Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » THE NEXT :


THE NEXT :

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

#p496807,gosha написал(а):

Лидусь, Амичи, вы их здесь много видите, из России?:

Я про вообще, не тока здесь, иногда мне приходится и на русскоязычном форуме финском просвещать ( по Акунину )  :D

А чиво больше мы можем сделать, а ничиво.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif   :D

Отредактировано amici (05-04-2018 17:47:11)

932

#p496808,amici написал(а):

Я про вообще, не тока здесь, иногда мне приходится и на русскоязычном форуме финском просвещать ( по Акунину ) 

Ну и как: удается просвещать? 8-)

Отредактировано gosha (05-04-2018 18:07:44)

933

gosha написал(а):

Лидусь, Амичи, вы их здесь много видите, из России?: редко забегаюший Флейтист, идиот Свиноебо на пару с идиотом Коробкинм/Гондоновым и Некотэ. Перый - и так знает, второй - "сам с усами", в беседах о проблемах явно не нуждается. 8-)

Ты что?У меня очень много знакомых и друзей из России.Я с ними поддерживаю связь.Пореже Новосибирск и Красноярск.Постоянно Москва и Подмосковье.Никотэ  ещё одна область.У соседки сын живёт в Данкове Липецкой области.Она с ним на связи каждый день.Потом приходит ,рассказывает и плачет.

934

Нигде никого не просвещаю. Чаще читаю и мне все это интересно. ФБ, Твиттер и Ютуб занимает все мое время. Из РФ только в ФБ, но там друзей выбираешь по своим взглядам, немцы там тоже имеются. И у меня два аккаунта, один на русском, другой на немецком. Там у меня Бертик и всякие иностранцы. В России у меня, в Москве преимущественно ватники. Но таких как Колька, конечно, нет. Все они неплохо живут, и почему то не любят 90 годы. Когда приезжаю, то с ярыми путиноидами стараюсь не встречаться. Летом предстоит ехать в Москву, наверно, в последний раз, родителями попрощаюсь.

935

#p496811,gosha написал(а):

Ну и как: удается просвещать?

Со мной не хотят связываться в основном, ИМХО, потому что ответить нечего. :D
А так, нормальных оч. много.  :D

Отредактировано amici (05-04-2018 19:04:58)

936

#p496814,Tartila написал(а):

Нигде никого не просвещаю.

Ну я тоже мона сказать и не просвещаю, просто своё мнение довожу, без купюр :D

Отредактировано amici (05-04-2018 19:07:05)

937

amici написал(а):
#p496811,gosha написал(а):

Ну и как: удается просвещать?

Со мной не хотят связываться в основном, ИМХО, потому что ответить нечего. :D
А так, нормальных оч. много.  :D

Значит тот,кто не хочет связываться не кольки.На ступеньку повыше.А то бы говорили,что фины тупые на все твои доводы. И должны в ноги России кланяться ,это Россия всё сделала для Финляндии.

938

#p496821,Lidusa написал(а):

Значит тот, кто не хочет связываться не кольки.
На ступеньку повыше.
А то бы говорили, что фины тупые на все твои доводы.
И должны в ноги России кланяться , это Россия всё сделала для Финляндии
.

Лидусь и таких троллей дофигища, на форуме не только из Финки, со всего света русскоязычного.
Но там модэры строгие.

Форуму 16 лет, много встреч в реале, снимают вскладчину большую дачу какую-нить на озерах в Финке  и там отрываются по полной.  :D 

P.S. Кста, раздел - политика апосля крымняша,  ваще убрали.

Отредактировано amici (05-04-2018 20:06:31)

939

amici написал(а):
#p496821,Lidusa написал(а):

Значит тот, кто не хочет связываться не кольки.
На ступеньку повыше.
А то бы говорили, что фины тупые на все твои доводы.
И должны в ноги России кланяться , это Россия всё сделала для Финляндии
.

Лидусь и таких троллей дофигища, на форуме не только из Финки, со всего света русскоязычного.
Но там модэры строгие.

Форуму 16 лет, много встреч в реале, снимают вскладчину большую дачу какую-нить на озерах в Финке  и там отрываются по полной.  :D 

P.S. Кста, раздел - политика апосля крымняша,  ваще убрали.

А если тут убрать крымнаш,то колек не будет.На остальных темах нормальные люди.Ну надо же где-то  поржать.

