Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » THE NEXT :


THE NEXT :

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

amici написал(а):
#p494975,gosha написал(а):

Он, конешно, не мыслитель, но и не Свиноебo

Да, тут ты прав, он не свиноебо, а просто - ху#йло, где сам хочит,  там и дрочит. .. :D

Ну публично дрочить можно и покруче, чтоб не до смеху было.
Я ж говорю: не делай людей идиотами больше чем они есть.
Тупрорылые ларечники в свое время сигналы правильно ловили, и никто не говорил, что какое- нибудь хуйло - дрочит.

722

gosha написал(а):
flautist написал(а):
gosha написал(а):

С чего бы вдруг? При малейшей попытке - Магадан (в лучшем случае) и всего делов.

попытки иногда бывают удачными.

Бывают  и че? Диктаторы побежали дружною толпою в бункер спасаться. :crazyfun:

а кто его в бункер отправлял, Гоша? Ты хоть почитай. на что я отвечал. Я сказал, что слабо верю в то, что целью Вовкиной многохожовочки является массовое вынужденное переселение на родину  российских мульярдеров. В лондонах и им и их детям хорошо. А внуки - уже бриты. Неизвестно, на что их подтолкнет любовь к внукам.

723

flautist написал(а):
gosha написал(а):
flautist написал(а):

попытки иногда бывают удачными.

Бывают  и че? Диктаторы побежали дружною толпою в бункер спасаться. :crazyfun:

а кто его в бункер отправлял, Гоша? Ты хоть почитай. на что я отвечал. Я сказал, что слабо верю в то, что целью Вовкиной многохожовочки является массовое вынужденное переселение на родину  российских мульярдеров. В лондонах и им и их детям хорошо. А внуки - уже бриты. Неизвестно, на что их подтолкнет любовь к внукам.

Поясняю: а я вполне верю, что Путину денtг не хватает, а че там кошельки думают - насрать: их дело отстегивать, когда надо.
Ну а не хочешь?, как максимум ляжешь - со своими чадами и домочадцами. 8-)

Отредактировано gosha (14-03-2018 19:14:16)

724

gosha написал(а):
flautist написал(а):
gosha написал(а):

Бывают  и че? Диктаторы побежали дружною толпою в бункер спасаться. :crazyfun:

а кто его в бункер отправлял, Гоша? Ты хоть почитай. на что я отвечал. Я сказал, что слабо верю в то, что целью Вовкиной многохожовочки является массовое вынужденное переселение на родину  российских мульярдеров. В лондонах и им и их детям хорошо. А внуки - уже бриты. Неизвестно, на что их подтолкнет любовь к внукам.

Поясняю: а я вполне верю, что Путину денtг не хватает, а че там кошельки думают - насрать: их дело отстегивать, когда надо.

Этот вопрос решается внутри и без шума. Деньги любят тишину. Для этого не нужно засирать пол Европы.
Мое мнение - обычная неряшливость. Может когда-нибудь узнаем, что там дядя Вася недокрутил, или перекрутил и от чего бабахнуло...

725

#p494980,flautist написал(а):

Неизвестно, на что их подтолкнет любовь к внукам.

Кста, в последнем интервью ( у какого-то Кондрашова что ли ) тот спросил у него - а на вас были попытки убийства ?

Путька так вальяжно отвечает - зачем такие вопросы, были конечно - и усмехнулся, типа - заговоренный.  :D

Отредактировано amici (14-03-2018 19:18:22)

726

flautist написал(а):
gosha написал(а):
flautist написал(а):

а кто его в бункер отправлял, Гоша? Ты хоть почитай. на что я отвечал. Я сказал, что слабо верю в то, что целью Вовкиной многохожовочки является массовое вынужденное переселение на родину  российских мульярдеров. В лондонах и им и их детям хорошо. А внуки - уже бриты. Неизвестно, на что их подтолкнет любовь к внукам.

Поясняю: а я вполне верю, что Путину денtг не хватает, а че там кошельки думают - насрать: их дело отстегивать, когда надо.

Этот вопрос решается внутри и без шума. Деньги любят тишину. Для этого не нужно засирать пол Европы.
Мое мнение - обычная неряшливость. Может когда-нибудь узнаем, что там дядя Вася недокрутил, или перекрутил и от чего бабахнуло...

Само собой бабахнуло?  Для того,чтобы все,кто держат деньги в Европе венули их обратно,как раз нужно бабахнуть.Хуйло давно предупреждал-лучше верните,а то в Европе могут быть провокации. Он что,зря это говорил?

