Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6

Сообщений 181 страница 210 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

181

nikola написал(а):
#p465320,Lidusa написал(а):

М.у.д..а.к.  Никто тушенку не ест.  Это американцы в ВОВ придумали для советских солдат.. Кошерное,это другое,дебил. Это самое здоровое мясо,потому,что  его проверяют ТАК,как твоя дебильная голова и представить себе не может.

Слушай ты дура. Кошерное это когда животное даже и не понимает что его забивают.А когда волокут на бойню хоть замолись это уже напуганное животное  Еврейские понты  все это  это что бы бабки драть.
разводят вас. И ты дура имеешь представление как режут. Теоретик. А через мои руки прошли очень даже много животных Так что не учи  В этом деле ты 0

Козёл,так евреи и режут  скотину ТАК,что стрессовая кровь не попадает в мясо.Урод вонючий.Но кроме всего прочего по 18 параметрам проверяется  не болело ли животное., продуваютсялёгкие,смотрят печень и всё остальное.Из 200 российских коров,которые закупают в у российских производителей  для употребления подходит максимум 15.Остальное жрите сами. Но и это ещё не кошерность.  Я же говорю,Ты неуч и отсталое ЧМО из начала 20 века .

Отредактировано Lidusa (21-02-2017 18:10:03)

182

#p465349,flautist написал(а):

Ну а воду в своем джакузи после скольких семейных помывок меняешь?

Полив происходит постоянно.  жарко у нас. Да не цветет вода в нем.

183

flautist написал(а):
nikola написал(а):
#p465347,flautist написал(а):

Спасибо Колюня! Тоже себе в ванну колесо поставлю. Буду в чистом колесе мыться..
И всю посуду дома заговорю. До последней чайной ложки. Чтоб еда и кофе не перевелись.
Только как ты там в своем джакузи, воду меняешь, после того как помылся? Отсасываешь?

Отредактировано flautist (Сегодня 17:39:59)

Но если с Белаза достанешь  то будет ВЕЧНЫЙ бассейн у меня от Ка 701 Не замерял но думаю литров 500 вливается. Дно раствором заливается Да когда режешь шину нужно смачивать нож

Ну а воду в своем джакузи после скольких семейных помывок меняешь?

Это в каком же веке этот урод живёт? Это у него полив?КАК_-будто бассейн? Именно ,что КАК.
   Это в Израиле .Теплицы.Чтобы не было сильного испарения.А потом плёнки снимут.  В конце шлагнов стоят таймеры.Сами включают и сами отключают полив.Это не для Коли-тупицы.Он пусть пашет до самой гробовой доски.

http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/1257708.jpg

  Сначала проложили шланги  с уже готовыми дырочками.Потом включили воду.И там где она капает сделали лунки.Потом можно сажать что угодно.

http://shnyagi.net/uploads/pic/2015/03-30/kapelnoe-oroshenie_19.jpg

http://shnyagi.net/uploads/pic/2015/03-30/kapelnoe-oroshenie_20.jpg

Отредактировано Lidusa (21-02-2017 18:21:05)

184

nikola написал(а):
#p465349,flautist написал(а):

Ну а воду в своем джакузи после скольких семейных помывок меняешь?

Полив происходит постоянно.  жарко у нас. Да не цветет вода в нем.

т.е. грязь после мытья оседает, вода сверху испаряется, а ты по чуть-чуть доливаешь?

185

#p465351,Lidusa написал(а):

Козёл,так евреи и режут  скотину ТАК,что стрессовая кровь не попадает в мясо.Урод вонючий.Но кроме всего прочего по 18 параметрам проверяется  не болело ли животное., продуваютсялёгкие,смотрят печень и всё остальное.Из 200 российских коров,которые закупают в у российских производителей  для употребления подходит максимум 15.Остальное жрите сами. Но и это ещё не кошерность.  Я же говорю,Ты неуч и отсталое ЧМО из начала 20 века .

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:10:03)

Слушай дура еврейская. Я режу что животное не понимает что происходит. А ваши((кошерные)) бойцы бьют на бойне где повсюду дыхание смерти. А кровь?. Она  выходит и все когда горло перережешь  А остальное понты. Что бы тебе дуре подороже продать. И такие умные евреи .И на такую дурь ведетесь. Покупай обыкновенное мясо. Все равно с одного места

#p465354,flautist написал(а):

т.е. грязь после мытья оседает, вода сверху испаряется, а ты по чуть-чуть доливаешь?

Периодически сливаю(сгон для слива стоит)полностью воду, вычерповаю то что попало. А это в основном листья. Вишенка тень создает. Да и хорошо растет вода то рядом. И еще раз для непонятливых.Данная емкость служит для полива рассады овощей.  Рассаду нужно поливать теплой водой

Отредактировано nikola (21-02-2017 18:18:07)

186

nikola написал(а):
#p465351,Lidusa написал(а):

Козёл,так евреи и режут  скотину ТАК,что стрессовая кровь не попадает в мясо.Урод вонючий.Но кроме всего прочего по 18 параметрам проверяется  не болело ли животное., продуваютсялёгкие,смотрят печень и всё остальное.Из 200 российских коров,которые закупают в у российских производителей  для употребления подходит максимум 15.Остальное жрите сами. Но и это ещё не кошерность.  Я же говорю,Ты неуч и отсталое ЧМО из начала 20 века .

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:10:03)

Слушай дура еврейская. Я режу что животное не понимает что происходит. А ваши((кошерные)) бойцы бьют на бойне где повсюду дыхание смерти. А кровь?. Она  выходит и все когда горло перережешь  А остальное понты. Что бы тебе дуре подороже продать. И такие умные евреи .И на такую дурь ведетесь. Покупай обыкновенное мясо. Все равно с одного места

М.уд.а.к,на какой бойне? Тебе кто это сказалл, дебил?А когда надо СТРАНУ КОРМИТЬ,как скротину режут  в России?Ебанько,ты только о себе думаешь,пень трухлявый.  Я же тебе сказалла,какое качество у российских коров-говняное.Больные точно такие же,как т твоя картошка.

