

Отредактировано Lidusa (08-09-2017 21:25:23)

600

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

  Товарищч не понимает.Это для ТЕБЯ херня, потому,что у ТЕБЯ другой стиль.Я вот не понимаю,чем один дирижёр отличается от другого,но это не значит,что должен быть всего один дирижёр..Говорят,что они все дирижирую по-разному.А как можно по-разному,если написано-форте!!.?Если я не понимаю,я и не даю оценок.

Причем тут стиль? Есть сушество дела, а есть херня, не имеюшая отношения к делу, но затеняющая его.

Существо-дважды два.Это математика. А писатель напишет ,что Петя сидел за столом.Ему надо было учить таблицу  умножения.Но он пока что запомнил только дважды два.
  А существо дела,это протокол.Вот такой вот:" 22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовои серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом".
Вот,  только суть дела :"Ашимин ввел половой член в полость рта Лысенко, в результате чего ей были причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга."

Ну наконец-то. Уже ближе:

"Киеве при подрыве автомобиля убит гражданин Грузии Тимур Махаури

По некоторым данным, он воевал в Донбассе на стороне украинских правительственных сил в составе чеченского добровольческого батальона. В МВД Украины заявляют, что Махаури достаточно известен в криминальных кругах. Человека по имени Тимур Махаури судили в Турции за причастность к убийствам в Стамбуле пятерых выходцев из Чечни. Турецкая прокуратура называла его соучастников убийства Шамиля Басаева, но тогда он был оправдан."

Это - не протокол.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть четвертая - бездна)