Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6

Сообщений 751 страница 780 из 998

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, Полиграф Полиграфович Шариковъ, супер-пупер Перчаткин Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

751

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 09:45:59)

752

Лидуся подтянула группу поддержки. Но чтоже поделаешь еврейская подлость не знает границ.  Повойте   ШАКАЛЫ в поддержку Овцы.
  безмозглой

#p471783,Некотэ написал(а):

Я читал)) кличут..

А ты типа не жрёшь ГМнО.Ага,хвермер,да)) Хлеб сам делаешь? Сыр сам делаешь? Колбасу ты точно сам не сделаешь.Где взять все эти Е660,Е320,целлюлозу,расщепленные в розовую слизь рога и копыта)))

Была.

Эти же самые славянские народы самые бессовестные.Сравни уровень жизни славян инеславян))) клоун пупырчатый..

Патриот))) Вспомним простой факт.Пятого декабря 1941 года немцы были под Москвой.В истории не было такой масштабной сдачи территорий.А почему? А потому что был уничтожен практически весь командный состав армии.То бишь, командиры не воспрепятствовали расстрелу соратников,положив их,а затем и свои жизни на алтарь будущей победы.Просто потому,что так надо было сделать.И Жукову, ковавшему победу,принадлежат слова "Солдат не жалеть! Бабы еще нарожают!",и ты теперь возводишь в народные герои того,кто уничтожал народ.

То есть,и в этих своих представлениях ты гордо живешь в грязи и говнище. фу..

Если бы командный состав не был бы уничтожен  во главе с иудой Троцким. Значит Россию сдали без всякого боя .Как СССР в 90 ом году. Сталин все правильно сделал. И если бы нашелся ЛИДЕР вроде Сталина в 80 му а не вся эта шушера горбачевская и елцынская То СССР  здравствовал многие года и в мире кровь не лилась

#p471783,Некотэ написал(а):

Родился бы ты бабой,получилась бы великолепная *****.)))

Ааа,сучок,за святое зацепили)

Всё в грязи и говнище.Как ты там живешь,патриот? ) Моешься ли в шине,прежде чем воздать славу своему кремлевскому божку?
))))

николя,уродство  это когда ты маты пишешь рядом со своей же молитвой)) веди сюда свою маму,я тебя переделывать буду..

Почему считаешь мое уродство  А наглость Лидуси  не замечаете. Или что позволено Быку... Так не пойдет. Она с катушек соскочила. С ней разбирайитесь. Я моюсь в шине. Давай фотку где ты моешься   В вонючем бассейне где вода меняется раз в год. Вы все пиздите А фоток нет.  Скрылись под никами и вякайте. Лидуся мне еврейские колхозы показывает А сама кроме ху.. в руках нечего не держала. Все критиканы. Вам страшно. из за того что в России есть в деревне интернет и есть трезвые люди. Такого не может быть по еврейским понятиям. Так что давайте затыкайтесь. Да еще насчет молитвы? Это защитная молитва и она отбрасывает всю гадость назад Так что ловите неприятности

Отредактировано nikola (22-07-2017 11:10:37)

753

nikola написал(а):
#p471783,Некотэ написал(а):

Я читал)) кличут..

А ты типа не жрёшь ГМнО.Ага,хвермер,да)) Хлеб сам делаешь? Сыр сам делаешь? Колбасу ты точно сам не сделаешь.Где взять все эти Е660,Е320,целлюлозу,расщепленные в розовую слизь рога и копыта)))

Была.

Эти же самые славянские народы самые бессовестные.Сравни уровень жизни славян инеславян))) клоун пупырчатый..

Патриот))) Вспомним простой факт.Пятого декабря 1941 года немцы были под Москвой.В истории не было такой масштабной сдачи территорий.А почему? А потому что был уничтожен практически весь командный состав армии.То бишь, командиры не воспрепятствовали расстрелу соратников,положив их,а затем и свои жизни на алтарь будущей победы.Просто потому,что так надо было сделать.И Жукову, ковавшему победу,принадлежат слова "Солдат не жалеть! Бабы еще нарожают!",и ты теперь возводишь в народные герои того,кто уничтожал народ.

То есть,и в этих своих представлениях ты гордо живешь в грязи и говнище. фу..

