Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных-3


Перлы форума опущенных-3

Сообщений 481 страница 510 из 628

481

#p521867,Космополит написал(а):

зато раза четыре помянула гоголь-центр
никак новая манечка

Там серж под номером все время его хвалит.

#p520992,Космополит написал(а):

2019-11-24.

У тя бан кончился)))

Отредактировано Peantr (25-11-2019 16:14:19)

482

#p521869,Peantr написал(а):

У тя бан кончился)))

а, точно.. я и забыл, что я там в бане сидел :D

#p521868,amici написал(а):

Всё ж таки я настаиваю, что онЕ (нонешни ручейковыя )  из этой оперы.  :D

только не салимушка, эта забесплатно пашет
ей солнца не надо, ей партия светит
и хлеба не надо, работу давай :crazy:

483

Салимушка в связи с баном спорта

В БРИКС бразильцы и аргентинцы, с футболом будет все в порядке.
Казахов научим играть в хоккей, финны приедут. Африку подтянем в свою орбиту - будет за кем в легкой атлетике тянуться. Обойдемся без аферистов политически ангажированных.
Китайцы скоро выведут породу спортивных монстров.

А RT будет делать баснословные рейтинги.

Там ваще все такое вкусное  :D
http://rucheyok.mybb.ru/viewtopic.php?id=1199&p=2

484

Вся эта кампания, инициированная извне и раскручиваемая внутри страны, по приравниванию Сталина к Гитлеру (или даже Сталин, оказывается хуже, т.к. Гитлер честно признавался, что хочет всех уничтожить, а Сталин, оказывается, скрывал), вызывает только усиление симпатий к Сталину в стране, переоценку его роли в истории в положительную сторону. В результате всей этой возни Волгоград скорее станет Сталинградом.

И чем больше они будут зудеть, что СССР хуже  Рейха, про фантомные имперские боли, тем вернее восстановится империя и союз нерушимый.

У нас нет толерантности, мы склонны сопротивляться инфекции, вместо вырожденческой толерантности у нас этническая комплиментарность, сотрудничество, симпатия и дружба, но непримиримость к врагу.

Я уже не удивляюсь, но жалко русский язык.

485

Своих-то мозгов у бабуси не было никогда - вот и пересказывает то, что багдасаровы-хуитизевы-михеевы ей в черепок насрали.

Но вас, коллективных, если почитать, то такая же картина вырисовывается, только вместо соловьевых-кисилевых вам срет пархомбюро, а вы - повторяете.

486

#p522550,Peantr написал(а):

Я уже не удивляюсь, но жалко русский язык.

хрен с ним, с языком этим клоачным..
но Салимушка наша прям-таки наглядное пособие для психиатров
процесс можно наблюдать в развитии, постадийно
сначала крымняш, потом либерасты, потом геополитические противники, теперь уже - как и следовало безусловно ожидать - полный сталин головного мозга :crazy:

487

а ведь совсем еще недавно она меня всетаки упрекала - что мол я не вижу разницы между путиным и сталиным..

теперь уже фсё, процесс зашел слишком далеко :tired:

488

Сходил-почитал долбоебов. Тупицы, бля, зомбированные теликом.
Что за дебил Искусственный разум - кто он на твс? Не признал осла.

489

Продолжим цитировать салимушку - это просто кладезь.

Несущую стену этноса - православие - все время хотят из-под нас выбить наши геополитические враги.

Просто надо навсегда оградить наши основы от чужестранных хищников. Чтобы они вас, наивных Вить, не завели в трясину и не сожрали ваших внуков.

Это не вносится в Конституцию. А православие, как историческое образующее нашего этноса и государства должно быть внесено. Для сохранения этноса, а не разбазаривания его по легкомыслию и непониманию. Хватит уже себя уничтожать.

Там еще люся с ТВСа подключилась - ну до чего дебильные старухи.  :D

490

своих-то мыслей у неё отродясь не водилось, а тут скабеевы-шапиры накачали ей полный череп говна

491

Форум жутко деградировал, за такие оскорбления, которые мне нанесли, давали минимум бан на месяц.
Я утром попрощался на 5 лет.

492

#p523723,геополитическая наша Салимушка написал(а):

Несущую стену этноса - православие - все время хотят из-под нас выбить наши геополитические враги.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

493

Продолжим. Салимушка перечитала Гумилева-джуниора.

