Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6

Сообщений 931 страница 960 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

931

#p472332,выхухоль написал(а):

это не США, надеюсь ...((())))

Видишь в чем дело. Значит если тебя будут насиловать. Все будут наблюдать и ждать службу

#p472334,gosha написал(а):

Баклан,  тебя  с твоими друзьями ебут каждый день, о чем ты поешь тут с утра до вечера.

Такова уж твоя птичья доля, смирись.

О силе он.    

Отредактировано gosha (Сегодня 21:41:17)

Да брось ты Может тебя и ебут уебище. Ты поближе. к верху. А внизу все спокойно Наверху шумят

932

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:35:11)

933

Баклан уже словечко "может" употребил.  :rofl:
Мало тебя, баклан, ебут, можно еше прибавить, чтоб не т олько на мыле экономил, глядишь какая-нибудь мозговая извилина оживет?
Хотя?, это вряд ли. :disappointed:

934

Отдохну от вас  пи..оры и лесбиянки. А то бл..ть собралось шакалье. По правде вы уже настох..и Общайтесь без меня

#p472344,gosha написал(а):

Баклан уже словечко "может" употребил.  
Мало тебя, баклан, ебут, можно еше прибавить, чтоб не т олько на мыле экономил, глядишь какая-нибудь мозговая извилина оживет?
Хотя?, это вряд ли.

Уёбище Но раз ебут и радуйся

Отредактировано nikola (27-07-2017 21:58:25)

935

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:36:17)

936

Баклан на хуй пошел отдыхать.
Гы, завтра продолжить выть про свое очко, разодранное жидами, как минимум. Правда, евреи здесь будут не при делах. Но это - между нами. Тссс.

937

#p472315,Lidusa написал(а):

Но лезть в кастрюли или в те трусы,которые я купила,он не будет. Он МУЖЧИНА

а Колюня не может не лезть в трусы
патамушта он не МУЖЧИНА, а Русский :mad:

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Полностью

Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой xep,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам  неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

https://durdom.in.ua/ru/main/article/ar … 3099.phtml

#p472324,nikola написал(а):

И насчет срача вспомни с чего началось.  Началось то не с меня.

хммммм.. а с кого же началось, Колюня?? :O

с попкорна? - кааца это на него ты настучал Куда Следует?
после чего
Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.

#p472332,выхухоль написал(а):

это не США, надеюсь ...((())))

еще и в какой-нить программе "Время" покажут
и скажут что это таки именно США :crazyfun:

938

#p472358,Космополит написал(а):

хммммм.. а с кого же началось, Колюня?? 

с попкорна? - кааца это на него ты настучал Куда Следует?
после чего
Пришел с Миром. А вы так и не поняли. Жаль.

еще и в какой-нить программе "Время" покажут
и скажут что это таки именно США

Да нет космолит началось с Татьяниного брючного костюма и невинно осужденного товарищеским судом молодого человека  с её института Или запаметовал. А Попкорн -это тот чмырь который паспрт разорвал Российский? Кому он нужен  что бы на него писать. Но он тот раз на ФТВС вступился за Татьяну и понеслась пи...а по кочкам Потом появилась группа поддержки . И ты это отлично знаешь и не..й придурятся

#p472354,Некотэ написал(а):

))) дрисливый брехунишка бежал..

От тебя что ли гемофродит.

#p472356,gosha написал(а):

Баклан на *** пошел отдыхать.
Гы, завтра продолжить выть про свое очко, разодранное жидами, как минимум. Правда, евреи здесь будут не при делах. Но это - между нами. Тссс.

По себе судишь И часто тебе очко раздирают. Еба..к прикрой.

939

nikola написал(а):
#p472314,gosha написал(а):

Гы. Типичная дилемма баклана: полиция или сам.
И то и другое одновременно, или иное, как любят писать в законах российские небакланы из ГД, в голове урюпинского баклана не помещается.

Уебище не вякай. Если ты ссышь заступится То я этим не страдаю.  Было дело и силу применял. Так что не вякай Из за таких как ты измельчал РОД мужской

#p472315,Lidusa написал(а):

Падла тупая.Мы не живём в Засрашке,где оскорбляют и бью на улице людей. Пьяных нет.Когда возникают проблемы,тут же появляектся служба безопасности,которую не видно даже  если всё спокойно.Ты опять со свои говном берёшься судить обо всём мире.

Мой  муж умеет делать ВСЁ.Электричество,это не проблема, положить кафель-отличнейшая работа, соседи пришли просить сделать. Прибить что-то ,враз,починить краны- да не проблема.Нет проблем с компьютерами -наладит,починит.  Он прекрасно играет на гитаре и отлично поёт.У него очень красивый тенор.
Но лезть в кастрюли или в те трусы,которые я купила,он не будет. Он МУЖЧИНА.И он никогда не откроет хайло,как ты,худая бабьба.
==================================================================================================
ВЕСЬ срач начал ты.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 21:18:52)

Лидуся давай только промолчи насчет непьющих евреев.  И ВСЕ ТАКИ МУЖ СМОГ БЫ ЗАЩИТИТЬ. И насчет срача вспомни с чего началось.  Началось то не с меня. Так что давай лучше помолчим. И перейдем на нормальный язык. Просто смеются и надо мной и над тобой. Космолит подливает масла в огонь не дает срачу затухать. Татьяна потирает руки в сторонке.

  Если бы в России все пили,как евреи в Израиле,страна осталась бы без алкогольного бюджета и развалилась бы давно.За всю свою жизнь я видела ОДНОГО еврея -алкоголика.Ну так у армян был тоже алкоголик,великодлепный артист Мкртчан.И уц армян это большая редкость.

