Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » THE NEXT :


THE NEXT :

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

#p495087,gosha написал(а):

я тут давеча заглянул на одноклассники.ру к одноклассникам: лучше бы не заглядывал.  8-)

Одноглазники, онЕ такия.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

782

amici написал(а):
#p495087,gosha написал(а):

я тут давеча заглянул на одноклассники.ру к одноклассникам: лучше бы не заглядывал.  8-)

Одноглазники, онЕ такия.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Да уж, вой какой-то. А че воют, если жизнь хороша? :suspicious:

783

#p495036,Tartila написал(а):

Может послушаем начальника транспортного цеха Тоню Самсонову, бывшую пионерку с ЭХО.

Кста, версия № 2 Тони Самсоновой.

P.S. ИМХО, доказательства против России у Британии есть, просто пока не для публичного пользования, но всем основным союзникам  всё уже досконально доложено и им известно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Версия 2.

Почему бывших русских шпионов убивают в Великобритании?

Если предположить, что Россия организовала попытку отравления Скрипаля в Солсбери, возможно ещё одно объяснение, зачем это было сделано.

Разговаривала вчера с бывшим сотрудником спецслужб одной из стран ЕС. Он обратил мое внимание на публикации Financial Times о том, чем Скрипаль занимался в Великобритании с 2010 по 2016/17 год.

Скрипаль уже не был полезен как человек, который что-то знает, но британские спецслужбы использовали его, чтобы тренировать сотрудников.

Предположим, Скрипаль продолжал сотрудничать с британской разведкой после того, как его помиловали и обменяли на русских шпионов.

"Это не по правилам" - говорит мой собеседник.

Правила в том, что после дебрифинга, обменянный сотрудник спецслужб должен выйти на пенсию, и страна (Великобритания) не должна продолжать его использовать.

В таком случае попытка убийства Скрипаля - это сигнал Великобритании, о том, что нельзя нарушать правила.

Экзотическое оружие выбрано, чтобы убийство было незаметным - "скончался от сердечного приступа".

В этот раз незаметно не получилось, но мы не знаем, сколько раз получалось до этого. И сколько таких бывших разведчиков умерло по естественным причинам, которые на самом деле не естественные.

Такая версия объясняет мягкие санкции, которые ввела Великобритания.
И объясняет отсутсвие доказательств того, что убийство совершили препаратом novichok.

Возможно, эти доказательства представлены на Совбезе ООН и для России, но мы с вами об этом ничего не знаем.

Какие-то доказательства есть, потому что вчера Макрон отказывался присоединяться к обвинениям против России, а сегодня поговорил с Терезой Мэй по телефону, и сказал, что ему предоставили доказательства, и теперь он уверен в виновности России.

https://www.facebook.com/samsonovatonia … 8100925010

Отредактировано amici (15-03-2018 17:59:44)

784

#p495089,gosha написал(а):

Да уж, вой какой-то. А че воют, если жизнь хороша?  :suspicious:

Меня тоже всегда этот вопрос мучит, и жизнь хороша и прОцентов их 86 и вошть бессменный, чиво надо ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

785

#p495090,amici написал(а):

Кста, версия № 2 Тони Самсоновой.

P.S.  ИМХО, доказательства против России у Британии есть, просто пока не для публичного пользования, но всем основным союзникам  всё уже досконально доложено и известно.

Гм. У меня только одна мысля: Россия уже публично сказала где могла: идите вы на хуй, пидорасы. Чего, собственно, ждет большая пятерка?- комментариев к тому, как они должны пойти? o.O

786

#p495092,gosha написал(а):

Гм. У меня только одна мысля: Россия уже публично сказала где могла: идите вы на хуй, пидорасы.
Чего, собственно, ждет большая пятерка?- комментариев к тому, как они должны пойти?  o.O

Лаврушка ишо не высказался про дэбилов, ждуть, а уж потома. ...!  :D

Кста, ужО официальное заявление сделали, без всяких там купюр - вероятно это Россия . ..

Великобритания, США, Германия и Франция назвали отравление бывшего агента ГРУ Сергея Скрипаля первым применением нервно-паралитического вещества в Европе со времен Второй мировой войны.

В совместном заявлении лидеров четырех стран отмечается, что Россия ответственна за произошедшее, а инцидент назван нападением на суверенитет Соединенного Королевства.

https://www.svoboda.org/a/29101912.html

Отредактировано amici (15-03-2018 18:10:47)

787

amici написал(а):
#p495089,gosha написал(а):

Да уж, вой какой-то. А че воют, если жизнь хороша?  :suspicious:

Меня тоже всегда этот вопрос мучит, и жизнь хороша и прОцентов их 86 и вошть бессменный, чиво надо ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Ну, 86 - это "крымнаш". Поддержка Путина реальная - порядка 30 с хвостиком. Остальным- насрать, не думаю, пошел на хуй. 8-)

788

#p495086,amici написал(а):

...У нас большой опыт расследований.

Расследовали убийства Политковской и Немцова.
События в Беслане и "Норд-Ост".
Провели собственное расследование — когда был сбит "малайзийский" "Боинг".

а про взорванные дома и рязанские "учения" - забыл?
с них и начиналось это фставаие скален..

789

#p495094,gosha написал(а):

Ну, 86 - это "крымнаш". Поддержка Путина реальная - порядка 30 с хвостиком. Остальным- насрать  8-)

Как раз по теме что насчёт этого пишут.  [взломанный сайт]

Это ж надо сколько  в Роиссии свиноебов  :D   

За Путина голосуют люди с низким IQ: озвучены результаты исследования

http://sh.uploads.ru/t/ocbKx.jpg

Существует прямая связь между коэффициентом интеллекта гражданина России и его отношением к президенту РФ Владимиру Путину.

"Люди с высоким IQ вообще его не воспринимают", - сказал в интервью старший научный сотрудник Института водных проблем РАН, член партии РОДП "Яблоко" Юрий Медовар.

Отвечая на вопрос о причинах "вечного" президентства Путина, он провел параллели с периодом крепостного права.

У нас в России было крепостное право. И в этом праве люди были закрепощены за каким-то помещиком. Но был один день в году – Юрьев день, - когда холоп мог поменять хозяина.

Даже тогда был элемент свободы.

А сегодня Юрьев день – это выборы президента, когда человек может прийти и высказать свое волеизъявление: я хочу или не хочу. Но наши люди боятся этого.

"Как же так!? Только Путин! Он пиндосам вставил" - он показал эти фейковые ракеты, которые куда-то летят.

И - "как мы можем коней на переправе менять", "его весь мир уважает" - и прочее", - констатировал оппозиционер.

Он также рассказал о собственном исследовании о взаимосвязи интеллекта человека и его отношения к "вечному президенту".

"Я пришел к выводу: чем ниже IQ у человека, тем больше любовь к Путину, чем выше IQ у человека, тем меньше любовь к Путину. Люди с высоким IQ вообще его не воспринимают".

По словам Медовара, именно этим объясняется успех у избирателя одиозного Владимира Жириновского, пообещавшего "бабе – мужика, мужику – бутылку", и неуспех интеллектуала Григория Явлинского, который говорил избирателям о свободе ведения бизнеса.

"Вот в чем ментальность нашего избирателя", - сделал вывод оппозиционер.

https://www.obozrevatel.com/abroad/za-p … vaniya.htm

Отредактировано amici (15-03-2018 18:39:35)

790

#p495093,amici написал(а):

Лаврушка ишо не высказался про дэбилов, ждуть, а уж потома. ...!  

Кста, ужО официальное заявление сделали, без всяких там купюр - вероятно это Россия . ..

Отредактировано amici (Сегодня 18:10:47)

Ну это просто остальные сказали: да, мы поддерживаем Британию - и ничего больше. 8-)

791

#p495096,Космополит написал(а):

а про взорванные дома и рязанские "учения" - забыл?

