Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6

Сообщений 781 страница 810 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

781

Задержанного в Луганской области россиянина Виктора Агеева обвинили в терроризме. Сам он утверждает, что служил в российской армии по контракту, но в Минобороны это отрицают.

В ближайшее время уголовное дело против Агеева будет расследовано, заявил сегодня на брифинге глава Службы безопасности Украины Василий Грицак. Он уточнил, что россиянина обвиняют по статье о создании террористической группы или организации, передает телеканал «112 Украина». Грицак также добавил, что в ближайшее время украинская сторона передаст в Международный суд ООН новые доказательства о попытках России дестабилизировать ситуацию в стране. В их числе будут сведения о диверсионной группе, в которую входил Агеев.

Сам задержанный сейчас находится в СИЗО города Старобельска в Луганской области. СБУ организовала его встречу с матерью, которая сегодня приехала из России в сопровождении корреспондента «Новой газеты» Павла Каныгина. Ему удалось побеседовать с Агеевым – по словам задержанного, за месяц, в течение которого он находится под стражей, никто из российских представителей его так и не посетил.

Агеев попал в плен 24 июня в результате боев в Луганской области. В самопровозглашенной ЛНР назвали его ополченцем, а пресс-секретарь президента Дмитрий Песков снова заявил, что российских военных на Донбассе нет.

ОПЯТЬ СЛИВАЮТ РЕБЯТ.

Отредактировано Lidusa (22-07-2017 19:55:09)

782

#p471850,Lidusa написал(а):

ОПЯТЬ СЛИВАЮТ РЕБЯТ.

а нефиг было "ребятам" становиться скотами

ихтамнет, гыгы :rofl:

783

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 09:49:10)

784

Тапочные удары по таракану.Не дохнет

  Ну так есть же средство против тараканов.Раз побрызгал и полгода ,даже если появится таракан,он всё равно подохнет.

  Зачем же тапки пачкать?

http://images.ua.prom.st/28827300_w640_h640_sam0796.jpg

785

#p471826,Lidusa написал(а):

Так он мать держал дома,не клал в больницу,не пускал к ней  социальную службу по уходу.Гноил мать дома,чтобы прожирать её пенсию.

Тебе что телефон лечащего врача дать. Медики к ней приезжали постоянно. Это ты сгноила отца Так что пиздить не нужно . По Фрейду брешешь как собака в подворотни.  Собираешь всю херню Если сама занималась и занимаешься проституциеей то не надо валить на других И упоминать соседей Соседи у меня отличные люди. Это у вас вся жизнь строится по выгоде. Так что овца МИМО. А пенсия ? .Надо было мать  в турне отправить?  Она жила с  нами.  Не знаю где твой отец жил И похоронили там где она просила .Между отцом и матерью и поминали 70 человек

#p471853,Некотэ написал(а):

Тапочные удары по таракану.Не дохнет)))

Бгг..  и ведь не тонет же..

Чем больше он врет,тем лучше себя чувствует.Чем больше попадается,тем лучше чувствую себя я))) вроде б и рассердиться надо,но не получается)))

Что собралась пиздобратия. Это ты Лена мозги парить пришла.  Врать безбожно -это могут только ереи Потому что у них нет такого понятия как совесть. Хотя НАГЛОСТЬ -это как говориться 2 ое счастье

#p471842,Tartila написал(а):

Ржунемогу! Битва титанов с полоумным.

Нашла Титанов.  Алкашка Финская. Овца круженная еврейская и  примкнувшая Лена. Недоебаная еврейка. Ты что себя Титаном не считаешь Или осталось немного элементарной порядочности и совести.

#p471861,Lidusa написал(а):

Ну так есть же средство против тараканов.Раз побрызгал и полгода ,даже если появится таракан,он всё равно подохнет.

  Зачем же тапки пачкать?

  Вашу пиздобратию нужно травить ХЛОРОФОСОМ

#p471819,Космополит написал(а):

а это как раз основа жизни всех Русских населюков

от мандавохи Колюни до профессиональных пропагандонов, отмеченных наградами Родины - Соловья, Киселя итд - и самого ихнего национального лидера

типа не одни мы такие - все вокруг такое же дерьмо, как и мы

  Раздался голос из помойки. Спасибо что понимать стал

Отредактировано nikola (22-07-2017 21:05:01)

786

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:24:28)

787

#p471874,Некотэ написал(а):

А у тебя есть,брехло?