Японцы слишком продвинутые. Но вообще там идут какие-то неправильные процессы, губительные для этноса.
Думаю, американцы сбили им пассионарность не по-детски, когда дали под дых на самом взлете.

494

#p523856,она же написал(а):

Думаю, американцы сбили им пассионарность не по-детски, когда дали под дых на самом взлете.

ну да ну да..
ууууух какие они были пассионарные до американцев..
со своими самураями и харакирями :crazy:

а "самым взлетом" видимо был японский крымняш в жемчужной гавани :crazyfun:

495

Ну и далее - это просто праздник какой-то))) она сама не понимает, что больна . Но язык выдает, как и ублюдка урюпинского.

Да по всей Европе нацизм поднимает голову. И будет только хуже.
Страх потеряли - СССР нет. Россию (Москву) дерьмом поливают за то, что свергла их Гитлера.
А тут еще Эрдоган шлюзы открыл. А Рождество отменили.
И Трамп их головой толчок макает.

Отредактировано Peantr (29-02-2020 23:26:27)

496

Ну Салима, всем Салима.  :D

497

Мошт она ёпнулась давно, а всем пох.  :D

Отредактировано amici (29-02-2020 23:53:33)

498

Или  ейный сын яё ёпнул, а чо, попробуй супротив него вякнуть, тут жеш костылей по лбу-с.  :D

Всё ж таки,  яё сын солдат,  сыграл какую-то ветош в этой трагедии, вот вам крест.

499

Праздник каждый день :D  Салима о коронавирусе.

Кстати, Европа показала себя фиговенько, Великобритания просто бьется в маразме, США - позорно, суперические Япония и Ю.Корея - как деграданты.
Вот, оно мурло мира потребления, способного одебилить добившихся многого людей.
ВОЗ - шавка на службе мирового капитала.

Отредактировано Peantr (04-03-2020 07:45:13)

500

Вот охота ли уму читать идиотизмы? Это может быть заразно,вообще-то..

501

#p523950,amici написал(а):

Ну Салима, всем Салима.  :D

ну такая она геополитическая вся http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

502

#p524028,Некотэ написал(а):

Вот охота ли уму читать идиотизмы? Это может быть заразно,вообще-то..

Не. Можно представить себе, что смотришь комедийный сериал.  :D

503

#p524056,Peantr написал(а):

Можно представить себе, что смотришь комедийный сериал.

Самопальный юмор на эти темы выглядит красивее.

Скупой платит дважды,дурак трижды,а колька платит всегда,и даже не знает кому и за что..

Мой сын носит футболку "я за путина" уже 2 недели. За это время в него плевали и даже пытались бросить в него бутылку. Что же с ним будет, если он выйдет из дома?

504

#p524085,Некотэ написал(а):

Мой сын носит футболку "я за путина" уже 2 недели. За это время в него плевали и даже пытались бросить в него бутылку. Что же с ним будет, если он выйдет из дома?

))))))

505

Мой сын носит футболку "я за путина" уже 2 недели. За это время в него плевали и даже пытались бросить в него бутылку. Что же с ним будет, если он выйдет из дома?

от осины не родятся апельсины ©

506

Куликов предложил набраться окаянства и сформулировать наконец (порушив идол западной псевдодемократии) Русское право.
Аналогично Римскому и Британскому.
Со времен Русской правды Ярослава, которая считается уже фактом существования политической русской нации, наш тысячелетний этнос уже созрел для этого. Наша цивилизация.

Что там еще было тысячелетнего? Рейх?

Молодежь не слушает радио, не смотрит телевизор. Они идут в поисковик и видят там "зимой и летом одним цветом". Никто не позаботился продвижением государственной позиции в публикациях.
Недоработочка.

А потом удивляемся, что бесы. А что сделано?

507

#p524088,ЗХ написал(а):

от осины не родятся апельсины

Пускай в своей комнате  эту футболку носит..

508

Пускай в своей комнате  эту футболку носит..

А потом он тебя в сортире замочит.

509

#p524127,ЗХ написал(а):

А потом он тебя в сортире замочит.

футболкой?

510

#p524125,Peantr написал(а):

Что там еще было тысячелетнего? Рейх?

ну третий Рейх и третий Рим - близнецы-братцы, чо :D

потому и расхуячили друг дружку кибениматери
что впоследствии было обозвано "вяликопабедой надфошызмом" :crazy:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных-3