Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6

Сообщений 211 страница 240 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

211

#p465436,nikola написал(а):

А вот внучата рядом.Война за интернет Очередь.

Что, у детей одын комп что ля на всех ?
У нас вай фай на все дома, давно за инет никто не платит.  :D

P.S. Не буду врать, скорость тока 50, хочешь больше, тода тока доплачивай.  :D

Отредактировано amici (22-02-2017 19:56:32)

212

amici написал(а):
#p465436,nikola написал(а):

А вот внучата рядом.Война за интернет Очередь.

Что, у детей одын комп что ля на всех ?
У нас вай фай на все дома, давно за инет никто не платит.  :D

P.S. Не буду врать, скорость тока 50, хочешь больше, тода тока доплачивай.  :D

Я же говорю,как скажет, словно в воду пёрнет.(ИЗВИНИ) Он же не понимает,что бывает по- другому.Я потому и говорю-молчи дурак ,за умного сойдёшь.Он каждый раз пишет  такую хрень,что просто смех.Но он не понимает,что это отсталость и примитив.

213

#p465439,Lidusa написал(а):

.Но он не понимает,что это отсталость и примитив

Я поентому и не хочу с этим идиотом ваще общаться постами.
Кста Фрол и Тартила из-за него ушли с форума.
Вот подумай, стоило ль это того , общения с ним.
Кста, Кос, вопрос тот же к тебе - ты говорил, что они зря это сделали, типа показали свою слабость насчёт него, ну вот так, их нет.  :dontknow:

Отредактировано amici (22-02-2017 21:41:27)

214

#p465442,amici написал(а):

Кста, Кос, вопрос тот же к тебе - ты говорил, что они зря это сделали, типа показали свою слабость насчёт него, ну вот так, их нет.  :dontknow:

так я и теперь говорю - уходить с форума из-за одного дебила, да еще и загнанного в резервацию - это типа как назло бабушке отморожу уши ^^

215

Я давно тоскую по Фролу и Тартиле

216

amici написал(а):
#p465439,Lidusa написал(а):

.Но он не понимает,что это отсталость и примитив

Я поентому и не хочу с этим идиотом ваще общаться постами.
Кста Фрол и Тартила из-за него ушли с форума.
Вот подумай, стоило ль это того , общения с ним.
Кста, Кос, вопрос тот же к тебе - ты говорил, что они зря это сделали, типа показали свою слабость насчёт него, ну вот так, их нет.  :dontknow:

Уступить этой мрази?Уйти,ччтобы этот пень трухлявый остался?Ну  нет.Это не в моих привычках.Я его закапают  его закапаю тут.Пусть его потом хоронят дома.  Я точно знаю,что я ни разу  зря не пожелала больших проблем ни одной сводочи.Они всегда хлебают по полной.И с Колей так будет.Дай немного времени.Как я просила его жене здоровья,так  я ......

Отредактировано Lidusa (23-02-2017 00:52:13)

217

#p465437,Lidusa написал(а):

Ты лучше мочи, я тебе уже тысячу раз это говорила, можешь за умного сойти.ПОЧЕМУ война за интернет,придурок?Когда у меня внуки, то у нас нет никакой войны.ВСЕМ   хватает компов и интернета.
   Я ведь тебе про твоих РОДИТЕЛЕЙ писалла,а не про бабушку времён царя Гороха. Родителей твоих не лечили,и если они лежали дома,то гнили, потому,что душа ,где надо мыть старых людей ,у них не было.Смазывать специальной мазью   грузного старика  трудно.И  тфы будешь гнить.
  И ещё.Ты лишний раз  выступаешь иллюмстрацие к поговорке : бл..ь свекровь снохе не верит.Как сам всё время брешешь,так думаешь,что и другие врут.Я же говорю, у тебя полностью отсутствуе Вторая СиСи.

Отредактировано Lidusa (Вчера 19:46:47)

Им нравится дедов монитор.  Скорость 100 не то что еврейские 50   Так что  пролет Есть у них и планшетки и телефоны и ноубуки.  И триколоры.  У тебя такого нет Отсталая ты  Лидуся.

И насчет престарелых. Помолчала бы

Дело об издевательствах над стариками в Хайфе: подозреваются" русские" сотрудники

Министерство здравоохранения Израиля распорядилось о временном прекращении приема новых жильцов в хайфский дом престарелых "Неот Кипат а-Захав". СМИ также сообщают о том, что руководство дома престарелых может быть уволено.

Мировой суд Хайфы продлил на три дня задержание четырех сотрудников, которых подозревают в издевательствах над жильцами. Старшая медсестра дома престарелых переведена под домашний арест.

Ряд СМИ указал фамилии задержанных: судя по всему, в том числе, на основании ролика в Сети, можно предположить, что среди подозреваемых есть русскоговорящие сотрудники. Задержанные проживают в Хайфе, Кирьят-Яме и Нацерете.

Как сообщается, полиция рассмотрит обстоятельства смерти женщины, ранее проживавшей в этом доме престарелых.

Министр здравоохранения Израиля Яаков Лицман выказал возмущение произошедшим, и приказал провести внезапные ночные проверки в домах престарелых по всей страны. Кроме того, принято решение оснастить подобные заведения как можно большим количеством видеокамер.

Как мы сообщали ранее, об издевательствах в отношении жильцов дома престарелых рассказал бывший сотрудник учреждения, отработавший санитаром несколько месяцев.

#p465459,Lidusa написал(а):

Уступить этой мрази?Уйти,ччтобы этот пень трухлявый остался?Ну  нет.Это не в моих привычках.Я его закапают  его закапаю тут.Пусть его потом хоронят дома.  Я точно знаю,что я ни разу  зря не пожелала больших проблем ни одной сводочи.Они всегда хлебают по полной.И с Колей так будет.Дай немного времени.Как я просила его жене здоровья,так  я ......

