Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных-3


Перлы форума опущенных-3

Сообщений 391 страница 420 из 628

391

Это просто в анналы:

Если бы не СССР и не Россия, никто не знал бы, что такое США.

Если бы не Россия, сейчас вообще бы никто не знал, кто такой Черчилль. .

Аспеда переплюнула просто.
:D

Отредактировано Peantr (16-10-2019 03:24:51)

392

гы..
ну, что не было бы никакой Украины - это уже банальность, навязшая в зубах..

теперь значитца градус надо повышать
жечь сердца людишек, тскть, более мощным глаголом :crazyfun:

393

Продолжим

А сфокусировали людей на примитиве - антисоветчине, презрению к родной стране, колбасе и прочему убожеству (когда душа требовала человеческого и не ангажированного чьими-то интересами), вот, и имеем мы полный художественный крах. Душа народа не напиталась истинным и ничего не может произвести, что захватило бы.
А почему-то при Сталине могла.

Русскому языку совсем разучилась. Родную страну убожеством назвала.

, презрению к родной стране, колбасе и прочему убожеству

:D  :D  :D

394

кароч, аргентинский кокс уже не вставляет
пора переходить на герыча :crazy:

395

САЛИМА написал(а):

    И зарубите себе на носу: то, что ваших родителей не разбомбили ядерными бомбами в 40-50, то что вы родились вообще, вы обязаны непосредственно Сталину.
    Он вам отец родной фактически. Или даже мать.
При Сталине страна вышла на самое высокое положение в мире, совершила многое, что было не под силу ни ранее, ни сейчас.
Получила такой потенциал, который и сейчас работает и не позволил окончательно развалиться в результате последующего тупоумия и предательства нетеатралов.

Отредактировано Peantr (19-10-2019 11:13:31)

396

она же:

Освоить ДВ, восстановить Союз, создать на Луне базу принуждения к миру, в конце концов!
И вступить, наконец, в космическое братство хранителей консервативных ценностей.

:crazy:

397

#p520833,Peantr написал(а):

САЛИМА написал(а):

    И зарубите себе на носу: то, что ваших родителей не разбомбили ядерными бомбами в 40-50, то что вы родились вообще, вы обязаны непосредственно Сталину.
    Он вам отец родной фактически. Или даже мать.

Космополит написал(а):

    ...а поскольку сиська у этой мамки всего одна - сосать ее будете по очереди :D

http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

398

#p520858,Космополит написал(а):

Освоить ДВ, восстановить Союз, создать на Луне базу принуждения к миру, в конце концов!
И вступить, наконец, в космическое братство хранителей консервативных ценностей.

Все ж тут нужен хороший психиатр.

399

#p520862,Peantr написал(а):

Все ж тут нужен хороший психиатр.

пришла наша поциэнтка и фсё потерла нах :crazy:
такшта дублирую себя любимого здесь:

Салима, ты стала похожа на эту прокуроршу Няшу

особенно когда у нее начинается очередное обострение императора Николашки - ну того самого, которого она приволокла на ваш этот колорадский полк :crazyfun:

- Мы должны аннексировать эту Луну, - говорил я, - без всяких колебаний. Это - Бремя Белого Человека. Кейвор, мы - сатапы... То есть сатрапы. О такой нимперии не мечтал даже Цезарь! Будет пропечатано во всех газетах. Кейвореция. Бедфордеция. Акционерное общество Бедфорд и - ик! - компания! Неограниченное количество акций!

Я совсем опьянел.

Я пустился в перечисление всех бесконечных преимуществ, которые наше прибытие может принести Луне. Стал доказывать, что прибытие Колумба было в общем благодетельно для Америки, потом запутался и продолжал бессмысленно повторять: "Подобно Колумбу!"

http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/fan … 11-15.html

:crazy:

400

САЛИМА написал(а):
    У меня в МГУ учится внук. Патриот до мозга костей.

чё, тоже влажно мечтает скрымздить Луну?
и с нее принудить фффсех ваших геополитических вражин к руSSкому миру? :crazy:

кстати
если сталин ваша мать, то кто вам путин - жена, сестра, или любовница? :question:

и уже воспоследовали оргвыводы - не иначе как иголочка подсуетилась:

Здесь не какой-нибудь малопосещаемый подсолнух, где 3 новых сообщения в день. Здесь запрещено оскорблять родных и близких форумчан. Повисите в назидание, а потом пойдете, куда следует.