Если бы командный состав не был бы уничтожен  во главе с иудой Троцким. Значит Россию сдали без всякого боя .Как СССР в 90 ом году. Сталин все правильно сделал. И если бы нашелся ЛИДЕР вроде Сталина в 80 му а не вся эта шушера горбачевская и елцынская То СССР  здравствовал многие года и в мире кровь не лилась

Да у тебя   и говно в жопе на плечах самого последнего сорта.   Неблагодарность,это большой грех.А Троцкий создал КРАСНУЮ армию. Но с 1926 г ,Троцкий уже был не у власти.А сука рябаяСталин уничтожил  ВЕСЬ цвет офицерства,поэтому войну встретили с М,У,Д,А,К,А,М,И  колями,которые и писать по русски не умели, а у3ж военную науку не знали вообще.Мразь паскудная так ты оправдываешь гибель и плен 4 МИЛЛИОНОВ СОЛДАТ  В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ войны.Падаль,ты хоть  воспоминания самого Жукова читал,подзаборник вонючий. Падла тупая,разве Жуков был руководителем страны?Разве он сам себя назначил? Это х.ё рябой развалили страну, а немцев закидал трупами советских солдат.И ты,как настоящий раб ,за это лижешь х.й этому вурдалаку.Падаль ты сраная.

Некотэ написал(а):
#p471778,nikola написал(а):

ПРИТЧА, которую следует ПРОЧИТАТЬ КАЖДОМУ!

Скажи мне,буквоёб.. Почему ты тащишь сюда притчи и молитвы, если материшься и оскорбляешь людей? которым ты вместо туалетной бумаги сойдешь.. Какие притчи учат тебя врать и жить в грязи и говнище?

  Ну ты мне объясни только,как это ЕбаNько обращается к Христу  и ненавидит евреев?Это нормальный человек?Обращается к еврею,у которого мать была еврейкой,которого обрезали по всем еврейским законам на восьмой день(и справляет Новый год,а это как раз и есть день обрезания), у которого все ученики были евреями и обсирает народ этого Христа.Поклоняется Илье Пророку,который уничтожал язычников т.е всех,кто не еврей. Пользуется всем,что изобрели евреи.Его дети -внуки живы,потому,что прививки от многих смертей,это изобретение евреев.  Уже за это я бы была благодарна народу,который дал мне возможность не хоронить детей в детстве.А Колля ещё и большой грешник,он скотина неблагодарная.Ну конечно ЕбаNько  шизофреник.

754

#p471790,Lidusa написал(а):

Да у тебя   и говно в жопе на плечах самого последнего сорта.   Неблагодарность,это большой грех.А Троцкий создал КРАСНУЮ армию. Но с 1926 г ,Троцкий уже был не у власти.А **** рябаяСталин уничтожил  ВЕСЬ цвет офицерства,поэтому войну встретили с М,У,Д,А,К,А,М,И  колями,которые и писать по русски не умели, а у3ж военную науку не знали вообще.Мразь паскудная так ты оправдываешь гибель и плен 4 МИЛЛИОНОВ СОЛДАТ  В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ войны.Падаль,ты хоть  воспоминания самого Жукова читал,подзаборник вонючий. Падла тупая,разве Жуков был руководителем страны?Разве он сам себя назначил? Это х.ё рябой развалили страну, а немцев закидал трупами советских солдат.И ты,как настоящий раб ,за это лижешь х.й этому вурдалаку.Падаль ты сраная.

  Ну ты мне объясни только,как это ЕбаNько обращается к Христу  и ненавидит евреев?Это нормальный человек?Обращается к еврею,у которого мать была еврейкой,которого обрезали по всем еврейским законам на восьмой день(и справляет Новый год,а это как раз и есть день обрезания), у которого все ученики были евреями и обсирает народ этого Христа.Поклоняется Илье Пророку,который уничтожал язычников т.е всех,кто не еврей. Пользуется всем,что изобрели евреи.Его дети -внуки живы,потому,что прививки от многих смертей,это изобретение евреев.  Уже за это я бы была благодарна народу,который дал мне возможность не хоронить детей в детстве.А Колля ещё и большой грешник,он скотина неблагодарная.Ну конечно ЕбаNько  шизофреник.