Отредактировано Lidusa (Сегодня 00:52:13)

Слушай прошмандовка еврейская ты забрехалась по полной. Мразь это ты . Все брешешь и брешешь про свое недорозумение как израиль. И насчет моей просьбы?  Ты предложила. Просьба выполняется от души А у тебя душа черная.  Наверное  толку мало от этого. Сколько раз ты повторила что помогла.? Посчитай. А кто РЕАЛЬНО помог,они  не пиарятся Любите вы евреи пиарится. А смерти желать.  Чем я тебя так обидел  Получишь ответку.Когда я в Церкви свечку поставлю за твое здравие.

Ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Иоанн 8:43-44). ... Вот тогда то отцом нашим будет Отец Небесный, а не дьявол.

#p465447,Космополит написал(а):

так я и теперь говорю - уходить с форума из-за одного дебила, да еще и загнанного в резервацию - это типа как назло бабушке отморожу уши

Слабаки. Просто не могут аргументировать ответы Потому что сказать нечего.

Отредактировано nikola (23-02-2017 08:55:33)

218

nikola написал(а):
#p465459,Lidusa написал(а):

Уступить этой мрази?Уйти,ччтобы этот пень трухлявый остался?Ну  нет.Это не в моих привычках.Я его закапают  его закапаю тут.Пусть его потом хоронят дома.  Я точно знаю,что я ни разу  зря не пожелала больших проблем ни одной сводочи.Они всегда хлебают по полной.И с Колей так будет.Дай немного времени.Как я просила его жене здоровья,так  я ......

Отредактировано Lidusa (Сегодня 00:52:13)

Слушай прошмандовка еврейская

То мама твоя брехала твоему отцу,что ты от него.Не суди  всех по себе п.и.д.о.б.о.л.Это ты п.и.з.д.и.ш.ь без остановки.Живёшь,как скотина,сгноил родителей,   на кухне грязь и жир,  и все рассказы про навоз. Скотина неблагодарная.Я предложила,а ты  тварь вонючая согласился принять от меня,еврейки помощь за мои деньги?Скот ты поганый.А теперь я буду просить для тебя всего плохого,что можно.Какй же ты дебил,ты в церкви,к которой Христос не имеет никакого отношения будешь просить у еврея что-то против еврейки?Ты действиттельно шизофреник  на все сто.

nikola написал(а):

Дело об издевательствах над стариками в Хайфе: подозреваются" русские" сотрудники

М.у.д.а.к,так весь Израиль стоит на ушах-.Там арабы и именно РУССКИЕ из Засрашки. Это  бывает  везде.В России это сплошь и рядом, у стариков воруют еду,они   ходить не могут-скелеты.Скролько их сгорело  заживо.А ни ты,ни все такие же чмо,не возмущаются.

219

Блять как ХОРОШО то евреи,а плохо то Русские. Вы уж определитесь где Русские,а где Евреи

#p465474,Lidusa написал(а):

То мама твоя брехала твоему отцу,что ты от него.Не суди  всех по себе п.и.д.о.б.о.л.Это ты п.и.з.д.и.ш.ь без остановки.Живёшь,как скотина,сгноил родителей,   на кухне грязь и жир,  и все рассказы про навоз. Скотина неблагодарная.Я предложила,а ты  тварь вонючая согласился принять от меня,еврейки помощь за мои деньги?Скот ты поганый.А теперь я буду просить для тебя всего плохого,что можно.Какй же ты дебил,ты в церкви,к которой Христос не имеет никакого отношения будешь просить у еврея что-то против еврейки?Ты действиттельно шизофреник  на все сто.

Запомни одну вещь Гадость пущенная тобою может многократно увеличится и возратится назад.  Значит я должен по еврейски сапоги тебе вылизывать Нет уж. Так не пойдет И не надо исходить на гомно. Я так и не понял когда ты начала путать Личное и общественное . Если мне помогли значит я должен оскорблять президента восхвалять евреев.  Писать что Боинг сбил Путин. Крым ((был)) и останется Украинским.. Каша у тебя в голове. И насчет родителей и детей успокойся За себя ДУРА отвечай

Создатель "русофобии". Умер академик и идеолог национализма Игорь Шафаревич. Судьба Игоря Шафаревича доказывает: формирование гражданского общества всегда идет сложными путями

В воскресенье 19 февраля в Москве на девяносто четвертом году ушел из жизни академик, математик и идеолог русского национализма Игорь Шафаревич. Он принадлежал к первому послевоенному поколению интеллектуалов, которому пришлось восстанавливать гражданское общество, уничтоженное первыми тридцатью годами советской власти.

Гражданское общество — это совокупность групп, идей и мнений, независимых от государства. В 1920-1930-е годы практически всё общественное разнообразие и сложность были уничтожены или загнаны в глубокое подполье. Смерть Сталина в 1953 году и последующий период политических и социальных послаблений, получивший название «оттепель», дал старт началу восстановления гражданского общества. Предстояло заново появиться политическим течениям и их сторонникам, независимым организациям и кружкам по интересам, разным творческими и гуманитарным направлениям. И предстояла долгая борьба за право быть свободным и защищенным. Борьба эта не закончилась и поныне, а путь к этой цели оказался долгим и тяжелым.

И если в начале это была борьба за право читать собственные стихи или любимых поэтов в центре города («Маяковские чтения» в конце 1950-х годов), то через несколько лет вопрос встал о праве иметь альтернативные взгляды на советскую действительность. Из этого в середине 1960-х годов выросло диссидентство — первая за несколько десятилетий публичная оппозиция советскому режиму.