940

amici
Глянь в личку

941

#p496831,Lidusa написал(а):

Глянь в личку

Да!  :flirt:

942

Могу сказать одно, финский русскоязычный форум, оч. специфический, там никого не гнобят, но толерантны пля.  :dontknow:

943

#p496749,Sullen написал(а):

Получается, что Крым у Украины отжали, потому, что большинство на Украине проголосовало за Януковича и нечего теперь скулить,

Нефигась, онЕ, простые люди, сбросили  Януковича, не ?
Кто бля скулит ? Те,  кто воюет с путькинистами, кто крым отжал ?

Суллен, ты говори , но не заговаривайся.

Орда захотела Украину, но там люди не тебе,  прости господи ватаны российские, не хотят диктатуры, весь расклад.

Или ты против Суллен ? Ты за то, чтобы под путьку все легли, да ?

Насчёт Гитлера, народ голосовал за него, и евреи тоже голосовали, никто в то время не ксенофобил, потом ксенофобили, дык и расплатились все по полной ( простой народ ) что немцы, что евреи, кто голосовал. ( раслпатились, не ? ) до  сих пор каются.
Так и  россияне расплатятся в итоге и все, кто ксенофобит и шовнистит. Ага.

Отредактировано amici (06-04-2018 00:21:41)

944

Tartila написал(а):

Нигде никого не просвещаю. Чаще читаю и мне все это интересно. ФБ, Твиттер и Ютуб занимает все мое время. Из РФ только в ФБ, но там друзей выбираешь по своим взглядам, немцы там тоже имеются. И у меня два аккаунта, один на русском, другой на немецком. Там у меня Бертик и всякие иностранцы. В России у меня, в Москве преимущественно ватники. Но таких как Колька, конечно, нет. Все они неплохо живут, и почему то не любят 90 годы. Когда приезжаю, то с ярыми путиноидами стараюсь не встречаться. Летом предстоит ехать в Москву, наверно, в последний раз, родителями попрощаюсь.

Тартилла, 8-)
Просвяшать здесь - иронически.
Подсмысл: нормально то поговорить удается? или опять - плюрализм в отдельно взятой голове? 8-)

945

#p496822,amici написал(а):

Лидусь и таких троллей дофигища, на форуме не только из Финки, со всего света русскоязычного.
Но там модэры строгие.

Форуму 16 лет, много встреч в реале, снимают вскладчину большую дачу какую-нить на озерах в Финке  и там отрываются по полной.   

P.S.  Кста, раздел - политика апосля крымняша,  ваще убрали.

Отредактировано amici (Вчера 20:06:31)

Вот это - правильно.
А то говоришь, думаешь - адекват, и вдруг: трах-тара-рах, крымняшь, блять, наш. 8-)

946

amici написал(а):

Могу сказать одно, финский русскоязычный форум, оч. специфический, там никого не гнобят, но толерантны пля.  :dontknow:

Ну так и не обязаны любить - то. Главное - поговорить с толком. 8-)

947

#p496761,Lidusa написал(а):

Во! Вот уж не ожидала от тебя.Из всего населения России не  наберётся 100 приличных человек?То,что Путин слабый и ссыкливый,это его ЛИЧНЫЕ проблемы.Но он развалил государство. НЕ работают  государственные институты.Ты забыл,что такое судья за взятку,полицейский за взятку  ФСБшный гангстер,брехня во всём и везде..Уровень жизни никакой..Перспектив у молодёжи нет .Медицины нет.
   Знаешь до сих пор недоумки говорят,а,если бы был Троцкий,было бы хуже.А  что могло быть ещё хуже,чем Сталин?  Был бы не Путин,кто мог бы сделать ещё хуже?ТАК опустить  авторитет России ни один враг не мог бы.

Меня РФ не интересует, ни как государство, ни как образование. Россия обречена. Чем больше опускается эта страна, тем скорее закончится эта канитель. Путина не ненавидят ни левые ни правые, я не радикал и мне нравится когда эти портянки, левые и портянки правые грызут друг друга. Мне это доставляет удовольствие. Для этой цели лучше чем Путин кандидата нет. Он и Россию развалит и портянки друг друга покусают.

948

#p496844,amici написал(а):

Нефигась, онЕ, простые люди, сбросили  Януковича, не ?
Кто бля скулит ? Те,  кто воюет с путькинистами, кто крым отжал ?

Суллен, ты говори , но не заговаривайся.

Ты, что то спутала. Давай я твою тезу перефразирую. Народ Украины выбрал Януковича (или ты хочешь сказать, что не выбирал?). Далее были события которые привели к отжатию Крыма. Какие это были события, это фигня но началось с того, что народ выбрал Януковича. Наверное Кос за него тоже голосовал  :crazyfun: Я теперь косит под демократа.