О совести вопила Захарова.А за год до этого путин клялся в защите Сирии куполом из С-400. После залпа томагавков остались только вопли о совести))) Вот и ты так..)

Это бессовестно..

А скажи  ка Лена где я сбрехал. А насчет Сирии Придут Чечены они и без купола небо защищать будут

#p471875,Некотэ написал(а):

А ты,картонный воин,понимаешь,что РФ будет платить Украине репарации за агеевых? Или не понимаешь?

Да её Украины так таковой не будет Поделят её. Может еще евреям за 37 год платить нужно?

КРАВЧУК НАЗВАЛ ПРИЧИНУ ВЫХОДА КРЫМА И ДОНБАССА ИЗ УКРАИНЫ

Кравчук назвал причину выхода Крыма и Донбасса из Украины
Первый президент Украины Кравчук заявил, что Киев потерял контроль над Крымом и Донбассом из-за того, что во время Майдана власть и оппозиция не смогли договориться друг с другом. По словам Кравчука, во время Майдана зимой 2014 года он был модератором круглого стола, за который предполагал посадить представителей власти и оппозиции. "Мне удалось пригласить для беседы практически всех заинтересованных лиц. Но откровенного разговора не получилось, поскольку все закончилось взаимными обвинениями. Попытки вывести какую-то линию переговоров провалились. Если бы это удалось, то Украина избежала бы и аннексии Крыма, и конфликта на востоке", — отметил бывший президент Украины. Он добавил, что диалог был сорван из-за амбиций сторон конфликта, веры власти в то, что "сила на ее стороне". Кравчук ранее заявлял о том, что Донбасс скоро вернется в состав Украины. При этом он предлагал Владимиру Путину переселить жителей ДНР и ЛНР в Россию.
Источник →
https://www.novorosinform.org/

Отредактировано nikola (22-07-2017 21:07:35)

788

nikola написал(а):
#p471826,Lidusa написал(а):

Так он мать держал дома,не клал в больницу,не пускал к ней  социальную службу по уходу.Гноил мать дома,чтобы прожирать её пенсию.

Тебе что телефон лечащего врача дать. Медики к ней приезжали постоянно. Это ты сгноила отца Так что пиздить не нужно . По Фрейду брешешь как собака в подворотни.  Собираешь всю херню Если сама занималась и занимаешься проституциеей то не надо валить на других И упоминать соседей Соседи у меня отличные люди. Это у вас вся жизнь строится по выгоде. Так что овца МИМО. А пенсия ? .Надо было мать  в турне отправить?  Она жила с  нами.  Не знаю где твой отец жил И похоронили там где она просила .Между отцом и матерью и поминали 70 человек

#p471853,Некотэ написал(а):

Тапочные удары по таракану.Не дохнет)))

Бгг..  и ведь не тонет же..

Чем больше он врет,тем лучше себя чувствует.Чем больше попадается,тем лучше чувствую себя я))) вроде б и рассердиться надо,но не получается)))

Что собралась пиздобратия. Это ты Лена мозги парить пришла.  Врать безбожно -это могут только ереи Потому что у них нет такого понятия как совесть. Хотя НАГЛОСТЬ -это как говориться 2 ое счастье

#p471842,Tartila написал(а):

Ржунемогу! Битва титанов с полоумным.

Нашла Титанов.  Алкашка Финская. Овца круженная еврейская и  примкнувшая Лена. Недоебаная еврейка. Ты что себя Титаном не считаешь Или осталось немного элементарной порядочности и совести.

#p471861,Lidusa написал(а):

Ну так есть же средство против тараканов.Раз побрызгал и полгода ,даже если появится таракан,он всё равно подохнет.

  Зачем же тапки пачкать?

  Вашу пиздобратию нужно травить ХЛОРОФОСОМ

Про мать врёшь.Соседи всё рассказали.Ты на врачей гроша не потратил.А про твоего отца люди и говорить стесняются.КАКОГО х.я тебе еврей Фрейд понадобился,паскуда вонючая.Евреи не для тебя.СОСЕДИ про тебя и рассказывают именно потому,что они люди приличные.
Вот хоронить и поминать,это твоё(на её же деньги)А лечить и купать,это не для бедгнной гнившей женщины.