эээээ.. а кого я, простите, оскорбляю?
неужто дамочкиного внука? :O
так он же патриот, для него это ни разу не оскорбление, а совсем наоборот - комплимент :P

401

гы
иголочка - а мошт и "арина", хрен их там разберет - ну ооочень абиделась на слово "скрымздить"
окаацца это оно оскорбляет этих самых "родных и близких форумчан"
во как возбудилась, оскорбленная наша:

Не нужно употреблять странные и чуждые глаголы

чуждые они им, понимаете ли
типа мы Крым не крымздили и ваще настамнет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

402

кстати
если сталин ваша мать, то кто вам путин - жена, сестра, или любовница? :question:

Держите себя в руках, мечтайте молча.

мадам, я ваащето традиционной ориентации
ни в коей мере не педик и не геронтофил
и уж тем более не патриот :no:

хотя это безусловно придает ситуации особый шарм - когда некие, эээээ.. "мечты" тебе шьет не кто-нибудь, а именно существо патриотического пола, да которое еще и является детенышем гермафродита Сталина :crazyfun:

403

гыгы.. пришла "Арина" и закрыла тему нафиг :D

404

Иголочка написал(а):
    Воспитывали-с.... :)

ну да ну да.. уж чего-чего, а воспитывать патриоты ух как любють..

кстати, мадам - я вашу эту воспитательскую страсть конечно понимаю, но все же заниматься воспитательством в закрытой теме, где тскть объект вашего воспитания не имеет даже возможности ничего ответить вашему красному воспитательскому карандашу - это безусловно в высшей степени патриотично..

а также духовно и скрепно, да :yep:

а насчет детенышей гермафродита - снесли подчистую, без следов :rofl:
и я сильно подозреваю, что сделала это лично Салимушка

405

Ух ты! Какия там у них  страсти педриотически, прямо  руSSкий пляс с выкидыванием  коленца.  :D

Отредактировано amici (21-10-2019 09:19:13)

406

#p520877,amici написал(а):

Ух ты! Какия там у них  страсти педриотически, прямо  руSSкий пляс с выкидыванием  коленца.  :D

а то :D у них там между прочим фсё на полном сурьезе, особенно у Салимушки :crazyfun:

#p520858,Салимушка написал(а):

И вступить, наконец, в космическое братство хранителей консервативных ценностей.

вот пытаюсь у нее выяснить - это под Рогозина, чтоли?..
раз космическое, значит крышует этих консервных братков точно он :D

407

А где это ты хулиганил, в какой теме?

408

ААААА

А заграничные [курорты] можно было бы организовать совместно с военными базами (в рамках сотрудничества по борьбе с терроризмом). Семерых одним ударом.
Отличников производства можно премировать поездкой на Кубу.

Не, в стационар Кащенки ее надо. :D

Отредактировано Peantr (21-10-2019 17:17:39)

409

#p520883,Peantr написал(а):

А где это ты хулиганил, в какой теме?

да в той же самой, где у нее мамашка Сталин родился :crazyfun:
про юбилей Кирилла Серебренникова

а консервное братство - это в теме "Влюбилась"
во что она там влюбилась, я толком не понял, да оно и не важно :D

но меня там уже нет - ни в той, ни в другой
меня там найти можно только в "Карантине", который гостям не виден

410

#p520884,Peantr написал(а):

Не, в стационар Кащенки ее надо. :D

:yep:  :crazyfun:

пожалуй надо подредактировать
ибба явно недостаточно раскрыта тема геополитических сисекпротивников, миль пардон :blush:

Оставшись один, я решился заняться делами государствёнными. Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля и только по невежеству считают их за разные государства. Удивительным и плохо постижимым мне представляется наше неистребимое низкопоклонство перед Западом. Мало того, что мы в угоду нашим геополитическим противникам,испоненные гражданского идиотизма, развалили свою страну (не в первый раз!), мы еще и с каким-то беснованием пинаем тех, кто пытается вывозить нас из этой ямы. Я советую всем нарочно написать на бумаге Испания, то и выйдет Китай. Наш геополитический противник еще до сих пор не вкурил, что мы ускользнули из-под его каблука. СССР сгубило именно обилие безграмотных дезориентированных и социально инфантильных "космополитов" безопасно, бессмысленно и без особого напряжения существующих под юбкой развитого социализма. Но меня, однако же, чрезвычайно огорчало событие, имеющее быть завтра. Завтра в семь часов совершится странное явление: земля сядет на луну. А этого только и ждут наши геополитические противники. Хорошо проплаченная отработка технологий, сработавших на Украине, но не работающих у нас. Которые старательно разжигаются геополитическими врагами нашей страны. Об этом и знаменитый английский химик Веллингтон пишет. И наша экономика продолжает рабски (со слабеньким противостоянием, которое безмерно возмущает всех светлоликих по обе стороны границ) работать на нашего геополитического противника. А Космо подзуживает Петька. Сам сюда ходить боится, создает себе интерес в жизни сомнительный да еще и чужими руками. По сути, ты игрушка в руках нашего геополитического врага. Признаюсь, я ощутил сердечное беспокойство, когда вообразил себе необыкновенную нежность и непрочность луны. Совершенно наглядным образом используемое нашим геополитическим противником, который успешно работает пылесосом наших мозгов, детей, денег, ресурсов. Мы тут разрушать СССР ради вашей недостойной забавы не собираемся. Да, наша верхушка была косной, но это не отменяет того, что она стала объектом успешной манипуляции нашего геополитического противника. Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Даже Иванушка Грозный пресмыкался перед англичанами и дал им чудовищные преференции перед русскими купцами. Делает ее хромой бочар, и видно, что, дурак, никакого понятия не имеет о луне. Кроме визга геополитического противника и коллаборационистов. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос. Эта неприкрыто нацистская деятельность - фактически признание, что русских победить невозможно. Только если сделать их нерусскими. Нет, я понимаю наших геополитических противников,им надо кормиться грабежом, они без этого будут жить беднее КНДР. Они к тому же нас боятся до поноса, что естественно вытекает из многовековой истории. И оттого самая луна — такой нежный шар, что люди никак не могут жить, и там теперь живут только одни носы. И по тому-то самому мы не можем видеть носов своих, ибо они все находятся в луне. Геополитический враг ликует, Витя. Пока мы не поймем, наше государство все время будет ходить по краю пропасти. Невнятная политика вас не устраивает? А еще больше она не устраивает нашего геополитического противника, они только и ждут, чтобы Акела промахнулся. И когда я вообразил, что земля вещество тяжелое и может, насевши, размолоть в муку носы наши, то мною овладело такое беспокойство, что я, надевши чулки и башмаки, поспешил в залу государственного совета, с тем чтоб дать приказ полиции не допустить земле сесть на луну. Богородица не дала нам совершить грех уничтожения своего же будущего духовного наставника, чье духовное руководство позволило стать нам тем. кто мы есть. Кто нерусский, тот не поймет. Кто поймет, тот русский. И зарубите себе на носу: то, что ваших родителей не разбомбили ядерными бомбами в 40-50, то что вы родились вообще, вы обязаны непосредственно Сталину. Он вам отец родной фактически. Или даже мать. Со стороны геополитического противника постоянно несется просто лавина другого вранья, сляпанного совсем не дилетантами и давно пустившего корни в душах населения Украины, обретшего массу сочувствующих. Бритые гранды, которых я застал в зале государственного совета великое множество, были народ очень умный, и когда я сказал: «Господа, спасем луну, потому что земля хочет сесть на нее», — то все в ту же минуту бросились исполнять мое монаршее желание, и многие полезли на стену, с тем чтобы достать луну и создать на Луне базу принуждения к миру, в конце концов; но в это время вошел великий канцлер. Особенно его уродует даже не обвисший торс, а дебильное либерастическое выражение лица. Как и многое другое выгодное геополитическому противнику и ослабляющее наше государство. Увидевши его, все разбежались. Я, как король, остался один. Но канцлер, к удивлению моему, ударил меня палкою и прогнал в мою комнату. Такую имеют власть в Испании народные обычаи!

411

:D  :D  :D

412

#p520885,Космополит написал(а):

но меня там уже нет - ни в той, ни в другой
меня там найти можно только в "Карантине", который гостям не виден

зато теперь я там уже не в одиночестве
теперь туда сбежались бабушки и с жаром обсуждают мое персональное дело
чисто малаховская прачечная из ихнего тиливизера :D

Арина

Девочки, именно поэтому убедительная просьба - сносите сразу. Не надо давать им повод.
В принципе нам всё равно. Но из вредности, надо сразу убирать.
Лично мне так кажется.

САЛИМА

Я так и делаю. Но не из вредности, а для порядка. Он же нарочно гадит.

В принципе, уже утомляет, не призабанить ли его на недельку?

Арина

Можно. Потому как смысла в его высерах нет абсолютно.
Он и сам вряд ли понимает, что хочет сказать.