Да столько всего было, что уже и не упомнишь всё. .. [взломанный сайт]

792

#p495098,gosha написал(а):

Ну это просто остальные сказали: да, мы поддерживаем Британию - и ничего больше. 8-)

Ну всё ж таки написали - В совместном заявлении лидеров четырех стран отмечается, что Россия ответственна за произошедшее

P.S. Лана, будем посмотреть дальше.  8-)

793

#p495087,gosha написал(а):

Комменты нормальные, но это на каспаров.ру, я тут давеча заглянул на одноклассники.ру к одноклассникам: лучше бы не заглядывал. 8-)

так и вконтакт, и одноглазники - подгебульные помойки

794

amici написал(а):
#p495094,gosha написал(а):

Ну, 86 - это "крымнаш". Поддержка Путина реальная - порядка 30 с хвостиком. Остальным- насрать  8-)

Как раз по теме что насчёт этого пишут.  [взломанный сайт]

Это ж надо сколько  в Роиссии свиноебов  :D   

За Путина голосуют люди с низким IQ: озвучены результаты исследования

[url]http://sh.uploads.ru/t/ocbKx.jpg[/url]

Существует прямая связь между коэффициентом интеллекта гражданина России и его отношением к президенту РФ Владимиру Путину.

"Люди с высоким IQ вообще его не воспринимают", - сказал в интервью старший научный сотрудник Института водных проблем РАН, член партии РОДП "Яблоко" Юрий Медовар.

Отвечая на вопрос о причинах "вечного" президентства Путина, он провел параллели с периодом крепостного права.

У нас в России было крепостное право. И в этом праве люди были закрепощены за каким-то помещиком. Но был один день в году – Юрьев день, - когда холоп мог поменять хозяина.

Даже тогда был элемент свободы.

А сегодня Юрьев день – это выборы президента, когда человек может прийти и высказать свое волеизъявление: я хочу или не хочу. Но наши люди боятся этого.

"Как же так!? Только Путин! Он пиндосам вставил" - он показал эти фейковые ракеты, которые куда-то летят.

И - "как мы можем коней на переправе менять", "его весь мир уважает" - и прочее", - констатировал оппозиционер.

Он также рассказал о собственном исследовании о взаимосвязи интеллекта человека и его отношения к "вечному президенту".

"Я пришел к выводу: чем ниже IQ у человека, тем больше любовь к Путину, чем выше IQ у человека, тем меньше любовь к Путину. Люди с высоким IQ вообще его не воспринимают".

По словам Медовара, именно этим объясняется успех у избирателя одиозного Владимира Жириновского, пообещавшего "бабе – мужика, мужику – бутылку", и неуспех интеллектуала Григория Явлинского, который говорил избирателям о свободе ведения бизнеса.

"Вот в чем ментальность нашего избирателя", - сделал вывод оппозиционер.

https://www.obozrevatel.com/abroad/za-p … vaniya.htm

Я - не об этом. О реальной поддержке.
Грубо говоря: чудо, Явлинский - президент. Тут же его рейтинг станет 70.
Потому что он начальник.

795

#p495102,gosha написал(а):

Я - не об этом. О реальной поддержке.

Да енто понятны, кто заказал опрос, тому и реал поддержка.
Ещё кто-то сказал и про выборы в Роиссии  - в выборах главное, кто голоса будет подсчитывать:D

Отредактировано amici (15-03-2018 18:51:50)

796

Космополит написал(а):
#p495087,gosha написал(а):

Комменты нормальные, но это на каспаров.ру, я тут давеча заглянул на одноклассники.ру к одноклассникам: лучше бы не заглядывал. 8-)

так и вконтакт, и одноглазники - подгебульные помойки

Но люди там воют от чистого сердца, не по велению ГБ. 8-)

797

#p495104,gosha написал(а):