Овца не забывай Троцкий с Лениным организовали Красный террор в России.  А еврей Свердлов уничтожал Казаков. И вроде как Немцов сдорственничек Свердлову
А почему я должен вас любить Но выже пригвоздили Христа к Кресту За что и были прокляты. Я молюсь тому человеку которого вы казнили. К  еврейскому народу он ДАВНО отношение не имеет. Так что овца не то поешь.

Отредактировано nikola (22-07-2017 13:00:57)

755

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 09:46:22)

756

Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?

За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?

Я русский и мне надоело за это извиняться

Я русский и устал извинятьсяЗа то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма?

Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане?

За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я русский и устал извиняться понял!..

Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва и Циолковского!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!).

Почему только Россия и русские должны стесняться своей истории и посыпать голову пеплом?

Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия и русские должны стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили? Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться!

Пора научиться гордиться тем, кто ты есть!

Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!

---

#p471797,Некотэ написал(а):

Мусульмане не признают Иисуса Богом.Николя православный джихадист,не верящий в Бога,молящийся человеку..) редкой масти чудо..

Я верю в Бога. Не не надо путать ПРОШЛОЕ и НАСТОЯЩЕЕ. Под  громкое аплодирование толпы  евреев Иисуса пригвоздили к Кресту.    И как он должен в будущем относится к евреям.? Вот они и пожинают плоды своей тупости и наглости

#p471795,Некотэ написал(а):

Было за что,***.. 1912 год,казаки устраивают погромы в Луганске. 1942 год,казаки устраивают погромы в Луганске.И казнят советских партизан.2014 год,казаки устраивают погромы в Луганске и снова убивают русскоговорящих.

аааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))

Казаки очень любят свою Родину. И за неё головы положили. А что евреев мало было на стороне Гитлера.?

https://yandex.ru/video/search?text=Едут едут по Берлину наши казаки&path=wizard&parent-reqid=1500721461668703-9604363060456445053120719-vla1-2391&noreask=1&filmId=9195160051845787946

757

nikola написал(а):
#p471790,Lidusa написал(а):

Да у тебя   и говно в жопе на плечах самого последнего сорта.   Неблагодарность,это большой грех.А Троцкий создал КРАСНУЮ армию. Но с 1926 г ,Троцкий уже был не у власти.А **** рябаяСталин уничтожил  ВЕСЬ цвет офицерства,поэтому войну встретили с М,У,Д,А,К,А,М,И  колями,которые и писать по русски не умели, а у3ж военную науку не знали вообще.Мразь паскудная так ты оправдываешь гибель и плен 4 МИЛЛИОНОВ СОЛДАТ  В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ войны.Падаль,ты хоть  воспоминания самого Жукова читал,подзаборник вонючий. Падла тупая,разве Жуков был руководителем страны?Разве он сам себя назначил? Это х.ё рябой развалили страну, а немцев закидал трупами советских солдат.И ты,как настоящий раб ,за это лижешь х.й этому вурдалаку.Падаль ты сраная.

  Ну ты мне объясни только,как это ЕбаNько обращается к Христу  и ненавидит евреев?Это нормальный человек?Обращается к еврею,у которого мать была еврейкой,которого обрезали по всем еврейским законам на восьмой день(и справляет Новый год,а это как раз и есть день обрезания), у которого все ученики были евреями и обсирает народ этого Христа.Поклоняется Илье Пророку,который уничтожал язычников т.е всех,кто не еврей. Пользуется всем,что изобрели евреи.Его дети -внуки живы,потому,что прививки от многих смертей,это изобретение евреев.  Уже за это я бы была благодарна народу,который дал мне возможность не хоронить детей в детстве.А Колля ещё и большой грешник,он скотина неблагодарная.Ну конечно ЕбаNько  шизофреник.


Овца не забывай Троцкий с Лениным организовали Красный террор в России.  А еврей Свердлов уничтожал Казаков. И вроде как Немцов сдорственничек Свердлову
А почему я должен вас любить Но выже пригвоздили Христа к Кресту За что и были прокляты. Я молюсь тому человеку которого вы казнили. К  еврейскому народу он ДАВНО отношение не имеет. Так что овца не то поешь.