187

#p465357,Lidusa написал(а):

М.уд.а.к,на какой бойне? Тебе кто это сказалл, дебил?А когда надо СТРАНУ КОРМИТЬ,как скротину режут  в России?Ебанько,ты только о себе думаешь,пень трухлявый.  Я же тебе сказалла,какое качество у российских коров-говняное.Больные точно такие же,как т твоя картошка.

Это ты дура под маркой кошерное мясо жрешь химическое геноизмененное ГОМНО.  И скотину режут на бойне  Умнее не придумано. А там их сотни животных и все в стрессовом состоянии. Испуг. Смерть кругом. Так что не вякай. Не с тем связалась. Да идиота Малевича с его картиной  Черный квардат не понимаю и спорить не буду. А как   вырастить и разделать животного.,не тебе меня учить
Да что ты там свои колхозы постишь В России есть и похлеще тепличные комбинаты и сады есть. Только зачем постить . Сама то что СВОИМИ руками сделала и можешь делать Кроме как от безделия сковородки чистить.

Отредактировано nikola (21-02-2017 18:51:04)

188

#p465347,flautist написал(а):

Спасибо Колюня! Тоже себе в ванну колесо поставлю. Буду в чистом колесе мыться..
И всю посуду дома заговорю. До последней чайной ложки. Чтоб еда и кофе не перевелись.
Только как ты там в своем джакузи, воду меняешь, после того как помылся? Отсасываешь?

и не только воду, а еще и навоз.. :crazyfun:

189

#p465359,Космополит написал(а):

и не только воду, а еще и навоз..

Это ты из крана гомно пьешь Хотя  фильтры ставишь наверное,а может и нет. А у меня чистейшая вода подается насосом с глубины 14 метров. Надо замерить температуру  сколько в ней градусов Думаю что 3-4.  Так что сколько бы тему к гомну не подводили Это ты космолит Жрешь химическое гомно.Пьешь дерьмо,а не воду И в этом подогретом дерьме и купаешься  У кого что болт .Тот об этом и пишет

Отредактировано nikola (21-02-2017 19:08:06)

190

#p465361,nikola написал(а):

А у меня чистейшая вода подается насосом с глубины 14 метров

#p456019,nikola написал(а):

А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

:yep:  :D

191

nikola написал(а):
#p465357,Lidusa написал(а):

М.уд.а.к,на какой бойне? Тебе кто это сказалл, дебил?А когда надо СТРАНУ КОРМИТЬ,как скротину режут  в России?Ебанько,ты только о себе думаешь,пень трухлявый.  Я же тебе сказалла,какое качество у российских коров-говняное.Больные точно такие же,как т твоя картошка.

Это ты дура под маркой кошерное мясо жрешь химическое геноизмененное ГОМНО.  И скотину режут на бойне  Умнее не придумано. А там их сотни животных и все в стрессовом состоянии. Испуг. Смерть кругом. Так что не вякай. Не с тем связалась. Да идиота Малевича с его картиной  Черный квардат не понимаю и спорить не буду. А как   вырастить и разделать животного.,не тебе меня учить
Да что ты там свои колхозы постишь В России есть и похлеще тепличные комбинаты и сады есть. Только зачем постить . Сама то что СВОИМИ руками сделала и можешь делать Кроме как от безделия сковородки чистить.

М.у.д.а.к,ГМО,это  МИЧИРИН,Тля необразованная.  Тебе не надоло показвыать,что ты полный дурак?КАК скоотину режут на бойне?Ты только что говорил,что на бойне плохая скотина. О том,что в мирне придумано ещё не тебе ,дебил рассуждать.Иди  плитку и стены вокруг вымой.Козёл,мне не надо знать,как разделывать животных.Я не работаю в С/Х.Это ты в навозе возишься,  я покупаю готовое.Не тебе,тварь рассуждать о качестве.В России  продолжительность жизни на 20 с ЛИШНИМ лет меньше,чем в Европе и Израиле.Потому,как такое уё..ще,как Коли кормят народ заражённой картошкой.

Космополит написал(а):
#p465361,nikola написал(а):

А у меня чистейшая вода подается насосом с глубины 14 метров

#p456019,nikola написал(а):

А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

:yep:  :D

А у него проблемы с мозгами.Он от одного поста до другого не помнит,что писал раньше.

192

#p465358,nikola написал(а):

Это ты дура под маркой кошерное мясо жрешь химическое геноизмененное ГОМНО.

Никола, генная модификация изменяет генную структуру, химическй состам при этом не меняется. Генная инжинерия, это почти тоже, что делал Мичурин выводя новые сорта (морозостойкие, ранние, поздние, и т.д.) . Только Мичурин менял генную структуру от поколения к поколению (от урожая до урожая), инжинерия делает то же самое только гораздо быстрее. ГМО не может представлять никакого вреда. Ну какой вред от того, что у человека волосы светлые или черные, глаза голубые или карии, а ведь это все и есть генная модификация.

193

#p465381,Sullen написал(а):

Никола, генная модификация изменяет генную структуру, химическй состам при этом не меняется. Генная инжинерия, это почти тоже, что делал Мичурин выводя новые сорта (морозостойкие, ранние, поздние, и т.д.) . Только Мичурин менял генную структуру от поколения к поколению (от урожая до урожая), инжинерия делает то же самое только гораздо быстрее. ГМО не может представлять никакого вреда. Ну какой вред от того, что у человека волосы светлые или черные, глаза голубые или карии, а ведь это все и есть генная модификация.

