Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6

Сообщений 811 страница 840 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

811

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:29:24)

812

НАТО не хочет видеть на Балтике ни Китай, ни Россию
Совместные учения ВМС России и Китая в Балтийском море стали темой номер один в польской прессе. Факт прибытия китайских моряков в Калининградскую область польские комментаторы оценивают как свидетельство растущих геополитических амбиций Пекина в отношении Европы, реализовывать которые он намерен в союзе с Москвой.

Экспансия НАТО на восток спровоцировала рост напряжённости в Балтийском регионе и его милитаризацию. Размещение в Польше элементов системы ПРО США, планы дислокации у западных границ России 40-тысячного контингента НАТО, попытки флотов стран-членов НАТО нарастить своё присутствие на Балтике вкупе с агрессивной антироссийской риторикой не оставляют сомнений в  намерениях США и ЕС взять регион под свой контроль.

Военно-политическое сотрудничество Москвы и Пекина может поставить на этих намерениях жирный крест.

Не успела Варшава объявить в «Стратегической концепции морской безопасности Республики Польша» Балтику и прилегающие моря (Северное, Норвежское) зоной своих стратегических интересов, как появление флотов РФ и КНР у морских границ Польши заставило усомниться в возможностях её реализации.

В июне состоялись совместные учения ВМС Китая и Ирана в Персидском заливе. По пути в Иран китайские корабли посетили Филиппины, Шри-Ланку, Малайзию, Вьетнам и Бирму, а на обратном пути – Оман, Турцию, Австралию, Италию и Танзанию.

Представители командования ВМС КНР заявили, что Китай и Иран намерены играть «активную роль в поддержании порядка и стабильности в регионе и мире». Это уже вторые морские учения КНР и Ирана с 2014 года, причём они состоялись на следующий день после учений в Персидском заливе флотов США и Катара.

На повестке дня  морские учения российского и китайского флотов в Японском и Охотском морях.

Соб. корр. ФСК

#p471958,Некотэ написал(а):

Некрофил)))

Это существо живет в наноколхозе образца 50х,моется летом в шине.А зимой.. Да сколько там той зимы..

Молится человеку,не имеющему отношения к евреям,перемежая письма молитвы матом.

Поклоняется путину,но не знает гимна РФ.

Замечательный мирок постсовкового дебила.Кажется, нельзя изменить ничего))

Не лезь туда -куда собака свой х.й не сует Поняла

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ НАЙДЕНЫ ВИНОВНЫЕ В КАТАСТРОФЕ МН-17

Почему до сих пор не найдены виновные в катастрофе МН-17

Чем больше лет проходит с момента катастрофы на Украиной, тем тверже убеждение - дело будет замято, виновные не наказаны, а условно ответственным назначат первого подвернувшегося под руку несчастного.

Интересную информацию относительно инцидента опубликовали сегодня на РИА Новости
. Адвокат нескольких немецких семей, родственники которых стали жертвами катастрофы, подает иски к Украине через ЕСПЧ. На вопрос: почему вы уверены, что именно Украина виновата в происшествии, немец отвечает, что Украина несла и несет ответственность за воздушное пространство страны, даже если контролировать территории на данный момент не может. Это значит, что она должна была вообще закрыть небо от полетов, тогда и катастрофы бы не произошло.

Отрывок из интервью
— Господин адвокат, вы подали иск в ЕСПЧ, не дожидаясь ни результатов расследования JIT, ни решения суда, который, как уже известно, пройдет в Нидерландах. Вы считаете виновной в катастрофе Украину, тогда как предварительные выводы международных следователей указывают на Россию: по их мнению, самолет был сбит из российского зенитного комплекса "Бук". Вы не считаете подачу своего иска преждевременной?