Срач начал ты.Надо мной никто не смеётся,потому,что со мной все согласны.Ты тут провокаторством не занимайся-не пройдёт.
А вот над тобой,над  идиотм и осталой скотиной все смеются.
Ты , падла,вращаешься среди таких же падл,которые радуются чужому горю и потирают руки.

ВСЕ,кроме тебя тут,приличные люди.Ты свой муд.чный характер другим не приписывай.
==================================================================================================
М.у.д.и.л.а,НЕ СТОИТ ВОПРОС О ЗАЩИТЕ.НЕ СТОИТ ВОПРОС О ЗАЩИТЕ.

НЕТ УГРОЗЫ,идиот полный.Мы сели в машину и поехали в супер.Мы сели в машину и поехали на море.Я села в машину и поехала за газетами.Поставила машину на стоянку и пошла к киоску.Вокруг меня весёлые улыбчивые люди.Сегодня моя пожилая знакомая шла к машине,так машина стоявшая на своём законном месте отъела,давая старой женщине с палкой пройти .Не по тротуару,не по переходу шла моя знакомая.Она шла там,гдее не положено ходить.МАШИНА ОТЪЕХАЛА.
Какая драка,какая угроза? Это ты живёшь в ТАКОЙ обстановке, а что бывает по-другому,твоя ж.па  с говном на  плечах ,не понимает.

940

#p472363,nikola написал(а):

Да нет космолит началось с Татьяниного брючного костюма

а, ну да
помню-помню
к Татьяне ты начал приставать еще до того как стал стукачом

#p472363,nikola написал(а):

Но он тот раз на ФТВС вступился за Татьяну и понеслась пи...а по кочкам

угу
пи..у эту зовут Мыкола, и по кочкам она несется до сих пор
и чем дальше, тем разухабистее у нее кочки :crazy:

941

Не знаю что ему это так запомнилось и отчего меня защищать надо было.
Я всего лишь рассказала два эпизода с моей работы в НИИТеплоприбор, где работала по распределению. Это начало семидесятых. Вызвали в секретариат и сказали, что не рекомендуют ходить в брючном костюме. Второй случай, это об общем собрании комсомольцев и партийцев. Судили товарищеским судом сотрудника, который купил рубашку с ну около магазина Березка. Дали один год условно. Каким боком меня защищать надо, я не знаю. Ну, не идиот?

942

#p472372,Tartila написал(а):

Каким боком меня защищать надо, я не знаю. Ну, не идиот?

ага, помню.. Колюня тогда присосался к тебе как клещ и все время допрашивал тебя на предмет - не был ли твой институт закрытым :D

и не продала ли ты за бугор государственный секрет дальнобойности ракет :crazy:

помойму еще до всех своих крымняшей и доносов.. дерьмо из него лезло уже тогда

943

#p472372,Tartila написал(а):

Не знаю что ему это так запомнилось и отчего меня защищать надо было.
Я всего лишь рассказала два эпизода с моей работы в НИИТеплоприбор, где работала по распределению. Это начало семидесятых. Вызвали в секретариат и сказали, что не рекомендуют ходить в брючном костюме. Второй случай, это об общем собрании комсомольцев и партийцев. Судили товарищеским судом сотрудника, который купил рубашку с ну около магазина Березка. Дали один год условно. Каким боком меня защищать надо, я не знаю. Ну, не идиот?

Таня не нужно было обсирать времена СССР. Можно по всякому эпизоды преподнести. Ты мне не ответила всего на один вопрос . Подписку о неразглашении комсомолец давал?  И он что не знал что крутится у березки нельзя было. В настоящее время  и трусы  с лифчиком скажут какие одеть. И ты оденешь и не будешь  вякать.

#p472368,Lidusa написал(а):

Если бы в России все пили,как евреи в Израиле,страна осталась бы без алкогольного бюджета и развалилась бы давно.За всю свою жизнь я видела ОДНОГО еврея -алкоголика.Ну так у армян был тоже алкоголик,великодлепный артист Мкртчан.И уц армян это большая редкость.

Срач начал ты.Надо мной никто не смеётся,потому,что со мной все согласны.Ты тут провокаторством не занимайся-не пройдёт.
А вот над тобой,над  идиотм и осталой скотиной все смеются.
Ты , падла,вращаешься среди таких же падл,которые радуются чужому горю и потирают руки.

ВСЕ,кроме тебя тут,приличные люди.Ты свой муд.чный характер другим не приписывай.
==================================================================================================
М.у.д.и.л.а,НЕ СТОИТ ВОПРОС О ЗАЩИТЕ.НЕ СТОИТ ВОПРОС О ЗАЩИТЕ.

НЕТ УГРОЗЫ,идиот полный.Мы сели в машину и поехали в супер.Мы сели в машину и поехали на море.Я села в машину и поехала за газетами.Поставила машину на стоянку и пошла к киоску.Вокруг меня весёлые улыбчивые люди.Сегодня моя пожилая знакомая шла к машине,так машина стоявшая на своём законном месте отъела,давая старой женщине с палкой пройти .Не по тротуару,не по переходу шла моя знакомая.Она шла там,гдее не положено ходить.МАШИНА ОТЪЕХАЛА.
Какая драка,какая угроза? Это ты живёшь в ТАКОЙ обстановке, а что бывает по-другому,твоя ж.па  с говном на  плечах ,не понимает.

А кто надо мной смеется Такие же ушлеки как и ты.  И то из групы поддержки  Или всегда привыкла быть на ВЫСОТЕ   Почему то с форума все поуходили. Или все были НЕПРИЛИЧНЫЕ. Даже и(( Американец)).  исчез.  Перечислять нет смысла.  А может как раз наоборот.  Народ везде разный. И ты должна ОБСИРАТЬ Русский народ .Президента А евреев трогать НИ НИ.

С каким энтузиазмом. Ты кинулась   пост  сушеное   гомна обсуждать.   Не переживай больше 20 лет у нас  газ.http://sd.uploads.ru/t/RzOxQ.jpg

Видишь труба по ней поступает газ.

Так что Лидуся не ищи черную кошку в черной комнате. И мой тебе совет. Иногда думай что пишешь. Для детей пригодится. Или тебе все по барабану

Отредактировано nikola (28-07-2017 06:06:42)

944

#p472377,nikola написал(а):

Таня не нужно было обсирать времена СССР. Можно по всякому эпизоды преподнести. Ты мне не ответила всего на один вопрос . Подписку о неразглашении комсомолец давал?  И он что не знал что крутится у березки нельзя было. В настоящее время  и трусы  с лифчиком скажут какие одеть. И ты оденешь и не будешь  вякать.

Давно пришло другое время. А время вертухаев прошло. А у тебя все комсомольцы на уме. Ты сам отстал от жизни и нам тут брехню разводишь. Я не сумасшедшая, чтобы драгоценное время терять на бред неразвитого чела.

945

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:37:21)

946

Tartila написал(а):

Не знаю что ему это так запомнилось и отчего меня защищать надо было.
Я всего лишь рассказала два эпизода с моей работы в НИИТеплоприбор, где работала по распределению. Это начало семидесятых. Вызвали в секретариат и сказали, что не рекомендуют ходить в брючном костюме. Второй случай, это об общем собрании комсомольцев и партийцев. Судили товарищеским судом сотрудника, который купил рубашку с ну около магазина Березка. Дали один год условно. Каким боком меня защищать надо, я не знаю. Ну, не идиот?

Ты не поняла.Вот идём мы с мужем по улице нашего города и видим,что кто-то кому-то бьёт морду.И мой муж должен броситься защищать того,кому бьют морду. Или кто-то пристаёт ко мне-муж должен дать в морду.

А я ответила,что у нас не  бывает такой ситуации в  принципе.Я один раз шла по самому центру нашего города , а один мужик(репатриант , причём  Кавказа,стал сильно орать на другого.(отом выяснилось,что он немного шизанутый.)  Едет  на   велосипеде за одним мужиком и поливает его всяко. Народу практически не было.Откуда взялся полицейский, я так и не поняла.От стены что ли отдедился? 
Подошёл, поговорил,расспросил-и всё.На этом все крики закончились.
  И был ещё один случай.Я живу на очень коротенькой улице.И шла с остановки домой(муж забрал машину по работе)Время около 1 часа дня.Жарко.На улице ни души,только где-то по другой стороне тротуара идёт мне навстречу парень.Откуда взялась полицейская машина, я так и не поняла.Ну ясно,что из боковой улице.Но откуда они знали,что это идёт араб,и что он нелегал,я так и не поняла.Почему нелегал?Потому,что полицейский вышел и попросил показать удостоверение личности.А можно просто назвать номер удостоверения.У парня этого ничего не было.Тогда они посадили его в машину и повезли в отделение.
    И ещё я помню,как около одного маленького кафе,где сидели на улице за столиками местные мужики и пили кофе,подошёо русский(именно русский,а не еврей) пьяный и стал  что назывется выёгиваться.Руками около мужиков махал,орал и матерился по-русски, одним словом нарывался.Мужики на него посмотрели с большим недоумением -ну больной человек,что с него взять, и продолжали беседу.Этот козёл поорал поорал и ушёл.

nikola написал(а):
#p472368,Lidusa написал(а):

Если бы в России все пили,как евреи в Израиле,страна осталась бы без алкогольного бюджета и развалилась бы давно.За всю свою жизнь я видела ОДНОГО еврея -алкоголика.Ну так у армян был тоже алкоголик,великодлепный артист Мкртчан.И уц армян это большая редкость.

Срач начал ты.Надо мной никто не смеётся,потому,что со мной все согласны.Ты тут провокаторством не занимайся-не пройдёт.
А вот над тобой,над  идиотм и осталой скотиной все смеются.
Ты , падла,вращаешься среди таких же падл,которые радуются чужому горю и потирают руки.

ВСЕ,кроме тебя тут,приличные люди.Ты свой муд.чный характер другим не приписывай.
==================================================================================================
М.у.д.и.л.а,НЕ СТОИТ ВОПРОС О ЗАЩИТЕ.НЕ СТОИТ ВОПРОС О ЗАЩИТЕ.

НЕТ УГРОЗЫ,идиот полный.Мы сели в машину и поехали в супер.Мы сели в машину и поехали на море.Я села в машину и поехала за газетами.Поставила машину на стоянку и пошла к киоску.Вокруг меня весёлые улыбчивые люди.Сегодня моя пожилая знакомая шла к машине,так машина стоявшая на своём законном месте отъела,давая старой женщине с палкой пройти .Не по тротуару,не по переходу шла моя знакомая.Она шла там,гдее не положено ходить.МАШИНА ОТЪЕХАЛА.
Какая драка,какая угроза? Это ты живёшь в ТАКОЙ обстановке, а что бывает по-другому,твоя ж.па  с говном на  плечах ,не понимает.

А кто надо мной смеется Такие же ушлеки как и ты.  И то из групы поддержки  Или всегда привыкла быть на ВЫСОТЕ   Почему то с форума все поуходили. Или все были НЕПРИЛИЧНЫЕ. Даже и(( Американец)).  исчез.  Перечислять нет смысла.  А может как раз наоборот.  Народ везде разный. И ты должна ОБСИРАТЬ Русский народ .Президента А евреев трогать НИ НИ.

С каким энтузиазмом. Ты кинулась   пост  сушеное   гомна обсуждать.   Не переживай больше 20 лет у нас  газ.[url]http://sd.uploads.ru/t/RzOxQ.jpg[/url]

Видишь труба по ней поступает газ.

Так что Лидуся не ищи черную кошку в черной комнате. И мой тебе совет. Иногда думай что пишешь. Для детей пригодится. Или тебе все по барабану

Я же тебе сказала,КОЗЁЛ,лучше не пиши,будешь хоть выглядеть умнее.КАКАЯ кизда  проводит газ поверху?Хорёк вонючий.

Про кизяки ТЫ НАЧАЛ, дристун сраный ,совсем память потерял.Иди плиту вымой,засранец.

  И потом,если ВСЕ хорошие люди ушли, а ты остался,значит правильно говорят,что ты говно.

Некотэ написал(а):
#p472368,Lidusa написал(а):

Это ты живёшь в ТАКОЙ обстановке, а что бывает по-другому,твоя ж.па  с говном на  плечах ,не понимает.

Николь не поверит))) никогда не поверит.. и вернется в свою блевотину.

#p472377,nikola написал(а):

Таня не нужно было обсирать времена СССР.

Хохохооо..  ))) ручка ты ат жёппы,ты же путина люббишь,который в 90х СССР разваливал))) адиётина..

#p472377,nikola написал(а):

Можно по всякому эпизоды преподнести.

Преподнеси в положительном ключе сталинский указ о расстреле детей..

Ты от этого урода хочешь логики?Царь,это было хорошо?Хорошо.Вот,большевики развалили царскую империю.Это плохо?Большевики плохие?Да,это плохо и большевики сволочи..
  Ну тогда хорошо,что разогнали этих плохих большевиков,отомстили за царя?Нет,плохо,что развалили страну,которая убиваала царя.

ШИЗОФРЕНИЯ .

947

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:37:58)

948

#p472387,Некотэ написал(а):

)))

А им,татарам крещеным,всё равно..

Насчет гомна ты лихо подметила.  С гомном приходится постоянно работать. В хозяйстве животные имеют свойство срать. И на форуме один срач Значит хорошие люди  ушли А остались гомнометы

#p472384,Lidusa написал(а):

Ты не поняла.Вот идём мы с мужем по улице нашего города и видим,что кто-то кому-то бьёт морду.И мой муж должен броситься защищать того,кому бьют морду. Или кто-то пристаёт ко мне-муж должен дать в морду.

А я ответила,что у нас не  бывает такой ситуации в  принципе.Я один раз шла по самому центру нашего города , а один мужик(репатриант , причём  Кавказа,стал сильно орать на другого.(отом выяснилось,что он немного шизанутый.)  Едет  на   велосипеде за одним мужиком и поливает его всяко. Народу практически не было.Откуда взялся полицейский, я так и не поняла.От стены что ли отдедился? 
Подошёл, поговорил,расспросил-и всё.На этом все крики закончились.
  И был ещё один случай.Я живу на очень коротенькой улице.И шла с остановки домой(муж забрал машину по работе)Время около 1 часа дня.Жарко.На улице ни души,только где-то по другой стороне тротуара идёт мне навстречу парень.Откуда взялась полицейская машина, я так и не поняла.Ну ясно,что из боковой улице.Но откуда они знали,что это идёт араб,и что он нелегал,я так и не поняла.Почему нелегал?Потому,что полицейский вышел и попросил показать удостоверение личности.А можно просто назвать номер удостоверения.У парня этого ничего не было.Тогда они посадили его в машину и повезли в отделение.
    И ещё я помню,как около одного маленького кафе,где сидели на улице за столиками местные мужики и пили кофе,подошёо русский(именно русский,а не еврей) пьяный и стал  что назывется выёгиваться.Руками около мужиков махал,орал и матерился по-русски, одним словом нарывался.Мужики на него посмотрели с большим недоумением -ну больной человек,что с него взять, и продолжали беседу.Этот козёл поорал поорал и ушёл.

Я же тебе сказала,КОЗЁЛ,лучше не пиши,будешь хоть выглядеть умнее.КАКАЯ кизда  проводит газ поверху?Хорёк вонючий.

Про кизяки ТЫ НАЧАЛ, дристун сраный ,совсем память потерял.Иди плиту вымой,засранец.

  И потом,если ВСЕ хорошие люди ушли, а ты остался,значит правильно говорят,что ты говно.

Ты от этого урода хочешь логики?Царь,это было хорошо?Хорошо.Вот,большевики развалили царскую империю.Это плохо?Большевики плохие?Да,это плохо и большевики сволочи..
  Ну тогда хорошо,что разогнали этих плохих большевиков,отомстили за царя?Нет,плохо,что развалили страну,которая убиваала царя.

ШИЗОФРЕНИЯ .

Но Лидуся ты и универсал Даже в газовой разводке разбираешься.. Да тянули по поселкам воздушные линии и по ним идет газ Сейчас по деревням прокладывают подземку и делают вывод возле дома. Времена меняются,технология меняется. Так что пи..ть не нужно. Ты начала истерить что в Урюпинске болонный газ.

#p472379,Tartila написал(а):

Давно пришло другое время. А время вертухаев прошло. А у тебя все комсомольцы на уме. Ты сам отстал от жизни и нам тут брехню разводишь. Я не сумасшедшая, чтобы драгоценное время терять на бред неразвитого чела.

Интересно я развожу брехню. Где я сбрехал?Не кто не может ответить. А потому что я говорю правду. Но нельзя же таскать один негатив про Россию А про  евреев только позитив. И не сумашедшия ты. А хитрая втравила Лидусю и со стороны наблюдаешь как эта выжившая из ума еврейка ядом брызжит.

Отредактировано nikola (28-07-2017 13:05:45)

949

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:38:11)

950

nikola написал(а):
#p472384,Lidusa написал(а):

Ты не поняла.Вот идём мы с мужем по улице нашего города и видим,что кто-то кому-то бьёт морду.И мой муж должен броситься защищать того,кому бьют морду. Или кто-то пристаёт ко мне-муж должен дать в морду.

А я ответила,что у нас не  бывает такой ситуации в  принципе.Я один раз шла по самому центру нашего города , а один мужик(репатриант , причём  Кавказа,стал сильно орать на другого.(отом выяснилось,что он немного шизанутый.)  Едет  на   велосипеде за одним мужиком и поливает его всяко. Народу практически не было.Откуда взялся полицейский, я так и не поняла.От стены что ли отдедился? 
Подошёл, поговорил,расспросил-и всё.На этом все крики закончились.
  И был ещё один случай.Я живу на очень коротенькой улице.И шла с остановки домой(муж забрал машину по работе)Время около 1 часа дня.Жарко.На улице ни души,только где-то по другой стороне тротуара идёт мне навстречу парень.Откуда взялась полицейская машина, я так и не поняла.Ну ясно,что из боковой улице.Но откуда они знали,что это идёт араб,и что он нелегал,я так и не поняла.Почему нелегал?Потому,что полицейский вышел и попросил показать удостоверение личности.А можно просто назвать номер удостоверения.У парня этого ничего не было.Тогда они посадили его в машину и повезли в отделение.
    И ещё я помню,как около одного маленького кафе,где сидели на улице за столиками местные мужики и пили кофе,подошёо русский(именно русский,а не еврей) пьяный и стал  что назывется выёгиваться.Руками около мужиков махал,орал и матерился по-русски, одним словом нарывался.Мужики на него посмотрели с большим недоумением -ну больной человек,что с него взять, и продолжали беседу.Этот козёл поорал поорал и ушёл.

Я же тебе сказала,КОЗЁЛ,лучше не пиши,будешь хоть выглядеть умнее.КАКАЯ кизда  проводит газ поверху?Хорёк вонючий.
Про кизяки ТЫ НАЧАЛ, дристун сраный ,совсем память потерял.Иди плиту вымой,засранец.

  И потом,если ВСЕ хорошие люди ушли, а ты остался,значит правильно говорят,что ты говно.

Ты от этого урода хочешь логики?Царь,это было хорошо?Хорошо.Вот,большевики развалили царскую империю.Это плохо?Большевики плохие?Да,это плохо и большевики сволочи..
  Ну тогда хорошо,что разогнали этих плохих большевиков,отомстили за царя?Нет,плохо,что развалили страну,которая убиваала царя.

ШИЗОФРЕНИЯ .

Но Лидуся ты и универсал Даже в газовой разводке разбираешься.. Да тянули по поселкам воздушные линии и по ним идет газ Сейчас по деревням прокладывают подземку и делают вывод возле дома. Времена меняются,технология меняется. Так что пи..ть не нужно. Ты начала истерить что в Урюпинске болонный газ.

Я  же не отрицаю,что в Засрашке всё через жо.пу.
Технологии в твоём Мухосранке одни-подешевле.И тты мне сказки,чурка нищая,не рассказывай.

  Во всём мире газ прокладывают под землёй.  У нас в дом проведён газ из   подземных  резервуаров газа ,которые закопаны  около дома     и которые заполняет газовая компания.  Причём я могу менять компанию,хоть каждый день.Т.к я подписываю документ вместе с домуправом,мы выбираем компанию,которая даёт нам самые большие скидки,ведь мы приносим им сразу 55 квартир.Это новая технология,потому,что раньше в специальной комнате стояли баллоны с газом.

951

Lidusa написал(а):

И тты мне сказки,чурка нищая,не рассказывай.

Гы, не требуй невозможного: если он перестанет рассказывать сказки?, останется только чурка нищая в его зеркале.

952

#p472403,Lidusa написал(а):

Я  же не отрицаю,что в Засрашке всё через жо.пу.
Технологии в твоём Мухосранке одни-подешевле.И тты мне сказки,чурка нищая,не рассказывай.

  Во всём мире газ прокладывают под землёй.  У нас в дом проведён газ из   подземных  резервуаров газа ,которые закопаны  около дома     и которые заполняет газовая компания.  Причём я могу менять компанию,хоть каждый день.Т.к я подписываю документ вместе с домуправом,мы выбираем компанию,которая даёт нам самые большие скидки,ведь мы приносим им сразу 55 квартир.Это новая технология,потому,что раньше в специальной комнате стояли баллоны с газом.

  Мало ли что у вас подведено. Закачивайте откуда хотите. А нам подают и зимой и летом природный газ.
А это тебе Петровка

http://s7.uploads.ru/t/LDj5x.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wjYI9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/lMeDS.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lGdEg.jpg
http://s0.uploads.ru/t/BjHpG.jpg

#p472411,gosha написал(а):

Гы, не требуй невозможного: если он перестанет рассказывать сказки?, останется только чурка нищая в его зеркале.

А что рассказывать сказки   Пусть их Лмидуся рассказывает  Тысяча и одна ночь Лидуси.  Так что не вякай ушлепок. А фотки боишься вставить.

953

Баклан прилетел, орать как ишак.
Опять про свое раздолбанное очко.
И никто его не защитит: ни он сам, ни полиция, ни Путин, ни Лидуся, ни Трампобамачмо. :rofl:

Великий голод настает на святой Руси. Еврей Медведев распродал весь урожай 2016 года.
Род приползет к баклану на коленях, вымаливая краюшку хлеба, протягивая трясущимися ручками золото.
Но урюпинец отвегнет презренный металл и залезет в шину.
Посланец Тьмы умрет, и воссияет на небе радуга, и станет баклану хорошо. :rofl:  :rofl:  :rofl:

954

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:39:16)

955

#p472437,gosha написал(а):

Баклан прилетел, орать как ишак.
Опять про свое раздолбанное очко.
И никто его не защитит: ни он сам, ни полиция, ни Путин, ни Лидуся, ни Трампобамачмо.

Я не прошу не у кого защиты Ушлепок. Это вам сказать нечего вы и выдумываете свсякую херню. Ты кто по жизни? Ушлепок если боишься даже фото вставить.

#p472439,gosha написал(а):

Великий голод настает на святой Руси. Еврей Медведев распродал весь урожай 2016 года.
Род приползет к баклану на коленях, вымаливая краюшку хлеба, протягивая трясущимися ручками золото.
Но урюпинец отвегнет презренный металл и залезет в шину.
Посланец Тьмы умрет, и воссияет на небе радуга, и станет баклану хорошо.

И приползете Потому что давно говорил на форуме с деревней нужно дружить. А зерна хватит. Хотя могут сделать как это сделали в 80 ом создав голод. Вся эта хуетень  на все поедет,что бы вызвать недовольство народа

Как Горбачев создал искусственный дефицит еды
Еда – важнейший стратегический ресурс. Безопасность и обороноспособность страны зависят от него так же, как и от наличия ядерного оружия. “Голодный солдат – не вояка”.
В догорбачевском Советском Союзе на прилавках было около 95 процентов отечественных продуктов. (Продовольственная безопасность государства считается гарантированной при 80 процентах). Да, в советские времена зеленого горошка, колбасы, сосисок или сыра в регионах не хватало, за мясом по доступным даже студентам ценам надо было стоять в очередях. Но купить на базаре или «достать» из-под прилавка по двойной-тройной цене можно было почти все. Кроме разве что ананасов-бананов и прочих заморских фруктов. Да, был дефицит, но никто не голодал (Тем более смертельно).
Даже в 1987-м году производство продуктов питания росло опережающими темпами по сравнению с ростом численности населения и заработной платы. Прирост производства по сравнению с 1980-м годом в мясной отрасли составил 135 процентов, в маслосыродельной – 131, в рыбной – 132, мукомольно-крупяной – 123. Все предприятия пищевой промышленности работали на полную мощность и без перебоев. Но уже в конце 1988-го года даже в Москве, откуда жители ближайших городов и командированный люд вывозили всё, что могли «достать», появились талоны. Вскоре уже и по ним что-то купить стало почти невозможно. Люди сутками дежурили в очередях, каждые три часа устраивая переклички. Чуть ли не дрались и недоумевали: куда же все вдруг подевалось, вплоть до табака?
Вывод можно сделать только один: дефицит был создан искусственно, причем не на стадии производства, а в сфере распределения. И лучшее тому доказательство: 1 января 1992-го года началась гайдаровская «шоковая терапия», а 2 января полки продмагов уже были заполнены. Продукты с каждым днем дорожали иногда более чем на 30 процентов. Это был удар по бюджету семей. Если до “терапии” за 10 рублей, например, можно было купить хлеб, молоко, яйца и зелень (пусть и после очереди), то потом за эти 10 рублей можно было купить только хлеб.
– Есть документ: выступление будущего первого мэра Москвы Гавриила Попова на Межрегиональной депутатской группе, где он говорил, что надо создать такую ситуацию с продовольствием, чтобы продукты выдавались по талонам, – рассказывал Юрий Прокофьев, первый секретарь Московского городского комитета КПСС в 1989–1991-х годах. – Чтобы это вызвало возмущение рабочих и их выступления против советской власти.
Юрий Лужков, тогда «начпрод» Москвы, объяснил начавшиеся перебои так. Дескать, «мяса в Москву мы могли бы поставить значительно больше, до полного удовлетворения спроса, но фронт выгрузки рефрижераторных секций не позволяет. Ибо не хватает подъездных путей, холодильник не успевают выгружать».
Демократов-поповцев умилял это трёп: точно так же, через чиновничий саботаж и провокации, в феврале 1917-го года либералы искусственно создавали перебои в снабжении Петрограда для свержения Николая II. Теперь же в Москве создавались комитеты по борьбе с саботажем. Наивные энтузиасты шли в них с простой идеей: рефрижераторные секции с мороженым мясом можно подавать сразу на подъездные пути московских заводов-гигантов. Например ракетно-космического им.Хруничева, где трудились около 80000 рабочих, металлургического завода «Серп и молот» и «Москвич» с 20-тыс. коллективами и других. Профкомы все бы распределили, рабочие разгрузили, но нет. При такой схеме ни один кг. мяса не попал бы к перекупщикам. Но трудящимся было невдомек: именно этот новый класс торгашей-теневиков взращивали перестройщики.
С помощью таких ограничений намеренно разжигались сеператистские настроения. Людям внушали, что все их беды из-за соседей. В телепередаче «600 секунд» в 1989-1991-х годах регулярно показывали, как грузовики из регионов на подъездах к обеим столицам вываливали «талонные» продукты в канавы, так как их не пускали в город.
– Приходили составы с мясом, маслом. Идут ребята разгружать, как всегда, студенты. Им на подходе говорят: «На тебе деньги, уматывай, чтобы тебя и близко не было», – вспоминал Николай Рыжков, председатель Совета Министров СССР в 1985–1990 годах. Он первым рассекретил, как рвавшийся к единоличной власти Борис Ельцин, чтобы дискредитировать своего соперника Горбачева, в один день остановил «на ремонт» 26 табачных фабрик из 28 существующих.
– Постановлениями правительства на закупку импортной продукции бросили золотой запас Советского Союза, – свидетельствует Михаил Полторанин, экс-министр печати и ярый сторонник Ельцина, ставший зампредом его правительства. – Золото текло за рубеж, а под видом «забугорного» нередко оформлялось «родное». К примеру, в портах Ленинграда, Риги или Таллина суда загружались дешевым фуражным зерном, огибали по морю Испанию с Грецией и приходили в Одессу с «импортной» продовольственной пшеницей по $120 за тонну.
Дельцы орудовали не таясь. Народ стал выходить на площади, требуя прекратить разграбление страны. Именно этой реакции и добивались демократы всю перестройку.
1 января 1987-го года – день зачатия партийно-номенклатурного бизнеса. – Ранее монопольные права Минвнешторга и Госкомитета по экономическим связям на экспортно-импортные операции получают сразу 20 министерств и 70 крупных предприятий. Их руководство и исполнители оказываются у госкормушки.
28 января 1987-го года – создание «комсомольской экономики». По всей стране под эгидой ЦК ВЛКСМ образуются Центры научно-технического творчества молодежи (ЦНТТМ). Задача – внедрение новых технологий во все сферы народного хозяйства страны. Это был клондайк для наживы. Не прошло и полгода, Закон о государственном предприятии (объединении) разрешил операцию, за которую прежде бы расстреляли: превращение безналичных денег в наличные. Эксклюзивное право на обналичку отдали именно ЦНТТМ. Для грядущего обогащения двух групп будущей деловой элиты: руководства госпредприятий и самих творческих центров.
За услугу брали от 18 до 33 процентов, из которых 5 процентов отчисляли в координационный совет горкома партии. В свою деятельность «комсомольцы» вовлекали родню и знакомых для организации фиктивных временных центров, учитывающих «интерес» директоров. Так началась разработка коррупционных схем. Лидировал ЦНТТМ «Менатеп», возглавляемый Михаилом Ходорковским. Его соратниками были Леонид Невзлин и непотопляемый с ельцинских времен Владислав Сурков, ныне помощник Президента РФ. Конкуренты – Владимир Преображенский, будущий вице-президент Инкомбанка и «Вымпелкома», «Вимм-Биль-Данн Продукты питания», Сергей Лисовский, прославившийся «делом о коробке из-под ксерокса» с $538 тысячами наличных. Многие владельцы масс-медиа и землевладельцы.
26 мая 1988-го года – закон «О кооперации в СССР» дает возможность уже и депутатам на местах создавать кооперативы и совместные с иностранцами предприятия. Преимущественно для вывоза товаров за рубеж с целью накопления валюты. Появляются первые теневики из числа посвященных руководителей контролирующих организаций, ОБХСС, КГБ и других силовых структур, связанных с уголовным миром. Но со странами СЭВ международные расчеты велись в переводных рублях. Стоимость одного составляла 0,987412 грамма чистого золота. Это была своего рода первая в мире виртуальная твердая наднациональная валюта, не подлежавшая обналичиванию.
В 1990-м году Горбачев и Рыжков заставляют СЭВ принять решение о том, что торговля будет вестись только в долларах. У стран СЭВ долларов нет. «Выручают» всех МВФ и Всемирный банк. Создав спрос на американские деньги, Горбачев лишил свою родную страну рынков сбыта, запланированных доходов и передал США контроль над всей зоной влияния СССР. Что тут же сказалось на продовольственном рынке. Новоявленная буржуазия принялась вывозить с наших складов все – от сливочного масла, рыбы и мяса до круп, сгущенки, сахара и сухофруктов. Причем не только в страны СЭВ – в Германию, например, за загранкомандировки и валюту из Башкирии мясо гнали эшелонами, но и в Великобританию, не окученные СССР страны Африки, Индию.
26 декабря 1991-го года появился закон «О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы в РСФСР». Началась принудительная массовая ускоренная деколлективизация и насаждение в деревне криминального и олигархического капитализма.

Терентьев Андрей

956

nikola написал(а):
#p472403,Lidusa написал(а):

Я  же не отрицаю,что в Засрашке всё через жо.пу.
Технологии в твоём Мухосранке одни-подешевле.И тты мне сказки,чурка нищая,не рассказывай.

  Во всём мире газ прокладывают под землёй.  У нас в дом проведён газ из   подземных  резервуаров газа ,которые закопаны  около дома     и которые заполняет газовая компания.  Причём я могу менять компанию,хоть каждый день.Т.к я подписываю документ вместе с домуправом,мы выбираем компанию,которая даёт нам самые большие скидки,ведь мы приносим им сразу 55 квартир.Это новая технология,потому,что раньше в специальной комнате стояли баллоны с газом.

  Мало ли что у вас подведено. Закачивайте откуда хотите. А нам подают и зимой и летом природный газ.
А это тебе Петровка

[url]http://s7.uploads.ru/t/LDj5x.jpg[/url]
[url]http://s1.uploads.ru/t/wjYI9.jpg[/url]
[url]http://s6.uploads.ru/t/lMeDS.jpg[/url]
[url]http://sg.uploads.ru/t/lGdEg.jpg[/url]
[url]http://s0.uploads.ru/t/BjHpG.jpg[/url]

#p472411,gosha написал(а):

Гы, не требуй невозможного: если он перестанет рассказывать сказки?, останется только чурка нищая в его зеркале.

А что рассказывать сказки   Пусть их Лмидуся рассказывает  Тысяча и одна ночь Лидуси.  Так что не вякай ушлепок. А фотки боишься вставить.

Одну улицу с разных сторон выставил.И самый центр.
И газ у тебя проведён6 по -уродски.Дебил,что ж хвалиться ПРИРОДНЫМ газом,который   провели в европейской части России? Козёл
================================================================================================================================================
В Подмосковье по-прежнему остаётся множество мест, где невозможно подключиться к магистральному газопроводу.  И даже в тех населённых пунктах, которые всё же попали в план газификации Московской области, подключение газа может затянуться на на несколько лет.

В часе езды от Москвы   в деревне Еськино нет не то что газа,света нет.Их отрезали от цивилизации 35 лет назад.В 80м году жителей хотели выселить из их ждомов и заставить переседиться в другую деревню.И отрезали от всего.Сами жители называют себя "ЗАТЕРЯННЫЙ МИР"

==============================================================================================

Через город Кемерово (свыше 500 тысяч жителей) проходит газовая труба на запад, но к газу подключены лишь немногие районы города. У большинства кемеровчан газа в квартире нет.
  И ТАК по всей   газодобывающей Засрашке.В 21в,

957

#p472444,Lidusa написал(а):

Одну улицу с разных сторон выставил.И самый центр.
И газ у тебя проведён6 по -уродски.Дебил,что ж хвалиться ПРИРОДНЫМ газом,который   провели в европейской части России? Козёл
================================================================================================================================================
В Подмосковье по-прежнему остаётся множество мест, где невозможно подключиться к магистральному газопроводу.  И даже в тех населённых пунктах, которые всё же попали в план газификации Московской области, подключение газа может затянуться на на несколько лет.

В часе езды от Москвы   в деревне Еськино нет не то что газа,света нет.Их отрезали от цивилизации 35 лет назад.В 80м году жителей хотели выселить из их ждомов и заставить переседиться в другую деревню.И отрезали от всего.Сами жители называют себя "ЗАТЕРЯННЫЙ МИР"

==============================================================================================

Через город Кемерово (свыше 500 тысяч жителей) проходит газовая труба на запад, но к газу подключены лишь немногие районы города. У большинства кемеровчан газа в квартире нет.
  И ТАК по всей   газодобывающей Засрашке.В 21в,

Я тебе даже фото той дороги показал Правда там уже дом построили другой. И речь идет о Петровке,а не о деревне Гадюкино. И насчет правильно,неправильно газ подключили На верху сидят УМНЫЕ евреи и они знают что делать. Так что Овца не в  масть. А улицы по карте посмотреть можешь. Да еще один вопрос по газу Если большинство газом не отопляются,то значит в России не нужно..

Отредактировано nikola (28-07-2017 20:35:38)

958

В догорбачевском Советском Союзе на прилавках было около 95 процентов отечественных продуктов

Это какая вражья падла писала?  Это тот,кто отоаваривался в спецрапределителях?Кому эта сучара паиз.ит.всю эту хню? Советских продуктов не хватало годов с 70х.В "Берёзке" и в спецсмагазинах ВСЕ продукты были импортные,начиная с финской ветчины и кончая  финскими холодильниками и японскими видиками и телевизорами.ВСЕ ОБЛАСТИ,которые прилегали к Московоской ездили в Москву за продуктами. В Москве стояли километровыен очереди за всеми продуктами,которых не хватало ,начиная с 70х годов.Это писал провокатор,который сам  спекулировал валютой и имел доступ к "Берёзке".
Отдыхать и тогда эти суки стремились за границей.Одевались в импортное и сами,и дети,и внуки.

Падла,которая напиз.ила тут этот бред,работает на таких муд.ков,как коля,которыее жили в своём Мухосранске и ничего не знали,как и сейчас не знают и думать им нечем.

Отредактировано Lidusa (28-07-2017 20:40:38)

959

#p472447,Lidusa написал(а):

Это какая вражья падла писадла?  Это тот,кто отоаваривался в спецрапределителях?Кому эта сучара паиз.ит.всю эту хню? Советских продуктов не хватало годов с 70х.В "Берёзке" и в спецсмагазинах ВСЕ продукты были импортные,начиная с финской ветчины и кончая  финскими холодильниками и японскими видиками и телевизорами.Этй
ВСЕ ОБЛАСТИ,которые прилегали к Московоской ездили в Москву за продуктами. В Москве стояли километровыен очереди

Особенно евреи голодовали. Голодомор у них был

960

#p472446,nikola написал(а):

На верху сидят УМНЫЕ евреи и они знают что делать.

а ГЛУПЫЕ Русские визжат про крымняш и славапутену :crazy:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6