789

#p471786,nikola написал(а):

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Пощади моих врагов и колдунов, не наказывай их скорбными болями. Защити меня от страшных слов, тех, что произносятся устами.

#p471786,nikola написал(а):

кроме ху.. в руках нечего не держала.

#p471757,nikola написал(а):

здешними пиздаболами.

#p471757,nikola написал(а):

Овца не пи..ди .

#p471760,nikola написал(а):

А на тебя только х..й дрочили

#p471778,nikola написал(а):

А у тебя муж пидорас

#p471867,nikola написал(а):

собралась пиздобратия.

#p471867,nikola написал(а):

Недоебаная еврейка.

#p471867,nikola написал(а):

Вашу пиздобратию

790

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:24:48)

791

А ты Лидусю также выделяй и посчитаем кто-кого. А то как то нехорошо получается Плохой из тебя космолит судья Подсуживаешь

#p471883,Некотэ написал(а):

Чечены уже там, на стороне ИГ воюют.Без купола)

Будет.У твоих потомков будут с зарплат снимать на выплату пострадавшим.) Они тебе припомнят крымнаш..

Германия платила.И РФ заплатит.С твоих денег в том числе.

  Помечтай.  Это не вредно Лен.

#p471879,Lidusa написал(а):

Про мать врёшь.Соседи всё рассказали.Ты на врачей гроша не потратил.А про твоего отца люди и говорить стесняются.КАКОГО х.я тебе еврей Фрейд понадобился,паскуда вонючая.Евреи не для тебя.СОСЕДИ про тебя и рассказывают именно потому,что они люди приличные.
Вот хоронить и поминать,это твоё(на её же деньги)А лечить и купать,это не для бедгнной гнившей женщины.

Да и Фрейду не снился такой идиотизм. Самое интересное сама отперла отца подыхать под присмотром Арапов. Ты хоть похоронила его? Или в гиену огненную отправила. И дети с тобой так же поступят

Отредактировано nikola (22-07-2017 21:22:12)

792

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:24:59)

793

#p471888,Некотэ написал(а):

Ты гей или просто *****?

Да нет просто ты мечтаешь об этом в каждом посту. А пидарасов не разу не встречал по жизни.

794

#p471885,nikola написал(а):

А ты Лидусю также выделяй

а где Лидуся молит бога защитить ее от страшных слов, тех, что произносятся устами?? :O

795

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:26:07)

796

#p471892,Космополит написал(а):

а где Лидуся молит бога защитить ее от страшных слов, тех, что произносятся устами??

Ты выделяй то что она произносит. А без защиты на этом форуме но не как нельзя. Бесы кругом

Бесы» Александр Пушкин

Мчатся тучи, вьются тучи;
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Еду, еду в чистом поле;
Колокольчик дин-дин-дин .
Страшно, страшно поневоле
Средь неведомых равнин!

«Эй, пошел, ямщик!» — «Нет мочи:
Коням, барин, тяжело,
Вьюга мне слипает очи,
Все дороги занесло;
Хоть убей, следа не видно;
Сбились мы. Что делать нам!
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам.

Посмотри: вон, вон играет,
Дует, плюет на меня,
Вон — теперь в овраг толкает
Одичалого коня;
Там верстою небывалой
Он торчал передо мной,
Там сверкнул он искрой малой
И пропал во тьме пустой».

Мчатся тучи, вьются тучи,
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна
Сил нам нет кружиться доле;
Колокольчик вдруг умолк;
Кони стали… «Что там в поле?» —
«Кто их знает? пень иль волк?»

Вьюга злится, вьюга плачет,
Кони чуткие храпят,
Вот уж он далече скачет;
Лишь глаза во мгле горят;
Кони снова понеслися;
Колокольчик дин-дин-дин…
Вижу: духи собралися
Средь белеющих равнин.

Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре…
Сколько их? куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?

Мчатся тучи, вьются тучи;
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Мчатся бесы рой за роем
В беспредельной вышине,
Визгом жалобным и воем
Надрывая сердце мне…

Отредактировано nikola (22-07-2017 21:26:08)

797

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:26:23)

798

#p471895,Некотэ написал(а):

Ты же молишься человеку,не имеющему отношения к евреям.Защита твоя - обмазаться фекашками и засохнуть.И никто не трогает))) еще и педро ты.. оймама..