— Составленный мною иск не основывается на приписывании вины той или иной стране в зависимости от того, кому принадлежал "Бук" и кто его обслуживал. Я убежден, что Украина должным образом не выполнила обязательства по обеспечению безопасности своего воздушного пространства.
Власти этой страны на тот момент не были хозяевами в ее восточной части, там, где уже тогда шли бои. Власти знали, что повстанцы располагают вооружениями, гораздо более мощными, чем ПЗРК. Более того, они знали, что всего за несколько дней до этой катастрофы украинский военно-транспортный самолет был сбит над этой территорией на большой высоте. Однако вместо того, чтобы полностью закрыть воздушное пространство в этом районе на всю его глубину, Украина закрыла его лишь до той высоты, на которой происходит движение гражданских воздушных судов.
Получилось, что украинские власти просто закрыли глаза на опасность, грозившую жизням 298 человек, и не предотвратили ее, хотя были в состоянии защитить этих людей.

Абсолютно справедливое замечание, которое полностью перекладывает ответственность на Киев, даже вне зависимости от того, кто привел в действие БУК, поразивший пассажирский Боинг.
Если бы задачей международных инстанций было бы настоящее расследование, а не сокрытие фактов и компиляция доказательств с уклоном в нужную сторону, этот вопрос рассматривался бы наравне с определением территории запуска злосчастного снаряда. Но обвинить Россию, а тем более - ополченцев, что они не закрывали небо, невозможно. Поэтому куда удобнее продолжать монтировать фото и видео, которые убеждают впечатлительных зевак.

Риа Новости пишут, что специалисты по авиационной безопасности обвиняют Киев в том, что он сознательно не закрыл небо для полетов гражданской авиации над зоной боевых действий, тем самым допустив возможность катастрофы. С такими заявлениями, в частности, выступили представители международного консультативно-аналитического агентства "Безопасность полетов", а также зарубежные эксперты по авиабезопасности.

Однако на протяжении вот уже трех лет сыщикам удается отвлекать внимание от этого факта, сосредоточившись на принадлежности самого БУКа. Напомню, что даже ракеты такого типа, по показаниям Алмаз-Антея, не могли находится в России из-за их устаревания. Использование списанных снарядов и просроченного вооружения гораздо больше подходит для украинских спец служб, однако следствие склонно намекать, что вину положат на ополчение. Ну, а ополчение непременно связывают с Россией, и от этого нам уже никуда не деться, какие бы доказательства обратного ни были приведены.

Разбирательство по делу Боинга должно быть завершено до начала 2018 года. Пока существенных изменений с момента последнего доклада не произошло. Ни новых данных, ни даже новых плодов фотошопа - остается только дождаться, будут ли приняты во внимания исследования компании производителя БУКа.
Завершать расследование - значит, терять рычаг давления на Донбасс и Москву, в чью бы пользу не было принято решение. Все прекрасно понимают, что если бы международные инстанции имели прямое доказательство причастности России, обвинения и вердикты были бы давно вынесены.
Но результаты расследования и последующие действия никогда не будут более угрожающими, чем их ожидание - в этом и есть главный ответ на вопрос, почему трех лет для расследования катастрофы оказалось так мало.

Источник →http://www.livejournal.com/

РОССИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ!

У нас, конечно, позорная страна. Если бы это писал я, но лет 8-9 назад, когда был демократом, либералом, не быдлом, не рабом и просто сознательным гражданином в окружении зомбированных ватников - я бы даже присягнул по этому поводу на конституции США. Вот зуб даю.

Россия не выполняет санкций против России!

Но, времена нонче другие, поэтому докладываю - мы, товарищи ватники, с вами в конец оборзели. Не выполняем санцкий против нас. Это однозначно позор, что скажет, например, теперь товарищ Явлинский - своим избирателям!

Ситуация вокруг поставленных в Крым турбин Siemens может повредить отношениям Германии и России. В МИД ФРГ поставку называют крупным нарушением санкционного режима со стороны компании, пишет таблоид Bild am Sonntag со ссылкой на источник в германском внешнеполитическом ведомстве.

«Правительство ФРГ еще раз напоминает российской стороне о ее обязательствах и отмечает, что подобное крупное нарушение санкционного режима в очередной раз повредит германо-российским отношениям», — приводит издание слова источника.

