Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » THE NEXT :


THE NEXT :

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

#p465142,Sullen написал(а):

Но сначала нужно вернуть Крым.

Да он то одно говорит, то другоэ.

О Владимире Путине:

«Путин не уважает нашего президента [Барака Обаму], как бы там ни было. Но у него [у Путина] огромная популярность в России, его там любят за то, что он делает, его любят за то, что он из себя представляет»;

«У меня с ним [С Путиным] нет никаких отношений, кроме того, что он назвал меня гением. Он сказал, что Дональд Трамп гений и что он станет лидером партии и станет лидером мира, или что-то в этом роде. Кроме того, ведь было бы хорошо иметь хорошие отношения с другими странами. Думаю, у меня будут хорошие отношения с Путиным.»;

О крымском вопросе:

«Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были. И это тоже надо рассмотреть».

О снятии санкций с России

«Мы рассмотрим это. Да, рассмотрим».

Отредактировано amici (18-02-2017 21:37:21)

62

#p465140,Sullen написал(а):

Автор, что близко знает Трампа? Трамп, по утрам, докладывает ему о своих намерениях?

а тебе докладывает? Думаю что таки нет :nope:
как и всем этим швеллерам, латыниным и прочей консерве - тож не докладывает
что ничуть не мешает им носиться со своим потасканным божеством, как мыкола с путеным :crazy:

63

Веник троллит что ля ?  :D

Фрагмент передачи :

А.Венедиктов

― Я про заявление, про твит, да.
Потому что давайте посмотрим, кого за последние три недели Трамп называл «врагом Америки».
Сначала это было разведсообщество США.
Потом — все мусульмане.
Потом — ИГИЛ.
Потом — профессура университетов американских.
Потом — юридическое сообщество.
Теперь – пресса.
Не многовато ли у Америки врагов? Я уж не говорю про мексиканцев.

Вообще Дональд Трамп с легкостью необычайной меняет свои публичные показания – даже не знаю, с кем сравнить.

Ведь этот самый твит, о которой говорим, что «враги народа… это не мои враги, а враги Америки, это: CNN, АВС, NBC, CBS. В общем, 4 телекомпании и «New York Times».
Он его потом стер.
Видимо, кто-то его схватил за руку, сказал: «Ты чего, папа? — или дядя, или дедуля, – Ты чего?»
А потом снова написал.
Вот твит был стерт, как у Глазьева.
Глазьев просто весь аккаунт уничтожил (ну, потому что у него начальники есть), а Трамп сделал вот это.
Это уже, конечно, такая социопатия серьезная, вообще

http://echo.msk.ru/programs/personalnov … 9890-echo/

64

#p465145,amici написал(а):

Потому что давайте посмотрим, кого за последние три недели Трамп называл «врагом Америки».
Сначала это было разведсообщество США.
Потом — все мусульмане.
Потом — ИГИЛ.
Потом — профессура университетов американских.
Потом — юридическое сообщество.
Теперь – пресса.
Не многовато ли у Америки врагов? Я уж не говорю про мексиканцев.

во-во.. кругом враги и всего один друг..
да и тот, если говорить правду, хуйло :crazyfun:

65

Космополит написал(а):
#p465145,amici написал(а):

Потому что давайте посмотрим, кого за последние три недели Трамп называл «врагом Америки».
Сначала это было разведсообщество США.
Потом — все мусульмане.
Потом — ИГИЛ.
Потом — профессура университетов американских.
Потом — юридическое сообщество.
Теперь – пресса.
Не многовато ли у Америки врагов? Я уж не говорю про мексиканцев.

во-во.. кругом враги и всего один друг..
да и тот, если говорить правду, хуйло :crazyfun:

Да ему уже  рот подзаткнули.  Посмотри на Эже  Первонально ваш с Венедиктовым.

66

#p465147,Lidusa написал(а):

Да ему уже  рот подзаткнули.  Посмотри на Эже  Первонально ваш с Венедиктовым.

