Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6

Сообщений 901 страница 930 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

901

gosha написал(а):
#p472205,Lidusa написал(а):

А откуда человек, сидящий в шине на  грязном ,без травы участке  знает о нормальной жизни?Он не может стиралку поставить, а то засорится общий слив.Это его нормальная жизнь.Он и не представляет себе,что такое канализация.

  У подруги на даче стоит 3 таких кольца,только диаметром поменьше.Вот и вся канализация.Раз в год вызывает машину откачивать дерьмо.А когда мы были у неё в гостях,было много дождей и  по всему посёлку текло то,что всплыло.в 100 км от Москвы в сторону Европы.Думаю, что у ЕбаNько и такого нет.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 21:00:51)

Из зомбоящика. Там много чего показывают такого из нормальной жизни в дебильных сериалах для бакланов. Ну мож бакланы считают, что зомбояшик все врет? :'(

А в зомбоящике не показывают,как живут пенсионеры  в нормальных странах.Баклан не может считать,что ящик врёт.Чтобы ТАК говорить,думать нужно.А чем  думать -то?

902

#p472213,Lidusa написал(а):

А в зомбоящике не показывают,как живут пенсионеры  в нормальных странах.Баклан не может считать,что ящик врёт.Чтобы ТАК говорить,думать нужно.А чем  думать -то?

Я про сериалы дебильные для бакланов говорю, в зомбоящике. "Сваты", к примерy, гыгы, жизнь российских пенсионеров. Че там думать?: смотришь на себя, смотришь на них - в тиливизоре. :crazyfun:

903

gosha написал(а):
#p472213,Lidusa написал(а):

А в зомбоящике не показывают,как живут пенсионеры  в нормальных странах.Баклан не может считать,что ящик врёт.Чтобы ТАК говорить,думать нужно.А чем  думать -то?

Я про сериалы дебильные для бакланов говорю, в зомбоящике. "Сваты", к примерy, гыгы, жизнь российских пенсионеров. Че там думать?: смотришь на себя, смотришь на них - в тиливизоре. :crazyfun:

Я  не в теме.Я  сериалы не смотрю вообще.Нет,ну конечно Штирлица смотрела,Адьютанта тоже.Все сериалы по Вайнерам смотрела.Один раз я влезла в Дикую Розу,самую малость.После этого сказала сериалам нет.КАТЕГОРИЧЕСКОЕ.

904

Пассажир (явно голубок) авиарейса Москва — Барселона получил в морду за фразу "Русские люди — говно". Аплодисменты человеку который дал в морду педерасту!!!
Пассажиры авиарейса Москва — Барселона решили собственными силами успокоить молодого человека, который неожиданно начал оскорблять людей на борту. Как сообщает телеграм-канал Mash, 22-летний Виталий из Санкт-Петербурга встал со своего места и стал выкрикивать фразу: "Самое говно — это русские люди". Молодой петербуржец не унимался до тех пор, пока не получил удар по лицу от другого пассажира. Лишь после этого Виталий сел на место и уснул. После инцидента в салоне самолёта раздались аплодисменты в адрес мужчины, который нанёс удар.

905

#p472239,nikola написал(а):

получил в морду

Гоша, ты там интересовался какая у Колюни цель? :crazy:

906

nikola написал(а):

Пассажир (явно голубок) авиарейса Москва — Барселона получил в морду

Ну конечно говно.Потому что ЛЮДИ,не дают в морду.Явно голубой ты.И почему тебе в морду не дают?А то,что ты голубой, к бабке не ходить.МУЖИКИ  НИКОГДА так не собачатся.Только п.д..ры,потому,как они навроде баб худых.Прямо ты и есть.

907

#p472247,Lidusa написал(а):

Ну конечно говно.Потому что ЛЮДИ,не дают в морду.Явно голубой ты.И почему тебе в морду не дают?А то,что ты голубой, к бабке не ходить.МУЖИКИ  НИКОГДА так не собачатся.Только п.д..ры,потому,как они навроде баб худых.Прямо ты и есть.