Речь идет о том что в настоящие время без добавок и мед препаратов не выращиваются животные. Можно дома пару хрюшек откормить без всяких добавок и препаратов.  И насчет генного моделирования давай останемся каждый при своем мнении.  Не все так просто. Даже ученые не придут к общему знаменателю Как тут Лидуся впарывает что скотину в Израиле режут чуть ли не в парке развлечений.Но когда не понимаешь то зачем писать. Оскорблять.  Когда не можешь ответить. Сам же отлично понимаешь про кошерность-это  чисто еврейский бред и развод лохов. А в России такие же бойни. Такой же на бойне  обитает дух смерти. Врачи мясо проверяют везде.Везде есть лаборатории. А дальше все зависит от  производителей и торгашей

13 Geda   (Сегодня 06:31)
Пусть академики РАН идут в ... Индию! Буквально!
А там с удивлением обнаружат, что индусы сеяли 80% сортовой районированной пшеницы. Через несколько лет сортовой осталось 30%, а остальное - ГМО, затем 10%сортовой, а дальше произошло то, чего никто не ожидал: в соседстве с ГМО, сортовая пшеница стала совсем БЕСПЛОДНОЙ.
Более того, бесплодными стали деревья вокруг полей с ГМО! Т.е. их семена уже не прорастают как раньше было.

Учитывая сложность вопроса, и категоричность мнений, лет 35-50 нужно внимательно собирать ВСЕ голые факты, и только потом, делать ВЫВОДЫ.
А иначе, просто перестанем ходить по магазинам за продуктами! Хотя бы, в целях безопасности наших детей и внуков. А то потом, и спрашивать будет не с кого, почему у нас нет правнуков?!

Можно сколько угодно бить себя пяткой в грудь: ...Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...
Когда Марс обживем, узнаем! Так и тут!

#p465362,Космополит написал(а):

Космолит . Ты правду больной или прикидываешься  Ты уже год этот пост таскаешь . Хотя мысль была о том  что постоянно после ухода  за животными. Особенно когда чистишь гомно , приходится  идти в душ  и ты это отлично понял.Но свою ложку дегтя не можешь не  опустить в бочку с медом. Лечись вместе с Лидусий болезненный.

#p465363,Lidusa написал(а):

М.у.д.а.к,ГМО,это  МИЧИРИН,Тля необразованная.  Тебе не надоло показвыать,что ты полный дурак?КАК скоотину режут на бойне?Ты только что говорил,что на бойне плохая скотина. О том,что в мирне придумано ещё не тебе ,дебил рассуждать.Иди  плитку и стены вокруг вымой.Козёл,мне не надо знать,как разделывать животных.Я не работаю в С/Х.Это ты в навозе возишься,  я покупаю готовое.Не тебе,тварь рассуждать о качестве.В России  продолжительность жизни на 20 с ЛИШНИМ лет меньше,чем в Европе и Израиле.Потому,как такое уё..ще,как Коли кормят народ заражённой картошкой.

Да насчет качества и количества.  ЖИЗНИ.  Наши родители помирали на руках детей. И я буду также помирать. А ты будешь подыхать одна  одиношенька в интернате для престарелых.  или как там называют это заведение у вас.  Хотя  как не называй Халва,от этого слаще не будет И еще раз   про животных  тогда не надо писать То что не знаешь и не имеешь понятия.

Отредактировано nikola (22-02-2017 09:47:22)

194

#p465363,Lidusa написал(а):

А у него проблемы с мозгами.Он от одного поста до другого не помнит,что писал раньше.

ага.. тут помнит, тут не помнит :crazyfun:

и Путина-Циннобера не помнит.. и как он доносы на нас писал, тож не помнит

195

#p465386,Космополит написал(а):

ага.. тут помнит, тут не помнит 

и Путина-Циннобера не помнит.. и как он доносы на нас писал, тож не помнит

Космолит это у тебя проблема с мозгами.  Я не чего не забываю .. Твоя подлянка хуже любого открытого доноса.

Отредактировано nikola (22-02-2017 11:41:54)

196

#p465388,nikola написал(а):

Я не чего не забываю

дада, стукачок Колюня
и не когда не ошибаешься, прям как лизобаба :D

197

nikola написал(а):

А ты будешь подыхать

Твои родители подыхадли,как собаки.Гнили.Ты сам не моешься,а уж старики в России вообще загнивают..Ты же,дебил,не понимаешь ,как люди должны жить.Скорее подыхай в своём говне.Мой отец  в 91 год  ЖИЛ последние 10 месяцев  в чистейшей комнате ,его мыли каждый день,брили,кормили(он уже был никакой)Мы,дети и внуки приезжали к нему каждый день.М.у.д.а.к,у моего брата уже есть правнучка. Это у тебя будет гнилое,как ты сам,(если будет)потомствуо  ,потому,что у вас отвратительная еда и нет медицины.Ты кормишь свою семью заражённой картохой..

Космополит написал(а):
#p465363,Lidusa написал(а):

А у него проблемы с мозгами.Он от одного поста до другого не помнит,что писал раньше.

ага.. тут помнит, тут не помнит :crazyfun:

и Путина-Циннобера не помнит.. и как он доносы на нас писал, тож не помнит

А зачем он доносы писал?(Это что-то новое-открытый донос.)Ну и написал он на меня донос и что?Да я за баночку израильского крема с Мёртвого моря ,решаю все эитейские проблемы  в Москве..А если мужик попадается,Э то он получает очень хороший крем после бритья.Тоже с Мёртвого моря.
  При мне  ( правда несколько лет назад было) один мужик ,турист из России ,накупил этих кремов для сотрудниц и сотрудникоы долл на 600..И жена купила почти на 1000 долл кремов себе. Так что наши кремы открывают двери российских чиновников(ну естественно не высоких) среднего уровня от которых как раз всё и зависит-на раз.