Прекрасно все. МИД ФРГ обвиняет нам в том, что мы не играем в их санкции (sic!), а в это же время пресс-секретарь ЕС переживает, что новые санкции, да-да-да! - санкции от США могут испортить ЕС работу с российским газом.

Согласно опубликованному агентством заявлению, наибольшую обеспокоенность в Евросоюзе вызывают санкции в отношении трубопровода "Северный поток-2", строительство которого ведет "Газпром". Дело в том, что США могут ввести санкции в отношении немецких фирм, которые занимаются строительством нового балтийского трубопровода для российского газа.

Кто-нибудь - вызовите санитаров! Старушка Европа пошла в разнос и пишет потрясающие письма - сразу в обе стороны. И в обеих просит за санкции и просит выполнять их правильно! Нам предлагается - платить и каятся, США предложено - не бить Европу сильно, Европа тоже хочет кушать!

Россия не выполняет санкций против России!

Так и вижу себе 1945 год и заявление МИД Гитлеровской Германии - СССР с 1941 не соблюдает правила блитцкрига по-немецки и не сдается! Русские, пишет пресс-секретарь Адольфа Алоисовича - подобное нарушение в очередной раз повредит германо-советским отношениям! Бред? Бред. А чего мы видим сегодня? Вот-вот.

Но, это потрясающе, как ни крути. Западный мир загнал себя в ловушку, переоценив, не в первый раз, свои силы и понты. А виновата все равно Россия. Что мы за люди такие, а?

Счастья вам.
Источник →http://www.livejournal.com/

813

nikola написал(а):

Не лезь туда -куда собака свой х.й не сует Поняла

Собаки  даже не подходят к такой жизни,как у тебя, а уж что-то сунуть в ТАКУЮ жизнь ,даже собаки не хотят.Это твоё говно и только твоё.

814

#p471969,nikola написал(а):

НАТО не хочет видеть на Балтике ни Китай, ни Россию

Колюня, а ты хочешь видеть на Балтике китай и россию? :crazy:

815

Космополит написал(а):
#p471969,nikola написал(а):

НАТО не хочет видеть на Балтике ни Китай, ни Россию

Колюня, а ты хочешь видеть на Балтике китай и россию? :crazy:

БАЛТИКА  не хочет видеть ни Россию,ни Китай. Вот смотри,как можно всё переврать.

816

#p471976,Lidusa написал(а):

БАЛТИКА  не хочет видеть ни Россию,ни Китай. Вот смотри,как можно всё переврать.

а вот Колюня зачем-то хочет их там видеть..
даром что он на той Балтике отродясь не был и не будет
но хочет, хочет - загадоШная руSSкая душа рвется наружу, эт те не хухры-мухры :crazyfun:

817

#p471977,Космополит написал(а):

а вот Колюня зачем-то хочет их там видеть..
даром что он на той Балтике отродясь не был и не будет
но хочет, хочет - загадоШная руSSкая душа рвется наружу, эт те не хухры-мухры

Так  я давно писал что Китайцы с Арапами будут дрючить европейцев. Особенно французов. Ностадамус он все знал Видел сквозь века

#p471974,Lidusa написал(а):

Собаки  даже не подходят к такой жизни,как у тебя, а уж что-то сунуть в ТАКУЮ жизнь ,даже собаки не хотят.Это твоё говно и только твоё.

Такую жизнь как у  меня. ? Каждому свое. А где было написано сама знаешь. Сейчас дети приехали Шашлычка поели.  Не твой вонючий еврейский из черт знает чего.  Только не говори что у вас следят.  Такие же чиновники как и у нас За бабло любую бумажку подпишут. Так что на судьбу роптать не стоит. Дождик пошел.