Я даже в жизни не видел пи  са. это у вас где не кинь пи..с. А в морду дали за дело. Пиз...ть меньше надо. И НАСТОЯЩИЕ мужики дают в морду.

Отредактировано nikola (27-07-2017 15:17:58)

908

Вот они джентльмены удачи:

http://s6.uploads.ru/t/MO1a9.jpg

909

nikola написал(а):
#p472247,Lidusa написал(а):

Ну конечно говно.Потому что ЛЮДИ,не дают в морду.Явно голубой ты.И почему тебе в морду не дают?А то,что ты голубой, к бабке не ходить.МУЖИКИ  НИКОГДА так не собачатся.Только п.д..ры,потому,как они навроде баб худых.Прямо ты и есть.

Я даже в жизни не видел пи  са. это у вас где не кинь пи..с. А в морду дали за дело. Пиз...ть меньше надо. И НАСТОЯЩИЕ мужики дают в морду.

Потому и говно,что дают в морду за правду.Ты не мужик,и это видят ВСЕ.А если ты не мужик, то ты кто?Баба.А раз обдичье вроде мужское, а ведёт себя,как баба,значит пи.ор.У тебя и морда  круглая,бабья И язык чисто базарной бабюы.
  НЕ МУЖИК ТЫ,
Вот в Думе ситдит твой коллега ,чистый  пи.ор Макаров,который и до Думы всегда интересовался  мальчиками.

http://www.vokrug.tv/pic/news/d/0/e/1/d0e1a87b98a45244af8d708a2b1c5f60.jpeg

Отредактировано Lidusa (27-07-2017 15:23:25)

910

#p472252,Tartila написал(а):

Вот они джентльмены удачи:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9753/166744215.34/0_cc39d_e377c9c9_L.jpg

#p472256,Lidusa написал(а):

Потому и говно,что дают в морду за правду.Ты не мужик,и это видят ВСЕ.А если ты не мужик, то ты кто?Баьба.А раз обдичье вроде мужское, а ведёт себя,как баба,значит пи.ор.У тебя и морда  круглая,бабья И язык чисто базарной бабюы.
  НЕ МУЖИК ТЫ,
Вот в Думе ситдит твой коллега ,чистый  пи.ор Макаров,который и до Думы всегда интересовался  мальчиками.

Это ты о своем муже судишь.

Из уж эти евреи, картофель, текст
Знакомый рассказал как обманывают в Израиле, далее с его слов: приехал в Израиль, через несколько дней заскучал по Родине и решил на базаре картошечки купить и дома пожарить. Купил сразу ведро, чтобы лишний раз не скучать, картошку продали вместе с пластиковым ведром. По дороге домой мечты о вкусном обеде улучшили настроение, но по приходу домой его ждал сюрприз: в ведре сверху немного картошки а остальное всё заполнено АПЕЛЬСИНАМИ. Оказалось что картошка намного дороже апельсинов)

911

nikola написал(а):
#p472256,Lidusa написал(а):

Потому и говно,что дают в морду за правду.Ты не мужик,и это видят ВСЕ.А если ты не мужик, то ты кто?Баьба.А раз обдичье вроде мужское, а ведёт себя,как баба,значит пи.ор.У тебя и морда  круглая,бабья И язык чисто базарной бабюы.
  НЕ МУЖИК ТЫ,
Вот в Думе ситдит твой коллега ,чистый  пи.ор Макаров,который и до Думы всегда интересовался  мальчиками.

Это ты о своем муже судишь.

Конечно сужу по своему мужу.Он настоящий русский.И он конечно ЧЕЛОВЕК!Никогда в жизни мой муж не позволил себе ТАК разговаривать с женщиной,даже если она этого заслуживает.Я  за почти 40 лет совместной жизни ни разу не слышала от него матерного слова не только сказанного мне,но и вообще ни к кому.Он у меня БЕЛАЯ   КОСТЬ! Он МУЖЧИНА.А ты баба худая,потому,что пи.ор .

