Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » THE NEXT :


THE NEXT :

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

#p496596,Sullen написал(а):

И, что в этом хорошего?
Страдают простые люди, что в России при получении виз в США, что в США, кому нужны документы для поездки в РФ.

А что здесь удивительного ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Простые люди знали за кого голосовать на выборах, большинство их,   в Америке - за Трампа,  а в России - за Путина.  :flirt:

902

amici написал(а):
#p496596,Sullen написал(а):

И, что в этом хорошего?
Страдают простые люди, что в России при получении виз в США, что в США, кому нужны документы для поездки в РФ.

А что здесь удивительного ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Простые люди знали за кого голосовать на выборах, большинство их,   в Америке - за Трампа,  а в России - за Путина.  :flirt:

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2036.gif

903

#p496596,Sullen написал(а):

И, что в этом хорошего? Страдают простые люди, что в России при получении виз в США, что в США, кому нужны документы для поездки в РФ.

а патамушта нефиг было голо совать запутена
и ваще простые люди должны ездить в Омерику исключительно на танке "Армата" :P

904

Космополит написал(а):
#p496596,Sullen написал(а):

И, что в этом хорошего? Страдают простые люди, что в России при получении виз в США, что в США, кому нужны документы для поездки в РФ.

а патамушта нефиг было голо совать запутена
и ваще простые люди должны ездить в Омерику исключительно на танке "Армата" :P

Простые люди не могут в Москву съездить.В столицу своего государства.Вон Колька в Волгоград по надобности и то не мог сам съездить.

Вышедшая из берегов Клязьма снесла мост под Владимиром

Почти месяц жители 15 деревень были практически отрезаны от ближайшего населенного пункта.

  И пока не пришёл канал Дождь,власть говорила,что мост и не нужен.

905

#p496673,Lidusa написал(а):

И пока не пришёл канал Дождь,власть говорила,что мост и не нужен.

ну прально говорила
зачем им мост в каком-то Владимире, когда у них есть с0кральный крымняшный мост :P

906

Космополит написал(а):
#p496673,Lidusa написал(а):

И пока не пришёл канал Дождь,власть говорила,что мост и не нужен.

ну прально говорила
зачем им мост в каком-то Владимире, когда у них есть с0кральный крымняшный мост :P

Да и Свиноебо постоянно говорит: отсутствие дорог и мостов - главное преимущество России: враг - не дойдет.
И опять же Свиноебо кто?- по его словам, он - настоящий русский. 8-)

Отредактировано gosha (04-04-2018 19:49:07)

907

#p496677,Космополит написал(а):

когда у них есть с0кральный крымняшный мост

Что, уже ?  :huh:

http://s5.uploads.ru/t/inJ8b.jpg

908

gosha написал(а):
Космополит написал(а):
#p496673,Lidusa написал(а):

И пока не пришёл канал Дождь,власть говорила,что мост и не нужен.

ну прально говорила
зачем им мост в каком-то Владимире, когда у них есть с0кральный крымняшный мост :P

Да и Свиноебо постоянно говорит: отсутствие дорог и мостов - главное преимущество России: враг - не дойдет.
И опять же Свиноебо кто?- по его словам, он - настоящий русский. 8-)

Ладно дороги.Авиакомпания "Победа" отказалась лететь в Нальчик- нет взлётно -посадочных полос.Вернее есть,но это  не  это одна сплошная угроза. Спец по этим вопросам рассказал,что в Росси ДЕСЯТКИ аэродромных полей-аварийные.

909

#p496735,Lidusa написал(а):

Ладно дороги.Авиакомпания "Победа" отказалась лететь в Нальчик- нет взлётно -посадочных полос.Вернее есть,но это  не  это одна сплошная угроза. Спец по этим вопросам рассказал,что в Росси ДЕСЯТКИ аэродромных полей-аварийные.

Лидусь, ну мне то зачем это рассказывать? 8-)
А Свиноебо че: ну не летали и летать не будем. И хер с ним. :crazyfun:

Отредактировано gosha (04-04-2018 21:23:35)

910

gosha написал(а):
#p496735,Lidusa написал(а):

Ладно дороги.Авиакомпания "Победа" отказалась лететь в Нальчик- нет взлётно -посадочных полос.Вернее есть,но это  не  это одна сплошная угроза. Спец по этим вопросам рассказал,что в Росси ДЕСЯТКИ аэродромных полей-аварийные.