727

amici написал(а):
#p494980,flautist написал(а):

Неизвестно, на что их подтолкнет любовь к внукам.

Кста, в последнем интервью ( у какого-то Кондрашова что ли ) тот спросил у него - а на вас были попытки убийства ?

Путька так вальяжно отвечает - зачем такие вопросы, были конечно - и усмехнулся, типа - заговоренный.  :D

ну он же рассказывал, что в Питерских дворах дрался часто. Вот там гопники на будущего президента и покушались, наверно.. по заданию своих заокеанских хозяев..
Но он всех  пабдил и стал президентом!

728

А вот антересное видео у Сотника ( длинное правда, 7 минут, но стоит посмотреть ) как раз по нашей теме.  :D

«ВЕРЬТЕ ПУТИНУ!»

«На отравление Скрипаля Лондон ответит самым жестким образом. А Путин снова поднимет ставки. Хотя, казалось бы, куда уж выше? Уже озвучена угроза убить планету.

Убить всех, если собственное вечное правление невозможно. И этому надо верить безоговорочно. Это вообще – единственное из всех обещаний Путина, которому необходимо верить…»

729

Lidusa написал(а):
flautist написал(а):
gosha написал(а):

Поясняю: а я вполне верю, что Путину денtг не хватает, а че там кошельки думают - насрать: их дело отстегивать, когда надо.

Этот вопрос решается внутри и без шума. Деньги любят тишину. Для этого не нужно засирать пол Европы.
Мое мнение - обычная неряшливость. Может когда-нибудь узнаем, что там дядя Вася недокрутил, или перекрутил и от чего бабахнуло...

Само собой бабахнуло?  Для того,чтобы все,кто держат деньги в Европе венули их обратно,как раз нужно бабахнуть.Хуйло давно предупреждал-лучше верните,а то в Европе могут быть провокации. Он что,зря это говорил?

Лидуся, львиная доля этих средств принадлежит его корешам. С кем он пиво пьет. Эти мульярды сколочены с его участием.
Ну что за глупости? Чтоб вернуть мульярды Ролдугина - ему нужно Англию засирать?

730

flautist написал(а):
Lidusa написал(а):
flautist написал(а):

Этот вопрос решается внутри и без шума. Деньги любят тишину. Для этого не нужно засирать пол Европы.
Мое мнение - обычная неряшливость. Может когда-нибудь узнаем, что там дядя Вася недокрутил, или перекрутил и от чего бабахнуло...

Само собой бабахнуло?  Для того,чтобы все,кто держат деньги в Европе венули их обратно,как раз нужно бабахнуть.Хуйло давно предупреждал-лучше верните,а то в Европе могут быть провокации. Он что,зря это говорил?

Лидуся, львиная доля этих средств принадлежит его корешам. С кем он пиво пьет. Эти мульярды сколочены с его участием.
Ну что за глупости? Чтоб вернуть мульярды Ролдугина - ему нужно Англию засирать?

Так разговор же не об офшорах,где деньги на Ролдугина.
  В Лондоне -то море недвижимости   именно его шоблы.Вклады в лондонские банки.Скрипаль-это предупреждение им  и ФСБшникам,которые захотят купиться на вербовку.  Россия-то совсем оборзевшая непредсказуемая страна.Народ-то валит.

731

#p494993,flautist написал(а):

Лидуся, львиная доля этих средств принадлежит его корешам. С кем он пиво пьет. Эти мульярды сколочены с его участием.
Ну что за глупости? Чтоб вернуть мульярды Ролдугина - ему нужно Англию засирать?

И че, что с его участием?, можно и подвинуть. Не редкая картинка. Поэтому братву нужно переодически пинать, чтоб память не отшибло и помнила свое место. Тем паче, времена не спокойные, мысли бродят всякие.

732

gosha написал(а):
#p494993,flautist написал(а):

Лидуся, львиная доля этих средств принадлежит его корешам. С кем он пиво пьет. Эти мульярды сколочены с его участием.
Ну что за глупости? Чтоб вернуть мульярды Ролдугина - ему нужно Англию засирать?

И че, что с его участием?, можно и подвинуть. Не редкая картинка. Поэтому братву нужно переодически пинать, чтоб память не отшибло и помнила свое место. Тем паче, времена не спокойные, мысли бродят всякие.

Ну мы опять пойдем сейчас по второму кругу, Гоша.
И вообще - скоро выборы. Открытые, честные, конкурентные... и главное - с непредсказуемым результатом...
Народ рассудит. А я погнал. Дела.  :flag:

733

#p494941,amici написал(а):

Кремль мог организовать покушение на бывшего разведчика Сергея Скрипаля, чтобы вернуть часть олигархического капитала из Великобритании в РФ.