912

#p472268,Lidusa написал(а):

Конечно сужу по своему мужу.Он настоящий русский.И он конечно ЧЕЛОВЕК!Никогда в жизни мой муж не позволил себе ТАК разговаривать с женщиной,даже если она этого заслуживает.Я  за почти 40 лет совместной жизни ни разу не слышала от него матерного слова не только сказанного мне,но и вообще ни к кому.Он у меня БЕЛАЯ   КОСТЬ! Он МУЖЧИНА.А ты баба худая,потому,что пи.ор .

Он у тебя Подкоблучник. ГОЙ

913

#p472239,nikola написал(а):

Аплодисменты человеку который дал в морду педерасту!!!

А ты всегда рад,когда русских бьют?

#p472259,nikola написал(а):

Знакомый рассказал как обманывают в Израиле

Ггг..)))  расскажи ему,что если в РФ родился,особенно в урюпинске,то это уже наипали))) плати платон,кОля..)

914

nikola написал(а):
#p472268,Lidusa написал(а):

Конечно сужу по своему мужу.Он настоящий русский.И он конечно ЧЕЛОВЕК!Никогда в жизни мой муж не позволил себе ТАК разговаривать с женщиной,даже если она этого заслуживает.Я  за почти 40 лет совместной жизни ни разу не слышала от него матерного слова не только сказанного мне,но и вообще ни к кому.Он у меня БЕЛАЯ   КОСТЬ! Он МУЖЧИНА.А ты баба худая,потому,что пи.ор .

Он у тебя Подкоблучник. ГОЙ

Зудак, в переводе с иврита слово гой,обозначает только одно-НЕ ЕВРЕЙ.Ты русского языка не знаешь,куда ты со своей ж.пой на плечах лезешь.В русском языке есть слово обозначающее национальноть.Напрмер-русский.А тот,кто имеет другую национальность обозначается ОБОБЩАЮЩИМ словом  годным для всез национальносей-- НЕРУССКИЙ.
А вот в иврите это слово пишется ,как слово гой-значит не еврей,другая национальность.Ты падла всегда попадаешь в говно,потому,что пользуешься словами,значение которых не знаешь.
  Трижды м.у.д.ак,потому,что пустозвон дебильный : подкаблучником  раньше  называли ловчих соколов, которым надевали клобуки (специальные колпачки), чтобы их успокоить
  Мой муж белая кость,потому,что он НИКОГДА не лезет  в мелочи в доме.Он и не должен.Это не ты,кастрюльник  вонючий ,лезешь в то,какие трусы у твоей  батрачки,не купила ли дороже на 50 копеек.
  Ни у кого из наших друзей мужики никогда не влезают в то,какую посуду купили жены.Конечно,когда надо было поменять мягкую мебель, мы пошли с мужем вместе покупать.Но выбирала всё равно я.Он знает,что у меня есть вкус.Он не лезет,как ты,худая бабьа в эти дела.Он МУЖИК,он выше этого.Я сказала,что прежний журнальный столик не подходит.И МЫ купили другой.Мой муж знает,что у меня художественный вкус.Он и не замарачивается в этом.
--

Некотэ2 написал(а):
#p472239,nikola написал(а):

Аплодисменты человеку который дал в морду педерасту!!!

А ты всегда рад,когда русских бьют?

#p472259,nikola написал(а):

Знакомый рассказал как обманывают в Израиле

Ггг..)))  расскажи ему,что если в РФ родился,особенно в урюпинске,то это уже наипали))) плати платон,кОля..)

