Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть четвертая - бездна)


Абсурдистан (часть четвертая - бездна)

Сообщений 541 страница 570 из 1002

541

Борьба с тырыризмой:

Детский омбудсмен дала ясно понять: нападение на школу в подмосковной Ивантеевке было терактом. :huh:

Вьезд грузовика в кинотеатру с фильмом сученка - нет. :tired:

542

Вот этих что-ли, просвещать?:

3. Чем хороши общественные науки, так это возможностью для любого отрицать всё что угодно, вводить какие угодно допущения и фантазии.

Я не адвокат Штатам, не подписывался их защищать, более того, считаю, что после уничтожения "соцлагеря" их внешняя политика преступно глупа, но...
Делать из них исчадий ада и складывать на одну Америку вину за всё, что происходит мире... ну это же бред сивой кобылы. Сунниты взрывают мечети шиитов - виноваты США, Мубарак 30 лет сидел, вцепившись руками, ногами и хвостом в кресло и надоел ебиптянам - виноваты США, Янукович распоясался до безобразия и его выгнали - виноваты США, толстый подонок пугает мир ядерным безумием - виноваты США... и так без конца.
Извини, старик, но это ущербное мышление.

Если не шизик, то сволочь обыкновенная: суть - Чем хороши общественные науки, так это возможностью для любого отрицать всё что угодно, вводить какие угодно допущения и фантазии.

Тип: сволочь нежная, с налетом "обьективности".

543

Или проще - Невзоров, пальцем деланный.
Но тот - циник в стиле древних. Провоцирует на мысль.
Этот - нафаня: захуйловец обыкновенный.

544

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:06:45)

545

Некотэ написал(а):
#p476732,gosha написал(а):

В стране с либеральной хуйней такое вообще маловероятно.
Сучонок выбрал сам - "иные ценности".

Гоша,а ничо что путин-либерал? толлько не втюхивай дрочь про либералов и либерастов)))

Идолопоклонская не видела кино,но осуждает.А ты,как истеный скреп,её поддерживаешь.Ты видел фильм?нет))) у вас с поклонской могут быть красивые дети)))

А ниче: что ты счас просто нахуй пойдешь?
Я с шизиками не разговариваю, тем паче - не спорю.
Так что, если хочешь поговорить со мной, переформулируй.

546

Меня, дружок, не это напрягло: Гоша,а ничо что путин-либерал? толлько не втюхивай дрочь про либералов и либерастов)))

Имеешь право в некотором смысле.

Но это:

как истеный скреп,её поддерживаешь.

Откуда такой вывод?, ты шизик?

547

#p476746,gosha написал(а):

Откуда такой вывод?, ты шизик?

Вот поэтому я и люблю Фейсбук, там никто с подобным не полезет. А если попробует, то может отпор сразу получить в виде вывода из друзей, а это считай досвидос навсегда. У меня немного там друзей, порядка 250 и такого случая ни разу не было.
А уж ругаться приходится на чужих полях, но там и если забанят меня, так это ж хорошо.  :D

Отредактировано Tartila (06-09-2017 23:04:10)

548

#p476736,gosha написал(а):

Сунниты взрывают мечети шиитов - виноваты США, Мубарак 30 лет сидел, вцепившись руками, ногами и хвостом в кресло и надоел ебиптянам - виноваты США, Янукович распоясался до безобразия и его выгнали - виноваты США, толстый подонок пугает мир ядерным безумием - виноваты США... и так без конца.

http://s7.uploads.ru/yfYqX.jpg

тогда этот поц еще не был крымняшкой и новососом.. :suspicious:

549

#p476739,Некотэ написал(а):

А ты,как истеный скреп,её поддерживаешь.

ну ваащето говоря - то что этот Учитель сучонок, еще не означает поддержку няшки
тем более что он и правда сучонок - сколь мне помнитца, он уже успел вылизать хуйлу все его сакральные места
сучка Няша - это уже совсем другая история

#p476739,Некотэ написал(а):

у вас с поклонской могут быть красивые дети)))

гы, как в том старом английском анекдоте
как некая леди подкатывалась к Бернарду Шоу:

- Вы представляете сэр, какие у нас с вами могут быть дети? Красивые как я, и умные как вы!