949

#p496844,amici написал(а):

Насчёт Гитлера, народ голосовал за него, и евреи тоже голосовали, никто в то время не ксенофобил, потом ксенофобили, дык и расплатились все по полной ( простой народ ) что немцы, что евреи, кто голосовал. ( раслпатились, не ? ) до  сих пор каются.
Так и  россияне расплатятся в итоге и все, кто ксенофобит и шовнистит. Ага.

Но голосовали и выбрали. Значит по твоей теории коллективной ответствености, газовые камеры это благо? Если большинство голосовало за Путина и за Трампа, то часть этих людей должны за это платить И не иметь возможность поехать к родителям, похоронить их? Ведь ты так написала.

А что здесь удивительного ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Простые люди знали за кого голосовать на выборах, большинство их,   в Америке - за Трампа,  а в России - за Путина.  :flirt:

Глупые оправдания, не было ксенофобии, не было шовинизма. Когда выбирали Путина не было ни Крыма, ни войны на Украине. Либо мы признаем коллективную ответственнось. либо проявляем человеколюбие. А двойные стандарты, это портяночный метод.

950

Sullen

Когда выбирали Путина не было ни Крыма, ни войны на Украине.

  Я тогда сказала сразу-катастрофа.Чтобы КГБшник был во главе государства?Такого не было.(Андропова не считать,он больше в больнице лежал,чем работал)  Тем более,что это был не уровкень Абеля или Маневича.Завхоз в клубе КГБшников не может быть хорошим для страны.Наверное в Америке  или другой нормальной стране  это было бы ничего страшного.Но не в России.

951

#p496914,Sullen написал(а):

Бывают дни, когда ты голубь, и бывают дни, когда ты памятник.

Ты, Суллен, совсем простой стал, ага.  :flirt:

P.S. Зарекалась с тобой диалог вести, больше не буду.  :flag:

952

Согласная.  :flirt:

http://s8.uploads.ru/t/BAsgX.jpg

953

amici написал(а):

Согласная.  :flirt:

[url]http://s8.uploads.ru/t/BAsgX.jpg[/url]

Согласна я с Кохом.А КОГДА он стал это говорить?

954

#p496933,Lidusa написал(а):

А КОГДА он стал это говорить ?

По крайней мере,  на сайте перепечатали год назад, а когда он это говорил, надо искать в фейсбуке наверное.

http://maxpark.com/community/4109/content/5817372

955

#p496910,nikola написал(а):

Сила в правде Брат

#p496910,nikola написал(а):

жить по правде

#p496910,nikola написал(а):

Родину не продавал

#p496910,nikola написал(а):

Пи..дить то не нужно

#p496910,nikola написал(а):

Ебальник заткни.

а какого путена тут Колюня болтается, как у себя дома???

Колюня, ану брысь на место

956

amici написал(а):
#p496933,Lidusa написал(а):

А КОГДА он стал это говорить ?

По крайней мере,  на сайте перепечатали год назад, а когда он это говорил, надо искать в фейсбуке наверное.

http://maxpark.com/community/4109/content/5817372

Так год назад он уже не жил в России.Там -то он почему это не говорил?Он прав на все сто.Но ...как бы это сказать-то? Чегож после драки кулаками махать?

957

Космополит написал(а):

а какого путена тут Колюня болтается, как у себя дома???

Колюня, ану брысь на место

Ты знаешь,колька мазохист.Ему нравится,что его шпыняют,обзывают,оскорбляют.Его отсюда уже несколько раз выталкивали.А он опять лезет.Дешевка потому,что.Нет чувства собственного достоинства.

958

#p496950,Lidusa написал(а):

Чего ж после драки кулаками махать?

Лучче поздно, чем никода.  :flirt:

P.S. Хотя, лучче  конечно, кода вовремя.  :D

959

amici написал(а):
#p496950,Lidusa написал(а):

Чего ж после драки кулаками махать?

Лучче поздно, чем никода.  :flirt:

P.S. Хотя, лучче  конечно, кода вовремя.  :D

Ничему их истрия не научила.Все опять думают,что их не коснётся,что они Бога за бороду поймали.Это же Греф уничтожал НТВ.

960

#p496957,Lidusa написал(а):

Ничему их истрия не научила.Все опять думают,что их не коснётся,что они Бога за бороду поймали.Это же Греф уничтожал НТВ.

это был не Греф
это был как раз этот самый Кох
потом его вскоре выкинули на помойку, как использованный презерватив
после чего он типа прозрел и стал косить под либерала %-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » THE NEXT :