САЛИМА

Уверена, что он не понимает и что говорим мы. Просто недержание.

Иголочка

Там есть ключевая фраза: А Космо подзуживает Петька. Сам сюда ходить боится, создает себе интерес в жизни сомнительный да еще и чужими руками.
Прямо в тексте. И это - самое главное.
Это так и есть, но суть по-прежнему в том, что их форум уже не жилец. Какой форум с 5-6 участниками?

САЛИМА

Это мой текст. Он надергал из моих сообщений и перемешал с гоголевскими Записками сумасшедшего.
Хочет впечатление произвести на своих бабушек.  В количестве двух землекопов и 2\3.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

413

#p520895,Космополит написал(а):

Иголочка

О, эта читает? Мразь потомственная. Стукачка 100%

#p520895,Космополит написал(а):

В количестве двух землекопов и 2\3.

Ой, молчали бы про количество-то. :D

Он надергал из моих сообщений и перемешал с гоголевскими Записками сумасшедшего.

Ира, твои сообщения - это нечто, очень этим "Запискам" созвучное.  Про США и Черчилля просто в анналы. Жаль, англоман Нафаня не прочтет, ЦЕН.

Отредактировано Peantr (21-10-2019 23:43:39)

414

Петька. Сам сюда ходить боится,

Слышь, старушки, а зачем к вам ходить в ваш приют убогих и стукачей?
Вы же забаните меня на первой фразе.  :D
Давайте сюда - здесь даже урюпинца с перчаткиным не банили, а вы бедного николу ссаными тряпками..
Обещаю вести себя хорошо и не ругаться.

Отредактировано Peantr (21-10-2019 23:49:54)

415

#p520899,Peantr написал(а):

О, эта читает? Мразь потомственная. Стукачка 100%

да не просто читает, а еще и воспитывает.. :shine:

Иголочка написал(а):
    Воспитывали-с.... :)

ну да ну да.. уж чего-чего, а воспитывать патриоты ух как любють..

кстати, мадам - я вашу эту воспитательскую страсть конечно понимаю, но все же заниматься воспитательством в закрытой теме, где тскть объект вашего воспитания не имеет даже возможности ничего ответить вашему красному воспитательскому карандашу - это безусловно в высшей степени патриотично..

а также духовно и скрепно, да :yep:

416

#p520901,Космополит написал(а):

еще и воспитывает.

Ну нехай.

417

и не только воспитывает - а даже и, непобоюсьэтогослова, анализирует
не хуже какогонить Райки Соловьева из тиливизера :crazy:

Их зато увлекает.... Ведь иначе нечего обсудить....
Не достижения же РФ обсуждать - это там невозможно по определению.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
вот какая, я извиняюсь, "арина" наплела ей, что мы эти достижения не обсуждаем???
еще как обсуждаем :D

418

Гы.
Когда ее дедушка министрооборонил, войска в Афган вводил, на пару  с Леонидом Ильичом положили там советских ребят  тысячи ни за hui собачий, а афганцев, говорят, миллион - тоже по телявизеру все достижения СССР обсуждали...
А чуть погодя..

Отредактировано Peantr (22-10-2019 08:45:01)

419

Салимушка дедушку Соснина бранит:

Соловьев тебе не прохиндей, а специалист высокого класса и труженик, каких поискать. Человек выдающихся способностей и бьется за наше государство, чего ты не ценишь по необразованности своей, позволяя себе ксенофобские и сепаратистские глупости цвета и запаха детской неожиданности.
И эта реклама телеграмканала Соловьева и прочих государственников (подписавшись на него, их там всех и найдешь) - это кампания ВестейФМ с целью превратить гнилую либеральную площадку в государственную. Что совершенно правильный ход.

Или ты думаешь, что если наше государство рухнет в очередной раз, ты лебедем летать будешь? Надеешься помереть и не увидеть, как будут в результате мучиться твои внуки? Не надейся, на Том свете тебе все покажут и за все спросят.

420

#p520911,Peantr написал(а):

Когда ее дедушка министрооборонил, войска в Афган вводил, на пару  с Леонидом Ильичом положили там советских ребят  тысячи ни за hui собачий,

Но друзьям - Леньке бровастому и дедушке этой твари показалось мало - и в 1983 году стали брать студентов после 1 курса всех.
Тогда, кстати и стали от армии массово косить - кому охота грузом 200 возвращаться.
Я, кстати, первого погибшего петрозаводчанина знал - Витя Задворный. Маленький у нас городок. Через одно рукопожатие все знакомы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных-3