ващет для кремля было бы куда полезнее замутить в Англии какойнить очередной "исламский" теракт..

но видать ручонки у них коротки.. а мошт и очко играет :suspicious:

#p494955,amici написал(а):

- Совет безопасности ООН проведет открытое экстренное заседание для обсуждения дела об отравлении в британском Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, сообщает в среду телеканал Sky News.

ну да ну да..
совет проведет, а рашка в нем наложит

734

flautist написал(а):
gosha написал(а):
#p494993,flautist написал(а):

Лидуся, львиная доля этих средств принадлежит его корешам. С кем он пиво пьет. Эти мульярды сколочены с его участием.
Ну что за глупости? Чтоб вернуть мульярды Ролдугина - ему нужно Англию засирать?

И че, что с его участием?, можно и подвинуть. Не редкая картинка. Поэтому братву нужно переодически пинать, чтоб память не отшибло и помнила свое место. Тем паче, времена не спокойные, мысли бродят всякие.

Ну мы опять пойдем сейчас по второму кругу, Гоша.
И вообще - скоро выборы. Открытые, честные, конкурентные... и главное - с непредсказуемым результатом...
Народ рассудит. А я погнал. Дела.  :flag:

Да не по второму кругу. Ты просто отбрасываешь очевидное - публичность. И говоришь: хуйня это, че-то Путин не докрутил. Че не докрутил: стандартного киллера что-ли, со стандартным оружием и стандартным способом?: На это любое Свиноебо способно, много ума не надо, кужно связи иметь. 8-)
И второе: условно и грубо говоря, на деньгах Абрамовича написано - деньги Абрамовича, на деньгах Путина нет - по определению. Могут спокойно и не дать, и че он будет делать - обратится в лондонский суд? :crazyfun:

Отредактировано gosha (14-03-2018 20:14:50)

735

Космополит написал(а):
#p494941,amici написал(а):

Кремль мог организовать покушение на бывшего разведчика Сергея Скрипаля, чтобы вернуть часть олигархического капитала из Великобритании в РФ.

ващет для кремля было бы куда полезнее замутить в Англии какойнить очередной "исламский" теракт..

но видать ручонки у них коротки.. а мошт и очко играет :suspicious:

#p494955,amici написал(а):

- Совет безопасности ООН проведет открытое экстренное заседание для обсуждения дела об отравлении в британском Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, сообщает в среду телеканал Sky News.

ну да ну да..
совет проведет, а рашка в нем наложит

Если цель - государство.

736

#p495000,Космополит написал(а):

ну да ну да..совет проведет, а рашка в нем наложит

Я кода слушала Терезу сёни, там она говорила, что отдадут (на заседании )образцы этого "новичка" в комитет ООН по запрещению хим. оружия, для идентификации, пишут про енто где-нить ?

А  то лаврушка оч. просил ему отдать, а фига.  :D

Отредактировано amici (14-03-2018 20:12:15)

737

Фейк наверное, а  какой приятный.  :flirt:  :D

Россию атакуют

http://s4.uploads.ru/t/3F6uM.jpg

1. Сегодня с утра в Британии начались административные аресты недвижимости, принадлежащей гражданам России.

2. Эмиграционные власти готовят списки русских граждан для депортации из Британии.

Высылка затронет в первую очередь членов семей российских чиновников: жен и детей, обучающихся в Британии.

3. Представители Саудовских банков ведут консультации на предмет замораживания активов и транзакций их России (сейчас основной поток вывода бабла идет через Саудовкую Аравию).

4. Власти Кипра вчера сделали заявление о том, что поддержат любые действия Британии против России.

Поскольку я тут, поясню, что речь идет о лишении Кипрского гражданства российских олигархов и чиновников, получивших его по инвестиционной программе (закон это допускает), а также об иннициации расследования о происхождении их стредств, находящихся в банках Кипра.

5. Сегодня у Трампа состоялось внезапное заседание на которое в экстренном порядке вылетели представителя ряда стран.

Присутствовали: представители Великобритании, Израиля, Саудовской Арвии, Египта, ОАЭ, Франции, Германии, Швейцарии, Норвегии, Канады, Кипра, Италии, Японии, Нидерландов, Швеции, а также представитель ООН.

6. Серверы МО РФ, а также ряд правительственных серверов, подключенных к интертнету сегодня с утра были подвергнуты кибератаке.