На данный момент помогает. Вон как Лидусю корежет

799

Некотэ написал(а):
#p471877,nikola написал(а):

А насчет Сирии Придут Чечены они и без купола небо защищать будут

Чечены уже там, на стороне ИГ воюют.Без купола)

#p471878,nikola написал(а):

Да её Украины так таковой не будет

Будет.У твоих потомков будут с зарплат снимать на выплату пострадавшим.) Они тебе припомнят крымнаш..

#p471878,nikola написал(а):

Может еще евреям за 37 год платить нужно?

Германия платила.И РФ заплатит.С твоих денег в том числе.

Ну просто обосраться про войну.Россия входит в пятёрку стран,где ХУЖЕ ВСЕГО ЖИВУТ ПЕНСИОНЕРЫ.

Одна из самых бедных европейских стран Болгария.Средняя зарплата  510 евро (это 34 000 руб-примерно)
  В Этонии уже 1200 евро.В стране нет нефти.А это уже 71 600 рубл.
Я уже не говорю,что в Дании СРЕДНЯЯЯ зарплата 5834евро.
А эта слизь зловонная опять проо все страны трындит,кроме РОссии.Его опять еб.т Украина.Патриот Украины х.ев.

Некотэ написал(а):
#p471887,nikola написал(а):

А отсосать не хочешь?

Ты гей или просто пидop?

ОНО просто пид.рво,которое никто не пользует.Брезгуютт.От него воняет,как от козла.Он же неделями не моется.Интересно,а как его батрачка стирает бельё?

800

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:26:37)

801

А без защиты на этом форуме но не как нельзя.   Ты,срань,учи русский язык,падла неучёная.    Как -срак у тебя получет.Говно тебе покоя не даёт.

Пишется  НИКАК.  Нажрался что ли,совсем простые слова по -русски писать не можешь.Иди бесов полови.Может скореее соседи чумовозку тебе вызовут.

802

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 10:26:54)

803

#p471894,nikola написал(а):

Ты выделяй то что она произносит.

Колюня, ты командовать будешь у себя на кухне - вот той, что больше похожа на сортир
я тебя спросил, мyдило ты грешное:

#p471892,Космополит написал(а):

а где Лидуся молит бога защитить ее от страшных слов, тех, что произносятся устами??

ну так где, мать твою???

#p471903,Некотэ написал(а):

Ггг..)

я в урюпинске родился, я в урюпинске живу.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

804

Эта Салимска-Турмановска группа "Мыколя"  дебилов путинских,  ишо квакает ?  :D

Видать Турман, голубь вегетариаских кровей дебильных,  их на белену подсадил-та.  :D

Сам разжирел как квашня  на дрожжах, аж трясется,  как холодец от желатина, нет пля, других подсаживает, алконавт-пьяньчушка.  :D

Отредактировано amici (23-07-2017 13:58:21)

805

#p471929,amici написал(а):

Эта Салимска-Турмановска группа "Мыколя"  дебилов путинских,  ишо квакает ?  :D

в ручейке они квакают.. а лизобаб их мордерирует :crazyfun:

806

#p471929,amici написал(а):

голубь вегетариаских кровей дебильных,

Говорят, что «голубь» в переводе на латиницу - «пижон»

807

#p471939,WvPeterhof написал(а):

Говорят, что «голубь» в переводе на латиницу - «пижон»

так точно
pigeon

808

#p471905,Космополит написал(а):

Колюня, ты командовать будешь у себя на кухне - вот той, что больше похожа на сортир
я тебя спросил, мyдило ты грешное:

ну так где, мать твою???

я в урюпинске родился, я в урюпинске живу..

  Отдыхайте. А то у овцы безмозглой подруга появилась такая же овца. С катушек сносить стало плетут черт знает что.  Наверное все это  он недоеба раз мужья пид..расы . Их главная черта   (евреев.)Это отсутствие СОВЕСТИ, НАГЛОСТЬ,  ЗЛОСТЬ,  Поэтому их и ненавидят по всему МИРУ. И это их окончательно погубит А данный форум это отражение мира

На закуску. Большой брат запереживал. Его жизненные интересы рушаться.