198

#p465390,Lidusa написал(а):

Твои родители подыхадли,как собаки.Гнили.Ты сам не моешься,а уж старики в России вообще загнивают..Ты же,дебил,не понимаешь ,как люди должны жить.Скорее подыхай в своём говне.Мой отец  в 91 год  ЖИЛ последние 10 месяцев  в чистейшей комнате ,его мыли каждый день,брили,кормили(он уже был никакой)Мы,дети и внуки приезжали к нему каждый день.М.у.д.а.к,у моего брата уже есть правнучка. Это у тебя будет гнилое,как ты сам,(если будет)потомствуо  ,потому,что у вас отвратительная еда и нет медицины.Ты кормишь свою семью заражённой картохой..

Это у вас все подыхают в приютах. И ты там будешь так как отправила отца.  А что же ты сдала отца в приют?  Что бы быстрее на тот свет ушел И у тебя уроды родились и будут рожатся  Потому что вы жрете кошерное гомно. А моя еда нормальная. Тебе такое и не снилось. Потому что не знаешь вкуса натуральной пищи Так что не вякай

#p465392,Lidusa написал(а):

А зачем он доносы писал?(Это что-то новое-открытый донос.)Ну и написал он на меня донос и что?Да я за баночку израильского крема с Мёртвого моря ,решаю все эитейские проблемы  в Москве..А если мужик попадается,Э то он получает очень хороший крем после бритья.Тоже с Мёртвого моря.
  При мне  ( правда несколько лет назад было) один мужик ,турист из России ,накупил этих кремов для сотрудниц и сотрудникоы долл на 600..И жена купила почти на 1000 долл кремов себе. Так что наши кремы открывают двери российских чиновников(ну естественно не высоких) среднего уровня от которых как раз всё и зависит-на раз.

С мертвого моря -Мертвый крем.

#p465389,Космополит написал(а):

дада, стукачок Колюня
и не когда не ошибаешься, прям как лизобаба

А в чем я ошибся? Крым-НАШ. Новоросия-держится  и присоедится к России.  Крымский мост строят. Про Боинг забыли. Про Путина ветка на задний план медленно уехала. А как вы визжали,как визжали. Все выходит ПОМОЕМОМУ.

Отредактировано nikola (22-02-2017 14:43:26)

199

nikola написал(а):
#p465389,Космополит написал(а):

дада, стукачок Колюня
и не когда не ошибаешься, прям как лизобаба

А в чем я ошибся? Крым-НАШ. Новоросия-держится  и присоедится к России.  Крымский мост строят. Про Боинг забыли. Про Путина ветка на задний план медленно уехала. А как вы визжали,как визжали. Все выходит ПОМОЕМОМУ.

Во сколько всего произошло Колюня! А ты как мылся в колесе, так и моешься.

200

nikola написал(а):
#p465392,Lidusa написал(а):

А зачем он доносы писал?(Это что-то новое-открытый донос.)Ну и написал он на меня донос и что?Да я за баночку израильского крема с Мёртвого моря ,решаю все эитейские проблемы  в Москве..А если мужик попадается,Э то он получает очень хороший крем после бритья.Тоже с Мёртвого моря.
  При мне  ( правда несколько лет назад было) один мужик ,турист из России ,накупил этих кремов для сотрудниц и сотрудникоы долл на 600..И жена купила почти на 1000 долл кремов себе. Так что наши кремы открывают двери российских чиновников(ну естественно не высоких) среднего уровня от которых как раз всё и зависит-на раз.

С мертвого моря -Мертвый крем.

Дебил и примитившщик.Вот это стул,на нём сидят,вот это стол,за ним едят.Мама мыла раму.На большее твоя  немытая башка с жидкими мозгами не способна.То-то  россияне с мозгами  ,у которых есть проблемы с кожными заболеваниями валом валят лечиться на Мёртвое море.Это на ТВОИ деньги,придурок.Уже и китайцы поехали.Скандинавы ,французы и немцы  приезжают зимой.Больше такой целебной воды нет нигде в мире.Но это не для говнюков,которые жрут заражённую картоху и копаются в навозе.Вот и паши,дурак.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5644/137106206.308/0_be68a_2db44a81_orig.jpg
Процент соли в воде достаточно высок — около 33%, если сравнить со средиземным морем, в котором содержание солей около 3,5-4% то получается ощутимая разница.
У большинства людей купание в мертвом море вызывает сравнение с купанием в соленом масле. Действительно вода на ощупь маслянистая, но это, скорее всего из-за того, что таблицу Менделеева не раз в него окунали.  Около 20 различных минералов содержатся в этой смеси, которая так же имеет лечебные свойства, и помогает людям с кожными и другими заболеваниями.

Уникальна так же и грязь мертвого моря, как смеют утверждать ученые, аналогов ей в мире нет.

flautist написал(а):
nikola написал(а):
#p465389,Космополит написал(а):

дада, стукачок Колюня
и не когда не ошибаешься, прям как лизобаба

Все выходит ПОМОЕМОМУ.

Во сколько всего произошло Колюня! А ты как мылся в колесе, так и моешься.

РЖУНЕМОГУ!! Это он думает,козёл,что про Боинг забыли.ЭТО ЧМО всё мерит по себе.ОНО не помнит,значит никто не помнит.ВСЕ материалы пердают в УГОЛОВНЫЙ суд.Причём  известны имена всех,кто стрелял,кто перегонял Бук,кто отдавал команду. И тут Хуйлу сделали вилку: либо он не знает,ЧТО делает его армия,которая партизанит сама по себе без разрешения Главкома и Министра обороны,либо он отдавал приказ.  Так что мы ещё увидим что и как4.Это Коля ничего не увидит.По ТВ это не покажут.И он,как типичный придурок ,будет думать,что ничего не происходит.А вот когда его дочке зарплату снизят, а его пенсия  ещё упадёт, тогда он,как примитив ,это всё заметит.Но связать одно с другим не может.Нет мышления никакого.

201

#p465397,flautist написал(а):

Во сколько всего произошло Колюня! А ты как мылся в колесе, так и моешься.

Но самое интересное ты сам уже начинаешь искать такое колесо что бы поставить на даче. Ума то раньше не хватало. А у меня колесо более 20 лет

#p465399,Lidusa написал(а):

РЖУНЕМОГУ!! Это он думает,козёл,что про Боинг забыли.ЭТО ЧМО всё мерит по себе.ОНО не помнит,значит никто не помнит.ВСЕ материалы пердают в УГОЛОВНЫЙ суд.Причём  известны имена всех,кто стрелял,кто перегонял Бук,кто отдавал команду. И тут Хуйлу сделали вилку: либо он не знает,ЧТО делает его армия,которая партизанит сама по себе без разрешения Главкома и Министра обороны,либо он отдавал приказ.  Так что мы ещё увидим что и как4.Это Коля ничего не увидит.По ТВ это не покажут.И он,как типичный придурок ,будет думать,что ничего не происходит.А вот когда его дочке зарплату снизят, а его пенсия  ещё упадёт, тогда он,как примитив ,это всё заметит.Но связать одно с другим не может.Нет мышления никакого.

Да нормально  все   НО если из евреев начнут бапки вытресать которые они наворовали и воруют  в России То и пенсия увеличится и зарплата прибавится Все к этому идет. И будет Путин вечно Россией рулить

А Мертвым море зовется Евреи там трупы  держали в рассоле что бы потом в котлах варить. Милонов он все знает

202

nikola написал(а):
#p465397,flautist написал(а):

Во сколько всего произошло Колюня! А ты как мылся в колесе, так и моешься.

Но самое интересное ты сам уже начинаешь искать такое колесо что бы поставить на даче. Ума то раньше не хватало. А у меня колесо более 20 лет

20 лет в одном колесе!? Да ты же урюпинский Диоген, Колюня!

203

#p465415,flautist написал(а):

20 лет в одном колесе!? Да ты же урюпинский Диоген, Колюня!

Не путай бочку и колесо.. Когда Диоген был ,таких колес не было. Так что ищи.По сравнению любой бассейн надувной дерьмо. Жаль Белазов нет у нас

история Масленницы
Давайте поразмышляем о том, что происходит в нашей жизни, какие нас праздники окружают...Вот говорят, что у нас много праздников не только народных, но и церковных. Это все так. Вот сейчас например мы празднуем так называемый праздник Масленица. А кто знает откуда пошло это название? Все считают да и в народе идет такое поверье,что Масленица дочка деда Мороза, а Снегурочка его внучка. Вроде все так,но и не так. Как говорится в народе"она тридцати братьев сестра, сорока бабушек внучка,трех матерей дочка". Ну вроде пока все складывается. поэтому ее в сказках,преданиях различных песнях представляют ее такой красной девицей,которая и мастерица на все руки, румяна, красива и бела...вот она и приносит с собой радость и веселье. А ведь когда наступает Масленица (еще ее называют Масленница) то зима постепенно уходит и ней на смену приходит весна. Но пока до весны еще далеко, только начало Масленицы,Маслены, масляничной недели, сырной седмицы,мясопустная неделя,блиноед...Появилась такое название у нас на Руси в 16 веке, при Петре Первом.
      Масленица входит в так называемую подвижную часть церковного месяцеслова: она всегда предваряет Великий пост, а так как он не имеет постоянной даты, то и Масленица начинается по-разному. В этот раз она началась в конце февраля, а бывает что и в середине марта начинается...Цикл подвижного месяцеслова включает в себя не только саму Масленицу, но Великий пост, но также и еще две недели, которые предшествуют посту и Масленице. Она свои обычаи имеет на ней нет поста, там разрешено есть любую пищу кроме мяса. Это один из самых веселых праздников и очень задорных в народном календаре. Главным ее артибутом считаются блины. Масленица невозможна и без гуляний:издавна катались на санях с лошадьми, с гор, зажигали костры, сжигали на них чучела зимы, таким образом  призывали скорейшее приближение весны. Издавна на Руси считалось, что тот кто не празднует Масленицу,будет жить в нищете. Вот поэтому гулял и веселился нард целую неделю на Масленицу. Масленичная неделя всегда начиналась с понедельника и заканчивалась воскресеньем, которое называлось "Прощенным".
       В старину был такой обычай. если кто-то женился перед Масленицей, то они устраивали так называемый "целовник"(целовальник) когда любой мужчина пришедший на Масленицу в гости мог целовать молодую жену.
        Символом Масленицы стали блины, неважно какими они были: круглые,румяные, золотистые, горячие...ведь они считались посланниками солнышка. На масленицу православные едят блины с утра до вечера, чередую с другими блюдами. Ведь со времен седой старины люди верили в то, что блинами они таким образом призывают в свой дом удачу, богатство и плодородие.
      А раз главным блюдом на столе были блины то их ели с маслом, рыбой, овощной икрой, сыром или творогом, грибами,вареньем с разными ягодами...варили кисели, жарили яичницу, пекли лепешки и ватрушки, готовили сырницу (переложенный слоями творог,который перемешан со сливочным маслом).
       Длилась Масленица неделю.
       А мы Масленицу повстречали, сыром горку набивали, Маслом гору поливали, На широк двор зазывали, да блинами заедали (вот такая вот масленичная песня).
       И сначала это была "узкая Масленица", а потом "Широкая Масленица". До среды ее называли узкой. Но там веселились не все - только дети, подростки и молодожены. Вот уже с четверга начинались широкие гуляния вплоть до Прощенного воскресенья. "масленица,масленица,мы тобою хвалимся, На горах катаемся, Блинами объедаемся!" Так начинался - понедельник. 
      Вторник  - "Заигрыш". Вот именно с этого дня и начинались так называемые представления. Но пока сейчас это делается редко, да и то если попадешь на такое представление,но катания на санях с лошадьми устраиваются, правда по 20 человек туда с трудом влезет,но человек 10 посадить можно...Устраивались и различные снежные бои, если конечно было из чего лепить крепости.
     Среда - так называемая "Лакомка" или "Тещины блины": все в этот день лакомились блинами,начиная от самых бедных, до самых богатых домов. (в российских деревнях в старину старались не жениться на своих девушка, а брать из соседних сел и деревень).
     Четверг - "Разгул", "Перелом", "Широкий четверг". В этот день обычно в деревнях устраивались кулачные бои.
      Пятница -"тещины вечера", в разных местностях России этот день проходил по-разному: или теща приходила к зятю на посиделки, или наоборот зять приглашал к себе мать жены к себе в гости на блины, которые готовил сам вместе со своим другом.
      Суббота - "Золовкины посиделки". В этот день молодые невестки принимали у себя новую родню и своих старых подружек.
    И, наконец, Воскресенье - "Прощеное, Прощеный день, Проводы, Целовальник". Именно оно закрывало масленичную неделю. В этот день все просят друг у друга прощение,люди в этот день посещают своих родных,кладбище.чтобы помолиться, попросить у ушедших в мир иной прощение и оставить на могилах блины. Но это не только прощание и прощение, это прощание с Масленицей, которая длилась целую неделю и вот уже ее нет...Все сожалеют об ее уходе и поют различные песни.
"Всю неделю блины ели, Ой блины мои блины, Блины масленые!"
"Ух ты Масленица, ты обманщица, Обманула, провела, Нагуляться не дала!."
"Прощай,Маслена, вертушка, Настает Великий Пост, На деревне все поели, Остается редьки хвост!"
    Поэтому мне мой вам всем совет, не забывайте что такое Масленица, соблюдайте традиции, а уж до Поста Великого дотянем. Ну а о нем уже потом будет, когда кончится Масленичная неделя, настанет 22 марта - день великого солнцестояния и Это уже будут СОРОКИ: ЗИМА КОНЧАЕТСЯ, ВЕСНА НАЧИНАЕТСЯ. Ну а пока только Масленица, гуляй народ неделю, отдыхай, веселись, но и работать иногда не ленись))).

204

nikola написал(а):
#p465390,Lidusa написал(а):

Твои родители подыхадли,как собаки.Гнили.Ты сам не моешься,а уж старики в России вообще загнивают..Ты же,дебил,не понимаешь ,как люди должны жить.Скорее подыхай в своём говне.Мой отец  в 91 год  ЖИЛ последние 10 месяцев  в чистейшей комнате ,его мыли каждый день,брили,кормили(он уже был никакой)Мы,дети и внуки приезжали к нему каждый день.М.у.д.а.к,у моего брата уже есть правнучка. Это у тебя будет гнилое,как ты сам,(если будет)потомствуо  ,потому,что у вас отвратительная еда и нет медицины.Ты кормишь свою семью заражённой картохой..

Это у вас все подыхают в приютах.

Подыхают у тебя.И твои сзохли.А я отдала папу ,потому,что не могла его купать каждый день,тк не поднять было.У тебя кухне в разыгрязнее,чем в туалете в доме престарелых в Израиле. Мой отец потомственный гипертоник и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ Израилю дожил до 91г.А твои родители гнили заживо,потому,что ты сам засранец и не понимаешь даже,что надо мыться  каждый день,особенно пожилым людям.. Поэтому не тебе об этом говорить.У тебя нет натуральной пищщи,потому,что твоёи  хозяйство отсталое и вонючее. И ВСЯ экология в твоём районе-ниже плинтуса.Кошерное мясо,это самое здоровое мясо.В нём нет стрессовой крови.
  Я ,козёл, в преклонном возрасте куплю для нас с мужем квартиру в таком доме престарелых,где за нами будет полный уход.Я своих детей люблю и не хочу,чтобы они надрывались ,таская нас в ванную.Они будут приходить к нам в гости,Юкак мы каждый день при ходили к отцу.Сиди,кусокдерьма в своём отсталом на сто лет Мухосранске,

Так м.у.д.а.к  и не понял,КАК растут помидоры в Израиле.Так и клубнику роОстят.И арбузы.Это значит,что  ратущее не гниёт.Это значит,что нет отходжов. Вредителей уничтожают биологически.Но для тебя,тупая тварь,это не понятно.Ты не понимаешь смысла того,что читаешь.Дебил,жук-навозник.

nikola написал(а):
#p465399,Lidusa написал(а):

РЖУНЕМОГУ!! Это он думает,козёл,что про Боинг забыли.ЭТО ЧМО всё мерит по себе.ОНО не помнит,значит никто не помнит.ВСЕ материалы пердают в УГОЛОВНЫЙ суд.Причём  известны имена всех,кто стрелял,кто перегонял Бук,кто отдавал команду. И тут Хуйлу сделали вилку: либо он не знает,ЧТО делает его армия,которая партизанит сама по себе без разрешения Главкома и Министра обороны,либо он отдавал приказ.  Так что мы ещё увидим что и как4.Это Коля ничего не увидит.По ТВ это не покажут.И он,как типичный придурок ,будет думать,что ничего не происходит.А вот когда его дочке зарплату снизят, а его пенсия  ещё упадёт, тогда он,как примитив ,это всё заметит.Но связать одно с другим не может.Нет мышления никакого.

Милонов он все знает

Опять сучок гнилой денег хочешь.Х.й на ны тебе пенсию увеличат.Вон Хуйло поставил сына Иванова на алмазы.Он всех уже детей своей шоблы поставил на самые денежные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ места.Воровать твою пенсию.И правильно делают.Тебе не надо жить,ты навоз.Тебя пора в землю класть.

flautist написал(а):

20 лет в одном колесе!? Да ты же урюпинский Диоген, Колюня!

Его надо в клетку посадить и показывать за деньги,как отсталое чмо.

Отредактировано Lidusa (22-02-2017 18:03:42)

205

#p465424,Lidusa написал(а):

Подыхают у тебя.И твои сзохли.А я отдала папу ,потому,что не могла его купать каждый день,тк не поднять было.У тебя кухне в разыгрязнее,чем в туалете в доме престарелых в Израиле. Мой отец потомственный гипертоник и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ Израилю дожил до 91г.А твои родители гнили заживо,потому,что ты сам засранец и не понимаешь даже,что надо мыться  каждый день,особенно пожилым людям.. Поэтому не тебе об этом говорить.У тебя нет натуральной пищщи,потому,что твоёи  хозяйство отсталое и вонючее. И ВСЯ экология в твоём районе-ниже плинтуса.Кошерное мясо,это самое здоровое мясо.В нём нет стрессовой крови.
  Я ,козёл, в преклонном возрасте куплю для нас с мужем квартиру в таком доме престарелых,где за нами будет полный уход.Я своих детей люблю и не хочу,чтобы они надрывались ,таская нас в ванную.Они будут приходить к нам в гости,Юкак мы каждый день при ходили к отцу.Сиди,кусокдерьма в своём отсталом на сто лет Мухосранске,

Так м.у.д.а.к  и не понял,КАК растут помидоры в Израиле.Так и клубнику роОстят.И арбузы.Это значит,что  ратущее не гниёт.Это значит,что нет отходжов. Вредителей уничтожают биологически.Но для тебя,тупая тварь,это не понятно.Ты не понимаешь смысла того,что читаешь.Дебил,жук-навозник.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:03:42)

А мог бы отец и до 100 дожить Но ты виновата в его смерти.Она не могла? Это не ответ.  Люби не люби детей Ты предала отца,они предадут тебя. Это не любовь А эгоизм

#p465425,Lidusa написал(а):

Опять сучок гнилой денег хочешь.Х.й на ны тебе пенсию увеличат.Вон Хуйло поставил сына Иванова на алмазы.Он всех уже детей своей шоблы поставил на самые денежные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ места.Воровать твою пенсию.И правильно делают.Тебе не надо жить,ты навоз.Тебя пора в землю класть.

Это ты переживаешь за деньги,а за них не переживаю. Это просто ответ тебе. Ты винишь Путина,я виню Евреев. Что не так прошмандовка. Ето евреи так решили что Русских нужно превратить  в навоз? Только это решение может пойти не так. И закатают в землю ((богоизбранных))

Отредактировано nikola (22-02-2017 18:12:04)

206

Для дебила Коли.Вряд ли у него  в мозгах это уместится.Он пусть  воду в роту для полива собирает.А  в израиле уже давно ТЕХНИКА работает.Человек не пашет, а управляет хозяйством с помощью пульта.Но это не для быдла российского.


nikola написал(а):
#p465424,Lidusa написал(а):

Подыхают у тебя.И твои сзохли.А я отдала папу ,потому,что не могла его купать каждый день,тк не поднять было.У тебя кухне в разыгрязнее,чем в туалете в доме престарелых в Израиле. Мой отец потомственный гипертоник и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ Израилю дожил до 91г.А твои родители гнили заживо,потому,что ты сам засранец и не понимаешь даже,что надо мыться  каждый день,особенно пожилым людям.. Поэтому не тебе об этом говорить.У тебя нет натуральной пищщи,потому,что твоёи  хозяйство отсталое и вонючее. И ВСЯ экология в твоём районе-ниже плинтуса.Кошерное мясо,это самое здоровое мясо.В нём нет стрессовой крови.
  Я ,козёл, в преклонном возрасте куплю для нас с мужем квартиру в таком доме престарелых,где за нами будет полный уход.Я своих детей люблю и не хочу,чтобы они надрывались ,таская нас в ванную.Они будут приходить к нам в гости,Юкак мы каждый день при ходили к отцу.Сиди,кусокдерьма в своём отсталом на сто лет Мухосранске,

Так м.у.д.а.к  и не понял,КАК растут помидоры в Израиле.Так и клубнику роОстят.И арбузы.Это значит,что  ратущее не гниёт.Это значит,что нет отходжов. Вредителей уничтожают биологически.Но для тебя,тупая тварь,это не понятно.Ты не понимаешь смысла того,что читаешь.Дебил,жук-навозник.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:03:42)

А мог бы отец и до 100 дожить Но ты виновата в его смерти.Она не могла? Это не ответ.  Люби не люби детей Ты предала отца,они предадут тебя. Это не любовь А эгоизм

Если бы отец мог дожить до 100 лет,он бы и там прожил.Ты,говню,даже не понимаешь,КАК за ним ухаживали,КАКИЕ врачи.Твои родители дохли в твоём говне и гнили.И тебе это светит.И никто из детей за отробой ухаживать не будет.Не дождёшься.