818

#p471981,nikola написал(а):

Так  я давно писал

писатель ты наш, гы :D

кароч, Колюня - шоб тебе не скучно было, у нас тут исчо адын такой писатель нарисовался:

Последним зарегистрировался: Olegelf

:crazy:

819

#p471987,Космополит написал(а):

писатель ты наш, гы 

кароч, Колюня - шоб тебе не скучно было, у нас тут исчо адын такой писатель нарисовался:

Космолит для тебя писал специально

820

nikola написал(а):
#p471977,Космополит написал(а):

а вот Колюня зачем-то хочет их там видеть..
даром что он на той Балтике отродясь не был и не будет
но хочет, хочет - загадоШная руSSкая душа рвется наружу, эт те не хухры-мухры

Так  я давно писал что Китайцы с Арапами будут дрючить европейцев. Особенно французов. Ностадамус он все знал Видел сквозь века

#p471974,Lidusa написал(а):

Собаки  даже не подходят к такой жизни,как у тебя, а уж что-то сунуть в ТАКУЮ жизнь ,даже собаки не хотят.Это твоё говно и только твоё.

Такую жизнь как у  меня. ? Каждому свое. А где было написано сама знаешь. Сейчас дети приехали Шашлычка поели.  Не твой вонючий еврейский из черт знает чего.  Только не говори что у вас следят.  Такие же чиновники как и у нас За бабло любую бумажку подпишут. Так что на судьбу роптать не стоит. Дождик пошел.

Коля,ЗАПОМНИ,недоумок,чёрт  знает какая еда у тебя,м.уд.и.л.а.  ВЫже не замечаете,что у вас у всех одутловатые хари.Это от помоечной еды.Ты опять,  б.я.д.ь свекровь снохен не верит ,иллюстрируешь.Ты дебил и можешь описывать только то,что видишь-примитив вонючий.Даже к году у ребёнка есть  абстрактное мышление, ты его не нажил до седых мудей. Это Россия по взяткам на уровне улусов. По всем мировым рейтингам Россия почти первая по взяткам и по коррупции.Что бывает по-другому,твоя ж.о.п. с говном на плечах, не понимает.

Отредактировано Lidusa (23-07-2017 21:16:08)

821

#p471993,Lidusa написал(а):

Это Россия по взяткам на уровне улусов. По всем мировым рейтингам Россия почти первая по взяткам и по коррупции.

зато крымняш http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

822

Как Менделеев к Фрейду ходил

Понимаете, доктор, мне какие-то странные сны снятся...
- А Вы не стесняйтесь, Дмитрий Иванович, рассказывайте всё как есть. Что же вам снится?