Андрей Шипилов

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского

https://www.obozrevatel.com/abroad/rossiyu-atakuyut.htm

738

#p494941,amici написал(а):

Акунин

Может Акунин и прав, но в этом случае не лучше ли было бы грохнуть кого нибудь более известного, какого нибудь чичваркина, скандал такой же, а на лондонских сидельцев это произвело бы куда более сильное впечатление. Тут какой то никому не известный Скрипаль, да и все опять подумали, что ГРУ мстит предателю, хотя никто не ответил, а чего они ему не мстили, когда он был в российской тюрьме. Мне кажется тут 4 варианта:
1. Путин совсем невменяем.
2. Путинское окружение гадит боссу, с какой то непонятной целью, может быть месть за полтонны кокса.
3. Сам Скрипаль был вовлечен в какие то мафиозные разборки.
4. Прилетели марсиани и траванули, Скрипаля

739

Фейк наверное, а  какой приятный

Таки- - приятный. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

740

#p495005,Sullen написал(а):

Мне кажется тут 4 варианта:

Тут вариантов могёт быть многа.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

ИМХО, самое ужасное, если  боевой яд вышел из-под контроля государства, хотя,  ежели и само государство его применило, ужаса не  умаляет :unsure:

Вот наш Саули тож на стрёме.

В заявлении президента говорится, что Финляндия осуждает любое боевое применение ядовитых химикатов.

Президент считает необходимым доскональное расследование инцидента. По его мнению, в деле нужно добиться полной ясности, и виновных необходимо привлечь к ответственности.

– Нужно, чтобы Россия оказала содействие в выяснении всех обстоятельств случившегося.
Обе версии, которые выдвигались, – и сознательные действия России, и то, что опасные вещества могли выйти из-под контроля России – , одинаково беспокоят.

По словам Ниинистё, Финляндия готова оказать всю поддержку и помощь Великобритании.

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/p … v/10117022

Отредактировано amici (14-03-2018 21:02:57)

741

А вдруг это поможет Скрипалю  и его дочке?

742

amici написал(а):
#p495005,Sullen написал(а):

Мне кажется тут 4 варианта:

Тут вариантов могёт быть многа.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

ИМХО, самое ужасное, если  боевой яд вышел из-под контроля государства, хотя,  ежели и само государство его применило, ужаса не  умаляет :unsure:

Вот наш Саули тож на стрёме.

В заявлении президента говорится, что Финляндия осуждает любое боевое применение ядовитых химикатов.

Президент считает необходимым доскональное расследование инцидента. По его мнению, в деле нужно добиться полной ясности, и виновных необходимо привлечь к ответственности.

– Нужно, чтобы Россия оказала содействие в выяснении всех обстоятельств случившегося.
Обе версии, которые выдвигались, – и сознательные действия России, и то, что опасные вещества могли выйти из-под контроля России – , одинаково беспокоят.

По словам Ниинистё, Финляндия готова оказать всю поддержку и помощь Великобритании.

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/p … v/10117022

Гыгы.
Ужасно здесь другое:
Замгендиректора технического секретариата Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Хамид Али Рао считает, что полная ликвидация химического арсенала со стороны России — поистине выдающееся событие и важная историческая веха.

743

#p495008,amici написал(а):

ИМХО, самое ужасное, если  боевой яд вышел из-под контроля государства, хотя,  ежели и само государство его применило, ужаса не  умаляет

Формула этого яда в открытом доступе, даже в wiki опубликована (C4H10FO2P), так, что синтезировать его можно в любой лаборатории.

744

#p495011,gosha написал(а):

Гыгы.Ужасно здесь другое:Замгендиректора технического секретариата Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Хамид Али Рао считает, что полная ликвидация химического арсенала со стороны России — поистине выдающееся событие и важная историческая веха.

Дык не только он, все страны входящие в ООН поверили этому,  даже Америка  :flirt:

#p495012,Sullen написал(а):

Формула этого яда в открытом доступе, даже в wiki опубликована (C4H10FO2P), так, что синтезировать его можно в любой лаборатории.

Если б это было так просто, не было бы такого возмущения Британии   и цивилизованных стран именно Россией или  они все дураки, wiki  не читают, совсэм не читают ?  :huh:

Отредактировано amici (14-03-2018 22:22:30)

745

amici написал(а):
#p495011,gosha написал(а):

Гыгы.Ужасно здесь другое:Замгендиректора технического секретариата Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Хамид Али Рао считает, что полная ликвидация химического арсенала со стороны России — поистине выдающееся событие и важная историческая веха.

Дык не только он, все страны входящие в ООН поверили этому,  даже Америка  :flirt:

#p495012,Sullen написал(а):

Формула этого яда в открытом доступе, даже в wiki опубликована (C4H10FO2P), так, что синтезировать его можно в любой лаборатории.