Зудила,красный террор,это даже не цветочки,это бутончики на клумбе  по сравнению с тем,что устроил падла Сталин.Ленин в 1922г уже был не у дел.Троцкий  создал Красную Армию,занимался железными дророгамми,это ТРОЦКИЙ  привлёк ЦАРСКИХ  ОФИЦЕРОВ,которых мразь сухорукая расстрелял ВСЕХ, Свердлов,падла ты тупая ,умер уже в  1919.  Некогда было уничтожать,он был   Председателем совета министров , а страна была в войне и разрухе.
  И Троцкий был уже никто в 1926г.А что же сделал сука Сталин  за 15 лет?Них.я.Прищлось закупать американские заводы,потому,что свои некому было делатть,эта падла рябая расстрелял всех ЦАРСКИХ ИНЖЕНЕРОВ,

А вот брат Свердлова, всю свою жизнь активно боролся  против СССР.

Ты молишься еврею.с которого казнили римляне,падла тупая.Ты молишься его матери ЕВРЕЙКЕ,его ученикам ЕВРЕЯМ

Придурок,Ешуа был ортодоксальный еврей.Не просто еврей, а именно ортодоксальный,который не просто молился в синагоге , а шёл сотню км по каменистой пустыне в Иерусалим при 30 градусной жаре, чтобы помолиться в ЕВРЕЙСКОМ храме.Так поступали только очень и очень верующие.
  Евреи не приговаривали к смерти на кресте,это римская казнь.В дом,который оставил Ешуа богатый горожанин ЕВРЕЙ,чтобы Ешуа  и его ученики могли справить ПЕСАХ,как положено по ЕВРЕЙСКОМУ обычаю. (И СЕЙЧАС ПЕСАХ СПРАВЛЯЮТ ТОЧНО ТАК ЖЕ)Евреи побивали камнями.Бл..ну какое же ты тупое ЧМО.Ничего не знаешь,такая тёмная африканская зверюшка.
  В дом прили РИМСКИЕ солдаты и увели его.Это римская казнь -вешать на кресте
.Евреи побивали камнями.ПОЭТОМУ,дристун ты вонючий,Ешуа и говорил------ ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ.Падла тупая,он говорил о ЕВРЕЙСКОЙ казни.
Но даже если бы Ешуа казнили евреи,тебе КАКОГО Х.я до того,как евреи разбирались с евреем?

Козёл вонючий,это римские казни. Евреи не имели права этого делать,Иудея управлялась РИМОМ ,.
  Ты бы падла,вместо того,чтобы тут сидеть,шёл бы и читал как и что.Но если ты будешь читать,все твои сдохнут от голода,потому,что денег на покупку нормальной еды у тебя нет.Ботексный всё спёр.

http://barok.cerkov.ru/files/2016/11/11-4.jpg

Отредактировано Lidusa (22-07-2017 14:09:10)

758

Лидуся не вали на Римлян.. Виноваты Евреи. Почему Лидуся ты не вспоминаешь Тухачевского когда он газом травил Тамбовских мужиков. А когда его к стенке поставили и завыли. Правильно Сталин поступал И ледоруб Троцкий почетно заслужил

Отредактировано nikola (22-07-2017 14:19:26)

759

#p471799,nikola написал(а):

Казаки очень любят свою Родину. И за неё головы положили.

чьи?

#p471799,nikola написал(а):

А что евреев мало было на стороне Гитлера.?

и не только гитлера
их и на стороне сталина было немало
правда Русских было все равно больше - и на стороне того, и на стороне этого %-)

760

nikola написал(а):
#p471797,Некотэ написал(а):

Мусульмане не признают Иисуса Богом.Николя православный джихадист,не верящий в Бога,молящийся человеку..) редкой масти чудо..

Я верю в Бога. Не не надо путать ПРОШЛОЕ и НАСТОЯЩЕЕ. Под  громкое аплодирование толпы  евреев Иисуса пригвоздили к Кресту.    И как он должен в будущем относится к евреям.? Вот они и пожинают плоды своей тупости и наглости

Слушай,ты совсем шизанутый.Ты пишешь---НЕ НАДО ПУТАТЬ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ.ТЫ это написал.ТЫ это написал.