- Да в основном всё из области химии... Вот только вчера снилось, как беру я в руки металлический стержень, медленно-медленно засовываю его в кислоту... и тут же начинается бурное выделение электричества!
-Какая образная метафора... Так и запишем: "сновидения с ярко выраженным эротическим уклоном - налицо сексуальная неудовлетворённость наряду с множеством комплексов..."
-Что вы сказали?
-Ничего, ничего, продолжайте, голубчик.
-Да, да...А еще, доктор, мне снятся какие-то таблицы...
-И что же в тех таблицах?
-Да много чего...Ну вот к примеру, "Кислород" или "Водород". Или вот "Натрий".
-Куда?
-Натрий!!!
-Так и запишем: "Неадекватные вспышки агрессии, вероятно на почве конфликта между гипертрофированным либидо пациента и псевдоморальными принципами заложенными в процессе пуритански-асексуального воспитания."
-Что-что?
-Ничего, ничего. Скажите, голубчик, а какие у вас отношения с матерью?
-С моей?
-А случалось и не только с вашей?
-Постойте, доктор! Я ничего не понимаю - а при чем тут, собственно, моя мать!?
-"Вопрос о матери вызвал агрессию, явно затронув глубинные детские переживания сексуального характера. Необходимо исследовать предмет глубже."
-Вы что-то сказали?!
-Я сказал - случалось ли вам когда-либо слышать выражение "Эдипов комплекс"?
-Какой комплекс?!
-Никакой, это я так, к слову... Скажите, а с отцом напряженность в отношениях присутсвует?
-Да при чем тут мои родители, наконец!? Я вам про сны, а вы мне...
-Именно, сны! В детстве вы спали в своей кроватке или в родительской?
-Ну знаете ли! Я решительно отказываюсь понимать какое всё это имеет отношение к моим снам!
-Не подвергались ли вы в детстве домогательствам со стороны родственников? Знакомых? Няни? Знакомых няни? Дворника? Родственников дворника?
-Да что же это такое!? Кто вам дал право, черт побери!!
-"Пациент устойчиво продолжает обнаруживать неконтролируемые вспышки гнева, явно спровоцированные нереализованными сексуальными желаниями..."
-Что вы там всё время бормочете!?
-Я просто спросил - когда у вас в последний раз был половой контакт с женщиной?
-Это просто бред какой-то!
-А с мужчиной? А? Бывало, признайтесь, Дмитрий Иванович?
-Возмутительно! Просто возмутительно! Я известный ученый! Как вы смеете разговаривать со мной в таком...
-А вы успокойтесь, голубчик, сядьте, не нервничайте. И положите экспонат на место - это вам не игрушка. "Пациент проявляет крайне буйное поведение, кричит, размахивает резиновой моделью мужского полового органа. Вывод: пациент психически не уравновешен и является опасной угрозой для социума. Рекомендую скорейшее и принудительное лечение."
-Послушайте, доктор! Если вы сейчас же не отложите вашу чертову тетрадь, то клянусь...
-Самый последний вопрос, Дмитрий Иванович. Вам в ваших табличках случайно "Бром" не снился?
-Бром? Снился бром! Как сейчас помню - "Бром", порядковый номер 35... Ну наконец-то, доктор, мы с вами говорим об одном и том же, а то "мать, отец"...
-Вот и замечательно, голубчик! Вот бром-то вы и попринимаете - по столовой ложке три раза в день. А через пол годика снова ко мне. Санитары!!
"Типичный случай подавленной сексуальности, скрытой эротомании вкупе со сдерживаемыми гомосексуальными тенденциями. Курс лечения включает..." Господи, ну почему все эти извращенцы липнут именно ко мне??

#p471995,Космополит написал(а):

зато крымняш

Был.есть и будет

http://x-true.info/

БРАВО МАЭСТРО! НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ. О ПЯТОЙ КОЛОННЕ ЖАЛКИХ ИУД, И ОСТАЛЬНЫХ ПРОДАЖНЫХ ПРЕДАТЕЛЯХ РОССИИ !!

Браво маэстро! Николай Цискаридзе. О пятой колонне жалких иуд, и остальных продажных предателях россии !!

«Николай Цискаридзе: - Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией. Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции.
Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня...
Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?!
Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции.
Они встали и уехали в другую страну.
Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно...
Ищите, где ваш рай. Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?! Ведь вы тут родились, выросли, получили бесплатное, великолепное образование. Вы хоть, что-то полезное для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках! И покажите, что конкретно вы сделали, чтобы их устранить!
Моя позиция, вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демо-кратии.
Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно? Мы почему-то не хотим уважать самих себя.
Будучи за границей, я никому - ни Русским, ни иностранцам - не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас. Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать.
Правда, не понимаю, как можно плевать в свою Родину...»

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Вы, Николай, молодец и отважный человек! Мы, увы, дожили в России до того уже, что говорить хорошие слова о России, о русских и прочих народах России, о президенте и прочей власти просто не принято лестно!!!

Сейчас на Николая обрушится вся СМИшная-мощь либерас-журналюг, его заклеймят, те, которые почему-то присвоили сами себе звание "совесть нации" ею не являясь (но которые, как правило, люди еврейской национальности или с паспортами иностранных государств). Сейчас навральные-касьяновы срочно доложат в конгресс США про Николая и потребуют его внести в "черные списки", отказать в визах, создать материальные проблемы!!!...

А ведь только в России спокойно могут прекрасно жить и хорошо зарабатывать всякого рода твари макаревичи-земфиры! А подобного нет ни в одной стране мира! Ни в одной. Еще раз спасибо вам, Николай!"

Источник →

Мама! Мине уже тридцать лет. Сегодня вечером я приду поздно! Я буду пьяный и с дамой!
- Ой, Сёмочка. Оставь маму жить! Не шути так... И застегни сандалик...

- Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь!
- Я таки извиняюсь, но я доктор археологии!
- Так и бабушке Саре уже давно не 18...

- Соня, у вас эти кактусы на окне... это чтобы мужики не лазили?
- Ой, шо вы! Наоборот. Шоб не выпрыгивали...

Про судью – еврейку из Краснодара

Про судью из Краснодара, которая устроила шикарную свадебку для соей кровиночки, материалов в прессе было предостаточно. Но … В многочисленных публикациях не сказали о самом главном. Ведь все скромно промолчали о том, что судья – еврейка устроила шикарную свадебку для своей еврейской кровиночки…
А её еврейская кровиночка Софья Альбертовна Хахалева выходила замуж за еврея сотрудника СУ Следственного комитета по Краснодарскому краю Вадима Эдуардовича Бадалова. Чем в Следственном комитете занимается этот иудейский деятель?… Адвокат Анна Ставицкая оставила исчерпывающий комментарий в соцсетях: “А жених на фото – следователь Бадалов “создавший” дело Сергея Зиринова – крупнейшего бизнесмена Краснодарского края , у которого хотели отобрать бизнес через возбуждения уголовного дела. Все начальные доказательства, на которых строится всё уголовное дело, были искусственно созданы, что мы будем доказывать в апелляции… Очень удачное “семейное ” еврейское предприятие – тёща в суде, а зять в Следственном комитете…

В прессе особо напирали на то, что эта судья, дескать, рассматривала имущественные дела. А между тем, коррупционная составляющая по имущественным делам ничуть не меньше, чем по уголовным… Ведь в России 90 % судей – это евреи… Почему же вы тогда удивляетесь богатству судей и несправедливостью решений?..

Люди русские, вы должны знать, что самая коррупционная нация на земле – это евреи… Коррупцию изобрели именно евреи… И именно я поэтому постоянно повторяю в своём блоге – зачистив Россию от таких евреев, мы нанесём колоссальный удар по российской коррупции…

Гой Сергей Селюнин. Русь – Матушка ( испохабленная инородцами)…
http://communitarian.ru/

http://ru-an.info/Photo/News/n5326/6.jpg

823

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:27:43)

824

#p471997,nikola написал(а):

БРАВО МАЭСТРО! НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ. О ПЯТОЙ КОЛОННЕ ЖАЛКИХ ИУД, И ОСТАЛЬНЫХ ПРОДАЖНЫХ ПРЕДАТЕЛЯХ РОССИИ !!

Колюня, а ты знаешь ли что твой "маэстро" гей, тоесть пидop?

впрочем, даж если бы он и не был геем - пидором он бы все равно остался :D

#p471997,пидop Цискаридзе написал(а):

пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать.

а за что вас уважать-то, болезных? За красивые глаза, за березовые ситцы?
али мошт за крымняш с новососией?.. :dontknow:

825

Космополит написал(а):
#p471997,nikola написал(а):

БРАВО МАЭСТРО! НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ. О ПЯТОЙ КОЛОННЕ ЖАЛКИХ ИУД, И ОСТАЛЬНЫХ ПРОДАЖНЫХ ПРЕДАТЕЛЯХ РОССИИ !!

Колюня, а ты знаешь ли что твой "маэстро" гей, тоесть пидop?

впрочем, даж если бы он и не был геем - пидором он бы все равно остался :D

#p471997,пидop Цискаридзе написал(а):

пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать.

а за что вас уважать-то, болезных? За красивые глаза, за березовые ситцы?
али мошт за крымняш с новососией?.. :dontknow:

Между прочим ,никакие берёзовые ситцы   Россия делатть не умеет.делать не умеет.

826

#p472014,Lidusa написал(а):

Между прочим ,никакие берёзовые ситцы   Россия делатть не умеет.делать не умеет.

зато хочет нарядить в них белый свет :crazyfun:

827

Космополит написал(а):
#p472014,Lidusa написал(а):

Между прочим ,никакие берёзовые ситцы   Россия делатть не умеет.делать не умеет.

зато хочет нарядить в них белый свет :crazyfun:

Ну это типично для совков.Жрать нечего,живут в бараках,одежду (нормальную) ДОСТАЮТ по блату,но  борются за освобождение бедных негров в Америке.

О том же:    " Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать."

Это поёт раб, у которого нет ничего.

828

#p472018,Lidusa написал(а):

О том же:    " Я хату покинул,
Пошел воевать,

...чтоб землю в Донбассе крымняшкам отдать :crazy:

829

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:30:07)

830

nikola написал(а):

Про судью – еврейку из Краснодара

Опять обосрался от зависти.Не сказано ,что она еврейка?А почему?

  Вот у Ходорковского написасно:Михаил Борисович Ходорковский родился 26 июня 1963 года в Москве в семье Бориса Моисеевича (род. 3 августа 1933) и Марины Филипповны (в девичестве Петровой)

  Опять говно из жопы вытащили

Отредактировано Lidusa (24-07-2017 16:45:35)

831

#p472028,Lidusa написал(а):

Опять обосрался от зависти.Не сказано ,что она еврейка?А почему?

  Вот у Ходорковского написасно:Михаил Борисович Ходорковский родился 26 июня 1963 года в Москве в семье Бориса Моисеевича (род. 3 августа 1933) и Марины Филипповны (в девичестве Петровой)

  Опять говно из жопы вытащили

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:45:35)

Да не обосрался я. Просто на горизонте вырисовывается 37 год. Когда евреи НЮХ потеряли и пришлось их на место ставить. Не чему не научились.

832

nikola написал(а):
#p472028,Lidusa написал(а):

Опять обосрался от зависти.Не сказано ,что она еврейка?А почему?

  Вот у Ходорковского написасно:Михаил Борисович Ходорковский родился 26 июня 1963 года в Москве в семье Бориса Моисеевича (род. 3 августа 1933) и Марины Филипповны (в девичестве Петровой)

  Опять говно из жопы вытащили

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:45:35)

Да не обосрался я. Просто на горизонте вырисовывается 37 год. Когда евреи НЮХ потеряли и пришлось их на место ставить. Не чему не научились.

Обосрался от зависти.Никак ты что-то там про Фрейда физдипил?  ВСЁ,что ты пишешь-иллюстрации к Фрейду -деньги,деньги,деньги.И зависть к тому, у кого они есть. И если Сечин,это незаметная фамилия, то Ротенберг,это для тебя,как красная тряпка для быка.

833

Опять ты не то пишешь Лидуся: ты бы лучше спросило это - как оно собирается на место евреев ставить? :crazy:

834

#p472031,nikola написал(а):

пришлось их на место ставить

кстати характернейшая черта всех таких вот "Русских" скотов
они обожают фффсех "ставить на место"
особенно когда их собственное место - возле параши

#p472034,gosha написал(а):

ты бы лучше спросило это - как оно собирается на место евреев ставить? :crazy:

Вооооооот :yep:

835

Космополит, че это патриотическая братия ТВС заговорила о финансовой поддержке?
У ниж же все в шоколаде. См. ТопсСипЧакМиша........ o.O

836

gosha написал(а):

Опять ты не то пишешь Лидуся: ты бы лучше спросило это - как оно собирается на место евреев ставить? :crazy:

Своих дерьмовцев и поставит.И так ничего не открывают,не создают.,не изобретают.  Ты представляешь, СКОЛЬКО ЛЕТ они используют МИГи?Или МИЛи?Почему-то ЕбNько ничего нового не придумал.

gosha написал(а):

Космополит, че это патриотическая братия ТВС заговорила о финансовой поддержке?
У ниж же все в шоколаде. См. ТопсСипЧакМиша........ o.O

Это когда Россия поддерживает  всех,кто создаёт нестабильную обстановку в Европе?Ведь Россия опять(как в своё время СССР) даёт деньги всякой швали.