Это практически такая же комната, в которой жил мой ппапа,у которого ужек не было ума.Он уже был,как трава,растение.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9220/197772825.9/0_aa7c4_352caa15_XL.jpg
  А это столовая,где в колясках сидят старики без ума и памяти.Вымытые,выбритые,не вонючие..Это не твоя грязная холупа без душевой и тёплого туалета.

  http://img-fotki.yandex.ru/get/9311/197772825.9/0_aa62b_e64bc24b_XL.jpg

207

#p465431,Lidusa написал(а):

Если бы отец мог дожить до 100 лет,он бы и там прожил.Ты,говню,даже не понимаешь,КАК за ним ухаживали,КАКИЕ врачи.Твои родители дохли в твоём говне и гнили.И тебе это светит.И никто из детей за отробой ухаживать не будет.Не дождёшься.

Да нет мои родители умирали  с улыбкой на лице  А твои умирали в одиночестве.

#p465429,Lidusa написал(а):

Для дебила Коли.Вряд ли у него  в мозгах это уместится.Он пусть  воду в роту для полива собирает.А  в израиле уже давно ТЕХНИКА работает.Человек не пашет, а управляет хозяйством с помощью пульта.Но это не для быдла российского.

Каждому свое. Это вроде как Детей я не люблю,но сам процесс их изготовления нравится. Смысл поняла еврейская прошмандовка.

В старину холсты носили,
И в лаптях всю жизнь ходили,
И болезни мы не знали,
Больше ста лет проживали!

А теперь кремплин и шёлк.
Как снимаешь треск и щёлк.
Стали люди все носить,
До полста лет стали жить!

Раньше все здоровы были
И в больницу не ходили.
Порошков, лекарств не знали
И рентген не принимали.

А теперь в больницу ходят
И себе там смерть находят.
И диагноз ставят так:
«Сжил его со света «Рак»!

Раньше суп да щи хлебали
По 3 пуда поднимали,
А теперь гуляш рубают
Еле ноги поднимают!

Раньше ели редьку с квасом
И попердывали басом,
А теперь диет едят,
Не пердят, а еле бздят!

Раньше труд вручную был,
И косили, и гребли,
И усталости не знали,
В ночь по 8 раз еб%ли!

А теперь машины стали
Сами косят и гребут.
Бабы воют словно волки:
В 9 дней их раз еб%т!

Раньше были времена,
А теперь мгновенья!
Раньше поднимался х%й,
А теперь давленье!

Отредактировано nikola (22-02-2017 18:17:26)

208

nikola написал(а):
#p465431,Lidusa написал(а):

Если бы отец мог дожить до 100 лет,он бы и там прожил.Ты,говню,даже не понимаешь,КАК за ним ухаживали,КАКИЕ врачи.Твои родители дохли в твоём говне и гнили.И тебе это светит.И никто из детей за отробой ухаживать не будет.Не дождёшься.

Да нет мои родители умирали  с улыбкой на лице  А твои умирали в одиночестве.

Твои подыхалит в вони и грязи.А мой ЖИЛ в чистоте  и порядке.Моего папу положили в больницу в 91г ,у него упало давление(твоих и на порог не пускали в больницу) Его положили   на специаольный матрас .И практически он умирал на наших руках.Мы все были в его палате.
Ты не любишь своих детей,если хочешь,чтобы они с тобой корячились.Хотя...Они тебя тоже оставят подыхать по уши в говне.

Отредактировано Lidusa (22-02-2017 18:26:08)

209

#p465435,Lidusa написал(а):

Твои подыхалит в вони и грязи.А мой ЖИЛ в чистоте  и порядке.Моего папу положили в больницу в 91г ,у него упало давление(твоих и на порог не пускали в больницу) Его положили   на специаольный матрас .И практически он умирал на наших руках.Мы все были в его палате.
Ты не любишь своих детей,если хочешь,чтобы они с тобой корячились.Хотя...Они тебя тоже оставят подыхать по уши в говне.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:26:08)

А уменя Бабушка сказала : Я в больницу не поеду,хочу умереть на кровати на которой умер её муж. Попрощалась. Легла и через сутки умерла. А фоток с интернета я любых натаска. СМЫСЛ.А вот внучата рядом.Война за интернет Очередь.

210

nikola написал(а):
#p465435,Lidusa написал(а):

Твои подыхалит в вони и грязи.А мой ЖИЛ в чистоте  и порядке.Моего папу положили в больницу в 91г ,у него упало давление(твоих и на порог не пускали в больницу) Его положили   на специаольный матрас .И практически он умирал на наших руках.Мы все были в его палате.
Ты не любишь своих детей,если хочешь,чтобы они с тобой корячились.Хотя...Они тебя тоже оставят подыхать по уши в говне.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:26:08)

А уменя Бабушка сказала : Я в больницу не поеду,хочу умереть на кровати на которой умер её муж. Попрощалась. Легла и через сутки умерла. А фоток с интернета я любых натаска. СМЫСЛ.А вот внучата рядом.Война за интернет Очередь.

Ты лучше мочи, я тебе уже тысячу раз это говорила, можешь за умного сойти.ПОЧЕМУ война за интернет,придурок?Когда у меня внуки, то у нас нет никакой войны.ВСЕМ   хватает компов и интернета.
   Я ведь тебе про твоих РОДИТЕЛЕЙ писалла,а не про бабушку времён царя Гороха. Родителей твоих не лечили,и если они лежали дома,то гнили, потому,что душа ,где надо мыть старых людей ,у них не было.Смазывать специальной мазью   грузного старика  трудно.И  тфы будешь гнить.
  И ещё.Ты лишний раз  выступаешь иллюмстрацие к поговорке : бл..ь свекровь снохе не верит.Как сам всё время брешешь,так думаешь,что и другие врут.Я же говорю, у тебя полностью отсутствуе Вторая СиСи.

Отредактировано Lidusa (22-02-2017 19:46:47)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6