Лидусь, ну мне то зачем это рассказывать? 8-)
А Свиноебо че: ну не летали и летать не будем. И хер с ним. :crazyfun:

Так  беседуваем же.

911

#p496664,amici написал(а):

А что здесь удивительного ?  

Простые люди знали за кого голосовать на выборах, большинство их,   в Америке - за Трампа,  а в России - за Путина.

Полный бред. Получается, что Крым у Украины отжали, потому, что большинство на Украине проголосовало за Януковича и нечего теперь скулить, получили то за что голосовали? Какая то дикарская логика. Я голосовал за Трампа и на следующих выборах буду за него голосовать, потому, что он лучший президент за все те четверть века, что я живу в США. Но меня эти дипломатические войны никак не касаются. Масса людей которые не голосовали ни за Путина ни за Трампа, имеют проблемы. Так же как и те люди которые не голосовали за присоединение Крыма, вынужденны жить в Крыму.

912

#p496665,Lidusa написал(а):

Простые люди знали за кого голосовать на выборах, большинство их,   в Америке - за Трампа,  а в России - за Путина.

Лидуся, странно, что ты одобряешь такую логику. Получается ты должна сожалеть, что всех евреев немцы не уничтожили, ведь Гитлера в Германии тоже выбрали, в том числе были и евреи которые за него голосовали. Но ведь ты же не согласна с такой логикой, в отношении граждан германии еврейской национальности избравших Гитлера, или и в этом случае ты придерживаешься такого же мнения? Да уж, какие вы человеколюбивые.

Отредактировано Sullen (05-04-2018 02:20:04)

913

#p496664,amici написал(а):

Простые люди знали за кого голосовать на выборах, большинство их,   в Америке - за Трампа,  а в России - за Путина.  :flirt:

а простой Русский пиндос Саллен так ваще голо совал за них обоих :crazy:

914

#p496751,Космополит написал(а):

а простой Русский пиндос Саллен так ваще голо совал за них обоих

За Путина я голосовал в 2000 и что? И если бы голосовал в этом году, тоже проголосовал бы за Путина, во первых потому, что больше не за кого, во вторых это злит портянок, и из левого, и из правого сапога, может вы наконец друг дружку покусаете и успокоитесь, в третьих потому, что Путин президент слабый и ссыкливый, а значит миру ничто не угрожает. Да я голосовал за Трампа, во первых потому, что больше не за кого, во вторых мне нравились его обещания, в третьих он не политик, а политики задолбали,  в четвертых он не из вашингтонского болота, а значит имел все шансы свои обещания выполнять, что он с успехом и делает, но главное, что всех леваков аж корежит, а это мне очень нравится.  А вот ты за кого голосовал? Где ты живешь? Где ты родился? Или ты боишься чего то и прячешься?

Отредактировано Sullen (05-04-2018 06:41:26)

915

Sullen написал(а):
#p496751,Космополит написал(а):

а простой Русский пиндос Саллен так ваще голо совал за них обоих

За Путина я голосовал в 2000 и что? И если бы голосовал в этом году, тоже проголосовал бы за Путина, во первых потому, что больше не за кого,

Неужели Вы не понимаете, что путаете очередность? это не диктатор появляется  из-за отсутствия конкуренции, а отсутствие конкуренции появляется из-за диктатора. Это же очевидно. Обычно до появления диктатора - есть за кого, а вот уже при диктаторе, оказывается - больше не за кого. Все куда то подевались.

Отредактировано flautist (05-04-2018 09:40:57)

916

Sullen написал(а):
#p496751,Космополит написал(а):

а простой Русский пиндос Саллен так ваще голо совал за них обоих

За Путина я голосовал в 2000 и что? И если бы голосовал в этом году, тоже проголосовал бы за Путина, во первых потому, что больше не за кого, во вторых это злит портянок, и из левого, и из правого сапога, может вы наконец друг дружку покусаете и успокоитесь, в третьих потому, что Путин президент слабый и ссыкливый, а значит миру ничто не угрожает. Да я голосовал за Трампа, во первых потому, что больше не за кого, во вторых мне нравились его обещания, в третьих он не политик, а политики задолбали,  в четвертых он не из вашингтонского болота, а значит имел все шансы свои обещания выполнять, что он с успехом и делает, но главное, что всех леваков аж корежит, а это мне очень нравится.  А вот ты за кого голосовал? Где ты живешь? Где ты родился? Или ты боишься чего то и прячешься?