"Раннее диссидентство стало первичным бульоном, в котором рождались будущие либерализм, новые левые движения, традиционализм и национализм".

К этому времени Шафаревич уже сделал блестящую научную карьеру. В 23 года в 1946 году он защитил докторскую диссертацию, в 1958 году стал членом-корреспондентом Академии наук. Его работы в области алгебры с «оттепельным» открытием границ получают международное признание.

Но как раз среда физиков и математиков, то есть ученых, результаты исследований которых были непосредственно задействованы в оборонной промышленности, стала ядром формирующегося диссидентства. Эти ученые имели максимум благ, возможных для интеллектуала в стране развитого социализма, но именно они и давали возможность заняться формированием публичной политики.

И первой целью диссидентства стала попытка заставить советскую власть соблюдать ее собственные законы. Лидером в этом движении стал академик Андрей Сахаров. Шафаревич же занял в нем заметную позицию: подписывал громкие письма в защиту политических заключенных, устраивал пресс-конференции в защиту РПЦ МП, стал членом «Комитета прав человека в СССР» — первой диссидентской организации, получившей международный статус.

К началу 1970-х годов, как это ни парадоксально звучит, диссидентское движение доросло до начала идеологического раскола. Сегодня его можно хорошо проследить по самиздату тех лет. Андрей Сахаров пишет либеральный диссидентский катехизис «Размышления о прогрессе...». Украинский писатель Иван Дзюба публикует «Интернационализм или русификацию?» — первое большое обвинение советской власти в имперской политике. В самиздате появился журнал «Евреи в СССР», в котором активно обсуждали право евреев эмигрировать в Израиль.

В это же время восстанавливается русский национализм по крайней мере в виде самостоятельного направления общественной мысли. Внутри он был тоже не монолитен. Довольно быстро из него выделилось два течения. Представители первого во главе с Александром Солженицыным критиковали советскую власть за откровенную антирусскую политику. Представители второго апеллировали к охранительной государственнической политике. Центральным органом этого направления стал самиздатовский журнал «Вече» под руководством Владимира Осипова. Оба направления объединяла критика Запада, современной городской цивилизации и неприятие либеральных ценностей.

"Была и другая, во многом связующая идея, — антисемитизм. Первые винили евреев в революции 1917 года; вторые вспоминали Сталина с его борьбой с «космополитами»".

И здесь лидером мнений оказался Игорь Шафаревич. В 1974 году в одной из своих статей в сборнике-манифесте национал-консервативного диссидентства «Из-под глыб» Шафаревич заявил: «Каждый человек должен, конечно, иметь возможность покинуть страну, которую он не считает своим отечеством... сама страна заинтересована в том, чтобы не удерживать тех своих граждан, которые не связывают свою судьбу с ее судьбой». Он фактически повторял идеи, которые до революции озвучивали черносотенцы, указывая на необходимость создания еврейского государства. Статьи Шафаревича, как и другие публикации в «Из-под глыб» (там же была и жесткая статья Солженицына «Образованщина» с критикой советской интеллигенции) обозначили размежевание либералов и националистов.

Но главное публицистическое произведение Шафаревича выходит спустя три года — им оказалось большое эссе «Русофобия». Собственно, сам этот термин широко распространился во многом благодаря культовому статусу произведения Шафаревича в среде русских националистов. В ней он объявил евреев разжигателями вражды и ненависти, захлестнувших Россию и русских. Спустя три года Сахаров в одной из статей, написанных уже в ссылке в Горьком, скажет: «Националистическая идеология, как я убежден, опасна и разрушительна даже в ее наиболее гуманных на первый взгляд „диссидентских“ формах».

Критиковали Шафаревича и за передергивание и умалчивание фактов, но это не помешало популярности его идей. Механизм их распространения хорошо понятен людям, живущим в эпоху появления термина «постправда».

Шафаревич, хотя и был отлучен от преподавания в вузах, в отличие от Сахарова и Солженицына не был выслан ни из страны, ни из Москвы. Вплоть до Перестройки он вел публицистическую деятельность в самиздате. А в конце 1980-х годов в формирующемся уже большом публичном поле его идеи оказались востребованы. На улицы Москвы вышла первая за много десятилетий не подпольная националистическая организация общество «Память», участники которой не скрывали своего антисемитизма и этатизма.

Но Шафаревичу вплоть до последних дней приходилось оставаться в явной или мнимой оппозиции к власти. Даже несмотря на то, что сегодня антисемитские высказывания звучат из уст не последних лиц во властной иерархии, вряд ли смерть Шафаревича станет поводом для поминальных передач на центральных каналах. Не станет она и поводом еще раз пересмотреть взаимоотношения между либералами и националистами, как не стал им национал-либеральный «Майдан» в Киеве три года назад. Одна часть общества еще раз убедилась в правоте Сахарова, другая — в правоте автора «Русофобии».

Сергей Простаков,

"ОТКРЫТАЯ РОССИЯ", 20 февраля 2017 г.