И следующая строчка-ИИсуса пригвоздили к столбу.Это у тебя настоящее?
Ещё раз,падла-взяли римские солдаты,решал всё Понтий. Он был наместником римского Кесаря в Иудее.Глава Иудеи.Ему не нужно было ни с кем советоваться,он решал ВСЁ сам.Евреи не были у власти.На Голгофе не было никого,кто мог бы аплодировать,ШИЗОФРЕНИК,это ты фантастику с историей путаешь.  А вот отирали его пот ,когда он споткнуля в то время,как РИМСКИЕ солдаты вели его на казнь--- ЕВРЕЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ СВОИМИ ПОКРЫВАЛАМИ,
А ты ,хорёк неблагодарный.Ты и брешешь,что ты христианин,ты ничего про христианство и православие,как религию не знаешь.Язычник вонючий.

nikola написал(а):

Лидуся не вали на Римлян.. Виноваты Евреи. Почему Лидуся ты не вспоминаешь Тухачевского когда он газом травил Тамбовских мужиков. А когда его к стенке поставили и завыли. Правильно Сталин поступал И ледоруб Троцкий почетно заслужил

  Ну естественно твоя мама виновата,что ты такой м.у.д.а.к получился.

Тухачевский травил крестьян газом.А КАКОГО ХХХ ввели военный коммунизм? Это ,падла тупая,шла ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.И Тухачевский был исполнителем.После гражданской войны,х.. рябой устроил коллективизацию.где уничтожил ВСЕХ Крестьян,как класс,отобрал у людей СОБСТВЕННУЮ землю,которую роздали при Ленине и Троцком..Выслал на гибел ВСЕХ справных мужиков Сучара тупая,читай Твардовского..Это КОГДА БЫЛО,падла ,?Это КТО делал?Это рябая мразь делал  Но таким рабам ,как ты правильно быть сапогом в морду.Ты  жижа навозная, у которой нет гордости и чувства собственного достоинства..

761

#p471805,Lidusa написал(а):

Слушай,ты совсем шизанутый.Ты пишешь---НЕ НАДО ПУТАТЬ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ.ТЫ это написал.ТЫ это написал.

И следующая строчка-ИИсуса пригвоздили к столбу.Это у тебя настоящее?
Ещё раз,падла-взяли римские солдаты,решал всё Понтий. Он был наместником римского Кесаря в Иудее.Глава Иудеи.Ему не нужно было ни с кем советоваться,он решал ВСЁ сам.Евреи не были у власти.На Голгофе не было никого,кто мог бы аплодировать,ШИЗОФРЕНИК,это ты фантастику с историей путаешь.  А вот отирали его пот ,когда он споткнуля в то время,как РИМСКИЕ солдаты вели его на казнь--- ЕВРЕЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ СВОИМИ ПОКРЫВАЛАМИ,
А ты ,хорёк неблагодарный.Ты и брешешь,что ты христианин,ты ничего про христианство и православие,как религию не знаешь.Язычник вонючий.

Не части Лидуся. Значит в  Библии книге из книг все неправда?

И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его и злодеев, одного по правую, а другого по левую сторону. Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий. И стоял народ и смотрел. Насмехались же вместе с ними и начальники, говоря: других спасал; пусть спасет Себя Самого, если Он Христос, избранный Божий. Также и воины ругались над Ним, подходя и поднося Ему уксус и говоря: если Ты Царь Иудейский, спаси Себя Самого. И была над Ним надпись, написанная словами греческими, римскими и еврейскими: Сей есть Царь Иудейский. Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы [осуждены] справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.

От Луки
(Лк. 23:33-43)

#p471806,Lidusa написал(а):

Ну естественно твоя мама виновата,что ты такой м.у.д.а.к получился.

Тухачевский травил крестьян газом.А КАКОГО ХХХ ввели военный коммунизм? Это ,падла тупая,шла ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.И Тухачевский был исполнителем.После гражданской войны,х.. рябой устроил коллективизацию.где уничтожил ВСЕХ Крестьян,как класс,отобрал у людей СОБСТВЕННУЮ землю,которую роздали при Ленине и Троцком..Выслал на гибел ВСЕХ справных мужиков Сучара тупая,читай Твардовского..Это КОГДА БЫЛО,падла ,?Это КТО делал?Это рябая мразь делал  Но таким рабам ,как ты правильно быть сапогом в морду.Ты  жижа навозная, у которой нет гордости и чувства собственного достоинства..

Во всем Сталин виноват а  комиссары вроде как и не причем?

Отредактировано nikola (22-07-2017 14:43:56)

762

,

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 09:46:36)

763

nikola написал(а):
#p471805,Lidusa написал(а):

Слушай,ты совсем шизанутый.Ты пишешь---НЕ НАДО ПУТАТЬ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ.ТЫ это написал.ТЫ это написал.