Интересно,а на каком языке его знакомый разговапривал в Израиле.У этой швали одна мысль-все обманывают,все воруют.Они по поговорке живут :" Б.л.я.д.ь свекровь снохе не верит".Я точно знаю,что моя знакомая купила путёвку в Москве "По святым местам" в компании БЛАГОВЕСТ.Заплатила 1000 долл за себя и за старшего внука  тоже 1000 долл..Их нае..и ТАК,что просто оторопь берёт.
Внука не отправили, а деньги не отдали.В Израиле их поселили в арабской части Иерусалима в самой дешевой арабской гостинице,где нет кондиционеров.На улице +32, а в номерах нет кондиционеров.С водой тоже проблемы. Я ждала подругу внизу в холле.Там нельзя даже было купить попить или чашку кофе.Не было буфета.В этой гостинице никто,кроме группы из России,не жил. Подруга приехала с ещё одной женщиной.Они рассказывали,что на завтрак дают то,что осталось от ужина. Последний день они жили в Тверии, в нормальной еврейской гостинице.Подруга малость прибалдела от  еды,от обслуги, от прохлады в номерах,от роскошных ванных комнат.Она  простыла.Так ей быстро нашли лекарство, а перед этим женщину,которая говорила по-русски.Подруга сказала,что у неё пост и ей принесли в номер то,что она могла есть.Заходили с рецешена справиться о её здоровье.

После этого она сказала,что теперь  сразу может узнать еврейские городки-они утопают в зелени, в отличии от  арабских, где вообще нет ничего.А уж про обслуживание она говорить не хочет.Я посоветовала ей обратиться в это самый воровской Благовест и сказать,что она подаст на них в суд,если они не вернут ей деньги уплаченные за внука.Где-то месяца через два они вернули деньги.

915

#p472275,Lidusa написал(а):

В русском языке есть слово обозначающее национальноть.Напрмер-русский.

Рус.. Русский - прилагательное..

#p472275,Lidusa написал(а):

А тот,кто имеет другую национальность обозначается ОБОБЩАЮЩИМ словом  годным для всез национальносей-- НЕРУССКИЙ.

кОлю можно обозначить приличным словом XEР,ибо всё равно бен сона..

#p472275,Lidusa написал(а):

Ни у кого из наших друзей мужики никогда не влезают в то,какую посуду купили жены

Реально святое дело. Даже по устройству сложных приборов..

Отредактировано Некотэ2 (27-07-2017 17:01:30)

916

Некотэ2 написал(а):
#p472275,Lidusa написал(а):

В русском языке есть слово обозначающее национальноть.Напрмер-русский.

Рус.. Русский - прилагательное..

#p472275,Lidusa написал(а):

А тот,кто имеет другую национальность обозначается ОБОБЩАЮЩИМ словом  годным для всез национальносей-- НЕРУССКИЙ.

кОлю можно обозначить приличным словом XEР,ибо всё равно бен сона..

#p472275,Lidusa написал(а):

Ни у кого из наших друзей мужики никогда не влезают в то,какую посуду купили жены

Реально святое дело. Даже по устройству сложных приборов..

А мой муж даже не знает,как работает стиралка,да и посудомойка тоже.Ему это не надо.(будет надо,разберётся) Единственное,что он может,это иногда расставить чистую посуду по местам)Если я скажу,что нужно переставить холодильник в комнату безопасности,он конечно может спросить зачем.А то и не спросит,скажет ,в пятницу переставлю.Какие шторы покупать,кончно это я.Какой кафель для ванной,конечно я.Зато все,кто к нам приходит ,всем очень нравится как у нас уютно,чисто,кроасиво.Конечно это моя забота.Его забота-зарабатывать деньги.Он же мужчина.

917

#p472278,Lidusa написал(а):

Интересно,а на каком языке его знакомый разговапривал в Израиле

Помалкивал,наверное..

#p472278,Lidusa написал(а):

Внука не отправили, а деньги не отдали

Достаточно прочесть манифест едра 2002,и понять,что клептократия правит.И как назовут хозяина дома..

#p472278,Lidusa написал(а):

После этого она сказала,что теперь  сразу может узнать еврейские городки-они утопают в зелени, в отличии от  арабских, где вообще нет ничего

А вот эти моменты мне вообще внимание прибивают.. В ваших краях еще и аналог Чечни есть, сектор Газа.. ) с одним полоумным узбеком до стрелки доходило,он клялся в израильском фошизме.. цирк был,до сих пор ржю..

Лан,дело прошлое..

Вот,анекдотмк вспомнился..