БЕСЫ
Мчатся тучи, вьются тучи; Невидимкою луна Освещает снег летучий; Мутно небо, ночь мутна. Еду, еду в чистом поле; Колокольчик дин-дин-дин . Страшно, страшно поневоле Средь неведомых равнин!  "Эй, пошел, ямщик!" - "Нет мочи: Коням, барин, тяжело, Вьюга мне слипает очи, Все дороги занесло; Хоть убей, следа не видно; Сбились мы. Что делать нам! В поле бес нас водит, видно, Да кружит по сторонам.  Посмотри: вон, вон играет, Дует, плюет на меня, Вон - теперь в овраг толкает Одичалого коня; Там верстою небывалой Он торчал передо мной, Там сверкнул он искрой малой И пропал во тьме пустой".  Мчатся тучи, вьются тучи, Невидимкою луна Освещает снег летучий; Мутно небо, ночь мутна Сил нам нет кружиться доле; Колокольчик вдруг умолк; Кони стали... "Что там в поле?" - "Кто их знает? пень иль волк?"  Вьюга злится, вьюга плачет, Кони чуткие храпят, Вот уж он далече скачет; Лишь глаза во мгле горят; Кони снова понеслися; Колокольчик дин-дин-дин... Вижу: духи собралися Средь белеющих равнин.  Бесконечны, безобразны, В мутной месяца игре Закружились бесы разны, Будто листья в ноябре... Сколько их? куда их гонят? Что так жалобно поют? Домового ли хоронят, Ведьму ль замуж выдают?  Мчатся тучи, вьются тучи; Невидимкою луна Освещает снег летучий; Мутно небо, ночь мутна. Мчатся бесы рой за роем В беспредельной вышине, Визгом жалобным и воем Надрывая сердце мне...
1830
А.С. Пушкин.

220

#p465415,flautist написал(а):

20 лет в одном колесе!? Да ты же урюпинский Диоген, Колюня!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif хвилософ, ага.. от которого несет навозом :D

221

Космополит написал(а):
#p465415,flautist написал(а):

20 лет в одном колесе!? Да ты же урюпинский Диоген, Колюня!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif хвилософ, ага.. от которого несет навозом :D

  Слушай,это ЧМО думает,что кто-то  читает его помойку?

222

#p465493,Lidusa написал(а):

Слушай,это ЧМО думает,что кто-то  читает его помойку?

Но ты же притащила  покойного артиста.Как будто кто знает его, вторые  роли. Зато нужно виебнуться прошмандовка Нужно показать свою еврейскую ((значимость))

#p465482,Космополит написал(а):

хвилософ, ага.. от которого несет навозом

Но что ж  поделаешь .  Настанут такие времена на корачках будешь ползать,унижаясь за кусочек сала  у таких как я деревенских тружеников.  Не будет стыдно?  И некогда не зарекайся. У самого родители откуда?

Отредактировано nikola (23-02-2017 17:46:14)

223

#p465493,Lidusa написал(а):

Слушай,это ЧМО думает,что кто-то  читает его помойку?

не, ну раз ему отвечают и даже вступают с ним типа в дискуссии - так наверно таки читают, ы? :O

224

Космополит написал(а):
#p465493,Lidusa написал(а):

Слушай,это ЧМО думает,что кто-то  читает его помойку?

не, ну раз ему отвечают и даже вступают с ним типа в дискуссии - так наверно таки читают, ы? :O

Это ЧМО сорвсем заросло навозом.Оно не знает,кто такой Петренко.И это навозное думает,что остальные тоже не знаю этого прекрасного артиста.

nikola написал(а):
#p465493,Lidusa написал(а):

Слушай,это ЧМО думает,что кто-то  читает его помойку?

Но ты же притащила  покойного артиста.Как будто кто знает его, вторые  роли. Зато нужно виебнуться прошмандовка Нужно показать свою еврейскую ((значимость))

#p465482,Космополит написал(а):

хвилософ, ага.. от которого несет навозом

Но что ж  поделаешь .  Настанут такие времена на корачках будешь ползать,унижаясь за кусочек сала  у таких как я деревенских тружеников.  Не будет стыдно?  И некогда не зарекайся. У самого родители откуда?

Иди,выёб.ывайся с навозом.Мне не надо ПОКАЗЫВАТЬ значимость, я не тыЭто тебе,кусок говна.Ю,надо всё время цветочком прикидываться.Не получится.Я люблю этого артиста.А ты,даже не знаешь,кто это.Ты погань,твоё место в навозе.Пошёл.

225

#p465504,Lidusa написал(а):

Иди,выёб.ывайся с навозом.Мне не надо ПОКАЗЫВАТЬ значимость, я не тыЭто тебе,кусок говна.Ю,надо всё время цветочком прикидываться.Не получится.Я люблю этого артиста.А ты,даже не знаешь,кто это.Ты погань,твоё место в навозе.Пошёл.

Не пиз..и ты  об этого артисте и не слышала. В новостях увидела некролог только и всего И делаешь видит что такая умная. Черная душа у тебя и козломордые твои друзья Так что прежде чем постить некрологи думай что пишешь Прошмндовка. А навоз он вечен. к сожаление без него никак.

https://otvet.imgsmail.ru/download/b6612914b414375012be71b29b5c9bc8_i-1171.jpg

Отредактировано nikola (24-02-2017 07:38:17)

226

nikola написал(а):
#p465504,Lidusa написал(а):

Иди,выёб.ывайся с навозом.Мне не надо ПОКАЗЫВАТЬ значимость, я не тыЭто тебе,кусок говна.Ю,надо всё время цветочком прикидываться.Не получится.Я люблю этого артиста.А ты,даже не знаешь,кто это.Ты погань,твоё место в навозе.Пошёл.

Не пиз..и ты  об этого артисте и не слышала. В новостях увидела некролог только и всего

  Чтобы  вставить некролог,дебил Коля,надо знать КТО это. Хоть я и относительно знаю тебя,но про тебя никакого некролога не поставлю..Наоборот,Б-га поблагодарю,что выполнил мою просьбу и убрал в ад  очередную сволочь. Это ты навозный тип,поэтому тебе надо всё время обсирать других,а вдруг они тоже к навозу приблизятся.Это ты всё время  стараешься казаться умнее и каждый раз доказываешь своё дебильство.
Картинка лишнее тому подтверждение.Только ты сучок скрюченый , а не Геракл.А так,всё как в жизни. в 21 в лопата и разруха кругом.И с того времени ты не сдвинулся вперёд.Это твои символы-навоз и лопата,срач на кухне и разруха.
  Я тебе уже лишний раз говорю- лучше промолчи.А то сам себя выставляешь уёб...м

227

#p465508,Lidusa написал(а):

Чтобы  вставить некролог,дебил Коля,надо знать КТО это. Хоть я и относительно знаю тебя,но про тебя никакого некролога не поставлю..Наоборот,Б-га поблагодарю,что выполнил мою просьбу и убрал в ад  очередную сволочь. Это ты навозный тип,поэтому тебе надо всё время обсирать других,а вдруг они тоже к навозу приблизятся.Это ты всё время  стараешься казаться умнее и каждый раз доказываешь своё дебильство.
Картинка лишнее тому подтверждение.Только ты сучок скрюченый , а не Геракл.А так,всё как в жизни. в 21 в лопата и разруха кругом.И с того времени ты не сдвинулся вперёд.Это твои символы-навоз и лопата,срач на кухне и разруха.
  Я тебе уже лишний раз говорю- лучше промолчи.А то сам себя выставляешь уёб...м

Исчадие ада помолчи лучше  и не ставь из себя высокодуховную   этакую мать Терезу. От тебя духом и не пахнет.,от тебя гомном пахнет, а не от меня Научись сначала УВАЖАТЬ себя. Ты думаешь меня унижаешь? Ты сама себя унижаешь. Хотя дура-это навечно. А я все таки в Церкви за твоё здоровье свечку поставлю. Может Бог и вразумит тебя.

Отредактировано nikola (24-02-2017 11:04:43)

228

nikola написал(а):
#p465508,Lidusa написал(а):

Чтобы  вставить некролог,дебил Коля,надо знать КТО это. Хоть я и относительно знаю тебя,но про тебя никакого некролога не поставлю..Наоборот,Б-га поблагодарю,что выполнил мою просьбу и убрал в ад  очередную сволочь. Это ты навозный тип,поэтому тебе надо всё время обсирать других,а вдруг они тоже к навозу приблизятся.Это ты всё время  стараешься казаться умнее и каждый раз доказываешь своё дебильство.
Картинка лишнее тому подтверждение.Только ты сучок скрюченый , а не Геракл.А так,всё как в жизни. в 21 в лопата и разруха кругом.И с того времени ты не сдвинулся вперёд.Это твои символы-навоз и лопата,срач на кухне и разруха.
  Я тебе уже лишний раз говорю- лучше промолчи.А то сам себя выставляешь уёб...м

А я все таки в Церкви за твоё здоровье свечку поставлю. Может Бог и вразумит тебя.

Это ты ставишь, тупица, мне не надо ставить ничего.От меня пахнет духами за 400 долл.Дух... навоза,это по твоей части.Кухня в говне и жиру,это твоё.А у меня косметика дорогая.  Я себя и уважаю.А мсне не надо тебя унижать..Ты сам себя всё время в говно макаешь.А т.к ты тупой и дебильный,ты даже этого не понимаешь.
  Ты поменьше   напоминай Богу  о себе,прячься больше.Потому,как тот ,кого ты почитаешь за бога(ты,поклоняешься доске,язычник) ЕВРЕЙ и сын ЕВРЕЕВ. И тебя за твоё паскудствло  накажет.А меня ,как принято у евреев по-свойски наградит. Я тебе обещала  кару Божью?Обещала.Ты её получишь.Я не христианка и с врагами не целуюсь  и никогда не прощаю паскудство по отношению ко мне и моему народ А мой народ,это народ Ешуа( Христа).Так что  звиздюлей по -полной! АМИНЬ!

229

#p465511,Lidusa написал(а):

Это ты ставишь, тупица, мне не надо ставить ничего.От меня пахнет духами за 400 долл.Дух... навоза,это по твоей части.Кухня в говне и жиру,это твоё.А у меня косметика дорогая.  Я себя и уважаю.А мсне не надо тебя унижать..Ты сам себя всё время в говно макаешь.А т.к ты тупой и дебильный,ты даже этого не понимаешь.
  Ты поменьше   напоминай Богу  о себе,прячься больше.Потому,как тот ,кого ты почитаешь за бога(ты,поклоняешься доске,язычник) ЕВРЕЙ и сын ЕВРЕЕВ. И тебя за твоё паскудствло  накажет.А меня ,как принято у евреев по-свойски наградит. Я тебе обещала  кару Божью?Обещала.Ты её получишь.Я не христианка и с врагами не целуюсь  и никогда не прощаю паскудство по отношению ко мне и моему народ А мой народ,это народ Ешуа( Христа).Так что  звиздюлей по -полной! АМИНЬ!

Поживем увидим чем он тебя нагродит.   Не зарекайся. Если Бог-это Любовь.  То вы давно отвернулись от него,от бога нашего. Вы несете зло всему МИРУ  То чем он тебя может наградить? Любовью. То ты ведь его ненавидишь и поклоняешься козломордому.  А евреев постоянно награждают на протяжении их жизни. Тройным одеколоном который ты набрала будучи в Москве от тебя пахнет Так что не звизди.

Отредактировано nikola (24-02-2017 14:14:25)

230

nikola написал(а):
#p465511,Lidusa написал(а):

Это ты ставишь, тупица, мне не надо ставить ничего.От меня пахнет духами за 400 долл.Дух... навоза,это по твоей части.Кухня в говне и жиру,это твоё.А у меня косметика дорогая.  Я себя и уважаю.А мсне не надо тебя унижать..Ты сам себя всё время в говно макаешь.А т.к ты тупой и дебильный,ты даже этого не понимаешь.
  Ты поменьше   напоминай Богу  о себе,прячься больше.Потому,как тот ,кого ты почитаешь за бога(ты,поклоняешься доске,язычник) ЕВРЕЙ и сын ЕВРЕЕВ. И тебя за твоё паскудствло  накажет.А меня ,как принято у евреев по-свойски наградит. Я тебе обещала  кару Божью?Обещала.Ты её получишь.Я не христианка и с врагами не целуюсь  и никогда не прощаю паскудство по отношению ко мне и моему народ А мой народ,это народ Ешуа( Христа).Так что  звиздюлей по -полной! АМИНЬ!