Дык я из этой передачи и взяла фрагмент и ссылку дала.  :dontknow:

http://echo.msk.ru/programs/personalnov … 9890-echo/

67

#p465146,Космополит написал(а):

во-во.. кругом враги и всего один друг..
да и тот, если говорить правду, хуйло

Жили два друга-товарища
Да не в ладах с CNN.
Были два друга-товарища
Взяты прессухою в плен. :D

Отредактировано amici (18-02-2017 22:55:13)

68

По сталинскому рецепту
Игорь Эйдман: Использование термина "враги народа" в политической риторике - запрещенный прием

http://sg.uploads.ru/B7Di3.jpg

Трамп написал в твиттере, что ведущие американские СМИ (The New York Times, NBC, ABC, CBS и CNN) - "это не мои враги, а враги американского народа".

Ничего не напоминает?

"Сталин ввёл понятие "враг народа". Этот термин сразу освобождал от необходимости всяких доказательств идейной неправоты человека или людей, с которыми ты ведёшь полемику" (Хрущев на 20 съезде).

Эффективный сталинский рецепт: объявить своих оппонентов врагами народа и тем самым полностью оградить себя от их критики. Если ты против Сталина (Трампа), значит и против советского (американского) народа. А кто будет слушать врагов.

Конечно, теперь история повторяется в виде фарса.

В США процессов против сотрудников CNN, "оказавшихся врагами народа и вредителями", конечно не будет. Но само использование этого термина в политической риторике - запрещенный прием шельмования оппонентов в самых отвратительных сталинских традициях.

69

#p465143,amici написал(а):

О Владимире Путине:
«Путин не уважает нашего президента [Барака Обаму], как бы там ни было. Но у него [у Путина] огромная популярность в России, его там любят за то, что он делает, его любят за то, что он из себя представляет»;
«У меня с ним [С Путиным] нет никаких отношений, кроме того, что он назвал меня гением. Он сказал, что Дональд Трамп гений и что он станет лидером партии и станет лидером мира, или что-то в этом роде. Кроме того, ведь было бы хорошо иметь хорошие отношения с другими странами. Думаю, у меня будут хорошие отношения с Путиным.»;
О крымском вопросе:
«Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были. И это тоже надо рассмотреть».
О снятии санкций с России
«Мы рассмотрим это. Да, рассмотрим».

И что тут не так? Или Путин уважал Обаму? Или у Путина в России не популярен? Или дружить с другими странами плохо? А может большинство жителей Крыма хотела остаться в Украине? Или вопрос санкций никогда не будет пересматриваться? Все, что он сказал так оно и есть. Рассмотреть санкции не равно отменить, Европа их каждые 6 месяцев рассматривает. В Крыму большинство населения точно было за присоединение к России, это факт. Другое дело, что все кто хотел имел возможность переехать, а отторжение территории другого государства есть аннексия.

70

#p465144,Космополит написал(а):

а тебе докладывает?

Конечно, почти каждый день, позавчера большая пресконференция, вчера обращение к американцам, каждый день получаю дневной отчет кабинета, каждый день смотрю пресконференцию прессекретаря и пока, не верить ему у меня причин нет.

Отредактировано Sullen (19-02-2017 00:51:43)

71

#p465155,Космополит написал(а):

Трамп написал в твиттере, что ведущие американские СМИ (The New York Times, NBC, ABC, CBS и CNN) - "это не мои враги, а враги американского народа".

100% правда! И люди это понимают, поэтому и выбрали Трампа. А народ таки картинки рисует
http://se.uploads.ru/t/3MDU2.png

72

#p465156,Sullen написал(а):

И что тут не так? Или Путин уважал Обаму? Или у Путина в России не популярен? Или дружить с другими странами плохо?

Ты меня не убедил, нет  :no:

Путин в России оч. популярен, особо у ваты. ( ещё скажи,  что выборы в Роиссии легитимны и его выбрало большинство )
А дружить и с КНДР мона и с Зимбабвэ, да.