Вашингтон призвал Москву и «силы, которые находятся на востоке Украины», соблюдать перемирие в Донбассе, сообщает «Корреспондент» со ссылкой на заявление официального представителя Госдепа США. По уточнённым данным, 20 июля в регионе в результате обстрелов погибли четверо украинских военных, ещё семеро — получили ранения.
Соединённые Штаты осудили последнюю вспышку насилия на востоке Украины и призвали Россию соблюдать перемирие, — с таким заявлением, как сообщает «Корреспондент», выступила официальный представитель Госдепа США Хизер Нойерт.
«США осуждают последнее насилие на востоке Украины. Последние 24 часа считаются самыми кровавыми в 2017 году. На данный момент известно, что восемь украинских солдат были убиты, пять из которых, по предварительным данным, были убиты в результате атаки силами, поддерживаемыми Россией», — приводит издание слова Нойерт.
Она также отметила, что США вновь «призывают Россию и силы, которые находятся на востоке Украины, немедленно соблюсти перемирие и Минские соглашения».
Как напоминает «Корреспондент», 20 июля спикер Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил о гибели девяти украинских военных в результате обстрелов в Донбассе. Позднее украинская сторона уточнила потери, заявив о том, что погибли четверо военнослужащих, один попал в плен, а ещё семеро — были ранены.
Источник →

https://russian.rt.com/inotv

Отредактировано nikola (23-07-2017 10:21:20)

809

nikola написал(а):

А ты Лидусю также выделяй и посчитаем кто-кого. А то как то нехорошо получается Плохой из тебя космолит судья Подсуживаешь

#p471883,Некотэ написал(а):

Чечены уже там, на стороне ИГ воюют.Без купола)

Будет.У твоих потомков будут с зарплат снимать на выплату пострадавшим.) Они тебе припомнят крымнаш..

Германия платила.И РФ заплатит.С твоих денег в том числе.

  Помечтай.  Это не вредно Лен.

#p471879,Lidusa написал(а):

Про мать врёшь.Соседи всё рассказали.Ты на врачей гроша не потратил.А про твоего отца люди и говорить стесняются.КАКОГО х.я тебе еврей Фрейд понадобился,паскуда вонючая.Евреи не для тебя.СОСЕДИ про тебя и рассказывают именно потому,что они люди приличные.
Вот хоронить и поминать,это твоё(на её же деньги)А лечить и купать,это не для бедгнной гнившей женщины.

Да и Фрейду не снился такой идиотизм. Самое интересное сама отперла отца подыхать под присмотром Арапов. Ты хоть похоронила его? Или в гиену огненную отправила. И дети с тобой так же поступят

Пошёл плеваться именами.Фрейд-хурейд,ты его читал что ли?Это твоя мать подыхала.Мой отец умер в бльнице на водяном матрасе ,чтобы не было пролежней,чистый,выкупанный..

А что ж ты про своего папаню не пишешь?Под каким забором его закопали или так валялся на улице трупом.М,У,Д,А,К,хоть бы посмотрекЛ.козёл,что всякие  м.уд.а.ки. как всегда всё переврав,называется Гиеной огненной.Даже на этих камнях евреи посадили деревья,

https://img.tourister.ru/files/4/0/4/7/2/2/9/clones/800_599_fixedwidth.jpg

810

#p471945,Lidusa написал(а):

Пошёл плеваться именами.Фрейд-хурейд,ты его читал что ли?Это твоя мать подыхала.Мой отец умер в бльнице на водяном матрасе ,чтобы не было пролежней,чистый,выкупанный..

А что ж ты про своего папаню не пишешь?Под каким забором его закопали или так валялся на улице трупом.М,У,Д,А,К,хоть бы посмотрекЛ.козёл,что всякие  м.уд.а.ки. как всегда всё переврав,называется Гиеной огненной.Даже на этих камнях евреи посадили деревья,

  А что папяня на водяном матрасе делал?  Или ледяной воды закачали что бы быстрее  ушел в мир иной У меня маманя на постели умирала. А твой подыхал под проклятием палестинских сиделок
А где у тебя маманю закопали? Давай фото. А я папани фото покажу где он закапан Или слабо. П...здить  тольео  мастачка

Отредактировано nikola (23-07-2017 13:40:02)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6