И следующая строчка-ИИсуса пригвоздили к столбу.Это у тебя настоящее?
Ещё раз,падла-взяли римские солдаты,решал всё Понтий. Он был наместником римского Кесаря в Иудее.Глава Иудеи.Ему не нужно было ни с кем советоваться,он решал ВСЁ сам.Евреи не были у власти.На Голгофе не было никого,кто мог бы аплодировать,ШИЗОФРЕНИК,это ты фантастику с историей путаешь.  А вот отирали его пот ,когда он споткнуля в то время,как РИМСКИЕ солдаты вели его на казнь--- ЕВРЕЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ СВОИМИ ПОКРЫВАЛАМИ,
А ты ,хорёк неблагодарный.Ты и брешешь,что ты христианин,ты ничего про христианство и православие,как религию не знаешь.Язычник вонючий.

Не части Лидуся. Значит в  Библии книге из книг все неправда?

И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его и злодеев, одного по правую, а другого по левую сторону. Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий. И стоял народ и смотрел. Насмехались же вместе с ними и начальники, говоря: других спасал; пусть спасет Себя Самого, если Он Христос, избранный Божий. Также и воины ругались над Ним, подходя и поднося Ему уксус и говоря: если Ты Царь Иудейский, спаси Себя Самого. И была над Ним надпись, написанная словами греческими, римскими и еврейскими: Сей есть Царь Иудейский. Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы [осуждены] справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.

От Луки
(Лк. 23:33-43)

#p471806,Lidusa написал(а):

Ну естественно твоя мама виновата,что ты такой м.у.д.а.к получился.

Тухачевский травил крестьян газом.А КАКОГО ХХХ ввели военный коммунизм? Это ,падла тупая,шла ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.И Тухачевский был исполнителем.После гражданской войны,х.. рябой устроил коллективизацию.где уничтожил ВСЕХ Крестьян,как класс,отобрал у людей СОБСТВЕННУЮ землю,которую роздали при Ленине и Троцком..Выслал на гибел ВСЕХ справных мужиков Сучара тупая,читай Твардовского..Это КОГДА БЫЛО,падла ,?Это КТО делал?Это рябая мразь делал  Но таким рабам ,как ты правильно быть сапогом в морду.Ты  жижа навозная, у которой нет гордости и чувства собственного достоинства..

Во всем Сталин виноват а  комиссары вроде как и не причем?

ПИЛЯТЬ! Это не Библия,придурок.Это Евангелие,которое писали всякие  зудаки вроде тебя.,почти через 300 лет после смерти Христа.Ну вот твои предки 300 лет назад,еб..сь ва с собаками.И что?Разве это не правда?Правда.
КТО называл Христа царём иудейским?(ИУДЕЙСКИМ,не российским,не арабским,ИУДЕЙСКИМ)РИМЛЯНЕ. КТО кахзнил?РИМСКИЕ СОЛДАТЫ.Евреи как раз похоронили Ешуа по всем еврейским обрядам  в пелёнах,как всегда хоронили евреев.Ни в какой не в пещере,опять  зудаки набрехали, а в могиле.Просто в Иерусалиме везде камень и могилы делали в камнях, в горе.

М у.д.ию.л.а,КТО назначал комиссаров?Ну иди,стань главой города.Теперь и Сталина обосрал.Значит он был дурак,раз кто-то вместо него руководил и делал?

764

#p471799,nikola написал(а):

Я русский! Я устал! Устал извиняться

Здраститя! Я рссукий оккупант! Я очень люблю обмазываться сладким хлебом.

Я попытался накормить сладким хлебом братишек в Афганистане, но тем меня очень больно стукали и мне пришлось оттуда уйти, бездарно просрав пятнадцать тысяч солдат, которых я, разумеется, туда не посылал. Как весёлый головастик я вломился в страны Прибалтики, я накормил всех местных жителей русской духовностью и святым сладким хлебом, и очень этим горжусь. Там где море вроде Чёрного, Азов что ли, там я срал и устроил Голодомор, чтобы у украинцев не осталось выбора кроме как есть сладкий хлеб. Меня там стукнули крепко, назвали мудаком и попросили оттуда уйти.