Зато Путин Трампа уважает, даже гением его обозвал,
если б не враги масс медиа в Америке, трамп бы давно взасос с путькой целовалси.   :D

P.S. Кста, а ты Путина ишо не полюбил, не ?  :D

Отредактировано amici (19-02-2017 01:13:43)

73

#p465158,Sullen написал(а):

А народ таки картинки рисует

:yep:  оч. много и всяких.

http://s6.uploads.ru/t/HkJVb.jpg

74

#p465160,amici написал(а):

Ты меня не убедил, нет  

Путин в России оч. популярен, особо у ваты. ( ещё скажи,  что выборы в Роиссии легитимны и его выбрало большинство )
А дружить и с КНДР мона и с Зимбабвэ, да.

Зато Путин Трампа уважает, даже гением его обозвал,
если б не враги масс медиа в Америке, трамп бы давно взасос с путькой целовалси.   

P.S.  Кста, а ты Путина ишо не полюбил, не ?

Не у бедил в чем? Хочешь сказть. что Путин в РФ не популярем? Вата не вата, а большинство его поддерживает это медицынский факт. Выборов в России нет и никогда не было, есть голосование. Трампу с путиным в засос целоваться ни при каких обстоятельствах не получилось бы, хоть с прессой хоть без. Трамп комерсант ищущий выгоды для Америки, Путин гбешник, ищущий во всем заговоры. Их интересам никгда не пересечься. То, что я не люблю Путина, не означает, что я должен сам себя уговаривать, что его в РФ не любят. Я и Обаму не очень любил, но говорить, что его не любили большинство американцев, до определенного момемта глупо. Я не верю в 86% рейтинга Путина, но что его поддерживает большинство, это факт.

75

#p465163,Sullen написал(а):

Я не верю в 86% рейтинга Путина, но что его поддерживает большинство, это факт.

Нет, не поддерживает большинство  :no:
С чего ты взял, с опросов или с выборов ?  :D

P.S. если и опросы и выборы фейк.

Отредактировано amici (19-02-2017 01:23:07)

76

#p465161,amici написал(а):

оч. много и всяких.

Много, но до проигрыша принцессы Хилари, такого поведения СМИ в Америке никогда не было. Все же видят как они облизывали Обаму и как относятся к Трампу. Факс показал встык, вопросы Обаме на пресконференции в его первые 100 дней и вопросы Трампу на его последней пресконференции. Полное позорище на всю страну. Или показывают указ Обамы о запрете на въезд иракцев на 6 месяцев и указ Трампа, точно такой же, далее идет сюжет с опросом протестующих, против чего они протестуют и их ответы из которых понятно, что они протестуют не имея понятия против чего. Когда их спрашивают, а чего же они не выходили протестовать, против такого же постановления Обамы, несут какую то пургу. Выглядит это жалко. Очень смешно когда Пилози по CNN поносит Трампа, за депортацию нелегалов. Но Fox тут же показывает постановление о депортации всех этих людей, подписанным еще Обамой и предлогает Пилози позвонить Бараку и переадресовать все то, что она говорила своему бывшему босу, потому что депотируют именно по указу Обамы. Все это смотрят миллионы и выглядит это смешно и жалко. По пследним опросам, доверие к СМИ упало до арифмитической погрешности. Чем не больше врут левые СМИ, тем большее раздолье, для правых.

77

#p465164,amici написал(а):

Нет, не поддерживает большинство  
С чего ты взял, с опросов или с выборов ? 

P.S.  если и опросы и выборы фейк.

Отредактировано amici (Сегодня 16:23:07)

И с выборов и с опросов, можно накрутить 20%, 30% но больше не получится. Если бы большинсто не поддерживало Путина, было бы видно. А какие у тебя факты, что его не поддерживает большинство?  Не стоит обманываться.

78

#p465165,Sullen написал(а):

до проигрыша принцессы Хилари, такого поведения СМИ в Америке никогда не было.

угу, а теперь есть
после выигрыша прынца Трампа

79

#p465168,Космополит написал(а):

угу, а теперь есть
после выигрыша прынца Трампа

А теперь есть. Но это хорошо, это 100% путь Трампа на второй срок

80

#p465158,Sullen написал(а):

А народ таки картинки рисует

81

Красавица и умница.

Президент доложил нам о своих ближайших плана.   :crazyfun:
И все каналы транслируют, а куда им деватся. Как сказала сегодня по телеку одна тетка, у них есть два выхода или говорить правду или обратится за пособием по безработицы.  :crazyfun:
Настоящий американский президент. Bravo Mr. President, God bless you!

Отредактировано Sullen (19-02-2017 03:43:39)

82

#p465166,Sullen написал(а):

И с выборов и с опросов, можно накрутить 20%, 30% но больше не получится.
Если бы большинсто не поддерживало Путина, было бы видно.
А какие у тебя факты, что его не поддерживает большинство? 
Не стоит обманываться.

Можно и 140%  накрутить, как с листа.  :D

А в сев. корее ваще все любят кима, попробуй скажи что не любят.
В тоталитарных странах так, тока вот кода режим рухнет, куда все деваются  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Так чта,  говорить, что все любят путьку и повторять это,
тож своеобразное зомбирование клиента,  который живёт вне тоталитарной системы.

Отредактировано amici (19-02-2017 13:26:11)

83

#p465172,Sullen написал(а):

И все каналы транслируют, а куда им деватся

:D

84

Кста, а что енто Трампик вчерась сфейковал про Швецию ?   :question:
Хто в курсе ?   :unsure:

( видать научился фейковым новостям  от масс медиа, врагов)  :D


https://www.youtube.com/watch?v=x2DKIxN99Nc

:D

Первыми всполошились шведы и стали друг у друга спрашивать, что же произошло особенного в их скандинавской стране?
Никто ничего конкретного не сказал - вроде бы ничего особенного в тот вечер не произошло..

Что имел в виду президент Трамп тоже осталось загадкой.

https://meduza.io/shapito/2017/02/19/vc … oy-ne-bylo

Отредактировано amici (19-02-2017 21:41:48)

85

#p465172,Sullen написал(а):

Президент доложил нам о своих ближайших плана.   :crazyfun:
И все каналы транслируют, а куда им деватся. Как сказала сегодня по телеку одна тетка, у них есть два выхода или говорить правду или обратится за пособием по безработицы.  :crazyfun:
Настоящий американский президент. Bravo Mr. President, God bless you!

Саллен, тебе пора уже открывать персональную тему:

Слава Трампу ! Президенту великой Америки.

86

Антересна статья в МКа.  :unsure:

Российское досье»? Президент Трамп стал объектом внимания психиатров

Политкорректность родилась не сегодня – на Западе она прогрессирует уже несколько десятилетий. Именно благодаря ей психиатры вслух не называют Дональда Трампа психически больным, пишет The New York Times.

Их удерживает т.н. «правило Голдуотера», принятое Американской психиатрической ассоциацией в 1973 году. Но похоже, что обосновавшийся в Белом доме эксцентрик, который не признет никаких правил, может стать причиной нарушения и этого правила

В 1964 году кандидатом в президенты США от Республиканской партии был ультраконсерватор Барри Голдуотер – любимый объект ядовитых карикатур и статей в советской прессе. Сенатор от штата Аризона был настолько эксцентричным, что даже в Америке его посчитали находящимся за гранью адекватного мышления.

Журнал «Факт» опубликовал спецномер, посвященный Голдуотеру, под шапкой: «Подсознание консерватора: специальное исследование о состоянии ума Барри Голдуотера».

Сенатор подал в суд на журнал (за клевету) и выиграл иск. «Факт» был вынужден возместить ущерб в размере $75 000. Желая избежать повторения подобных эксцессов, в 1973 году Американская психиатрическая ассоциация записала в своем Кодексе этики: «Бывает, что психиатров просят высказать мнение о человеке, который находится в центре общественного внимания или который обнародовал информацию о себе через СМИ.

В подобном случае психиатр может поделиться с общественностью своими знаниями общего свойства, относящимися к психиатрическим проблемам. Однако для психиатра неэтично высказывать профессиональное мнение без осмотра данного человека и без получения согласия на подобное высказывание».

Сегодня, сорок с лишним лет спустя, у американских психиатров образовалась ситуация «не могу молчать». Во главе страны стоит человек, который даже без осмотра вынуждает их ставить неутешительный диагноз. Поэтому 35 профессионалов психиатрии написали письмо в редакцию The New York Times, которое газета напечатала 13 февраля. Оно гласит:

«В колонке Чарльза Блоу от 9 февраля говорится о беспрерывной потребности Дональда Трампа «растаптывать оппозицию».

Будучи профессионалами сферы психического здоровья, мы разделяем озабоченность г-на Блоу. Молчание психиатрических организаций нашей страны объясняется добровольным самоограничением в плане оценки психического здоровья общественных деятелей (принятое Американской психиатрической ассоциацией в 1973 году «правило Голдуотера»).

Читать дальше

Однако в результате этого молчания мы лишаем нашей профессиональной оценки обеспокоенных журналистов и депутатов Конгресса в критический момент нашей истории. Мы боимся, что если мы и дальше будем молчать, обществу это может слишком дорого обойтись.

Слова и действия г-на Трампа демонстрируют неспособность терпеть взгляды, отличные от его собственных, вследствие чего он впадает в ярость. Его речь и поведение заставляют предположить, что он практически лишен способности к состраданию. Индивидуумы с такими качествами психики искажают реальность, подгоняя ее под свое психологическое состояние и подвергая атакам факты и тех, кто их озвучивает (журналистов, ученых).

Когда речь идет о могущественном лидере, эти атаки имеют тенденцию усиливаться, поскольку его личный миф о собственном величии осознается им как подтвержденный жизнью. Мы считаем, что тяжелая эмоциональная нестабильность, на которую указывают слова и действия г-на Трампа, делает его неспособным безопасно выполнять обязанности президента».

Подписавшиеся под этим письмом доктора, профессора и другие специалисты ссылаются на статью Чарльза Блоу. В ней обозреватель The New York Times сравнил реакцию Трампа и его предшественника Обамы на решения судебной власти, с которыми они не согласны.

В 2010 году Верховный Суд США принял постановление, которое развязало руки корпорациям в финансировании избирательных кампаний. Обама был расстроен, даже возмущен, и, выступая с ежегодным посланием к Конгрессу и нации, призвал законодателей принять закон, который бы восстановил контроль над беспределом лоббистов, влияющих деньгами на американскую политику.

На Обаму обрушился шквал критики, хотя его точку зрения, согласно опросам, разделяли 80% американцев.

Трамп высказывается о неугодных ему судебных решениях куда более бесцеременно. Еще будучи кандидатом в президенты, он обрушился на судью, ведущего процесс по делу об «Университете Трампа» (людей разводили на деньги, обещая «блестящее образование» и не давая, по сути, ничего).

Он обозвал судью Гонзало Куриэля «мексиканским судьей», который якобы не любит Трампа из-за его желания построить стену на границе с Мексикой, и призвал судью взять самоотвод. На самом деле судья Куриэль – урожденный американец. Считать его мексиканцем – все равно что Трампа считать немцем из-за того, что в нем есть немецкая кровь.

Став президентом, Трамп издал скандальный указ о запрете въезда в США граждан семи исламских государств (даже имеющих вид на жительство в США) и об остановке приема беженцев из любых стран. Окружной федеральный судья в Сиэттле приостановил действие этого указа на всей территории страны.

Белый дом апеллировал, но окружной апелляционный суд в Сан-Франциско оставил в силе решение, вынесенное судьей из Сиэттла. Как реагировал Трамп? Как всегда, он стал рассылать агрессивные послания через Твиттер, клеймя позором «так называемого судью» и предостерегая: «если что случится» из-за приезда в страну всяких опасных элементов, вините в этом суды.

Чарльз Блоу называет Трампа «тираном» и заканчивает свою статью словами: «Он хочет быть не президентом, а императором». Но я позволю себе добавить, что самое опасное – не это, а та чрезвычайно опасная атмосфера, которую создал в Америке Трамп. «Антитрамповские» судьи получают угрозы от фанатичных сторонников президента.

В рядах этих людей звучат разговоры типа: «Пусть только попробуют его тронуть! Мы им устроим Варфоломеевскую ночь!» Их противники из числа расовых меньшинств и прочих обездоленных, а также оскорбленных трампизмом интеллектуалов, обещают не остаться в долгу. Знакомый американец, живущий в пригороде Нью-Йорка, поведал в минувшие выходные, что едет в оружейный магазин пополнять арсенал: «Сам видишь, что творится. Когда пойдут стенка на стенку, надо быть готовым».

А пойти могут скоро. Если будет доказана связь Трампа-бизнесмена с организованной преступностью (а именно это, как утверждает профессор нью-йоркского университета New School Нина Хрущева, правнучка генсека, содержится в «российском досье» Дональда Трампа), ничто не спасет Трампа от импичмента.

Вот тут он через Твиттер позовет на баррикады верных ему обитателей медвежьих углов Америки, а также Брайтон-Бич…

http://www.mk.ru/politics/2017/02/15/pr … atrov.html

87

#p465228,amici написал(а):

Политкорректность родилась не сегодня – на Западе она прогрессирует уже несколько десятилетий. Именно благодаря ей психиатры вслух не называют Дональда Трампа психически больным, пишет The New York Times.

во, кстати о политкорректности.. дада, об ей родимой..
на которую фсе праваки нипадеццки возбуждаюцца, ага :crazy:

Открытые шлюзы
Юрий Фельштинский: Первый период президентства Трампа закончился

"Бирнамский лес пошел на Дунсинан". Отставка Флинна это только начало. Снежный ком начинает скатываться с горы. Лучше бы Трамп публично переспал с Моникой Левинской – драматических последствий было бы меньше, чем от назначения и последующего снятия Флинна.

Судьба Флинна предрешена: через некоторое время будет создана сенатская комиссия расследования его вероятных преступлений; в обмен на смягчение приговора он начнет сотрудничать со следствием, и всё нам расскажет. После этого он все равно будет приговорен и может быть физически окажется за решеткой. Затем по цепочке и по той же дорожке пойдут все те американские граждане, которых он назовет в своих показаниях как сообщников. Они все тоже нам всё расскажут и сдадут всех своих подельников. Как справедливо сказал Флинн в одной из самых ярких своих предвыборных (во время президентской кампании) речей: "Посадите ее [Клинтон]… Если бы я совершил одну десятую того, что сделала она, я бы сегодня сидел в тюрьме".

Флинн, безусловно, совершил одну десятую долю преступлений Клинтон: за деньги Путина он встал на путь государственной измены, будучи разведчиком и генералом американской армии. Обсуждать вопрос о снятии санкций с России, введенных после российского вторжения в Украину, Флинн, конечно же, права не имел. (А что еще обсуждалось, мы узнаем только после допросов Флинна.)

Итак, первый период президентства Трампа закончился – в день, когда вынужден был подать в отставку агент Кремля генерал Флинн. То что Флинн агент Кремля, ясно теперь уже абсолютно всем. Доказательства этому еще не предъявлены, может быть и не будут предъявлены никогда. А может быть и будут. Это, на самом деле, значения сейчас не имеет. Важно то, что, как мы видели из последней пресс-конференции Трампа и последующих после нее дебатов в СМИ, нет слов, которые нельзя теперь произносить при обсуждении темы вмешательства России во внутренние дела США. Члены Конгресса и Сената говорят уже и об импичменте, и о предательстве интересов страны, и об измене... Я понимаю, что это говорят демократы, а не республиканцы, хотя о предательстве и измене говорят уже и некоторые республиканцы.

Отказавшись от политкорректности и банальной вежливости в спорах, Трамп открыл шлюз, из которого потоки выплескиваются теперь на него самого: с Трампом начинают разговаривать на том языке, на котором он начал со всеми разговаривать сам.

Нахлынувшая на него волна никогда уже не стихнет. Майкла Флинна и сотрудничество с Путиным ему будут вспоминать весь его президентский срок, потому что это первый очевидный прокол в трамповско-путинском соглашении, вылезшим теперь на поверхность и ставшим достоянием общественности. Следующим на очереди будет Рекс Тиллерсон, за действиями которого будут сейчас следить тысячи внимательных и влиятельных глаз. И как только он совершит ошибку, подобно Флинну, Трамп будет вынужден избавится от Тиллерсона и останется с Путиным один на один – без пропутинских посланников, посредников, связных и курьеров.

88

#p465181,amici написал(а):

Кста, а что енто Трампик вчерась сфейковал про Швецию ?

Что значит сфейковал про Швецию? Тебя, что в Google забанили?
http://newsru.co.il/world/17jan2016/lita456.html

#p465182,Космополит написал(а):

Саллен, тебе пора уже открывать персональную тему:

Слава Трампу ! Президенту великой Америки.

Зачем? Я не капитан-очевидность. Обсуждать то, что Америка великая страна, это как обсуждать, что земля круглая. Славить Трампа будем по результатам его работы, если эти результаты будут того заслуживать. Пока же мне, просто нравиться, то что он делает, то что пытается выполнять свои предвыборные обещания. Трамп президент США, а не всего человечества, поэтому в отдельной теме посвященной Трампу не вижу необходимости, тем более многие вещи, людям не живущим в Америке понять сложно.

89

#p465265,Sullen написал(а):

Что значит сфейковал про Швецию? Тебя, что в Google забанили?

Он сказал,  что в Швеции  произошло прошлой ночью  :dontknow:
А это было в прошлом году в августе.
И в принципе,  что произошло, один мальчик порезал ножом другого, сириец порезал уроженца Литвы, у нас здесь и не такое бывает, как и у всех и в США в том числе.
Стреляют, да и аборигены тоже.

Повторю ролик.

P.S. Ежели даже правительство Швеции сделало запрос в Белый Дом, они думаю тоже умеют гуглом пользоваться.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано amici (20-02-2017 21:25:02)

90

#p465267,amici написал(а):

Он сказал,  что в Швеции  произошло прошлой ночью  
А это было в прошлом году в августе.
И в принципе,  что произошло, один мальчик порезал ножом другого, сириец порезал уроженца Литвы, у нас здесь и не такое бывает, как и у всех и в США в том числе.
Стреляют, да и аборигены тоже.

Повторю ролик.

P.S.  Ежели даже правительство Швеции сделало запрос в Белый Дом, они думаю тоже умеют гуглом пользоваться. 

Отредактировано amici (Сегодня 12:25:02)

Но в прессу попало 17 февраля. И мальчик не порезал, а ударил ножем в спину и мальчик этот сирийский бежинец. То, что творится в Швеции это катострофа

Правительство Швеции, скрывало это нападение поэтому Google их враг  :crazyfun:
Трамп прав, нафига нам такое счастье. Кстати, в Швеции десятки тысяч безработных беженцев, живут на пособия в своих районах, куда полиция сунуться боится, почему бы тебе не предлижить финскому правительству, увеличить квоту и перевести всех этих несчастных в Финляндию? Или лично не взять на содержание несчастную семью сирийцев. Вот это будет поступок.  :cool:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » THE NEXT :