Сидят двое из цахала в окопе,смотрят в бинокль.Видят,как бесы запускают касам.Первый зашипел,не полетел.Второй полетел метр и упал.Третий полетел,развернулся и бесов бахнул.Один из цахала берет громкоговоритель и спрашивает второго
-Как на иврите "аллах акбар"?

918

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
#p472213,Lidusa написал(а):

А в зомбоящике не показывают,как живут пенсионеры  в нормальных странах.Баклан не может считать,что ящик врёт.Чтобы ТАК говорить,думать нужно.А чем  думать -то?

Я про сериалы дебильные для бакланов говорю, в зомбоящике. "Сваты", к примерy, гыгы, жизнь российских пенсионеров. Че там думать?: смотришь на себя, смотришь на них - в тиливизоре. :crazyfun:

Я  не в теме.Я  сериалы не смотрю вообще.Нет,ну конечно Штирлица смотрела,Адьютанта тоже.Все сериалы по Вайнерам смотрела.Один раз я влезла в Дикую Розу,самую малость.После этого сказала сериалам нет.КАТЕГОРИЧЕСКОЕ.

Ну так я не о тебе и пишу. 8-)

919

#p472268,Lidusa написал(а):

Конечно сужу по своему мужу.Он настоящий русский.И он конечно ЧЕЛОВЕК!Никогда в жизни мой муж не позволил себе ТАК разговаривать с женщиной,даже если она этого заслуживает.Я  за почти 40 лет совместной жизни ни разу не слышала от него матерного слова не только сказанного мне,но и вообще ни к кому.Он у меня БЕЛАЯ   КОСТЬ! Он МУЖЧИНА.А ты баба худая,потому,что пи.ор .

Интересно. Если на глазах твоего мужа будут избивать или оскорблять человека. Он заступится Или полицию будет вызывать?  Да еще? Настоящий мужик должен уметь делать ВСЕ.
А насчет оскорблений ? Вспомни с чего началось и почему продолжается

Отредактировано nikola (27-07-2017 20:56:12)

920

Гы. Типичная дилемма баклана: полиция или сам.
И то и другое одновременно, или иное, как любят писать в законах российские небакланы из ГД, в голове урюпинского баклана не помещается. :crazyfun:

921

nikola написал(а):
#p472268,Lidusa написал(а):

Конечно сужу по своему мужу.Он настоящий русский.И он конечно ЧЕЛОВЕК!Никогда в жизни мой муж не позволил себе ТАК разговаривать с женщиной,даже если она этого заслуживает.Я  за почти 40 лет совместной жизни ни разу не слышала от него матерного слова не только сказанного мне,но и вообще ни к кому.Он у меня БЕЛАЯ   КОСТЬ! Он МУЖЧИНА.А ты баба худая,потому,что пи.ор .

Интересно. Если на глазах твоего мужа будут избивать или оскорблять человека. Он заступится Или полицию будет вызывать?  Да еще? Настоящий мужик должен уметь делать ВСЕ.
А насчет оскорблений ? Вспомни с чего началось и почему продолжается

Падла тупая.Мы не живём в Засрашке,где оскорбляют и бью на улице людей. Пьяных нет.Когда возникают проблемы,тут же появляектся служба безопасности,которую не видно даже  если всё спокойно.Ты опять со свои говном берёшься судить обо всём мире.

Мой  муж умеет делать ВСЁ.Электричество,это не проблема, положить кафель-отличнейшая работа, соседи пришли просить сделать. Прибить что-то ,враз,починить краны- да не проблема.Нет проблем с компьютерами -наладит,починит.  Он прекрасно играет на гитаре и отлично поёт.У него очень красивый тенор.
Но лезть в кастрюли или в те трусы,которые я купила,он не будет. Он МУЖЧИНА.И он никогда не откроет хайло,как ты,худая бабьба.
==================================================================================================
ВЕСЬ срач начал ты.

ДУХОВНЫЕ,БЛИН!!!

Волгограде при благоустройстве вырубили все деревья, посаженные в память погибших в Великой Отечественной войне

На месте парка, в частности будет располагаться автостоянка на 239 автомобилей.