Поживем увидим чем он тебя нагродит.

Это тебя Он нагрОдит.А меня нагрАдит Ой,шизофреник.Это мы принесли Христа,придурок.  И за

это,что неблагодарный сучок,тоже схлопочешь.М.уд.и.л.а,Тройной одеколон,эьто твоё пойло.Ты и не знаешь ничего больше.Я представляют себе смесь навоза и тройного одеколона..Фу-у-у.Кончно Творец награждает евреев.Народ-то жив.2000 лет без госудаврства не выживает ни один нароод.Ну,наказывает своих детей,не без этого.Но мы будем,а вы сдохните.

Отредактировано Lidusa (24-02-2017 15:53:37)

231

#p465513,Lidusa написал(а):

Это тебя Он нагрОдит.А меня нагрАдит Ой,шизофреник.Это мы принесли Христа,придурок.  И за

то,что неблагодарныйсучок,тоже схлопочешь.М.уд.и.л.а,Тройной одеколон,эьто твоё пойло.Ты и не знаешь ничего больше.Я представляют себе смесь навоза и тройного одеколона..Фу-у-у.Кончно Творец награждает евреев.Народ-то жив.2000 лет без госудаврства не выживает ни один нароод.Ну,наказывает своих детей,не без этого.Но мы будем,а вы сдохните.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:36:12)

Вы когда приколотили Бога к Кресту то он на вас шибко обиделся Бог.  И расселил вас между народами.о вы нечего не поняли и не сделали выводы.Вы как блохи на собаке. Живете между людьми и на них же гадите. Но великий Сталин дал вам землю .Дальше что? Мира нет и не будет на вашей земле.  Государство-недорозумение  Израиль исчезнет в ближайшее время. А Великая Россия Была,Есть и Будет. Вам 2000 лет,а нам

Наш календарь — или, как мы говорим, Коляды Даръ — был запрещен Петром Первым. В Лето 7208 (1699) он издал указ об упразднении всех старых календарей, которые одновременно существовали на Русских землях, и ввёл западно-европейский календарь от Рождества Христова, при этом он перенёс начало календаря (Новолетие) со Дня Осеннего Равноденствия (у Славян-Староверов) и 1 сентября (у христиан) на 1 Генваря, и обозначил начальную дату — 1700 год:
«Поелику в России считают Новолетие по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новолетие повсеместно с 1 Генваря Лета 1700 от Рождества Христова. А в знак доброго начинания и веселия поздравить друг друга с Новым Годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового Года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять - на то других дней хватает.»
Дата начала нового календаря была выбрана Петром Первым не случайно. 25 декабря весь христианский мир отмечает Рождество Христово. Согласно Библии, на восьмой день младенец Исус был обрезан по иудейскому обряду, то есть 1 Генваря христианской церковью отмечалось Обрезание Господне.
Вот эту дату и выбрал Петр Первый... он своим указом приказал всем подданым отмечать начало нового календаря и поздравлять друг друга с Новым Годом.

Отредактировано nikola (24-02-2017 15:55:08)

232

nikola написал(а):
#p465513,Lidusa написал(а):

Это тебя Он нагрОдит.А меня нагрАдит Ой,шизофреник.Это мы принесли Христа,придурок.  И за

то,что неблагодарныйсучок,тоже схлопочешь.М.уд.и.л.а,Тройной одеколон,эьто твоё пойло.Ты и не знаешь ничего больше.Я представляют себе смесь навоза и тройного одеколона..Фу-у-у.Кончно Творец награждает евреев.Народ-то жив.2000 лет без госудаврства не выживает ни один нароод.Ну,наказывает своих детей,не без этого.Но мы будем,а вы сдохните.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:36:12)

Вы когда приколотили Бога к Кресту то он на вас шибко обиделся Бог.  И расселил вас между народами.о вы нечего не поняли и не сделали выводы.Вы как блохи на собаке. Живете между людьми и на них же гадите. Но великий Сталин дал вам землю .Дальше что? Мира нет и не будет на вашей земле.

Ну скажем приколотили римляне.Но даже если мы,тебе какого х.я надо.Это наши еврейские разборки,свиньям волнючим не понять.Это ты кровосос,пользуешься ВСЕМ еврейским и евреев же и обсираешь. За такую  твою чёрную  неблагодарность,Бог накажет твоих выблядков тоже.А ты не хами.Говори,говори,это твои последние разговоры.

233

#p465500,nikola написал(а):

Настанут такие времена на корачках будешь ползать,унижаясь за кусочек сала  у таких как я деревенских тружеников.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif каких тружеников, Колюня?

таких вот как ты, деревенских тружеников информационной войны и доноса Куда Следует? :crazy:

234

#p465515,Lidusa написал(а):

Ну скажем приколотили римляне.Но даже если мы,тебе какого х.я надо.Это наши еврейские разборки,свиньям волнючим не понять.Это ты кровосос,пользуешься ВСЕМ еврейским и евреев же и обсираешь. За такую  твою чёрную  неблагодарность,Бог накажет твоих выблядков тоже.А ты не хами.Говори,говори,это твои последние разговоры.

Не надо  все валить на Римлян. Виноваты ВЫ   ,вы его предали А чужими руками это же проще.  дело сделать. Вы подставили РИМ. Но за это РИМ и поплатился. И вы расплачиваетесь. И причем я обсираю Евреев . Я пишу то что есть на самом деле.Но почему вы не признаете Правду,почему вы её боитесь?. Живите по ПРАВДЕ и все будет ХОРОШО.   А  создавали не только евреи  все,не приплетай Они трудились в командах А один еврей это тупик,а потом присваивали чужие достижения выдавая за свои Русские они доверчивые.   И Бог Лидуся накажет тебя в первую очередь . Ты от злости теряешь рассудок,а это очень плохо. Злость разъедает разум.

#p465516,Космополит написал(а):

каких тружеников, Колюня?

таких вот как ты, деревенских тружеников информационной войны и доноса Куда Следует?

  От слова  ТРУД незнакомо. А кто трудится на клочке земли кусок сала найдется И может это спасет тебя от голодной смерти. А насчет доноса ?  Не надо писать гадости про президента. И это ты Космолит все организовал и поддерживаешь А это плохо. Но все выходит по моемому,что я говорил А информационная война.? Она идет. И кому то надо на место ставить  вас. Уйду я придет другой. Да ты не переживай с Лидусей. Скоро год как после перерыва зашел. Дотяну. И на год  опять

Отредактировано nikola (24-02-2017 16:45:55)

235

#p465518,nikola написал(а):

И может это спасет тебя от голодной смерти.

ой, а шо, Колюня - значит мудрая политика твоего, эээ.. президента (про которого нинада писать гадости) таки приведет нас скоро к голодной смерти?? :O

а как же стабильность, удвоение ВВП и догоняние Португалии? не говоря уже про крымняш.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

#p465518,nikola написал(а):

А информационная война.? Она идет.

идет, идет.. контора пишет :D

Не новая "новость"
Юрий Христензен: Военно-учетная специальность "Спецпропаганда" существует с советских времен

Министерство обороны РФ сегодня о создании "войск информационных операций". По словам Шойгу, военнослужащие этих подразделений будут заниматься пропагандой.

На самом деле, это сообщение не несет ничего нового. Еще с советских времен в войсках существует военно-учетная специальность ВУС-6201 "Спецпропаганда". Данная новость преследует другие цели:

1. Раньше не было никаких информационных войск и все разговоры о каком-либо информационном вмешательстве Кремля в избирательный процесс в США являются фейком.

2. Россия все еще окружена врагами, которые осуществляют информационные атаки на руководство страны. Новые войска Министерства обороны, по логике, будут обороняться от подобных атак.

Аналогичный проект официально запущен сегодня МИД РФ. Очевидно, информационные атаки против России подразумеваются настолько сильными, что одних информационных войск МО недостаточно. Пример опровержения "фейковой информации" на сайте МИД по ссылке.

Речь идет о несоответствии действительности (по мнению МИД) обвинений в причастности спецслужб Кремля к попыткам переворота в Черногории. Включая планы убийства премьер-министра независимой, признанной Российской Федерацией, страны в центре Европы. Члена ЕС и будущего члена НАТО.

Колюня, а у тебя какое звание? Спецпропагандон 3-го ранга?
труженик ты наш, гы :rofl:

236

Космополит написал(а):

ссылке.

Убил. Не той страны стал президентом Трамп.
И вот скажите мне после этого, что Трамп - не русский шпион.

Отредактировано gosha (24-02-2017 21:19:48)

237

nikola написал(а):
#p465515,Lidusa написал(а):

Ну скажем приколотили римляне.Но даже если мы,тебе какого х.я надо.Это наши еврейские разборки,свиньям волнючим не понять.Это ты кровосос,пользуешься ВСЕМ еврейским и евреев же и обсираешь. За такую  твою чёрную  неблагодарность,Бог накажет твоих выблядков тоже.А ты не хами.Говори,говори,это твои последние разговоры.

почему вы не признаете Правду,почему вы её боитесь?. Живите по ПРАВДЕ и все будет ХОРОШО.

Понимаешь,дерьмо,ты свою правду таскаешь из помоек.А там не бывает правды.Там бывает говно  и грязь.ПОЭТОМУ у тебя ТАКАЯ засраная кухня,что по помойкам ты таскаешься, а убираться не научился.Распяли мы Христа или нет,тебя это не касается.Мы  евреи со своим евреем разберёмся сами,без наавозных свиноедов.Иди обрезание сделай,пока твой огрызок не отвалился, как у Христа..

  Мне нечего злиться.Мы с мужем съездили на море, посидели и подышали морским фоздухом.Зашли в кафешку,выпили отт личного кофейку с плюшками.Посмотрели на  целыцй квартал ,где должны строить виллы.Уже проложили все коммуникации.Пришли домой.Завтра будем мозговать, продавать кквартиру и покупать участок на берегу моря  и самим строиться  или нам в этом нет нужды.Поэтому здлобствуешь ты именно потому,что ВСЕ,кто на этом форуме находится ,живут в разы лучше тебя.Никто из нас ради картохи не работает   в навозе. Это твоё дело,копаться в чужом говне.

Космополит написал(а):
#p465518,nikola написал(а):

И может это спасет тебя от голодной смерти.

ой, а шо, Колюня - значит мудрая политика твоего, эээ.. президента (про которого нинада писать гадости) таки приведет нас скоро к голодной смерти?? :O

а как же стабильность, удвоение ВВП и догоняние Португалии? не говоря уже про крымняш.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

Слушай,ну я таких кандовых му...ов давно не видела.Он и на конкурсе самых самых му...ов будет вторым.Потому,что му..к. Оно ,это ЧМО ,даже не понимает,что у ЛЮДЕЙ бывает отдых.Особенно на пенсии.И что таким людям не грозит голодная смерть.Им хватает ЗАРАБОТАННОЙ пенсии для того,чтобы покупать еду, а не стоять попом кверху всё время.Это Коля выставлял фоки,где они все собирают врручную картоху ,соггнувшись в три погибели с  руками в земле?А потом его жена  и дочка с такими руками (если это было его фото) пойдёт в школу преподавать?

Отредактировано Lidusa (24-02-2017 21:55:19)

238

#p465532,Lidusa написал(а):

Слушай,ну я таких кандовых му...ов давно не видела.Он и на конкурсе самых самых му...ов будет вторым.Потому,что му..к. Оно ,это ЧМО ,даже не понимает,что у ЛЮДЕЙ бывает отдых.Особенно на пенсии.И что таким людям не грозит голодная смерть.Им хватает ЗАРАБОТАННОЙ пенсии для того,чтобы покупать еду, а не стоять попом кверху всё время.Это Коля выставлял фоки,где они все собирают врручную картоху ,соггнувшись в три погибели с  руками в земле?А потом его жена  и дочка с такими руками (если это было его фото) пойдёт в школу преподавать?

Лидуся тебе до меня далеко Потому что за мной ПРАВДА,а за тобой ложь. А Космолит? Он просто подлец Это  самый худший статус.

http://nashaplaneta.su/_nw/421/04768445.jpg

Отредактировано nikola (24-02-2017 22:31:42)

239

nikola написал(а):
#p465533,Lidusa написал(а):

Слушай,ну я таких кандовых му...ов давно не видела.Он и на конкурсе самых самых му...ов будет вторым.Потому,что му..к. Оно ,это ЧМО ,даже не понимает,что у ЛЮДЕЙ бывает отдых.Особенно на пенсии.И что таким людям не грозит голодная смерть.Им хватает ЗАРАБОТАННОЙ пенсии для того,чтобы покупать еду, а не стоять попом кверху всё время.Это Коля выставлял фоки,где они все собирают врручную картоху ,соггнувшись в три погибели с  руками в земле?А потом его жена  и дочка с такими руками (если это было его фото) пойдёт в школу преподавать?

Лидуся тебе до меня далеко Потому что за мной ПРАВДА,а за тобой ложь. А Космолит? Он просто подлец Это  самый худший статус.

http://nashaplaneta.su/_nw/421/04768445.jpg

Пластинку заело?За тобой язычник и патологическое брехло ,не может быть правды. 

Хорошо танцует какой-то ансамбль.

Твоё вот это


Им тоже погрози пальчиком.

Крепкие скрепы.

А это вместо танцев.

240

А это для ордынских м.у.д.а.к.о.в.

Он спас Россию от Наполеона, бесперебойно снабжая армию Кутузова, а потом восстановил страну после разорения и впервые превратил рубль в твёрдую валюту. Еврейский финансист и русский генерал Георг Канкрин – лучший министр финансов в истории России, не боявшийся спорить с императорами.Внук раввина гессенского – рабби Кан-Крейна.Канкрин был легендарным министром финансов, лучшим за всю историю России – и императорской, и советской, и современной.

Канкрин так был нужен армии, что однажды Кутузов даже повздорил из-за него с великим князем Константином. Тот был кровожаден и любил рубить головы пленным, а Канкрин вступился за жителей немецкого городка, который и так сильно потрепали союзные войска. Кутузов спас Канкрина от неминуемой отставки, сказав в сердцах великому князю:
– Если вы будете устранять крайне мне нужных людей, которых нельзя приобрести и за миллионы, то я и сам не могу оставаться в должности!
В тяжелые времена такие люди, как Канкрин, были на вес золота, но после войны он, к тому времени генерал от инфантерии, неожиданно оказался не у дел

О нем вспомнили только в 1823 году – когда выяснилось, что Российская империя разорилась. Гиперинфляция бумажных ассигнаций, всеобщая бедность, офицеры, ходящие босиком, солдаты, стреляющие по мишеням из экономии глиняными пулями. Сколько бы ни сэкономил Канкрин средств для страны, разрушения во время войны всё равно были колоссальные, а министр финансов граф Гурьев – сибарит и изобретатель гурьевской каши – развалил все, что мог. У России попросту кончились деньги.

И он снова совершил чудо. С громадным бюджетным дефицитом и высокой инфляцией Россия жила со времен Петра, но у внука раввина Кан-Крейна все получилось. Канкрин провел разовую девальвацию, потом заменил обесценившиеся ассигнации государственными кредитными билетами, имевшими твердое серебряное обеспечение, и ввёл протекционистские тарифы и пошлины, укрепившие промышленность. В итоге с бюджетными дефицитами было покончено, а рубль впервые за всю историю стал твердой денежной единицей. Результаты были столь выдающиеся, что новый император Николай I, несмотря на всё своё личное отвращение к Канкрину, оставил его на посту. Об отношении Николая I к Канкрину повествует множество достоверных исторических анекдотов. Например, император никому не прощал неряшества в одежде, а Канкрин раз за разом заявлялся к нему на доклад в мятом мундире и обматывающем шею шерстяном шарфе. На царское замечание по поводу внешнего вида Канкрин лишь ответил: «Если я заболею, то кто же будет сводить ваши бюджеты?»
.Что ценил в Канкрине и Николай I, и Александр I – так это кристальную честность и невероятную последовательность. И главное – Канкрин экономил каждую копейку
Своей жизнью этот еврейский финансист, немецкий интеллектуал и русский генерал доказал, что Россия – вполне реформируемая страна, причем без всякой крови.

Сомненваюсь,что твоих жидких мозгов хватит,чтобы это прочитать  и понять.Но всё-таки.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6