Если б это было так просто, не было бы такого возмущения Британии   и цивилизованных стран Россией или  они все дураки ?  :huh:

Конешно, а как иначе? Хули, любой может, да. Но чето работают то пистолетом, то взрывчаткой, то грузовиком. Совсэм дэбилы. :crazyfun:

746

#p495015,gosha написал(а):

Конешно, а как иначе? Хули, любой может, да. Но чето работают то пистолетом, то взрывчаткой, то грузовиком. Совсэм дэбилы.

Я не сказал, что любой, нужна лаборатория, компоненты, но проблема не в как сделать, а как доставить вот и работают то пистолетом, то взрывчаткой, то грузовиком, но когда могут то травят и зарином.
В мире существует 1001 способ, как отравить человека со 100% гарантией, но почему то в случае со Скрипален, выбрали самый нелепый.

Отредактировано Sullen (14-03-2018 22:33:28)

747

#p495012,Sullen написал(а):

Формула этого яда в открытом доступе, даже в wiki опубликована (C4H10FO2P), так, что синтезировать его можно в любой лаборатории.

только мараться об эту гадость не каждый станет
психология особая
древняя

748

#p495033,выхухоль написал(а):

только мараться об эту гадость не каждый станет

Пусть Суллен вспомнить хоть одно государство, которое своих "врагов" на чужой территории кончает.
Россия еще со времен Сталина в современной истории это практикует.
И сомнений нет, что мы эти способы только совершенствуем.
А уж зачем, почему ... их мотивацию мне тоже не понять. Они давно не человеки.

Отредактировано Tartila (14-03-2018 23:00:27)

749

Может послушаем начальника транспортного цеха Тоню Самсонову, бывшую пионерку с ЭХО.

Зачем России убивать бывших шпионов и сотрудников спецслужб в Великобритании и почему именно тут?
АВТОР - Тоня Самсонова. журналист

"Если предположить, что организатором покушения на Скрипаля и его дочь Юлию является Россия, то мне кажется, есть вполне очевидная логика, зачем это делать.
В СВР и ФСБ работают люди, которые могут мечтать о том, что сегодня они заработают деньги и возможности, а потом смогут вывести свою семью за границу и жить в Лондоне. Этот образ хорошей пенсии они видят как модель, так уже поступили богатые люди из окружения Владимира Путина, которые для тридцати-сорокалетних офицеров российских спецслужб могут быть вполне понятной ролевой моделью.
Российские спецслужбы вполне оправданно не хотят, чтобы их сотрудники мечтали в какой-то момент уехать из России, возможно, продать государственные секреты и обменять возможность эмиграции и легализации активов за границей на сотрудничество с чужими государствами.
Последовательно убивая людей, которые поступили таким образом, российские спецслужбы говорят своим нынешним сотрудникам: с вами будет то же самое, даже не мечтайте о том, что проведете пенсию за границей.
А в Лондоне убийства происходит потому, что сюда чаще всего и приезжают бывшие офицеры. Как и обычные россияне, как и обычные вице-премьеры, как и обычные олигархи, которые решили эмигрировать, обычные сотрудники спецслужб чаще всего выбирают Лондон, потому что тут хорошо. У офицеров есть дети, для детей тут хорошее образование (поэтому не едут во Францию, где качество жизни лучше, чем в Великобритании). Но в Лондоне вообще хорошо жить. Офицеры спецслужб это хорошо понимают.
Мое наблюдение основано еще и на том, что в Лондоне я встречала людей, которые, как мне казалось, должны быть по рангу службы невыездными, но часто они проводят выходные в закрытых ресторанах и клубах Сохо, а к понедельнику возвращаются на службу.
Такая версия объясняет еще и экзотические способы убийства, когда орудием служит только вещество, которое не может использовать обычный убийца, чтобы не было сомнений, что это месть и оружие убийства, которое использует государство, а не конкретный человека. Так убивают врагов государства, а не врагов обычных людей.
Очень сложно объяснить умным офицерам, почему олигархам и чиновникам можно жить в Лондоне, а им — нельзя. Жестокие убийства снимают вопросы."

Ссылка

750

#p495005,Sullen написал(а):

1. Путин совсем невменяем.
2. Путинское окружение гадит боссу, с какой то непонятной целью, может быть месть за полтонны кокса.
3. Сам Скрипаль был вовлечен в какие то мафиозные разборки.
4. Прилетели марсиани и траванули, Скрипаля

выбор 18.03.18 o.O


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » THE NEXT :