Но люди там воют от чистого сердца, не по велению ГБ  8-)

Я ж говорила, говорила. . 8-)

Чистосердечное признание смягчает наказание!    :flirt:   :D

798

amici написал(а):
#p495104,gosha написал(а):

Но люди там воют от чистого сердца, не по велению ГБ  8-)

Я ж говорила, говорила. . 8-)

Чистосердечное признание смягчает наказание!    :flirt:   :D

Гы, да они и так наказаны - бессрочно: зависеть от всякого попавшего во власть. И хрен с ними, люди - взрослые. 8-)

799

#p495104,gosha написал(а):

Но люди там воют от чистого сердца, не по велению ГБ. 8-)

а обо что воют-то? Об вяликого путена и его крымняш с вундервафлями? :question:

800

Космополит написал(а):
#p495104,gosha написал(а):

Но люди там воют от чистого сердца, не по велению ГБ. 8-)

а обо что воют-то? Об вяликого путена и его крымняш с вундервафлями? :question:

Не, как хорошо бы жили, ежели не Америка. Ну и о Вяликом Путине, при котором они живут не в хижине дяди Тома в болотах Луизианы. А то бы враз оказалист на торгах в Чарлстоне: там вся эта прелесть есть, сохранилась с тех времен, о русских думали. :crazyfun:

801

Tonia Samsonova @toniasamsonova
2 ч.2 часа назад
Еще

Причина, по которой Мэй, не публикует доказательства причастности России к покушению в Солсбери в том, что Великобритания собирает судебный кейс, и необходимы все звенья, кто что сделал поименно. Чтобы в суде можно было доказать, что новичок не синтезировали сами британцы.

802

#p495099,amici написал(а):

Да столько всего было, что уже и не упомнишь всё. ..

А надо помнить. Да он и сам напоминает, хотя долго скрывал, что он убийца.

Путин рассказал, что лично отдал приказ о штурме захваченного центра на Дубровке
12:15, 15 марта 2018    0

Президент России Владимир Путин рассказал, что единолично принял решение о штурме захваченного террористами театрального центра на Дубровке в октябре 2002 года. Такое заявление глава государства сделал в фильме журналиста Андрея Кондрашова «Путин».
По словам президента, такое решение было принято после поступления информации о дальнейших планах террористов.
«В планах было взять автобус с заложниками, выехать на Красную площадь и там, на Красной площади, расстреливать их, выбрасывая их тела на улицу. С целью оказать воздействие на руководство, на спецслужбы. Конечно, мы этого не могли допустить», — сказал Путин.
При этом президент сообщает, что перед штурмом, ему позвонил директор ФСБ и сказал, что газ не сработал. Тем не менее Путин все равно приказал начинать штурм, поскольку «на следующее утро должна была состояться эта трагическая история с вывозом заложников и их расстрелом».
После интервью Путин уже без микрофонов рассказал Кондрашову, что после этого пошел в часовню в первом корпусе Кремля и «впервые в жизни стал перед иконами на колени».
В результате операции по освобождению заложников были убиты все находившиеся в здании в тот момент террористы и освобождена часть заложников. При этом по официальным данным погибли 130 человек. По утверждению общественной организации «Норд-Ост» жертвами трагедии стали 174 человека.
При этом в 2003 году Путин говорил, что люди погибли «не в результате действия газа», а из-за «ряда обстоятельств: обезвоживания, хронических заболеваний, самого факта, что им пришлось оставаться в том здании».

Ссылка

803

Tartila написал(а):
#p495099,amici написал(а):

Да столько всего было, что уже и не упомнишь всё. ..

А надо помнить. Да он и сам напоминает, хотя долго скрывал, что он убийца.