837

#p472036,gosha написал(а):

Космополит, че это патриотическая братия ТВС заговорила о финансовой поддержке?
У ниж же все в шоколаде. См. ТопсСипЧакМиша........ o.O

да я читал.. сразу же кинул им союз меча и орала..
потом заметил что Делла-Берта уже поминала его :D

#p472037,Lidusa написал(а):

Это когда Россия поддерживает  всех,кто создаёт нестабильную обстановку в Европе?Ведь Россия опять(как в своё время СССР) даёт деньги всякой швали.

не.. это финансовая поддержка собственно твснутых патриотов, типа Колюни и прочих топсосипов :crazy:

838

#p472034,gosha написал(а):

Опять ты не то пишешь Лидуся: ты бы лучше спросило это - как оно собирается на место евреев ставить?

Да как в 37 ом Проблема в чем

#p472032,Lidusa написал(а):

Обосрался от зависти.Никак ты что-то там про Фрейда физдипил?  ВСЁ,что ты пишешь-иллюстрации к Фрейду -деньги,деньги,деньги.И зависть к тому, у кого они есть. И если Сечин,это незаметная фамилия, то Ротенберг,это для тебя,как красная тряпка для быка.

Ты понимаешь Лидуся .Нету у меня зависти к этим уродам Мне их по человечески жалко. Не нравится когда им браслеты одевают.  Люди достигают высот А потом их низко опускают. Ты что серьезно думаешь что журналюга(адвокат) просто так слил информацию.? Нет  марш трактористов боком будет выходить.  Кой-кому

#p472037,Lidusa написал(а):

Своих дерьмовцев и поставит.И так ничего не открывают,не создают.,не изобретают.  Ты представляешь, СКОЛЬКО ЛЕТ они используют МИГи?Или МИЛи?Почему-то ЕбNько ничего нового не придумал.

Это когда Россия поддерживает  всех,кто создаёт нестабильную обстановку в Европе?Ведь Россия опять(как в своё время СССР) даёт деньги всякой швали.

Это вроде Израиля когда их Америка поддерживает. наверное соглашусь насчет швали

#p472035,Космополит написал(а):

кстати характернейшая черта всех таких вот "Русских" скотов
они обожают фффсех "ставить на место"
особенно когда их собственное место - возле параши

Вооооооот

Ошибаешь и очень глубоко СКОТ ты космолит И твое будущее место у параши. И ведь получается у Русских переодически ставить на место И ты это отлично знаешь. Или историю забывать стал

839

Ты понимаешь Лидуся .Нету у меня зависти к этим уродам Мне их по человечески жалко. Не нравится когда им браслеты одевают.  Люди достигают высот А потом их низко опускают. Ты что серьезно думаешь что журналюга(адвокат) просто так слил информацию.? Нет  марш трактористов боком будет выходить.  Кой-кому

Придурок полный.КОМУ браслеты надевают?Тому,кто совсем оборзел, а ГЛАВНОН  не делился.Дурак ты непроходимый.
   Каким же надо быть отстойником,если считать,что люди выходящие на марш , сделали что-то плохое.  Какая же БЗДЛИВАЯ в ПЯТОЙ степени должны быть власть,если она бздит  от  трактористов,пенсионеров ,БЕЗОРУЖНОЙ молодёжи.

Французские фермеры бастуют

http://www.eurointegration.com.ua/images/doc/d/c/dc42dd5-2.jpg

Молочная забастовка в Бельгии.Бастуют напротив здания администрации.Нет ни одного полицейского.

http://fishki.net/picsw/092009/14/post9/moloko_korova003.jpg

  Бастуют немцы, потому,что там есть настоящие профсоюзы.

http://profvesti.org/wp-content/uploads/2017/04/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%B2-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0.jpg

Забастовка,это  настоящее завоевание трудящихся.И нормальная власть не боиться ни забастовок ни митингов.

840

nikola написал(а):
#p472034,gosha написал(а):

Опять ты не то пишешь Лидуся: ты бы лучше спросило это - как оно собирается на место евреев ставить?

Да как в 37 ом Проблема в чем

В конкретности, баклан: как оно было - в 37?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6