Бернард Шоу ей ответил:

- А вы не боитесь мэм, что они будут красивые как я и умные как вы?

550

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:05:27)

551

#p476755,Некотэ написал(а):

А чо ты заладил - шизик,шизик?У кого что болит,тот про то и говорит)))

например про либерала путена :crazyfun:

#p476755,Некотэ написал(а):

Когда-то это называлось мистерия буфф.И сейчас видно,как грызутся между собой холопы,не в силах разделить свою любовь к путину с кем-то ещё.

ну собссно да
сучонок Учитель и сучка Няша - они и есть двое таких холопов
не поделили промеж собой близость к с0кральному дряхлеющему телу

552

Космополит написал(а):
#p476755,Некотэ написал(а):

А чо ты заладил - шизик,шизик?У кого что болит,тот про то и говорит)))

например про либерала путена :crazyfun:

#p476755,Некотэ написал(а):

Когда-то это называлось мистерия буфф.И сейчас видно,как грызутся между собой холопы,не в силах разделить свою любовь к путину с кем-то ещё.

ну собссно да
сучонок Учитель и сучка Няша - они и есть двое таких холопов
не поделили промеж собой близость к с0кральному дряхлеющему телу

Я не помню,кто это сказал.--Вы сегодня уступили самую малость. Ну самую ,самую.Вы говорите себе-ну чуток,я потом встану на место,я исправлю.Но ничего уже нельзя вернуть,уже ничего нельзя исправить.

553

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:04:06)

554

В Томском кадетском корпусе дети объявили голодовку
автор
Статья из региона
журналистика, сми

Сегодня утром воспитанники Томского кадетского корпуса отказались от еды из-за опарышей в каше. По словам родителей, опарышей дети находили в еде уже четырежды с прошлой недели.
Родители боятся куда-то обращаться. В каждом классе создана группа родителей в WhatsApp. Но все боятся афишировать свои фамилии, потому что прекрасно знают, что будет однозначно давление на ребенка, у ребенка сразу начнутся проблемы якобы с успеваемостью, с поведением. Они отыграются на ребенке — однозначно. И поэтому когда обсуждалась вчера в WhatsApp эта проблема, никто из наших родителей не согласился никуда позвонить. Видимо из других классов кто-то пожаловался.

— На что еще жалуются ребятишки помимо опарышей?

— Меню отвратительное, еда может быть холодной, в том году находили волосы и стекла в еде. Но вот год только начался и уже четыре раза опарыши.

— А на сотовый кто-то их сфотографировал?

— У них телефоны запрещены. У них телефон-автомат стоит в коридоре и все. Им сотовый могут дать в личное время неофициально, чтобы позвонить.

Ну просто полный пердисонокль.Родители совсем  охреневшие.Будет давление на детей?  А сейчаса детей просто уничтожают.Зачем вообще отдали детей в эту тюрьму?
  Боятся открыть рот за СВОИХ детей?Это родители?Тогда мало им и их детям.

555

Некотэ написал(а):
#p476744,gosha написал(а):

А ниче: что ты счас просто нахуй пойдешь?
Я с шизиками не разговариваю, тем паче - не спорю.
Так что, если хочешь поговорить со мной, переформулируй.

Хорошо,переформулирую.Иди нах первым,дэбилЪ))

#p476746,gosha написал(а):

Откуда такой вывод?, ты шизик?

Нет.))) Путин действительно либерал.Как и ты)

А чо ты заладил - шизик,шизик?У кого что болит,тот про то и говорит))) дурачком выглядишь.Иди нах еще раз,валенок )

Свободен.

556

Tartila написал(а):
#p476746,gosha написал(а):

Откуда такой вывод?, ты шизик?

Вот поэтому я и люблю Фейсбук, там никто с подобным не полезет. А если попробует, то может отпор сразу получить в виде вывода из друзей, а это считай досвидос навсегда. У меня немного там друзей, порядка 250 и такого случая ни разу не было.
А уж ругаться приходится на чужих полях, но там и если забанят меня, так это ж хорошо.  :D

Да никто и не поругался.
Шизику - шизиково.
Мне - мое.