Путин рассказал, что лично отдал приказ о штурме захваченного центра на Дубровке
12:15, 15 марта 2018    0

Президент России Владимир Путин рассказал, что единолично принял решение о штурме захваченного террористами театрального центра на Дубровке в октябре 2002 года. Такое заявление глава государства сделал в фильме журналиста Андрея Кондрашова «Путин».
По словам президента, такое решение было принято после поступления информации о дальнейших планах террористов.
«В планах было взять автобус с заложниками, выехать на Красную площадь и там, на Красной площади, расстреливать их, выбрасывая их тела на улицу. С целью оказать воздействие на руководство, на спецслужбы. Конечно, мы этого не могли допустить», — сказал Путин.
При этом президент сообщает, что перед штурмом, ему позвонил директор ФСБ и сказал, что газ не сработал. Тем не менее Путин все равно приказал начинать штурм, поскольку «на следующее утро должна была состояться эта трагическая история с вывозом заложников и их расстрелом».
После интервью Путин уже без микрофонов рассказал Кондрашову, что после этого пошел в часовню в первом корпусе Кремля и «впервые в жизни стал перед иконами на колени».
В результате операции по освобождению заложников были убиты все находившиеся в здании в тот момент террористы и освобождена часть заложников. При этом по официальным данным погибли 130 человек. По утверждению общественной организации «Норд-Ост» жертвами трагедии стали 174 человека.
При этом в 2003 году Путин говорил, что люди погибли «не в результате действия газа», а из-за «ряда обстоятельств: обезвоживания, хронических заболеваний, самого факта, что им пришлось оставаться в том здании».

Ссылка

Путину соврать,что два пальца обоссать.А остановить автобус до подъезда к Красной площади (даже если такой вариант и был) было нельзя?

804

#p495119,Lidusa написал(а):

Путину соврать,что два пальца обоссать.А остановить автобус до подъезда к Красной площади (даже если такой вариант и был) было нельзя?

ага, и шоб сочинить такую хню к очередным своим "выборам", потребовалось целых 15 лет :crazy:

805

Космополит написал(а):
#p495119,Lidusa написал(а):

Путину соврать,что два пальца обоссать.А остановить автобус до подъезда к Красной площади (даже если такой вариант и был) было нельзя?

ага, и шоб сочинить такую хню к очередным своим "выборам", потребовалось целых 15 лет :crazy:

  Да для быдла можно было и что попроще придумать.Быдло хавает всё.

806

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p495119,Lidusa написал(а):

Путину соврать,что два пальца обоссать.А остановить автобус до подъезда к Красной площади (даже если такой вариант и был) было нельзя?

ага, и шоб сочинить такую хню к очередным своим "выборам", потребовалось целых 15 лет :crazy:

  Да для быдла можно было и что попроще придумать.Быдло хавает всё.

И не быдло- тоже.
(Чтобы никого не обижать)
У меня есть знакомые, которых быдлом я назвать не могу, но хавают все подряд.

807

#p495100,amici написал(а):

Ну всё ж таки написали - В совместном заявлении лидеров четырех стран отмечается, что Россия ответственна за произошедшее

Ну и? Делая такие заявления, необходимо, что то предпринимать, например аннулировать визы выданные россиянам, до выяснения обстоятельств дела. Начать расследование о происхождении денег, россиян, находящихся на счетах в этих странах, а до выяснения заблокировать эти счета. Выяснить на какие деньги приобреталась недвижимость, не только российскими чиновниками но и их родными и близкими. Все подобные действия были бы законными. Но, думаю, что дальше выселки никому ненужных 23 клоунов дело не пойдет, ну может еще на каких то поваров санкции наложат. Такие же беззубые как и Барак Хусейн О, который все красные линии рисовал, а когда Ассад снова использовал химическое оружие рисовал новую линию. Так пожалуй и в самом деле Путин уверует в свою полную безнаказанность.  Я пожалуй к пунктам, зачем Путину это было нужно, добавлю еще один - Проверить реакцию Запада, утрется ли Запад в очередной раз или все же, что то предпримит? А Запад озаботился и выразил озабоченность, озаботив Путина. Ну Каспарове.ру напишут, что Путин это бандит из подворотни и мало ему не покажется, на Завтра.ру, напишут Смерть предателям - Путин победитель. На форумах сойдутся в рукопашной диванные войска левых и правых. И все. Этим все и закончится.

Отредактировано Sullen (16-03-2018 04:18:16)

808

Sullen написал(а):
#p495100,amici написал(а):

Ну всё ж таки написали - В совместном заявлении лидеров четырех стран отмечается, что Россия ответственна за произошедшее

Ну и? Делая такие заявления, необходимо, что то предпринимать, например аннулировать визы выданные россиянам, до выяснения обстоятельств дела. Начать расследование о происхождении денег, россиян, находящихся на счетах в этих странах, а до выяснения заблокировать эти счета. Выяснить на какие деньги приобреталась недвижимость, не только российскими чиновниками но и их родными и близкими. Все подобные действия были бы законными. Но, думаю, что дальше выселки никому ненужных 23 клоунов дело не пойдет, ну может еще на каких то поваров санкции наложат. Такие же беззубые как и Барак Хусейн О, который все красные линии рисовал, а когда Ассад снова использовал химическое оружие рисовал новую линию. Так пожалуй и в самом деле Путин уверует в свою полную безнаказанность.  Я пожалуй к пунктам, зачем Путину это было нужно, добавлю еще один - Проверить реакцию Запада, утрется ли Запад в очередной раз или все же, что то предпримит? А Запад озаботился и выразил озабоченность, озаботив Путина. Ну Каспарове.ру напишут, что Путин это бандит из подворотни и мало ему не покажется, на Завтра.ру, напишут Смерть предателям - Путин победитель. На форумах сойдутся в рукопашной диванные войска левых и правых. И все. Этим все и закончится.

  Подождём немного.Не могут же цивильные страны вести себя,как бандит Путин.Бить же можно не только по морде.

809

#p495147,Sullen написал(а):

Но, думаю, что дальше выселки никому ненужных 23 клоунов дело не пойдет, ну может еще на каких то поваров санкции наложат. Такие же беззубые как и Барак Хусейн О

кстати на минуточку, нынешнее английское правительство - это ващет правительство твоего обожаемого брекзита, если ты успел уже забыть

810

#p495152,Космополит написал(а):

кстати на минуточку, нынешнее английское правительство - это ващет правительство твоего обожаемого брекзита, если ты успел уже забыть

И что? Я не россиянин и вовсе не обязан кланяться дурацким поступкам кого то ни было, если до этого они делали и правильные вещи. Я и от реакции нашего правительства не в восторге. Во, ввели санкции и под санкции попали целых 19 новых клоунов - Сергей Афанасьев, Джейхун Насими Оглы Асланов, Анна Богачева, Мария Бовда, Роберт Бовда, Михаил Бурчик, Михаил Быстров, Инна Каверзина, Александра Крылова, Григорий Молчанов, Вадим Подкопаев, Сергей Полозов, Глеб Васильченко, Владимир Венков. Ужас-ужас Джейхун Насими Оглы Асланов с Серегой Афанасьевым в Америку теперь не смогут приехать, вот уж наказали Путина так наказали.   :crazyfun: У того наверное запор с утра. Все, что я усвоил за свою жизнь, грозишь кому то - действуй или сиди на опе ровно и не позорься. И мне пливать слюнями, на предыдущие поступки правительства, я свободный человек в свободной стране и имею право на свое мнение. Это в РФ, если правитель даже на голову подданных нaсрeт, все будут радоваться и бежать вперед собственного визга за него голосовать, а с другой стороны, даже если он завтра вернет Крым, выведет войска отовсюду и озолотит все население, будут кричать повесить гада. И пока в странах бывшего СССР не научатся оценивать свое правительство по его делам, а не тупо ему поклонятся или ненавидеть, никакой нормальной жизни не наступит.

Отредактировано Sullen (16-03-2018 17:41:44)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » THE NEXT :