Однако в свою очередь председатель комитета дорожного хозяйства администрации Волгограда Виталий Земцов при этом упомянул «аллею вдов» как реальный исторический факт.

«Парк Сталинградских вдов» — это реальная аллея, которая находилась у подножия мамаева Кургана. Об этом рассказал Председатель комитета дорожного хозяйства администрации Волгограда Виталий Земцов.

Ранее якобы проводилась экспертиза растений, которая показала, что в «парке сталинградских вдов» находились в «угнетенном состоянии».

Если бы сквер в Волгограде вырубили местные жители, то это было бы осквернением воинской славы, когда же это делает чиновник — это воспринимается как акт благоустройства города. Такое мнение нам высказал сотрудник ФБК, руководитель избирательного штаба Навального в Москве Николай Ляскин.

Если чиновники решат, что в Волгограде не достает помещений под раздевалки сборных, то они вполне могут начать перестраивать под эти нужды больницы и школы, — добавил Ляскин.
=================================================================================================

Отредактировано Lidusa (27-07-2017 21:18:52)

922

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:34:17)

923

#p472322,Некотэ написал(а):

Вот так тебя научили делать минет

минет - никонет- неХонет
или никотЭ
или Саакашвили с галстуком
я его за это уважаю
за то , что жевал галстук

Отредактировано выхухоль (27-07-2017 21:32:28)

924

#p472314,gosha написал(а):

Гы. Типичная дилемма баклана: полиция или сам.
И то и другое одновременно, или иное, как любят писать в законах российские небакланы из ГД, в голове урюпинского баклана не помещается.

Уебище не вякай. Если ты ссышь заступится То я этим не страдаю.  Было дело и силу применял. Так что не вякай Из за таких как ты измельчал РОД мужской

#p472315,Lidusa написал(а):

Падла тупая.Мы не живём в Засрашке,где оскорбляют и бью на улице людей. Пьяных нет.Когда возникают проблемы,тут же появляектся служба безопасности,которую не видно даже  если всё спокойно.Ты опять со свои говном берёшься судить обо всём мире.

Мой  муж умеет делать ВСЁ.Электричество,это не проблема, положить кафель-отличнейшая работа, соседи пришли просить сделать. Прибить что-то ,враз,починить краны- да не проблема.Нет проблем с компьютерами -наладит,починит.  Он прекрасно играет на гитаре и отлично поёт.У него очень красивый тенор.
Но лезть в кастрюли или в те трусы,которые я купила,он не будет. Он МУЖЧИНА.И он никогда не откроет хайло,как ты,худая бабьба.
==================================================================================================
ВЕСЬ срач начал ты.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 21:18:52)

Лидуся давай только промолчи насчет непьющих евреев.  И ВСЕ ТАКИ МУЖ СМОГ БЫ ЗАЩИТИТЬ. И насчет срача вспомни с чего началось.  Началось то не с меня. Так что давай лучше помолчим. И перейдем на нормальный язык. Просто смеются и надо мной и над тобой. Космолит подливает масла в огонь не дает срачу затухать. Татьяна потирает руки в сторонке.

925

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:34:25)

926

nikola

сомневаюсь, про род  мужской

927

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:34:36)

928

#p472327,выхухоль написал(а):

nikola

сомневаюсь, про род  мужской

Жаль далеко находишься А то сомнения вмиг рассеялись

929

#p472326,Некотэ написал(а):

Lidusa написал(а):Когда возникают проблемы,тут же появляектся служба безопасности,которую не видно даже  если всё спокойноА у нас вот так..
           
            Стекло бац,светошумовую внутрь хлоп,тушки мордой в грязь и люлей,люлей..Ой,ашиблись..  вон та машина,всё по сценарию заново.Хлопушек,люлей и тушек хватит на всех)))

это не США, надеюсь ...((())))

930

Баклан,  тебя  с твоими друзьями ебут каждый день, о чем ты поешь тут с утра до вечера.

Такова уж твоя птичья доля, смирись.

О силе он. :D  :rofl:  :rofl:

Отредактировано gosha (27-07-2017 21:41:17)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6