Несмотря на то, что я очень люблю всем рассказывать про свои победы, меня частенько стукали - Польша в 1920, маленькая Финляндия в 1939, Афганистан в 1988 и чеченские братишки в 1996. И, конечно, США, которые ебанули мне в дыхалку так, что мама, всё, извини. Но несмотря на это, я накормил сладким хлебом всех, с кем сидел на гауптвахте.

Да, я поехавший. Я ем сладкий хлеб, и я устал за это извиняться. Я поехавший по праву рождения и вы с этим ничего не сделаете. Я люблю санкции. Санкции мне идут только на пользу, укрепляя духовные скрепы, удерживая от соблазна выпить 777 и поебаться с дурой одной.

http://lurkmore.to/Копипаста:Я_—_русский_оккупант

765

Космополит написал(а):
#p471799,nikola написал(а):

Я русский! Я устал! Устал извиняться

Здраститя! Я рссукий оккупант! Я очень люблю обмазываться сладким хлебом.

Я попытался накормить сладким хлебом братишек в Афганистане, но тем меня очень больно стукали и мне пришлось оттуда уйти, бездарно просрав пятнадцать тысяч солдат, которых я, разумеется, туда не посылал. Как весёлый головастик я вломился в страны Прибалтики, я накормил всех местных жителей русской духовностью и святым сладким хлебом, и очень этим горжусь. Там где море вроде Чёрного, Азов что ли, там я срал и устроил Голодомор, чтобы у украинцев не осталось выбора кроме как есть сладкий хлеб. Меня там стукнули крепко, назвали мудаком и попросили оттуда уйти.

Несмотря на то, что я очень люблю всем рассказывать про свои победы, меня частенько стукали - Польша в 1920, маленькая Финляндия в 1939, Афганистан в 1988 и чеченские братишки в 1996. И, конечно, США, которые ебанули мне в дыхалку так, что мама, всё, извини. Но несмотря на это, я накормил сладким хлебом всех, с кем сидел на гауптвахте.

Да, я поехавший. Я ем сладкий хлеб, и я устал за это извиняться. Я поехавший по праву рождения и вы с этим ничего не сделаете. Я люблю санкции. Санкции мне идут только на пользу, укрепляя духовные скрепы, удерживая от соблазна выпить 777 и поебаться с дурой одной.

http://lurkmore.to/Копипаста:Я_—_русский_оккупант

Нет,ну , во-первых,это чья-то статья.ЕбаNько опять скомуниздил чьё-то чужое.Это его суть -воровать.То шину спёр,то чужую статью-суть одна-ВОР.

766

#p471812,Lidusa написал(а):

Нет,ну , во-первых,это чья-то статья.ЕбаNько опять скомуниздил чьё-то чужое.Это его суть -воровать.То шину спёр,то чужую статью-суть одна-ВОР.

ессессно
я тоже скомуниздил, на луркморе - не сам же я это писал
что выложено в сети, то принадлежит всем - тут-то Колюню упрекать не за что..
а вот ЧТО ИМЕННО он комуниздит из сети - этта уже совсем другая история %-)

767

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 09:46:44)

768

#p471812,Lidusa написал(а):

Нет,ну , во-первых,это чья-то статья.ЕбаNько опять скомуниздил чьё-то чужое.Это его суть -воровать.То шину спёр,то чужую статью-суть одна-ВОР.

Овца успокойся и не вали с больной головы на здоровую. Вы виноваты что Христа пригвоздили. Да забыл сделали ему мертвому одолжение Сняли с Креста что бы воронье не поклевало. Но он висит на крестах до настоящего времени.

#p471814,Некотэ написал(а):

Финны оказались умнее остальных и отвалили в 17м)))

Это основа жизни николяшек.Поэтому им там мало платят на работе.

Во первых Воровство узаконенное -это основа жизни Евреев. Основной лозунг. Наеби блтижнего,иначе ближний наебет тебя А я пенсионер. Так что моя работа -это призыв души
Едем на Хопер.а вы штаны пртирайте Во славу еврейского недорозумения под названием Израиль

769

nikola написал(а):
#p471814,Некотэ написал(а):

Финны оказались умнее остальных и отвалили в 17м)))

Это основа жизни николяшек.Поэтому им там мало платят на работе.