557

Космополит написал(а):
#p476736,gosha написал(а):

Сунниты взрывают мечети шиитов - виноваты США, Мубарак 30 лет сидел, вцепившись руками, ногами и хвостом в кресло и надоел ебиптянам - виноваты США, Янукович распоясался до безобразия и его выгнали - виноваты США, толстый подонок пугает мир ядерным безумием - виноваты США... и так без конца.

http://s7.uploads.ru/yfYqX.jpg

тогда этот поц еще не был крымняшкой и новососом.. :suspicious:

Нет это был первый попавшийся пост, как примерчик для Тартиллы, просто был самым последним.
Нафаня это или не Нафаня, не имело никакого значения.

558

Борьба с тырыризмой продолжается:

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова предлагает разрешить в школах региона выборочные досмотры детей, вызывающих подозрения у учителей и охранников.

Че там с сучонком?

Во Владивосток перенесли, это ему поможет?

559

#p476773,gosha написал(а):

Нет это был первый попавшийся пост, как примерчик для Тартиллы, просто был самым последним.
Нафаня это или не Нафаня, не имело никакого значения.

да это абстрактный поц.. не обязательно Нафаня
хотя и Нафаня тоже, в том числе :crazyfun:

просто стишок написан еще до крымняша

#p476769,Lidusa написал(а):

Сегодня утром воспитанники Томского кадетского корпуса отказались от еды из-за опарышей в каше. По словам родителей, опарышей дети находили в еде уже четырежды с прошлой недели.

гы.. броненосец потемкин-2017 :crazy:

560

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:03:44)

561

Космополит написал(а):
#p476773,gosha написал(а):

Нет это был первый попавшийся пост, как примерчик для Тартиллы, просто был самым последним.
Нафаня это или не Нафаня, не имело никакого значения.

да это абстрактный поц.. не обязательно Нафаня
хотя и Нафаня тоже, в том числе :crazyfun:

просто стишок написан еще до крымняша

#p476769,Lidusa написал(а):

Сегодня утром воспитанники Томского кадетского корпуса отказались от еды из-за опарышей в каше. По словам родителей, опарышей дети находили в еде уже четырежды с прошлой недели.

гы.. броненосец потемкин-2017 :crazy:

Панимаешь в чём дела,говорят,что то,что снято в фильме"Броненосец Потёмкин" , в жизни не могло произойти. Вроде как котёл, в котором варили,был один для всех.Пища была не качественная.Но про червей в мясе   ,я думаю,придумали.Так в Томске счерви были даже не в мясе, в каше.Это значит  кто-то поставил писпорченную крупу детям.А иде   разница в деньгах? Духовные,блин.Небось и поп там на зарплате состоит.

1925 году после продажи негатива фильма в Германию и его перемонтажа режиссёром Пилем Ютци, «Броненосец „Потёмкин“» вышел в мировой прокат в отличающейся от авторского замысла версии: расстрел матросов был перенесён из начала в конец фильма. В дальнейшем он подвергся цензуре и в СССР: были удалены некоторые кадры и промежуточные титры, слова Л. Д. Троцкого в прологе были заменены цитатой из В. И. Ленина

562

Космополит написал(а):
#p476773,gosha написал(а):

Нет это был первый попавшийся пост, как примерчик для Тартиллы, просто был самым последним.
Нафаня это или не Нафаня, не имело никакого значения.

да это абстрактный поц.. не обязательно Нафаня
хотя и Нафаня тоже, в том числе :crazyfun:

просто стишок написан еще до крымняша

Так ты про мутантов.
Генная терапия - дорогое удовольствие с невысокой эффективностью.
Стоит ли овчинка выделки?

563

Некотэ написал(а):
#p476772,gosha написал(а):

Шизику - шизиково.
Мне - мое.

Это одно и то же)))

#p476774,gosha написал(а):

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова предлагает разрешить в школах региона выборочные досмотры детей, вызывающих подозрения у учителей и охранников.

Теперь не дай Бог училке подарок дешовый принесут..

У меня лимит - два посыла в день.
Твой - исчерпан.

564

Такие все духовнык,куды бечь.  ЁПРС.

Санкт-Петербург, 7 сентября. Семилетнего мальчика-инвалида попросили покинуть парк аттракционов в Приморском районе Петербурга. Матери ребенка с особенностями развития предложили прийти в парк, когда там не будет других детей, сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой.

Мама мальчика рассказала, что 28 августа привела своего сына в парк. Ему продали билет, причем женщина приобрела еще один билет для себя как сопровождающей. Однако в игровой лабиринт их не пустили, объяснив это тем, что аттракцион рассчитан на другой возраст. Отказались пускать ребенка и на батут. Когда мама мальчика попросила позвать администратора, после долгих уговоров ему разрешили попрыгать.

«Я объяснила, что полностью беру на себя ответственность за сына, что буду стоять рядом и держать его за руку, – рассказала женщина. – Там были и другие дети, Ваня никого не трогал, ни разу никого даже не задел. Все те 15 минут, что он находился на батуте, администратор буквально не отходила от нас».

Затем сотрудница парка развлечений сообщила, что скоро на батуте начнется детский праздник, а мальчику-инвалиду необходимо «передохнуть». Однако после отдыха администратор заявила, что другие родители против присутствия ребенка-инвалида рядом с их детьми. Покинув парк, мама мальчика позвонила директору и попросила вернуть деньги за билет. В ответ ей предложили прийти попрыгать, когда в парке не будет других детей. Деньги спустя несколько дней вернули, однако даже не принесли извинений.

В аппарате детского омбудсмена намерены в ближайшее время обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру для проверки оказания качества услуг ребенку-инвалиду.

565

Lidusa написал(а):

Такие все духовнык,куды бечь.  ЁПРС.

Санкт-Петербург, 7 сентября. Семилетнего мальчика-инвалида попросили покинуть парк аттракционов в Приморском районе Петербурга. Матери ребенка с особенностями развития предложили прийти в парк, когда там не будет других детей, сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой.

Мама мальчика рассказала, что 28 августа привела своего сына в парк. Ему продали билет, причем женщина приобрела еще один билет для себя как сопровождающей. Однако в игровой лабиринт их не пустили, объяснив это тем, что аттракцион рассчитан на другой возраст. Отказались пускать ребенка и на батут. Когда мама мальчика попросила позвать администратора, после долгих уговоров ему разрешили попрыгать.

«Я объяснила, что полностью беру на себя ответственность за сына, что буду стоять рядом и держать его за руку, – рассказала женщина. – Там были и другие дети, Ваня никого не трогал, ни разу никого даже не задел. Все те 15 минут, что он находился на батуте, администратор буквально не отходила от нас».

Затем сотрудница парка развлечений сообщила, что скоро на батуте начнется детский праздник, а мальчику-инвалиду необходимо «передохнуть». Однако после отдыха администратор заявила, что другие родители против присутствия ребенка-инвалида рядом с их детьми. Покинув парк, мама мальчика позвонила директору и попросила вернуть деньги за билет. В ответ ей предложили прийти попрыгать, когда в парке не будет других детей. Деньги спустя несколько дней вернули, однако даже не принесли извинений.

В аппарате детского омбудсмена намерены в ближайшее время обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру для проверки оказания качества услуг ребенку-инвалиду.

Заряд - понятен. Однако:  вот батут, к примеру, я вообше считаю, что там более чем одному ребенку делать нечего, скрепя зубами, - двое, если один из них даун, да бога ради, с нарушенной координацией движений - нахуй.

566

Венедиктов:

"Неряшливость же вопроса заключалась в противопоставлении одной этнической группы другой, что не являлось целью, но могло быть воспринято именно так."

Еше по другому:

Вот две банды гондонов: какая из них гондонистее?, ну и противопоставление, куда же без него, ясен пень: украинцы - не чеченцы, да, а помидоры - не огурцы.

567

а Навальный не бутерброд

568

Космополит написал(а):

а Навальный не бутерброд

И даже - не сарделька.
Кстати - почему сардельки?
Если бы были с запиской от Сечина...

569

Российские журналисты в ударе:

"воспитанников которого пытались накормить кашей с опарышами."

Можно попытаться, правда повара должны ходить в противогазах.

Как говорится, всякие хрущаки не устраивают, усилить хочется. 8-)

Ну ладно, другая версия-терракт: злобный повар подсыпал опарышей в кашу, есть дело для ФСБ.

570

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 14:02:34)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Абсурдистан (часть четвертая - бездна)