Во! Вот уж не ожидала от тебя.Из всего населения России не  наберётся 100 приличных человек?То,что Путин слабый и ссыкливый,это его ЛИЧНЫЕ проблемы.Но он развалил государство. НЕ работают  государственные институты.Ты забыл,что такое судья за взятку,полицейский за взятку  ФСБшный гангстер,брехня во всём и везде..Уровень жизни никакой..Перспектив у молодёжи нет .Медицины нет.
   Знаешь до сих пор недоумки говорят,а,если бы был Троцкий,было бы хуже.А  что могло быть ещё хуже,чем Сталин?  Был бы не Путин,кто мог бы сделать ещё хуже?ТАК опустить  авторитет России ни один враг не мог бы.

917

flautist написал(а):
Sullen написал(а):
#p496751,Космополит написал(а):

а простой Русский пиндос Саллен так ваще голо совал за них обоих

За Путина я голосовал в 2000 и что? И если бы голосовал в этом году, тоже проголосовал бы за Путина, во первых потому, что больше не за кого,

Неужели Вы не понимаете, что путаете очередность? это не диктатор появляется  из-за отсутствия конкуренции, а отсутствие конкуренции появляется из-за диктатора. Это же очевидно. Обычно до появления диктатора - есть за кого, а вот уже при диктаторе, оказывается - больше не за кого. Все куда то подевались.

Ну  выбрали бы   Явлинского тогда,был бы плох,больше не выбрали бы.Выбрали Путина-стало ещё хуже,не выбрали бы больше. Так Путин ТАК держится за власть,что он уничтожит половину населения,лишь бы усидеть.Вся его шобла ворует ,ворует,ворует.С кого это  они берут пример?

918

#p496749,Sullen написал(а):

Полный бред.

А моё ИМХО, ты в корне неправильно всё интерпретируешь.  8-)

P.S. Мне лень разбирать твой пост, для меня всё очевидно, простой народ сам выбирает себе власть и живёт с тем, что выбрал, при этом - страдает или свергает присосавшихся диктаторов,  или живёт дальше, пока власть копыта сама не отбросит, или цивилизованное мировое сообщество,  ей само копыта не отбросит  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Жаль всегда меньшинство простого народа, умных людей среди народа всегда меньше ( по статистике ).  :flirt:

Правда,  иногда выбирают достойного, и страна живёт нормально ( в такие страны всегда хотят переехать жить ),  ну это редко и в малом кол-ве стран ( по сравнению с планеткой ).

А твоё мнение конечно имеет право быть, как жеш без ентого.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано amici (05-04-2018 12:12:47)

919

amici написал(а):
#p496749,Sullen написал(а):

Полный бред.

А моё ИМХО, ты в корне неправильно всё интерпретируешь.  8-)

P.S. Мне лень разбирать твой пост, для меня всё очевидно, простой народ сам выбирает себе власть и живёт с тем, что выбрал, при этом - страдает или свергает присосавшихся диктаторов,  или живёт дальше, пока власть копыта сама не отбросит, или цивилизованное мировое сообщество,  ей само копыта не отбросит  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Жаль всегда меньшинство простого народа, умных людей среди народа всегда меньше ( по статистике ).  :flirt:

Правда,  иногда выбирают достойного, и страна живёт нормально ( в такие страны всегда хотят переехать жить ),  ну это редко и в малом кол-ве стран ( по сравнению с планеткой ).

А твоё мнение конечно имеет право быть, как жеш без ентого.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Говоришь народ выбирает?Это где?В России выборов нет.Там  народ и не понимает,что это такое,как в Совке-98,8% за одного кандидата.
Ты же понимаешь,что дело не в главе государства.Дело в  государственных институтах.Глава может быть дерьмом.Но ему это дерьмол не даюь выпускать .Выпустил- вылетел из политики.

920

#p496777,Lidusa написал(а):

Говоришь народ выбирает?
Это где?
В России выборов нет.
Там  народ и не понимает,что это такое,как в Совке-98,8% за одного кандидата.

Дык зачем тогда ходят на выборы, ежели их нет ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Я к тому, что простой народ такой, их всё устраивает, вон в Украине не устраивало, так изменили ситуацию, хотя не сразу всё получается, но в перспективе будет прогресс. ИМХО конечно.

921

#p496777,Lidusa написал(а):

Ты же понимаешь, что дело не в главе государства.
Дело в  государственных институтах.
Глава может быть дерьмом.
Но ему это дерьмол не даюь выпускать .
Выпустил - вылетел из политики.

А кто это всё создал,   терпит и поддерживает ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано amici (05-04-2018 13:09:52)

922

#p496761,Lidusa написал(а):

Во! Вот уж не ожидала от тебя.

почему это? я так вполне себе ожидал
чувак голосовал за мочить в сортире - какие еще к нему могут быть вопросы?.. :dontknow:

923

amici написал(а):
#p496777,Lidusa написал(а):

Ты же понимаешь, что дело не в главе государства.
Дело в  государственных институтах.
Глава может быть дерьмом.
Но ему это дерьмол не даюь выпускать .
Выпустил - вылетел из политики.

А кто это всё создал,   терпит и поддерживает ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

НАРОД.

924

Космополит написал(а):
#p496761,Lidusa написал(а):

Во! Вот уж не ожидала от тебя.

почему это? я так вполне себе ожидал
чувак голосовал за мочить в сортире - какие еще к нему могут быть вопросы?.. :dontknow:

Он не может за это голосовать ибо понимает,что мочить в сортире могут и его,если ТАК работает власть.Просто в 200- он ещё не  просчитал,что есть Путин.А теперь из Америки не так видно,что творится.Первым головой в  в сортир сунули бы  его.Ишь,деги решил зарабртать.Отвали половину.Нет?Головой в  унитаз.

925

#p496797,Lidusa написал(а):

НАРОД.

Та! Русско-народна  застольныя!  :flirt:

А вокруг тишина-а-а-а, взятая за основу. ..  (из песни слова не выкинешь  8-) )

Отредактировано amici (05-04-2018 16:18:07)

926

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p496761,Lidusa написал(а):

Во! Вот уж не ожидала от тебя.

почему это? я так вполне себе ожидал
чувак голосовал за мочить в сортире - какие еще к нему могут быть вопросы?.. :dontknow:

Он не может за это голосовать ибо понимает,что мочить в сортире могут и его,если ТАК работает власть.Просто в 200- он ещё не  просчитал,что есть Путин.А теперь из Америки не так видно,что творится.Первым головой в  в сортир сунули бы  его.Ишь,деги решил зарабртать.Отвали половину.Нет?Головой в  унитаз.

Да ладно. И Космо и я голосовали не за Путина в 2000.
Я тоже живу в США, и че?

927

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
#p496735,Lidusa написал(а):

Ладно дороги.Авиакомпания "Победа" отказалась лететь в Нальчик- нет взлётно -посадочных полос.Вернее есть,но это  не  это одна сплошная угроза. Спец по этим вопросам рассказал,что в Росси ДЕСЯТКИ аэродромных полей-аварийные.

Лидусь, ну мне то зачем это рассказывать? 8-)
А Свиноебо че: ну не летали и летать не будем. И хер с ним. :crazyfun:

Так  беседуваем же.

Знаешь, Лидуся, если человек хочет что-то сделать - ему можно и нужно помочь, если нет, то идет нахуй большими шагами.
Беседа беседой, но мне как-то действительно наплевать на это. Это проблема, прежде всего Свиноебов. Вот пофигу мне их говно. 8-)

928

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Лидусь, ну мне то зачем это рассказывать? 8-)
А Свиноебо че: ну не летали и летать не будем. И хер с ним. :crazyfun:

Так  беседуваем же.

Знаешь, Лидуся, если человек хочет что-то сделать - ему можно и нужно помочь, если нет, то идет нахуй большими шагами.
Беседа беседой, но мне как-то действительно наплевать на это. Это проблема, прежде всего Свиноебов. Вот пофигу мне их говно. 8-)

Ну так в любой стране,кроме России  и ей подобных,человек не может делать то,что он хочет..Даже если может-его в России сомнут,затрут,убьют. Конечно это проблемы колек. Но мы как раз и беседуем об этом.

929

#p496803,gosha написал(а):

Знаешь, Лидуся, если человек хочет что-то сделать - ему можно и нужно помочь

Кста, Акунин по-моему сказал - Что мы можем сделать из-за границы, как помочь цивилизованным людям в России, хотя б своими честными постами в инете.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

930

Лидусь, Амичи, вы их здесь много видите, из России?: редко забегаюший Флейтист, идиот Свиноебо на пару с идиотом Коробкинм/Гондоновым и Некотэ. Перый - и так знает, второй - "сам с усами", в беседах о проблемах явно не нуждается. 8-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » THE NEXT :