Во первых Воровство узаконенное -это основа жизни Евреев. Основной лозунг. Наеби блтижнего,иначе ближний наебет тебя А я пенсионер. Так что моя работа -это призыв души
Едем на Хопер.а вы штаны пртирайте Во славу еврейского недорозумения под названием Израиль

А ТЕБЕ какого Х.я,что кто-то ворует?Если твоя дочка проститутка, а мать давала всем ,это не значит,что  соседские дочки должны быть проститутками. ВСЕ твои соседи говорят,что   твоя мать давалка, а дочка проститутка.

Почему ты,жижа навозная,всегда киваешь на других?Отвечать за себя не привык, опарыш? Ты же не мужик.И опять,ты падла гнилая  ,всё время унижаешь все народы,обсираешь русских по самую макушку.Ты,гондон  штопаный,если кучка евреев правит миром,то все остальные люди кто? Быдло? Значит ОДИН еврей Троцкий  мог  уничтожать ВСЕХ?А эти все КТО? Навоз?Дурак,ты попробуй говно в жо.е на плечах пошевелить.

nikola написал(а):
#p471812,Lidusa написал(а):

Нет,ну , во-первых,это чья-то статья.ЕбаNько опять скомуниздил чьё-то чужое.Это его суть -воровать.То шину спёр,то чужую статью-суть одна-ВОР.

Овца успокойся и не вали с больной головы на здоровую. Вы виноваты что Христа пригвоздили. Да забыл сделали ему мертвому одолжение Сняли с Креста что бы воронье не поклевало. Но он висит на крестах до настоящего времени.

  А тебе какого х.я,что евреи делают  с евреями?Ты всё равно будешь поклоняться еврею и кусочку с его пиписька,который отрезали ему на восьмой день.И как типичный дебил,будешь целовать орудие убиства.

Иди с соседями разберись-почему они твою дочку проституткой зовут.
Хопёр,пилять,воды низкому мужику по яйца.Засрали реку  уничтожили ей.Это твоя жизнь, купаться в уничтоженой реке и в ворованной шин,воровать деньги у матери и заставлять жену батрачить..

770

#p471817,Lidusa написал(а):

Почему ты,жижа навозная,всегда киваешь на других?

а это как раз основа жизни всех Русских населюков

от мандавохи Колюни до профессиональных пропагандонов, отмеченных наградами Родины - Соловья, Киселя итд - и самого ихнего национального лидера

типа не одни мы такие - все вокруг такое же дерьмо, как и мы

771

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 09:47:40)

772

Некотэ написал(а):
#p471815,nikola написал(а):

Во первых Воровство узаконенное -это основа жизни Евреев

Евреи в кибуцах бухали и воровали?)))

#p471815,nikola написал(а):

А я пенсионер. Так что моя работа -это призыв души

Туша ты бездушная,матюкливая и тухлоголовая..

#p471817,Lidusa написал(а):

воровать деньги у матери

Гы..Банкомать..

Так он мать держал дома,не клал в больницу,не пускал к ней  социальную службу по уходу.Гноил мать дома,чтобы прожирать её пенсию.

773

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 09:47:59)

774

#p471829,Некотэ написал(а):

А потом бросил пить, ушлёпок обдолбанный..

#p454077,nikola написал(а):

Не пью я .  Бросил назло Евреям Когда понял это они споили Русских

http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

775

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 09:48:19)

776

#p471833,Некотэ написал(а):

Ойй.. а его мама еврейка?

Свят, свят, свят. .. :D

Ежели б у него была мама еврейка, то он бы не жил в ентой шине в ентом говне.  :D

Отредактировано amici (22-07-2017 18:48:13)

777

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 09:48:53)

778

Ржунемогу! Битва титанов с полоумным.

779

#p471842,Tartila написал(а):

Ржунемогу! Битва титанов с полоумным.

Полоумны, онЕ таки, дай яму битву титанов над собой,  без этого в шине  никак не обойтись.  :D

780

Некотэ написал(а):
#p471826,Lidusa написал(а):

Так он мать держал дома,не клал в больницу,не пускал к ней  социальную службу по уходу.Гноил мать дома,чтобы прожирать её пенсию.

Пропивать.) Прожирать это лучше.. А потом бросил пить, ушлёпок обдолбанный..

   Да врёт он.Он всё время брешет.Его ловят на брехне каждый раз, а он,как слизняк, выворачивается и брешет опять.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №6